Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
SoltДата: Вторник, 31.01.2012, 22:02 | Сообщение # 476
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Only_Platinum спасибо за продолжение.
Ааа, я знала, точнее догадывалась, название главы наводило на подозрения. Она не убила Элис.
Все же Джас не оценил поступка Беллы. Ведь только из-за него Элис сейчас жива.
И хоть Белла сказала Джасу :"Я хуже." Многие человеческие чувства ей не чужды - вот она поняла как много для Джаса значит Элис. И кстати Каллен это заметил, да? Я правильно поняла.
Погоня была очень адреналиновой. Не поняла почему Белла и Пол так ненавидели друг друга. Хотя уже поздно разбираться, Пол канул в лета.
Как же будет зол Блейк, мне его даже жалко стало, верный цепной пес погиб. Может даже друг...хотя разве он может себе позволить такую роскошь - иметь друзей.
Quote
Таня сказала все, кроме того, что Белле так нужно было услышать. Кроме того, как все это началось…

Я тоже так хочу знать о чем же не сказала Таня.
У меня появилась еще одна новая любимая цитата:
Quote
В этом мире продается все, нужно лишь поставить правильно цели, сделать красочную рекламу и с чувством подойти к покупателю. И плевать, чем именно торгуете вы: оружием, мебелью, жизнью. Ход событий тот же, а вот цены и итоги разные…
Уж очень меткое замечание.



We can be heroes, just for one day...
 
ЯсамаДата: Среда, 01.02.2012, 14:14 | Сообщение # 477
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Only_Platinum, спасибо за продолжение)

я не ожидала, что Белла все-таки решит не убивать Элис.. она оказывается придерживается четкому плану : око за око, без преувеличений или же наоборот..
хорошо, что немного человечности в ней еще осталось.. Не ясно надолго ли?

Джаспер похоже серьёзно вляпался с Элис, насколько я помню, она питала нежные чувства к Блеку..хотя сейчас я думаю, они уже изменились)

с нетерпением жду проду)


 
Only_PlatinumДата: Среда, 01.02.2012, 17:43 | Сообщение # 478
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


motilek
Quote (motilek)
Все таки Белла её не пристрелила... Да...а жаль...:D..думаю было бы интересно. Интересно, неужели Джаспер и впрямь любит эту девчонку..?

да, вот мне тоже даль что Эл все еще жива, но да, Джаспер настолько ее любит)

Quote (Frintezza)
Интересно, что же рассказала Таня.. хотелось бы "услышать" её рассказ...

Думаю, вы услышите этот рассказ явно не от Тани happy

Quote (Frintezza)
Я считаю что Белла провально поступила..(хотя слово правильно вообще не в писывается в историю.. , просто общий смысл моих мыслей) не убив Элис.. Все-таки Эл не пустила же пулю ей в затылок...а могла... Так что месть состоялась в полной мере..

Есть место событиям, что Эллис просто промахнулась. А поступила Белла провально или правильно решит время. Думаю Эдвард не будет рад такому, но все же Джаспер много значит для него и его девочки.

Quote (Frintezza)
И действительно..мне показалось или Эдвард немного изменился.. Пошел за Беллой, прикрывая её...ммм.. И это очень и очень нравится... Все-таки он чувствует к ней гораздо больше, чем хочет показать..

Изменился, но в лучшую сторону ли? Они растут, все вокруг меняеться меняются и они. Стоит ли сохранять их характеры неизменными? ДУмаю нет. Неизмениться никогда только грязь этого мира, преданность Тани, жестокость Каллена, злость Блека, и чистая человечность и искренние чувства Джаспера... и никто из них ни на миг не перестанеть пытать к девочке чувства, правда у каждого эти чувства будут разные smile

Bad_Day_48
Quote (Bad_Day_48)
Обычно убийство героев вызывает при прочтении шок, а я была в шоке прочитав, что Элис всего-то прострелили ногу Да уж не очень гуманно с моей стороны. Неужели в Белле заговорила человечность, но верится едва ли.

