Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Мой президент!
PestДата: Суббота, 01.02.2014, 17:30 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:










Автор: Янина
Соавтор: Anastasha1998 kiss
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои.
Предупреждение: Нецензурная лексика, OOC
Пейринг: Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort
Саммари:

Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.

Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.

Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.



Статус: ЗАКОНЧЕН!

У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок. kiss

Холодный взгляд и плавная походка,
Все любят меня стервой называть.
Прекрасный дом, отличная работа,
Но по ночам приходит он опять.
Я снова в сне хочу ему отдаться,
И на полу и в кресле, на столе.
Клеймит меня своими он руками,
Сжигая кожу медленно в огне.
А звон будильника пугает сновидение,
Сменяет ненависть полночную мечту.
Мой президент, тебя я ненавижу,
Но страсти ночь я все же получу.






Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11 НЦ - 17!
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15 (глава от Anastasha1998 )
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Спойлер к 25 главе
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29

У нас появился потрясающий трейлер от Belka♥l. Спасибо kiss









Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 05.10.2021, 17:38
 
PestДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:20 | Сообщение # 76
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Steta ()
Приветик


Привет)

Цитата Steta ()
А Эдвард все Беллу во всем винит, а он типа так не при чем, просто мимо проходил.... Эх Эдвард, Эдвард, как говорят плохому танцору.... Во всех своих ошибках сам виноват и никто другой твоей жизни не мешает.


полностью согласна, он же мужчина, а значить всегда и во всем виновата женщина, в нашем случае, Белла.


 
Olga01Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:00 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , за оповещение и новую главу , все прекрасно . Для того , чтобы Белла пришла к нему нужно было поувольнять половину компании. Когда он собирается признаться себе , что любит Беллу , а брак с Роуз ошибка ? На месте Розали надо было собрать вещи , съехать , а потом прислать адвоката . Представляю лицо нашего красавца , когда Роуз сказала к кому уходит . Песня . Спасибо огромное , жду продолжения .
 
PestДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:32 | Сообщение # 78
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , за оповещение и новую главу , все прекрасно .


спасибо)

Цитата Olga01 ()
Для того , чтобы Белла пришла к нему нужно было поувольнять половину компании. Когда он собирается признаться себе , что любит Беллу , а брак с Роуз ошибка ?


думаю он САМ в этом не признается, никогда. конечно если ему кто то не может это сделать.

Цитата Olga01 ()
На месте Розали надо было собрать вещи , съехать , а потом прислать адвоката . Представляю лицо нашего красавца , когда Роуз сказала к кому уходит . Песня .


но Розали оказалась не такой, как сказать, дрянью, что бы просто послать адвоката. она решила сама с ним поговорить, так как до недавних пор они жилы хорошо, и были счастливо.


 
AngelusMortis666Дата: Среда, 09.04.2014, 19:33 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
За что боролись, на то и напоролись, как говорится. Вот и с Эдвардом тоже самое случилось: Розали подает на развод, Белла уехала, черт знает куда, теперь жены нет, не с кем, точнее с Беллой, поспорить.


 
PestДата: Среда, 09.04.2014, 21:41 | Сообщение # 80
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата AngelusMortis666 ()
За что боролись, на то и напоролись, как говорится. Вот и с Эдвардом тоже самое случилось: Розали подает на развод, Белла уехала, черт знает куда, теперь жены нет, не с кем, точнее с Беллой, поспорить.


теперь будет срываться на сестре или брате, ведь к нему ушла Роуз. Ну или проще сопьется.


 
trewwДата: Четверг, 17.04.2014, 16:43 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в ПЧ)

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
PestДата: Пятница, 18.04.2014, 11:19 | Сообщение # 82
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




treww, добро пожаловать)

 
StushaNicДата: Пятница, 18.04.2014, 11:43 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ smile

 
PestДата: Суббота, 19.04.2014, 11:39 | Сообщение # 84
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




StushaNic,добро пожаловать))

 
nyka18Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:12 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу у Аро красивый дом и похоже Белла нравиться ему
 
PestДата: Вторник, 22.04.2014, 16:49 | Сообщение # 86
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата nyka18 ()
Спасибо за главу у Аро красивый дом и похоже Белла нравиться ему

да Белла ему ОЧЕНЬ нравится biggrin


 
bortinnaДата: Среда, 23.04.2014, 11:37 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Посмотрела фото Аро ОЧЕНЬ симпатичный мальчик
Эду тежаловато будет
 
PestДата: Среда, 23.04.2014, 13:29 | Сообщение # 88
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




bortinna, ну Эдварду и так не легко) но это еще цветочки

 
katerina20Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:01 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Элис шалунья :-)Эдварду теперь еще надо показать фотки в каком виде Белла разгуливает:-) Неужели он не может понять, что Розали сказала правду. Он повел себя, как обидчивая девочка. Пусть уже из своей хандры выходит. Спасибо за продолжение :-)


 
PestДата: Четверг, 24.04.2014, 21:46 | Сообщение # 90
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата katerina20 ()
Элис шалунья :-)Эдварду теперь еще надо показать фотки в каком виде Белла разгуливает:-)


Ну Элис в своем репертуаре))) А вот Эдварда удар хватит если он увидит эти фото))))


 
МаргарэттаДата: Суббота, 26.04.2014, 16:05 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Cпасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

http://savepic.su/4648822.png
 
PestДата: Суббота, 26.04.2014, 21:51 | Сообщение # 92
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Cпасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!


