Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Сталь и шелк, или Гермиона, займемся любовью
Годы спустя... Немного любви, зависти, Северуса Снейпа и других персонажей замечательной саги Дж.Роулинг. AU примерно с середины 6 книги Роулинг. Все герои, сражавшиеся против Волдеморта, живы!

Останься прежде, чем уйти
Равнодушие – это болезнь, которой Эдвард и Белла заболели несколько лет назад. И к сожалению здесь медицина бессильна

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Соперница
Спустя 20 лет после Рассвета... Ренесми и Джэйкоб вместе с Карлайлом и Эсме переезжают в маленький городок Феллс-Черч. Но теперь Несси придется бороться за свою любовь к Джейку, потому что у неё появится соперница на его сердце. Сможет ли она выиграть этот поединок? Поймет ли она, почему именно эта девушка стала ей преградой? Что скрывает она сама? И почему она выбрала именно Джэйкоба?

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 9953
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, ИрисI, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Иллюзия выбора (Страх вовсе не в опасности, он в нас самих. (Стендаль))
Иллюзия выбора
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Вампир

Награды: 240

Статус: :-)

Название:

Иллюзия выбора

Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
все герои и их характеры - моя выдумка. Любые совпадения с реальными именами или людьми - случайность.
Жанр: эротика, мелодрама, драма
Саммари: Попала так попала наша Соня. Врезалась в машину крутого бизнесмена и угодила к нему в сексуальное рабство. И все бы ничего, вроде парень симпатичный да возбуждающий, ан нет, пристрастен он к плеткам и шлепкам, которые, по злой усмешке судьбы, вызывают у нашей героини лишь болезненные воспоминания из детства. Что делать в такой ситуации? Как поступить? Что лучше, комфортное существование или насыщенная личная жизнь? Выбор? Или это иллюзия выбора?

Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 31.10.2016, 00:03

KorolevnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:07 | Сообщение # 2
{...очи цвета горечавки...}

Награды: 1219

Шмёлочка, приветствую в разделе! С почином тебя, друг! Пока я отпишусь первая, но очень-очень надеюсь на большой приток читателей и почитателей Сони с Сашей. Они ж наши, родненькие, не то что Эдик с Белкой biggrin А вообще, я очень рада твоему появлению здесь с новой, абсолютно независимой от фендома историей happy
Пы.Сы. Опять моя скромная персона не пойми чуво делает в шапке темы biggrin

KittiyДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:13 | Сообщение # 3
Маг

Награды: 437

Спасибо за приглашение!! smile
Я в пч smile

[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1]

МакКайлаДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:13 | Сообщение # 4
Старейшина

Награды: 767

Спасибо за приглашение... и здравствуйте smile
Что ж, София для меня оказалась девушкой проблемной, со своими скелетами в шкафу. А вот какими?
Думаю об этом рассказ впереди.
Больше мне пока сказать нечего, так что пока-пока, и жду новой главы, так как саммари очень интригует.

ШмёлочкаДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:48 | Сообщение # 5
Вампир

Ура! Ура! Спасибо вновьпришедшим))))) Очень рада видеть, что темка оживает) Первые три главы почт готовы к вашему суду, так что постараюсь с ними не затягивать, а вот дальше, конечно, вам придется поджидать)
Korolevna, хотя бы то, сколько тебе приходилось делать вид активного слушателя моих безумных идей уже говорит о многом. А тот факт, что без конца кивая мне и давая волшебные пендали, ты могла заработать проблемы с кивательными и пинательными мышцами приравнивает тебя чуть ли не к авторам сего "произведения" biggrin

МакКайлаДата: Вторник, 25.10.2016, 14:54 | Сообщение # 6
Старейшина

Награды: 767

Шмёлочка, Спасибо за главу)))
Что ж, в принципе мне понятны метания и сомнения Софии. Ну не хватает ей какой то искры в отношениях. Он скорее для брат, нежели любимый мужчина. И то, что он мягкий, теплый и надежный не делает ее счастливой. Ей как раз и не хватает огонька в отношениях сексуальных, ну не зажигает он ее, а Лешенька ее походу даже не париться, чтобы доставить ей удовольствие, зажечь для нее звезды. Сделал дело, галочку поставил, и окей, "супружеский долг" выполнен.
Во мужик пристроился. Самому хорошо, всегда женщина под боком и искать никого не надо, и еще без каких либо претензий, всегда довольна и всегда возвращается к своему принцу. Надо же, он даже не сомневается, что она вернется, да еще и будет ждать от нее извинений за свое "плохое" поведение. Я бы тоже взбрыкнула на месте Софии.
Да, вечер точно не заладился. Теперь еще придется с хозяином мерса разбираться. Чувствую попадется ей экземпляр cool

ШмёлочкаДата: Четверг, 27.10.2016, 19:14 | Сообщение # 7
Вампир

МакКайла, спасибо большое за комментарий))) Лешка наш тот еще типчик. Хорошо пристроился, корчит из себя принца на белом коне, якобы боготворит любимую, а на деле даже не понимаю, почему Соня недовольна и вдруг взбрыкнула biggrin Эдакий шизоид, да простят меня специалисты, если я этот термин неправильно использую.
Соне же и правда не хватает то ли искорки, то ли изюминки, то ли шлепка по заднице cool
Дело все в том, что у нее были определенные причины на то, чтобы быть осесть с Лешкой, удобный он для нее.
Ну ничего, теперь ей встретился новый типчик, а у того свои скелеты в шкафу

lulukaДата: Пятница, 28.10.2016, 11:53 | Сообщение # 8
Гном

Награды: 1539

Пропишусь тут))

KittiyДата: Вторник, 08.11.2016, 19:51 | Сообщение # 9
Маг

Прочла я имеющиеся главы.. Даже сказать проглотила biggrin
Очень интересно что же дальше то?
Интересно, Почему Соня Так боится криков? Ведь судя по всему семья у нее хорошая, ведь отправили учится в элитную школу..
И думается мне не Александр этот таинственный новый хозяин гостиницы?
А Лешка очень педантичный и консервативный, с таким Можно заскучать.. Он привык , что все По расписанию, все под линейку..
А Соне нужна встряска.. Всплеск.. Привычно и спокойно с ним, но это не то все..
А вот, что же Александр от нее хочет? И как она расплатиться.. Очень жду продолжения.

ШмёлочкаДата: Четверг, 10.11.2016, 16:39 | Сообщение # 10
Вампир

Kittiy, рада, что вам понравились мои главки cool
Вы задаете много вопросов и высказываете много догадок. Конечно же. среди них есть верные, но я буду партизанить biggrin
Что касается Лешки... точно, он удобный, но без искры. Это имеет свойство надоедать даже таким страусам, как наша Соня) С ним она прячет голову в песок, а вот с Сашей все будет иначе, от этого wink даже болезненно biggrin biggrin biggrin

KittiyДата: Четверг, 10.11.2016, 17:11 | Сообщение # 11
Маг

Шмёлочка, ко мне можно на ты smile
Спасибо, за ответ на комментарий! biggrin
Рада, что некоторые догадки мои верны smile ну раз партизанский отряд держит все в секрете, то буду додумывать сама, что же будет дальше. Надеюсь прода не за горами? smile
Надеюсь сильно больно не будет нашей героине? surprised
Не будет же ее бить Саша? surprised

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Иллюзия выбора (Страх вовсе не в опасности, он в нас самих. (Стендаль))
Страница 1 из 11
Поиск:

Ключ Армагеддона

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи