Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
FinДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:43 | Сообщение # 1926
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ни фига себе у Джеймса имперские замашки! surprised А Белз я смотрю осмелела и правильно, чего размазывать? Все точки над i и жить легче ....даже с вампиром biggrin biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 00:02 | Сообщение # 1927
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne, спасибо за коммент, и главное, за замечательные иллюстрации! smile

Quote (helencapricorne)
Почему то мне показалось, что Элис рассказала не все.


Есть такое дело...

Quote (helencapricorne)
Только не понятно, почему Эдвард не стал добиваться полного ответа... Где то он упрям, а где-то....


Он взяд себе на заметку. А пока у него другие заботы. Например, поймать Джеймса.

Quote (helencapricorne)
Эдвард опять зол... Зол на себя, а срывается на Белле...


Разве он срывается? Просто он ее хотел сильно. Подошел, стал целовать. И невдомек ему, что ей больно.

Quote (helencapricorne)
Эдвард в замешательстве? Он явно не привык проявлению чувств и эмоций...


Есть такое дело... не привык он к проявлению чувств.

Quote (helencapricorne)
И до Беллы не стал домагаться, когда та сказала нет... И остался на завтрак... Правда он портит все своим хмурым видом...


Он напряжен. Весь в сомнениях. Ведь ему пресдтоит сложное дело.

Добавлено (13.03.2012, 00:02)
---------------------------------------------
Fin, спасибо! smile

Quote (Fin)
Ни фига себе у Джеймса имперские замашки!


Да есть маленько... smile

Quote (Fin)
А Белз я смотрю осмелела и правильно, чего размазывать?


Конечно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих! smile


 
LenoriДата: Вторник, 13.03.2012, 00:06 | Сообщение # 1928
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как я рада новой главе, ура! Белла молодец, что осмелилась и начала разговор об отношениях. Ведь Эдвард признался себе, что ему даже наследник не нужен. Ему нужна Белла. А теперь он знает, что она его не будет отталкивать и хочет его узнать. Первый шаг сделан, будет интересно следить за развитием. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 00:17 | Сообщение # 1929
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lenori, спасибо! smile

Quote (Lenori)
Белла молодец, что осмелилась и начала разговор об отношениях.


А что ей бедной делать, не подчиняться же безропотно.

Quote (Lenori)
А теперь он знает, что она его не будет отталкивать и хочет его узнать.


Будем надеяться, что он оценит ее жест.


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:55 | Сообщение # 1930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Наконец, они выяснили, и Белла перестала быть строптивой! Думаю, теперь должно быть всё хорошо. С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
yui861Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:58 | Сообщение # 1931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




По крайней мере, Эдвард уже не стремиться полностью закрыться эмоционально от Беллы и признает, что его привязанность, по всей видимости, не ограничивается странной связью вампира со своей Избранной, а уже переросла в нечто большее.

 
psih1Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:59 | Сообщение # 1932
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Они оба уже зависимы друг от друга... И ещё незнай кто от кого сильнее...
 
Авантюристк@Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:02 | Сообщение # 1933
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Татьяна, спасибо огромное за оповещение и новую главу! smile

Интересно читать, сюжет закручивается... Хорошо, что и Бел уже для себя всё решила и Эд!
Прям неймётся... что же там такого Элис утаила?

Порадовало, что Избранная не умирает после рождения наследника, а становится со временем вампиром. Только как-то непонятно, почему грустит Аро, ведь по идее его избранная должна быть вампиром, а не умереть?! Ну, думаю, наш автор к этому ещё вернётся.

Спасибо, буду с нетерпением ждать развития событий!


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Maryy85Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:52 | Сообщение # 1934
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Если Джеймсу наплевать на Элис,тогда что это-желание насолить Калленам и помощь Виктории в мести?
Белла молодец-понимает,что с Эдом придется нелегко,но готова терпеть ради него.Надеюсь,что это принесет свои плоды.
 
OchiroДата: Вторник, 13.03.2012, 03:22 | Сообщение # 1935
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Они движутся постепенно, познавая друг друга. И Белла тут мудрее. А может, у нее больше времени на размышления.


женщины интуитивно мудрее в чувствах. По крайней мере, имеют к этому склонность, пока хотят ее иметь. Эдвард же вообще на чувствах никогда не заморачивался, и мне кажется, что по сути он прав: оно того не стоит в большинстве случаев. Но фик, конечно, дело другое. smile

Quote (ТТТТ)
Да, есть такое. Твое впечатление верно. Это тот случай, когда она позволяет себя любить. И в то же время ее отношение к Джасу не назовешь простой привязанностью, ведь она его защищала перед Эдвардом.


