Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
1 место: Джейкоб в новом амплуа; Эсми - хранительница очага 2 место: Самое яркое открытие тёмного жанра 3 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Признание в любви, затронувшее наши сердца
СпасибоСашеньке/yMeJIo4Ka/ за такое красивое оформление шапочки "счастья"!!!
Предупреждение:Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.
Рейтинг:НЦ-17
Пейринг:канон
Жанр:Romance, POV
Саммари:Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:36 | Сообщение # 1001
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Спасибо за шикарную,горячую иллюстрацию! Меня очень расмешила фраза ясновидящей Элис:,.Я тебе уже и вещи прихватила" и тут же её: ДЖАЗИК ждёт... .Первая встреча произошла под проливным дождём,первое свидание под проливным дождём-это уже становится для них закономерностью...
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:41 | Сообщение # 1002
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (Helen77)
Великолепное, запоминающееся свидание у них получилось, и такое горячее и нежное продолжение. Спасибо огромное за главу.
Елена, я рада, что вам понравилось! Очень рада! Надеюсь и продолжение вас не разочарует! Благодарю за отзыв!
Цитата (вильветта)
Никуля привет! Спасибо за прекрасную главу! Белла как партизанка молчит даже Элис е говорит. И какое прекрасное свидание а концовка Белла еще та ревнивица
Викуль, привет солнышко! Спасибо, что читаешь! РЕвнивица, собственница... и это все о ней. Эл чудо, всем бы таких подруг. Спасибо за комментарий!
Цитата (♥Лузя♥)
Никуль, спасибо большое за главу. Она потрясающая)))
Лузеныш, привет родненькая!)) Ооо как же я рада, что тебе понравилось. Ура!
Цитата
Конечно Элис рада, что её подруга обрела счастье) Свидание вышло милым, но если бы не погода.. Хотя они не плохо повеселились в машине) Ревность Беллы... ммм очень мило. Она показала, что чувствует... Конечно им хорошо вместе и никто не нужен)))
Да нашим кроликам любая погода непочем!)) Думаю, Эдвард уж очень потешился этой маленькой ревностью. Ничего он еще тоже поревнует.. *потираю ручки* вот тогда посмотрим, кто будет смеятся и умилятся.
Цитата
Жду новую главу) И когда Же Эдвард познакомит любимую девушку с мамой))
Ну, кицюнь, до этого нам еще ползти иползти, главки три точно. Впереди нас ждет поездка в Лондон, и Каллен в роли профессора. *мммммммм* Спасибо, за комментарий и добрые слова! Обожаю тебя!
Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер я рада за Беллу и Эдварда надеюсь что теперь их ничто и никто на разлучат жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
Белренесми, всегда пожалуйста! Благодарю за внимание!
Цитата (kotЯ)
Спасибо за шикарную,горячую иллюстрацию! Меня очень расмешила фраза ясновидящей Элис:,.Я тебе уже и вещи прихватила" и тут же её: ДЖАЗИК ждёт... .Первая встреча
Флави, привет дорогая! Что правда понравилась картинка? Я рада! До последнего не хотела выкладывать. *покраснела* Элис у нас местная фея, уже никого не удивляет ее "умность"
Цитата
произошла под проливным дождём,первое свидание под проливным дождём-это уже становится для них закономерностью...
О... ты ба, точно!))) Я и не заметила, хм... я дождь оказывается люблю. Мокрая счастливая закономерность!)) Спасибо, моя хорошая за комментарий!
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:20 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Цитата (Eva_summer)
Да нашим кроликам любая погода непочем!)) wink Думаю, Эдвард уж очень потешился этой маленькой ревностью. Ничего он еще тоже поревнует.. *потираю ручки* вот тогда посмотрим, кто будет смеятся и умилятся. biggrin
Ооо, думаю, что Эдвард в гневе это страшная сила))
Цитата (Eva_summer)
Ну, кицюнь, до этого нам еще ползти иползти, главки три точно. wacko
Это хорошо))
Цитата (Eva_summer)
Впереди нас ждет поездка в Лондон, и Каллен в роли профессора. *мммммммм* happy
ооо, Эдвард профессор! Что-то новенькое))) И Лондон это круто)
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:19 | Сообщение # 1006
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (♥Лузя♥)
О да, Эдварду будет полезно поревновать, и осознать, что на его девушку заглядываются другие глаза:D
Слушай, да кому из мужиков это не полезно!? такая себе зарядка для хвоста и самопознания. Он как прочувствует весь шквал эмоций, когла соперника хочется одновременно удушить. утопить и ноги повыдергивать, сразу заценит девушку. Хотя есть и иные экземпляры, которые при первом же случае называют девушку ....ью, когда на нее просто кто-то посмотрел и уходят восвояси. Это уже неуверенность в себе мне кажется играет роль. Вообще я всегда была убеждена, что мучины с другой планеты!
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:34 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
О да, ты тут права. Иногда полезно поревновать. Мужчина начинает чувствовать себя собственником.... Эдвард просто поймет, что девушка дорога.. Вообще, они идеальная пара...
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:46 | Сообщение # 1008
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (♥Лузя♥)
О да, ты тут права. Иногда полезно поревновать. Мужчина начинает чувствовать себя собственником.... Эдвард просто поймет, что девушка дорога.. Вообще, они идеальная пара..
Это мы с тобой знаем, насколько они идеальны вместе, а ему еще надо глаза открыть для начала. Хотя вообщем то тутошний Эдичка и сам умниичка. *хвалю* любит бязумно Белку. В жизни все гораздо сложней будет!((
Дата: Четверг, 27.06.2013, 08:35 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Цитата (Eva_summer)
Это мы с тобой знаем, насколько они идеальны вместе, а ему еще надо глаза открыть для начала. Хотя вообщем то тутошний Эдичка и сам умниичка. *хвалю* любит бязумно Белку. В жизни все гораздо сложней будет!(( dry
Никуль, золотая моя) спасибо за главу. Она супер горячая, мне просто нужен лед! Глава нереальная! Иха! Вот это они могут развлекаться, и вообще,думаю, что это не предел. Главное, что им хорошо вмест. Только вот мне эти уколы не внушают доверия, хотя посмотрим, как все будет!
Дата: Четверг, 04.07.2013, 02:06 | Сообщение # 1016
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Спасибо за завтрак.Блюдо оказалось ну, очень горячим . Насмешила фраза:,,ограничились ручным трудом ,и улыбнуло :,,механизм по выработке удовольствия, ,! Самый первый раз у них произошел на полу у камина,я при чтении этой главы не ожидала,что Эдвард пройдёт в спальню.(Видимо на ковре полу-гостинной,полу-прихожей показалось не столь романтично ,как перед камином.)
Дата: Четверг, 04.07.2013, 04:29 | Сообщение # 1017
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (Натали2785)
Eva_summer, Ого! Вот это горячая глава! Спасибо за продолжение!
рада, что вам понравилась главка! Благодрю за отзыв!
Цитата (♥Лузя♥)
Никуль, золотая моя) спасибо за главу.
Платиновая моя, Янусь спасибо, что читаешь!
Цитата
Она супер горячая, мне просто нужен лед! Глава нереальная! Иха! Вот это они могут развлекаться, и вообще,думаю, что это не предел. Главное, что им хорошо вмест. Только вот мне эти уколы не внушают доверия, хотя посмотрим, как все будет!
Лед раздавался при выдачи главки, разве ты не полуила пакетик!?)) Это точно не предел, скорей первый "привал", дальше больше))Ты же знаешь Скоро начнут открываться тайны прошлого Эдварда, скучно не будет. Мась, ну сдались тебе эти уколы? Давай поверим американской медицине, как минимум пока, ок? Спасибо огромное за комментарий!))
Цитата (nina75)
Утро у них умопомрочительное получилось. Спасибо за главку.
nina75,Спасибо, что читаете. Утро удалось!
Цитата (kotЯ)
Спасибо за завтрак.Блюдо оказалось ну, очень горячим . Насмешила фраза:,,ограничились ручным трудом ,и улыбнуло :,,механизм по выработке удовольствия, ,!
Флави, доброй ночи, милая! Спасибо что читаешь, это дорого для меня. Ну вызвать улыбку, это только одна из моих задач. Рада что она получилась!
Цитата
Самый первый раз у них произошел на полу у камина,я при чтении этой главы не ожидала,что Эдвард пройдёт в спальню.(Видимо на ковре полу-гостинной,полу-прихожей показалось не столь романтично ,как перед камином.)
Действительно, ну какой секс без камина и пола?!)) Неее, нашему Эдичке подавай только лучшее. Но мне показалось это гармоничным, сколько можно "мучать" девушку на полу, стенках ... пора уже и кровать обновить.
Флавочка, спасибо большое за внимание и комментарий!
Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:49 | Сообщение # 1020
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Привет Никуля ! Спасибо за прекрасную главу! - Белла, все мое – твое. Если это означает, что ты рядом со мной. Я счастлив. Я люблю тебя. Как прекрасно они позавтракали друг другом
Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1021
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (Helen77)
Действительно, кому нужен этот завтрак! Пока они насыщаются и купаются в любви друг друга. Спасибо большое за главу
Helen77, дааа название полностью, соответствует главке. Завтрак в пролете!) Спасибо, что читаете!
Цитата (♥Лузя♥)
Ооо, прошлое Эдварда, это что-то новенькое) интересно, что там и вообще, им нужно правда узнать прошлое друг друга...
Лузечка, я оченно надеюсь, что тебе понравится это прошлое, вернее моя версия его. *покраснела*
Цитата
Хорошо, уколы дак уколы! Будем надеется, что все будет хорошо. А Эдвард умный мальчик, даже в такие крышосносящие моменты не забывает о безопасности)
Конечно будет хорошо, только когда и где? Правда это уже совершенно другой вопрос! Да, Эдичка прям идеальный вышел, надо его давно скомпрометировать. А то ангел во плоти получился"))
Цитата (вильветта)
Привет Никуля ! Спасибо за прекрасную главу!
Викусик, привет! Спасибо, что читаешь!
Цитата
Как прекрасно они позавтракали друг другом
[b] Угу, просто Ганибалы лекторы!))) Завтрак удался, что сказать!)) Рада, что тебе понравилось! Благодарю за отзыв!
Дата: Пятница, 05.07.2013, 20:13 | Сообщение # 1024
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Цитата (Eva_summer)
Конечно будет хорошо, только когда и где? Правда это уже совершенно другой вопрос! tongue Да, Эдичка прям идеальный вышел, надо его давно скомпрометировать. А то ангел во плоти получился")) biggrin
Эх, идеальных вообще практически не осталось. Пусть хоть в истории на одного идеального парня станет больше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