не за что wink


 
Olga01Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:06 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное , дорогая за продолжение . Эдвард такой интересный , что так разозлился на правду ? Розали права , он сам не понимает своих чувств к Белле и ее чувств к нему . А , что будет делать , когда поймет , какие шаги предпримет ? Самый оптимальный вариант отпустить Роуз с миром и остаться друзьями . Ну были женаты и что , полмира общаются со своими бывшими и прекрасно себя чувствуют , это называется цивилизованными отношениями . Ему стоит переосмыслить и жизнь и чувства и к Белле и к Роуз . Про брата вообще промолчу .

Добавлено (18.05.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Боюсь на комментарии слов не осталось , все слова ушли на фотографии . Ну , Аро козел , это было понятно сразу , как только он собрался на нее кинуться . А в бизнесе , что все партнеры столь же неадекватны , как он ? Тогда странно , как большой бизнес еще процветает , или это какая то подстава ? Что то не чисто в этом концерне . Надеюсь на Беллино здравомыслие и желание вести честную игру . Все же есть , что то неправильное в том , что она полетела одна в другую не очень дружественную страну . Очень опасно . Надеюсь обойдется , иначе Эдвард не переживет . Спасибо , жду продолжения .

 
nyka18Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:45 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу Аро что то задумал dry
 
PestДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:03 | Сообщение # 95
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо огромное , дорогая за продолжение . Эдвард такой интересный , что так разозлился на правду ? Розали права , он сам не понимает своих чувств к Белле и ее чувств к нему . А , что будет делать , когда поймет , какие шаги предпримет ? Самый оптимальный вариант отпустить Роуз с миром и остаться друзьями . Ну были женаты и что , полмира общаются со своими бывшими и прекрасно себя чувствуют , это называется цивилизованными отношениями . Ему стоит переосмыслить и жизнь и чувства и к Белле и к Роуз . Про брата вообще промолчу .


Для Эдварда сильны удар, то что Розали ушла. Это только подумать ему предпочли другого. А тут еще Белла улетела.

Добавлено (19.05.2014, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Ну , Аро козел , это было понятно сразу , как только он собрался на нее кинуться . А в бизнесе , что все партнеры столь же неадекватны , как он ?


Нет не все. Но с таким Белла столкнулась впервые.

Цитата Olga01 ()
Тогда странно , как большой бизнес еще процветает , или это какая то подстава ? Что то не чисто в этом концерне . Надеюсь на Беллино здравомыслие и желание вести честную игру .


Не весь большой бизнес замешен в грязи. И компания Беллы и Эдварда ничем подобным еще не занималась. Ну, а что касается Аро, каждый зарабатывает так как умеет, вот он умеет обманывать людей причем очень не плохо.

Цитата Olga01 ()
Все же есть , что то неправильное в том , что она полетела одна в другую не очень дружественную страну . Очень опасно . Надеюсь обойдется , иначе Эдвард не переживет .


Ну страна по моему очень даже дружелюбная. А вот Аро не совсем настроен на дружбу cool wink

Добавлено (19.05.2014, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата nyka18 ()
Аро что то задумал


возможно))


 
katerina20Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:41 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет :-) спасибо за продолжение :-) Аро отвлекает ее своим вниманием. Хитрый жук. Надеюсь, что Белла не мягкателая и не пойдет на такую авантюру, да еще и скроет ото всех. Каллена на помощь, срочно. Хотя, сейчас он не в состоянии :-)


 
PestДата: Вторник, 20.05.2014, 23:02 | Сообщение # 97
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата katerina20 ()
Привет :-)


привет)

Цитата katerina20 ()
Аро отвлекает ее своим вниманием. Хитрый жук. Надеюсь, что Белла не мягкателая и не пойдет на такую авантюру, да еще и скроет ото всех.


ну она же женщина, а женщины любят ушами

Цитата katerina20 ()
Каллена на помощь, срочно. Хотя, сейчас он не в состоянии :-)


мягко говоря, не в состоянии))


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 21.05.2014, 11:33 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, мне понравилось! С удовольствием буду читать и дальше! Жаль, что Белла, одна улетела в Киев, да ещё остановилась не в гостинице, а у этого прощалыги в доме! Уж больно, Аро, ненадёжен! Хочется верить, что Белла, выдержит его нападки и не поддастся на его уговоры! Думаю, он её, просто так не отпустит! Как бы ещё Эдварду, не пришлось выручать её из его "лап"! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
PestДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:37 | Сообщение # 99
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Да, мне понравилось! С удовольствием буду читать и дальше!


Привет, я рада))

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жаль, что Белла, одна улетела в Киев, да ещё остановилась не в гостинице, а у этого прощалыги в доме! Уж больно, Аро, ненадёжен! Хочется верить, что Белла, выдержит его нападки и не поддастся на его уговоры! Думаю, он её, просто так не отпустит! Как бы ещё Эдварду, не пришлось выручать её из его "лап"!


А может все будет не так уж и плохо?! И не придется Эдварду вырывать ее из лап, может Аро совсем другой?!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!


спасибо))


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:44 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Эдвард, совсем раскис! Надо было вместе с Беллой, лететь в Киев! Пока не поздно - лети, а то будет поздно! С нетерпением буду ждать очередную главу! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис