Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
Maryy85Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:15 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну и что,они поставщика что ли не поделили?
Этот фанф как всегда просто завораживает!Спасибо за главу.
 
DaRk_faIRyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:20 | Сообщение # 502
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




сколько грязных мыслей! сколько страсти,разврата,но при этом они как бы осознают всю низость всего этого. Ты супер! Жаль что это последняя работа
 
bortinnaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:34 | Сообщение # 503
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Класный фф
 
MarishaKRДата: Вторник, 25.09.2012, 00:00 | Сообщение # 504
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличный фанф!Хочу уже прочитать продолжение...

Подпись пользователя
http://s019.radikal.ru/i642/1301/00/fea9be98ed9e.jpg
 
AntoniysДата: Вторник, 11.12.2012, 23:10 | Сообщение # 505
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Мило, не плохо)Мне понравилось в принципе)
Но просьба прогнать еще разок текст в ворде на очепятки)
Или проглянуть текст на онные)
Я ни в коем случае не говорю, что это ухудшает текст, мне он нравится и стиль и выложение мысли)
Просто, лучше быстрей исправить маленькие недочеты, вот и все)
 
NakamuraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:17 | Сообщение # 506
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Примите в ПЧ?)
 
ShumixaДата: Четверг, 28.03.2013, 18:46 | Сообщение # 507
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Блииин, у меня нет слов, которыми можно общаться на форуме...
Ну это же надо такой конец.... Ророчка, милый, любимый человечек, только не говори, что ты историю совсем забросила... она такая крышесносная... пожалуйста, продочку дай, хоть чуток cry


 
Andgel_dДата: Четверг, 28.03.2013, 19:05 | Сообщение # 508
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, я только, затаив дыхание, залезла на форум, увидев активность в теме. Думала, может, ты вернулась. А потом главы проверила - все те же. Присоединяюсь к Shumixa, вернись, порадуй нас.

Подпись пользователя

Она жена, она мать, она женщина... А еще она королева мафии!
 
DeBBuSSiДата: Суббота, 27.04.2013, 19:13 | Сообщение # 509
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ой и не говорите девочки!!! Точно так же(((((((((активность есть, а проды нет(((((((((((((((
Сама сижу и жду,уж сил моих нет быть так долго в неведенье((((((((((((((
Я так соскучилась и по автору,и по нашим проклятым(((((((((
Может кто то что знает? cry cry cry cry cry cry Ну где наш любимый автор пропал????
Only_Platinum вернись к нам и порадуй нас своими шикарными мыслями wink wink wink wink wink wink


 
StushaNicДата: Среда, 28.08.2013, 16:18 | Сообщение # 510
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ )))

 
УдачаДата: Четверг, 29.08.2013, 06:52 | Сообщение # 511
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Тоже очень хочется увидеть продолжение!
 
princessswanДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:51 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет автор, очень насыщенный фанф, в нем очень сильный спектр эмоций которые уводят за собой, после прочтения приходиться пару минут сидеть и возвращаться в реальность. Очень надеюсь что продолжение все же будет и мы узнаем как закончится данная сумашедшая история
 
Olga01Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:46 | Сообщение # 513
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Слов нет , как все запущено, но не менее интересно . Спасибо за историю , я в ПЧ.

Добавлено (04.02.2014, 01:33)
---------------------------------------------
Белла , как всегда в таких историях включила суку . И почему это Джаспер не обрадовался ее приезду? Спасибо большое.

Добавлено (04.02.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Вот и встретились наши зайчики . Зачем ему лукавить говоря , что она не возбуждает , если забыть так и не смог ? Может стоит им опять ? Спасибо классный ФФ.

Добавлено (04.02.2014, 07:14)
---------------------------------------------
О , наша девочка еще и драться умеет . Это радует . Только что то не радует ее присутствие Эдварда . Какая у них друг от друга зависимость . И они хотят , что бы наступил мир ? Спасибо очень интересно .

Добавлено (04.02.2014, 07:37)
---------------------------------------------
Вот это страсть ! Они нуждаются друг в друге .Спасибо большое .

Добавлено (04.02.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Все ясно попал наш парень по самые яйца . Любовь штука такая , а правило одно -верность . Как то не очень он блюдет это правило сам . Такие сложности , такой драйв , ясно без этого никуда , но что дальше ? Спасибо дорогая просто великолепно все .

Добавлено (04.02.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Вот такой собственник наш мачо . Ревность страшная сила и в его случае она удесятеряется. Так сибел бы около нее и не отпускал , вряд ли она против . Спасибо большое .

Добавлено (04.02.2014, 15:36)
---------------------------------------------
Да , а Элис то совсем не проста . В банде Джейка , а вообще она не ревнует его к Белле ? Повод есть и какой . Спасибо дорогая , неожиданный такой поворот событий .

Добавлено (04.02.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Да Белла и близнеца знает , ну и ладно . Я уж решила , что исполнит ее желание с Таней , ну да как же поделится , что вообщем то правильно . А вот Джасу не повезло , казачок то засланный . И нужен то ей Эдвард . Ну посмотрим .

Добавлено (04.02.2014, 18:35)
---------------------------------------------
Ну , что сказать сама напросилась . Хотела втроем получай , а ревность ...спасибо дорогая .

Добавлено (04.02.2014, 18:46)
---------------------------------------------
И , что это было . Далеко собрался ,зачем Джейка нанял ее охранять ? Спасибо дорогая .

 
Only_PlatinumДата: Вторник, 25.03.2014, 13:34 | Сообщение # 514
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, всем привет, мои дорогие.
Я люблю приносить хорошие новости, но для данной истории, они к сожалению, таковыми не являются.

Не знаю, стоит ли долго объяснять по каким причинам я не смогу закончить эту историю.
И мне очень жаль, что все закончится именно так, ведь я вложила в нее очень много себя, сил и времени, но душевное равновесие не то. И у меня так и лежит в документах эпилог, с которого все и началось, и я даже не знаю, подходит ли он теперь сюда.

Как оказалось, когда меняешь яркую быстротекущую жизнь, на размеренные, но такие приятные для уставшего от бега дыхания, шаги, времени катастрофически не хватает.
И не только времени, но и мыслей.

Мне долго не хватало силы поставить тут точку, и я так и не смогла.
Я поставлю многоточие... перенесу историю в законченные... и, возможно, когда-то у нее появиться вторая часть, которая и будет завершением данных событий...

Всем, кто был со мной все это время, большое спасибо. Ваша поддержка вдохновляла меня и подталкивала к новым вершинам, но, реальная жизнь взяла свое, выхватив меня с мира моих иллюзий и закружив в новом, еще более диком и страстном танце. И, возможно, это будет еще один сюжет, не менее острый и безумный... но это будет совсем новая история...
cry



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
★Tishka★Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:40 | Сообщение # 515
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Only_Platinum,дорогая! Надеюсь ты все же когда нибудь закончишь,эту историю! smile А мы все с нетерпением будем ждать,ее завершение! wink

 
rttiДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:52 | Сообщение # 516
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




в пч пожалуйста!!!

Добавлено (14.07.2014, 00:52)
---------------------------------------------
в пч пожалуйста!!!)))

 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:10 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Only_Platinum, новый сюжет - это хорошо, созревай! Может, дождемся и эпилогов и прологов

Добавлено (07.06.2015, 16:10)
---------------------------------------------
Пожалуйста, Only_Platinum, выложи то что упомянуто:
"у меня так и лежит в документах эпилог, с которого все и началось"

 
MAMAMIA8325Дата: Четверг, 29.10.2015, 00:31 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Only_Platinum, спасибо! Не хотела писать,но просто нет сил молчать. Какие страсти ,эмоции,чувства,Жаль что поздно.А конец он ведь ясен .Успехов вам в жизни.
 
3LitraДата: Среда, 05.10.2016, 13:20 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Only_Platinum спасибо за интересную, но уж очень запутанную историю. Сюжет так закручен, что без бутылки не разберешься, тут и любовный треугольник (восьмиугольник), и раздел территорий, и наркотики, и месть. И конечно не хватает второй части, которая стала бы завершением данных событий и поведала бы о том, с чего все началось.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Хладные