Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
1 место: Джейкоб в новом амплуа; Эсми - хранительница очага 2 место: Самое яркое открытие тёмного жанра 3 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Признание в любви, затронувшее наши сердца
СпасибоСашеньке/yMeJIo4Ka/ за такое красивое оформление шапочки "счастья"!!!
Предупреждение:Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.
Рейтинг:НЦ-17
Пейринг:канон
Жанр:Romance, POV
Саммари:Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Спасибо за тизер! Ух, у Эдварда уже куча поклонниц, правда ему нужна одна :))) Мне тоже интересно, почему Белла не пришла?! Может потому что просто не захотела идти?
Приветик Нукуля! Спасибо за тизер! Да вот интересно почему не было Беллы и Эдвард так ждал и как подарок надеюсь что все хорошо. А девчонки уже слюнки пускают и соблазняют. И какой Эдвард приготовил подарок.
Ника,спасибо за приятное продолжение в виде тизера.Такое внимание к любимой-сделать браслет как часть комплекта к её серёжкам! Отдельное спасибо за упоминание Эсми -Эрик,однозначно,и заслужено будет у Эдварда-препода в любимчиках. А вот преподование ,в первый же день, принесло Эдварду вместо ожидаемого позитивчика,пока лишь ,только лишние переживания и проблему в виде новой поклонницы.Привязалась как банный лист! Я в таком гневе!Предчувствую,что в самый неподходящий момент в аудиторию ввалится Белла.(Желаю свой гнев направить в правильное русло-смыть эту Барби от берегов Каллена!)
Добавлено (17.07.2013, 17:36) --------------------------------------------- Ох!Так растроилась,что забыла добавить:где же Белла-то?Решила ,раз с преподователем на короткой ноге,можно и прогулять?Ай-яй-яй!
Как они могут что-то делать и не позавтракать? Я настоящая обжора, сначала еда. Насколько же Эдвард и Белла были тогда одержимы собой если даже не съели тосты? Вот она сила любви. Что ж я рада что в следующий главе что-то произойдет, а то в последних все было так до умилейшество мило что стало немного скучновато. Буду ждать новых развитий событий и спасибо за новую главу))
Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:24 | Сообщение # 1057
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Большое спасибо за тизер))) Что то мне интуиция подсказывает, то что Белла пропала как то связано с Джейком. Очень надеюсь что я ошибаюсь, не хочется портить их счастья.
Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:16 | Сообщение # 1058
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (Carpe_Diem)
Спасибо за тизер 18 главы !!!
Carpe_Diem, спасибо, что читаете!
Цитата (nefelim)
Eva_summer, спасибо огромное за тизер!!!
nefelim, всегда пожалуйста!
Цитата
даже не знаю почему белла не пришла! сначала предполагала что джейк опять объявился, но когда прочитала до конца я почему-то подумала что она не пришла специально. может она узнала что эдвард будет вести у них лекцию и разозлилась на него потому что эдвард ей не рассказал! " - Но, я бы могла…" у меня прямо перед глазами картина как белла заходит в аудиторию и прерывает джесику! а потом какой-нибудь собственический жест!!! это было бы супер! я конечно не говорю что все будет именно так, но на большее у меня фантазии не хватило! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D жду главку в полном объеме!
Хм... интересная идея с собственническим жестом)) Все может быть! Белка может и такое. Вы хотите "крови" мисс Ньютон? Ммм... я подумаю об этом) Спасибо за внимание!
Спасибо за тизер! Ух, у Эдварда уже куча поклонниц, правда ему нужна одна :))) Мне тоже интересно, почему Белла не пришла?! Может потому что просто не захотела идти?
Янусь, всегда на здоровье! С твоей логикой не поспоришь))) Прям не захотела - не пришла! Женщина слова, ага)) Спасибо за комментарий!
Цитата (Натали2785)
Огромное спасибо за тизер!!!!!!!!!!! очень-очень интересно!!! жду главу!!!!!
Натали2785, всегда пожалуйста!) Надеюсь и главка вам понравится так же!)) Благодарю за внимание!
Цитата (Sveta25)
Спасибо за тизер куда же пропала Белла7
Sveta25, хороший вопрос)) Несколько ответов уже узнаем из главки, остальное дальше... Спасибо за отзыв!
Цитата (вильветта)
Приветик Нукуля! Спасибо за тизер! Да вот интересно почему не было Беллы и Эдвард так ждал и как подарок надеюсь что все хорошо. А девчонки уже слюнки пускают и соблазняют. И какой Эдвард приготовил подарок.
Викусь, привет красотуль!) А кто бы смог пропустить, такого профессорчика? Так что все логично, студенткам часто строят глазки, тем более мистеру Каллену... Да, подарок мне тоже понравился. Где такие мужчинки живут? Солнце, спасиб за комментарий!
Цитата (kotЯ)
Ника,спасибо за приятное продолжение в виде тизера.Такое внимание к любимой-сделать браслет как часть комплекта к её серёжкам! Отдельное спасибо за упоминание Эсми -Эрик,однозначно,и заслужено будет у Эдварда-препода в любимчиках.