Очевидно, что "избранничество" - это какой-то генетический "дефект".


 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 05:29 | Сообщение # 1936
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote
Ему показалось, будто она съежилась под грузом навалившихся на нее обстоятельств, даже стала меньше ростом.

Куда уж еще меньше)))

Quote
Эдвард помнил этот ритуал, подробно описанный в пропавшей рукописи. Согласно тексту, его следовало провести в определенный момент, когда женщина находится посредине своего месячного цикла. И тогда перерождение займет не три дня, как обычно, а несколько лет, в течение которых в организме будут происходить постепенные изменения. Избранная как будто заражается вирусом замедленного действия. Именно в этот переходный период, пока обращение не закончилось, она способна зачать и выносить ребенка от своего вампира.

ух ты! здорово придумано!

Quote
Ее место – возле Эдварда. И она готова за него бороться, пусть даже если это будет борьба с ним самим

Она так же одержима Эдвардом, как и он ей. И наконец это поняла и признала.

Quote
– Тебя, – ответила мысленно, не отрывая взгляда.

Quote
– Я твой, – голос прозвучал лишь в ее голове, она ясно видела, что его губы плотно сомкнуты.

Так классно... мурррр

Quote
– Может, ты и права, – неожиданно легко согласился, – но я думаю, мы сможем с этим справиться…

И он признал что она ему нужна не только физически. Гремучая смесь.... Супер!

Они друг другу могут транслировать только определенные мысли? Или при определенном усилии могут услышать и то, что не хотят озвучивать?

Спасибо за главу!

Добавлено (13.03.2012, 05:29)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Получается, что это у Избранной притяжение, а у вампира оно постепенно проходит и когда она превращается в вампира - проходит вообще...

Да, приблизительно так и действует заклятие.

А у Избранной после обращения любовь проходит?



 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 13.03.2012, 06:41 | Сообщение # 1937
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот так ритуальсик...перерождение длится пару лет...
да, судьба у Элис не сахар...бросила семье, маленькую дочь cry а потом оказалась не нужным хламом cry мужчины!!!! angry
жучок? что же Эдвард придумал?
да, Эдвард постарался "разукрасить" Беллу biggrin и укусил, и засосы...хм, а где он пропадал всю ночь? что они там придумали, раз Эдвард такой грязный явился wacko
ха, силы ей понядобятся, ну только об этом и думает biggrin Эдвард, Эдвард...где же галантность и забота?
спасибо за новую главу wink рада, что Белла передумала еузжать, да и прогресс в отношениях нмечается...так же очень интересно что Эдвард будет делать с Джеимсом...который так рвется к власти? wacko с нетерепением жду проды


 
KATYYДата: Вторник, 13.03.2012, 07:29 | Сообщение # 1938
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты здесь Эдвард даже свою заботы в некотором роде проявил, а она действительно имеет на него очень сильное влияние...
вот только мне не понятно почему у Джеймса все прошло?? ведь насколько я поняла эта связь остается навсегда, тогда почему у них так все произошло? может быть она не была его Избранной, а просто у них было что-то похожее, сильное влечение или любовь ведь вампиры ослепляют, и они просто перепутали, ведь даже родить она ему не смогла, это ведь что-то да значит dry
 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 08:30 | Сообщение # 1939
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Думаю, теперь должно быть всё хорошо.


Сначала будет плохо. А потом очень плохо. И только в самом конце, в эпилоге, будет хорошо! wink

yui861, спасибо! smile

Quote (yui861)
признает, что его привязанность, по всей видимости, не ограничивается странной связью вампира со своей Избранной, а уже переросла в нечто большее.


Да, он признает, что глубоко в ней увяз. И понимает, что не хочет, чтобы эта связь оборвалась.

psih1, спасибо! smile

Quote (psih1)
Они оба уже зависимы друг от друга... И ещё незнай кто от кого сильнее...


Думаю, с двух сторон примерно одинаково. Просто они по-разному эту зависимость проявляют.

Авантюристк@, спасибо! smile

Quote (Авантюристк@)
что же там такого Элис утаила?


Некоторые подробности своей биографии.

Quote (Авантюристк@)
Только как-то непонятно, почему грустит Аро, ведь по идее его избранная должна быть вампиром, а не умереть?! Ну, думаю, наш автор к этому ещё вернётся.


