Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
ЛилиДата: Среда, 04.11.2009, 21:15 | Сообщение # 226

Группа: Удаленные






Нет angry он к сожалению до встречи с Бэллой уже cry cry cry переспит с Этой Чертовкой Таней angry из-за приворота и будет ей верен cry angry dry ,а на Бэллу cry cry cry ноль внимания, он же у dry dry angry cry нас ответственный и честный.
 
Kittee7Дата: Среда, 04.11.2009, 23:48 | Сообщение # 227
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


лили, ты так говоришь, как будто он ей ребенка заделает. biggrin
Я вот на хорошее надеюсь. wink Может, будем вместе надеяться? wink




Сообщение отредактировал Kittee7 - Среда, 04.11.2009, 23:49
 
ЛилиДата: Четверг, 05.11.2009, 07:18 | Сообщение # 228

Группа: Удаленные






Нет biggrin Киса не заделает,но он будет под сильными angry angry чарами и гипнозом,а это по страшнее залета happy .
 
Kittee7Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:41 | Сообщение # 229
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лили)
Нет biggrin Киса не заделает

Ну конечно, нет. Они ведь вампиры. biggrin
А вот насчет чар. Мне всё-таки кажется, что любовь Эдварда окажется сильнее. wink

Кирусь, я тут решила некоторые главки перечитать и, оказывается, что я пропустила одну очень важную главу, где Тила рассказывала легенды о клане Клэллем. И очень порадовалась что её прочитала. И в одной из последующих глав натолкнулась на очень интересный момент, касающийся Джулии и дара Беллы. wink


 
LeliC25641373Дата: Суббота, 07.11.2009, 07:25 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




пожалуйста только скажи мне,они будут с эдвардом вместе???офигенно пишешь...ждемс проду)
 
KiriДата: Вторник, 10.11.2009, 03:04 | Сообщение # 231
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


лили,
Я тоже очень тебя люблю!))) Ну да, я решила сделать такую себе супер-Беллу!))) Было так сложно описывать её способности, так как я это себе слабо представляла, но, надеюсь, у меня получилось!))) А Эдвард.... Прочти сначала 19 главу!)))

laybird,
Ну, Белла у меня не монстр, она просто испытала много боли, предательства. Она озлоблена, но она не убийца! А Уго.... Ну, во-первых его убила не Белла, а Джулия, а во-вторых, таков закон жизни - за наши проступки наказывают не нас, а наших близких!(

Nochka,
Большое спасибо, солнышко!))) Я рада, что понравилось, опять же, я не знала, о чём пишу, и это был полный полёт моей фантазии!))) Рада, что понравилось!)))

Kittee7,
Солнышко. спасибо!)))) Всегда рада твоим комментариям!))) Я старалась описать всё интересно и захватывающе!))) И дар Беллы было особенно тяжело описывать!(

Quote (Kittee7)
олько мне вот интересно, каким образом она про её способности узнала (только, конечно, если девочки на ней свои дары испытывали) и почему Глория не сделала её вампиром ещё тогда, в университете? Мне ещё интересно, если бы Белла не решила покончить с собой, Глория её всё равно бы вампиром сделала? Ведь они же тогда не просто так мимо проходили, а пришли с определённой целью?

Да, ведь Вероника не могла чувствовать все эмоции Беллы, а Джулия не смогла увидеть и оживить её страхи! Это навело на мысли... Глория сделала бы её вампиром в любом случае, её амбиции сильнее морали. В университете было опасно, так как они у всех на виду и так уже вызывали подозрения!

PrideMarie,
Большое спасибо, Гретта!))) Очень прятно, что тебе интересно меня читать!))) Да, закрутить я умею и раскручиваться тоже буду, но постепенно!)))
Чмок!!))

Angel_Witch,
Спасибо, милая!))))

лили, Kittee7,ВАУ, КАКЯ ДИСКУССИЯ!))) biggrin biggrin biggrin

LeliC25641373,
Рада видеть в читателях и спасибо за такие отзывы!))) И.... я верю в вечную любовь!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ЭленасДата: Вторник, 10.11.2009, 10:01 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Новая глава,бонус!!! ты нас прям порадовала.Все я поняла,Вероника внедряется к Белле в доверие,но она плохая,и не зря Джулия ей сказала такие слова- Просто мораль сказки о волке в овечьей шкуре ты так и не усвоила! Вероника предательница.Белла тикай из этого фальшивого,плохого клана.
 
NochkaДата: Вторник, 10.11.2009, 10:09 | Сообщение # 233
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
С каждой главой все больше затягивает, все больше хочется узнать и разгадать все тайны...
Quote
И простите за задержку, у меня был небольшой творческий кризис после прочтения нелестных комментариев и глава просто отказывалась писаться, в то время, как мои музы избитые лежали на полу и стекали кровью!

Мы всегда готовы ждать, оно того стоит! А где они нелестные комментарии, тут по-моему только лестные))) Мы стараемся)))
Глава, как всегда еще боле закрутила общий сюжет... С кем это Глория в конце разговаривает с Джулией???
И да, спасибо, что чуть-чуть успокоила) Эдвард и Таня - ничего!!! Вот это любовь у него к Белле, даже таланты Глории не подействовали!
История, расказанная Вероникой очень интересна, чнемного расширила наши познания о Клэллэмах...
Джулия на счет Вероники намекала да, да??? По поводу
Quote
- Просто мораль сказки о волке в овечьей шкуре ты так и не усвоила!

Интересно, Клэллэмы так и уедут в Париж, не встретившись с Калленами? Очень хочется видеть реакцию Эдварда, он ведь не знает о Белле???
Очень жду продолжения!!!!!)))
 
laybirdДата: Вторник, 10.11.2009, 12:24 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Кира эту главу стоило и ждать и не обращай внимание на всякие нелестные отзывы, ну их куда подальше)) лучшь читай как люди рады новый главе и новой интриге в сюжете. Блин 3 главы назад я думала что Келлемы хорошие, что они Белз желают добра, а тут выходит все по другому, до этого Джулия была не самым добрыйм героем в отличие от Вероники, а по прочтению новый главы и бонуса , мир снова перевернулся, получаеться что Джулия наооборот старалась"ну я так думаю" что бы Белз не попала в этот клан потому что она знала что этого ничего хорошего ей е принесет, а Вероника наоборот оказалась двуличной, "- Просто мораль сказки о волке в овечьей шкуре ты так и не усвоила!" это же про нее ДЖулия сказала. Обидно конечно что Белз как будто с закрытыми глазами живет, и не видит этой пелены лжи и притворства вокруг. А в бонусе как я поняла разговор происходил между Глорией и Вероникой. Ну что ж Кира ты просто автор -интриганка))) запутываешь так что потом сидишь и осмысливаешь прочитаное еще долгое время , молодец
 
javoronokДата: Вторник, 10.11.2009, 12:34 | Сообщение # 235
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




охохо! да если в клане клэллэмов такие закрученные отношения, то это может обернуться против них самих. каждый пытается использовать беллу, направить ее ненависть против вольтури... интересно, почему клэллэмы "слонялись целый год по миру" из - за эдварда?

но белла, париж стоит посмотреть! biggrin

 
marina010292Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:07 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Вот и я говорю, Кира, ты - гений!!! Ты очень красиво и интересно пишешь. Каждая глава интереснее другой! Это удивительно, насколько ты талантлива!!! Ты умеешь найти тонкую грань между тайной и разгадкой и ловко на ней балансируешь. Ты не запутываешь, а интригуешь!!!
И как ты вообще можешь обращать внимание на слова той дуры, она же ясно написала, что она сама "маленький автор"!!!! Да она просто ЗАВИДУЕТ ТЕБЕ, пойми!!!!

А чтобы читатели форума поняли, почему у тебя был творческий кризис, вот комментарии, которые Кире написала какая-то .... на форуме: (это не мои слова и я их выделю серым цветом)

===============================================

"И извинити ха еще одну критику тоже маленькой писательницы!!!!

