Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
KiriДата: Среда, 02.12.2009, 01:17 | Сообщение # 276
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


aura,
Нуууу.... это скоро произойдёт! Жаль, что заставляю тебя мучиться, но они свсем скоро всё выяснят и расставят точки над " і ". И клочок счастья тоже будет!)))
Спасибо, что читаешь!)

laybird
Спасибо, милая, я рада, что тебе понравилось!)) Нууу, скажем, что у Беллы есть один верный друг, который ей поможет!))) Ну а костёр будет, но вот кто там будет жариться – вопрос!)

javoronok
Спасибо, родная!) Да, они пешки в чужой игре!( А про оборотней я подумаю, что можно сделать (обещаю тебе))))

Элисен
Спасибо, моя хорошая!) А ты потрясающий читатель!) Рада, что нравится!)

лили
Спасибо, дорогая!) Я так рада, что тебе понравилось! Я хотела описать все эмоции и переживания Эдварда, но сделать это как можно более чётко и красиво!) Ну, не волнуйся, сомнения в Белле, конечно, проснуться, но так же быстро исчезнут! Спасибо за комментарий!) Чмок!)

Kittee7
Ты моя радость хорошая!))) Люблю тебя!)
Я рада, что тебе понравилось!) Я решила просветить читателей по поводу того, чем занимался, что чувствовал и вообще, где был Эдвард всё это время?
Насчёт Вероники… ОООО!))))) ТЕБЯ ЖДЁТ МНОЖЕСТВО СЮРПРИИИИЗОВ!))) *зловещий смех*
Да, любовь Эдварда сильнее всего на свете!) И да, Белла – прима-балерина, а вот Оливия… *И СНОВА ЗЛОВЕЩИЙ СМЕХ*
Я рада, что тебе понравилась их встреча!) Подробности узнаешь в следующих главах!)))
Элис плохо видит Беллу потому, что это уже немного не та Белла, в смысле она же уже не человек, которого помнила и чувствовала Элис, поэтому…
Люблю тебя, чмок!)))

Fly
Да, Эдварду пришлось несладко!((( Я рада, что тебе понравилась их встреча!) Я долго обдумывала, как это будет пока меня не осенило…
Спасибо передам!))) Люблю тебя и огромное спасибо!)))

Эленас
Спасибо, родная!))) Я так рада, что тебе понравилось!)))

Rul
Спасибо тебе, милая!)))

PONKA
Спасибо, солнышко!) Рада, что понравилось!) Я долго думала, как же они встретятся, а потом моя фантазия выдала мне мысли балетом!))) Я рада, что понравилось!)
Люблю тебя, целую!)

Nochka
Спасибо тебе!))) Я очень рада, что глава долгожданная и, что понравилось!)))
Кто же это, узнаешь в следующей главе, хотя об этом уже в фанфе упоминалось (но я вас запутала)))))
Спасибо тебе за постоянные комментарии!) Они вдохновляют!)))

Kittee7

Quote (Kittee7)
Кирусь, мне вот интересно, кто же всё-таки убил оборотня, который влюбился в сестру Джулии и Луизы? Мы об этом узнаем?

Конечно, милая!))) И я уверенна, что это тебя немало удивит!)))

Quote (Kittee7)
"Я ощущал его дважды, тогда на Fastroad и год назад, когда встретил ту странную женщину"

Просто у Клэллэмов из-за того, что у них есть закон "чистоты яда", похожий запах. Я его специально каждый раз описываю - это сладковатый запах орхидей!)))

Quote (javoronok)
Белла увидела мелькнувшую в толпе Веронику, но потом решила, что ей это показалось.

biggrin biggrin Теплооооооо!)

amda,
Спасибо, родная!))) Не представляешь, как же мне приятно такое слышать!) Спасибо, что читаешь и комментируешь!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Mary_HellcatДата: Среда, 02.12.2009, 09:32 | Сообщение # 277
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!! Спасибо за такой подарок!!! ТРИ ГЛАВЫ!!!! Я в восторге!!!!!! Обожаю твой фик, интригантка!!!!! Жду проду!!!!!

 
javoronokДата: Среда, 02.12.2009, 11:08 | Сообщение # 278
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




час пролетел за чтением заката)))))))))))))))))))
у меня вопрос : Кира, мне не понятно, почему ты используешь слово "навернула" ? я знаю, что это значит "обратила", но почему именно это слово. wink объясни мне, пожалуйста, а то я никак не соображу :D. впервые я увидела это слово (навернула) в рассказе Вероники, и подумала, что та использует сленг (хих, вампирский сленг), вроде как "навернула" в смысле "съела" ( как, например, мы дома можем сказать "я навернула тарелку котлет" biggrin biggrin biggrin ). но вот я снова вижу это слово, его произнесла Элис.
Так я права, это просто вампирский сленг? smile


Сообщение отредактировал javoronok - Среда, 02.12.2009, 11:15
 
ЭленасДата: Среда, 02.12.2009, 11:50 | Сообщение # 279
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Вот это главы-многое открылось для меня.Блин Веронику оооочень жалко cry Кэллемы убивают людей-оболдеть и не встать,а как тогда золотого цвета глаза,опять иллюзия?Мне кажется Каллены и Волтури должны обьединиться,что бы победить бешенных Кэллемов.Два сильных клана против одного,и Белла во имя справедливости уйдет к Калленам во время боя.Ух вся сказала. biggrin ПРОДУ!!!
 
НатальяДата: Среда, 02.12.2009, 12:15 | Сообщение # 280
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




О! Кира ты Супер! Сделать всем такой подарок - сразу 3 главы! Да какие! Ох!
Я пол ночи отходила от них! Любовь, разочарование, потеря и боль! Можно продолжать еще очень долго описывать те чувства которые испытываешь при прочтении этих глав.
Кира ты безжалостная интриганка! Только я обрадовалась, что Белла с Эдвардом наконец-то встретились и у них все относительно хорошо, как ты вплела в свое повествование очередную интригу! Да какую! Под прикрытием "вегетарианцев" скрывались безжалостные кровопийцы, создающие армию детей-вампиров!
Безумно жалко Беллу - потеряла единственного друга в этом клане, да и сама попала к ним в лапы, что же теперь будет с ней и Эдвардом! Я надеюсь, что Элис хоть на этот раз что-нибудь увидит и прдупредит Эда, а то получится что Белла опять его "кинула"!
Ох, безжалостная интриганка wink , жду с нетерпением продолжения!
 
Rina-meДата: Среда, 02.12.2009, 12:42 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Добоый день, Kiri

Я вот хочу сразу и много написать обо всем , что прочитала.

С вашим произведением получились у меня очень странные отношения.
Я прочитала главу №20. мне понравилась.... Потом я прочитала первые две.... несколько остыла.... а потом прочитала первый бонус... И .... Я в омуте чувств картин.

Скажу так. Это целостное, выписанное произведение хорошо уровня. Это уровень романа..., потому что каждая деталь, каждое событие хорошо "спрограмированно" и вплетено в канву сюжета не случайно.
Легенды, природа, образы, междуусобные войны, и даже мототрек - все это заствляет поверить в истинность описания и в искренность автора донести до читателя все, что представляется. Причем донести не просто набросками, а полной картиной действий.

Вы знаете, я люблю разные жанры и разные стили, но больше всего я люблю, когда человек пишущий что либо до конца придерживается заданному изначально стилю... Вы не оттошли не на дюйм. Сложность ситуаций, отражается на гранях диалогов и на потоке внутреннего голоса героев. Я прочитала все главы и не встречала ни разу фразы и предложение не обдуманного и написанно просто так.... Это очень радует. Вы держите свою же планку.

Я с удовольствием буду читать и дальше... Все Вашетворчество.

P.S.
ОТ "цинизма" я в восторге. И что самое приятное. Стиль Ваш все так же хорош, но слог и манера другие - согласно выбранному сюжету и героям.
( прошу прощение, что не в этой теме пишу, но не могла не сказать)


 
PONKAДата: Среда, 02.12.2009, 13:44 | Сообщение # 282
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Кирочка ты моя прелесть!!!!

Я так ждала главв, а тут целых три
Ох...я от радости до потолка прыгала wink ;) wink
Спасибо тебе большое!!!

Боже, как я рада что они наконец то встретелись, все друг другу объяснили, теперь между ними не осталось ни каках секретов

Ну а эти сучки, под предводительством Глории....арррр... четвертовать их надо, мрази вонючие!!!!!

Мне очень жаль Викторию, как они могли так поступить с ней, они же были сестрами, столько лет жили вместе, она была такой хорошей.
Теперь понятно почему она помогала Эдварду и Белле, потому что сама испытала такую же любовь, вот только ее история печальная, а у Эдварда и Белллы все же есть шанс на счастье!!

с нетерпением жду проды, просто умираю.... неужели они теперь опять расстануться...я этого точно не переживу!!!!

Спасибо тебе моя родная, как всегда все БЕСПОДОБНО!!!!
Люблю тебя, целую...





Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 02.12.2009, 13:51
 
ЛилиДата: Среда, 02.12.2009, 13:57 | Сообщение # 283

Группа: Удаленные






Kiri Зая огромное тебе спасибо сразу за три такие великолепные главы, которые просто поразили меня своей передачей эммоций и чувств, ты просто гений, и не спорь со мной.
Я обожаю, твой стиль написания, который охватывает все сознание и читатель переносится с головой в эти события происходящие с героями, что очень помогает осознать и пережить, все что они чувствуют и думают, а это большой плюс для восприятия ситуации и картины в целом.
Меня сегодня, как всегда поразила сила любви Бэллы и Эдварда, их чувства просто невообразимо прекрасны, вот именно такая любовь, как у них заставляет верить, что где то все-таки есть и твоя собственная любовь, такя же огромная и чистая.
Таня, ну что я могу сказть о dry Тане? Как всегда и это будет неизменно, она меня жутко бесит и раздражает. Она тупа и нагла до основания и ей поможет в этой жизни лишь одно, расчленение и костер.
Кэллэмы это сущие твари, которые не знают сострадания и жалости, они просто напрочь лишены всяких чувств. То что они творят, просто зверство. Даже Вольтури по сравнеию с ними сущие ангелы.Вот, что меня сегодня ввело в ступр, так это Вероника, бедная девочка ведь все думали про нее плохо, а она оказалась невинным ангелом, которого так жестоко убили, собственные сестры и мать. И опять же бедной Бэлле досталось в этой ситуации, ведь ей пришлось наблюдать, как ее любимую сестру убивают у нее на глазах, а она ничего не может с этим сделать.
И у меня больше подозрение на счет Тани, мне очень кажется что именно она, сообщила Глории, что Бэлла снова с Эдом.
Вообщем еще раз большое тебе спасибо и огромный поклон, за этот прекрасный фанф, тронувший меня до глубины души.
Вдохновоения тебе и сил на написиание следующей главы. И как всегда я ее жду с нетерпением.

А это моей любимой зае Kiri, лови
 
Kittee7Дата: Среда, 02.12.2009, 17:36 | Сообщение # 284
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo Офигеть, офигеть, офигеть. happy
Ты моя девочка. biggrin Люблю тебя.
Зай, ну я не зря так активно комментила последнюю главу. Мои эмоции было просто не описать, когда сегодня утром я зашла на сайт и обнаружила, что появилась такая ожидаемая мною прода, да ещё какая, аж три главы. biggrin
Ооо, я даже прослезилась, когда читала долгожданную встречу Эдварда и Беллы. cry Это было так чувственно...когда они долго смотрели друг другу в глаза, когда снова и снова признавались в любви. cry :'( cry Я даже завидую. tongue
А Эмметт, еще тот шутник. lol
Вот в этой главе, я немного поменяла свое мнение о Тане. Зря она Беллу подкараулила. Чего она этим разговором и пустыми обвинениями хотела добиться? Она же всё равно ничего не знает, и Эдвард не маленький мальчик, ему абсолютно не нужна её забота, тем более когда он, наконец, нашел Беллу. Он ведь Таню не использовал, и она прекрасно знает, что он ничего к ней не чувствует и не почувствует, т. ч. смысл было разыгрывать этот спектакль, как и тот, что был у неё в голове ещё в театре. Если бы она его любила, то давно бы уже смирилась и отпустила, а не бегала за ним с пустыми надеждами, которые он ей как раз и никогда не давал. А свои злость и обиду нечего на Белле вымещать. Ей еще повезло, что Эдвард об этой маленькой стычке не знает, потому что думаю, что она бы и его дружбы лишилась. dry

Ооо, а вот теперь к главной интриге. Даа, я в замешательстве, потому что не сказать, что я не ожидала подвоха со стороны "невинных" Клэллемов, но и такого поворота я тоже не ожидала, особенно что касается планов Клэллемов. Теперь понятно, почему Волтури так безжалостно расправились с их кланом. Они, можно сказать, святые по сравнению с Клэллемами. А Глория, оказывается, не просто мести желает, а господства над всем миром. Мне вот только интересно, а что её сейчас не устраивает, они ведь и так свободно живут, ну если только солнца избегают, а так они живут как и обычные люди. К чему такие грандиозные планы? Похоже, уровень её амбиций зашкалил, и у неё просто снесло крышу. dry
Насчет Оливии, я не была уверенна в её "чистоте", но надеялась, что исходя из истории её обращения, она всё же не будет подчинятся Глории, увы, я ошиблась. Очень жаль, потому что она мне действительно нравилась.
А вот Вероника меня удивила. Я не могу понять, в чем причина её поведения. Просто я не могу забыть, с какой злостью она говорила о том, что Эдвард оказался верным. Именно это и сбило меня с толку, потому что я до сих пор думаю, что это она разговаривала с Глорией в том бонусе. Хотя, конечно, если Белла не должна была узнать об истории Клэллемов, то могу предположить, что это была всё-таки Джулия, но я не вижу логики, потому что в их рассказах слишком уж всё запутано. wacko
Я просто могу предположить, что Вероника могла поменять свое отношение к Белле после того, как увидела Эдварда и насколько сильна их любовь, и так как у неё самой была такая любовь, то это и стало, так сказать, отправной точкой, отсюда логично и голос, который услышал Эдвард тогда на гонке, и тем более она была на этой гонке, потому что я помню, что Белла её там видела, или как она думает, ей показалось. Но одно "НО" (которое чуть выше), которое меня и смущает.
Даже если она изначально была искренна с Беллой, то всё равно всплывает это "НО". wacko
Кирусь, развей мои сомнения. wink
Когда Эдвард сказал Белле о пропащих детях, я сразу поняла, что это Клэллемы sad , но была не уверена, кто из них. Оказалось, что все, кроме Вероники. surprised
Очень жаль Веронику. cry
Интересно, а почему Клэллемы решили обратить именно детей, тем более таких маленьких, они что такие же сильные, как и взрослые новообращённые, или для того, чтобы они людей убивали, пока они с Волтури будут расправляться?
А почему Глория так уверена, что Каллены не смогут их убить, если Клэллемы на них нападут, ведь у Беллы такой щит? Или, наверное, потому что Белла его ещё не до конца освоила? Так?
Кирусь, у меня взрыв мозга в хорошем смысле. Потому что вопросов стало ещё больше. С нетерпением жду новой главы, очень хочется посмотреть, что будет делать Белла, и как будет действовать Эдвард, что сделают Каллены, и каковы дальнейшие планы Глории и Ко.?




Сообщение отредактировал Kittee7 - Среда, 02.12.2009, 21:28
 
Rina-meДата: Среда, 02.12.2009, 19:06 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Kittee7)
Ооо, а вот теперь к главной интриге. Даа, я в замешательстве, потому что не сказать, что я не ожидала подвоха со стороны "невинных" Клэллемов, но и такого поворота я тоже не ожидала, особенно что касается планов Клэллемов. Теперь понятно, почему Волтури так безжалостно расправились с их кланом. Они, можно сказать, святые по сравнению с Клэллемами.

Да. Я вот прочитала и поняла, что Аро по сравнению с этими, с позволения сказать дамами, котенок просто. И его "коллекционирование" талантов - это жалкое подобие того, что на самом деле таят в себе условия Глории о чистоте и силе клана.

Quote (Kittee7)
Похоже, уровень её амбиций зашкалил, и у неё просто снесло крышу.

У нее похоже зашкаливает все подряд. Матриархат нынче не в моде. Ей кто-то гворил?

Quote (Kittee7)
А вот Вероника меня удивила. Я не могу понять, где причина её поведения. Просто я не могу забыть, с какой злостью она говорила о том, что Эдвард оказался верным. Именно это и сбило меня с толку, потому что я до сих пор думаю, что это она разговаривала с Глорией в том бонусе. Хотя, конечно, если Белла не должна была узнать об истории Клэллемов, то могу предположить, что это была всё-таки Джулия, но я не вижу логики, потому что в их рассказах слишком уж всё запутано.

Я так думаю, это конечно исключительно только мое мнение, что в Бонусе была Джулия. А Вероника была агресивна по отношению к Эдварду, мне кажется потому, что в ней говорила ревность и обида. Ей до сих пор болит то, что в ее жизни любовь была и... с ней страшно рассправились. никто ей не помог в этом, и сама она была не в силах бороться. А тут. Она видит как эти двое делают все , для того, что бы быть вместе. Что ониготовы пройти все ради друг -друга, пойти на все. И что друг без друга у них не будет жизни.
На ее глазах ее же сестры убили того, кого она любила...., а она ... осталась жить... осталась жить с ними. А Белла - она бы боролась, она бы мстила , она бы не смогла жить без него. Мне кажется ее мучило то, что в Белле она увидела отражение своего бессилия... в Белле и в ЕЕ силе любви , в ЕГО силе страсти.

Quote (Kittee7)
Очень жаль Веронику.
Интересно, а почему Клэллемы решили обратить именно детей, тем более таких маленьких, они что такие же сильные, как и взрослые новообращённые, или для того, чтобы они людей убивали, пока они с Волтури будут расправляться?

Я вот предположила может эти малохольные решили таким образом обозлить Волтури и как бы нарушив правила спровоцировать их на войну... А потом устроить эти костры инквизиции.


 
Kittee7Дата: Среда, 02.12.2009, 21:38 | Сообщение # 286
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rina-me)
На ее глазах ее же сестры убили того, кого она любила

Самое ужасное, что убила его Амелия, её реальная кровная сестра. sad

Quote (Rina-me)
Я вот предположила может эти малохольные решили таким образом обозлить Волтури и как бы нарушив правила спровоцировать их на войну... А потом устроить эти костры инквизиции.

Кстати, да, я помню, что у Аро был "пунктик" по поводу детей-вампиров. Т.ч. возможно.

Quote (Rina-me)
Матриархат нынче не в моде. Ей кто-то гворил?

Вряд ли она о таком слышала. wink




Сообщение отредактировал Kittee7 - Среда, 02.12.2009, 21:41
 
ЭлисенДата: Среда, 02.12.2009, 21:59 | Сообщение # 287
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Kiri Я тебя обожаю сразу 3 главы моему счастью нет придела Мне так нравится читать главы от Эдварда, а особенно рассуждения в тот момент когда он впервые увидел Белку после превращения о такой любви можно только мечтать Kiri ты точно интригантка, но которую мы очень при очень любим

Сообщение отредактировал Элисен - Среда, 02.12.2009, 22:01
 
Kittee7Дата: Среда, 02.12.2009, 22:03 | Сообщение # 288
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лили)
И у меня больше подозрение на счет Тани, мне очень кажется что именно она, сообщила Глории, что Бэлла снова с Эдом.

У меня тоже такая мысль проскользнула, и если это правда, то она совершила очень непростительную ошибку, подставила под удар и "своего любимого" Эдварда и всех Калленов. dry


 
Rina-meДата: Среда, 02.12.2009, 22:04 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Kittee7)
Самое ужасное, что убила его Амелия, её реальная кровная сестра.

да. Если все остальные названные, то это родная....

Я вот читала когда рассказ ( хоть это и сложно назвать рассказом. Слишком мало для такого произведения) поняла одно.... столько событий было, которые переживаешь и чувствуешь, что ... уже сейчас понимаю как будет жалко с этим расставаться.


 
marina010292Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:54 | Сообщение # 290
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Доступно только для пользователей

 
ЛилиДата: Четверг, 03.12.2009, 12:45 | Сообщение # 291

Группа: Удаленные






Дорогая Кира с Днем Рождения!

 
ЭлисенДата: Четверг, 03.12.2009, 13:13 | Сообщение # 292
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Kiri С Днём Рождения солнышко))))))))))

В один в году - рожденья - день
Будь ты в полете, на лету:
Забудь всю быта дребедень,
Добычи денег суету!
Остановись. Взгляни ты ввысь,
Вокруг - прекрасно, как во сне...
Зиме и лету улыбнись,
Засмейся осени, весне!
Да оттянись, расслабься ты,
Гони метлой из дома грусть...
В день этот все твои мечты
В реальность превратятся пусть!!

 
markiza21Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:44 | Сообщение # 293
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Kiri, Во-первых, и главных, С ДЫРОМ тебя!
Во-вторых, наконец-то я увидела настоящий фанфик на этом фендоме. Очень была удивлена таким поворотом событий, приятно удивлена. Записываюсь в постоянные читатели.
Теперь о тапках, - девственность конечно потеряна с трудом, но достойно. Единственное - обязательно нужно найти бету и гамму (особенно для первого 10 глав), просто потому, что этот фанфик достоин отличнейшей обработки. Автор далеко не всегда, поскольку он автор, может увидеть корявости, к сожалению. Не в коем случае не хочу тебя обидеть - наоборот повышенные требования - это мой комплимент. Всего наилучшего и буйной музы в придачу.
 
FlyДата: Пятница, 04.12.2009, 00:56 | Сообщение # 294
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




С днем рождения тебя!(малец с прошедшим правда!)Желаю тебе земных благ и неземного счастья!!!Пусть у тебя будет всё то,что ты только пожелаешь!!!!!!!!!

...И да,спасибо за потрясающие новые главы!!!!ТЫ убила Вероничку!!!!...хотя я до последнего сомневалась в её благих намерениях...но мне ее жалко!!Все равно у меня закрадываются подозрения кое-какие на счет нее... dry
Эта дрянь Глория...аррррр!!!!Чтоб её...!!!!!!Бедные дети!Они ведь будут неуправляемыми и будут убивать, не осознавая того!Белла должна это предотвратьть!!!
Я в шоке от того ,что всё семейство так перевоплотилось в кровососущих монстров!Я ,честно говоря,надеялась на Джулию cry ...но ты не перестаешь удивлять и шокировать поворотами сюжета(так держать,кстати!!!)
Зная ,Беллу она будет пытаться оградить Калленов от Клэллэмов,тем самым позволив Глории пользоваться собой(((
Надеюсь они сни смогут найти выход из ситуации...может даже волки придут на помощь wacko
Спасибо,еще раз, за главы wink Буду с нетерпением ждать развязки biggrin
Чмок!

Сообщение отредактировал Fly - Пятница, 04.12.2009, 00:59
 
VampIra4kaДата: Пятница, 04.12.2009, 16:30 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Оуууу... С Днем Рождения ,Кирочка!! Желаю всего-всего тебе и такой же сильной любви ,как у Эдварда с Беллой!

Ты порадовала! Очень! Не одна,а целых три главы!
Не удивлюсь,если во всем виновата Таня angry (ух как хочется ей вмазать за те слова) И наших любимых героев снова разлучают. cry
Глория зазнавшаяся лицемерка с неуемными амбциями ,она Беллу так погубит!
Ой,насколько я поняла,Клэллэмы теперь превращают детей? Черт. Лучше уж тихушный псих Аро ,чем такая коварная женщина,как Глория.
Жду с нетерпением новой главы,как всегда. Люблю,целую!


 
Kittee7Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:14 | Сообщение # 296
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Муррр.


 
НатальяДата: Пятница, 04.12.2009, 23:27 | Сообщение # 297
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Кира поздравляю тебя с Днем Рождения! (правда уже прошедшим, но как говорится: лучше поздно чем никогда)

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

 
laybirdДата: Суббота, 05.12.2009, 14:49 | Сообщение # 298
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




только сейчас нашлв время прочитать три главы выложеных, спасибо за них , никогда не устану повторять Кира ты ТАЛАНТ, спасибо, это же надо было все так заинтриговать, сначала дкмала что Вероника плохая оказалось наоборот , и с ДЖулией тоже самое.А Белз как всегда только счастье вернулось и на те черная полоса жизни пришла, обидно, что Веронику убили, что ж за клан Чикотилл собралось жуть просто wacko wacko их всех сжечь на костре надо, вообще план такой собираються старперы Волтури со своими супер вампирами объединяються с Калленами к ним Белка и они вместе дружненько убивают Келлемев, а потом расходяться в разные углы)))
ну да ладно от смеха обратно к рассказу, хорошо хоть Белз с Эдом порадоваться хоть немного смогли УРа на зло Тани и Келлемем tongue . И еще момент не понятен Келлемы значит всегда кровью людей питались или нет просто в конце не поняла немного)) как всегда все заинтриговала и присыпала тайнами))) буду с нетерпением ждать продолжения))
 
ЛедиДата: Вторник, 08.12.2009, 19:35 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


интерсно, принимайте в пч)))))на досуге все прочитаю

 
RulДата: Среда, 09.12.2009, 01:18 | Сообщение # 300
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Мы так ждали-ждали-ждали....и дождались!!! и целых три!!!АААА....спасибо!!!!

Сложно говорить по сюжету...я пока на эмоциях...как бы их тебе вернуть?!...я проглотила все три главы...и пока их перевариваю...что выйдет...что-нибудь выйдет точно))) могу сказать, что ты как всегда меня удивила....это я поповоду убитой героини...это пока самая сильная эмоция...больше мне сегодня нечего тебе вернуть....ждем-с)...обмен эмоциями - это ведь как если отдаешь руку или ногу другому человеку...отдаешь частичку тебя...и если не получать обратно, то можно инвалидом остаться) так что я оооочень рада, что у нас с тобой обмен взаимный...сначала нашего общения ....хмм...точнее монолога, ведь тогда я только начала читать твои стори и еще ничего про тебя как ЛИЧНОСТЬ не знала...так вот, сначала мне вообще казалось, что я что-то типа шивы - такая же многорукая-многоногая, надеюсь, что теперь обмен стал более справедливым и равнозначным что ли))) ага...кроме того,....я что-то видела (или глюк?))) по поводу обращения к твоим самым верным и преданным....так вот мой ответ чемберлену(это так пишется? не уверена...ну да черт с ним, ты поняла))))))

ооо...пошли размышления на тему...сложно мне саму стори обсуждать... еще и потому, что не хочется ничего заранее знать...

кстати...я вот нигде не видела альтернативного концовки...чтобы белка забыла эдика и нашла счастье с другим...чтобы страдала и все-такое, но потом - натуральный хэппи энд) я понимаю, что любовь не умирает и все прочее....но как же так. если бы он совсем-совсем ушел...то конец....мир разрушен...белка всю жизнь будет его любить и играть в полужизнь с джеки-ковбоем и не почувствует ничего светлого-прекрасного, похожего или превосходящего все те розовые сопли, испытанные ею с эдди?....ой-ей...куда меня понесло....вроде не очень по теме и не совсем в закат...но это все после твоих главок - да-да!!! так что внемли)))) хотя это не отменяет того, что я целиком и полостью за них (Б&Э) всегда и всюду не смотря на гору мЫЩц тейлора, трудолюбие его как актера, обаяния как героя и прочее и прочее...ооо стоп.

обещаю, что в след раз отпишу что-то более читабельное))))

как же я могла забыть - сто тысяч благодарностей любимому автору!!!!! КирА, дорогая,........официально заявляю (если еще этого не делала), что я безумно люблю тебя только за один закат)))))))) а уж за все остальное - просто обожаю..примите самые искренние))))

я немного не в себе. ну....ты знаешь....жалкое оправдание, но все же))))

самое распоследнее....я уже созрела....ПРОДУ!!! такие вот мы ненасытные до твоих буквочек-эмоций)))))

люди говорят, что прода по вечеринке уже есть....или врут, негодяи?))) ЖДУ))))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Только один раз