Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
PrideMarieДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:55 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Блин по-моему ты УЖЕ нас заинтриговала!!!!!! Один диалог чего стоит))) Надеемся на продолжение))))

 
malaya_1984Дата: Вторник, 08.09.2009, 07:32 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Kiri, О! Милая, ты еще бонус-главу написала.. Интригует. Мне нравится, несмотря на то, что Джейкоб меня бесит тут еще больше.

 
KiriДата: Вторник, 08.09.2009, 16:40 | Сообщение # 28
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели! smile

Огромное спасибо за комментарии! Очень рада, что смогла заинтриговать! Уже через пару главок появится Эдвард! smile smile smile (я уже сама этого жду, не могу уже о Джейкобе писать angry )

Сегодня выложу новую главу!

P.S. Очень надеюсь, что она вам понравится, так как это одна из моих любимых глав! smile



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
marina010292Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:22 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ух ты! biggrin
Уже представляю себе! Это должно быть будет БОМБА!!!

Хочу! Хочу! Хочу! Хочу!:D smile biggrin

Добавлено (08.09.2009, 23:22)
---------------------------------------------

Это теперь и моя любимая глава тоже! Так красиво! Особенно понравилось описание свадебного платья и диадемы!Восхитительно! Kiri, Вы очень талантливый человек и очень КРАСИВО пишите!

Хотя конец в очередной раз чуть не довёл до слёз cry .
Уже хочу проду!!!

 
ЛилиДата: Среда, 09.09.2009, 07:07 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Только Эдвард здесь появится не для того что бы вернуться к Бэлле.Он здесь появится с Таней cry sad angry . Я угадала wacko ?
 
malaya_1984Дата: Среда, 09.09.2009, 09:22 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (лили)
Он здесь появится с Таней . Я угадала ?

Блииин!! Не хочу Таню!! Не хочу!!!
cry cry cry cry
Kiri, Прочитала очередную главу. Это НЕЧТО! Супер! Так держать!!! smile wink


 
KiriДата: Среда, 09.09.2009, 16:18 | Сообщение # 32
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Очень рада, что вам понравилось!))) Я постараюсь сделать так, чтобы отношения Эдварда и Тани не были такими ужасными для вас, моих читателей! smile
Во всяком случае, уверяю, что Бэлла была и будет его самой большой, чистой, истинной и ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ, а его отношения с Таней, ещё одной преградой на пути к счастью!

К тому же, помните, все ошибки, которые совершают мои герои, имеют объяснение! biggrin



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Пятница, 25.09.2009, 21:07
 
ЛилиДата: Среда, 09.09.2009, 16:27 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные






Так он все таки вернется с Таней cry angry ?
 
marina010292Дата: Среда, 09.09.2009, 16:32 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




А я не думаю, что он вернётся с Таней! Не знаю почему, но мне кажется, что не всё так просто! (как сказал наш великий автор) biggrin А мне даже интересно, как там с Таней будет... Как я поняла, наш автор не из тех, кто любит разводить пару Бэлла-Эдвард! Мне уже интересно!!!!

Ой, а как Бэлла вампиром станет? Ведь в саммари ясно понятно, что она станет вампиром!!!

 
KiriДата: Среда, 09.09.2009, 16:56 | Сообщение # 35
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Ну ладно-ладно! biggrin biggrin biggrin Не буду мучать и спешу заверить, что в Форкс я Таню не пущу!!! smile


Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
malaya_1984Дата: Среда, 09.09.2009, 17:48 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Kiri, О!!! Урааа!!!! biggrin

 
KiriДата: Среда, 09.09.2009, 18:13 | Сообщение # 37
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Рада, что ты рада!))))

Скоро прода!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
PrideMarieДата: Среда, 09.09.2009, 18:48 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Quote (Kiri)
Скоро прода!)

Класс класс класс!!!! Очень жду!!!!! Очень интересно))) Кстати хочу спросить, когда ты допишешь, ты не будешь против если я переведу фик на английский а то мои подруги просят!!!!!


 
KiriДата: Среда, 09.09.2009, 19:21 | Сообщение # 39
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


PrideMarie

Я только ЗА!!!!!!!!! Мне очень приятно! smile
Можешь уже начинать переводить! Даю полное и безоговорочное одобрение!))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
PrideMarieДата: Среда, 09.09.2009, 20:08 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Спасибочки!!!!! А то я нарассказывала им про фик а они русского не знают!!!)))))) wink

 
KiriДата: Среда, 09.09.2009, 20:28 | Сообщение # 41
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Ух ты! Меньше недели назад выложила фанфик, а уже популярна зарубежом!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кому и где ты меня рекламировала???

Так интересно! smile



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
PrideMarieДата: Среда, 09.09.2009, 21:51 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Да просто сейчас у меня гостят мои подруги из Лондона (я там родилась и бывает живу там с бабушкой) и жалуются что я у компа сижу и что-то читаю!!!!!
Ну я им рассказала а они давай переводи, тоже почитать охота!!!! wink
Хочется чтобы его побольше народу прочитало))) Так что если ты не будешь против я его переведенный на сайт англ. фанфиков положу)))(с ссылкой на оригинал wink )))


 
KiriДата: Среда, 09.09.2009, 22:20 | Сообщение # 43
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Буду тебе БЕЗМЕРНО за это благодарна! biggrin
И мне потом ссылочку даш?)




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
VampIra4kaДата: Четверг, 10.09.2009, 00:02 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Аааааа ) Классно ,так красиво написано! ...
А мне кажется,что отношения Эдди и Тани не должны быть чересчур "сухими " (если можно так выразиться). И будет очень интересно потом посмотреть на месть Тани (аля Виктория). Чем больше горя и страданий героев,тем интересней. wink
Но в любом случае,я просто очень заинтересованный читатель и решать все автору самого фанфика... )

Quote
Обязательно подумаю над Вашим предложением (оно меня вдохновило )

Хих,я рада,что вдохновило )))) biggrin


 
PrideMarieДата: Четверг, 10.09.2009, 00:11 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Quote (Kiri)
И мне потом ссылочку даш?)

Конечно))) Твоё же творение))) wink


 
marina010292Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:35 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ух ты! Да ты, Kiri, скоро будеш и за границей популярна!!!! Ты и твой АФИГЕННЕЙШИЙ фанф этого достойны!!!!

VampIra4ka, я согласна с тобой! Я тоже не хочу, чтобы отношения Эдварда и Тани были "сухими". Но, зная Kiri и её манеру писать, уверена, что это будет захватывающе и совсем не "сухим"! smile smile Уже не терпится!!!

Ой, Kiri, нашла тебя и твой фанфик ВКонтакте! smile Обложки ОФИГЕННЫЕ!!! А ещё класные фотки героев (и Таня у тебя самая лучшая из всех, которых я видела) и обалденные фразы-цитаты под фотками героев!!!

P.S. Ты в жизни настоящая красавица! smile

 
CinnamonДата: Четверг, 10.09.2009, 04:37 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Прочитала седьмую главу smile
Какие у Беллки сны "говорящие" surprised И как технично она избавилась от Джейка biggrin
Уже очень хочется появления Эда, хотя бы чуть-чуть! Почему-то мне кажется, что он тоже почтил своим присутствем форксский фестиваль wink
Kiri, сэнькс! Я вся в ожидании проды smile


Сообщение отредактировал Cinnamon - Четверг, 10.09.2009, 04:37
 
KiriДата: Четверг, 10.09.2009, 13:31 | Сообщение # 48
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


marina010292
Большое спасибо! Тему ВКонтакте действительно делала с любовью и творческим подходом! К сожалению не смогла загрузить сюда обложки и фото главных героев, так как не умею этого делать *стыдно*
А на счёт красавицы - ты преувеличиваешь!

Cinnamon
Реально "говорящие"! Я хотела показать, что Бэлла подсознательно чувствует, что что-то не так! Это ведь Джейкоб разрушил эту сказку в жизни. Они с Эдвардом любили друг друга, были счастливы и они готовились к свадьбе. Но Джейкоб всё это разрушил... Бэлла этого не знает, но её подсознание подсказывает ей это, она как бы интуитивно это чувствует, но не может этого полностью понять.
Именно для того, чтобы показать эту тонкую параллель между сном и действительностью я ввела фразу Джейка "Пойми, наконец, Бэлз, я никуда тебя не отпущу! Ты никуда от меня не денешься!".



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
летающая_на_метлеДата: Пятница, 11.09.2009, 12:11 | Сообщение # 49
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Кирочка, ты и так меня отблагодарила, так сказать, указав в "титрах")) biggrin
По поводу главы... Ты просто молодец!) Со временем расписываешься... Каждая новая глава получается лучше предыдущей!))

А так как я узнала (это было необходимо), что же будет дальше, могу заверить читателей, что сюжет будет ого-го!!)) Думаю, никто не пожалеет потраченного на фанф времени =))
В общем, успехов тебе в написании)) Да прибудет с тобой твоя муза))

ЗЫ. Я попросила в твоей темке закрепить первое сообщение! Надеюсь, ты не против?))

ЗЗЫ. Ну а к читателям всегда одна просьба))) Отписываться после прочтения)))



Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Пятница, 11.09.2009, 12:11
 
PrideMarieДата: Пятница, 11.09.2009, 13:13 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Последняя глава просто класс)))
Quote (летающая_на_метле)
сюжет будет ого-го!!

Интересненько))) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Он - его копия