Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
helencapricorneДата: Среда, 11.01.2012, 21:44 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
такое впечатление, что как ни крути, а все равно расстроюсь- не из-за одного так из-за другого героя или героини, тут куда ни плюнь кому-то все равно будет плохо

А это все почему? Это потому, что наш любимый аффтар создал двух героев, которые каждый по своему уж очень хорош!
Я сильно переживала за них каждого особенно в первых Тайнах.
Там порочный, харизматический и одинокий Мейсон. И Эдик... смелый, отчаянный, веселый... в общем практически идеальный и тоже одинокий...
А тут... О-о-ох! Мейсон опять у разбитого корыта, а Эдик навострил лыжи налево... Ужас!
 
DUKKAДата: Четверг, 12.01.2012, 01:15 | Сообщение # 677
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Так и знала что без мерзкой Бри тут не обойдется...обидно только что выяснить это удалось именно Мейсону dry А он обязательно воспользуется этим...
Танюш если честно то я вообще очень тяжело читала Тайны...даже вроде как хеппи-энд ощущений не сгладил...и как оказалась не спроста...продолжение последовало.
Я безусловно как и все нахожусь под воздействием обаяния Мейсона...что поделать - плохие мальчики всегда привлекают...но для меня Мейсон все таки ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ персонаж и у меня ни на минуту не получается об этом забыть, а соответственно место плохого персонажа для меня определено... Но вот я все никак не пойму, и ты меня прости за недальновидность или несообразительность, но идея продолжения фика в чем? Чтобы пару Эда и Беллы разрушить? Белла должна быть с Эдвардом? Или же это испытания которые они снова должны пройти? Мне бы хотелось быть немного готовой...к финалу. Или это останется тайной до конца фика? Извини если прошу многого, но просто ощущаю себя блуждающей в потемках wacko
А в остальном как всегда потрясающее повествование...всегда с головой окунаюсь в сумеречный мир который так реально у тебя получается... happy
Конечно меня как не исправимого романтика задевает неуместная ревность Беллы...и поползновения Эдика в сторону другой женщины...и как я поняла простым общением дело не ограничится. Очень надеюсь наконец разобрать для себя все аки что тут к чему smile
Таня спасибо!


 
Астра123Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:52 | Сообщение # 678
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Ой,девчонки,читаю комменты последние и угораю.Как бы все(включая меня)сначало конец бы прочитали,а потом бы со спокойной(или наоборот)душой вернулись бы к середине .Вот умеете вы ,Таня,создать интригу.А я вдруг осознала,что мне и Эдика жалко,и Мейсона.И хочется,чтобы оба в накладе не остались.И как вы теперь,Таня,будете из этого положения выходить?Два героя-белый и черный,оба как грится обаятельны и привлекательны,по-своему,конечно.Оба нашли своих почитателей,а у Мейсена,так и ,вообще,армия фанатов.И кажется мне,что кого-то в конце придется пожалеть.А давайте Беллу с носом оставим?
 
ТТТТДата: Пятница, 13.01.2012, 10:29 | Сообщение # 679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Там порочный, харизматический и одинокий Мейсон. И Эдик... смелый, отчаянный, веселый... в общем практически идеальный и тоже одинокий... А тут... О-о-ох! Мейсон опять у разбитого корыта, а Эдик навострил лыжи налево... Ужас!


Так вот тем и интересно, что ужас... потому тебя и держит эта история, что понимаешь, что вроде как счастья для всех быть не может, а так хочется.... Между прочим, по первоначальной задумке Мейсон должен был быть сугубо отрицательным персонажем, злым гением семьи Калленов, я даже от его имени писать не собиралась. Даже думала, что под конец Эдик его убьет, и добро восторжествует, но потом как-то концепция изменилась....

DUKKA, привет! Рада, что ты и сюда добралась! smile

Quote (DUKKA)
Так и знала что без мерзкой Бри тут не обойдется...обидно только что выяснить это удалось именно Мейсону А он обязательно воспользуется этим...


И хорошо, что Мейсону, потому что для Калленов Бри родная, а так трудно поверить, что родной человек способен на такую подлость. А Мейсон все-таки намерен докопаться до истины и его цель - снять подозрения с Беллы.

Quote (DUKKA)
Танюш если честно то я вообще очень тяжело читала Тайны...


Я поняла это по твоему комментарию. Тайны - история очень мрачная и неоднозначная, наверное, она действительно тяжеловата для восприятия. Но что поделаешь, такой сюжет образовался в моей буйной головушке, и я не смогла сдержать желания поделиться им с читателями.

Quote (DUKKA)
Но вот я все никак не пойму, и ты меня прости за недальновидность или несообразительность, но идея продолжения фика в чем? Чтобы пару Эда и Беллы разрушить? Белла должна быть с Эдвардом? Или же это испытания которые они снова должны пройти? Мне бы хотелось быть немного готовой...к финалу. Или это останется тайной до конца фика? Извини если прошу многого, но просто ощущаю себя блуждающей в потемках


Надя, прости, но я больше не отвечаю на вопросы, что будет дальше. Итак слишком многое уже известно, и читатели смотрят не на те поступки, которые герои совершают сейчас, а видят уже то, что будет в будущем. И это плохо, потому что они еще не знают, какие мотивы приведут героев к будущим поступкам, а уже делают какие-то выводы. Поэтому давай переживать неприятности по мере их поступления!
Одно могу сказать - эта история будет в духе первых Тайн - темная, мрачная, с неоднозначными ситуациями, с чувствами на пределе, и конец будет вроде как счастливый, но с оттенками грусти. Так что смотри сама - если тебе тяжело такое читать, то может и не надо, я ни в коем случае на тебя не обижусь.

Quote (DUKKA)
Конечно меня как не исправимого романтика задевает неуместная ревность Беллы...и поползновения Эдика в сторону другой женщины...


Это не совсем ревность, это непонимание, почему он с ней был так жесток, а другая получает от него любовь и ласку. И Эдик не делает никаких поползновений в сторону другой, наоборот, он смотрит на нее и вспоминает о Белле.

Добавлено (13.01.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Quote (Астра123)
Как бы все(включая меня)сначало конец бы прочитали,а потом бы со спокойной(или наоборот)душой вернулись бы к середине .


Вот это и плохо... потому что до конца еще много событий, и не зная их, трудно будет по достоинству оценить концовку...

Quote (Астра123)
А я вдруг осознала,что мне и Эдика жалко,и Мейсона.И хочется,чтобы оба в накладе не остались.И как вы теперь,Таня,будете из этого положения выходить?


Согласна, хочется. А из положения я выйду, уж не сомневайтесь! wink
Quote (Астра123)
И кажется мне,что кого-то в конце придется пожалеть.А давайте Беллу с носом оставим?


Была такая мысль, еще в первых Тайнах. Прибить ее, чтобы нормальным мужикам голову не морочила. Даже сцена для эпилога до сих пор перед глазами стоит: ночь, кладбище, свежая могила, и два красавца в лунном свете жмут друг другу руку, пуская при этом скупую мужскую слезу... а что, делить-то теперь нечего! cry




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 13.01.2012, 10:32
 
helencapricorneДата: Пятница, 13.01.2012, 10:56 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
по первоначальной задумке Мейсон должен был быть сугубо отрицательным персонажем, злым гением семьи Калленов, я даже от его имени писать не собиралась. Даже думала, что под конец Эдик его убьет, и добро восторжествует, но потом как-то концепция изменилась....

Я тоже, металась от любви до ненависти на протяжении всех Тайн. Ты, сама, видимо, своего героя полюбила и донесла это до нас biggrin Ты показала его одиночество... Благородные поступки добавила... Он у тебя получился все же не безоговорочным подонком... И любовный треугольник у тебя вышел очень мощный, т.к. особенно ближе к концу истории начинаешь одинаково любить и переживать за обоих Эдвардов.
 
DUKKAДата: Суббота, 14.01.2012, 00:34 | Сообщение # 681
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
Надя, прости, но я больше не отвечаю на вопросы, что будет дальше. Итак слишком многое уже известно, и читатели смотрят не на те поступки, которые герои совершают сейчас, а видят уже то, что будет в будущем. И это плохо, потому что они еще не знают, какие мотивы приведут героев к будущим поступкам, а уже делают какие-то выводы

Мы читатель народ мнительный и чувствительный biggrin От того и сердечко рвется что герои в душу запали...
Quote (ТТТТ)
Одно могу сказать - эта история будет в духе первых Тайн - темная, мрачная, с неоднозначными ситуациями, с чувствами на пределе, и конец будет вроде как счастливый, но с оттенками грусти. Так что смотри сама - если тебе тяжело такое читать, то может и не надо, я ни в коем случае на тебя не обижусь.

Мне знаешь наверное с самого начала в Тайны может не стоили соваться...но уж больно мне после Ночи с твоим остальным творчеством ознакомиться хотелось...и я его очень люблю...так что теперь мне уже никуда не деться happy Да и не смогу я теперь в стороне остаться пока у них все разрешается...от любопытства ж умру biggrin Любовный треугольник всегда очень сложно...каждый имеет свое право на счастье...но кому то все равно будет больно...а кого жалко больше это уже личные предпочтения. Мне одинаково наверное будет жалко обоих...главное чтобы тот кому она достанется ее действительно заслуживал и мог по настоящему сделать ее счастливой.
Quote (ТТТТ)
И Эдик не делает никаких поползновений в сторону другой, наоборот, он смотрит на нее и вспоминает о Белле.

Это я из пейринга взяла...
Quote (ТТТТ)
Как бы все(включая меня)сначало конец бы прочитали,а потом бы со спокойной(или наоборот)душой вернулись бы к середине .

Вот это и плохо... потому что до конца еще много событий, и не зная их, трудно будет по достоинству оценить концовку...

Я вот покаюсь...всегда когда читала книги и в такие неоднозначные моменты нервы не выдерживали и всегда лезла в конец...я и с законченными фиками так делаю. И ничего не могу с собой поделать biggrin Все таки читаешь в основном ради позитива а вот с агнстом ни в чем нельзя быть уверенным wink
Quote (ТТТТ)
Была такая мысль, еще в первых Тайнах. Прибить ее, чтобы нормальным мужикам голову не морочила. Даже сцена для эпилога до сих пор перед глазами стоит: ночь, кладбище, свежая могила, и два красавца в лунном свете жмут друг другу руку, пуская при этом скупую мужскую слезу... а что, делить-то теперь нечего!

А что как альтернатива идея оч даже ничего biggrin Так как Белла у нас одна и поделить ее нельзя...проще удалить со сцены...и ни тому ни другому не будет так обидно tongue
Quote (helencapricorne)
к концу истории начинаешь одинаково любить и переживать за обоих Эдвардов.

А мне так сложно этих Эдвардов разделить wacko Для меня это как бы один человек...извиняюсь вампир biggrin ...только вот волею судеб разделившийся на плохую и хорошую половины... и весь фик от этой навязчивой мысли отделаться не могу wacko


 
ТТТТДата: Суббота, 14.01.2012, 10:48 | Сообщение # 682
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
металась от любви до ненависти на протяжении всех Тайн. Ты, сама, видимо, своего героя полюбила и донесла это до нас


Думаю, ты права, в Тайнах металась между героями я, и соответсвенно вслед за мной метались и читатели. И это чувство к концу истории обострилось, последние главы даже писать было очень больно.

Quote (DUKKA)
Мы читатель народ мнительный и чувствительный От того и сердечко рвется что герои в душу запали...


Это я заметила... сама такая! smile

Quote (DUKKA)
Да и не смогу я теперь в стороне остаться пока у них все разрешается...от любопытства ж умру


Мне будет приятно, если ты все-таки будешь читать дальше! wink

Quote (DUKKA)
Мне одинаково наверное будет жалко обоих...главное чтобы тот кому она достанется ее действительно заслуживал и мог по настоящему сделать ее счастливой.


Ох, как это сложно - делать счастливой, и еще не несколько десятков лет, а целую вечность... тут уж постараться надо... кстати, от Беллы тоже многое зависит, потому что счастье - это работа для двоих!!

Quote (DUKKA)
Это я из пейринга взяла...


А, ну да... пейринг - вещь пугающая... а трейлер видела? Тут народ больше трейлера испугался! biggrin

Quote (DUKKA)
сегда когда читала книги и в такие неоднозначные моменты нервы не выдерживали и всегда лезла в конец...


Я тоже так делаю... но это когда законченное. А тут совсем другое - я же после каждой главы внимательно перечитываю все комментарии, и из них вижу, где я что-то пропустила, где переборщила, и что нужно уточнить в новых главах. То есть можно сказать, что читатели - в какой-то степени мои соавторы. И в результате в комментариях вижу не то, про что было в главе, а осуждение героев за то, что будет потом. Но ведь потом-то еще не наступило...

Quote (DUKKA)
А мне так сложно этих Эдвардов разделить Для меня это как бы один человек...извиняюсь вампир


Вот и Белле сложно. В том-то и вся суть этого треугольника, что она мечется от одного к другому, и не может их разделить.


 
3LitraДата: Суббота, 14.01.2012, 11:26 | Сообщение # 683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за новую главу. Мейсон молодец интересно придумал привезя Еву, Белла уже вся извелась, да и Эдик смотрю времени зря не теряет, мало ему проблем он решил еще и с невестой Маркуса пообщаться, хотя ему уже неоднократно давали понять, чтобы он держался от нее подальше. А Бри как была маленькой озлобленной на весь мир сучкой такой и осталась, надеюсь Мейсон преподаст ей урок, а еще лучше сами Волтури, хотя эту курицу только смерть исправит. С интересом жду продолжения wink

 
DelvikДата: Суббота, 14.01.2012, 18:50 | Сообщение # 684
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Татьяна большое спасибо за приглашение на форум! Я залпом прочитала "Тайны крови" и у меня столько вопросов. Когда увидела, что ты пишешь вторую часть, я была очень рада. Короче по порядку. Я тихонько признаюсь, что мне больше нравится Мейсен. При этом я похоже в меньшинстве. Эдик очень хороший, абсолютно правильный. Его хочется обнять и задушить до смерти, чтоб под ногами не путался.
Похоже для этой цели у тебя появился новый персонаж Алисия. Ну не пара Эдик Белле. Белла это сама понимает подсознательно, иначе не задавала бы себе вопросы: "почему же тогда он не любил ее? Почему издевался и всячески унижал, ведь она подходила ему куда больше, чем человеческие женщины? Скорее всего, в ней его привлекала только лишь сладкая кровь. Тогда почему же Ева так странно на нее похожа?" И не грызла бы её ревность. Мейсен уже готов изменится ради Беллы. По моему он ждет когда ошибется Эдик. Не все мне понятно с результатами ДНК. Все таки Карлайл там что-то намышковал. Ну не может быть одинаковый процент. Мейсон чистокровный вампир. Эдик дампир. Может сейчас нужно провести новый тест? Опять же Белла не забеременела, когда жила с Мейсеном. Может время не пришло? Бри к стенке без суда и следствия. Я вся на измене с нетерпением. жду проду.Кода ? wink
 
Астра123Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:09 | Сообщение # 685
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Delvik,как же вы ошибаетесь насчет Мейсена.Да его тут все обожают.Я в свое время, тоже хотела для Эдика смертельных объятий.Со временем прошло,теперь вот симпатию ощущаю,может потому что не такой уж он и безгрешный оказался?
 
ZwezdochkaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:35 | Сообщение # 686
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала все главки, да, Эд изменился немного, может и действительно он добьется расположения Беллы.
Он молодец что пытается разобраться и сразу в принципе разобрался кто в этом замешан, Каллены даже не думали о таком...
Бри эта это вообще жуть какая-то, всех подставляет только (((
принимайте в ПЧ, буду ждать новую главку happy
 
ТТТТДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:40 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




3Litra, спасибо! smile

Quote (3Litra)
Эдик смотрю времени зря не теряет, мало ему проблем он решил еще и с невестой Маркуса пообщаться, хотя ему уже неоднократно давали понять, чтобы он держался от нее подальше.


Пока не давали, первый раз сказали. И он никаких планов насчет нее не имеет, просто решил с девушкой поговорить, что тут такого?

Quote (3Litra)
А Бри как была маленькой озлобленной на весь мир сучкой такой и осталась, надеюсь Мейсон преподаст ей урок, а еще лучше сами Волтури, хотя эту курицу только смерть исправит.


Как говорится, в семье не без урода... посмотрим, как Мейсон воспользуется полученной информацией.

Delvik, добро пожаловать! smile

Quote (Delvik)
Я тихонько признаюсь, что мне больше нравится Мейсен. При этом я похоже в меньшинстве. Э


Можешь говорить громко. smile Тут многие любят этого паршивца, я бы даже сказала, большинство читателей.

Quote (Delvik)
Его хочется обнять и задушить до смерти, чтоб под ногами не путался.


Да за что его душить-то? surprised Он же хороший! Уже готовый хороший, его не надо спасать и переделывать. Но нет, женщинам интереснее, чтобы из подонка вылепить что-нибудь, подходящее для себя... но ведь черного кобеля не отмоешь до бела!

Quote (Delvik)
Ну не пара Эдик Белле. Белла это сама понимает подсознательно, иначе не задавала бы себе вопросы: "почему же тогда он не любил ее?


На самом деле трудно сказать, кто кому пара. Но у Беллы глубокая душевная травма, нанесенная Мейсоном. Так что понятно ее возвращение в прошлое, желание понять, почему, если она видит, что другая вызывает в Мейсоне совсем другие чувства. Но она уже поняла, что это игра.

Quote (Delvik)
Мейсен уже готов изменится ради Беллы. По моему он ждет когда ошибется Эдик.


Измениться? Не знаю.. он хочет ее добиться, не силой, а по-другому. И методы при этом использует довольно грязные. А что дальше, если добьется? Но ты права, он все-таки изменился, хотя бы в том, что от мести отказался.

Quote (Delvik)
Не все мне понятно с результатами ДНК. Все таки Карлайл там что-то намышковал.


Эдик ведь прямой потомок Мейсона, и в этом случае анализ ДНК вряд ли может дать точные результаты.

Quote (Delvik)
Может сейчас нужно провести новый тест?


А зачем? Мейсон от девочки отказался, а Эдик думает, что она его дочка. Зачем ворошить прошлое? Думаю, что Карлайл вряд ли будет это делать, разве что если Мейсон начнет настаивать. А он о Бетти особо не думает, его интерес на маму направлен. Тем более у него уже есть дочь, и что-то он не стремится с ней общаться.

Quote (Delvik)
Бри к стенке без суда и следствия.


А Каллены-то переживать будут...

Quote (Delvik)
Я вся на измене с нетерпением. жду проду.Кода ?


Точной даты не назову, но новая глава уже в работе.

Добавлено (15.01.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Quote (Астра123)
Со временем прошло,теперь вот симпатию ощущаю,может потому что не такой уж он и безгрешный оказался?


Наверное да, нимб теперь над ним не светится, так что все с ним нормально! smile

Zwezdochka, добро пожаловать! smile

Quote (Zwezdochka)
д изменился немного, может и действительно он добьется расположения Беллы.


Немного он изменился, и если хочет добиться, надо еще изменяться и изменяться...

Quote (Zwezdochka)
Он молодец что пытается разобраться и сразу в принципе разобрался кто в этом замешан, Каллены даже не думали о таком...


Они не думали на Бри, потому что сложно поверить, что близкий может придать...




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 15.01.2012, 11:42
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:33 | Сообщение # 688
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу... Ее стоило ждать так долго dry читается, как детектив с элементами мистики.
Бельчонка задевает внимание Мейсона к Еве, хоть она этого и не хочет.
А Мейсон молодцом, пара дней, а он уже на заказчика вышел. Интересно, что он будет делать дальше - выйдет один на один с Вольтури?
Эдик "на отдыхе" можно сказать, переживает за семью, конечно, но и на Алисию внимание обратил. Не понравилось его это "не стоит мне указывать" не связываться с этой девушкой. До добра это обычно не доводит.
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
gsnsvetaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:03 | Сообщение # 689
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за долгожданное продолжение! biggrin
Какой то Эдик мутноватый, запал что ли? Ану брысь, у тебя жена и дочь есть! Хотя жена тоже чёта мутит, ревновать начала sad Как всё запутано wacko
А Мейсон в своём репертуаре! Надо было ему ту с...у хорошенько проучить! angry Чё он с ней панькается angry Точно, мозги куриные! Заигралась девочка малёк angry
dasik, спасибо огромное за помощь и редакцию!
ТТТТ, удачи и вдохновения!


 
ТТТТДата: Вторник, 17.01.2012, 00:12 | Сообщение # 690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Бельчонка задевает внимание Мейсона к Еве, хоть она этого и не хочет.


Это да, зажевает, не очень приятно, когда тебя чуть ли не зарабыню держали, а другой внимание и цветочки...

Quote (Swhelena(Miroslava))
Интересно, что он будет делать дальше - выйдет один на один с Вольтури?


А Мейсон похож на идиота? surprised Ему же это даже понравиться - он же любит интриги плести, а тут такая возможность проявить свои таланты...

Quote (Swhelena(Miroslava))
Эдик "на отдыхе" можно сказать, переживает за семью, конечно, но и на Алисию внимание обратил. Не понравилось его это "не стоит мне указывать" не связываться с этой девушкой.


Это все влияние видео... читатели так и ищут в каждом его слове доказательство, что таки запал.... wink

gsnsveta, спасибо! smile

Quote (gsnsveta)
Хотя жена тоже чёта мутит, ревновать начала


Не ревновать, а думать. Споила Еву и уже поняла, где собака порылась.

Quote (gsnsveta)
А Мейсон в своём репертуаре! Надо было ему ту с...у хорошенько проучить! Чё он с ней панькается


Так из-за Карлайла... если бы она не была его приемной доченькой, свернул бы ей Мейсон шею, ни на секунду об этом не пожалев!

Спасибо helencapricorne за иллюстрацию к будущим главам!
Ты меня прямо балуешь... я еще привыкну! wink


 
helencapricorneДата: Вторник, 17.01.2012, 17:54 | Сообщение # 691
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Спасибо

Всегда пожалуйста! biggrin

Добавлено (17.01.2012, 17:54)
---------------------------------------------
А я тут подумала об Карлайле... Я легко согласилась с ТТТТ, , что он не прав в том, что принимает за других решения... А ведь это не верно! Я его могу понять, т.к. сама такая...
Ему можно только посочувствовать, т.к. принимать решения за других всегда большая ответственность. Но его решения не были корыстными. Он всегда хотел, как лучше! И вовсе не для себя. Он просто не может по другому. Он постоянно чувствует ответственность за все...И это уже не изменить.
И по большому счету, каждый из нас принимает глобальное решение за другого. Мы решаем родить ребенка, а ребенок ведь об этом не просит. Это ведь тоже большая ответственность...
Так вот... То, что таким оказался Мейсон - ну, что ж... Не хватило Карлайлу силы убеждения, что бы оставить его с собой. Но даже, когда Мейсон ушел, Карлайл все так же любил, сострадал своему "сыну" и верил в него. Он его отчасти понимал... Потому, что сам был таким существом.
И теперь я понимаю, почему меня взбесила Белла, когда подумала, что Карлайл отдал ее с дочкой Мейсону... Ведь Карлайл еще в первых Тайнах сожалел, что Белла выбрала Эдика, хотя Эдик тоже его сын, т.к. понимал, что связь между Мейсоном и Беллой очень сильная. Но он дал возможность выбрать ей самой.
Карлайл чувстует свою ответственность за всех, кто рядом с ним, ему все они очень дороги...

 
ТТТТДата: Среда, 18.01.2012, 01:00 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Я легко согласилась с ТТТТ, , что он не прав в том, что принимает за других решения... А ведь это не верно!


Мда, Карлайл вроде как не о себе думает... и не боится взять на себя ответсвенность, поступая во благо других.

Quote (helencapricorne)
То, что таким оказался Мейсон - ну, что ж... Не хватило Карлайлу силы убеждения, что бы оставить его с собой. Но даже, когда Мейсон ушел, Карлайл все так же любил, сострадал своему "сыну" и верил в него. Он его отчасти понимал...


Да, Карлайл надеялся и сейчас надеется, что темная сторона отпустит его названного сына. И он верит в Мейсона, верит, что тот изменился, и именно поэтому он и доверил ему Беллу и девочку.

Quote (helencapricorne)
И теперь я понимаю, почему меня взбесила Белла, когда подумала, что Карлайл отдал ее с дочкой Мейсону...


А что ей было думать? Она и так уже все возможные варианты в голове перебрала, и самые худшие, и невозможные... так что не будем обвинять ее за мысли, все-таки ситуация, в которую она попала, не из приятных...

Quote (helencapricorne)
Ведь Карлайл еще в первых Тайнах сожалел, что Белла выбрала Эдика, хотя Эдик тоже его сын, т.к. понимал, что связь между Мейсоном и Беллой очень сильная. Но он дал возможность выбрать ей самой.


Он не сожалел. Ему было больно. Ему и Мейсон был дорог, и Эдик. А счастье (то бишь вожделенная Белла) было возможно только для одного. И конечно, выбирать могла только она, он не мог в это вмешиваться. Но он тоже взял грех на душу - соврал насчет того, что точно уверен, что девочка от Эдика.


 
helencapricorneДата: Среда, 18.01.2012, 01:15 | Сообщение # 693
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но он тоже взял грех на душу - соврал насчет того, что точно уверен, что девочка от Эдика.

Какой же это грех? Он успокаивал Эдика и Беллу. Да и сделал он это еще и потому, что Мейсон его попросил так сказать. И Мейсона нельзя обвинить в злом умысле, т.к. он хотел этим поставить точку. Он уже принял то, что Белла останется с Эдиком. Мейсон сделал этим самым самый главный подарок своему потомку и сопернику...
 
dasikДата: Среда, 18.01.2012, 05:14 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Delvik)
Я тихонько признаюсь, что мне больше нравится Мейсен. При этом я похоже в меньшинстве.

ну Вы даете biggrin - у нас тут не форум, а фанклуб Мейсона, причем мы умудряемся обсуждать его персону и на всех других Таниных форумах cool так что добро пожаловать в teamМейсон wink
Quote (DUKKA)
плохие мальчики всегда привлекают...

цитирую wink "Мерзавец заставляет сердце девушки биться быстрее" физика, короче biggrin
Quote (DUKKA)
поползновения Эдика в сторону другой женщины...

да где вы там поползновения видите?! surprised сидят два человека на кухне- что и посмотреть нельзя друг на друга? tongue cool



_______
 
helencapricorneДата: Среда, 18.01.2012, 10:21 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
И он верит в Мейсона, верит, что тот изменился

Ой, как я рада, что ты так же считаешь smile
Quote (ТТТТ)
так что не будем обвинять ее за мысли, все-таки ситуация, в которую она попала, не из приятных...

Уж не знаю, не знаю... dry Мне кажется, что это ее и характеризует. Она везде и во всем ищет подвох... wacko Учитель был хороший wink
Quote (dasik)
Quote (Delvik)
Я тихонько признаюсь, что мне больше нравится Мейсен. При этом я похоже в меньшинстве.

:Хах! В меньшинстве! Татюша создала так описала своего героя!
Да, уж!!! Мейсон у нас очень популярен! wink

Quote (dasik)
- у нас тут не форум, а фанклуб Мейсона, причем мы умудряемся обсуждать его персону и на всех других Таниных форумах

И даже в Ируниных Демонах промелькал biggrin
Quote (dasik)
да где вы там поползновения видите?!

Quote (dasik)
да где вы там поползновения видите?!

В твоем видео cool wink
 
ТТТТДата: Среда, 18.01.2012, 10:34 | Сообщение # 696
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Какой же это грех? Он успокаивал Эдика и Беллу. Да и сделал он это еще и потому, что Мейсон его попросил так сказать.


Ложь, даже если она во благо - это в любом случае грех. И не каждый решится взять такой грех на душу. В этом весь Карлайл - ради других он способен на все, при этом о себе он не думает.

Quote (helencapricorne)
И Мейсона нельзя обвинить в злом умысле, т.к. он хотел этим поставить точку. Он уже принял то, что Белла останется с Эдиком. Мейсон сделал этим самым самый главный подарок своему потомку и сопернику...


Ну а Мейсона за этот поступок даже можно начинать уважать. Впервые за все первые Тайны он сделал что-то достойное.

Quote (dasik)
да где вы там поползновения видите?! сидят два человека на кухне- что и посмотреть нельзя друг на друга?


Вот Лена тебе уже ответила, где все видят поползновения и не только... tongue biggrin

Quote (helencapricorne)
Уж не знаю, не знаю... Мне кажется, что это ее и характеризует. Она везде и во всем ищет подвох... Учитель был хороший


Именно, она пятнадцать лет пряталась, вздрагивала от каждого шороха. Страх проник в самую глубь ее сущности, она просто не может уже адекватно воспринимать действительность. Мания преследования в той или иной степени все равно присутствует.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 18.01.2012, 10:36
 
helencapricorneДата: Среда, 18.01.2012, 10:45 | Сообщение # 697
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну а Мейсона за этот поступок даже можно начинать уважать. Впервые за все первые Тайны он сделал что-то достойное.

Минуточку! Как это впервые? Он не мог нам всем понравиться только за один поступок!
 
ТТТТДата: Среда, 18.01.2012, 10:50 | Сообщение # 698
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Он не мог нам всем понравиться только за один поступок!


Как известно, женщины любят не за что-то, а вопреки всему. Думаю, что до этого момента его любили "вопреки всему", а после этого момента его уже можно начинать любить "за что-то". biggrin


 
helencapricorneДата: Среда, 18.01.2012, 11:03 | Сообщение # 699
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Как известно, женщины любят не за что-то, а вопреки всему. Думаю, что до этого момента его любили "вопреки всему", а после этого момента его уже можно начинать любить "за что-то".

Ну, Танюша!!! Я не знаю... Он не такой уж пропащий негодяй был. Вспомни: Эмилии помог? Помог...
Эдика с Беллой из бункера забрал, а потом отпустил их. А мог бы и свернуть шею своему сопернику, после того, как восстановился после ранения.
Да и по большому счету он мог бы ради мести просто вырезать всю семью Карлайла!
Ну и так по мелочи... Какие-то слова, мысли...
 
ТТТТДата: Среда, 18.01.2012, 11:10 | Сообщение # 700
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Он не такой уж пропащий негодяй был. Вспомни: Эмилии помог?


Эмилии он помог из корыстных соображений, ему нужны были сообщники.

Quote (helencapricorne)
Эдика с Беллой из бункера забрал, а потом отпустил их. А мог бы и свернуть шею своему сопернику, после того, как восстановился после ранения.


Забрал он их из бункера, когда понял, что их и так отпустят. И на Эдика у него были свои планы. А вот что он их потом все-таки отпустил - это да, можно считать благородным поступком.

Quote (helencapricorne)
Да и по большому счету он мог бы ради мести просто вырезать всю семью Карлайла!


Это было бы слишком просто. Он хотел придумать что-нибудь поинтереснее. Например, он подставлял детей Карлайла. Их же могли Волтури казнить. Так что считай то же самое.


 
Поиск:


Она того стоит