Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
ЭлисенДата: Пятница, 20.11.2009, 17:25 | Сообщение # 251
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ну когда же прода cry cry cry cry Я уже наверное недели 2 жду жду а проды нет sad sad sad
 
Kittee7Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:51 | Сообщение # 252
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элисен, у Кируськи сломался комп. sad
Надеюсь, что ей всё-таки удастся выложить с помощью сестры, и мы увидим проду уже сегодня, потому как глава уже готова. wink
Я сама с нетерпением жду этой главы, потому как Белле предстоит встреча с Калленами, если конечно Кира уже не передумала.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Пятница, 20.11.2009, 17:52
 
CinnamonДата: Пятница, 20.11.2009, 19:00 | Сообщение # 253
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Только на днях прочла последнюю главу и все в принципе здорово, но преследует мысль, что что-то в поведении Беллы все-таки не то, неправильно. Из раза в раз повторяется ситуация, когда кто-то из героев вешает её лапшу на уши, а она ему верит и идет на поводу. Сначала Джейк смоделировал ситуацию совместно с Чарли, потом вклинился эдвард и как всегда спас свою непутевую возлюбленную, потом Тила удачно продолжила манипуляции, теперь вот Клэллэмы явно воду мутят. А Белла продолжает смотреть на мир, наивно хлопая глазами. Особенно меня в последней главе поразил тот факт, что собственно уже год минул, как она обратилась. Просто после всех этих ситуаций, когда жизнь её нещадно била, хочется, чтоб она стала сама принимать решения, а не позволять другим решать за нее, заняла какую-то более активную жизненную позицию. Хотя бы в будущем. А то прынцу остается только посочувствовать, его вечность превратилась в дерби по вызволению нареченной из лап очередных супостатов. Хочется, чтобы она хоть раз сама его откуда-нибудь вытащила wink

Сообщение отредактировал Cinnamon - Пятница, 20.11.2009, 19:01
 
ЭлисенДата: Пятница, 20.11.2009, 21:30 | Сообщение # 254
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Kittee7 спасибки за информацию)))))) Буду ждать с нетерпением biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KiriДата: Суббота, 21.11.2009, 08:11 | Сообщение # 255
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Мои любимые, родные, дорогие, хорошие!))) Прошу меня простить!( Но у меня, как писала моя кошечка, сломался комп, а вместе с ним полетели главки моих фанфиков!!!
Но я всё же успела написать!) Работала всю ночь над главой и далась она мне нелегко!( Но я старалась!!!

Сейчас выхожу из чужого компьютера и не могу ответить на каждый комментарий, но я обещаю, что отвечу всем, завтра-послезавтра, когда починят мой комп!!!

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ещё раз! Люблю!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
auraДата: Суббота, 21.11.2009, 12:39 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Я все жду когда же они все выяснят и будут вместе решать свои и чужие проблемы.Уже невозможно смотреть на их мучения столько времени,этому нет ни края ни конца,надо вылезать из этой депрессухи.Дайте клочок счастья.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
laybirdДата: Суббота, 21.11.2009, 13:21 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Классно, спасибо Кира просто замечательная глава и так много )), правда что то не вериться неужели Клеллемы допустили что бы Эд с Белз встретились, что то здесь не так )) и интересно про костер момент из ведения Элис - это же Клэллемы свергили Волтури ??? очень интересно что дальше)) жду проды очень
 
javoronokДата: Суббота, 21.11.2009, 14:27 | Сообщение # 258
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




эдвард и белла...бедные марионетки.... cry
а в глории пропадает такой исключительный правитель-тиран.

в истории запечатления тилы и эдварда лично я вижу только один выход - смерть волчицы....но..это же мои любимые оборотни....поэтому...КИРА, УДИВИ МЕНЯ!!! ПРИДУМАЙ НЕЧТО ЭТАКОЕ, ЧТОБЫ И ТИЛА ОСТАЛАСЬ В ЖИВЫХ, И ЭТО ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ОМРАЧАЛО СЧАСТЬЕ ЭДА И БЕЛЛЫ (вот это я наглею biggrin )

Сообщение отредактировал javoronok - Суббота, 21.11.2009, 14:28
 
ЭлисенДата: Суббота, 21.11.2009, 14:36 | Сообщение # 259
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я тебя обожаю, он наконец то её нашёл smile Спасибо Спасибо, ты потрясающе пишешь)))))))))) Жду следующей главы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛилиДата: Суббота, 21.11.2009, 14:36 | Сообщение # 260

Группа: Удаленные






Kiri Вот это глава просто biggrin класс здесь так все yahoo захватывающе! Вообщем я в огромнейшем восторге от того,что Эдвард наконец-то happy biggrin встретил Бэллу. Но как всегда и между angry dry angry прочим так всегда будет меня бесит Таня вот она angry dry баба надоедливая! Ей же ясно дали dry angry понять,что она только лишь друг.Так нет давай все равно пытаться angry привязать к себе.... ФУ... Ненавижу [img]http:/ /twilightrussia.ru/sml/12.gif[/img] ее уж извините. Мне кажется что Бэлла когда увидела Эдварда рядом с Таней подумала что они cry теперь вместе как пара. И я очень боюсь что после увиденного она не захочет видеть Эдди.Но самое главное что бы теперь сам Эдвард снова ненаделала глупостей и не остался с Таней. Жду проду !
 
Kittee7Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:46 | Сообщение # 261
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты моя девочка. kiss friends
Глава от Эдварда. Ммм. Я такая довольная сейчас. Мурррррррррррр. happy
Я не сомневалась в том, что Эдвард всё-таки не поверит письму. Он же знает Беллс как себя самого. happy
А Тилу он всё же помнит, я имею в виду, что именно её он тогда спас. Даа, лучше бы не спасал. dry
Значит Дженна повелась на обещание Глории, глупышка, она разве не поняла, что если бы Аро разглядел в ней какой-нибудь талант, то она бы уже давно стала членом семьи Волтури, а Глории она и подавно не будет нужна после того, как она получит нужную ей информацию.
Теперь понятно, почему Вероника с такой уверенностью говорила о цели "пребывания" Эдварда у Волтури в течение 3 месяцев.
Очень заинтриговали воспоминания о гонке, в частности, что, наверное, неудивительно, это мысли незнакомой вампирши. Я помню, что Белла тогда видела Веронику, но уверенна, что это была не она, потому что в её злых умыслах уже нет сомнений, так что я думаю, что это или Джулия, или Луиза, хотя может ты нас ещё удивишь?
Что касается "отношений" Тани и Эда, то, как я поняла, они быстро закончились. Всё-таки любовь Эдварда сильнее.
Я правильно поняла, Таня теперь за Калленами повсюду таскается? Только уже в качестве друга, правда ещё пытается на что-то надеется? Глупая. Неужели до неё никогда не дойдет, что Эдвард любит Беллу, и что Тане ничего не светит? dry
Значит, Белла у нас теперь звезда балета? Оливия хорошо поработала в этом плане. Мне она нравится. Хорошая тетушка...я надеюсь. wink
Кстати, Кир, я что-то неправильно поняла, или Таня не знает, что Белла теперь вампир?
Ведь она же её не узнала, так? В общем, удачно она Эдварда на оперу пригласила. biggrin
Вот Глория с Вероникой обрадуются. surprised biggrin
А Эдвард её сразу узнал, какая у них "встреча" завораживающая была.
А Беллс его по запаху что ли учуяла, или она просто вампиров почувствовала? Я лично склоняюсь к первому, ведь они половинки, и следовательно запах друг друга гораздо острее должны чувствовать. Ну, я так думаю. tongue
Чуть не упустила одну значимую вещь, а почему Элис так плохо Беллу видит? Неужели Белла всегда так спонтанно действует, что её невозможно засечь, или тут опять кто-то постарался?
Потому что щит Беллы же никак не влиял на способности Элис, почему всё изменилось? wacko




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 21.11.2009, 14:51
 
FlyДата: Суббота, 21.11.2009, 15:25 | Сообщение # 262
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Как же Эдвард страдает cry :'( cry Мне его так жалко!!Я так рада,что он не поверил письму!!!! happy Так долго любимую искал,и вот она появилась.Такая встреча завораживающая!Они нашли друг друга,смотрят в глаза...но не все ведь так просто!!Белла увидела его с Таней и теперь подумает ,что он с ней был.
Да и Глория будет противостоять воссоединению влюбленных. dry Злюка-гадюка!. angry Везде успела:и С Дженой договориться,и с Таней,и Белле мозги запудрить... dry
Мне вот интересно какая вампирша на гонках говорила мысленно с Эдвардом???И эти видения Элис...это как я поняла Клэллэмы мстят,но они и простых людей убивают. angry Это ужасно!Надеюсь Белла и Каллены смогут этому помешать...
Люблю твой фик flirt wink happy Глава просто замечательная)))Передай спасибо твоей сестре wink Чтоб мы без нее делали biggrin
Жду продку! happy


Сообщение отредактировал Fly - Суббота, 21.11.2009, 18:18
 
Kittee7Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:45 | Сообщение # 263
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я не думаю, что она Таню вообще заметила. Тем более, наверняка, она в его глазах увидела всё то, что он увидел и в её. wink

 
FlyДата: Суббота, 21.11.2009, 18:17 | Сообщение # 264
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Как знать,как знать...Хотя я тоже на это надеюсь wink
 
ЛилиДата: Суббота, 21.11.2009, 18:28 | Сообщение # 265

Группа: Удаленные






А мне очень кажется что Бэлла уже их свела в пару при одном только взгляде. Ведь она в конце акта так себе нож в сердце всадила словно правда хотела этого. Тем более Эд и Бэлла умеют все преувеличивать cry и верить во все увиденное.
 
FlyДата: Суббота, 21.11.2009, 18:44 | Сообщение # 266
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Они со всем спаравятся.Я в них верю.Такая любовь сможет проити через все преграды,не говоря даже о Таньке wink
 
ЭленасДата: Суббота, 21.11.2009, 19:43 | Сообщение # 267
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Кира спасибо за столь ожидаемую главу,очень понравилось. Эдвард как он мучается,Белла ведомая этими Кэлемами angry ,но я верю,что все будет хорошо.ПРОДУ!!! smile
 
Kittee7Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:06 | Сообщение # 268
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


лили, ну ты прям пессимистка. biggrin

Добавлено (21.11.2009, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Fly)
Такая любовь сможет проити через все преграды,не говоря даже о Таньке

Ооо, Танька то как раз совсем не преграда, преграда сейчас основная и пожалуй единственная это семейство Беллки и лично Глория с её амбициями и жаждой мести.


 
RulДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:48 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




спасибо, дорогая...)

Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
PONKAДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:19 | Сообщение # 270
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Кирочка, радость ты моя вот это глава
Я читала не отрываясь, просто нечто, бедный Эдвард, столько эмоций ты описала, особенно мне понравилось описание гонок, то что он все же опомнился и не переспал с Таней, я прыгала от радости)))

Ну а их встереча в опере...мммм.... когда же они поговорят, что скажут друг другу... мммм.... я вся в нетерпении

Еще меня порадоволо видение Эллис насчет Волтури biggrin
Ты просто умничка, жду с нетерпением проду, прям ногти кусаю wacko

Ах, да еще я поняла что Виктория хорошая!!! smile
Надеюсь что когда прийдет время им быть вместе, она повлияет на ход событий и поможет Белле избежать наказания от семьи!!!

Я тебя очень, люблю, жду с нетерпением новой главы, и не только тут но и ко всем твоим творениям wink
Чмоки, твоя Понка


 
NochkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:53 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Кира, спасибо огромное за долгожданную главу!!!!!
Да еще от лица Эдварда! Теперь мы смогли взглянуть на события и его глазами.
Quote
Вдруг меня охватил странный аромат… Запах вампира, девушки… Очень тонкий запах вампирского яда и орхидей. Я ощущал его дважды, тогда на Fastroad и год назад, когда встретил ту странную женщину, но я точно знал, что на трассе была не она.
Я отчётливо слышал мысли девушки, и знал, что они обращены ко мне. «Она любит тебя… Всегда любила… Иди к ней!

????????? Кто же это?
Видение Элис впечатлило. Так вот чего жаждят Клэллемы! Полной власти. И еще неизвестно, чем это закончится, может по сравнению с ними, Вольтури еще и ничего.
Так, а теперь главная интрига! Что же будет при встрече Беллы и Эдварда, если таковая состоится, в чем я сейчас уже уверена в самом ближайшем будущем!
Спасибо еще раз за твое произведение!
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:38 | Сообщение # 272
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nochka)
Так вот чего жаждят Клэллемы! Полной власти.

Не уверена, что власти, но мести точно. Власть для Глории тут скорее уже как приложение.
Кирусь, мне вот интересно, кто же всё-таки убил оборотня, который влюбился в сестру Джулии и Луизы? Мы об этом узнаем?

Добавлено (22.11.2009, 21:38)
---------------------------------------------
Кстати, я тут немного во временных рамках запуталась. Эдвард говорит, что уже дважды чувствовал запах вампира, "Я ощущал его дважды, тогда на Fastroad и год назад, когда встретил ту странную женщину". Я не поняла про первый раз, когда это было, или ты просто его не описывала?
Потому что последняя гонка же тоже была на Fastroad? Вот я и не вьезжаю. wacko
А сколько времени прошло с того разговора Глории и Вероники, когда Глория решила увезти Беллу в Париж?




Сообщение отредактировал Kittee7 - Воскресенье, 22.11.2009, 21:39
 
javoronokДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:29 | Сообщение # 273
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Kittee7,

*Кстати, я тут немного во временных рамках запуталась. Эдвард говорит, что уже дважды чувствовал запах вампира, "Я ощущал его дважды, тогда на Fastroad и год назад, когда встретил ту странную женщину". Я не поняла про первый раз, когда это было, или ты просто его не описывала*
мне кажется, описывался такой момент. Белла увидела мелькнувшую в толпе Веронику, но потом решила, что ей это показалось.
вроде так smile

 
Kittee7Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:35 | Сообщение # 274
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


javoronok, ну так это тогда же и было, на последней гонке, когда он голос услышал, т.е. получается это уже был 3й раз.

 
amdaДата: Вторник, 24.11.2009, 22:59 | Сообщение # 275
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




спасибо тебе biggrin ты как всегда великолепна)))
глава просто супер, у меня нет слов чтоб описать восхищение твоим талантом
 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла