Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
barbariskaДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:57 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




это супер!!!ты просто умничка!!очень интересно !!! и у тебя описывается ситуация более похожа на нашу жизнь.. ложь.. предательство...., у Стефани все легко и просто,так не бывает,что ЭД и Дж стали лучшими друзьями и т.д., а ты писала жизненную ситуацию!!я очень рада,что прошла!!!ты умница!!!
 
IridaДата: Вторник, 12.01.2010, 13:13 | Сообщение # 327
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Кира начала читать, я просто в мега восторге, такие повороты событий, прочла тока 17 глав, да такого поворота я не ожидала. Бедный ну сколько ж они будут страдать??? А Джейк ну он тут полный засранец, а Белла взяла и так легко отказалась от Эдварда, бедный за что она с ним так, он же ее так любит всегда прожал ждал, а она..............., эхххх
Вообще буду читать дальше, как интересно что ж их еще ждет впереди
И твой фик как снежный ком, сначала было так себе, а потом с каждой главой все захватывающе и захватывающе, суппееерррррр


 
ЮнонаДата: Среда, 13.01.2010, 14:22 | Сообщение # 328
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




КИра,вчера начала читать твое произведение,фиком язык не поворачивается назвать)не верю,ято это твое первое произведение,написано не обыкновенно захватывающе,просто поглащает меня.Я вчера не могла оторватся,пока меня в 4 утра не выгнали из-за компа родители,всю ночь мне снился сон о твоем "фике",а сейчас я первым делом побежала читать следущие главы) рада,что читаю именно сейчас,потому,что мое любопытство просто не позволило бы мне выжить,а тут все закончено,и я могу узнать все сразу(ну конечно по мере прочтения). Ты очень талантливо пишешь,безумно интерстно,мне нравится такая альтернатива,я из всех всех альтернатив,которые читала,скажу-это самая лучшая. Все так намешано,накручено,меня захватило и унесло в твой мир,и возвращатся я оттуда не спешу...пока не прочитаю все до конца. Я бы сказала,что у тебя получилось намного насыщее последняя часть,чем у Стефани,и Эдварда я именно таким представляла себе,когда читала сагу,это невероятно найти сейчас именно такого,каким себе его вообразила,сапсибо))))ну все пойду читать,а уже нетерпиться жутко smile



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
IridaДата: Среда, 13.01.2010, 14:44 | Сообщение # 329
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Уууффф, дочитала рассказ, класс мне так он понравился просто нет слов, такой насыщенный, непридвиденные сюжеты, бомба, я под большим впечатлением.

Добавлено (13.01.2010, 14:44)
---------------------------------------------
с удовольствим почитаю твои другие произведение, когда ты их закончих, т.к. природное любопытство не позволяет ждать sad sad sad , не могу я так ждать главки мне надо все и сразу


 
ЮнонаДата: Среда, 13.01.2010, 16:21 | Сообщение # 330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ОМГ,глава "Признание".........Кира,я плачу.это так нежно ,так волшебно,так искренне,так .....у меня нет слов ,чтобы описать свои ощущения.........знаешь,я не представляю как ты так пишешь,я просто растворяюсь в твоем творчестве,ты волшебница,каждое предложение так продуманно,нет ничего лишнего,все вместе сплетается в целостный узор,и воображению так легко по прочитанному нарисовать картину,представить себе происходящее...это настоящий талант писателя.Как здорово,что нас радуешь своим творчеством,я рада,что имею счастье,да именно счастье читать твои произведения



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
АцкийПчилкоДата: Среда, 13.01.2010, 18:12 | Сообщение # 331
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Я и сюда приперлась biggrin biggrin biggrin
Буду пробовать на вкус и этот фик biggrin
Я не сомневаюсь,что он мне понравися!
Особенно пейринг такой сахватывающий!
Пошла читать smile




 
ЮнонаДата: Среда, 13.01.2010, 20:11 | Сообщение # 332
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ну вот я и дочитала ..........я в диком восторге......все идеально)столько эмоций наполняют,немогу ввыразить ,я просто переполнена.....такая настоящая любовь,Эдвард и Белла никакие не монтсры,они самые что ни на есть прекрасные создания,у них души лучсше,чем у многих людей,такие чистые...Они действительно как одно целое,я это прочувствовала,я как будто все пережжила вместе с ними....Все пойду поплачу,а то сейчас просто взорвусь от переисбытка эмоций......валерьяночки выпью. Кира,ты чудесный писатель.Я поклонница твоего творчества с первых минут прочтения "Теория и практика ревности",все твои "фики"такие разные ,но все пропитаны той атмосферой,которая меня увлекает,и затягивает и я с предвкушением жд твоих новых работ,а также новых глав фиков,которые еще в процессе)))



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 16.01.2010, 17:45 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Только что дочитала этот удивительный рассказ!!!!Мего!!!!Правдо я разлюбила Джейка(((((

ПАСИБ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ФАНФИК=)


 
Ангел_ЧарлиДата: Вторник, 19.01.2010, 21:44 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Кира, это что-то: я сейчас на главе гонок с Титаниумом-не могу ждать и бегу на форум комментировать: я буквально побывала там...я не переживала за героев ТАК, наверное, с детства... мне все время хочется им что-то подсказать... хочется, чтобы победила любовь-морковь...короче, КИРА, ВЫ -ТАЛАНТ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАС И ВАШИ ИСТОРИИ!!!