Флавочка, спасибо что читаешь!)) Это лучшая похвала! Ты же знаешь, нашего Эдвардика, он уникальный весь, как и его подарки. Эрик, сумел завоевать внимание нашего героя, в такой нервной ситуации, это уже достойно. Так что да, мы с ним еще столкнемся, я так думаю. За Эсме отделоьное пожалуйста! Сама ее обожаю.
Цитата
А вот преподование ,в первый же день, принесло Эдварду вместо ожидаемого позитивчика,пока лишь ,только лишние переживания и проблему в виде новой поклонницы.Привязалась как банный лист! Я в таком гневе!Предчувствую,что в самый неподходящий момент в аудиторию ввалится Белла.(Желаю свой гнев направить в правильное русло-смыть эту Барби от берегов Каллена!)
Никто не застрахован, от подобных "прилипал", увы к нашему красавчику, они липнут как на мед. (( Их бы мухобойкой, ага)) Думаю общими усилиями, мы "смоем" эту Ньютоншу.
Цитата (kotЯ)
Ох!Так растроилась,что забыла добавить:где же Белла-то?Решила ,раз с преподователем на короткой ноге,можно и прогулять?Ай-яй-яй!
Не, заюсь. Напомню, что Белль еще не сообщили кто у нее профессор. Она еще не "обрадованная" Тут что-то другое. Спасибо, родная за комментарий!
Цитата (Vegetarianvampire)
Как они могут что-то делать и не позавтракать? Я настоящая обжора, сначала еда. Насколько же Эдвард и Белла были тогда одержимы собой если даже не съели тосты? Вот она сила любви.
Хах, Даша я тоже всегда задавалась этим вопросом. Но думаю, что в их ситуации вполне можно забыть и про воду и про еду. Когда срывает крышу, мало о чем вспоминаешь, а тут какая то еда, подумаешь)))
Цитата
Что ж я рада что в следующий главе что-то произойдет, а то в последних все было так до умилейшество мило что стало немного скучновато. Буду ждать новых развитий событий и спасибо за новую главу))
Я рада, что ты рада!))) Верю и надеюсь, что продолжение не будет, уж таким скучным. Благодарю за комментарий!
Цитата (yulichka2069)
Большое спасибо за тизер))) Что то мне интуиция подсказывает, то что Белла пропала как то связано с Джейком. Очень надеюсь что я ошибаюсь, не хочется портить их счастья.
yulichka2069, большое пожалуйста! Хм... я даже не знаю, как вам так ответить, чтоб и сохранить интригу и успокоить. Скажу одно, с Джейком эта ситуация мало связана. Благодарю за отзыв!
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:23 | Сообщение # 1069
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
Eva_summer, огромное спасибо за оповещение и новую замечательную главу! Боже, что случилось с Беллой? все вроде бы налаживалось, а тут опять какие-то неприятности... Профессор Каллен очень мил, я думаю Белла это оценит- когда увидит его на лекции, очень понравилась его реакция на поползновения в его сторону мисс Ньютон- дал ответ коротко и ясно! Еще раз спасибо и жду продолжения!
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 03:31 | Сообщение # 1070
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (Натали2785)
Eva_summer, огромное спасибо за оповещение и новую замечательную главу!
Наталья, огромное пожалуйста! Так приятно, когда читателям нравится продолжение истории.
Цитата
Боже, что случилось с Беллой? все вроде бы налаживалось, а тут опять какие-то неприятности...
Случилось, случилось... призраки прошлого, память иногда хреновая вещь. Думаю, вы знаете счастье не бывает безоблачным.
Цитата
Профессор Каллен очень мил, я думаю Белла это оценит- когда увидит его на лекции, очень понравилась его реакция на поползновения в его сторону мисс Ньютон- дал ответ коротко и ясно! Еще раз спасибо и жду продолжения!
Да, мне тоже по душе, как он отсек ее любые поползновения. Четко и ясно, так не всякий смог бы. Эдя - красавец.
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:32 | Сообщение # 1071
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
И что же произошло с нашей героиней, что заставило ее пропустить занятия и плакать? Надеюсь они серьезно поговорят и все выяснят. Чувствую, что любвеобильные студентки доставят немало хлопот, понравилось как Каллен поставил одну из них на место. Спасибо большое за главу.
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 05:54 | Сообщение # 1073
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Никуля привет! Спасибо за главу! Эдвард так ждал Беллу весь на нервах ведь все было прекрасно а тут как Ньютон клеются да еще просто так неотстанит. Зато немного времени провел с Розмарин. И как Розалия приводит в чувства Эммета :D Вот нашла пропажа наверно в этом замечен Джейкоб
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:59 | Сообщение # 1074
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус:
Eva_Summer спасибо за продолжение,Natka6209спасибо что бетируешь Эдвард за прошедшие сутки изрядно помучился да и Белла по видимому тоже,очень интересно что же случилось.... Эдвард молодец лихо Джессику на место поставил только боюсь Гаррет прав, от таких девиц так просто не избавишься она ещё им крови попортит Жду продолжение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