Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
Камилла6986Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:28 | Сообщение # 2476
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxcy)
Ура! А это будет продолжение? Ну с того момента, где Эпилог закончился?

Это не продолжение, это новая история любви wink

Quote (Roxcy)
Я готова! Только ты скажи как кого в оригинале зовут.(Про Беллу и Эдварда не забудь)

Естественно, если только решусь smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
AnyaѼTwilightДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:09 | Сообщение # 2477
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




так я здеся) буду читать

Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
RinLuvДата: Пятница, 10.08.2012, 00:09 | Сообщение # 2478
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Привет Автору! Я так рада, что набрела на эту тему... Не передать словами... Спасибо огромное за такой фанф!!! И как же здорово, что здесь оказалось столько глав, нет, оказалось, что он уже закончен... Я бы не вытерпела каждый раз ждать продолжение, с каждой главой интрига просто сводила с ума... Это история и доводила до слёз, и заставляла хохотать, наверное, моя родня подумала, что всё... девчонка совсем с катушек слетела... Чёрт возьми! Да эта история заставляет верить в любовь!
У меня сейчас такое безумное ощущение, что только что я прочла историю чей-то жизни... всё так по-настоящему, правдиво... Спасибо за эти эмоции и чувства, которые просто врезались в мою память и прописались там...
 
Камилла6986Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:41 | Сообщение # 2479
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AnyaѼTwilight, приятного прочтения. smile

RinLuv, привет, Виктория!
Пожалуйста!
Quote (RinLuv)
Да эта история заставляет верить в любовь!

Рада подобное слышать wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
VegetarianvampireДата: Пятница, 07.09.2012, 14:36 | Сообщение # 2480
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за чудесный фик В конце конечно автор заставил меня ОЧЕНЬ сильно понервничать. Я просто плакала когда выстрелили в Беллу, я думала она умрет, но все закончилось хорошо и спасибо автору за это.


 
ShkiperДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:16 | Сообщение # 2481
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Автор, это бесподобно. Нет слов, чтобы выразить мое восхищение! Классно, феерично, офигенно! Обалденный сюжет, живые герои, и в итоге - читатели, не способные найти слов от восторга. Спасибо за Ваш труд, такой непростой, но такой нужный нам - читателям, поклонникам, фанатам! Удачи Вам, успехов в творчестве и побольше благодарных читателей!

 
Камилла6986Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:29 | Сообщение # 2482
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vegetarianvampire, пожалуйста, рада, что угодила wink
Shkiper, пожалуйста.
И Вам спасибо за теплые слова. smile Я буду стараться wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
lily1221Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:57 | Сообщение # 2483
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо большое за это произведение!!!

 
Камилла6986Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:59 | Сообщение # 2484
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lily1221, пожалуйста wink


"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
bortinnaДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:10 | Сообщение # 2485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Super
 
Камилла6986Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:28 | Сообщение # 2486
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bortinna, спасибо. smile


"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
soulnewbornДата: Вторник, 01.01.2013, 00:30 | Сообщение # 2487
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик потрясающий.Второй раз перечитываю и не могу оторваться!
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:18 | Сообщение # 2488
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


soulnewborn, благодарю, рада, что понравился smile


"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Mari:)Дата: Четверг, 14.02.2013, 03:33 | Сообщение # 2489
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте!)

Большое спасибо за эту историю! История была немного тяжолая и тёмная, но была романтика и юмор так же smile Эта история действительно научила меня ценить так чувство как ЛЮБОВЬ!!! Спасибо Вам большое за прекрасные моменты и за то, что всё закончилось прекрасно и счастливо!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
tatyana-grДата: Суббота, 23.02.2013, 22:18 | Сообщение # 2490
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хочу сказать спасибо за эту замечательную историю. За динамичный сюжет, не дающий оторваться от текста, за таких живых героев, которых невозможно не полюбить. За прекрасный язык и стиль. Я получила огромное удовольствие от чтения.
 
NakamuraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:33 | Сообщение # 2491
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Саммари заинтриговало... иду читать дальше wink
 
LovesVampireДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:38 | Сообщение # 2492
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за этот прекрасный фанфик!!! wink

 
SofinatДата: Пятница, 07.06.2013, 11:40 | Сообщение # 2493
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, "скелеты в шкафу" странная штука. Скрывая их приходится лгать. А когда начинаешь говорить правду - веры нет.
Спасибо, замечательное произведение. Не жалко потраченного на чтение времени... smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
PrincipessaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:35 | Сообщение # 2494
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




Черт, это один из лучших фиков которые я читала! Сюжет непрдесказуемый, очень сложный эмоционально, крутые повороты, от которых замирает сердце, и ты не знаешь, что будет дальше! Я все пережила вместе с героями, хотя такое у меня не часто! Невероятная страсть, безумная любовь и страшная боль... С этим фанфиком могу рядом поставить только "Декларацию независимости", "Король и пешка","Твоя. Душой и телом" - из всего многообразия разных историй, вот эти 4 реально меня зацепили... Автор, вы шикарно пишете. Я под большим впечатлением. Просто огромное спасибо за эти несколько безумных часов и бешено бьющегося сердца от переживаний.. И спасибо за счастливый конец, иначе я бы впала в депрессию После такого понимаешь, какова сила настоящей любви.
 
zara220Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:46 | Сообщение # 2495
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Перечитала сегодня 71 раз эту историю... biggrin Несколько лет читаю-перечитываю. Кажется, никогда не надоест! На каком-то ресурсе уже писала свой восторженный отзыв, и на этом сайте просто обязана донести до автора свое мнение. Удивительная, трогательная, нежная, острая, душевная, затягивающая, потрясающая история жизни и любви.
Восторг перед талантом автора неописуемый! Спасибо!



 
nina75Дата: Среда, 03.07.2013, 17:49 | Сообщение # 2496
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Увидела рекламу, прочла первую главу и пропала, оторваться уже не могла.
Камилла6986, спасибо за таких нестандартных героев. Поразила особенно Белла своей неординарностью, яркостью.


 
Маша1324Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:34 | Сообщение # 2497
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо большое за такой замечательний фанфик:)
 
робокашкаДата: Среда, 17.07.2013, 17:31 | Сообщение # 2498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отписалась после эпилога и снова повторяюсь: отпадная история! Сумасшедшая любовь, сумасшедшая страсть, сумасшедшая дружба! Все на грани, на острие, так ярко, сочно, реально.
Пережила массу эмоций, за что очень благодарна. Виват Эдварду и Белле!
Автор, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (17.07.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Девочки, прошу простить, забыла упомянуть, что видео к фанфу просто потрясающее, как шикарное дополнение - краткая аннотация. Огромное спасибо! tongue

 
vsthemДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:37 | Сообщение # 2499
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Увидела видео-рекламу истории, села читать и не смогла оторваться. До этого видела саммари, оно меня заинтриговало, и вот после просмотра видео убедилась, что надо читать. Очень яркая история, полная интриг и неожиданных поворотов. И герои очень живые, совершают ошибки, потому и живые, хотя и не идеальные. И Эдвард, и Джейк, и Белла. Жаль их всех, на то разные причины, но всех жаль. У Беллы была мама, но жила девочка на улице по сути, одиночество было главной составляющей ее жизни. Вечно ее задирали все, бедняжка, сутками не ела порой и переносила мужественно и стойко побои от собственной матери. Тяжелое детство, так что в конечном итоге Белла ожесточилась, будучи заботливой и доброй только с Джейком. У них настоящая дружба, они всегда и всюду вместе. Не так одиноко вдвоем все же. Обстоятельства их встречи и знакомства с Беллой так трогательны, он был для нее всем: другом, защитником, давал отпор тем, кто ее задевал на словах, спас от Лорана, придя домой, когда я уже думала, что ничто не помешает преступнику привести свои планы в действие, поэтому, думаю, можно понять, почему Белла решила отомстить тем, по вине кого у ее единственного друга нет мамы, нет дедушки, и его жизнь проходила в одиночестве до определенного момента, до встречи с Беллой. Но все же мести я не одобряю. Потому что Белла втянула в это человека, который ни в чем не виноват, Эдвард не должен отнести ответственность за ошибки и грехи своего отца, но только Белла даже не думала об этом в таком ключе. А жаль... Карлайл поступил жестоко, две невинные жизни, ушедшие преждевременно, покалеченная судьба Джейка, который не знал своих близких, и все ради сохранения репутации. Это так трагично и печально... Но и втягивать в месть человека, который невиновен, это тоже печально в какой-то степени. Только Беллу ничто не остановило, а Эдвард искренне полюбил ее и продолжал любить Беллу, что бы она не делала. С самого начала истории я задумывалась, почему главная героиня оставит своего мужа, и ему придется искать ее в течение 2,5 лет, и когда стали появляться подробности их отношений и в частности ее отношений с его родителями и того, как она доводила их своими поступками, портила репутацию семьи, я решила, что уйдет Белла от Эдварда, будучи уверенной в том, что без нее ему будет лучше. В принципе я оказалась недалеко от правды, но с той лишь разницей, что все намного сложнее. Белла меня настораживала, было очевидно, что ей есть, что скрывать, и открыться она не желает, и все встало на свои места после ее побега. В том числе и то, почему она хотела быть поближе к родителям мужа после свадьбы. Всему виной месть, и очень горько было видеть, как и Эдвард опустился до этого уровня. Знаю, ему было больно, пусть он и не любит своих родителей так, как должно, но это больно осознавать, что последний год твоей жизни почти целиком и полностью состоял из обмана, а девушка, которой ты отдал свое сердце, да что там сердце, всего себя, сблизилась с тобой лишь из чувства мести за друга. Но все же делать больно тем, кто ни в чем не виноват, потому что больно тебе самому... это сложно мне принять. Эдвард буквально по головам пошел, и это тоже расстраивает. А все ведь могло бы быть иначе, если бы Эдвард поцеловал Беллу перед своим срочным отъездом, когда она бежала за машиной и даже кинула в нее камень. Видно, что девушка жалела о своих словах о разводе, а Эдвард просто слишком расстроился, слишком ему было больно, чтобы забыть об этом. Поэтому Белла и уехала, сбежала, и я знала, что так будет, что она ускользнет, когда муж уедет. Так горько за них, ведь он ее любит, и она его любит, но разные события и их последствия разлучили героев, а Хайди только добавила Эдварду боли, сказав то, что на самом деле не является правдой. И что в итоге? Несчастные герои, которые, тем не менее, несмотря ни на что, не забыли друг друга и сохранили в своих сердцах чувства к друг другу. Это и есть настоящая любовь, которая в то же самое время еще и сумасшедшая, и безумная, и сильная, и время над ней не властно. Но если бы все было так просто, но все не так...В самолете Эдвард был заботливым, не выпускал Беллу из рук, пока забирал любимую и вез на свой остров, но потом его как будто подменили. И любит, и ненавидит, опасный коктейль, так что мне было всерьез страшно за Беллу, потому что Эдвард, который прячет свою боль, но не скрывает гнев и злость, это Эдвард, которого реально стоит бояться, плюс ко всему его слова, что она будет делать все, что он скажет, и родит ребенка ему. Я понимаю, что он зол, ему больно, и таким образом он скрывал свои истинные чувства, но не могу принять его таким. Так что мне было жаль Беллу. Он никак не мог простить, а она чувствовала себя словно в ловушке. И тогда, когда, казалось бы, все наладилось, появился шанс для этих двоих, Эдвард признался в чувствах, и все снова рухнуло... Не знаю, как, но я сразу решила, что злодей именно Джаспер, этот его разговор с Беллой перед вечером Элис, эта демонстрация оружия, не ошиблась я. И потом все встало на свои места, что ж, Карлайл столько жизней уничтожил в свое время ради репутации, в том числе и своей внучки или внука, ребенка Элис, так бесчеловечно. А Джаспер ради наследства тоже не остановился, несмотря на то, что речь шла о брате и его жене. Тоже бесчеловечно. Тоже жестоко. Нет у отца и сына границ, как же горько... Но какое счастье, что Белла выжила, я твердо дала себе установку сначала прочитать эпилог, а потом уж расстраиваться, но почти не пришлось это делать. Да, жаль, очень жаль все же Карлайла и Джаспера, но, наверно, так и должно было быть, как бы плата за ошибки и грехи.
Очень рада за хэппи-энд у главных героев, я болела всей душой за Эдварда и Беллу каждую главу, и пусть все гладко и ровно у них никогда не будет, они вместе, и это главное! Четверо детей это так прекрасно!
Огромное спасибо за яркую и потрясающую историю, Камилла! Удачи и вдохновения!


 
СлАсТиКДата: Среда, 11.09.2013, 23:40 | Сообщение # 2500
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Саммари заинтересовало))) с удовольствием прочту вашу историю)))



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Сердце трудно понять