Не думаю что это такая уж и человечность... Некий долг Джасперу да, человечность - отнюдь.

вэлла
Quote (вэлла)
Впервые в этой истории испытываю жалость...к Джасперу...Элис,может даже не жалость,а сострадание,мне очень хочется что б они оба были живы и счастливы!!

Они будут жива... пока, и возможно даже счастливы wink

Quote (вэлла)
Конечно чувства Беллы,не на грамм не сходны с моими,но все же,то тепло,которое она хранит к Джасу,не позволило ей убить Элис!

Вот именно тепло... что-то из разряда воспоминаний)

Quote (вэлла)
Неподражаемо,красиво,подобно безумному чуду удалось Эдварду и Белле ускользнуть из под носа Блейка!Описание как всегда очень реальное,просто супер!!

спасибо))))

Quote (вэлла)
Интересно,Таня уйдет в сторону???

думаю нет dry

Quote (вэлла)
даже не знаю важно ли для нее самой то что с ней будет дальше.....

думаю она об этом особо не думает smile

Юляka
Quote (Юляka)
Если раньше все было черно, сейчас в ней стали просвечивать нотки человечности, это она стареет и становится сентиментальной или просто для контраста, типа, а я еще и так умею?

Контраст... скорее для дела... happy

Quote (Юляka)
Автор огромное спасибо, ты-супер

спасибо wink

Solt
Quote (Solt)
Все же Джас не оценил поступка Беллы. Ведь только из-за него Элис сейчас жива.

он оценит...

Quote (Solt)
И кстати Каллен это заметил, да? Я правильно поняла.

Думаю он замечает все, что происходит с его девочкой happy

Quote (Solt)
Не поняла почему Белла и Пол так ненавидели друг друга. Хотя уже поздно разбираться, Пол канул в лета.

Когда-то косвенно я описывала как Белла в доме Каллена застрелила лучшего друго Пола... этот зуб у них друг на друга уже очень давно smile

Quote (Solt)
Как же будет зол Блейк, мне его даже жалко стало, верный цепной пес погиб. Может даже друг...хотя разве он может себе позволить такую роскошь - иметь друзей.

Роскошь... да, друзья для него действительно роскошь... хотя у него есть последователи, верные и сильные, которых он сотворил и которые последуют за ним даже на верную смерть...

Quote (Solt)
Я тоже так хочу знать о чем же не сказала Таня. У меня появилась еще одна новая любимая цитата

Историю их становления, возможно полностью а возможно и частично я поведаю, правда не от лица Тани.

Ясама
Quote (Ясама)
я не ожидала, что Белла все-таки решит не убивать Элис.. она оказывается придерживается четкому плану : око за око, без преувеличений или же наоборот.. хорошо, что немного человечности в ней еще осталось.. Не ясно надолго ли?

Ох, забраться бы в голову Белле... думаю в ее мозгах черт ногу сломит dry

Quote (Ясама)
Джаспер похоже серьёзно вляпался с Элис, насколько я помню, она питала нежные чувства к Блеку..хотя сейчас я думаю, они уже изменились)

Человеку свойственно пытать множество чувств... и афера вначале могла отразиться некой тенью чувств к Джасперу. Женщина любит безответно недолго. Со временем ей надо найти куда сгонять это нарастающее внутри напряжении, и она переклчаеться, иначе, закрывшись в себе ее же чувства ее задушат.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
slylyДата: Среда, 01.02.2012, 23:40 | Сообщение # 479
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж впечатляющая главка)
жаль конечно джаса, поздно глазенки т о открыл
думал что она еее примет, наивный.
хотя я удивлена что ты ее не убила...
но смерть пола компенсировала это
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Your_QueenДата: Пятница, 03.02.2012, 00:31 | Сообщение # 480
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Only_Platinum,
Quote
любимого cry мне так приятно biggrin

а почему же смайлик такой грусный happy *или это ты так растрогана biggrin *
да...да любимого kiss


 
Only_PlatinumДата: Пятница, 03.02.2012, 14:47 | Сообщение # 481
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly
Quote (slyly)
Что ж впечатляющая главка) жаль конечно джаса, поздно глазенки т о открыл думал что она еее примет, наивный.

