Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Автор:Янина Соавтор:Anastasha1998 Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен. Рейтинг:NC-17 Жанр:Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort Саммари:
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.
Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.
Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.
Статус:ЗАКОНЧЕН!
У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок.
Холодный взгляд и плавная походка, Все любят меня стервой называть. Прекрасный дом, отличная работа, Но по ночам приходит он опять. Я снова в сне хочу ему отдаться, И на полу и в кресле, на столе. Клеймит меня своими он руками, Сжигая кожу медленно в огне. А звон будильника пугает сновидение, Сменяет ненависть полночную мечту. Мой президент, тебя я ненавижу, Но страсти ночь я все же получу.
Янина, приветик. Спс за главку, все так остренько и со вкусом))))) Но если честно, то сильно удивилась какая Розали здесь "блондинка", я как-то больше привыкла что этой "чести" Джессика удостоювалась. И что там за темная история с женитьбой Эдварда? И, по ходу, он неровно дышит к Белле. Буду с нетерпением ждать развития событий))))
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:01 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус:
Pest, приветики! Я наконец-то добралась до форума! Потрясно! Белла- стерва, что может быть прекрасней! Поцелуй Эда выбил меня из колеи не меньше чем Беллу! Скрытые желания?! Хотя с такой женой не удивительно!!!
ЦитатаТекст статьи
Бусичка
все... я под столом! смеялась до слез! Мне нравится, как написаны главы. Очень легко читаются и дают воображению возможность рисовать картинку! С нетерпением жду продолжения! зы. картиночки супер!
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:22 | Сообщение # 36
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
ЦитатаМаргарэтта ()
приветики! Я наконец-то добралась до форума!
привет)) добро пожаловать
ЦитатаМаргарэтта ()
Потрясно! Белла- стерва, что может быть прекрасней! Поцелуй Эда выбил меня из колеи не меньше чем Беллу! Скрытые желания?! Хотя с такой женой не удивительно!!!
скрытые желания? нее, скорее всего порыв страсти.
ЦитатаМаргарэтта ()
Мне нравится, как написаны главы. Очень легко читаются и дают воображению возможность рисовать картинку! С нетерпением жду продолжения!
спасибо, рада что вам нравится. прода будет дня через 4.
Спасибо дорогая за такое скорое продолжение . Ну прелесть Эдвард , а Белла змею включила и вот радуется . Какой сюрприз в виде Эммета образовался , думаю ему не Белла , а Роуз должна глянуться . Может она не совсем блондинка ? Спасибо большое , ждемс дальше .
О как она могла разбить такую шикарную машину? Это все Эдвард виноват Он ее дезориентировал своими поцелуями Вообще он страх потерял! Там жена за стеной, а он к другой целоваться лезет! А за нее гордость берет Отказала ему во второй раз, да еще и врезала! Ох как ей это было тяжело, но желание еще не все мозги отключило Эммет джентльмен. И деньги не потребовал, и ремонт ее машины взял на себя, и в клуб позвал. Не дал пропасть в одиночестве) А Каллен и тут рядом Прям судьба Что же будет Большое спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:36 | Сообщение # 49
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо дорогая за сообщение и новую главу . Как же жаль , что Белла прервала Эдварда на самом интересном месте , я в с удовольствием дослушала . А чего он так парится по поводу статьи ? Ну написали правду и ладно . А он похоже ревнует к братцу , только не ту надо ревновать . Вот только проблемы в бизнесе мне не нравятся , а появление и Джеймса и Вольтури вообще напрягает . Будем надеяться Белла сможет разрулить . Спасибо дорогая такое удовольствие читать историю.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