Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Мой президент!
PestДата: Суббота, 01.02.2014, 17:30 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:










Автор: Янина
Соавтор: Anastasha1998 kiss
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои.
Предупреждение: Нецензурная лексика, OOC
Пейринг: Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort
Саммари:

Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.

Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.

Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.



Статус: ЗАКОНЧЕН!

У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок. kiss

Холодный взгляд и плавная походка,
Все любят меня стервой называть.
Прекрасный дом, отличная работа,
Но по ночам приходит он опять.
Я снова в сне хочу ему отдаться,
И на полу и в кресле, на столе.
Клеймит меня своими он руками,
Сжигая кожу медленно в огне.
А звон будильника пугает сновидение,
Сменяет ненависть полночную мечту.
Мой президент, тебя я ненавижу,
Но страсти ночь я все же получу.






Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11 НЦ - 17!
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15 (глава от Anastasha1998 )
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Спойлер к 25 главе
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29

У нас появился потрясающий трейлер от Belka♥l. Спасибо kiss









Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 05.10.2021, 17:38
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:32 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу! Целиком поддерживаю Карлайла! Им обоим пора повзрослеть! На что рассчитывала Белла? По её вине, чуть не развалила компанию, а это замужество с аферистом? И вообще, я не понимаю их чувства, вроде оба любят друг друга, а на деле, подставляют подножку! А этот детский лепет Беллы, о её президенстве? Да их обоих надо гнать из компании, пока они целиком не разорили её! Пусть сначала поумнеют! Белла, мне здесь, совсем не симпатична! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Anastasha1998Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:39 | Сообщение # 252
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата RouzKallen ()
Вот и я пришла.. да...
Как всегда... ваш самый не любимый читатель..

Добрый день! Сколько слежу за вашими комментариями и не могу понять, зачем так привлекать к себе внимание? "Я пришла..." "Ваш не любимый читатель..." у вас стиль такой или что?
Цитата RouzKallen ()
Что я скажу?
Ничего хорошего я не скажу...
Слишком вы загнули с сюжетом..
Ну правда.
Я не могу ничего понять.. как Эдвард, клявшись ей в любви, так легко ей отказал... а Белла? она столько лет его любила, сначала Аро... а потом отказала Эду после их ночи...
Ощущение, что у нее не хватает... ну ей богу...
А Эд?? Ну ведут себя как ! Карлайла слова попали в яблочко.
Лично мое мнение, что фанф нужно было закончить после раскрытия карт Аро...
Сюжет логически подходил к финалу.. все разкрылось... они помирились... нашли способ выйти из кризиса...
И тут бабах! Фигня произошла..

Мне не понятны ваши претензии. Белла никогда не была обычной девушкой и глупой она тоже не является. Да, чудит много и совершает необдуманные поступки, но такова природа женщины.
В жизни Беллы никогда не было ничего, что происходило бы просто так. Всегда были, есть и будут трудности. Мы неоднократно повторяли и Яна не один раз вам писала, что такова жизнь, это не сказка, где несмотря ни на что все любят друг друга. Белле пришлось пережить многое, смерть отца, часть компании, которая перешла ей по наследству. Я не думаю, что ей было легко войти в этот ритм и справиться с этой ношей.

Я считаю, что все это сделало Беллу настолько сильной и самостоятельной личностью, какой она сейчас является. Она никогда не шла на поводу у кого-то. Белла всегда все решала сама. Так же и с Аро...
Она ошиблась, да. С кем не бывает, она же не читает мысли, не видит будущее или прошлое. Она просто живет, как и все мы. Она сама для себя решила, что Аро для нее что-то значит, что она хочет быть с ним. Конечно, он подтолкнул ее к этому благодаря своему актерскому мастерству и умению лгать, но решение то она приняла сама.
А Эдвард....
Подумайте, каково Белле. Он все время к ней приставал, они ругались и не было никаких намеков с его стороны, что она ему нравится и уж тем более, что он ее любит. А тут, как только она решила выйти замуж, она сразу же стала не безразлична Эдварду.
Его признание, разоблачение Аро... Все это в жизни Беллы происходит так быстро, что она не может спокойно сесть и подумать, что ей делать дальше. Естественно, что она запуталась, и принимая быстрые решения наделала кучу ошибок.
А когда она передумала, пришла к Эдварду и сказала, что готова выйти за него, что он сделал? И тут я тоже не могу его винить. Эдварду нужно чтобы все происходило быстро, сейчас и желательно так, как он хочет. Но он тоже достаточно долго ждал и терпел. Поэтому он и вспылил, а Эдварду и Белле, чтобы начать ссору большего и не надо. Они используют всевозможные способы чтобы выяснить кто прав, а кто виноват. Но проблема в том, что виноваты оба.
Каждый должен от чего-то отказаться, что-то в себе поменять, чтобы прийти к хорошему результату. Пока что они этого не понимают.
Так что это не правильно обвинять кого-то в нелогичности действий. Они поступаю так, как считают нужным. У больших детей большие игрушки и огромные проблемы.
Цитата RouzKallen ()
Просто. Я прошу прощения, что я так говорю... но просто я не вижу логики в поступках главных героев.. не вижу причин читать дальше эту историю.
Для меня, она окончилась на хеппи энде...когда Эдвард сделал ей предложение, а она согласилась.
Все.
Дальше просто идет уже вода..
Я прошу прощения, если мой долгожданный комент вас огорчил.
Просто я правда не знаю, есть ли смысл читать дальше этот детский лепет двух взрослых людей...

Смею вас заверить, что мы ничего не затягиваем, все идет по плану. Должно быть логическое завершение истории.
Ну сами подумайте, Эдвард признался ей в любви, предложил выйти замуж, она согласилась, а Аро посадили в тюрьму? Извините, но что за бред? Где логика, о которой вы тут так настойчиво твердили? Я еще раз повторю, это не сказка, а жизненный рассказ. Все закончится так, как должно быть.

Если я что-то написала слишком резко или вас обидели мои слова, я прошу прощение! Но я написала так, как считаю нужным.

Добавлено (16.11.2014, 12:39)
---------------------------------------------
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за главу! Целиком поддерживаю Карлайла! Им обоим пора повзрослеть! На что рассчитывала Белла? По её вине, чуть не развалила компанию, а это замужество с аферистом? И вообще, я не понимаю их чувства, вроде оба любят друг друга, а на деле, подставляют подножку! А этот детский лепет Беллы, о её президенстве? Да их обоих надо гнать из компании, пока они целиком не разорили её! Пусть сначала поумнеют! Белла, мне здесь, совсем не симпатична! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Привет! Рада, что вам понравилось!
Да, Карлаил взрослый человек в отличии от Беллы и Эдварда.Он точно знает что и где ему нужно сказать, что нужно его компании.
Как я писала ранее, они запутались. Белла и Эд позже поймут какие ошибки совершили. Быстро ничего не происходит.
Спасибо за комментарий.




Сообщение отредактировал Anastasha1998 - Воскресенье, 16.11.2014, 12:39
 
PestДата: Вторник, 18.11.2014, 23:32 | Сообщение # 253
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




RouzKallen, Не хочу быть грубой, но если вам не нравится, и для себя уже давно поставили точку в этой истории, тогда я и правда не вижу смысла что бы вы продолжали читать. До хеппи энда, которого вы жаждете, еще несколько глав, НО, я еще сама не знаю как закончиться история. Я не знаю что писать в эпилоге, так что вполне вероятно что хеппи энда может и не быть. Это я вам говорю абсолютно серьезно, и что бы потом от вас не было ругательств и претензий по этому поводу. А на все остальные вопросы, вам ответила соавтор.



Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 18.11.2014, 23:33
 
tasya-stasyaДата: Среда, 19.11.2014, 08:30 | Сообщение # 254
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Ой-йо-йо-й...чего твориться. И всем стало плохо. Разрушили все, что могли. До основанья.
Что же дальше ждет наших героев? Я, конечно, сторонница хэпи-енда. Но даже не представляю, что должно произойти, чтобы вернуть их друг другу.
Так что,дорогой автор, вам вдохновения, ну, а нам,вашим скромным читателям, терпения в ожидании очередной главы.
 
PestДата: Среда, 19.11.2014, 09:06 | Сообщение # 255
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




tasya-stasya, да, вы правы они разрушили все что могли, и теперь нужно что бы случилось настоящее чудо, для того чтобы примерить их

 
Anisha3804Дата: Среда, 19.11.2014, 17:56 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Наконец-то, я добралась до этой истории. Я считаю, что Карлайл поступил не правильно с Беллой. Он реально унизил дочь своего друга, который вместе с ним начал дело. Любой нормальный руководитель компании в любой ситуации будет держать лицо и скажет все не при свидетелях, а один на один. Ведь ссора при акционерах - падение рейтинга доверия. Напортачили оба и логическим решением было бы отстранить обоих до лучших времен, а так показывает, что он мечтает изжить Свон из компании и все себе заграбать, сыну все прощу, даже, если он тоже вел себя по-детски. но страдать должна только Белла.
У Беллы только один путь - устроить сланцевую революцию, нефть есть глубоко, достать можно с новыми технологиями. Если об нее так вытерли ноги, выкупить участок и самой вложиться в разработку, а учитывая сколько она сделала для этой компании, можно основать свою и делать сланцевую революцию))
Эдвард сам был не прав, поступил как мальчишка, а не как мужик, но ему все прощается (как всегда женщину порицают, а мужчине все можно), он получил себе полный контроль над компанией, все забыли о его проколах, Белла - козел отпущения.
Мне здесь очень жаль Беллу, на нее давили со всех сторон, а только она смогла выкроить минуту на раздумья, ее выкинули как ненужную вещь. На нее столько всего свалилось в один момент, ясно что она сорвется , вот она и устроила это в злости. Все врем, пока она пахала на компанию, она всех устраивала, а тут оступилась - сразу пошла вон, плевать, что акционер.
Это еще один пункт против Карлайла как умного управленца. Что мешает Белле продать свои акций конкурентам теперь? И на эти деньги начать свой бизнес? Даже, если она продаст часть акций, процентов 15% человек с таким количеством акций может спокойно претендовать на место в правлении. Скажу честно, я б на месте Беллы так и сделала, она долго варилась в этом бизнесе, имеет связи, знает что и как, мозги и амбиции есть, выкупить участок , который типа пустой у Калленов инкогнито, через 10 руки, взять Анжелу себе в компанию- вперед за орденами
Парень, который любит , никогда так не поступит с любимой девушкой, Карлайл решил , что она заигралась, а своей головы на плечах нет? Опять же, если он ее любит, ему было больно, что она сразу не кинулась на него, а была в шоке, мог бы понять, что она что-то сделает, когда выйдет из шока. Значит, он ее не любит, страсть есть и все.
Поэтому тут я за Беллу, Карлайл с Эдвардом не правильно поступили, тем более, понятно, что Калленов много, а у Беллы только мать, так что опять получается клановость, поддержу своего, даже, если не прав.

Добавлено (19.11.2014, 17:29)
---------------------------------------------
И тем более, контрольный пакет акций - это 51%, поэтому ни у кого, его нет. И все акции считаются из 100%, поэтому у Эдварда с Беллой по 25% у каждого.
Белле, действительно , нечего возвращаться после такого в компанию. Пусть Эдвард дальше пьет на рабочем месте, а Карлайл на это закрывает глаза.

Добавлено (19.11.2014, 17:56)
---------------------------------------------
- Так, все здесь? Что же, пожалуй, начнем. Перед тем, как перейти к теме нашего внепланового собрания, я хочу, чтобы каждый из акционеров представился и огласил, каким процентом акций он обладает. Позже вы узнаете, зачем все это необходимо. Я сделаю небольшое вступление, чтобы ни у кого больше не возникало вопросов. Кризис в нашей компании начался с того, что Белла выиграла патент на покупку месторождений. Те месторождения, которые находятся на дне океана, уже полгода успешно функционируют, но месторождения, которые были наземными, увы, оказались пусты. И, безусловно, виной всему этому стала чрезмерная амбициозность и норовливый характер Беллы. Мало Чарли порол её в детстве. Впрочем, сейчас не об этом, - от произнесенного мне захотелось взвыть. Слова Карлайла были очень жестокими - папа никогда меня не бил, и Карлайлу это было достоверно известно. Да и вообще, какое право он имел в таком разговоре переходить на личности? – После того, как Белла узнала, что на приобретенных месторождениях нефти нет, она с помощью Элис Каллен связалась с украинским бизнесменом, который оказался аферистом. Благо, Белла не успела заключить с ним партнерства.
- Изабелла, ты меня очень огорчила. Я ожидал подобного от Элис или оболтуса Эдварда, но не от тебя. Ты же умная девушка, неужели ты думала, что сможешь вот так вот подло сбросить Эдварда с его места и дальше жить себе преспокойно? Где же твоя совесть, девочка? Что с тобой случилось? Ты же всегда была такой доброй, отзывчивой, чуткой. А сейчас посмотри на себя! Во что ты превратилась? Такая стервозность тебе не к лицу!
- Что? Это я во всем виновата?! Где моя совесть? Посмотрите на себя. Именно вы, Каллены, сейчас опустили меня при всех. Карлайл, это моя жизнь! При всем моем уважении к вам, я не хочу продолжать этот разговор.
- Значит, так! – голос Карлайла стал громче и жестче. - Я всегда был к тебе снисходителен. Ты пережила горе, но это не означает, что ты можешь рушить жизнь моего сына, пока я буду наблюдать за этим со стороны. Честно говоря, я всегда думал, что вы с Эдвардом рано или поздно обручитесь. Даже когда Эдвард женился на Розали, я все смотрел на нее и думал, что ты достойнее нее, и на ее месте должна быть именно ты. Но сейчас, глядя на тебя, я понимаю, как был не прав. Ты худшее, что было в его жизни, и что вообще могло с ним случиться. Я жалею, что допустил тебя до руководства компанией; ты еще маленький, избалованный и капризный ребенок, который абсолютно не знает, чего хочет. Пора бы уже повзрослеть, Белла. Пора! – с этими слова он вышел из моего кабинета. То, что он сказал, ранило меня в самое сердце. И только я хотела взять сумку и пальто для того, чтобы отправится домой, как в мой кабинет снова постучали.
Это не слова руководителя компании, это слова задетого отца больше ничего, руководитель при людях никогда бы себе этого не позволил. И спраштвает где совести Беллы, что она его сыночку обидеть собиралась, ай-я-й , какая плохая, ничего, что сыночка распоясал всю компанию и позволял своей жене устраивать шоу в компании?
- Ты опять пьян? – запищал противный голосок моей ненаглядной сестрицы.
- Тебе-то какое дело? – еле шевеля языком, вымолвил я.
- Эдвард, черт тебя возьми, Каллен, ты хоть понимаешь, где ты находишься?!
- Угу.
- Как можно столько пить?! Что с тобой вообще случилось? Я переживаю, и родители тоже. Они места себе не находят!
- Ты что, с ума сошла?! – завопил я. - Ты им позвонила?! Да как ты могла? Пшла вон отсюда!!!
- Эдвард! – пискнула Элис, - как ты со мной разговариваешь? Если ты не забыл, то я твоя сестра, а не одна их этих шлюх, что посещают тебя в последнее время.
- А-а-а, и об этом пронюхала.
- Конечно, ведь ты же заказываешь их прямо сюда!
- Я президент, мать твою, что хочу, то и делаю!!!
Просто образец для президентства. И то, что глубоководные месторождения функционируют, давайте забудем, лучше вобще без месторождений сидеть. Давайте поставим во главе компаний двоих и амбициозных, для интереса столкнем их лбами, а потом одного выкинем.

- И да, Эдвард, Элис приходила. Она связалась с тем русским бизнесменом, Вольтури, он решительно настроен на сотрудничество. Приглашает нас в Киев.
- Я не могу, - сухо ответил Эдвард.
- Почему? Предложение может оказаться весьма выгодным, и его стоит рассмотреть.
- Ты что, стала плохо слышать? Я твой начальник, если ты еще не забыла, а если начальник говорит, что не может, значит, так тому и быть. Моя жена будет принимать участие в парижской неделе моды, а потом там же будет снимать клип на новую песню, и я пообещал ей сняться в нем. И это первый и последний раз, когда я отчитался перед тобой! Еще раз посмеешь оспорить мое решение, пожалеешь!
- Эдвард, я не... - только хотела сказать я, как тут же поймала на себе убийственный взгляд Эдварда. Да, что с ним такое?! Меня это выводит из себя.
- Ясно. Значит, поеду одна. Ты, как всегда, развлекаешься, в то время как я делаю все для этой компании.

Каллен сидел за столом, держа в руках стакан с виски или коньяком, в помещении было накурено и ужасно воняло алкоголем.
- Кхм, - прокашлялась я и помахала руками, чтобы разогнать дым. - Каллен, ты что здесь устроил?
- А-а-а, вот и наша мисс Свон! – кинул Каллен и выпил залпом стакан с алкоголем, - садись, поговорим, а то ведь мне и поболтать не с кем, Свон. Докатился!
- Эдвард, ты пьян?! – спросила я и подошла ближе к его столу.
- Да, Свон, я пьян! – ответил Каллен и налил себе еще.
- Ты посмотри на себя! До чего ты докатился? Ты во что превратил свой кабинет, что за свинарник?! А компания? Ты хочешь нас разорить?! – прокричала я и присела на край его стола.
- Ты че пришла, Свон? Мне мамочка не нужна, и нравоучения твои тоже. Катись!
- Эдвард! Ты уволил двадцать рабочих, оставил их без денег, а некоторых и без жилья. Я надеюсь, ты еще помнишь, что компания многим выделила квартиры? А теперь они все куда пойдут, на улицу?!
- Ой, не начинай! Представь себе, мне плевать, и вообще, я президент этой компании, и если я так решил, так тому и быть!
- Ага, президент, вот именно, что президент, а не царь. Не забывай, что у меня такие же права на эту компанию, как и у тебя. И, прежде чем увольнять такое количество людей, ты должен был посоветоваться со мной!
- А я вот взял и не посоветовался! – передразнил меня Каллен и выпил еще один стакан.
- Каллен, хватить пить!
- Свон, иди-ка ты... - начал Каллен и замолчал.
- Куда? М-м-м? Куда мне идти? Договаривай!
- В свой кабинет! - прорычал он.

Каллен отказывается от встреч, Белла ведет все сама, получается президент загребает жар чужими руками. Белла делает ошибки, а президент ни при чем, а где ты был, когда контракт предлагали. Ведь, если бы поехали на встречу вдвоем виноваты бы были в возможной сомнительной сделке. А так я ничего не делаю и я не виноват. Как говорится, кто ничего не делает, тот и не ошибается.

Обманом выкупает скважины, которые перед этим объявляет пустыми, а потом чудным образом продолжает добывать там нефть. Так и получается, что он разоряет мелкие компании. За счет этого он и поднялся.

Вот и Белле с этим месторождением нужно так сделать. После такого унижения точно все чувства к Каллену должны пройти, Белла не та женщина, которая простит унижение и переступит через это.

Сообщение отредактировал Anisha3804 - Среда, 19.11.2014, 17:24
 
PestДата: Среда, 19.11.2014, 20:40 | Сообщение # 257
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Anisha3804, Я очень рада что вы добрались к нам)

Спасибо вам, за осмысленные и обоснования комментарии. Ну что ж начнем разбор)

Цитата Anisha3804 ()
Я считаю, что Карлайл поступил не правильно с Беллой. Он реально унизил дочь своего друга, который вместе с ним начал дело. Любой нормальный руководитель компании в любой ситуации будет держать лицо и скажет все не при свидетелях, а один на один. Ведь ссора при акционерах - падение рейтинга доверия. Напортачили оба и логическим решением было бы отстранить обоих до лучших времен, а так показывает, что он мечтает изжить Свон из компании и все себе заграбать, сыну все прощу, даже, если он тоже вел себя по-детски. но страдать должна только Белла.
У Беллы только один путь - устроить сланцевую революцию, нефть есть глубоко, достать можно с новыми технологиями. Если об нее так вытерли ноги, выкупить участок и самой вложиться в разработку, а учитывая сколько она сделала для этой компании, можно основать свою и делать сланцевую революцию))
Эдвард сам был не прав, поступил как мальчишка, а не как мужик, но ему все прощается (как всегда женщину порицают, а мужчине все можно), он получил себе полный контроль над компанией, все забыли о его проколах, Белла - козел отпущения.
Мне здесь очень жаль Беллу, на нее давили со всех сторон, а только она смогла выкроить минуту на раздумья, ее выкинули как ненужную вещь. На нее столько всего свалилось в один момент, ясно что она сорвется , вот она и устроила это в злости. Все врем, пока она пахала на компанию, она всех устраивала, а тут оступилась - сразу пошла вон, плевать, что акционер.
Это еще один пункт против Карлайла как умного управленца. Что мешает Белле продать свои акций конкурентам теперь? И на эти деньги начать свой бизнес? Даже, если она продаст часть акций, процентов 15% человек с таким количеством акций может спокойно претендовать на место в правлении. Скажу честно, я б на месте Беллы так и сделала, она долго варилась в этом бизнесе, имеет связи, знает что и как, мозги и амбиции есть, выкупить участок , который типа пустой у Калленов инкогнито, через 10 руки, взять Анжелу себе в компанию- вперед за орденами
Парень, который любит , никогда так не поступит с любимой девушкой, Карлайл решил , что она заигралась, а своей головы на плечах нет? Опять же, если он ее любит, ему было больно, что она сразу не кинулась на него, а была в шоке, мог бы понять, что она что-то сделает, когда выйдет из шока. Значит, он ее не любит, страсть есть и все.
Поэтому тут я за Беллу, Карлайл с Эдвардом не правильно поступили, тем более, понятно, что Калленов много, а у Беллы только мать, так что опять получается клановость, поддержу своего, даже, если не прав.


Здесь я с вами согласна. Карлайл, поступил не правильно, не красиво. Белла дочь его покойного друга, и хотя из уважения к нему он бы мог воздержаться от некоторых высказываний. Но не удержался. К сожалению. И к Белле он не справедлив. Как говорится: в чужом глазу соломину увидишь, в своём — бревна не заметишь. Он закрывает глаза на все проступки Эдварда, только потому что это его сын и он его защищает.

Но вы не думали о том что Карлайл очень требователен к Белле, потому что чувствует вину за смерть Чарли?! Возможно, он хочет научить её, показать что она поступает не правильно, и у нее нет отца, который бы научил как надо. Но, даже по этому поводу не могу много говорить, потому что это будет как спойлер. Я прошу вас, повременить с выводами и дождаться последней главы, в который мы раскроем все тайны и непонятки.

Добавлено (19.11.2014, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Anisha3804 ()
И тем более, контрольный пакет акций - это 51%, поэтому ни у кого, его нет. И все акции считаются из 100%, поэтому у Эдварда с Беллой по 25% у каждого.
Белле, действительно , нечего возвращаться после такого в компанию. Пусть Эдвард дальше пьет на рабочем месте, а Карлайл на это закрывает глаза.


Белла не может продать свои акции. Это память об ее отце. И распрощаться с компанией ей тоже очень трудно, потому что это часть её жизни, и вся жизнь её отца. Карлайл будучи не глупым человеком, рассчитал что бы ни у кого не было контрольного пакета акций. Так как это выведет компанию из его под его контроля. Хотя по сути, его семья владеет этим пакетом. Но Белла слишком молода и амбициозна что бы в кризисных ситуациях действовать здраво и с холодным умом. Она руководствуется своими эмоциями, и из-за этого у нее ничего не выходить.

И сейчас, что бы после всего этого, отстаивать свои права в компании и решить все проблемы, она бросает все и едет залечивать раны. Ну, а к чему это приведет, увидим в следующей главе.


 
Anisha3804Дата: Среда, 19.11.2014, 22:26 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Цитата Pest ()
Белла не может продать свои акции. Это память об ее отце. И распрощаться с компанией ей тоже очень трудно, потому что это часть её жизни, и вся жизнь её отца. Карлайл будучи не глупым человеком, рассчитал что бы ни у кого не было контрольного пакета акций. Так как это выведет компанию из его под его контроля. Хотя по сути, его семья владеет этим пакетом. Но Белла слишком молода и амбициозна что бы в кризисных ситуациях действовать здраво и с холодным умом. Она руководствуется своими эмоциями, и из-за этого у нее ничего не выходить.

И сейчас, что бы после всего этого, отстаивать свои права в компании и решить все проблемы, она бросает все и едет залечивать раны. Ну, а к чему это приведет, увидим в следующей главе.

Вот именно, если они с Чарли вместе начинали, то доля должна быть Калленам 50% и Свонам 50 %, почему же Каллены забрали себе больше ?
в память об отце, на его деньги, можно сделать новую компанию, поднять ее с 0, назвать именем отца и не терпеть, когда за твои труды об тебя ноги вытирают. Если Карлайл хотел научить Беллу, то так это не делается, начал бы и Эдварда учить, а то одни порицания на Беллу. А Эдварду опять кто ничего не делает, тот и не ошибается... Поэтому я за то, чтобы умная девочка Белла вывела деньги из компании и пусть сами такие умные барахтаются, пусть бегает Карлайл за Эдвардом и слюни ему подтирает, а она и сама справится, тем более обладая такой информацией о месторождениях. Есть бизнес, есть семья и Белле нужно это понять, люди, которых она считала семьей предаи и унизили ее, поэтому нужно идти дальше, для любого родителя успех ребенка - это гордость, так что лучше всего если Белла сама добьется успеха и посвятит свою победу памяти отца. Лучший учитель - этот учитель, чей ученик превзошел своего учителя. Тем более, будь Чарли и жив и увидев, как Карлайл обошелся с его дочери, сам бы первый разорвал все отношения с Калленами, он бы не смог смотреть. как дочь старается, работает, делает ошибки и ее унижают, в то время как Эдвард пьет, гуляет, срывает работу и остается президентом.
 
PestДата: Среда, 19.11.2014, 22:43 | Сообщение # 259
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Вот именно, если они с Чарли вместе начинали, то доля должна быть Калленам 50% и Свонам 50 %, почему же Каллены забрали себе больше ?


Ну, так вышло что Калленов больше чем Свонов. Элис и Эдвард работают в компании, они должны иметь некий процент, Рене тоже имеет акции, так и Эсми должна иметь. Просто так уж вышло что Белла единственный ребенок.

Цитата Anisha3804 ()
в память об отце, на его деньги, можно сделать новую компанию, поднять ее с 0, назвать именем отца и не терпеть, когда за твои труды об тебя ноги вытирают. Если Карлайл хотел научить Беллу, то так это не делается, начал бы и Эдварда учить, а то одни порицания на Беллу. А Эдварду опять кто ничего не делает, тот и не ошибается... Поэтому я за то, чтобы умная девочка Белла вывела деньги из компании и пусть сами такие умные барахтаются, пусть бегает Карлайл за Эдвардом и слюни ему подтирает, а она и сама справится, тем более обладая такой информацией о месторождениях. Есть бизнес, есть семья и Белле нужно это понять, люди, которых она считала семьей предаи и унизили ее, поэтому нужно идти дальше, для любого родителя успех ребенка - это гордость, так что лучше всего если Белла сама добьется успеха и посвятит свою победу памяти отца. Лучший учитель - этот учитель, чей ученик превзошел своего учителя.


Да, Белла бы могла основать свою компанию, и она бы была не менее успешной чем у Калленов, так как фамилия Свон известна в определенных кругах. Но она не будет сейчас этим заниматься. Да, можно назвать компанию в честь отца, но там не будет его частички. Да, и ей не придет это в голову потому что она предана одному делу и одной компании, пусть и ее уволили. Но права и наследство никто отнять не может. Она обижена и можно сказать разбита, единственное что ей сейчас нужно уехать. И сейчас она не должна думать не об отце, что бы он про нее подумал, не о матери, а о себе. Она эмоционально не готова для того что бы думать о своем будущем (в плане бизнеса и карьеры)

Цитата Anisha3804 ()
Тем более, будь Чарли и жив и увидев, как Карлайл обошелся с его дочери, сам бы первый разорвал все отношения с Калленами, он бы не смог смотреть. как дочь старается, работает, делает ошибки и ее унижают, в то время как Эдвард пьет, гуляет, срывает работу и остается президентом.


Если бы Чарли был бы жив, такой ситуации априори не случилось бы. Он бы не позволил купить Белле сомнительные месторождения, поехать в Киев одной, и т.д. И конечно, он бы не позволил что бы обижали и оскорбляли его дочь. И если так на минуточку представить, что Чарли жив, то, мне кажется он бы убил Эдварда, за то что произошло в компании, за отношение к Белле, но и Белле бы тоже не поздоровилось. Но в любом случае получили бы оба. А не одна Белла, как сейчас.




Сообщение отредактировал Pest - Среда, 19.11.2014, 22:48
 
Olga01Дата: Среда, 19.11.2014, 23:04 | Сообщение # 260
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Мне несколько непонятно , какого хрена надеяться , что Эдварда уберут из президентов ? В принципе Карлайл прав , поведение далеко от идеала , нельзя так . Откуда такие амбиции непомерные ? Почему решила , что вправе себя так вести ? Спасибо большое .
 
PestДата: Среда, 19.11.2014, 23:16 | Сообщение # 261
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Мне несколько непонятно , какого хрена надеяться , что Эдварда уберут из президентов ?


Его уберут только в том случае если Эдвард напишет заявление по собственному желанию.

Цитата Olga01 ()
В принципе Карлайл прав , поведение далеко от идеала , нельзя так . Откуда такие амбиции непомерные ? Почему решила , что вправе себя так вести ?


Это вы сейчас о Белле или об Эдварде?!


 
Olga01Дата: Среда, 19.11.2014, 23:23 | Сообщение # 262
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . В дурдоме день открытых дверей не иначе . Она не поняла , он не понял , совсем заигрались , а потом обиделись и как снежный ком проблемы . Белла права в одном надо сменить место жительства . Пораскинуть мозгами по асфальту , помягче стать . Единственно приятная новость от Анжелы , нефть есть . А , что будут теперь делать Каллены посмотрим . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Anisha3804Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:08 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Цитата Pest ()
Ну, так вышло что Калленов больше чем Свонов. Элис и Эдвард работают в компании, они должны иметь некий процент, Рене тоже имеет акции, так и Эсми должна иметь. Просто так уж вышло что Белла единственный ребенок.

Не получается математика. Есть 2 партнера, которые открывают дело, каждый вносит по 1000 (пример), значит каждый имеет на руках по 50% акций, и без разницы сколько у кого детей, если один ребенок, значит Рене+Белла 50%, так же и Каллены 50%, если хотят привлечь партнеров то каждый продает по 5% или 10% (каждому акционеру новому по 1-3%), но все равно остается одинаковое количество акций в пропорции к вложенным деньгам.
Вот именно , у Чарли получили бы оба, а у Карлайла только Белла во всех грехах виновата. Правильно, сейчас ухала, подумать, успокоиться, набраться сил и начинать новое дело. Ну не возможно вернуться к Калленам, после того как об нее вытерли ноги, или вернутся и просто не общаться, работать на прибыль и их, кроме работы, в упор не видеть, но это дико получается. Многие люди имеют акции в многих компаниях, оставить акции тут, а свои деньги, трастовый фонд вложить в дело и иметь еще и акции конкурентов)) так сейчас все бизнесмены делают, у фонда Рокфеллеров акции нескольких нефтяных активов, разных.
 
PestДата: Четверг, 20.11.2014, 00:29 | Сообщение # 264
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за новую главу . В дурдоме день открытых дверей не иначе . Она не поняла , он не понял , совсем заигрались , а потом обиделись и как снежный ком проблемы .


Вот, точно!

Цитата Olga01 ()
Белла права в одном надо сменить место жительства . Пораскинуть мозгами по асфальту , помягче стать . Единственно приятная новость от Анжелы , нефть есть . А , что будут теперь делать Каллены посмотрим .


Да, Белле сейчас нужно уехать. Иначе она совершит еще больше ошибок. А на счет новости о нефти, это значить ускорит шансы компании "стать на ноги" . Так что Каллены должны быть довольны.

Добавлено (20.11.2014, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата Anisha3804 ()
Не получается математика. Есть 2 партнера, которые открывают дело, каждый вносит по 1000 (пример), значит каждый имеет на руках по 50% акций, и без разницы сколько у кого детей, если один ребенок, значит Рене+Белла 50%, так же и Каллены 50%, если хотят привлечь партнеров то каждый продает по 5% или 10% (каждому акционеру новому по 1-3%), но все равно остается одинаковое количество акций в пропорции к вложенным деньгам.


Ну здесь видите как, У Беллы и Эдвард изначально была определенная сума акций. она не имели к компании никакого отношения, так как Чарли и Карлайл еще заправляли тогда. Но после смерти Чарли Белла унаследовала только часть его акций. Ту часть, которую он ей отписал. Что стало с остальными вам не известно, так как мы не разглашали это.

Цитата Pest ()
После смерти Чарли к Беллиным десяти процентам прибавилась ЧАСТИЧНАЯ доля её отца - тринадцать процентов.


Чарли, возможно сделал глупость когда завещал так же некий процент акций своему другу Карлайлу. И жене Рене. А Карлайл в свою очередь переписал Эсми часть, а именно, 7% как и у Рене. Карлайл очень мудро поступил, притянул всю семью и одарил их неплохими долями в компании.

Цитата Anisha3804 ()
Вот именно , у Чарли получили бы оба, а у Карлайла только Белла во всех грехах виновата. Правильно, сейчас ухала, подумать, успокоиться, набраться сил и начинать новое дело. Ну не возможно вернуться к Калленам, после того как об нее вытерли ноги, или вернутся и просто не общаться, работать на прибыль и их, кроме работы, в упор не видеть, но это дико получается. Многие люди имеют акции в многих компаниях, оставить акции тут, а свои деньги, трастовый фонд вложить в дело и иметь еще и акции конкурентов)) так сейчас все бизнесмены делают, у фонда Рокфеллеров акции нескольких нефтяных активов, разных.


Не думаю что Белла захочет вернуться обратно, только если кто-то не уговорит её на это. И этим кем-то может кто угодно. И Рене, и Элис (они подруги и просто обязаны поговорить) так и Эдвард, все таки несмотря ни на что у нас история о любви, и он её любит, а возможно это будет Карлайл, он поймет свои ошибки и будет просить прощение.




Сообщение отредактировал Pest - Четверг, 20.11.2014, 00:39
 
sonadorДата: Четверг, 20.11.2014, 10:27 | Сообщение # 265
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации для Би - уехать, сменить обстановку, очистить мысли от мусора и только потом начинать обдумывать, что делать дальше. так сказать трезво оценить свои ошибки и промахи, чтобы после эффективно их решить. за это время я надеюсь остынут все. ведь каждому есть о чём подумать об этом.


 
PestДата: Четверг, 20.11.2014, 12:59 | Сообщение # 266
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




sonador, согласна с вами, Белле необходимо уехать и остыть от этого всего, будет время все обдумать и принять верные решения.

 
nyka18Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:37 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Надеюсь у Беллы в Форксе все получится оказалось что месторождение не такое уж и пустое и Калены еще пожалеют что так унизили Беллу ,а особенно Эдвард
 
PestДата: Четверг, 20.11.2014, 13:42 | Сообщение # 268
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата nyka18 ()
Надеюсь у Беллы в Форксе все получится


Конечно получится, она же возвращается на родину, в свое детство. Там где ей было хорошо. Конечно отца уже не будет рядом, но она сможет сходить в его могиле, и тем самым вылить все что у нее в душе.

Цитата nyka18 ()
оказалось что месторождение не такое уж и пустое и Калены еще пожалеют что так унизили Беллу ,а особенно Эдвард


Они, конечно поймут свои ошибки. Эдвард, по моему уже понимает...


 
nyka18Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:51 | Сообщение # 269
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата Pest ()
ни, конечно поймут свои ошибки. Эдвард, по моему уже понимает...

Вот только сможет ли Белла забыть и простить такие слова Карлайла это вопрос увольнять тоже можно красиво и по людски
 
PestДата: Четверг, 20.11.2014, 14:28 | Сообщение # 270
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата nyka18 ()
Вот только сможет ли Белла забыть и простить такие слова Карлайла это вопрос увольнять тоже можно красиво и по людски


Конечно, Карлайл очень оскорбил её и память об её отце. И наверное Белле понадобиться не мало времени, что бы забыть, остыть и простить.


 
Alex@Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:50 | Сообщение # 271
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Вот это страсти!.. Пока читала этот фф, у меня появилось чувство, будто, я на месте героев.. Было очень легко переключаться на такое состояние, вникая во все..)
Очень напрашиваюсь в ПЧ)) Уже ожидаю продолжение))
 
PestДата: Четверг, 11.12.2014, 21:17 | Сообщение # 272
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Alex@, Рада что вам понравилось и вы смогли прочувствовать все на себе. С удовольствием приму вас в пч)

 
РаСсВеТсОлНцАДата: Вторник, 20.01.2015, 14:15 | Сообщение # 273
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




а новая глава когда примерно выйдет?
уже очень скучаю по истории и хочу, наконец, узнать ее продолжение))
 
bitite_zumДата: Пятница, 23.01.2015, 15:40 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Принимайте в ПЧ. Буду ждать продолжение!
 
PestДата: Пятница, 23.01.2015, 20:32 | Сообщение # 275
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата РаСсВеТсОлНцА ()
а новая глава когда примерно выйдет?
уже очень скучаю по истории и хочу, наконец, узнать ее продолжение))


Здравствуйте, новая глава выйдет в начале февраля, извините за задержку.

Добавлено (23.01.2015, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата bitite_zum ()
Принимайте в ПЧ. Буду ждать продолжение!


с удовольствием)) добро пожаловать!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...