спасибо))
ну, как бы я не хотела сделать Джаспера таким как они, думаю таким ему не быть никогда dry

Quote (slyly)
хотя я удивлена что ты ее не убила... но смерть пола компенсировала это

да, я тоже долго думала куда пустить Элис пулю, но увы, Пол оказался крайним happy (хотя он должен был быть крайним в любом случае)

Your_Queen
Quote (Your_Queen)
почему же смайлик такой грусный *или это ты так растрогана

это я рстрогана wink другого подходящего не нашла)

Quote (Your_Queen)
да...да любимого

мне так приятнооо biggrin



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Your_QueenДата: Пятница, 03.02.2012, 15:00 | Сообщение # 482
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Quote
это я рстрогана wink другого подходящего не нашла)

ааа....тогда всё отлично *а то думаю мало ли* biggrin
Quote
мне так приятнооо biggrin

*лыбонюсь* biggrin
*сейчас пойду напишу комент за стенами*


 
Maryy85Дата: Четверг, 09.02.2012, 04:24 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даже не верилось,что они без потерь вырвуться от Блэка.
А Белла могла бы хоть раз принять решение другого человека-Джаса.Он ведь всегда делал так,как хотела она.
 
DeBBuSSiДата: Четверг, 09.02.2012, 21:20 | Сообщение # 484
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Приветики, сильно извеняюсь что не писала,каюсь, каюсь и еще раз каюсь времени катострафически не было(((((((((((((((Как только так сразу же кинулась читать и коментировать))))))))))

Две последнии главы это просто блеск, шик, такие динамические.Мне такие страсть как нравятся.Белла все жестче и жестче в своих действиях,но слабее в верю свою:
"Не было сил осознавать потребность остепениться. Соленые тяжелые слезы разбавляли дорогую косметику, оставляя разводы на фарфоровой коже. Так хотелось вернуться к прошлому и жить как раньше. Так хотелось, чтобы все это закончилось. Без вредных привычек и безудержного секса. Без опиатов и метамфитаминов. Без него и без боли. Это состояние эйфории и калейдоскопа ощущений. Просто чувствовать… Просто, перестать думать…"(мне так показалось...)
Что же она задумала? За чем ей эти игры с двумя Дьяволами? Пусть забирает своего персонального и тихо проворачивают свои дела. Хотя хотелось бы посмотреть на их лица когда она их уделает.Ведь я за нее...

Эдвард, мой любимый плохой Эдвард,что то слишком много свободы он ей дает,слишком много от нее скрывает. Может защищает,а может и губит? Но уже без своей девочки не сможет: "Каллен подхватит ее настрой, и его руки притянут ее за талию к себе. Чувственно коснется ее губ, на которых все еще еле видны частицы почти истертой алой помады, и скользнет по ним дикой страстью и безграничным желанием чувств, на которых стал помешан сильнее любого умалишенного. Для него существует только она."

Блек, второй Дьявол вообще не в теме на этот раз,интересного после погрома в его доме кого он первый убьет,на кого будет открыта охота на смерть,а кого просто превратит в свою игрушку? Да кстати что то слабенькая его новая пассия...

Джаспер,ну просто дурак, при чем непроходимый.Ну на кой черт ему эта Эллис,шавка продажная.

Вообщем я под таким впечатлением,что и толком сформулировать мысли не могу.Так что спасибо за продолжение.


 
MenestresДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:07 | Сообщение # 485
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Глава великолепна. Белла меняется и неизвестно в лучшую или в худшую сторону, Эдвард похоже не успевает за этими изменениями происходящими в ней) Жаль Джаспера) с нетерпением жду продолжение wink wink wink
 
lulukaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:36 | Сообщение # 486
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Девочки, скорее всего, автора не будет до конца февраля, хотя я так надеялась связаться с ней еще вчера... так что дружно держим кулачки и "болеем" за нашу замечательную творительницу-изобретательницу!

