Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Попутчица (С вами я. Ваша попутчица...)
Попутчица
LANA6Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор фанфика и обложки :Lana6

Бета: fan2010 до 15-й главы. С 16-й бета АкваМарина

Спасибо тебе огромное за тепло и поддержку!


Жанр: Romance/ иногда PWP

Рейтинг:NC-17

Пэйринг: Элис, Белла, Розали, Эммет, Джаспер, Эдвард и многие другие...

Статус: Закончен

Саммари:

- Вечер кажется самым интересным временем суток. Сгущающиеся сумерки будоражат воображение. Мир становится иным, рождаются новые образы. Ощущения обостряются. И окружающие нас люди рассматриваются уже с другого ракурса. Звериные инстинкты берут над нами верх. И тогда случайное знакомство в баре превращается в нечто большее, чем просто секс. Доброго вам времени суток вы слушаете радио и с вами я - ваша попутчица, - девушка облизнула свои губы от чего они стали влажными.

По дорогам штатов мчится длинномер. Его кабина - переоборудованная радиостанция на колесах. Откуда ведется вещание «Midnight». Компания полуночников, колеся по дорогам, подвозит встречных ею людей. Единственное условие проезда - это интересная пикантная история. Иногда атмосфера в студии становится жаркой...

Слоган: Иногда логика подводит, когда в груди рождается любовь и плоть становится ее оружием!

Размещение:Только на TR



Оглавление

















Для желающих увидеть Эварда в костюме Бэтмена)))


Маски

Новые герои! Кто они?


Как растасует их судьба?


























Радиослушатели









Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен
Не все так просто под луной! - макси - в процессе




Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 06.11.2017, 18:05
 
LANA6Дата: Вторник, 26.01.2016, 18:47 | Сообщение # 351
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, ну, надеюсь ожидания оправдались?
Да, я думаю, что к ним туда тропа народная не зарастет) уже пора, жизнь идет своим чередом.


 
MiMaДата: Вторник, 26.01.2016, 19:29 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все налаживается, очень рада за Чарли, все разъедутся и у всех будет своя жизнь. Спасибо за главу.


 
LANA6Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:02 | Сообщение # 353
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MiMa, да, он обрел свою девочку вновь)

 
ГердаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:33 | Сообщение # 354
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




И меня,и меня,пожалуйста в читатели. Отличная история!



Stasya765 - старый ник.
 
LANA6Дата: Суббота, 30.01.2016, 17:59 | Сообщение # 355
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stasya765, добро пожаловать на борт)))

Добавлено (30.01.2016, 17:59)
---------------------------------------------
20 глава и эпилог активны!!!
Приятного прочтения!



Вот и подошло к концу наше путешествие! Было приятно, что вы оставались с Попутчицей не смотря ни на что. Хотелось сказать СПАСИБО за теплые слова и пожелать от всей души, читателям, здоровья и дальнейшего благополучия) Пусть все ваши желания сбудутся!


АкваМарина, спасибо, что помогла довести эту историю до конца!!!



Но не будем грустить, ведь, когда что-то заканчивается, всегда начинается новое. И нас ждет новая неожиданная история...




Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 30.01.2016, 21:32
 
АкваМаринаДата: Суббота, 30.01.2016, 21:57 | Сообщение # 356
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Светлана, с завершением - для нас, а у героев это лишь начало, - истории! Урееее

Цитата LANA6 ()
АкваМарина, спасибо, что помогла довести эту историю до конца!!!

Пожалуйста)

Цитата LANA6 ()
И нас ждет новая неожиданная история...

Да-да spiteful


 
LANA6Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:06 | Сообщение # 357
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Светлана, с завершением - для нас, а у героев это лишь начало, - истории! Урееее


Да, у них теперь будет счастливое будущее)

Цитата АкваМарина ()
Пожалуйста)




Цитата АкваМарина ()
Да-да spiteful

до потери пульса)


 
GILDДата: Воскресенье, 31.01.2016, 06:32 | Сообщение # 358
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




С завершением вас))) Я очень рада, что когда то наткнулась на этот замечательный фик, и я очень счастлива, что вы его закончили на такой чудесной ноте)))) Конечно же, хотелось бы еще один маленький бонус о том, что же будет с героями через несколько лет ( как живут, у кого сколько детей))))
 
LANA6Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:13 | Сообщение # 359
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата GILD ()
С завершением вас)))


Спасибо) это для меня большое событие)

Цитата GILD ()
Я очень рада, что когда то наткнулась на этот замечательный фик, и я очень счастлива, что вы его закончили на такой чудесной ноте))))


Сейчас очень хочется душевного тепла, чтобы светило солнце и дул попутный ветер)

Цитата GILD ()
Конечно же, хотелось бы еще один маленький бонус о том, что же будет с героями через несколько лет ( как живут, у кого сколько детей))))


Может быть, когда-нибудь, Попутчица выйдет снова в эфир)




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 31.01.2016, 09:14
 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:50 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все избрали свой путь. smile Интересно, слушают ли "Попутчицу"-Элис Каллены, Мейсоны, МакКарти и остальные члены дружной компании?
Всех героев накрепко связали любовь, взаимная поддержка и готовность принимать друг друга такими, какие есть. И это прекрасно!
Большое спасибо за яркую и увлекательную историю!
 
LANA6Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:04 | Сообщение # 361
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Интересно, слушают ли "Попутчицу"-Элис Каллены, Мейсоны, МакКарти и остальные члены дружной компании?


Конечно, они главные ее фанаты)

Цитата робокашка ()
Всех героев накрепко связали любовь, взаимная поддержка и готовность принимать друг друга такими, какие есть. И это прекрасно!


да, они могут быть самими собой и не стесняться этого, не прогибаться под этот мир.

Цитата робокашка ()
Большое спасибо за яркую и увлекательную историю!


Пожалуйста, зайка)))


 
MiMaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:45 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за интересную историю, каждый нашел свое счастье и попутчица в эфире.


 
LANA6Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:39 | Сообщение # 363
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Спасибо за интересную историю, каждый нашел свое счастье и попутчица в эфире.


Пожалуйста, моя хорошая) приходи еще, скоро будет альтернативная история) cool


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:39 | Сообщение # 364
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LANA6 ()
до потери пульса)

Иллюстрация очень достоверная biggrin


 
LANA6Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:41 | Сообщение # 365
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АкваМарина, иногда кажется, что голова отвалится) и покатится)

 
lyolyalyaДата: Среда, 03.02.2016, 17:43 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:








Сообщение отредактировал lyolyalya - Среда, 03.02.2016, 18:41
 
LANA6Дата: Среда, 03.02.2016, 17:53 | Сообщение # 367
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyolyalya, отвечаю)
1. В рассказе они уже были семьей, когда они встретились с Элис.
2. Как и когда встретились Элис и Каллены, я описывала.
3. Яхта Эдварда.
4. Кто сколько уже вместе?
5. Эсми не может иметь детей.


 
lyolyalyaДата: Среда, 03.02.2016, 18:40 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 10, часть 2
Спасибо за главу. Я как в воду смотрела, или может накаркала, что их размеренной жизни приходит конец. Я думала что позже это произойдет, а тут так сразу. cool
Хорошо что все закончилось хорошо. Эдвард герой! Только кому нужно это геройство? Лучше бы спокойно переждал, а то сиди... переживай за него! Чья это кровь...
Наряд Беллы красивый! Она будет отлично смотреться в нем. happy
Элис скупила пол магазина! А Белле что - то купила? Очень интересно smile
Даже не знаю.... не перегнул ли палку с текстом пригласительной для Беллы? Не напугал ли этими словами?
Цитата LANA6 ()
lyolyalya, отвечаю)

Так как бонус был про Карлайла и Эсми, то и вопросы я задавала исключительно по ним. Извиняюсь, если не понятно выразилась...
Цитата LANA6 ()
1. В рассказе они уже были семьей, когда они встретились с Элис.

Я помню. Стало интересно как познакомились Карлаил и Эсми!
Цитата lyolyalya ()
Когда они встретились?

Цитата LANA6 ()
Как и когда встретились Элис и Каллены, я описывала.

Я имела ввиду Когда? В университе... в школе.... на работе на которой работали вместе
Цитата lyolyalya ()
Что это за яхта была?

Цитата LANA6 ()
Яхта Эдварда.

Яхта, та, на которой была ночь Карлайла и Эсми. Та яхта, на палубе которой и находились герои из Бонуса.
Цитата lyolyalya ()
Сколько они уже вместе?

Цитата LANA6 ()
Кто сколько уже вместе?

Карлил и Эсми! Сколько они уже женаты? Допустим, познакомились они в школе, а поженились по окончанию университета и т.д. и т.п.
Цитата lyolyalya ()
очему у них нет собственных детей?

Цитата LANA6 ()
Эсми не может иметь детей.

Это я тоже помню. Об этом писалось в начальных главах.
А спрашивала Почему? Может автокатастрофа... может болезнь.... может просто организм не способен.
Вот.
п.с. А сколько лет Эдварду в истории?


 
LANA6Дата: Среда, 03.02.2016, 18:53 | Сообщение # 369
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyolyalya, Карлайл потерял рабоу и хотел продать длинномер, а Элис имеющая вложения, и идею, решила, что пора брать в руки инициативу, и предложила создать такое предприятие, как Попутчица. Карлайлу и Эсми идея понравилась. А т к терять им было нечего, они пошли ва-банк. И не жалеют, что сделали это.
Я не задумывалась так глубоко на счет пары Калленов, т к изначально фф задумывался как миник. Потом, читатели уговорили продолжить. Поэтому, в рассказе их линия не прослеживалась. Говорю честно, поэтому рассчитываю на понимание. Эде лет двадцать девять. Яхта из Бонуса и есть Красавица.




Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 03.02.2016, 18:57
 
lyolyalyaДата: Четверг, 04.02.2016, 11:39 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 11, часть 1
Спасибо за главу. Как же долго я ее читала. Я, конечно, не гомофоб, но уже близка к этому.
Ты уж прости любимый автор, но это для меня становится табу sad Но в этом виноват только мой консерватизм. sad
Эдвард делает поспешные шаги, но и Белла уже не тот "Эверест" как была в первый день. Надеюсь, она оттает намного быстрее. Тяжело смотреть на терзания Эдварда. Но и Беллу я понимаю.
Элис.... пара Элис/Джаспер проходят стадию кофетно - букетного периода biggrin интересно, сколько она будет продолжаться? tongue Думаю, ооочень долго!
Эдвард, даже здесь помог.... штаны одолжил... красавчиГ! happy

Добавлено (03.02.2016, 23:39)
---------------------------------------------
Глава 11, часть 2
Спасибо за главу. Вот и Джейк встретил свою половинку! Надеюсь, Несси не уедит через 2 недели и не оставит бедного влюбленного Джейка, "умирать" в муках любви. С чем черт не шутит, может и переведется в Америку на учебу. Джейк состоятельный может себе позволить такое. Так.... ему 27!!! А Несси сколько? Опять с возрастом печаль... Ничего, переживут и найдут компромисс!
Белла, опять оказалась не в том месте, не в то время! Джеймс тоже узнает о том где Белла! Не удивлюсь, что информация просочится в СМИ, о том с кем встречается Мейсон! Какая разница, главное им хорошо. Только боюсь, что Белла все неправильно поняла! И они опять вернутся с того момента с какого начали! wacko
Джас, хоть и мал, но знает чего хочет! И добился своего! КрассавчеГ, и не один. Тут все мужчины красавцы! happy Может и Розали с Эмметом к ним присоединяться!? cool Нечего им делать в Мексике, в Сан - Диего интересней, как минимум. И интуиция Брендон не должна подвести cool