Добавлено (19.01.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Это опять я-теперь я на главе, где они вместе в его доме....
Я даже не могу и не хочу кричать о том, что меня съедает предвкушение о том, что будет впереди...я даже не хочу писать о том, что я рада воссоединению героев...не буду говорить о моей радости о поводу вырванной или сломанной лапы это козла..простите оборотня Джейкоба...ЭТО БЫЛО ТАК нежно, захватывающе, красочно, чувственно, пронизывающе и в то же время так физически ощутимо, страстно, горячо и ..по-вампирски долго wink Меня захватили даже не эротические ощущения, а просто радость..от настоящей любви, настоящего мужчины, благородства, ..я очень хочу и , кажется, опять верю в настоящие чувства и их возможность в нашей жизни!
Кира, ...я думаю, у тебя очень большой талант и большое будущее-ты действительно можешь ТАК дарить радость твоим читателям, что просто хочется долго благодарить тебя несмотря на 3 часа ночи wink


 
tanyushaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:33 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




вишли мне пожалуйста своё творение на мой мей, благодарю[email protected]
 
ObstinateДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:14 | Сообщение # 336
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Это был первый фан, прочитанный мною. (Спасибо danaya) biggrin
Я не жалею, что попала на него, я очень рада. Потому что, можно скащать, тоько благодаря твоему фанфу, я ещё здесь и я ещё читаю wink Начала перечитывать первые главки



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
АрминаДата: Суббота, 13.02.2010, 23:55 | Сообщение # 337
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Никогда ничто меня так ещё не интересовало.Первым фанфом который мне понравлся была "Деревенщина в Лос-Анджелесе",но это было до тех пор пока я не прочитала твой фанф.Он такой волнующий!!!Никогда не испытывала ничего подобного.Боюсь так же как и ты показаться бональной
но всё-таки огромное тебе спасибо.Я думаю меня поддержат все люди читавшие "Алый закат",а если кто-то против то он(а)настощий дурак(а).Я очень благодарна тебе за этот фанф,мне так бы хотелось продолжения,второй части.Я никогда ещё так много не отписывалась!!!Наверное это первый фанф который понастоящему задел меня з живое,я впервые не истерически смеялась над юмором ,а читала каждую главку как-будто от этого зависила моя жизнь.Извини что повторяюсь но всё-же,ещё раз огромное тебе спасибо.Никогда не думала что такое можно изобразить на "бумаге".

Если будет время заходи ко мне на сайт моих фанфиков,думаю тебе понравиться этот:"Нечто"

На веки вечные твоя фанатка Алекс(Армина)
прости что не отписывалась!!!


 
ЯпростоЯДата: Среда, 17.02.2010, 12:56 | Сообщение # 338
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за такую работу ! Прочитала все на одном дыхании , очень интересный сюжет , и очень пораовали новые персонажи и их неоднозначные характеры.

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
DenizДата: Среда, 17.03.2010, 00:34 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




В ожидании новых глав "Теории и практики ревности" из любопытства зашла сегодня на "Закат", и что... Уже 3.30 утра, мне завтра (или уже сегодня) на работу, а я не могу оторваться! СПАСИБО! Я со времен "Саги" СМ так не зачитывалась. Не устаю повторять, Кирочка, ты очень талантлива! СПАСИБО, еще раз!
 
3LitraДата: Четверг, 18.03.2010, 16:42 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Кира спасибо за рассказ он замечательный. Читал его и переживал вместе с Беллой и Эдвардом, ненавидел Джейкобы и порой даже Чарли, меня бесило как все происходило, я не понимал почему Белла не могла понять, что Джейкоб не заменит той любви, которую она испытывала к Эдварду, хотя в этот раз она держалась молодцом. А затем еще семейка Клэллэм появилась, хотя я решил, с начало, что они хорошие, сделают Беллу вампиром и помогут ей найти Эдварда. Но твой замечательный ум Кира и умение писать решили, что это будет слишком просто и усложняли все с каждой секундой, за что я тебе очень благодарен, ты умеешь держать читателя в напряжении до последнего момента. Встреча Эдварда и Беллы на триале, Эдвард увез Беллу, Джейкоб пытался их остановить, но у него это не получилось и затем самое невообразимое их первая, замечу не брачная, ночь была великолепна, казалось все будет хорошо, но появляется Тила и опять все становиться просто ужасно, когда Белла узнав о письме Эдварда, узнав кому доставили письмо предназначенное ей отцу и чувствуя, что уже не сможет все изменить режит себе вены, я думал все КОНЕЦ, но нет Белла становиться супер-вампиром, вампиром из клана Клэллэм, что кажется замечательным, но оказывается еще одной ошибкой, встретив Эдварда вновь, она понимает, что он ее все также любит и у них есть шанс быть вместе, но Глория Клэллэм не хочет отпускать ее ведь у нее на Беллу свои планы и когда клан Клэллэм едет в Вольтеру, ради мести Глория, мне становиться страшно за Беллу, еще страх только усиливается от осознание того, что туда направляется Эдвард со своей семьей. Драка в Вольтере супер нет слов, Глория повержена, Аро отпускает Каленов, хотя думаю у него просто не было выбора, когда он увидел на что способна Белла. И вот наконец-то они снова вместе, я был очень рад за них мне понравилась твоя последняя глава сцены из книги Стэфани Майер "Ломая рассвет" вписались в нее замечательно. Я очень рад, что все закончилось СВАДЬБОЙ. И повторюсь большое спасибо Кира рассказ великолепен. wink

 
БелpДата: Четверг, 25.03.2010, 15:21 | Сообщение # 341
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




где пода?????????
жду проду!!!!!!!!
sad
 
IridaДата: Четверг, 25.03.2010, 15:25 | Сообщение # 342
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (Белp)
где пода?????????
жду проду!!!!!!!!

Какая прода? Фик закончен, в шапке в статусе все ясно написано


 
БелpДата: Вторник, 30.03.2010, 16:40 | Сообщение # 343
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




фанфик просто класс.
даже название глав завараживает и заставляет читать сам фанфик.
ты очень талантливая Кира,буду ждать следующих твоих произведений.
biggrin
smile
wink

Добавлено (30.03.2010, 16:40)
---------------------------------------------
фанфик класс....
очень жду проду!!!!!!!
cry cry cry cry cry
cry cry cry cry cry

 
АрминаДата: Пятница, 02.04.2010, 12:46 | Сообщение # 344
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Я уже читала здесь этот фафн,но он мне настолько понравился что я хочу его перечитать!

 
markelaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:10 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Кира большое спасибо за Ваше творение. Потрясающе!
Я давно так не переживала за героев, у меня потели ладошки, стучала кровь в вискаx и бешено колотилось сердце.
Такие повороты сюжета, они держат мое внимание, мне не xочется отрываться...
Твои герои... Эдвард - пожалуй это первый раз когда его наполнили таким благородством, просто не передаваемое удовольствие читать о нем...о его чувстваx..
Белла - ее переживания, она как всегда винит себя во всем, она как всегда много ошибается, но она очень очень любит, и любовь побеждает все....
новые герои они интересны...
Кира большое спасибо, я получила огромное удовольствие почитав роман "Алый Закат"


 
Анастасия_Малфой5258Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:24 | Сообщение # 346
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Афигенный фик. Просто невероятный. Спасибо, я получила истинное удовольствие от его прочтения
 
1natasha1:)Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:55 | Сообщение # 347
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Kiri спасибо огромное за фанф !!!!!!
Я прочитала его на одном дыхание . Это история действительно очень интересная и захватывающая !!! У меня просто нету слов, одни восторг !!!!! Спасибо ещё раз !!!!!
 
xHelenxДата: Четверг, 29.04.2010, 16:57 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Восхитительный рассказ!Я прочитала его буквально за пару дней!не отрываясь)
Не устаю повторять, у тебя замечательный талант!
Наткнулась я на него совершенно случайно, когда помирала от скуки, дожидаясь новой главы ''Теория и практика ревности''))Среди альтернативы прочитала только единственный фанф...Конечно же твой)Меня почему то альтернатива раньше не привлекала...
Невероятная и мгновенно захватывающая история любви всеми нами любимых Эда и Беллы)))Ты такая интригантка!Особенно в главах, где она с Клэллемами..я что только не напридумывала,гадала...а оказалось surprised
Kiri, меня очень тронул твой рассказ!Спасибо тебе огромное за талант и терпение!)


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
liaДата: Вторник, 11.05.2010, 18:44 | Сообщение # 349
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Кира, есть ли что-то , что не выходит у тебя великолепно? Несколько часов назад открыла первую главу-и все, пропала на все это время. Потому что просто нельзя оторваться от этой истории.
Ты настоящая интриганка!!!! Здесь было столько неожиданных поворотов, что просто не передать. Только кажется, что все наконец хорошо, как опять что-то случается. Причем что-то совершенно неожиданное. И от этого все еще более интересно. Никогда не знаешь, что еще ожидать))))))
Как ты уже поняла, мне очень понравилось))) Очень-очень))))
Огромнейшее тебе спасибо!!!!!


 
SunnyДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:09 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




прочитала все и порхаю по дому счастливая,с дурацкой улыбкой на лице biggrin biggrin biggrin Кира,дорогая,спасибо за те эмоции,что я испытала во время чтения этого восхитительного фанфа!он великолепен!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Город где живут воспоминания