Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Игрушка. Пособие по...
ШмёлочкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» и Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-вампира и Самая шокирующая сцена




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»



3 место в номинации Лучший злодей


Название:
Игрушка. Пособие по...



Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: dark Edward
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слабонервным не читать! В фанфике присутсвуют сцены сексуального насилия, ненормативная лексика и трупы.

ПРОСЬБА тех, кто считает слово "секс" аморальным, а связанные руки и отношение к партнеру "мой Господин" унижением женщины, сразу проходить мимо) Вам тут точно делать нечего)
Размещение с моего разрешения




Также читайте:
Dum spiro, spero...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист)
Собственные:
Иллюзия выбора
Спасибо Fvbhf за обложку (под спойлером) и баннеры



Сообщение отредактировал Шмёлочка - Воскресенье, 23.10.2016, 22:36
 
Helen77Дата: Среда, 05.12.2012, 06:32 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава супер! Интересно как долго Белла будет относительно покорной, она так боюсь быстро надоест вампиру, но Белла еще себя покажет пройдя по тонкой грани между покорностью и сопротивлением. Спасибо большое за интересное продолжение.
 
Maryy85Дата: Среда, 05.12.2012, 10:24 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Похоже,что Эд хочет сделать из Беллы покорную.Может,она еще и удивит его smile
 
waxyДата: Среда, 05.12.2012, 11:19 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Шмёлочка, ну что тут скажешь? Не такой уж он садист, не все так плохо. Впечатление даже такое, что нарочито грубо себя ведет и все. Так что вариант не совсем запущенный, хотя может я и ошибаюсь. Спасибо!
P.S. Что- таки с его футболкой? То он без нее, то он ее снимает в кровати?
 
KorsakДата: Среда, 05.12.2012, 11:31 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Шмёлочка, привет!
Думаю,что в продолжении всего Белла должна была ввести Эдварда в ступор.Меня по крайней мере она ввела!"Но я буду скучна, если буду слушаться. " "Сколько обычно у тебя выживают? " Ты что,милая ,хотела услышать?час или месяц? И,женщина,она и в Африке женищина - отражение в зеркале для нас это святое!Пусть рядом разверзнется преисподняя,но надо знать как я выгляжу ,а если хорошо,то еще и полюбоваться собой. ---Ах,что?!Вы хотите меня съесть,ну что же вроде я готова к выходу!---
встать на колени,проговорить "хозяин" - в этом что-то все же есть...что?возвращение к древним инстинктам бытия? или просто естественное желание одинокого человека чувствовать себя под защитой?!Не важно какой,главное,раз ты назвался хозяином моим ,другому обидеть меня не позволишь,решения сам принимать будешь,а то я устала обо всем думать сама!Как,ты меня еще и соблазняешь,ласкаешь?Все мне больше от тебя ничего не надо.ПОКА что не надо!
***
Судя по тексту "Сказать, что мне не было больно – значит, солгать. Во-первых, частично то была боль, заложенная природой, а во-вторых... " - Если она имела ввиду боль девственности,ну или не девственности,то должна была появиться кровь. - супер нюх супер доктора должен был как-то отреагировать на супер запах. Но все спокойно?
Спасибо за главу!И положительный отзыв о коммене!Не переживай,я периодически буду выносить тебе мозг,как твой Эд Белле biggrin wink


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Keksik9733Дата: Среда, 05.12.2012, 16:48 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Спасибо за главу)
Да,вот и началась игра
Как вижу Эдвард любит командовать
Ого Белла готова была сделать все,чтобы получить желаемое)


 
ШмёлочкаДата: Среда, 05.12.2012, 17:44 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




dasha2020, спасибо огромное за коммент!
У Беллы и правда инстинкт самосохранения в целях самосохранения biggrin выключился cool
Да и жизнь у нее была непростая. Денег нет, родни, друзей тоже не шибко много. Вот и понравилось бедолаге. Дом шикарный, помыли, покормили да еще и удовольствие доставили, а ведь если не вырываться, то еще и не больно почти biggrin biggrin biggrin
Тут она его эффектом неожиданности и возьмет, как мне кажется. Он-то ждет, что как обычно пойдет вырываться, царапаться и кричать, а она, засранка, растеклась лужицей на кровати и тихо млеет. Естетственно Эдварда это поначалу начнет выбешивать, и он будет только больше ужесточать свои методы. А вот уж дальше кто кого biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.12.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Helen77, спасибо за коммент!

Quote (Helen77)
но Белла еще себя покажет пройдя по тонкой грани между покорностью и сопротивлением.

Как классно сказано!!!
А ведь и првда, ей надо найти эту тончайшую грань и не упасть ни в одну из сторон...

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Похоже,что Эд хочет сделать из Беллы покорную.Может,она еще и удивит его smile

И не один раз! cool

waxy,
Quote (waxy)
Не такой уж он садист, не все так плохо.

это пока)))
Quote (waxy)
Впечатление даже такое, что нарочито грубо себя ведет и все.

есть немного) потом поймешь почему) Это, скажем так, его способ защиты. Для него лучшая защита - это нападение)

Quote (waxy)
P.S. Что- таки с его футболкой? То он без нее, то он ее снимает в кровати?

*хлопает себя по лбу*
Это мой косяк sad

Korsak,
Quote (Korsak)
Думаю,что в продолжении всего Белла должна была ввести Эдварда в ступор.

Вампира сложно в ступор ввести, но эквивалент нгайдется wink wink wink
Она его своим поведением покорным и пофигистическим в некотором плане до белого каления спокойно довести может. А он... хыхы) Если лекарство не действует, увеличиваем дозу biggrin Будет ее воспитывать. Кнутом в основном, без пряников biggrin biggrin biggrin
В общем... че я тут все рассказываю? Потом все прочитаешь)
Вот читаю сейчас про покорность и твое мнение почему она так слушается, так сразу думаю, и нахрена я это начинаю позже объяснять и прописывать. Люди адекватные, и так все поняли, а я боялась cool
Quote (Korsak)
Если она имела ввиду боль девственности,ну или не девственности,то должна была появиться кровь. - супер нюх супер доктора должен был как-то отреагировать на супер запах. Но все спокойно?

Да, Белла была девственницей, ну а про кровь я тупо не стала упоминать. Во-первых, не хотелось момент портить, во-товрых, Эдвард врач, оперирующий хирург, ему эта кровь ее как слону дробина))) Он выдрессировал себя давно, довел контроль до такой кондиции, что, как Карлайл, может этим спокойно дышать.
Позже и об этом будет сказано. Эдвард считает себя сильным. Сильным во всем. По его мнению, у нет слабостей, именно поэтому ему никто не может сделать больно. И эта самоуверенность и есть та самая слабость happy Белка быстро найдет эту брешь...
Quote (Korsak)
Не переживай,я периодически буду выносить тебе мозг,как твой Эд Белле biggrin wink

Я буду счастлива!
Keksik9733,
Quote (Keksik9733)
Как вижу Эдвард любит командовать

он не просто любит, он даже и не рассматривает други варианты. Тотальный таракан контроля))))
Quote (Keksik9733)
Ого Белла готова была сделать все,чтобы получить желаемое)

А че ей еще оставалось-то? единственная радость в жизни осталась и так))))
 
dashulayДата: Среда, 05.12.2012, 18:08 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Шмёлочка, вот я сюда добралась!
Очень интересное начало.
У меня вопрос Эдвард у нас явно не каноничный, а он умеет читать мысли?
Появятся ли здесь остальные Каллены?
Он пьет человеческую кровь, но работает в больнице врачом?
От куда белла знает, то он вампир, и каким он должен быть. А определение суккуб?
Значит его привлекает запах Беллы, но ее кровь такая поющая, раз он не убил ее сразу.
Думаю Бела изменит его отношение к людям, со временем правда!
В общем вопросов пока очень много и не понятного много, но история мне определенно понравилась, так что я с тобой! Жду продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
slylyДата: Среда, 05.12.2012, 18:09 | Сообщение # 58
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу

One weekend - новая глава
 
KorolevnaДата: Четверг, 06.12.2012, 16:12 | Сообщение # 59
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка, приветик.
Настало время для очередных размышлизмов на заданную тему biggrin
Я уже сто раз тебе говорила, насколько люблю твою дарк-парочку. Но никогда не уточняла, за что именно.
Пожалуй, приступим wink
Больше всего мне понравилось то, что Эдвард не реагирует на Белкину кровь. Никогда не была согласна с тетей Майер, заявляющей: не надо быть уверенной в себе, не надо уметь выглядеть хорошо. Можно быть простоватой серой мышкой, даже в учебе не делающих особых успехов. Просто надо хорошо пахнуть, и тогда появится ОН. Для начала захочет тебя сожрать, а потом, усмирит себя, ибо только ОН(о) может так любить и тра-лял-ля по тексту.
- Позвольте! - вопит мой внутренний Фома Неверующий. - Как же так?! Где же индивидуальные особенности, те черты, которые заставляют ЕГО любить искренне ЕЁ. Лишь запах, обусловленный хорошим гемоглобином и феромонами? Пфф....
Никогда Белла не была моей любимой героиней, потому как ее внутренний мир слишком невыразительный для бестселлера мировой литературы. Именно поэтому авторы фанфиков пишут свою историю, придавая характеру мисс Свон немного своих черт, дабы компенсировать то, чего ей недодал создатель.
Твоя Белла - сильная и цельная. В ее внутренний мир заглядывать чрезвычайно интересно, даже не ради описываемых событий, а для едких комментариев, для придания им определенного колорита и оценки. Ирония - наше всё. Очередная защитная рекция на ужасающие события. Плюс ко всему. похититель не ожидал определенных действий от очередной игрушки.
Спасибо тебе за то, что наш дарк-доктор не услышал ее кровь, не вспохватился и не одумался уже ко второй главе. Белка сначала была для него подходящей мишенью по типу "на безрыбье и рак - рыба". Давно никого не истязал, никто не сидел в его милому сердцу подвальчике.... А тут она - одинокая, якобы безвольная, удобная и подходящая. Акцент, слава Богу, на ее "поющей" (хоспидя!) крови не сделан, за что целую в обе щечки happy
Меня всегда удивлял факт такого рода притяжения. Ну и что, ну пахнет? Идешь мимо яблоневого сада. Зреют красные плоды на солнышке, соблазняют. Одно, такое красивое, спелое, наливное, так и манит. Возмешь,с орвешь, съешь и тут же другое увидишь, повторишь. И у каждого свой вкус, хоть и дерево-то одно.
Это я, собсно, к чему... Запах - не индивидуальная, личностная характеристика. Всего лишь физиология. Это не та "фишка", которая впоследствии будет помогать выстраивать отношения. Если нет общих точек соприкосновения в психологическом аспекте, то даже вечная жизнь и влюбленность (для обоих, кстати, первая, подростковая) не спасет от разочарования.
Вот у Майер, спустя время, я не вижу этих самых "фишек" у героини.
У тебя же всё по-другому. Мне нравится характер Беллы. Он, как будто, в экстремальных условиях сбросил с себя сон, активировался и теперь бедный упыреныш держись! biggrin
Эдвард-то фрустрирован по полной программе. На запрограмированное обычное действие получает совершенно нетипичные рекции со стороны жертвы. Он хочет, чтобы она ползала на коленях и умоляла не трогать ее. А Игрушка вместо этого тихо стонет и получает удовольствие. Естетственно, любой мужик, у которого всё идет наперекосяк будет злится. Ведь они, любимые наши и сильные, живут достижениями, победами, стабильным подходом, а мы - исключительно любовью. Даже в сказках это очевидно: только пареньс тоит на перекрестье трех дорог у камня, а девушка выбирает себе любовь, отделяется от родительской семьи.
Так и твои герои. Белла еще толкнет к выбору Эдварду, а он даст ей то, чего не хватало долгое время.
За сим откланиваюсь.
В следующий раз поговорим о метафорах "хищника и жертвы" на примере твоих героев, но без вампирского контекста biggrin
Сорри, что нафлудила. Не смогла удержаться. Мысля просилась наружу wink


 
ШмёлочкаДата: Четверг, 06.12.2012, 17:58 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




dashulay, рада тебя тут видеть)))
Quote (dashulay)
У меня вопрос Эдвард у нас явно не каноничный, а он умеет читать мысли?

я не делала на этом акцента)
Quote (dashulay)
Появятся ли здесь остальные Каллены?

а надо?
wink
Quote (dashulay)
Он пьет человеческую кровь, но работает в больнице врачом?

позже об этом будет много сказано. Эдвард долго себя тренировал, долго шел к этому) Он считает себя сильным, считает, что не имеет слаботей..
Quote (dashulay)
От куда белла знает, то он вампир, и каким он должен быть.

Что он вампир она догадалась по пакетам с кровью в багажнике. Зачем ему оно еще. Сопоставила факты. Сила есть, холодный и тыды. Наблюдательная она
Quote (dashulay)
А определение суккуб?

не бери в голову, это так... типа соблазнитель дьявольского происхождения. Белка плохо знает оперделение суккуба, вот и зовет его так))))
Quote (dashulay)
Значит его привлекает запах Беллы, но ее кровь такая поющая, раз он не убил ее сразу.

Я немного отошла от Майеровских какноноа, плюс он тут хорошо себя держит в руках, сильным себя считает
slyly, спасибо!
Korolevna, я малость прифигела от объема текста))) Сижу довольныыыыя)))) Убежала читать!

Добавлено (06.12.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Korolevna, вот у меня сейчас чавка отвисла, как у Стюарт)))

Quote (Korolevna)
- Позвольте! - вопит мой внутренний Фома Неверующий

я так понимаю, товарищ, Станиславский, вы выставляете каноничного Эдварда эгоистом, коих мало? Браво) Товарищ, что-то в этом есть) Однако, скажу вот что... моя белка тоже для него хорошо пахнет) Все это есть. Вкусная кровь и так далее, просто тут он не гнушается этого. Я хочу тебя сожрать, и я этого не стесняюсь))) Как-то так) А не я хочу тебя сожрать, поэтому я монст и пойду убьюсь об стену, ах какая жалость, стена сама убьется об меня)))))))))))))))))))
Quote (Korolevna)
Именно поэтому авторы фанфиков пишут свою историю, придавая характеру мисс Свон немного своих черт, дабы компенсировать то, чего ей недодал создатель.

ээммм... че-то мне не кажется, что эта Белка на меня похожа)
Quote (Korolevna)
Спасибо тебе за то, что наш дарк-доктор не услышал ее кровь, не вспохватился и не одумался уже ко второй главе.

Я даже знаю в какой огород полетел этот камень)))
Quote (Korolevna)
Так и твои герои. Белла еще толкнет к выбору Эдварду, а он даст ей то, чего не хватало долгое время. За сим откланиваюсь.

так прыятно када герои нравятся читателю))))
Дай я тебя расцалую)))))
Quote (Korolevna)
В следующий раз поговорим о метафорах "хищника и жертвы" на примере твоих героев, но без вампирского контекста

подпрыгиваю в нетерпении!
Quote (Korolevna)
Сорри, что нафлудила. Не смогла удержаться. Мысля просилась наружу

почаще бы так просилась))))
 
KorolevnaДата: Четверг, 06.12.2012, 21:13 | Сообщение # 61
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Шмёлочка)
Korolevna, вот у меня сейчас чавка отвисла, как у Стюарт)))

Не хотела пугать любимого автора. Теперь совесть мучает wacko
Quote (Шмёлочка)

я так понимаю, товарищ, Станиславский, вы выставляете каноничного Эдварда эгоистом, коих мало? Браво) Товарищ, что-то в этом есть

