Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Автор:Янина Соавтор:Anastasha1998 Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен. Рейтинг:NC-17 Жанр:Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort Саммари:
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.
Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.
Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.
Статус:ЗАКОНЧЕН!
У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок.
Холодный взгляд и плавная походка, Все любят меня стервой называть. Прекрасный дом, отличная работа, Но по ночам приходит он опять. Я снова в сне хочу ему отдаться, И на полу и в кресле, на столе. Клеймит меня своими он руками, Сжигая кожу медленно в огне. А звон будильника пугает сновидение, Сменяет ненависть полночную мечту. Мой президент, тебя я ненавижу, Но страсти ночь я все же получу.
Привет! Большое спасибо за очередную главу! И здесь, Джеймс, подонок! И как такого, земля держит! Одно успокаивает, надеюсь, Эдвард спасёт Беллу! Тем более, что узнает про ребёнка! Ну а Джеймсу, я совсем не завидую! Эдвард, придушит его, голыми руками! Буду с нетерпением ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
Большое спасибо за очередную главу! И здесь, Джеймс, подонок! И как такого, земля держит! Одно успокаивает, надеюсь, Эдвард спасёт Беллу! Тем более, что узнает про ребёнка! Ну а Джеймсу, я совсем не завидую! Эдвард, придушит его, голыми руками! Буду с нетерпением ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
Джеймс хочет добиться своего. А каким способом, его абсолютно не волнует. Да, Эдварду придется всех спасать. Отца, Беллу и малыша, а так же компанию.
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 14:52 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок! Волнительная глава! Ну, Джеймс, держись! Карлайл как переживает за Беллу и за внука! Наверное он прав, что сразу не сказал Эдварду о беременности Беллы! Эдвард и так взвинчен, а если бы знал... Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
Принимайте в читатели, прочитала на одном дыхании, буду надеяться что они ее спасут и ребенок не пострадает. Только не понятно почему Белла так уверена что ребенок Каллена. Спасибо за историю и жду проду.
Дата: Суббота, 04.07.2015, 15:38 | Сообщение # 341
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок! Волнительная глава! Ну, Джеймс, держись! Карлайл как переживает за Беллу и за внука! Наверное он прав, что сразу не сказал Эдварду о беременности Беллы! Эдвард и так взвинчен, а если бы знал... Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
Конечно прав, Эдвард и так на взводе был, а если бы узнал о ребенке начудил бы делов
Цитатавильветта ()
Спасибо большое! Надеюсь что Беллу спасут . Да хорошо что Эдвард пока не знает о беременности Беллы.
все будет хорошо)
ЦитатаMeda5540 ()
Привет. Чтоб сказать, напряжённая глава и ещё на таком моменте закончилась... Жду с нетерпением. Спасибо
Привет. новая глава на активации.
ЦитатаMiMa ()
Принимайте в читатели, прочитала на одном дыхании, буду надеяться что они ее спасут и ребенок не пострадает. Только не понятно почему Белла так уверена что ребенок Каллена. Спасибо за историю и жду проду.
С радостью) конечно её спасут) а по поводу ребенка, женская интуиция)
Дата: Суббота, 04.07.2015, 19:26 | Сообщение # 346
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за историю неужели всё закончилось очень люблю хэппи энды. хорошо, что они во всё разобрались и признались в чувствах. важно осознавать как дорог тебе человек. жаль, что подобное происходит, когда тому угрожает смертельная опасность с другой стороны, лучше позже, чем никогда
Дата: Суббота, 04.07.2015, 20:01 | Сообщение # 347
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаsonador ()
неужели всё закончилось очень люблю хэппи энды. хорошо, что они во всё разобрались и признались в чувствах. важно осознавать как дорог тебе человек. жаль, что подобное происходит, когда тому угрожает смертельная опасность с другой стороны, лучше позже, чем никогда
Да уж. Как говорится: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Такие ситуации сближают. Теперь они поняли что не стоит размениваться на мелочи, а ценить и дорожить друг другом.
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 22:25 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Неужели это всё? А эпилог? Так не хочется расставаться с полюбившимися героями! Спасибо за интересную и захватывающую историю! Желаю, Вам, всего самого наилучшего и вдохновения на новые произведения! Удачи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