Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
DeBBuSSiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:21 | Сообщение # 376
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ну вот я наконец и добралась до главы,а то эта педиатрия весь мозг уже вынесла...
Хотя сейчас не об этом)))))))))
Глава по объему не большая,но очень содержательная и работает как связка последующих действий.Мне очень понравилось...
А Белла в роде полководца просто интригующе,вот только за чем ей Блек понадобился,не понятно?
Эдвард, просто ищейка, подсевший на новый сорт кокаина "Белла",так быстро ее нашел и уверена ни куда не отпустит.Если эта чертовка сама от него не сбежит...)))
Мне кажется я знаю кто должен сорвать сделку Аро? Это тот человек который слишком заигрался?




Сообщение отредактировал DeBBuSSi - Воскресенье, 23.10.2011, 15:24
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 27.10.2011, 13:41 | Сообщение # 377
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katepina)
Белла, безусловно, красотка... вот так запросто заявиться к Аро со своими предложениями... на это способен лишь самоубийца... но ей в принципе нечего терять.

не была бы это Белла... но она заявилась только для того, чтобы не потерять)
Quote (Katepina)
А Эдвард... неужели он искал ее только из-за неконтролируемого желания обладать ею???

да, ну и еще была у него парочка причин))

Quote (lulu_lulu)
ну ну нууууу они оба наркоманы но они зависимы друг от друга (эта у них особенный наркотик

это факт))) biggrin

Quote (MorozoFFa)
Наконец показа не только животная страсть и похоть, а проклёвываются чувства))

чувства, но привычные ли это для мира чувства в их безумной интерпретации?? хм.. я сомневаюсь dry

Quote (Чипка)
У меня, по-моему, легкая...хм, зависимость от твоей реальности.....

этого и добиваемся happy
Quote (Чипка)
Значит, скоро будет битва, так сказать и Белла готовит почву? М?

готовит, и не только Белла)))
Quote (Чипка)
Испугалась его присутствия или того, что быстро нашел?=)

скорее потеряла на миг бдительность и эффект неожиданности и потери надежды слишком опьянил ее smile
Quote (Чипка)
Интересно, знает ли Каллен цель визита Беллы к Аро? Какая у него реакция на это будет то?

конечно знал. Мистера Каллена не льзя неооценивать))) Следующая глава откроет его реакцию)
Quote (Чипка)
До скорого и побольше тебе времени на такие фантазии=)))

сэнкс милая))
Quote (Чипка)
Дочь самого тссс - ОГО! Я этого раньше не видела- первая ассоциация -дьявола? Или это какой-то важный дядечка, м?

ну а кто сказал, что этот дяденька не дьявол? хм... все возможно)

Quote (favorit)
блиин кто голову так каллену приклеил

это ты о чем?

Quote (Solt)
Они меняются,или точнее меняются их чувства друг к другу.

хм... все возможно...
Quote (Solt)
Похоже он оценил новую более грязную Беллу.

и я уверена, что ему даже понравилось)

Quote (DeBBuSSi)
Ну вот я наконец и добралась до главы,а то эта педиатрия весь мозг уже вынесла...

Педиатрия? Я тут коллег вижу?
Quote (DeBBuSSi)
Мне кажется я знаю кто должен сорвать сделку Аро? Это тот человек который слишком заигрался?

хм.. возможно, хотя, какой из них??




Дорогие мои! Новая глава уже на месте)))
Всем спасибо, кто комментыл и оставлял отзывы)))
И, приятного прочтения))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
slylyДата: Четверг, 27.10.2011, 14:20 | Сообщение # 378
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая главка)
Как она роуз..прям вау
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 27.10.2011, 14:41 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Так хорошо сходили в гости к Аро!
А с Роуз Белла лихо рассправилась! Вот это, я понимаю, подарочек!
Спасибо за продолжение.
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 27.10.2011, 15:05 | Сообщение # 380
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
Потрясающая главка) Как она роуз..прям вау

рада, что не разочаровала))

Quote (marusenkairiska)
А с Роуз Белла лихо рассправилась! Вот это, я понимаю, подарочек!

ну я же обещала что-то особенное wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
MenestresДата: Четверг, 27.10.2011, 16:44 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжения) Отношения между Беллой и Эдвардом как всегда навевают много эмоций. Посмотрим как Эдвард отреагирует на подарок Беллы. wink
 
Your_QueenДата: Четверг, 27.10.2011, 17:22 | Сообщение # 382
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




dry Просто нет слов! Офигенно написано как всегда))) Огромное спасибо за твой труд.
Интересно какая у Эдварда будет реакция???