Добавлено (04.02.2016, 00:51)
---------------------------------------------
Глава 11, часть 3
Спасибо за главу. Нуууу, я пока не знаю. Не ошибается тот кто ничего не делает. Эдвард ошибся, но и Белла вспылила. Хотя и отмазки были корявые. Что значит "это всего лишь фраза"? Для Беллы это не просто фраза. Эсми дала дельный совет, надеюсь Эд прислушается к нему. А еще надеюсь что он не пойдет в каюту к Белле с извинениями и приставаниями. Сейчас это тоже не к месту.
У Эдварда мать снималась для журнала "ПлейБой"!? *нежданчик*
Танец был чувственный! happy А почему не слышно ничего про Несси и Джейка? Все у них идет в правильном направлении? cool

Добавлено (04.02.2016, 11:39)
---------------------------------------------
Глава 12
Спасибо за главу. Не знаю что и думать, кажется, что Розали в опасности. И в большой! Не зря автор так резко оборвал повествование. Да и Элис задумывалась над плохим месторасположением их медового месяца.
Эдвард, помогает многим! Он так пытался обеспечить себя хорошими специалистами, помогая в тяжелой ситуации. Сначала история кока, теперь отца Джейка. happy
Несси заворожила Джейка! Надеюсь все получится! Значит журналист!? А чу? Это лучше чем если бы она была любителем женских тел.
Интересно, что прочитает Эдвард в тех материалах которые подготовил юрист? И страшно и интересно wacko


 
LANA6Дата: Четверг, 04.02.2016, 16:24 | Сообщение # 371
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
А почему не слышно ничего про Несси и Джейка? Все у них идет в правильном направлении? cool


У них слава Богу все душевно и планомерно)

Цитата lyolyalya ()
Интересно, что прочитает Эдвард в тех материалах которые подготовил юрист? И страшно и интересно wacko

Нароет не очень хорошее( но, это ожидаемо(


 
lyolyalyaДата: Суббота, 06.02.2016, 20:38 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 13
Спасибо за главу. Очень тяжелая глава. Надеюсь все образумится.
Мои предчувствия по поводу Розали подтвердились. Наюсь она не в руки Джеймса попала? Ох, если это так, то и Белла встретится с ним теперь. И Розали будет очень тяжело эти несколько дней пока они ее будут искать! Надеюсь найдут быстро, и Розали не получит психологическую травму.
А Джеймс... нелюдь. Как все он подстроил.... Жалко, очень жалко и Беллу и Чарли, который оплакивает непонятно кого.
Жаль только что Эдвард все же не настоял и не рассказал как на самом деле обстоят дела.
Бегу читать продолжение... очень интересно wink

Добавлено (06.02.2016, 18:07)
---------------------------------------------
Глава 14, часть 1
Ты затронула все животрепещущие темы в своей истории cool
Ни одна не осталась без твоего внимания! Спасибо!!!
Как же все таки угораздило Розали попастся на крючок к наркодилерам!? НАДЕЮСЬ С НЕЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, И ОНИ УСПЕЮТ ЕЕ СПАСТИ.
Повезло Эммету и Роуз, что они познакомились с Элис!
Элис не оставит их, и еще друзей подключила.
Бугу читать, переживаю что могут не успеть cry

Добавлено (06.02.2016, 18:35)
---------------------------------------------
Глава 14, часть 2
Спасибо за главу. Вроде все хорошо. Но то сто мы узнали о Эдварде.... в принципе, это понятно, что он убивал! Прийти к такой власти как у него и не заморать руки, практически невозможно.
Он любит Беллу, и Белла его.... все прекрасно! Интересно, что она купит в магазине? Много нижнего белья? tongue Особенно интересно почитать как она будет демонстрировать его, а в этот момент Эдвард будет себя сдерживать smile
И радует, что он уже не лезит на рожон, а думает о том, что у него есть вторая половинка.
Верю в то, что Розали сможет избавиться от наркотической зависимости и они скоро вернутся в штаты.

Добавлено (06.02.2016, 19:22)
---------------------------------------------
Глава 15, часть 1.
Я же так и знала... все таки нужно было Эдварду рассказать о отце и как его ввели в заблуждение приспешники Джеймса.
Элис, конечно, нагоняй получит от Эдварда! В этом и не стоит сомневаться.
А то, что Белла узнала из газет.... то, что и предрекал Эдвард... узнает от "друзей"
Надеюсь они успеют вернуть Беллу cool

Добавлено (06.02.2016, 20:08)
---------------------------------------------
Глава 15, часть 2
Спасибо за главу. Что ее нашел Джеймс, это понятно.... как он он ее нашел, вот вопрос!? И как он умудрился не просмотреть момент когда Белла останется одна.
Я понимаю, что Джеймс не №прощает" тех, кто от него уходит, и в практике его не было таких случаев...
Но им бы пора подумать, тогда... давно... в прошлой жизни... Джейк брал с собой биту... там и может остаться ДНК этого подонка. И надеюсь, они успеют спасти Беллу, до того, как он успеет с ней что - то сделать....

Добавлено (06.02.2016, 20:38)
---------------------------------------------
Глава 16
Спасибо за главу. Вовремя Эдвард захотел пить. Все таки этот Джеймс редкий подонок и страшный боягуз. С девушкой он смог совладать, а вот со взрослым и здоровым мужчиной... это он не может.
Надеюсь рана была смертельная! А у Эдварда, касательная, не больше. И его оправдает любой суд... самозащита.
Вопрос!!!! Как Пикап смог завестись? Для меня это вопрос века!
А Белла... искренне надеюсь, что с ней все хорошо! И она просто потеряла сознание


 
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 21:09 | Сообщение # 373
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
Вопрос!!!! Как Пикап смог завестись? Для меня это вопрос века!

Если ваз смог завестись простояв много именно МНОГО лет и приехать из Тамбова в М.О., то американская машина тем более))) и потом, это всегда так, когда надо - ничего не получится, а когда не надо, все как по маслу(


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 08.02.2016, 03:11 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Я дочитала.. Как все разъехались резко. Видимо, на всех остался отпечаток после таких приключений.
Отличная история с Х/Э.
Эли осталась с передачей и беременная, а Джаспер.... получил и семью и любимое дело. Только вот, оставить беременную жену... Но это их судьба.
Карлайл разводит лошадей (что очень необычно), а Эсми занимается цветами. И теперь есть ради кого стараться.. усыновили. Эдвард помог biggrin
Эммет и Розали тоже ждут ребенка, и родители приняли "медведя", не иначе как, после рассказа о медовом месяце в Мексике cool
Жаль что Белла и Эдвард отстали от их общей гонки. Надеюсь все у них получится cool Иначе и быть не может. cool Ведь так? cool
Джейк тоже нашел счастье. Хорошо что в этой истории не было известного треугольника любви cool Никто не мучился от ревности и безответной любви happy
Сай... ну тут тоже понятно... без комментариев biggrin
Спасибо, за приглашение и истории от попутчицы happy

Спасибо что уделила нам, читателям, время! Твоя навеки


 
LANA6Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:04 | Сообщение # 375
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
Эли осталась с передачей и беременная, а Джаспер.... получил и семью и любимое дело. Только вот, оставить беременную жену... Но это их судьба.


Когда он уходил, ребята еще не знали, что девушка беременная.

Цитата lyolyalya ()
Жаль что Белла и Эдвард отстали от их общей гонки. Надеюсь все у них получится cool Иначе и быть не может. cool Ведь так? cool


Конечно) у них будет свое маленькое крикливое счастье)

Цитата lyolyalya ()
Джейк тоже нашел счастье. Хорошо что в этой истории не было известного треугольника любви cool Никто не мучился от ревности и безответной любви happy


Мне кажется и без этого, на судьбы героев выпало не мало переживаний)

Цитата lyolyalya ()
Спасибо, за приглашение и истории от попутчицы happy


Всегда пожалуйста, я сама счастлива, что позвала табу) давай, дуй в Не все так просто под луной wink

Цитата lyolyalya ()
Спасибо что уделила нам, читателям, время! Твоя навеки


Ну, так)) вы для меня все родные и горячо любимые и искренне хочется, чтобы вы были счастливы)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Попутчица (С вами я. Ваша попутчица...)
Поиск:


Город где живут воспоминания