Не Станиславский, а святой Фома Неверующий. Они малость разные tongue
"Каноничный" Эдя даже не эгоист, а просто милый мальчик-невампир

Quote (Шмёлочка)
Однако, скажу вот что... моя белка тоже для него хорошо пахнет) Все это есть. Вкусная кровь и так далее, просто тут он не гнушается этого. Я хочу тебя сожрать, и я этого не стесняюсь))) Как-то так) А не я хочу тебя сожрать, поэтому я монст и пойду убьюсь об стену, ах какая жалость, стена сама убьется об меня)

Да я и не сомневаюсь, что Белка для твоего Эди пахнет по сообенному. Даже для мужчины зпах его любимой женщины - нечто большее. Мне просто нравится, что ты не выставляешь это краеугольым камнем. Не только запах Эыварда привлек, но еще внешность, определенный типаж, набор подходящей биографии, а потом уже, в процессе, так скажем, она стала для него чем-то большим, чем игрушка-жертва.
И да, не фиг стены разрушать! biggrin

Quote (Шмёлочка)
ээммм... че-то мне не кажется, что эта Белка на меня похожа)

Дык, я ж не говорю, что автор иупо себя на место героини впихивает. Просто герои Майер удобные, как детский пластилин. Каждый вылепит себе то, что сочтет нужным, учитывая жанр и сюжет рассказа.
У тебя же Эдвард и Белла получились яркие, настоящие и независимые от первоисточника.

Quote (Шмёлочка)
Я даже знаю в какой огород полетел этот камень)))


а я не знаю *пожала плечами* Не кидала камней, тапков и помидоров. Просто вспомнила все среднестатистические рассказы на данную тему.

Quote (Шмёлочка)
подпрыгиваю в нетерпении!

а может лучше я тебе на ушко шепну? а то меня на любимой теме как понесет, фиг заткнешь, да и остальные читатели заскучают biggrin

Quote (Шмёлочка)

почаще бы так просилась))))

Хочешь? сделаем wink


 
ШмёлочкаДата: Четверг, 06.12.2012, 21:43 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Мне просто нравится, что ты не выставляешь это краеугольым камнем. Н

Да я как бы всегда считала, что человек, в отличии от животного, еще и социальное существо)))) Ему общение подавай, на нем все завязано, а инстинкуты в этом случае - второй план)
Quote (Korolevna)
а я не знаю *пожала плечами* Не кидала камней, тапков и помидоров. Просто вспомнила все среднестатистические рассказы на данную тему.

всмпомни мой рассказ, в который ты пришла читателем, и мы начали долго и счастливо потом общаться)))
Quote (Korolevna)

а может лучше я тебе на ушко шепну? а то меня на любимой теме как понесет, фиг заткнешь, да и остальные читатели заскучают biggrin

а мине вот нравится)
 
ViorneДата: Четверг, 06.12.2012, 22:44 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ой уже и 3я глава....)))

Насчет самого же Эда, он темный, но вот очень жестоким я его назвать не могу (бывало и хуже), а тут полумрачный скорее, самое оно...
Что не говори, а ухаживать он умеет - волосы вон расчесал лучше любого стилиста, хоть и тут можно сказать "эгоист - для себя старался", шучу конечно, но если серьезно то это совсем не плохо wink
Ну и Белла пока удовлетворенна лучше Эдварда (в количественном отношении уж точно) biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 06.12.2012, 22:52 | Сообщение # 64
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка,

Quote (Шмёлочка)
Да я как бы всегда считала, что человек, в отличии от животного, еще и социальное существо)))) Ему общение подавай, на нем все завязано, а инстинкуты в этом случае - второй план)

Ну дык, о чем же я и говорю. Только Эдвард пока считает, что общение - это лишнее. На даном этапе ему слезы, истерики и просьбы о пощаде подавай. А Белка его ввергает в когнитивный ступор, лежит и тихо млеет от того, что остальные дамочки дико вопили biggrin
Quote (Шмёлочка)
всмпомни мой рассказ, в который ты пришла читателем, и мы начали долго и счастливо потом общаться)))

