Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Автор:Янина Соавтор:Anastasha1998 Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен. Рейтинг:NC-17 Жанр:Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort Саммари:
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.
Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.
Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.
Статус:ЗАКОНЧЕН!
У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок.
Холодный взгляд и плавная походка, Все любят меня стервой называть. Прекрасный дом, отличная работа, Но по ночам приходит он опять. Я снова в сне хочу ему отдаться, И на полу и в кресле, на столе. Клеймит меня своими он руками, Сжигая кожу медленно в огне. А звон будильника пугает сновидение, Сменяет ненависть полночную мечту. Мой президент, тебя я ненавижу, Но страсти ночь я все же получу.
Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:18 | Сообщение # 290
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо большое дорогая за новую главу . Картина Репина "Приплыли . "И что теперь делать , то есть с этим понятно , рожать , а насчет папы ? Может его стоит поставить в известность ? Или позже ? Вообще все запутали сами и как теперь разобраться не понятно . Ладно посмотрим . Спасибо большое , жду продолжение .
Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:36 | Сообщение # 291
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Olga01, Белле нужно хорошо подумать ставить ли в известность отца ребенка, и конечно, сейчас не самое лучшее время. Для начала нужно выяснить кто отец, хотя по срокам это не сложно понять, а потом решить чего хочешь от жизни. Ведь как прежде Белла жить не сможет.
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Да, Белла, влипла по полной! Вот как метаться из одной постели в другую! Будем верить и надеяться, что это ребёнок Эдварда! Не хотелось, что бы это был младенец негодяя! А что она оставляет ребёнка, делает правильно! Малыш ни чем не виноват! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Да, Белла, влипла по полной! Вот как метаться из одной постели в другую! Будем верить и надеяться, что это ребёнок Эдварда! Не хотелось, что бы это был младенец негодяя! А что она оставляет ребёнка, делает правильно! Малыш ни чем не виноват! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Привет) Рада видеть)
Да, ты правильно сказала малыш ни в чем не виноват. Как говорят родителей не выбирают. По моему эта беременность как раз кстати. Белле нужно меняться, браться за ум, и не совершать глупостей. Надеюсь, малыш ей в этом поможет.
Шесть месяцев жизни, а для кого-то пустоты, пролетели незаметно. Многое поменялось. Но жизнь не стоит на месте, она развивается и будущее неизбежно. А вот каким оно будет, зависит лишь от нас…
… - Белла, ты поедешь на это собрание. Будешь вести, как подобает вести себя дочери Чарли Свона. Пусть он знает, что мы готовы ко всему. Даже к войне. И даже несмотря на твое положение, ты сможешь постоять за себя. В конце концов, ты должна обеспечить жизнь своему ребенку. - Я не хочу возвращаться в Нью-Йорк. - Ты должна! У тебя есть некоторые обязанности, перед компанией, которые ты должна выполнять. - Ты давишь на меня! - Дело ведь не только в собрании. Ты не хочешь его видеть?! - Ты права! Не хочу! - Но ты все равно увидишь его так или иначе… - Я знаю… - Ты скажешь ему?! - Никогда…
Эдвард POV
Белла. Я так давно не видел её. Она, наверное, изменилась. Через пару дней я увижу её.
Сообщение отредактировал Pest - Четверг, 19.02.2015, 21:14
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