А вампир тоже может умереть. И конечно, история Аро тоже будет. Так же как и история Карлайла.

Maryy85, спасибо! smile

Quote (Maryy85)
Если Джеймсу наплевать на Элис,тогда что это-желание насолить Калленам и помощь Виктории в мести?


Элис же сказала, что он помешан на власти. А желание насолить Калленам - ведь Карлайл в свое время Джеймса отлучил от власти.

Ochiro, smile

Quote (Ochiro)
Эдвард же вообще на чувствах никогда не заморачивался, и мне кажется, что по сути он прав: оно того не стоит в большинстве случаев. Но фик, конечно, дело другое.


Просто в жизни чувствам не уделяется так много внимания. Особенно сейчас, когда есть куда более интересные развлечения - телевизор, Интернет, например. wink

Quote (Ochiro)
Очевидно, что "избранничество" - это какой-то генетический "дефект".


Думаю, да. Как минимум для того, чтобы вынести перерождение и беременность от вампира, нужно отменное здоровье.



 
РанькаДата: Вторник, 13.03.2012, 08:42 | Сообщение # 1940
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




ТТТТ, Спасибо за главу и за уведомление wink Очень понравилась глава, Эдвард тоже хочет открыться ей smile
Жду продолжения biggrin
 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 08:47 | Сообщение # 1941
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, спасибо! smile

Quote (-Piratka-)
Она так же одержима Эдвардом, как и он ей. И наконец это поняла и признала.


Так она и раньше об этом подозревала, еще когда маленькая была. А теперь окончательно убедилась. Так зачем врать себе?

Quote (-Piratka-)
Они друг другу могут транслировать только определенные мысли? Или при определенном усилии могут услышать и то, что не хотят озвучивать?


Нет, то, что сказано "громко" и эмоционально. То, что не хотят озвучивать, другой не услышит.

Quote (-Piratka-)
А у Избранной после обращения любовь проходит?


Это не любовь. Это наваждение. Его цель - друг друга опознать. Чтобы вампир мимо своей Избранной не жай бог не прошел. Ну и конечно смог обзавестись потомством. А потом, когда миссия выполнена, и Избранная стала вампиром, оно технически не нужно.
А вот женщины более эмоциональны, они привязываются сильнее. И у них так просто такое не проходит.

Аврора3163, спасибо! smile

Quote (Аврора3163)
вот так ритуальсик...перерождение длится пару лет...


В случае с Элис - пять лет.

Quote (Аврора3163)
да, судьба у Элис не сахар...бросила семье, маленькую дочь а потом оказалась не нужным хламом мужчины!!!!


Так и в жизни часто случается. Хотя бывает и обратная ситуация, когда мужчины оказываются ненужным хламом.

Quote (Аврора3163)
да, Эдвард постарался "разукрасить" Беллу и укусил, и засосы...


Просто силу не рассчитал. Не думаю, что он делал это специально.

Quote (Аврора3163)
а где он пропадал всю ночь? что они там придумали, раз Эдвард такой грязный явился


Об этом в следующей главе.

Quote (Аврора3163)
ха, силы ей понядобятся, ну только об этом и думает Эдвард, Эдвард...где же галантность и забота?


А кто сказал, что он галантен или заботлив? wink

KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
Ух ты здесь Эдвард даже свою заботы в некотором роде проявил, а она действительно имеет на него очень сильное влияние...


Если считать, что он смог остановиться, когда она его попросила, то да.

Quote (KATYY)
вот только мне не понятно почему у Джеймса все прошло?? ведь насколько я поняла эта связь остается навсегда, тогда почему у них так все произошло?


После полного перерождения Избранной в вампира чары спадают, так как в них больше нет необходимости.

Добавлено (13.03.2012, 08:47)
---------------------------------------------
Ранька, спасибо! smile

Quote (Ранька)
Эдвард тоже хочет открыться ей


Да пока не то чтобы очень хочет... он еще не уверен.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 09:29 | Сообщение # 1942
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Сначала будет плохо. А потом очень плохо. И только в самом конце, в эпилоге, будет хорошо!

мдя..... радужная перспективка...

Quote (ТТТТ)
Это не любовь. Это наваждение. Его цель - друг друга опознать. Чтобы вампир мимо своей Избранной не жай бог не прошел. Ну и конечно смог обзавестись потомством. А потом, когда миссия выполнена, и Избранная стала вампиром, оно технически не нужно.

То есть если они друг друга полюбят до перерождение, если помимо страсти в душе зародится нечто более глубокое, то оно( глубокое) останется в новой ипостаси?



 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 09:47 | Сообщение # 1943
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
мдя..... радужная перспективка...


Ну так... если все будет хорошо, то писать-то по большому счету и не о чем... wink

Quote (-Piratka-)
То есть если они друг друга полюбят до перерождение, если помимо страсти в душе зародится нечто более глубокое, то оно( глубокое) останется в новой ипостаси?


Думаю, да. Если Эдвард разглядит за желанным телом душу - значит, все будет хорошо!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 13.03.2012, 09:48
 
БелренесмиДата: Вторник, 13.03.2012, 10:01 | Сообщение # 1944
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне кажется что Белла полюбила Эдварда только сама еще этого не поняла жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 10:21 | Сообщение # 1945
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Белренесми, спасибо! smile

Quote (Белренесми)
кажется что Белла полюбила Эдварда только сама еще этого не поняла


Скорей всего она уже близка к пониманию. Во всяком случае, куда ближе, чем Эдвард.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 10:27 | Сообщение # 1946
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Думаю, да. Если Эдвард разглядит за желанным телом душу - значит, все будет хорошо!

Думаю разглядит cool



 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 10:48 | Сообщение # 1947
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Думаю разглядит


Куда он денется с подводной-то лодки! Тем более что Белла твердо намерена ему эту душу показать, и еще и поглубже заглянуть в его душу. Разве может что-то остановить женщину? wink
Конечно, этот путь будет тернист, без ошибок с обеих сторон не обойдется.


 
ЧипкаДата: Вторник, 13.03.2012, 10:49 | Сообщение # 1948
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.)
Мне стало немного жаль Джаспера и Элис- ей пришлось рассказать свою историю, явно болезненную, а Джаперу пришлось слушать- сразу жаль стало их- все таки это явно больно слушать подобное.... И избранная получается, нужна только для наследника, а после все чары исчезнут. Надеюсь, что Эдвард сможет открыться Белле и чувства, настоящие, а не просто древние чары смогут удержать их вместе надолго. Навека.
Уже то, что они желают открыться меня невероятно радует. Нет агрессии, все получится, я верю.
Его фраза "я твой" прозвучала, как настоящее признание, они так мало знают друг о друге, но такие слова -так приятно услышать.))))
Спасибо еще раз, буду с нетерпением ждать продолжения)
 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 10:55 | Сообщение # 1949
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Чипка, спасибо! smile

Quote (Чипка)
не стало немного жаль Джаспера и Элис- ей пришлось рассказать свою историю, явно болезненную, а Джаперу пришлось слушать- сразу жаль стало их- все таки это явно больно слушать подобное....


Думаю, что Джаспер эту историю уже знал.

Quote (Чипка)
И избранная получается, нужна только для наследника, а после все чары исчезнут.


Да. Потом, когда миссия выполнена, в этих чарах нет необходимости.

Quote (Чипка)
Его фраза "я твой" прозвучала, как настоящее признание,


Он не произнес это вслух. Он сказал это мысленно, и думаю, не был уверен, что она услышит. Но да, перед собой он это признает.


 
claimДата: Вторник, 13.03.2012, 11:14 | Сообщение # 1950
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Татьяна, спасибо за главу!!!
Так и хочется сказать, что Эд с Беллой молодцы!!!!! Они начали разговаривать, а это путь к пониманию.
Я удивлена, что Эд спросил про ее желание и даже возможно отпустил бы если бы она захотела - не зря же он облегченно вздохнул, когда она отказалась!
Белла тоже молодец - она если и не поняла его до конца, но у нее есть огромное желание это сделать!!!! Приручить страшного монстра, сделать из него домашнюю собачку, wink если можно так сказать - это очень рискованно, но оно того стоит. wacko
***
Планы Джеймса стали понятны - власть любой ценой. И его отношение к Элис было только жаждой власти и колдовской силой связывающей с Избранной. Как только Элис перестала ей быть, так и прошли все чувства. Возможно Эд побоится обращать Беллу - ведь теперь он знает, что чувства могут исчезнуть, а дети ему не нужны.
Стал понятен механизм обращения Избранных и появления наследников. Остался только вопрос с матерью Беллы. Она ведь была чей-то Избранной, но вампиром так и не стала, а значит процесс обращения не был запущен. Или я что-то не так понимаю?
****
Спасибо за главку - буду ждать продолжения!!!!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день