 
ViorneДата: Пятница, 28.10.2011, 02:22 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Уф... я тоже с их играми с ума схожу...
..а кто в конце должен был идти за ней, Она ведь выстрелила в Розали или оставшийся позади труп - это только образно?


 
Maryy85Дата: Пятница, 28.10.2011, 07:58 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот и Роуз попала под раздачу.Кто следующий?Она так всех замочит,Эда то хоть оставит в живых,или он ее убьет?
 
вэллаДата: Пятница, 28.10.2011, 09:46 | Сообщение # 385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приветик,солнце!!!Спасибо за новую главу,как всегда в сознании всплывает характеризующее ее слово,сильно!День рождение самого Дьявола прошел на славу,я бы сказала...хотя мне очень не хватило продолжения хотя бы до того места когда сам Дьявол и его девочка встретились бы глазами после подарка...такого неожиданного,острого и необходимого,а главное фирменного,от Беллы...все в ее необъяснимом стиле,от которого закипает кровь и у Каллена и у нее самой!!!!И еще хочется сказать немного про Аро,его подарки конечно впечатлили,но больше меня зацепила сама атмосфера сдержанного фальшивого лицемерия и еще больше реакция Джейн на происходящее,мне в прошлый раз показалось,что она сильнее,но... Не совсем понятно что за ключ был у Джаспера...???С нетерпением жду продолжения!!!
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 28.10.2011, 11:28 | Сообщение # 386
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Menestres)
Отношения между Беллой и Эдвардом как всегда навевают много эмоций.

надеюсь, все еще хороших...

Quote (Lisen4ik)
Просто нет слов! Офигенно написано как всегда))) Огромное спасибо за твой труд. Интересно какая у Эдварда будет реакция???

спасибо...
могу сказать что Эдвард точно не променяет Беллу на Роуз)

Quote (Juli_Darken)
Она ведь выстрелила в Розали или оставшийся позади труп - это только образно?

прозади остался труп той, что посягнула на ее территорию... на Эдварда... труп Роуз.

Quote (Maryy85)
Ну вот и Роуз попала под раздачу.Кто следующий?

а дальше все по порядку biggrin

Quote (вэлла)
хотя мне очень не хватило продолжения хотя бы до того места когда сам Дьявол и его девочка встретились бы глазами после подарка...т

думала, честно... но ее просьба о машине придала немного иной характер концу главы..
Quote (вэлла)
Джейн на происходящее,мне в прошлый раз показалось,что она сильнее,но...

возможно сильнее, возможно просто чувствует больше власти, она же дочь Аро...единственный ее промах - это чувства.
Quote (вэлла)
Не совсем понятно что за ключ был у Джаспера...???

ну в следующей главе этот ключь думаю тебе ооочень понравится wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
вэллаДата: Пятница, 28.10.2011, 12:17 | Сообщение # 387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Only_Platinum)
ну в следующей главе этот ключ думаю тебе ооочень понравится

Я в этом ни капли не сомневаюсь,даже больше скажу уверена что вся следующая глава будет потрясающая happy ,но за отличный адреналиновый стимул отдельная благодарность wink
 
SoltДата: Пятница, 28.10.2011, 13:38 | Сообщение # 388
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Джаспер появился.Как же они теперь смогут общаться.Мне кажется тут без потерь не обойдется.
Quote
Все по плану, - улыбнулся Джаспер, подходя к Эдварду и опуская ему в протянутую ладонь маленький серебряный ключ.

и так интересно что за план у них был и что открывает этот ключ.
Джейн ненавидит Беллу,словно та забрала у нее самое ценное.Но Аро похоже не заинтересован в войне двух маленьких женщин.
И подарок сильно удивил,как же его оценит Эдвард.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
DeBBuSSiДата: Пятница, 28.10.2011, 21:53 | Сообщение # 389
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ага получается что коллеги))))))))))))))))))
Ну я по поводу Джаспера,мне кажется что в тихом омуте...
Он же тоже Беллу мечтает видеть возле себя,вот поэтому пакость какую то должень сделать))))))))))
Ну это моё мнение...

Добавлено (28.10.2011, 21:53)
---------------------------------------------
И снова я...)))))))))))))))))
"- Тебе, и будущей миссис Каллен, как я понял, - довольно пропел Аро" Бл"ть хотела бы я на это посмотреть,нет ну честно очень хотелось бы хорошего финала...
Но как всегда на земле двух Дьяволов не может быть.Эх жалко...
Так опять тайна связанная с Джаспером,на кого же он все таки работает?А Элис ему за чем или это так спортивный интерес?
Ох Only_Platinum как всегда интриги,интриги и чуточку тумана...)))))))))))))
Я тебе говорила что великолепна в этом стиле написания?????????)))))))))))))))))))


 
ЧипкаДата: Пятница, 28.10.2011, 23:15 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава и снова взрыв в моей голове многострадальной. Этот непередаваемый стиль повествования- повторюсь, но он настолько оригинален, заставляет постоянно наслаждаться, дышать... happy
Потрясающий званый ужин - такой фальшивый и такой запоминающийся... happy
Белла и ее игры со смертью- меня ужасно пугают...Она дождется, что смерть придет оттуда, откуда не ждет... wacko
Вот это подарочек на день рождения...Думаю, Эдвард впечатлен... cool И верю, что это не станет для него решающим фактором в пользу смерти Белки... sad
У меня назревает вопрос- кто следующий в их игре? Очень надеюсь, что они сумеют сохранить свои жизни...
И куда это подевался Блэк? Охранник его уже отдал душу, а он все где-то сидит...Готовится небось...
Будущая Миссис Каллен - ну да, это если она не пристрелят друг друга, или болезнь Беллы не возьмет свое.
Почему то сейчас в голову пришла мысль, что если Белла умрет, Эдвард расценит это как проигрыш. Значит, девочка сдалась. А если наоборот, то Белла будет той, кто будет оплакивать... wacko
Аврора, спасибо большое за продолжение=))) Буду с нетерпением ждать развития событий! Ты умница!!!! happy
 
рождествоДата: Суббота, 29.10.2011, 03:07 | Сообщение # 391
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пришла сюда, сказать что я в восторге. Спасибо, пошла читать дальше.

Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
KatepinaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:48 | Сообщение # 392
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!! Отношения этой сладкой парочки не перестают меня шокировать... Белла очень оригинальна с такими подарками... интересно, Эдвард как-то на это отреагирует, ведь смерть брата от ее рук он принял довольно-таки спокойно... Жду продолжения!!!
 
motilekДата: Вторник, 01.11.2011, 14:54 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Даааа....
как быстро все меняется.
а подарочек то так ничего, правда я думала что подарком будет труп блека, ну да ладно
Спасибо за главу))
 
libуДата: Среда, 02.11.2011, 15:01 | Сообщение # 394
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




мдя.. ну подарочек Эду - мертвая Роуз... и как он отреагирует - поцелует в губки?
А Джаспер с серебряным ключиком..? загадка.
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 03.11.2011, 10:57 | Сообщение # 395
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (вэлла)
Я в этом ни капли не сомневаюсь,даже больше скажу уверена что вся следующая глава будет потрясающая

ох милая, ты полагаешь на меня слишком большие надежды

Quote (Solt)
и так интересно что за план у них был и что открывает этот ключ.

Эдвард слишком умен, и в данной игре с участвием Джаспера Белла простая пешка, ну а ключик... открывает... хм... скорее заводит...

Quote (Solt)
Джейн ненавидит Беллу,словно та забрала у нее самое ценное.Но Аро похоже не заинтересован в войне двух маленьких женщин.

Джейн собственница и благодаря папочке привыкла получать все, что пожелает, а тут в один миг потеряла двух мужчин: Эда и охранника...

Quote (DeBBuSSi)
Ну я по поводу Джаспера,мне кажется что в тихом омуте...

еще какие))
Quote (DeBBuSSi)
поэтому пакость какую то должень сделать)

а вот тут не думаю... хотя он подставиться недумая, но пакость нет... его чувства в отличии от остальных слишком чисты

Quote (DeBBuSSi)
Бл"ть хотела бы я на это посмотреть,нет ну честно очень хотелось бы хорошего финала...

я подарю тебе эту возможность, пусть и не надолго, пусть немного, но я тебе ее подарю wink

Quote (DeBBuSSi)
Ох Only_Platinum как всегда интриги,интриги и чуточку тумана...))))))))))))) Я тебе говорила что великолепна в этом стиле написания?????????)))))))))))))))))))

кажеться да))

Quote (Чипка)
Она дождется, что смерть придет оттуда, откуда не ждет...

ну так всегда бывает))

Quote (Чипка)
И верю, что это не станет для него решающим фактором в пользу смерти Белки...

Я думаю, Эдварду будет увлекательно смотреть как его личная "зверушка" растет в глазах мира и в его глазах...

Quote (Чипка)
И куда это подевался Блэк? Охранник его уже отдал душу, а он все где-то сидит...Готовится небось...

Подевался?? Неет. Это наши безумци умотали на полуостров... а Блек все там же))

Quote (Чипка)
Почему то сейчас в голову пришла мысль, что если Белла умрет, Эдвард расценит это как проигрыш.

Эдвард все ее уступки расценивает как проигрышь))

Quote (рождество)
Пришла сюда, сказать что я в восторге.

спасибо wink

Quote (Katepina)
интересно, Эдвард как-то на это отреагирует

он будет в восторге biggrin

Quote (motilek)
а подарочек то так ничего, правда я думала что подарком будет труп блека, ну да ладно

могу сказать точно - трупа Блека тут не будет! (это жирный спойлер, но все же... этот тип слишком симпотичен мне, и я просто не смогу его убить даже такими руками, как у Эдварда)

Quote (libу)
ну подарочек Эду - мертвая Роуз... и как он отреагирует - поцелует в губки?

думаю поцелуями просто не обойдется)) happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:33 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Скажу не соврав, такого я не видела нигде и никогда. Автор Вы гениальны (и пусть звучит как грубая лесть, но другого слова намеренно не подбираю), я преклоняюсь перед вами. Первые же главы ввергли в меня в пучину экзальтации. Я такое удовольствие от чтения, чччорт возьми, редко получаю. Вы виртуозно владеете словом. Спасибо Вам за то удовольствие, что я получила сегодня и получу в дальнейшем, продолжая чтение.

 
Only_PlatinumДата: Вторник, 22.11.2011, 01:52 | Сообщение # 397
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bad_Day_48)
Скажу не соврав, такого я не видела нигде и никогда. Автор Вы гениальны (и пусть звучит как грубая лесть, но другого слова намеренно не подбираю), я преклоняюсь перед вами.

спасибо огромное))) рада такое слышать happy

Quote (Bad_Day_48)
Вы виртуозно владеете словом. Спасибо Вам за то удовольствие, что я получила сегодня и получу в дальнейшем, продолжая чтение.

ну я надеюсь вы останетесь со мной и моей историей до конца и дальнейшее развитие событий вам понравиться не меньше уже выложеных глав wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:46 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




О, я останусь до конца, ибо так красиво безумие словами не выражал никто. Я когда читала меня аж как током било, в итоге пришлось пить валерьянку для успокоения biggrin
увы я не умею выразить свои эмоции словами, но мне близок такой стиль написания, он идет в резонанс со мной. К еще более глубокому сожалению, подобный стиль написания я встречаю убийственно редко - так чтобы не просто мат через строчку, а смысл и чувства и что-то не на грани... за гранью сумасшествия.


 
Only_PlatinumДата: Суббота, 26.11.2011, 20:25 | Сообщение # 399
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bad_Day_48)
О, я останусь до конца, ибо так красиво безумие словами не выражал никто.

спасибо, это радует)))

Quote (Bad_Day_48)
Я когда читала меня аж как током било, в итоге пришлось пить валерьянку для успокоения

ээ... валерианку не надо... angry это все я со своими текстами...

Quote (Bad_Day_48)
К еще более глубокому сожалению, подобный стиль написания я встречаю убийственно редко - так чтобы не просто мат через строчку, а смысл и чувства и что-то не на грани... за гранью сумасшествия.


оу...как звучит... я буду стараться)) чесно))

Дорогие мои, новая глава ждет активации. Свежие безумные мысли рожденные несколькими мгновениями раньше в голове самой Беллы Свон. POV BELLA!!!
Надеюсь, ожидания того стоили happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Суббота, 26.11.2011, 20:26
 
ЯсамаДата: Суббота, 26.11.2011, 21:24 | Сообщение # 400
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


спасибо за продолжение..
удивила реакция Блека, думала он немного по-другому отреагирует на появление Беллы,
жду с нетерпение новой главы)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Поиск:


Страсть и приличие