 
Your_QueenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:01 | Сообщение # 487
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




luluka, Мы с ней никак не сможем связатся!!! Разве что она зайдёт через мобильный, хотя это врятли( *сейчас для неё не самое подходящие время, этим всем заниматься*По этому мы с нетерпением ждём когда наша, Аврора присоеденится к нам!!



Сообщение отредактировал Your_Queen - Воскресенье, 12.02.2012, 22:02
 
lulukaДата: Среда, 07.03.2012, 19:41 | Сообщение # 488
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Your_Queen, ох, со связью все сложно на самом деле. вот как. Поэтому да, остается только ждать

Добавлено (07.03.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Девочки, не пугаемся, статус "приостановлен" вынужденный, чтобы модераторы не подумали, что дописываться он не будет и случайно не удалили. Все будет обязательно, просто наш дорогой автор пока еще в больнице. Набираемся терпения и ждем)))


 
КРИС_РОБДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:48 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм... привет всем smile
Будет ли у фика продолжение? И... можно меня в ПЧ? :*


Подпись пользователя
_____________________________________
Слабые скажут "Не судьба", а сильные "Я попробую еще раз".
 
RoxcyДата: Четверг, 10.05.2012, 19:59 | Сообщение # 490
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
Only_PlatinumДата: Четверг, 10.05.2012, 20:24 | Сообщение # 491
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие мои читатели))))
Всем большое спасибо что комментите, читаете и остаетесь со мной даже спустя некоторые задержки в выходе глав))))

Новая глава фика уже на форуме и уже активна)))
Всем, кто хочет присоединиться: "Добро пожаловать".
Как только будет возможность ответить каждому лично на его сообщение, я сразу же это сделаю))))

Всем приятного прочтения happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
RoxcyДата: Четверг, 10.05.2012, 20:45 | Сообщение # 492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за новую главку!

 
ГираДата: Пятница, 11.05.2012, 06:27 | Сообщение # 493
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за долгожданную главу.
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 11.05.2012, 13:30 | Сообщение # 494
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxcy
Quote (Roxcy)
Спасибо за новую главку!

smile

Гира
Quote (Гира)
Спасибо за долгожданную главу.

спасибо за коммент smile



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
SoltДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:45 | Сообщение # 495
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Only_Platinum спасибо за продолжение.
Блейк ее нашел первым. Но она его смогла обескуражить своей атакой. Но не убила...
Каллен удивил, почему он решил все рассказать именно сейчас. Или это еще одна уловка?
Неужели с самого начала наркотик стал причиной ссоры.
Не думаю, что Эдвард сейчас ее убьет, он же ничего еще толком не поведал об этой темной истории.



We can be heroes, just for one day...
 
MenestresДата: Вторник, 15.05.2012, 17:54 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение и с возвращением. За любыми событиями настоящего, так или иначе стоит прошлое, при любых и самых хороших и самых плохих раскладах smile
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:01 | Сообщение # 497
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Only_Platinum, за возвращение любимых сумашедших!
Белла, похоже, начинает уставать от этих игр, или они ей поднадоели... Короче, девочка меняется.., не понятно пока, в какую сторону...
Но только позволит ли ей Эд поменяться?
Сколько же, на самом деле, меняется в жизни людей из-за наркоты, пусть и такой крутой, как описал Каллен...
Даже странно, что он всё рассказал своей девочке...
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 17.05.2012, 21:47 | Сообщение # 498
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Solt
Quote (Solt)
Блейк ее нашел первым. Но она его смогла обескуражить своей атакой. Но не убила...

он еще нужен ей... живым...

Quote (Solt)
Каллен удивил, почему он решил все рассказать именно сейчас. Или это еще одна уловка?

нет... никаких уловоек. Все медленно движеться к концу.

Quote (Solt)
Неужели с самого начала наркотик стал причиной ссоры.

Да.. почти)

Quote (Solt)
Не думаю, что Эдвард сейчас ее убьет, он же ничего еще толком не поведал об этой темной истории.

Не факт что Эдвард ее убьет сейчас. Или позже.И не факт что это будет Эдвард.

Menestres
Quote (Menestres)
Спасибо за продолжение и с возвращением. За любыми событиями настоящего, так или иначе стоит прошлое, при любых и самых хороших и самых плохих раскладах

Прошлое всегда вершит огромную часть правосудия в нашей жизни. Прошлое есть неотъемлимая часть нас.

marusenkairiska
Quote (marusenkairiska)
за возвращение любимых сумашедших!

спасибо

Quote (marusenkairiska)
Белла, похоже, начинает уставать от этих игр, или они ей поднадоели... Короче, девочка меняется.., не понятно пока, в какую сторону...

Может, ей хочеться новизны...

Quote (marusenkairiska)
Но только позволит ли ей Эд поменяться?

А не он ли толкает ее к переменам?

Quote (marusenkairiska)
Сколько же, на самом деле, меняется в жизни людей из-за наркоты, пусть и такой крутой, как описал Каллен...

Все в жизни в любом случае меняться... а вот факт зависимости каждый выюирает для себя...

Quote (marusenkairiska)
Даже странно, что он всё рассказал своей девочке...

Он посчитал это нужным... чтобы она знала... все



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
вэллаДата: Пятница, 18.05.2012, 12:25 | Сообщение # 499
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приветик,дорогая!!!Мне очень жаль,что я опоздала sad Прости пожалуйста,но уменя были причины....Я очень благодарна тебе за новую главу!И конечно мне очень приятно,что мои слова стали цитатой к этой главе,да еще и ты посвятила ее мне!!!!Безумно приятно!!!!Спасибо огромное за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начале хочу сказать о саундах,подборка безупречна!!!Я даже забила себе их в плей лист wink !!!!Теперь о самой главе а точнее о происходящем в ней...Эдвард Каллен,он думает о реальности,о том что все слишком серьезно???И конечно он сильный и у самого верха...или пике низа,он превосходен,но не слишком ли расслаблен???Отсутствие чувства страха- это у него в крови,но тут другое,он не чувствует опасность....совсем Эйфория от синтетики-есть,сошел с ума-понятно,но найти Беллу нужно было до того как ее навестил Блек!!!!!Но нет, безбашенный,но такой совершенный мозг Эдварда решил расслабиться,отдохнуть!!!И Джаспер прав,на все 100...если Белла в своих играх стреляет уже в Блека,что уж говорить о Элис!У Джаса лишь свои мысли и...возможно страх за Элис!Страх от безумия этих двух сумасшедших!!!Слишком безумно для Джаспера!Ведь Белла зеркально отражает Эдварда!Идеальное творение своего мастера!Ни боли, ни страха,ни предубеждений или предпочтений....без границ,без граней...совершенно!!!И вот все же Белла,в наручниках у Эдварда и узнаёт правду и причину ...Эстель...Для нее это наркотики,а вот для Эдварда-удовольствие.....два удовольствия:Эстель и его девочка...но если встанет выбор...??? И что теперь будет с Беллой???Что с Блеком???С нетерпением жду продолжения!!!!!!
 
DeBBuSSiДата: Суббота, 19.05.2012, 01:47 | Сообщение # 500
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Так очень интересно? Это что же получается: Эдвард, потерявший контроль над ситуацией и над Беллой...А может он просто чувствует что их конец близок,а он так нормально и не пожил...
Джаспер, который стал взрослее, умнее. Понял все таки что Эдвард уже не держит ситуацию, и теперь все надо брать в свои руки..
Белла, моя любимая проклятая девочка...Со всем слетела с катушек...
Ах и Джейк толи убить, толи спасти свою Проклятую....


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Поиск:


Easier to run