Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
PONKAДата: Среда, 28.10.2009, 11:54 | Сообщение # 201
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Кирочка, я наверное умру и не дождусь того момента, как они вместе будут cry cry
Эти паразиты вонючие, все время все портят вокруг них, ну как так можно....ррр... уроды!!!
И семейка ее теперь новая.....что б их на костре зажарить Суки билн!!!!
Такая я злая, а еще Таня, ну она то куда лезет...дура!!!
Ох, жду проды с нетерпением,особенно того замечательного дня когда они встретяться wink wink

Спасибо родная, чмок тебя


 
lurexДата: Среда, 28.10.2009, 22:08 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




А как выглядят Кэллэмы?

Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:44 | Сообщение # 203
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирочка, очень жду "Охоты". biggrin

 
золушкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:28 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОЖАЛУЙСТА НЕ МУЧАЙ ЧИТАТЕЛЕЙ,НАПИШИ ПРОДУ!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КОГДА ЖЕ ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ??????ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ cry cry cry cry cry cry cry

 
javoronokДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:58 | Сообщение # 205
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Kiri, черкни здесь два слова. У ТЕБЯ НИКАКИХ СЛОЖНОСТЕЙ???????
хоть просто напиши, что все в порядке, а то мы волнуемся за тебя.
P.S. надеюсь, твои комп и ноут в отличном здравии... smile

Добавлено (02.11.2009, 17:58)
---------------------------------------------
Kiri,

 
RulДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:36 | Сообщение # 206
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




КирА, родная, у меня эмоциональное голодание по твоим стори!!! Что же делать? если сяду перечитывать, то начнется обострение)))))
поэтому...Мы все-все-все ждем-ждем-ждем!=)


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)



Сообщение отредактировал Rul - Понедельник, 02.11.2009, 21:37
 
KiriДата: Вторник, 03.11.2009, 03:34 | Сообщение # 207
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Lenara,
Нет, милая, неправа!))) Но об этом ты узнаешь позже!))

laybird,
Ну так я и хотела заинтриговать!))) Но Эдварда ВЛЮБЛЯТЬ в себя никто не планировал!)

Nochka,
ДА, родная, ты права!)))

лили,
В фанфе будет глав так 25 где-то (может больше). Спасибо, родная!))) Я тебя люблю!)

marina010292,
=)))))) Кажется, в рядах моих читателей появился либо Шерлок Холмс, либо Элис!))

Kittee7,
Нуууууууу...... Ты оооочень близка к разгадке!)))

amda,
Спасибо, радость!))) Очень рада, что понравилось!)

Fly,

Quote (Fly)
А еще я думаю,что Клэллемам мужиков не хватает!!!!Одичали совсем!!!

АГА! biggrin Сборище неудовлетворённых феминисток!)

Наталья,
Котёночек, счастье будет!))) Я же обещала!) Но его надо выстрадать!) Я в свою очередь обещаю сделать это интересным!))

javoronok,

Quote (javoronok)
глава клана на все пойдет, чтобы получить вампира с таким даром, как у Беллы

Ты всё отлично поняла, моя птичка!)

PONKA,
=))))) Я рада, что произвела впечатление!))) Насчёт зажаривания на костре.... я подумаю!)

золушка, javoronok,Rul,
РОДНЫЕ!!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ УМОЛЯЮ!!!! cry :'( cry У меня действительно были сложности (личного характера) несколько дней, поэтому никак не могла дописать главу! Сейчас всё более-менее устаканилось и я снова с вами!
ПРОСТИТЕ!!!




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Вторник, 03.11.2009, 04:11
 
javoronokДата: Вторник, 03.11.2009, 09:21 | Сообщение # 208
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




УУУУУФФФ, раз ты здесь, значит, теперь-то у тебя все хорошо, можно больше не переживать. smile
 
ЛилиДата: Вторник, 03.11.2009, 10:03 | Сообщение # 209

Группа: Удаленные






Кирюш огромное спасибо за главу biggrin ! Бэлла просто happy happy супер-метеор по дарам такая талантливая,аж дух захватывает surprised !Она ведь лучше всех остальных даже Розали-идиотки, в Бэлле сочетание невероятной красоты превосходящей даже Роуз,невероятной силы,быстроты и могущественных даров я очень рада что ты сделала Бэллу именно такой tongue tongue tongue самой что нинаесть лучшей во всех смыслах biggrin happy .Вот Эдвард дурак когда все вспомнит поймет,что за сокровище потерял biggrin .А его angry Таню надо убить в конце , пожалуйста biggrin happy ! Обожаю тебя biggrin и жду проду wink !
 
amdaДата: Вторник, 03.11.2009, 10:48 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




шикарная глава)))
прекрасно описана охота, все очень детально описано biggrin biggrin biggrin вобщим все так интересно)))
Quote
- Лучше бы ты меня убила, потому что если бы я была мертва, твоя гибель хотя бы была оправданной

нужно было Тилу загрызть до смерти
Quote

Мои зубы резко оскалились, из груди вырвался приглушённый рык и в следующий момент фигурка волка превратилась в горстку деревянной пыли у меня в ладони. Я улыбнулась в оскале и, дунув на ладонь, красная пыль разлетелась по комнате…

и при встрече Джейком нужно поступить точно так же (что то я такая кровожадная)
Очень хочется узнать,что в это время делает Эдвард.
Ну и конечно Таню тоже нужно кокнуть в конце
а новую главу выкладывай как сможешь))) они полностью оправдывают свое ожидание))
 
ЭленасДата: Вторник, 03.11.2009, 11:27 | Сообщение # 211
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Охота и поведение Беллы оправдали все мои ожиднаия ОНА ПРЕКРАСНА!!! Тила-ну что сказать,значит свое получит попозже,не пришло еще ее время.Жду ПРОДУ и встречу хоть с Калленами хоть с Эдвардом,главное встречу! Спасибо. smile
 
ЛилиДата: Вторник, 03.11.2009, 11:31 | Сообщение # 212

Группа: Удаленные






Да dry а вот я больше чем уверена,что встреча Бэллы cry с Калленами будет для нее очень cry cry cry болезненной,потому что скорее angry всего она там увидит Эдварда cry cry cry в обнимку с angry angry angry dry dry dry Таней.
 
PONKAДата: Вторник, 03.11.2009, 11:57 | Сообщение # 213
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Зайка вот это глава!!!!
Ну хоть кому то морду подправили, чесно говоря я испытала такое удовольствие когда читала, как Белла отметелила Тилу, прям ух!!!!
Умничка она!!!
А потом еще этот браслет раскрошила, это вообще нечто))))
Хоть став вампиром, стала их ненавидеться, да так сильно что теперь одним взмахом руки и укокошить их может biggrin :D biggrin

Солнце спасибо тебе за главу, я с нетерпением жду проды, хочеться узнать что же там с Эдвардом, удался ли план этих двух тварей, или Эдвард все же верен своей любви и ни на какие уловки Тани не пойдет!!!

Жду с нетерпеием, особенно их встречи wink ;) wink
Люблю тебя, чмок




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 03.11.2009, 11:58
 
НатальяДата: Вторник, 03.11.2009, 11:57 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Кирочка, это просто великолепная глава и такая долгожданная! Я надеюсь, что все в твоей жизни нормализавалось и ты будеш продолжать нас радовать таким замечательным фанфом!
Эх, на месте Беллы, я бы порвала Тилу на мелкие кусочки! Р-рр! angry Ну может ты конечно запланировала это осуществить несколько позже? wink
Вот я тоже с нетерпением жду встречи Эдварда (или кого-нибудь из Калленов) с Беллой! Хи-хи, я надеюсь Белла порвет Таню?! wink
 
VampIra4kaДата: Вторник, 03.11.2009, 12:33 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Очень насыщенная и интересная главка! Не ожидала что все это окончится смертью одного из стаи... Они ведь теперь будут мстить Джулии до последнего?
Жаль,что Белла все - таки не размазала Тилу. Женщина в гневе - это нечто страшное,особенно если она вампир и особенно если это Белла,расставшаяся с Эдвардом. surprised
Очень эффектная сцена - когда Белла раздавила волка в пыль. прям представила ее стоящую в роскошной комнате, с жестоким лицом,сжимающую браслет в руках.
С нетерпением жду ее встречи с Эдвардом. Интересно ,как Каллены отреагируют на такую группу воинствующих феминисток. wink
Твое произведение с каждой главкой становится все захватывающей )


 
ArnyДата: Вторник, 03.11.2009, 13:33 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Дааа....здесь Белла-вампир даже круче, чем у Майер такая.... кровожадная.
Я уж испугалась, что она убьет Тилу..... рановато как то для её смерти)))
И как всегда потрясающая прода.....хочу, нет, требую следующую главу)))
Автор так держать) smile


 
RulДата: Вторник, 03.11.2009, 15:24 | Сообщение # 217
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




новая глава...
ооо...круто) спасибо-спасибо-спасибо!!!
по теме:
всем нам хочется иногда примерить на себя чисто мужскую роль - охотника) белка просто красотка....в том числе и эмоционально - то есть быстро учится, не боится, не тупит и ничему не удивляется, но в то же время не пользуется до конца своей новой сущностью...не становится монстром, зверем, не разрушает свою душу неоправданными поступками...страдает за уго, не убивает ти...потому что она не убийца...сколько бы боли ей не причинили...я так думаю... По этому вопросу я не согласна с уже высказавшимися....убивать - крайний случай...и что-то из области фантастики...люди людей так просто не убивают, прада же?...а стори у тебя такая реальная, что я просто на руках красную пыль ощутила, когда читала про фигурку волка на руке...так прониклась...
Стооолько мыслей снова... ты пишешь изумительно...а как дела у нашего героя-любовника Эда?))

Кира, ждем новую главу, но торопить тебя не буду...потому что в таком деле торопиться нельзя. так что ждем сразу...как только будет готова!!!хотя по поводу нового года - до этого времени я надеюсь уже перечитать сброшюрованный законченный сборник твоих стори....наверное, это наглость, но ты же понимаешь - праздник, атмосфера сбывающихся желаний и чудес и все такое))

Отдельное спасибо за фотки =) хотя джул я представляла немного иначе)

и еще - впечатляют названия глав...очень...емкие что ли))) ты во всем на высоте, в чем я и не сомневалась)) лю тебя) желаю всяких вдохновений и муз))))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
javoronokДата: Вторник, 03.11.2009, 16:27 | Сообщение # 218
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




ахахах! превращение в вампира сделало беллу такой смелой, ироничной и сильной. ее ответ джулии: "а я думала, ты догонишь меня завтра " ... вот съязвила так съязвила tongue

жаль, что таков исход битвы. мне жаль оборотней, всех и всегда, ну обожаю я их без меры wink . только прекрасно понимаю, что и тилу ждет такое же, раз произошло запечатление и волчица всегда будет ненавидеть беллу и желать ее смерти. и выход из этого - только смерть кого-то из треугольника. раз так, то предпочитаю, чтобы эд и белз остались в живых. а может, автор, как всегда удивит, и не нужно ничьей смерти? wink biggrin

о, милая оливия! хотела бы я иметь такую наставницу, будучи вампиром! biggrin

Сообщение отредактировал javoronok - Вторник, 03.11.2009, 16:29
 
FlyДата: Вторник, 03.11.2009, 23:22 | Сообщение # 219
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Эта глава стоила ожидания.Очень интересная.С каждым разом все сильнее все сильнее влбюляюсь в твой фик!(хотя куда уж сильнеее?!)
Понравился дар Беллы.Так она всех сможет победить(если понадобится,и Клэллэмов тоже.А то что то я им не доверяю!!).Она у нас теперь "непробиваемая"девочка.Еще понравилось ,что Белла стала такойсильной.сильное,не в физическом плане(хотя здксь она тоже преуспела.Во как быстро бегает!),а в плане характера.Как она с Тилой расправилась!!!Правда, я не хочу читоб она становилась слишком жестокой.Это уже будет не Белла!
Еще мне очень нравится Джулия.Очень интересный персонаж.Скорее всего за такой озлобленностью скрывается что то другое(она мне представляется как Розали у Каленов).Мджет у нее была любовь,а ей это запрещено???
Жду очень встречи Беллы с Эдвардом.Интересно как он отреагирует на ее теперешную ипостась...Еще интересно ,что там с Блеком)))Не сотрет ли она его в порошок,как деревянного волка???
Кир,ты моя хорошая!!! Чмок тебя! Спасибо за проду!!!Жду что дальше...


Сообщение отредактировал Fly - Среда, 04.11.2009, 00:18
 
laybirdДата: Вторник, 03.11.2009, 23:32 | Сообщение # 220
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Кира как сказали ранее глава стоила ожидания , понравилось что Белз перестала быть слишком наивной , а стла более дерзкой что ли , хотя про то что она скрытая мазохистка, то в чем то Вероника права)) у меня вот вопрос почему ты убила Уго а не Тилу?? я б ее ух вообще порвала на тряпочки angry хотя наверняка это не после раз когда она встает на пути Белз, надеюсь след главу ты не будешь так сильно задерживать))
 
NochkaДата: Среда, 04.11.2009, 09:09 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Сапасибо за охоту!!! Оправдала все ожидания! Белла прекрасно справилась и не только с охотой)
Ну что же месть началась.
Интересно, как Джейк на Беллу теперь реагировать будет?
Спасибо за твое потрячающее произведение еще раз!
 
Kittee7Дата: Среда, 04.11.2009, 11:54 | Сообщение # 222
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирусь, наконец, я в нормальном бодром состоянии, чтобы написать здесь мои впечатления и благодарности. happy
Ооо, я с тааааким наслаждением читала новую главу. Особенно момент драки spiteful
Даже не знаю, хорошо или плохо, что Беллс Тилу не убила, потому как та, скорее всего, сейчас будет за брата мстить, хоть его и Джулия убила. sad
Очень впечатляют способности Беллы, как она Джулия ловко к себе "под крылышко" закинула. happy Да, Глория не просчиталась, когда решила её вампиром сделать. Только мне вот интересно, каким образом она про её способности узнала (только, конечно, если девочки на ней свои дары испытывали) и почему Глория не сделала её вампиром ещё тогда, в университете? Мне ещё интересно, если бы Белла не решила покончить с собой, Глория её всё равно бы вампиром сделала? Ведь они же тогда не просто так мимо проходили, а пришли с определённой целью?

Кстати, мне кажется, что Джулия не такая плохая, какой хочет казаться. А может я ошибаюсь, и это просто прекрасная игра. dry

Мне интересно, что у них в семье за отношения такие, я имею в виду ситуацию с Глорией и Вероникой?

О, Оливия собирается научить Беллу игре на фортепиано. Здорово. Может, они ещё с Эдвардом в четыре руки сыграют. wink

Я просто вся в нетерпении от следующей главы. biggrin




Сообщение отредактировал Kittee7 - Среда, 04.11.2009, 11:59
 
PrideMarieДата: Среда, 04.11.2009, 13:48 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Ууууу какие тут словесные баталии о том что будет дальше....))))))) Кира да ты бессовесная интриганка biggrin !!!! Хы-хы мне это нравится biggrin )))) Больше ни в одном фанфе не видела столько интриг и такого острого сюжета wink )))))) Жду не дождусь продолжения)))) Твоя верная читательница PrideMarie ( вообще меня зовут Гретта, Мари моё второе имя)))))))))

 
Mary_HellcatДата: Среда, 04.11.2009, 19:16 | Сообщение # 224
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРАААААААА!!!! Продолжение!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

 
Kittee7Дата: Среда, 04.11.2009, 20:19 | Сообщение # 225
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Кира, главу лучше как можно скорее выкладывать. Очень рада, что ты снова в строю. Поэтому буду ждать. happy
Тоже с нетерпением жду встречи с Калленами, вот у них лица то, наверное, будут, когда они увидят Беллу-уже вампира. biggrin
А мне кажется, что зря все так на Таню накинулись, всё-таки её можно понять, тем более она сначала не хотела соглашаться Она ведь всего лишь пешка, тем более, не думаю, что Эдвард ответит на её чувства, ведь вампиры, как мне помнится, однолюбы. А когда он свою Беллу-красотку увидит, то вообще забудет, кто такая Таня. wink


 
Поиск:


Фисташковое дерево