Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Автор:Янина Соавтор:Anastasha1998 Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен. Рейтинг:NC-17 Жанр:Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort Саммари:
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.
Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.
Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.
Статус:ЗАКОНЧЕН!
У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок.
Холодный взгляд и плавная походка, Все любят меня стервой называть. Прекрасный дом, отличная работа, Но по ночам приходит он опять. Я снова в сне хочу ему отдаться, И на полу и в кресле, на столе. Клеймит меня своими он руками, Сжигая кожу медленно в огне. А звон будильника пугает сновидение, Сменяет ненависть полночную мечту. Мой президент, тебя я ненавижу, Но страсти ночь я все же получу.
Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:18 | Сообщение # 290
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо большое дорогая за новую главу . Картина Репина "Приплыли . "И что теперь делать , то есть с этим понятно , рожать , а насчет папы ? Может его стоит поставить в известность ? Или позже ? Вообще все запутали сами и как теперь разобраться не понятно . Ладно посмотрим . Спасибо большое , жду продолжение .
Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:36 | Сообщение # 291
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Olga01, Белле нужно хорошо подумать ставить ли в известность отца ребенка, и конечно, сейчас не самое лучшее время. Для начала нужно выяснить кто отец, хотя по срокам это не сложно понять, а потом решить чего хочешь от жизни. Ведь как прежде Белла жить не сможет.
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Да, Белла, влипла по полной! Вот как метаться из одной постели в другую! Будем верить и надеяться, что это ребёнок Эдварда! Не хотелось, что бы это был младенец негодяя! А что она оставляет ребёнка, делает правильно! Малыш ни чем не виноват! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Да, Белла, влипла по полной! Вот как метаться из одной постели в другую! Будем верить и надеяться, что это ребёнок Эдварда! Не хотелось, что бы это был младенец негодяя! А что она оставляет ребёнка, делает правильно! Малыш ни чем не виноват! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Привет) Рада видеть)
Да, ты правильно сказала малыш ни в чем не виноват. Как говорят родителей не выбирают. По моему эта беременность как раз кстати. Белле нужно меняться, браться за ум, и не совершать глупостей. Надеюсь, малыш ей в этом поможет.
Шесть месяцев жизни, а для кого-то пустоты, пролетели незаметно. Многое поменялось. Но жизнь не стоит на месте, она развивается и будущее неизбежно. А вот каким оно будет, зависит лишь от нас…
… - Белла, ты поедешь на это собрание. Будешь вести, как подобает вести себя дочери Чарли Свона. Пусть он знает, что мы готовы ко всему. Даже к войне. И даже несмотря на твое положение, ты сможешь постоять за себя. В конце концов, ты должна обеспечить жизнь своему ребенку. - Я не хочу возвращаться в Нью-Йорк. - Ты должна! У тебя есть некоторые обязанности, перед компанией, которые ты должна выполнять. - Ты давишь на меня! - Дело ведь не только в собрании. Ты не хочешь его видеть?! - Ты права! Не хочу! - Но ты все равно увидишь его так или иначе… - Я знаю… - Ты скажешь ему?! - Никогда…
Эдвард POV
Белла. Я так давно не видел её. Она, наверное, изменилась. Через пару дней я увижу её.
Сообщение отредактировал Pest - Четверг, 19.02.2015, 21:14
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