Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 10.06.2010, 13:01 | Сообщение # 351
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая интересная история. Читала с замиранием сердца.
Столько событий и эмоций, что просто вау!
Так жалко Беллу и Эдварда: столько пережить и выстрадать, чтобы быть счастливыми.
Белла здесь просто ужасная мазохиста: обвиняет себя в том, чего не знала. Я понимаю, что все проблемы были из-за общения с Джейком. Но Беллу нельзя осуждать за теплые дружеские чувства к этому парню. Она любила его как брата, как маленького мальчика, с которым играла в песочнице. Такое любящее сердце, как у Беллы просто не может не любить. А мальчишка нагло воспользовался доверием и искренностью девушки. Джейк Беллу не любил, а лишь испытывал влечение и животную страсть. По другому его действия назвать нельзя. Со стороны Блэка было лишь желание обладать любыми способами. Он перестал быть заботливым другом, когда решил, что Белла обязана быть с ним. Именно обязана и никак по-другому. Я думаю все было бы точно также, даже если бы на месте Эдварда был человек. Джейка не волновала сущность возлюбленного Беллы, его бесило именно его присутствие в жизни девушки.
Настойчивость и цинизм, с которыми юный оборотень рушил жизнь Изабеллы просто ввергают в шок. И после такого он говорит, что любит ее. Себя он любит и никого другого, нарцисс мохнатый!
А Беллу действительно жалко. На протяжении всего рассказа она была жертвой постоянных интриг: сначала Джейк, потом Тила, а затем и семейство Клэллем. Как же жестоки бывают люди: готовы на все лишь бы сделать другого несчастным. Тила и Джейк со своими чувствами довели Беллу до самоубийства. Но отец виноват не меньше. Надо было не слушать всяких мальчиков, а выяснить все самому. Еще коп, называется!
А Глория и ее ненормальные девицы - это вообще финиш! Я, конечно, очень им благодарна, что они спасли юную самоубийцу, но не более того. Глория - чудовище, какого еще не видел свет. Как же хорошо, что ее планам помешали.
Ох! Белла - юная самоубийца. По собственной глупости два года была в разлуке с любимым.
Эдвард здесь такой лапочка. Как же он любит Изабеллу. Столько пережить и вынести.
Эдвард и Белла достойны своего счастья, а такие как Тила и Джейк достойны вечного одиночества и презрения. Вечность в забвении - это самое страшное наказание для таких людей. Джейк ушел из стаи, ну и скатертью дорога. Слишком гордый, чтобы признать свои ошибки. Эта гордость его и погубит. А Тила пускай захлебывается своей ненормальной любовью в своей стае.
Также жалко Таню: так отчаянно биться за свою любовь. Она сильная и прекрасная женщина. Просто Денали еще не нашла своего мужчину, но ее жизнь - вечность, она обязательно встретит свое счастье.
Kiri, благодарю за такую потрясающую историю.
 
InferenceДата: Среда, 16.06.2010, 15:15 | Сообщение # 352
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Kiri, прочитала твою историю на одном дыхании. я не оставляла комментарии после глав, но хочу отписаться здесь:
мне показалось, что это очень трепетная, эмоциональная история. у беллы не самая лучшая судьба, доверилась не тем людям, но за это её осуждать невозможно, Глория, Тила, Джейкоб, все они её предали и использовали в своих целях. падшие люди, хотя и не люди вовсе.
Вероника , у неё своя история, но она поистине светлый человечек в семье Клэллэм и не смотря на все их правила и запреты помогала белле и эдварду сохранить и обрести вновь их любовь, за что поплатилась жизнью.
джейкоб, мальчик запутался сам в себе, причинял боль Белле, которая любила его как родного брата, играл на её чувствах, мне кажется, что он показал себя трусом пойдя на поводу своих эмоций и своей прихоти, жалуясь (другого слова подобрать не могу) Чарли на несуществующие вещи. это подло. не думаю, что он по настоящему любил Беллу, скорее нуждался в ней , как в своей собственности. и даже когда Белла вновь обрела Эдварда, он снова стал всё портить, это больно, когда твою жизнь не принимает родной отец.
Очень понравилось, что в такой трагичной истории есть happy end. Они его заслужили, после такой борьбы за своё счастье. мне немного жаль Таню, ведь она не виновата в том, что не получила взаимности от Эдварда. она боролась за своё счастье своими путями, какими только могла. надеюсь, что и она когда-нибудь встретит того человека или вампира, который будет любить её и которого полюбит она.
PS:Kiri, спасибо тебе за такую потрясающую историю, да и не только эту. твои фанфики правда очень замечательные и на них не жаль потратить столь важного времени. выражаю сою благодарность за написание такого произведения, спасибо.
я обязательно прочитаю все твои фики.


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
janzirinaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:29 | Сообщение # 353
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:





это определённо лучшая альтернатива Рассвета!!!!!!!!!!
спасибо за суперский фанфик!
 
St_CatherineДата: Суббота, 26.06.2010, 22:01 | Сообщение # 354
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Боже! Кира, огромное спасибо за этот шедевр! Ты даже не представляешь сколько удовольствия я получила, когда читала этот чудесный рассказ! Это удивительно и неповторимо, и я просто преклоняюсь перед твоим талантом!
Я больше чем уверена, что мой скромный запас слов не в состоянии выразить всего великолепия данного произведения, поэтому я просто скажу СПАСИБО! Это неописуемо чудесно!
Удачи в дальнейшем творчестве! happy





Сообщение отредактировал St_Catherine - Суббота, 26.06.2010, 22:02
 
ToffeeДата: Четверг, 01.07.2010, 14:19 | Сообщение # 355
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ОУ))))) я просто в шоке.... оч клево.....
честно говоря начинала читать фф с неособым желанием...а после...я не могу оторваться...
Джейк меня просто убил своим поршивым характером....если он так ее любит зачем мучает??? все равно он ее к себе не привяжет))))
Kiri-ты сказала, что в этом фике первый раз пыталась написать интим сцену.....я была очень удивленна...получилось прекрасно и эмоционально (думаю сейчас после написания ТиПР ты опыта набралась) biggrin biggrin biggrin
мне оч нравится...я еще не все прочиала, но думаю будет в любом случае отлично))))
спасибо огромное Kiri за прекрасный фф))


 
terry_ksynchikДата: Среда, 07.07.2010, 17:22 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Мне очень понравился рассказ... очень много интриги...
Прочитала все за один вечер. Супер!!! Спасибо.


Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
LwizaДата: Суббота, 10.07.2010, 23:52 | Сообщение # 357
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




С огромным удовольствием прочитала этот необычный фанф, море эмоций, такая Белла неожиданная здесь- ухх, сильная. Очень понравилось.

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
АфинодораДата: Среда, 14.07.2010, 04:58 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




biggrin
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 27.07.2010, 09:49 | Сообщение # 359
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Я с огромным удовольствием и волнением прочитала этот фанф! Он был такой напряженный и в то же время наполненный такими теплыми чувствами, любовью.
Я успела и вдоволь наплакаться и порадоваться за героев, это похоже на сказку, такие глубокие чувства...
Дай Боже каждому испытать хотя бы нечто отдаленно похожее на то, как Эдвард и Белла любят друг друга.
Спасибо за этот рассказ!
smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
$vredinka$Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:18 | Сообщение # 360
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Кира спасибо за такой замечательный фанфик))))))) он для меня стал как наркотик)))))) знаешь, некоторые альтернативные истории есть интересные есть не очень ТВОЯ ПРОСТО ЦЕПЛЯЕТ НЕ ОТПУСКАЕТ И СТАНОВИТСЯ НАВАЖДЕНИЕМ!!!!! не возможно успокоиться пока не дойдешь до финала)))))) а как только понимаешь что история закончилась то сразу в голове появляется мысль "А ЧТО ЕСЛИ" и начинаются различные вариации продолжения твоей истории))))
 
Bel1255Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:16 | Сообщение # 361
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой чудесный фанфик!!!! Случайно наталкнулась и оторваться не могла!!!!!!!!! Я рада что все так хорошо закончилось!!!! Сколько Белла и Эдвард вынесли!!!! И все из-заэтой псины Джейкоба!!!!
Безумно понравился твой фик!!!! С удовольствием почитаю и другие!!!


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
SweetEstelДата: Среда, 10.11.2010, 11:27 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Красивый и светлый фик, спасибо автору за несколько часов приятного и напряженного ожидания! Всегда радуют неожиданные повороты сюжета smile smile smile

Погрязла в снейджере :)
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 21.12.2010, 15:27 | Сообщение # 363
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Фанф мне очень нравится... Я читаю его уже не в первый раз, но всё равно не могу оторваться...=)

 
Лямур4икДата: Пятница, 07.01.2011, 00:43 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто невероятно.. Я читала с замиранием сердца..как будто сама все переживала вместе с Белло.. Меня поражают твои описания..А сюжетная линия вообще потрясла..Всё так закрутить и повернуть совершенно в другое русло.. Прекрасно!!
Очень неожиданно было видеть такого Джейка. Было немного обидно, ведь я никогда не думала, что его можно сделать таким, но сюда он идеально вписался.. Эдвард с его немного странным поведением.. любящий и заботливый..А Белла.. ах, Белла.. Она меня поразила больше всего.. с каждым новым абзацем я поражалась ею.. сначало "да" Джейку.. конечно, её нельзя осуждать..хотела начать все с начала.. она не знала, но все равно..потом новые друзья в колледже.. а когда она резала себе вены и сидела и просто плакала.. неожиданно и чувственно..
Вероника.. этого героя я так и не поняла.. сначало милая девочка, которая помогает новенькой освоиться в колледже.. потом милая сестренка, но её разговор с Глорией меня насторожил.. а когда её сожгли я была в полнейшем шоке! Это ужасно....
Тила, Глория, Джулия, Луиза и др - это отдельная тема.. отрицательные персонажи никогда не восхищали меня, а наоборот..мне сразу они не понравились, хотя некоторые из них были достаточно приетливы и милы по началу..

Итог: Кира, ты....не знаю какое слово подобрать.. ты превосходный писатель!! Какие чувства, описания событий, героев, характеры..боже.. потрясающе..Я не могла остановится..читала в захлеб..для первого опыта в писательстве это было более чем хорошо.. не каждый опытный писатель способен такое написать.. я приклоняюсь перед тобой!! спасибо,за такою чудесную историю!!


 
♥IruskA♥Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:16 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Хорошая альтернатива "Рассвету"!
Правда характеры Беллы и Эдварда мне показались немного не яркими и слабоватыми.Зато Джейкоб меня удивил.Впервые в ФФ встречаю такого жестокого,циничного и эгоистичного Джейка.
История интересная и легко читается!
Кто не читал-советую,не пожалеете проведенного за чтением книги времени!


 
моняшкаsingergirlДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:52 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




А какая глава от лица Эдварда, на мотодроме?, а то я что-то не могу найти)
 
ErenedaДата: Суббота, 26.03.2011, 19:54 | Сообщение # 367
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Kiri, я это сделала! Я его прочла!
Просто нет слов чтоб выразить это. Сегодня был сложный день в моей жизни. Полный разных эмоций. Спасибо тебе за это, Кира!


 
UliaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:37 | Сообщение # 368
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это был невероятный рассказ о которого я не могла оторваться! Спасибо за всю ту нежность, любовь, желание и красоту, которая приходила в мою душу!
Я переживала и любила вместе с героями! Боялась и надеялась! И верила что все будет хорошо! Это была прекрасная сказка, которую хочется видеть в своих снах каждую ночь!
Спасибо большое за "Алый закат"!


Dovahkiin
 
korobДата: Среда, 15.06.2011, 00:32 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




огромное спасибо за замечательный фф. читала с огромным удовольствием.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
KsanaMishinaДата: Четверг, 23.06.2011, 09:24 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Спасибо за историю!!!

 
Kat9eДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:49 | Сообщение # 371
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Интересное саммари, почитаем wink

 
Булочка)Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:16 | Сообщение # 372
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Спасибо, Кирочка! Мне очень понравилась история happy

 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:17 | Сообщение # 373
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))



 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 16.03.2012, 20:05 | Сообщение # 374
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




саммари класс!!!
Мне очень понравилось!!!
Прочитала на одном дыхании!!! Замечательный фф!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ!!!


 
zloiangel91Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:44 | Сообщение # 375
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




потрясающий фанфик smile smile smile автору огромное спасибо за эмоции

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне