Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Автор:Янина Соавтор:Anastasha1998 Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен. Рейтинг:NC-17 Жанр:Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort Саммари:
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.
Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.
Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.
Статус:ЗАКОНЧЕН!
У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок.
Холодный взгляд и плавная походка, Все любят меня стервой называть. Прекрасный дом, отличная работа, Но по ночам приходит он опять. Я снова в сне хочу ему отдаться, И на полу и в кресле, на столе. Клеймит меня своими он руками, Сжигая кожу медленно в огне. А звон будильника пугает сновидение, Сменяет ненависть полночную мечту. Мой президент, тебя я ненавижу, Но страсти ночь я все же получу.
Янина, приветик. Спс за главку, все так остренько и со вкусом))))) Но если честно, то сильно удивилась какая Розали здесь "блондинка", я как-то больше привыкла что этой "чести" Джессика удостоювалась. И что там за темная история с женитьбой Эдварда? И, по ходу, он неровно дышит к Белле. Буду с нетерпением ждать развития событий))))
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:01 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус:
Pest, приветики! Я наконец-то добралась до форума! Потрясно! Белла- стерва, что может быть прекрасней! Поцелуй Эда выбил меня из колеи не меньше чем Беллу! Скрытые желания?! Хотя с такой женой не удивительно!!!
ЦитатаТекст статьи
Бусичка
все... я под столом! смеялась до слез! Мне нравится, как написаны главы. Очень легко читаются и дают воображению возможность рисовать картинку! С нетерпением жду продолжения! зы. картиночки супер!
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:22 | Сообщение # 36
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
ЦитатаМаргарэтта ()
приветики! Я наконец-то добралась до форума!
привет)) добро пожаловать
ЦитатаМаргарэтта ()
Потрясно! Белла- стерва, что может быть прекрасней! Поцелуй Эда выбил меня из колеи не меньше чем Беллу! Скрытые желания?! Хотя с такой женой не удивительно!!!
скрытые желания? нее, скорее всего порыв страсти.
ЦитатаМаргарэтта ()
Мне нравится, как написаны главы. Очень легко читаются и дают воображению возможность рисовать картинку! С нетерпением жду продолжения!
спасибо, рада что вам нравится. прода будет дня через 4.
Спасибо дорогая за такое скорое продолжение . Ну прелесть Эдвард , а Белла змею включила и вот радуется . Какой сюрприз в виде Эммета образовался , думаю ему не Белла , а Роуз должна глянуться . Может она не совсем блондинка ? Спасибо большое , ждемс дальше .
О как она могла разбить такую шикарную машину? Это все Эдвард виноват Он ее дезориентировал своими поцелуями Вообще он страх потерял! Там жена за стеной, а он к другой целоваться лезет! А за нее гордость берет Отказала ему во второй раз, да еще и врезала! Ох как ей это было тяжело, но желание еще не все мозги отключило Эммет джентльмен. И деньги не потребовал, и ремонт ее машины взял на себя, и в клуб позвал. Не дал пропасть в одиночестве) А Каллен и тут рядом Прям судьба Что же будет Большое спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:36 | Сообщение # 49
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо дорогая за сообщение и новую главу . Как же жаль , что Белла прервала Эдварда на самом интересном месте , я в с удовольствием дослушала . А чего он так парится по поводу статьи ? Ну написали правду и ладно . А он похоже ревнует к братцу , только не ту надо ревновать . Вот только проблемы в бизнесе мне не нравятся , а появление и Джеймса и Вольтури вообще напрягает . Будем надеяться Белла сможет разрулить . Спасибо дорогая такое удовольствие читать историю.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