Э, так не пойдет! у тебя там заявлен "каноничный ангст" и "драма". Вот всё вполне и соответствовало.
а общаться мы начали с фанфика одной девочки, где ты была бетой tongue
Quote (Шмёлочка)
а мине вот нравится)

Ну тады желание автора - закон. Будем умничать и дальше wink
Juli_Darken, Юля, привет *машет лапкой*
Где бы еще встретились biggrin
Quote (Juli_Darken)
Насчет самого же Эда, он темный, но вот очень жестоким я его назвать не могу (бывало и хуже), а тут полумрачный скорее, самое оно...

гы, не "оно", а ОН - личный сорт прЫнца, тараканистого, но перевоспитуемого happy
По секрету шепну, что дальше начнется такоооое wink


 
ШмёлочкаДата: Четверг, 06.12.2012, 23:08 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Juli_Darken, спасибо за отзыв) Честно говоря, я немного запугала, специально преувеличила жестокость Эда, лишь бы не нападали те, кто считает секкс в любой кроме миссионерской позы аморальным)))) Таких что-то много стало, и не хочется дело иметь) С другой же стороны, скажу, что тут наш вампирчик еще не показал всей своей гадости biggrin Будет и похуже cool
А эгоизм из него фик вытравишь) Он даже когда поймет, что чтоо-то к ней чувствует, будет по началу запирать, лишь бы она не исчезла biggrin biggrin biggrin
Korolevna,
Quote (Korolevna)
Ну дык, о чем же я и говорю. Только Эдвард пока считает, что общение - это лишнее. На даном этапе ему слезы, истерики и просьбы о пощаде подавай. А Белка его ввергает в когнитивный ступор, лежит и тихо млеет от того, что остальные дамочки дико вопили biggrin

зато этим себе обеспечила продленное выживание)
Quote (Korolevna)
Э, так не пойдет! у тебя там заявлен "каноничный ангст" и "драма". Вот всё вполне и соответствовало.
а общаться мы начали с фанфика одной девочки, где ты была бетой

ну так там как раз Эдя после второй главы начал исправляться))) В фанфике той девочки, мы только поздоровались))) А вот трепаться начали, когда ты ко мне в если пришла, а я в твои витражи)
Quote (Korolevna)
По секрету шепну, что дальше начнется такоооое wink

сча наобещаешь, а ожидания у человека не оправдаются, что я делать-то буду? biggrin
 
KorolevnaДата: Четверг, 06.12.2012, 23:35 | Сообщение # 66
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Шмёлочка)
зато этим себе обеспечила продленное выживание)

Причем бессознательно. Белка же сама не ожидала, что окажется живой так долго. А потом умирать совсем расхотелось, захотелось чего-то более экзотического, как экстремальный секс с вампиром biggrin
Quote (Шмёлочка)
ну так там как раз Эдя после второй главы начал исправляться)))

Ну он же у тебя там "каноничный". А такой Эдя не может быть секси-меном да еще Белку по дороге в Форкс в маг=шине оприходовать biggrin Там у тебя всё выдержанно именно в каноне. Не вернулся к Карлайлу, людей убивет только плохих. Санитар леса biggrin И тут она - влюбился, едва не съел, но удержался и долго страдал, осознавал, что есть любовь. Красиииво.
И исправление обосновано сразу. Канон *развела лапками*
Я про "вторую главу" говорила в смысле дарка: наобещают ужасного и страшного добермана, а на выходе получаем пикинеса, который у ног Белки скачет biggrin
Короче, опять я сложно выражаюсь...
Дарк не предполагает мгновенное исправление персонажа от садиста до нежного любовника через три строчки. А большая часть историй грешит именно этим.
У тебя всё не так. Четко. Обоснованно. С прописанной инструкцией по устранению тараканов и пользованием мелком "Белла" wink
Quote (Шмёлочка)
А вот трепаться начали, когда ты ко мне в если пришла, а я в твои витражи)

Как давно это было! Два с половиной года назад *застрелилась*
Quote (Шмёлочка)
сча наобещаешь, а ожидания у человека не оправдаются, что я делать-то буду?

Меня будешь бить нещадно. Я за свои слова отвечаю tongue


 
ШмёлочкаДата: Четверг, 06.12.2012, 23:43 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Там у тебя всё выдержанно именно в каноне. Не вернулся к Карлайлу, людей убивет только плохих. Санитар леса biggrin И тут она - влюбился, едва не съел, но удержался и долго страдал, осознавал, что есть любовь. Красиииво.

Мне кажется, или в последнем слове я улавливаю нотки стеба? biggrin
Quote (Korolevna)
Как давно это было! Два с половиной года назад *застрелилась*

Стареем))) Я тогда еще махровым студентиком была)))
А теперь я, как эти, из сериала ХД
Ты прости, но я ржу над бить нещадно) Представила, как пытаюсь пронести через секьюрити Пулково кучу предметов для "бить нещадно" biggrin


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Четверг, 06.12.2012, 23:46
 
KorolevnaДата: Четверг, 06.12.2012, 23:57 | Сообщение # 68
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Шмёлочка)
Мне кажется, или в последнем слове я улавливаю нотки стеба?

Тьфу на тя! Я от всей души и честно. Стёб в таких серьезных вещах не уместен angry
Quote (Шмёлочка)
А теперь я, как эти, из сериала ХД

Ага, я тоже, как эти, из сериала "отчаянные домохозяйки" biggrin
Quote (Шмёлочка)
Ты прости, но я ржу над бить нещадно) Представила, как пытаюсь пронести через секьюрити Пулково кучу предметов для "бить нещадно

Ага, повзаимствовала кучу предметов у своего Эди-дарка, набила чемодан и пришла в аэропорт. Таможня Питерская офигела и пошла смотреть на сие чудо-чудное, диво-дивное, как толпа туристов в Эрмитаж biggrin
А я согласна, ты главное прилетай в гости wink


 
лебедьДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:41 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Шмёлочка,
Вот я не могу сказать что все нормально у них! Но в данной ситуации Белла правильно рассудила- ей все равно никуда не деться, так что сопротивляться лишний раз - все равно станет только хуже!! Да еще и больно сделает, причем не в таким приятном смысле как может смещать боль с радостью - а именно БОЛЬНО!!
Но мне очень интересно, что же станет дальше! На самом дела страшно услышать о том, что долго никто не проживал - ну так не больше недели! Но ведь она явно проживет больше)))
Большое спасибо за главу!


 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:40 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




лебедь, ага, Белла оказалась на удивление рассудительной) Быстро смекнула, что делать надо, чтобы еще и в плюсе остаться biggrin
Quote (лебедь)
На самом дела страшно услышать о том, что долго никто не проживал - ну так не больше недели!

Честно? Мне вообще не представить... Это ужасно sad
Quote (лебедь)
Но ведь она явно проживет больше)))

да уж... временные рамки проекта явно дольше))
 
Martini_25Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:42 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Шмёлочка, ты, как всегда, умница! Нашла подход к нашим сердцам... Темный Эдвард - это же жесть... Сексуальный, контролирующий вампирюга... Это же просто... страшная сказка на ночь... А что еще нужно? Любовь, конечно...
С огромный удовольствием прошусь в ПЧ!!! wink wink wink
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:38 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Martini_25, ой! спасибо огромное! Так приятно видеть пополнение в рядах любителя "таких" сказочек на ночь cool
 
Эльмира3796Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:51 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я наконец-то дошла до этого фф. Как всегда, захватывает, интригует, завораживает. Жду продолжения))
 
з@йчонокДата: Суббота, 12.01.2013, 19:23 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Привет! Скоро ли порадуете продой? wink
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:13 | Сообщение # 75
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Народу проду!!!




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 13.01.2013, 13:15
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».