СУМЕРКИ И ВСЯ ВАМПИРСКАЯ САГА ЭТ ОПРИМЕР ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ!! МАРОЛЬНО-ЭТИЧНЫЕ ПРАВИЛА! НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА! САМАЯ ЧИСТА ЛЮБВОЬ! ГДЕ НЕТ ГРЯЗИ И ПОШЛОСТЕЙ!! ЭТО ПРИМЕР...КАК И ЕГО ОТНОШЕНПИЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ХОТЬ И СО ВЗГЛЛЯДОМ НЕНМОГО ДРУГИХ СТОЛЕТИЙ!!
И ОНА ТОЖЕ ПРИМЕР - СИЛЬНАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПОНИМАЕТ ЧТО НУЖНО ЖИТЬ, КОТОРАЯ ГОТОВА НА ВСЕ ПОЙТИ ЧОБЫ ДОБИТЬСЯ ЛЮБВИ!!!
И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНА СИЛЬНАЯ..ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ОНА ПЕРЕЖИВАЕТ!!
ТУТ ЖЕ ОНА РЕШИЛА ПОКОНЧИТЬ, А ЭДВАРД СЛИШКОМ РОЗВРАТНЫЙ
ДЖЕЙКОБ ВООБЩЕ МАЛЬЧИК....МЛАДШЕ БЕЛЛЫ..НО И В ТОЙ КНИГЕ ОН ПОКАЗЫВАЛ СВОБЮ ВЗРОСЛОСТЬ!
ДА ЭТО КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ, НО У ВСЕХ СЛОЖИЛОСЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭДВАРДЕ И БЕЛЛЕ, КАК РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА И ТАК ДАЛЕЕ.
ТУТ ЖЕ ВЫ ИХ НЕМНОГО ИСПОРТИЛИ..( "

==============================================

Вот её слова, и я даже не хочу переносить сюда её комментарий насчёт 13 главы и её рассуждений о кунилингусе (да, она об этом писала!!!)

КИРА!!!! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ВСЯКИЙ БРЕД!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!! И ОБОЖАЕМ "АЛЫЙ ЗАКАТ"!!!!

 
PONKAДата: Вторник, 10.11.2009, 13:17 | Сообщение # 237
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Прелесть моя, спасибо тебе огромное за главу!!!
Я с нетерпением ждала ее.
Вот сучки эти ее приобретенные "сестрички", тввою ж мать!!!!
Чктвертовать их всех надо.....
Рда что у Эдварда с Таней ничего не вышло..... его любовь намного сильнее, чем все эти их дары и убеждения!!!!
Я с нетерпением, жду их встречи, и надеюсь на то что они все же будут вместе несмотря на все запреты!!!
Вообще капец, мало того что по свему усмотрению превращают в ампиров, так еще и закончики придумали....рррр..... овцы тупые!!!!
Кирочка спасибо тебе за главу.... не смотри на всяких там недоброжелателей, ты замечательно пишешь, я истории их любви в твоем исполнении просто обожаю!!!

Люблю тебя, ты моя хорошоя!!!!


 
RulДата: Вторник, 10.11.2009, 13:21 | Сообщение # 238
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




КирА...а мне полслова?))) ну хоть полслова?!)))

дорогая, спасибо за новую главу!!!...читать тебя буду вечером..на работе сосредоточится не дают)))))))) пока только предвкушаю)))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
НатальяДата: Вторник, 10.11.2009, 13:47 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Кирочка, не слушай завистников! Ты замечательно пишеш! Твой рассказ, да, да! РАССКАЗ! держит меня, да я думаю, и остальных в напряжении уже очень продолжительное время и интерес к нему не пропадает ни на минуту!
Пиши дальше! ОГРОМНОЕ Спасибо за то, что ты смогла оправиться от такого "отзыва" и написала замечательное продолжение! Надеюсь твои музы воспрянут духом и вместе с тобой будут нас радовать замечательным продолжением, в котором, наконец-то, встретятся Эдвард и Белла!
Кстати, а Эд молодец - устоял! wink
 
PrideMarieДата: Вторник, 10.11.2009, 14:30 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Кира Да Наплюй на то что сказала эта "мымра"!!!!! Развратный Эдвард angry ??? По-моему ничего развратного там не было и сам Эдвард тоже не развратный!!!!! Вот страстный это да wink !!! И вообще развратный через "а" пишется biggrin biggrin biggrin !!!! Ты просто замечательный автор)))) И слог у тебя особенный))) Чмок тебя за новую главу wink ))))

 
VampIra4kaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:46 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Kiri, не обращай внимания на недоброжелателей. Основная масса любит и ценит твой рассказ ) Наверное с именно твоего произведения у меня пошла "болезнь" по фанфикам ,теперь читаю их в большом количестве. wink

Ммм,столько нового открывается....Я почему-то тоже думала что клан Клэллэмов будет положительным,а оказывается не все так просто . Не ожидала такого от Вероники , Белла ей раскрылась... Не везет пока Белле с подругами ,то Тила,то Вероника cry Зато в любви повезет )

Кирочка,ты действительно превосходный автор,и пускай твои музы не болееют и не чахнут. Тем более от не очень положительных комментариев. wink


 
Kittee7Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:17 | Сообщение # 242
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирууусь, ты не представляешь, как я РАДА этой главе. И не только потому, что она появилась, но и потому, что открыла очень интересные факты. biggrin
Я уверена, что в бонусе Глория разговаривала именно с Вероникой. И на это меня натолкнули два факта: поведение (а вернее тон) Вероники, когда она сказала, что Эдвард оказался очень верным, а второй - что она явно утаила реальную историю своего обращения и появления в клане Клэллем. Ну а говорила она про Джулию, когда сказала, что та много болтает.
Интересно, что же за "страшную" тайну о своем обращении скрывает Вероника.
А кстати, она хорошо играет роль заботливой подруги.
А Белле пора бы уже снять розовые очки и реально взглянуть на то, что вокруг неё происходит, ведь Джулия ей дала такую подсказку о волке в овечьей шкуре. dry
Да, у Джулии и Луизы очень печальная история. cry
Я даже не удивилась, узнав историю обращения Оливии, потому как заметила одну не очень приятную черту у Глории ещё в случае с Беллой.
Конечно, история клана Клэллемов очень печальная, что Дэмиан оказался трусом и предателем, но всё равно Белла не имеет никакого отношения к мести Глории. Ведь, если посмотреть, то в случае с Беллой и Эдвардом, и участии Волтури, виноват Джейк, который надоумил Чарли пойти к Калленам. Ведь, если бы он не пришёл, то ничего бы не случилось. Тем более Аро же всё-таки отпустил Эдварда через 3 месяца. Их вина только в излишней предосторожности.

О, Кирусь, теперь можно спать спокойно. biggrin Ведь теперь все убедились в святости Эдварда и его любви к Белле. happy
И мне помнится, что в следующей главе должна состоятся встреча с Калленами. wink
Так что надеюсь, ты надолго проду не задержишь. tongue




Сообщение отредактировал Kittee7 - Вторник, 10.11.2009, 17:22
 
javoronokДата: Вторник, 10.11.2009, 17:45 | Сообщение # 243
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




хм, так вот она - "критика меленькой писательницы"? похоже, она действительно маленькая, и вовсе не писательница. безграмотность. нетактичность. недалекость. страшно представить, о чем может писать такой "маленький писатель" . может, вот такие вот комменты и только?

а чтобы обсуждать рассказ, его надо прочесть, а не только выхватить самые интересные моменты и высказать свое некомпетентное мнение.
дайте мне адрес в контакте, загляну я на огонек, оставлю свой коммент "взрослой читательницы" спешиал для "маленькой писательницы"

 
FlyДата: Вторник, 10.11.2009, 18:23 | Сообщение # 244
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Благодаря новой главе я теперь точно вижу,что Клэллэмы не такие как казались раньше.Те кого я считала хорошими оказались плохими, и наоборот.Например ,Вероника,оказалась двуличной сукой(простите за выражение).Она добилась доверия Беллы путем обмана.Она не чем не лучше Тилы ...Хотя Тила даже лучше.Она хоть в начале ей не врала.А вот Джулия(я догадывалась раньше ,что с ней что то не так)оказалась не такой уж и ужасной.Она сама скорее всего не хочет быть в этом клане.И не хотела ,чтобы Белла в нем была,т.к. знала зачем она нужна Глории.Еще,как я поняла,это глория убила сестру Джулии и Луизы...хотя не факт.Ну уж точно это не оборотни,а кто то из клана.А если это узнают сестры,то Глории и Ко будет не хорошо wink

Надеюсь Белла не позволит себя одурачить,а раскусит план Глории))))Без нее Клеллэмы не смогут победить Вольтури.Бысрее бы Эдвард смог ее разыскать happy happy happy Я по нем уже соскучилась!!!!!
Кирусь,ты умница!!!Спасибо за новую главу

Сообщение отредактировал Fly - Понедельник, 16.11.2009, 19:35
 
RulДата: Вторник, 10.11.2009, 22:00 | Сообщение # 245
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




хех....все всё поняли...надеюсь, что белка не начнет тупить)

Кир, у меня всего пара вопросов:
и что это эд так активно ищет белку? пытал тюнюшу и выпытал, что белочка теперь нежить?)))
а про танюшку и эда будет глава? хочется услышать его мылси на тему "люблю-за-тебя-умру-душа-моя" и "не-рехнулась-ли-татьяна"?!))))
и как так джей? давно его не слышно? было время что-нибудь замыслить оригинально-жестокое))

все оказываются уродами...ну почему так? джей-лапа стал джей-злодей...вроде Чарли отличный папашка...так нет, начинает в жизнь дочери вмешиваться, верит всяким слабоумным-слаборазвитым, на первый взгляд ти - небезразличная, полная сочувствия...живая...а потом бум - и усё. и так со всеми...вики - конченая дрянь, дефачка из универа просто дура....что за жизнь такая...не могут же быть люди илиположительными или отрицательными?....характеры же многогранны...и личности ......черт, как это по-русски сказать?...complicated.......правда же? а то как приговор. страшно так. так нельзя................ааа

однозначно все как-то...перечитывая предыдушие главы ....(да, я ненормальная, и что?)))))...заметила ссылки на "судьбу", предопределенность... наши герои верят в судьбу?...наш автор верит в судьбу?...

эмм....ну и еще пара тысяч впорос и мыслей. которые я пока додумаю сама)....КЫХ...вот...меня снова перекосило...жду следующую главу....мне нрааа это чувствовать))))))))

Ушла искать "Однажды ночью"...=)


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
ЛилиДата: Вторник, 10.11.2009, 22:00 | Сообщение # 246

Группа: Удаленные






Kiri, Я просто в огромном восторге от главы biggrin ! Она такая большая и в ней так хорошо happy описаны легенды и рассказы,что захватывает дух tongue .Ну и конечно я еще в большем biggrin biggrin biggrin восторге от бонуса где говорится о том,что Эдвард не попался на чары happy Тани и по прежнему любит Бэллу biggrin ! Очень хочется побыстрее happy wink прочитать главу про их встречу! С нетерпением жду happy wink продолжения! И не обращай внимания dry на тех,кто плохо отзывается о твоих произведениях.Они просто тебе dry завидуют. И еще у surprised biggrin wink меня маленькое пожелание мне безумно хочется прочитать главу про то как surprised tongue Таня пыталась соблазнить Эда,а он от нее убежал biggrin wink это наверно было довольно весело.
 
javoronokДата: Среда, 11.11.2009, 14:31 | Сообщение # 247
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




поддерживаю лили!

Kiri, порадуй нас маленьким бонусом! Дай позлорадствовать над отвергнутой разлучничей и повосхищаться идеальным мужчиной-однолюбом! biggrin

 
amdaДата: Среда, 11.11.2009, 18:45 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




миленько что Белла играет колыбельную
очень интересны легенды и истории обращения)))
хотелось узнать что чувствует и как переживает Эдвард cry
ты мега-гениальный автор, я тебя просто обожаю твори дальше, ну а мы как всегда будем ждать продолжения)))
 
javoronokДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:45 | Сообщение # 249
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




пришло в голову....а почему волки молчат так долго? наверняка будут мстить, а чего тогда ждут? ведь мы еще их увидим в закате?

Добавлено (16.11.2009, 11:45)
---------------------------------------------
smile ...чтобы было проще искать ... smile

 
SpringbowlДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:37 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень нравится. Я уже с нетерпением жду следующих глав. Читая историю Беллы и Эда у меня прям сердце ноет! cry Когда они уже будут вместе или можно надеяться на грустный конец этой истории. А вот Джекоба я просто ненавижу Здесь он такой мерзкий и противный, прям удавить хочется. Но по моему это самое главное, заинтриговать читателя и заставить его чувствовать - и у тебя это получилось!
Жду, жду продолжение с огромным нетерпением! Скорееее!!!


 
Поиск:


Его персональный помощник