Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
ArminkaДата: Среда, 15.06.2011, 13:08 | Сообщение # 1776
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Камилла6986, Привет дорогая!!!! wink smile
Хочу сказать тебе большое спасибо за такую великолепную и большую главу!!!очень насыщенно получилось... ни одной из событий я не могла ну ни как предвидеть...все так красиво и живо описано просто шикарно... я даже и предположить не могла что молодожёны это Эд и Белла ,узнала я это ровно в тот же момент ,что и невеста...))))))очень неожиданный сюрприз....)))) А это все реально? такой остров и традиции,или это твоя очередная фантазия???вся эта церемония и брачная ночь???? spiteful Жених вообще вовремя вспомнил о ее карточном долге....знал ведь на ,что давить...))) как раз я недавно читала эту главу, где она проиграла и думала когда же он потребует выполнения желания... кстати я не говорила ,что начала заново перечитывать фанф??? В общем свадьба просто отпад я читала и все в малейших подробностях представляла и знаешь ,что ? я тоже хочу такую свадьбу на другую просто не соглашусь!!! так ,что пусть мой будущий муж идет себе голову ломает как меня на остров доставить...))))))да уж еще бы найти этот самого мужа...))))))))
Очень понравилось момент на яхте...это было особенно ,ведь такое чувство будто они на какое-то время забылись...больше не пытались сделать друг другу больно...они были просто влюбленной парой ,которая любовалась китами...это было на столько романтично и трогательно...особенно когда они сплели свои руки на ее животе...)))
Камилла6986, а Эд не собирается спрашивать Беллу почему она не просто хранила его крестик ,а все это время не снимала с себя??? ведь он же задавался этим вопросом,почему же на прямую не спросить ее об этом????
Да,и самое главное, о чем я хотела поинтересоваться это про шамана.... знаешь ,ты очень заинтриговала и в то же время сильно меня напугала с его пророчеством....не хочется думать, что с Беллой что-то плохое случится, а из его сказанного я пришла к выводу ,что ее время ограниченно и я даже не знаю что думать,как быть....я на столько полюбила эту историю,этих героев ,что ели с кем нибудь случится не поправимое то я просто не выдержу...это будет очень жестоко с твоей стороны.....
cry cry cry
а шамана я за это просто расстрелять готова... vinsent
Камилла6986, Еще раз большое спасибо тебе!!!! по больше вдохновения и свободного времени дорогая!!! с нетерпением жду дальнейших событий...))))))


 
Камилла6986Дата: Среда, 15.06.2011, 13:24 | Сообщение # 1777
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lokke, привет smile

Quote (Lokke)
Чего хочет Эдвард?

Quote (Lokke)
Чего хочет Белла?


Единственное, чего хотят эти двое, быть вместе и любить.
Но, что (и в этом, мы с тобой солидарны), не бывает все хорошо по мановению волшебной палочки.
По поводу, Эдварда. Сейчас он запутался, он на распутье. Сердце хочет верить, но разум не велит.
А Белла, она скорее не ищет прощения, она пытается исправить свои ошибки. Своим, своеобразным способом. Сначала, она заставит, показать его свои настоящие чувства. Потом попытается вернуть его доверие. А если не получиться, она просто уйдет от него.

Quote (Lokke)
По идее, обоим нужно отпустить друг дружку и на время отойти.

biggrin согласна, но эти двое категорически против.

Quote (Lokke)
Сейчас она приняла правила игры, установленные Эдвардом.

Белла, никогда не принимает ничьи правила. Можно прогнуться, но лишь для того, чтобы в итоге получить то, что ты хочешь.

Quote (Lokke)
Но не выстрелит ли это заряженное ружье, когда Э. поверит, что все проблемы решены?

Если, я тебя правильно поняла, то узнаем примерно, через 3-4 главы. wink

Добавлено (15.06.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Сheepoker, привет smile спасибо.

Lenusi86, привет smile добро пожаловать .

ღАлаяღ, привет smile пожалуйста.

Quote (ღАлаяღ)
Действительно, если бы Эдвард выслушал Беллу, пока это не зашло слишком далеко.

Quote (ღАлаяღ)
И ко всем её словам и действием, относится с недоверием.


Мои дорогие, а как бы вы относились к Белле на месте Эдварда? Пусть еще скажет спасибо, что он не убил ее.

Quote (ღАлаяღ)
Хотя, когда Белла сказала про Джейка это было, конечно слишком, для Эдварда.


да, ладно, я бы ему еще не то сказала, но я не Белла wink

Quote (ღАлаяღ)
Белла сначала не хотела, а потом вошла во вкус :))))


tongue хотела, хотела.

Quote (ღАлаяღ)
И кто ж и в кого стреляли в конце трейлера?

cool biggrin wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Среда, 15.06.2011, 13:15
 
iulihkaДата: Среда, 15.06.2011, 13:24 | Сообщение # 1778
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Камилла6986,
Глава просто СУПЕР!!!
А Эдвард тот еще тип, удивил этой свадьбой всех;)
С нетерпением жду новую главу и дальнейших событий happy


 
Камилла6986Дата: Среда, 15.06.2011, 13:50 | Сообщение # 1779
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Haulin привет smile пожалуйста.

Quote (Haulin)
Но сколько времени должно пройти прежде чем, он сможет выслушать её и поверить?

cool посмотрим, посмотрим.

Quote (Haulin)
когда он ведёт себя ни как задница (сорри) с ней.

Задница, задница, да, еще какая wink

Quote (Haulin)
сколько ещё испытаний им нужно преодолеть?

Скоро узнаем wink

Добавлено (15.06.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Arminka, привет, зайка tongue пожалуйста.

Quote (Arminka)
ни одной из событий я не могла ну ни как предвидеть


Где тут смайлик гладящий себя по головке? tongue

Quote (Arminka)
А это все реально? такой остров и традиции,или это твоя очередная фантазия???вся эта церемония и брачная ночь????


Так по порядку:
Данные острова, есть и не только в Карибском море. На этих островах люди промышляют ловлей рыбы и жемчуга, в основном мужчины. А женины шьют одежду на продаж, в основном женские блузы- молы, с ручной вышивкой.
Остров является моей выдумкой, чтобы никого не стеснять.
Брачная церемония имела место в истории, но, я не помню у какого народа. И эта церемония действительно, была варварской. Не было никаких гирлянд и никто не уходил. Брачная ночь проходила в открытую, на глазах у всего поселения.
Обмен ожерельем, это традиция всех индианских народов. Простыни, костер, танцы, состав ожерелья и все остальные мелочи, придумала сама.

Quote (Arminka)
кстати я не говорила ,что начала заново перечитывать фанф???

happy

Quote (Arminka)
да уж еще бы найти этот самого мужа..


ну, можно поискать конечно, но помни, что идеальных людей не бывает wink

Quote (Arminka)
Камилла6986, а Эд не собирается спрашивать Беллу почему она не просто хранила его крестик ,а все это время не снимала с себя??? ведь он же задавался этим вопросом,почему же на прямую не спросить ее об этом????


Она, ему и сама сказала, когда девочка попросила крестик cool

Quote (Arminka)
это будет очень жестоко с твоей стороны.


Ммм, ну, что, я могу сказать, я и моя муза: коварны, хладнокровны, расчетливы, жестоки, капризны и избалованы мужем biggrin

Добавлено (15.06.2011, 13:50)
---------------------------------------------
iulihka, привет smile спасибо.

Quote (iulihka)
А Эдвард тот еще тип, удивил этой свадьбой всех;)

да, уж удивлять, мы рады wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Среда, 15.06.2011, 13:51
 
LokkeДата: Среда, 15.06.2011, 13:51 | Сообщение # 1780
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (Камилла6986)
Единственное, чего хотят эти двое, быть вместе и любить. Но, что (и в этом, мы с тобой солидарны), не бывает все хорошо по мановению волшебной палочки. По поводу, Эдварда. Сейчас он запутался, он на распутье. Сердце хочет верить, но разум не велит. А Белла, она скорее не ищет прощения, она пытается исправить свои ошибки. Своим, своеобразным способом. Сначала, она заставит, показать его свои настоящие чувства. Потом попытается вернуть его доверие. А если не получиться, она просто уйдет от него.


Он запутался, он на распутье. Хихи (:
По сути, действительно сделанное Беллой не является для него чем-то чудовищным. Э. прекрасно знает, что такое Карлайл. Так что это не действующий фактор. Так. Штрих. Штришок.
А вот разум да, не велит. Особенно учитывая ложную информацию от Хайди. Баран он и есть баран. А влюбленный так вообще опасен.

Как можно исправить то, что уже случилось? Как?!!! можно изменить все и заставить забыть всю боль, что ты причинил человеку? Ответ - никак. Ее можно лишь уменьшить. Живые люди - не картонные фигурки, а человеческая память - не лист бумаги, с которого можно стереть ластиком графитовых чудовищ.
Обычно люди понимают это и бегут от тех, кому они причинили боль, потому что расплата всегда мучительнее, чем проступок. Поэтому, чаще всего, подобные персонажи стараются уничтожить тех, перед кем должны на коленях просить прощения.
Но нужно понимать - без искренности невозможно достичь полного понимания. И прощения.
Что-то в психологию понесло. Надо заканчивать (:.

С уходом - сюжет начинает играть. Если Э. не остановится и продолжит давить, то для Б. вполне объясним будет уход. (как мыло выскальзывает в ванной, если его слишком сильно сжимать).
Quote (Камилла6986)
согласна, но эти двое категорически против.

Оба знают что надо, но не знают как.
Очень интересная ситуация (:
Quote (Камилла6986)
Белла, никогда не принимает ничьи правила. Можно прогнуться, но лишь для того, чтобы в итоге получить то, что ты хочешь.

Ура ура ура!!! Неужели у нас будет сильная Белла? Первый фф, если что (:
Quote (Камилла6986)
Если, я тебя правильно поняла, то узнаем примерно, через 3-4 главы.

Шо вы со мной делаете??? (одесским говорком). Таки ждем (:.
 
Камилла6986Дата: Среда, 15.06.2011, 14:10 | Сообщение # 1781
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lokke

Quote (Lokke)
Он запутался, он на распутье. Хихи (:

angry Не надо смеяться над моим Эдвардом biggrin

Quote (Lokke)
По сути, действительно сделанное Беллой не является для него чем-то чудовищным. Э. прекрасно знает, что такое Карлайл. Так что это не действующий фактор. Так. Штрих. Штришок.


Факт измены, Денис. Все остальное он, ей давно простил.

Quote (Lokke)
Баран он и есть баран. А влюбленный так вообще опасен.


Это, ты по собственному опыту знаешь? не обижайся, я иногда бываю, козой, biggrin похлеще моей Беллы.

Quote (Lokke)
Но нужно понимать - без искренности невозможно достичь полного понимания. И прощения.

Ну, Белла, это понимает и будет начинать стараться со следующей главы. wink

Quote (Lokke)
Очень интересная ситуация (:

хм, а, я думала, что тебе нравятся мои ситуации wacko tongue

Quote (Lokke)
Ура ура ура!!! Неужели у нас будет сильная Белла? Первый фф, если что (:


Вот ты мне скажи, где на твой взгляд, моя Белла, дала слабинку?

Quote (Lokke)
Шо вы со мной делаете??? (одесским говорком). Таки ждем (:.

Ну, одесский говор, я знаю biggrin Я ничего не делаю, честно biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
YchilkaEngДата: Среда, 15.06.2011, 14:46 | Сообщение # 1782
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Камилла6986, Такая прекрасная глава,а свадьба просто блеск.Очень надеюсь что после этого у них понемногу но начнут улучшаться отношения.Разве Эдвард не замечает в Белле той прежней любви или он настолько настрадался что просто боится этих перемен.Жду проду.
 
LokkeДата: Среда, 15.06.2011, 14:51 | Сообщение # 1783
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (Камилла6986)
Не надо смеяться над моим Эдвардом

Э. хороший (:.
Но слишком привыкший к тому, что его желания имеют высший приоритет.
Quote (Камилла6986)
Факт измены, Денис. Все остальное он, ей давно простил.

Кхм. То есть, выяснить, была ли измена, он даже не потрудился? Чудо человек (:
Quote (Камилла6986)
Это, ты по собственному опыту знаешь? не обижайся, я иногда бываю, козой, похлеще моей Беллы

К сожалению, да. По собственному. Поэтому и говорю - влюбленный баран бывает опасней двух расчетливых козлов (:.
Quote (Камилла6986)
хм, а, я думала, что тебе нравятся мои ситуации

Выходы как то больше идеализированы. В остальном все отлично.
Quote (Камилла6986)
Вот ты мне скажи, где на твой взгляд, моя Белла, дала слабинку?

Немного отступим.
Когда то мы с одной девушкой играли в веревочки и т.п.
И, по приколу, решили проверить - так ли просто связать девушку, которая этого не хочет. Понятно, что никаких повреждений допустить было нельзя. Ну-ну. Не получилось. Если девушка действительно сопротивляется, связать ее без последствий очень и очень сложно.
Это первое.
Второе - да ладно? Она не попыталась найти выходов с острова? Угнать лодку или (зная, что она неприкосновенна для персонала) захватить вертолет? Мой внутренний критик не верит в это.
 
нюта-@Дата: Среда, 15.06.2011, 14:57 | Сообщение # 1784
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Приветствую местных обитателей ! Выхожу из подполья , Камилла6986 , barsy принимайте в ПЧ .Лучше поздно чем еще позднее,так что я ваша навеки . biggrin История необычная и тем привлекательная .
Эдвард каков выдумщик ! чаго удумал , необысная получилась свадьба , но всё равно хорошая , а особенно мне понравилось , что часть с брачной ночью затягивать у островенян не принято , а и чего стеснятся то , все что естественно то не безобразно ... да и похоже они уже готовы ( почти ) наладить свою исколеченую страданиями жизнь. Очень хочется в это верить , веть любят друг друга как коты в марте и только через нравы свои ершистые не видят очевидных вещей .
В общем спасибо за главу и с нетерпением жду продолжения , а пока буду анализировать и обдумывать ту, что только вышла .
Любю , цалую , ждусь....
 
CaramellaДата: Среда, 15.06.2011, 15:36 | Сообщение # 1785

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Ой, что это за чудик, красотюльчик happy

Не знаю мне понравился и сердечки есть вот тебе и добавила)
Quote (Камилла6986)
Она бьется об него, как об стену, а плюс он ее обижает постоянно от этого и действия и слова.

Они на эмоциях оба говорят вот она про Джейка ляпнула и понеслось, не умеют они компромиссов искать
Quote (Камилла6986)
да, никто их там не видел, ну, может слышали чуток. tongue

Да им все равно на это)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WasilisaДата: Среда, 15.06.2011, 15:40 | Сообщение # 1786
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Камилла6986, огромное спасибо за новую главу. ЕЕ название меня немного напугало вначале, но потом я успокоилась.
Если честно, то в какой-то момент я поверила, что Эдвард в порыве ярости не остановится и сломает Беллу, но, к счастью, ничего не случилось. У Эда, кстати, очень хорошая фантазия оказалась. Особенно с этой свадьбой. Не скажу, что я была бы в восторге на месте Беллы, но это я)) Мне кажется, что Эдвард на все 100% угадал, что нужно было Белле. Ведь их отношения и правда какие-то дикие и несколько первобытные, но только в плане эмоциональности страстности.
Я уже не могу дождатся, когда же все-таки они вдвоем нормально поговорят и все разъяснятся друг перед другом. Потому что пока у обоих (хотя, конечно, больше именно у Эдварда) постоянно проскакивает недоверие. Это оправдано полностью, но... Все равно хочется, чтобы все поскорее наладилось у них) И я действительно надеюсь. что Белла уже беременна)) особенно после сцены с семьей китов. Это было настолько мило, что словами не передать...
Так что с нетерпением жду новой главы и дальнейших событий)


 
Камилла6986Дата: Среда, 15.06.2011, 16:48 | Сообщение # 1787
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


YchilkaEng, привет smile спасибо.

Quote (YchilkaEng)
просто боится этих перемен.


Да, нет не боится wink

Добавлено (15.06.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Lokke

Quote (Lokke)
Э. хороший (:.
Но слишком привыкший к тому, что его желания имеют высший приоритет.

Покажи мне пальчиком, кто из нас идеальный?

Quote (Lokke)
Кхм. То есть, выяснить, была ли измена, он даже не потрудился? Чудо человек (:

Выяснить? Денис, у него предостаточно доказательств, было. Убийства на бытовой почве (ревности) происходят из-за мелочей ( извини, издержки моей профессии), а тут на него такой вагон и маленькая тележка свалилась.

Quote (Lokke)
Выходы как то больше идеализированы.

Не спорю. У каждого свое мнение wink

Quote (Lokke)
Немного отступим.
Когда то мы с одной девушкой играли в веревочки и т.п.
И, по приколу, решили проверить - так ли просто связать девушку, которая этого не хочет. Понятно, что никаких повреждений допустить было нельзя. Ну-ну. Не получилось. Если девушка действительно сопротивляется, связать ее без последствий очень и очень сложно.
Это первое.
Второе - да ладно? Она не попыталась найти выходов с острова? Угнать лодку или (зная, что она неприкосновенна для персонала) захватить вертолет? Мой внутренний критик не верит в это.

Стоп, стоп.
Немножко тоже отступлю biggrin интересные у тебя игры были.
Так, о чем, это мы, ага. Денис!
Первое. Ставлю себя на место Беллы. Люблю мужа, хочу его до жуткого зуда во всех местах. Использовала все аргументы от мольбы до угроз. Я конечно, могла ударить его по яйцам и вырубить на нужное время, чтобы сбежать. Первое (эгоистичное) его яйца мне пригодятся. Второе, я не хочу делать ему очень больно.
Второе. Белла решила для себя, что будет бороться за него, поэтому она сидит на этом острове, а не потому что, Эдвард приказал. Она же, ясно говорила, что хочет вернуть себе мужа.
Я считаю, что человек решивший бороться, намного сильнее, того, что выбрал побег. Попробуй со мной поспорь biggrin А повторять своих ошибок, Белла, не хочет.

Добавлено (15.06.2011, 16:41)
---------------------------------------------
нюта-@, привет smile пожалуйста.
Добро пожаловать wink

Quote (нюта-@)
Очень хочется в это верить , веть любят друг друга как коты в марте и только через нравы свои ершистые не видят очевидных вещей .

Очень интересное сравнение tongue

Добавлено (15.06.2011, 16:43)
---------------------------------------------
iammisspattinson, привет, зайка tongue

Quote (iammisspattinson)
Не знаю мне понравился и сердечки есть вот тебе и добавила)

так и мне, очень happy

Quote (iammisspattinson)
Они на эмоциях оба говорят вот она про Джейка ляпнула и понеслось, не умеют они компромиссов искать

Боюсь, Белка знала, что ляпать cool

Добавлено (15.06.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Wasilisa, привет smile пожалуйста.

Quote (Wasilisa)
ЕЕ название меня немного напугало вначале, но потом я успокоилась.

Честно biggrin я, это специально сделала.

Quote (Wasilisa)
но только в плане эмоциональности страстности.


Это, наверно, у меня такие странности tongue

Quote (Wasilisa)
Это было настолько мило, что словами не передать...

smile надеюсь, у меня, это получилось.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
CaramellaДата: Среда, 15.06.2011, 17:01 | Сообщение # 1788

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
привет, зайка tongue

Привет,мамулен))
Quote (Камилла6986)
Боюсь, Белка знала, что ляпать cool

Она знает,что это его заводит с пол оборота давит на больную мозоль вот и получает реакцию



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ГираДата: Среда, 15.06.2011, 17:04 | Сообщение # 1789
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава обалденная, как всегда, но блин что то мне не нравится предсказание шамана. Если я правильно поняла жить ей осталось не долго (ЭТО ЖЕ БЕЗОБРАЗИЕ !!!!) Я не хочу трагедию.... я не люблю трагедии... и я не читаю истории с плохим концом. Если в этой истории не предполагается хеппи энда с живыми главными героями в конце, то огромная просьба автора предупредить меня (во избежания инфаркта или инсульта преданного поклонника biggrin ).
 
knopochkaДата: Среда, 15.06.2011, 17:25 | Сообщение # 1790
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Уже на протяжении нескольких глав меня мучают противоречивые чувства. С одной стороны, я хочу, чтобы Эдвард и Белла просто сели и поговорили, открылись друг другу. И тогда все стало бы намного легче. Он перестал бы одергивать себя в моменты нежности к ней и сомневаться в ней. А ей бы не пришлось выводить его на эмоции. С другой стороны, когда все слишком просто - уже не интересно. Они, если любят, должны чувствовать друг друга. Только вот пока Эдварду мешает его злость. В этой главе он, определенно, делает успехи. Он еще ей не доверяет, но уже не просто слушает, а слышит ее, задается вопросами и пытается понять смысл, сказанных ею слов.
Только вот меня очень напугали слова шамана, какие-то они уж больно не радужные. Не хочется думать, что с Беллой что-то случится. Хочется им счастья и любви!
 
Камилла6986Дата: Среда, 15.06.2011, 18:04 | Сообщение # 1791
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гира, привет smile спасибо.

Quote (Гира)
то огромная просьба автора предупредить меня (во избежания инфаркта или инсульта преданного поклонника

tongue Это когда тебя предупредить?

Quote (Гира)
(ЭТО ЖЕ БЕЗОБРАЗИЕ !!!!)

Да, что, ты? biggrin

Добавлено (15.06.2011, 18:04)
---------------------------------------------
knopochka, привет smile пожалуйста.

Quote (knopochka)
С другой стороны, когда все слишком просто - уже не интересно.

Солидарна wink

Quote (knopochka)
Только вот меня очень напугали слова шамана, какие-то они уж больно не радужные.

правильно, что напугали cool



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
JUlia-79Дата: Среда, 15.06.2011, 19:30 | Сообщение # 1792
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, привет! Глава как обычно выше всяких похвал!!!
Вот и нужно же ему было тааак кипятиться на жену,на свою сестру, если все-равно победа за Беллой! Да и в будущем она ,по словам шамана, спасет его.Держись,Эдя ,то ли еще будет!!!
Супер-продолжение ! Жду продолжение!!! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
КетБесДата: Среда, 15.06.2011, 19:54 | Сообщение # 1793
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Камилла6986, спасибо за новую главу! Она вызвала во мне много противоречивых эмоций.
Рада что появление Эдварда на острове обошлось без смертоубийства. Хотя и с некоторыми неприятными моментами общения sad как с родными людьми так и со знакомыми тоже. Не знаю можно ли считать некоторым крушением стен когда он отступил и не стал насильно принуждать ее к близости.
Хоть какое то перемирие заключенное на яхте и столь романтическая ситуация с китами и надеждами на совместные радужные мысли. И именно семья китов как знак что и у них есть семья smile пусть пока такая построенная на недоверии, гордости, но самое главное любви, так тщательно запрятанной обоими. И действительно так и хочется чтобы у них появилось маленькое сокровище, которое надеюсь исправит всю эту ситуацию.
Эта свадьба почему то показалась попыткой Эдварда начать свою жизнь с Беллой с чистого листа. И все таки что это попытка что то изменить или просто напомнить ей о ее супружестве с ним? Хотя ведь это надо было продумать и договориться, а самое главное решиться на это. И все таки что это попытка что то изменить или просто напомнить ей о ее супружестве с ним?
Не буду оригинальна и скажу что предсказания шамана конечно же очень насторожили, а если сказать точнее испугали. surprised Оставив в голове мысли о том что-то срашное, неприятное должно произойти. Очень хочется сказать ну послушайся ты пожалуйста шамана наслаждайся мгновениями с ней. Ведь все переменчиво в этом мире. И его предстказание о том что "он не видит вашего будущего. Как будто оно еще не предрешено" Это что намек на то что будут впереди ситуации которые либо оставят их вместе либо разведут окончательно.
В общем читая эту главу у меня периодически появлялось желание стукнуть Эдварда чем то тяжелым (за напоминание о долге angry , отношение к Элис с Джасом), или наоборот расцеловать от всей души (за свадьбу, за животик smile ).
Наташа, еще раз спасибо за великолепную главу! Ты смогла собрать в ней так много: выяснение отношений, проявление страсти и столько скрытой от посторонних глаз любви, ну и немного юмора тоже (хоть и черного)! wink


 
Камилла6986Дата: Среда, 15.06.2011, 22:43 | Сообщение # 1794
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


JUlia-79, привет smile спасибо.

Quote (JUlia-79)
Держись,Эдя ,то ли еще будет!!!

Это точно cool wink

Добавлено (15.06.2011, 22:43)
---------------------------------------------
КетБес, привет smile пожалуйста.

Quote (КетБес)
И все таки что это попытка что то изменить или просто напомнить ей о ее супружестве с ним?


Все вместе и еще кое что wink

Quote (КетБес)
Это что намек на то что будут впереди ситуации которые либо оставят их вместе либо разведут окончательно.


Нет, это намек на то, что ваш, надеюсь, что дорогой автор, не решил, какой будет конец wink

Quote (КетБес)
В общем читая эту главу у меня периодически появлялось желание стукнуть Эдварда чем то тяжелым (за напоминание о долге angry , отношение к Элис с Джасом), или наоборот расцеловать от всей души (за свадьбу, за животик smile ).


tongue
Quote (КетБес)
Наташа, еще раз спасибо за великолепную главу! Ты смогла собрать в ней так много: выяснение отношений, проявление страсти и столько скрытой от посторонних глаз любви, ну и немного юмора тоже (хоть и черного)!

Пожалуйста. Очень приятно smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Среда, 15.06.2011, 22:44
 
NATALISAДата: Среда, 15.06.2011, 22:47 | Сообщение # 1795
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Камилла6986, спасибо за новую главу.
Вот и дождались,когда Эдвард потребует свое желание, выигранное некогда в пари, правда пришлось ждать долго, его выполнения, но зато они, провели незабываемо и довольно таки пикантно, свадебный обряд, соблюдая при этом все древние традиции, этого замечательного острова.Интересно узнать, что означают слова произнесенные шаманом "В ее крови -твое спасение"?


Подпись пользователя
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
 
Камилла6986Дата: Среда, 15.06.2011, 22:52 | Сообщение # 1796
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NATALISA, привет smile пожалуйста.

Quote (NATALISA)
Интересно узнать, что означают слова произнесенные шаманом "В ее крови -твое спасение"?

Надеюсь, что вскоре, все узнаем wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
CaramellaДата: Четверг, 16.06.2011, 02:39 | Сообщение # 1797

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Камилла6986, спасибо дорогая за то что сказала я прилетела сразу же смотреть,поздравляю тебя с великолепным приобретением шикарного трейлера.
dasik гений своего дела всегда трейлеры просто идеальные так хорошо передан фик все моменты просто от и до,это шикарно.
Меня рассмешил одни момент после младенца у Беллы такое лицо было biggrin
А вот конец пугает,что там за пистолеты кто в кого стреляет и понятно что в девушку Это что в Беллу получается в общем конец меня очень напугал, мне уже страшно.
Спасибо большое за трейлер он великолепен!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТомчикДата: Четверг, 16.06.2011, 03:18 | Сообщение # 1798
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Привет!Посмотрела видео...просто отличное...прям маленький художественный фильм..концовка что то меня держит в напряжении...но все равно надеюсь на хеппи...прочитала комменты...присоединяюсь ко всем...мой любимый автор придумала отличную историю tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Meda5540Дата: Четверг, 16.06.2011, 09:36 | Сообщение # 1799
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Трейлер просто обалденный, определенно в тему...

Люблю!
 
КетБесДата: Четверг, 16.06.2011, 09:40 | Сообщение # 1800
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Все вместе и еще кое что

Как приятно осознавать, что у тебя всегда есть кое что еще))) wink От этого желание почитать твое творение не только не угасает, а наоборот разгорается с новой силой))) smile
Quote (Камилла6986)
Нет, это намек на то, что ваш, надеюсь, что дорогой автор, не решил, какой будет конец

Во-первых, намек не поняла, ты что не на есть дорогой и в некотором смысле любимый автор))) wink
(и это от всей души, а не позову намеков).
Во-вторых, как говорят счастливый финал практически закономерность, только счастье их может быть в друг друге или же по отдельности с иными героями твоего творения))) smile
Ну, а видео просто завораживает! Настолько подобраны фрагменты, что действительно создается впечатление что это небольшой фильм по последним нескольким главам! И главное вновь представлен столь интригующий финал))) wink Спасибо еще раз тебе за это творение и dasik за это видео)))


 
Поиск:


Два слова