Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Автор:Янина Соавтор:Anastasha1998 Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен. Рейтинг:NC-17 Жанр:Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort Саммари:
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.
Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.
Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.
Статус:ЗАКОНЧЕН!
У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок.
Холодный взгляд и плавная походка, Все любят меня стервой называть. Прекрасный дом, отличная работа, Но по ночам приходит он опять. Я снова в сне хочу ему отдаться, И на полу и в кресле, на столе. Клеймит меня своими он руками, Сжигая кожу медленно в огне. А звон будильника пугает сновидение, Сменяет ненависть полночную мечту. Мой президент, тебя я ненавижу, Но страсти ночь я все же получу.
Янина, приветик. Спс за главку, все так остренько и со вкусом))))) Но если честно, то сильно удивилась какая Розали здесь "блондинка", я как-то больше привыкла что этой "чести" Джессика удостоювалась. И что там за темная история с женитьбой Эдварда? И, по ходу, он неровно дышит к Белле. Буду с нетерпением ждать развития событий))))
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:01 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус:
Pest, приветики! Я наконец-то добралась до форума! Потрясно! Белла- стерва, что может быть прекрасней! Поцелуй Эда выбил меня из колеи не меньше чем Беллу! Скрытые желания?! Хотя с такой женой не удивительно!!!
ЦитатаТекст статьи
Бусичка
все... я под столом! смеялась до слез! Мне нравится, как написаны главы. Очень легко читаются и дают воображению возможность рисовать картинку! С нетерпением жду продолжения! зы. картиночки супер!
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:22 | Сообщение # 36
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
ЦитатаМаргарэтта ()
приветики! Я наконец-то добралась до форума!
привет)) добро пожаловать
ЦитатаМаргарэтта ()
Потрясно! Белла- стерва, что может быть прекрасней! Поцелуй Эда выбил меня из колеи не меньше чем Беллу! Скрытые желания?! Хотя с такой женой не удивительно!!!
скрытые желания? нее, скорее всего порыв страсти.
ЦитатаМаргарэтта ()
Мне нравится, как написаны главы. Очень легко читаются и дают воображению возможность рисовать картинку! С нетерпением жду продолжения!
спасибо, рада что вам нравится. прода будет дня через 4.
Спасибо дорогая за такое скорое продолжение . Ну прелесть Эдвард , а Белла змею включила и вот радуется . Какой сюрприз в виде Эммета образовался , думаю ему не Белла , а Роуз должна глянуться . Может она не совсем блондинка ? Спасибо большое , ждемс дальше .
О как она могла разбить такую шикарную машину? Это все Эдвард виноват Он ее дезориентировал своими поцелуями Вообще он страх потерял! Там жена за стеной, а он к другой целоваться лезет! А за нее гордость берет Отказала ему во второй раз, да еще и врезала! Ох как ей это было тяжело, но желание еще не все мозги отключило Эммет джентльмен. И деньги не потребовал, и ремонт ее машины взял на себя, и в клуб позвал. Не дал пропасть в одиночестве) А Каллен и тут рядом Прям судьба Что же будет Большое спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:36 | Сообщение # 49
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо дорогая за сообщение и новую главу . Как же жаль , что Белла прервала Эдварда на самом интересном месте , я в с удовольствием дослушала . А чего он так парится по поводу статьи ? Ну написали правду и ладно . А он похоже ревнует к братцу , только не ту надо ревновать . Вот только проблемы в бизнесе мне не нравятся , а появление и Джеймса и Вольтури вообще напрягает . Будем надеяться Белла сможет разрулить . Спасибо дорогая такое удовольствие читать историю.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