Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
PONKAДата: Пятница, 23.10.2009, 11:44 | Сообщение # 176
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Кирочка, родная, я сама испытывала всю ту боль, что пришлось пережить Белле, ты так все шикарно написала...теперь я понимаю почему ты говорила, что тяжело тебе писать эту главу!!!!

Но она у тебя получилась!!! wink wink wink wink

Теперь интересно узнать, что там будет дальше происходить, особенно хочеться узнать где 't наш Эдвард??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Жду, жду жду с БОЛЬШИМ нетерпением!!!!

Это тебе для вдохновения, моя радость!!!

Чмок, твоя Понка)))


 
javoronokДата: Пятница, 23.10.2009, 14:22 | Сообщение # 177
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




больше всего балдею о описания особняка и герба. обожаю такие штуки, они у меня прям в глазах стоят.
но не понимаю смысла третьего условия существования клэллэмов. причет тут чистота яда? или это очередной секрет автора? wink
 
ЭлисенДата: Пятница, 23.10.2009, 15:00 | Сообщение # 178
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я тебя просто обожаю Это просто бесподобно)))) Каждый раз читаю затаив дыхание smile smile smile спасибо тебе за этот фанфик
 
НатальяДата: Пятница, 23.10.2009, 15:25 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Kiri, глава просто великолепна, такое ощущение, что я не читала ее, а сама все это переживала и ощущала! Спасибо!
Вот я так и думала, что обратят ее Клэллэмы! Хотя до последнего надеялась, что это будет если и не Эдвард, то хотябы уж Эллис! Неужели она ничего не видела?! А если видела, то почему ничего не предприняла?
И еще интересно про пунктики о чистоте крове и невозможности выхода из клана.
С нетерпением жду проду.

P.S. Ну теперь то Белка "порвет" Тилу и Джейкоба? Ну или пусть хоть чтоли покусает их. wink

 
unusualДата: Пятница, 23.10.2009, 16:28 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




хороший поворот событий smile точнее не хороший а интрегующий
нетерпиться увидить как они встретяться с калленым)) happy


 
ArnyДата: Пятница, 23.10.2009, 18:11 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Очередная глава и опять на душе как то не спокойно.. ведь в конечном счёте Белле наверняка предстоит тяжёлый выбор между Клэллэмами и Калленами....эххх.
И похоже Клэллэмы тоже что-то скрывают dry Хочу узнать реакцию Джейкоба на обращение Беллы... хотя он сказал, что не отступится даже если она станет вампиром.
В общем не буду больше гадать, очень, очень сильно жду продолжения]
Автору спасибо) wink


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 23.10.2009, 19:11 | Сообщение # 182
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за потрясающую главу!!!!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Жду продолжения!!!!!

 
laybirdДата: Пятница, 23.10.2009, 19:24 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Кира это просто класс спасибо тебе огромное , хочеться узнать когда что нибудь счастливое случиться ?? cry так жалко Беллу с Эдом, и зачем она только согласилась стать их членом семьи
 
FlyДата: Пятница, 23.10.2009, 19:49 | Сообщение # 184
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Пасиб за главу)))Как то мне эта семейка не внушает доверия...Странные ,как будто они что-то недоговаривают...хотя может быть мне показалось...Еще эти правила строгие..Как у Беллы получится их обоити?Непонятно...Волнуюсь я за нее с Эдом cry
Что там Джейком и Тилой?Как Эдвард?Столько вопросов и никаких ответов(((
Кир,мне просто необходима прода!!!Люблю тебя и твой фик!!!! (хотя уже язык не поворачивается назвать твое творение просто фиком!!!! wink )
 
Kittee7Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:54 | Сообщение # 185
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирюсь, очень стыдно, но читаю уже давно, а отписаться решила первый раз.
Скажу, что для своего дебютного произведения, ты пишешь замечательно.
Дааа, очень трагичная история любви.
Джейк здесь просто ужасен. angry Он ещё говорит, что его любовь не такая чистая и сладкая...да что он вообще знает о любви. То, что у него к Белле это яяяяяявно не любовь, это болезнь, собственничество, смешанное с эгоизмом, но не любовь. Ведь когда любишь, то желаешь счастья любимому, даже если он с другим. А у Джейка уже похоже немного с головой не в порядке. Что он от Беллы отстать не может никак, всё козни какие-то строит, прям как "главная злодейка-интриганка" каково-нибудь мексиканского сериала.
Про Тилу я вообще молчу, вот она реально спятила, что ж она в свою головушку то не вобьёт, что ей ничего не светит. Эдвард даже не вспомнил её, когда увидел рядом с Беллой. Тяжелый случай. Хотя, даже трудно сказать, у кого тяжелее, у Джейка или у неё. dry
О, а Белла, добрая душа. Как говорится, доверяй, но проверяй. Но это не в её случае, к сожалению. Ну почему она не додумалась одно с другим сложить, тогда бы поняла, почему Тила так изменилась. sad
А Эдвард меня разочаровал, слишком быстро сдался, он был просто обязан её найти и убедиться во всем лично, а не верить "на слово" какой-то бумажке. Тем более, Белла так плакала перед отъездом, что ж он не засомневался ни капли?
Кир, у меня сразу такой вопрос. А у волков запахи различаются? Я имею в виду, Эдвард смог бы понять, что это допустим не Джейк письмо оставил?
Клэллэмы, очень интересное семейство. Все такие разные, да ещё и талантливые. Вот мне интересно, а почему у них некоторые правила такие жестокие? Особенно, что касается ухода из клана и других вампиров?
Ещё очень интересно, почему Джулия так к Белле относится? Или она как "крутая стерва" из "Бара "Гадкий Койот", которая всех новеньких "пинала"?
Что касается новой главы, то я просто в восторге. Во-первых я в восторге оттого, что ты из Беллы красотку сделала, которая даже шикарнее Розали. Во-вторых, мне очень понравился её дар физического щита, это круто. happy
Очень интересно, почему же Беллс так долго превращалась, и почему у неё шрамы остались?
С нетерпением жду новой главы. happy


 
RulДата: Понедельник, 26.10.2009, 06:24 | Сообщение # 186
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




столько вопросов....столько впечатлений...но надо поспать хотя бы час...и все осмыслить...позже отпишусь оббязательно!

одно, пока не забыла, Кира, Вы где-то говорли, что у Вас есть фотки новых героев...будьте любезны, выложите...для полноты картины)) Особенно интересно взглянуть на самовлюбленную Ти, душку Вики и гадюку Джул)

остальное подождет....

ну а ПРОДУ желаю всей душой, конечно))))) могу даже скандировать)) проду-проду))))))) и разные там аплодисменты Вам)))

 
KiriДата: Вторник, 27.10.2009, 14:49 | Сообщение # 187
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


лили,
ДА!))) Белла у меня красивее, чем Таня и Розали!)))) Правила действительно жёсткие но ты о них узнаешь в будущем подробнее!))) Ну..... если бы не поверил, то это был бы уже не тот Эдвард!( А Элис... ну, этому тоже есть объяснение, ведь Белла не планировала убивать себя! Нет, она была подавлена, ей было больно, а когда она увидела ножницы.... ну, это как то само! Поэтому Элис не увидела этого - действия Беллы были непродуманными!!!
Ну, а пейринг Эдвард\Таня тоже будет иметь объяснение, как и всё в моём фанфе!))) НЕТ, НЕТ И НЕТ!!!! Эдвард не будет метаться между ними, он же благородный и честный!)))
Спасибо за комментарии, и постараюсь поскореее выложить проду!)))

Nochka,
Спасибо!)))) Ну, ты забываешь, что это наша Белла, которая привыкла к самобичиванию!(
Я в принципе вводила клан Клэллэм потому что хотела, чтобы они сделали её вампиром!) Тем более, у них тоже есть свои тайны!))))

Эленас,
Тебе спасибо, дорогая!)))) Я рада, что понравилось, так как глава далась ОЧЕНЬ сложно!( И я сейчас пишу ещё одну сложную главу! Про Элис я отвнтила выше!)))
Спасибо, что читаешь и люблю!))))

amda,
Спасибо тебе, моя хорошая!))) Об условиях клана ты узнаешь позже!))) А обращение.... Белла потеряла очень много крови и практически умерла (я для этого ввела момент, когда она увидела свет). Поэтому превращение так тяжело проходило!

PONKA,
Спасибо, Алиночка!))) Я рада, что у меня получилось передать все чувства Беллы, это было сложно, так как лично я вампиром никогда не становилась и не знаю, каково это!)
А сейчас работаю над ещё одной сложной главой и уже скоро выложу!)
Спасибо, родная, Люблю тебя!))))

javoronok,
Спасибо, моя птичка!)))Я рада, что понравилось!) Люблю описывать интерьер, внешность и всякие детали!)))
О всех условиях клана ты ещё узнаешь!)))

Элисен,
Это Я ТЕБЯ обожаю!)))) Как же приятно читать такие отзывы!))) Спасибо!))) Я рада!)))

Наталья,
Спасибо, я рада, что моя писанина производит ТАКОЙ эффект!)))
Элис ничего не увидела, так как Белла не планировала ничего такого, это был крик отчаяния, абсолютно необдуманный! Просто взяла ножницы и не раздумывая вскрыла вены!(

unusual,
Рада видеть в читателях!) Да, что-что, а интриговать я умею!)))) С Каленами она встретится через пару глав!)

Arin4ik,
Это тебе спасибо!)))) Да, Белла вляпалась, но настоящая любовь всё преодолеет, не так ли?) wink
Ну а Джейкоб...... узнаешь!)

Angel_Witch,
Тебе спасибо, ангелочек!))))

laybird,
Тебе спасибо!) КОНЕЧНО случится, но счастья надо добиваться, не так ли?)

Fly,
Спасибо, родная!)

Quote (Fly)
Люблю тебя и твой фик!!!! (хотя уже язык не поворачивается назвать твое творение просто фиком!!!! )

А я то как тебя люблю и как же мне приятно такие слова слышать!)))
Ну, семейка действительно тёмная, но об этом, моя радость, ты узнаешь позже!)))

Kittee7,
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Это вынос мозга!)))) СПАСИБО!!!!
Да, Тила и Джейк очень жестоко поступили, их любовь лжива и эгоистична! Она смешана с болью от того, что их любимые никогда не будут с ними. Они это понимают, но пытаются отрицать!(((
Белла, как обычно наивна и склонна к самобичиванию!
Ну, я специально в главах выделяла фразу "я оставлю тебя только, если ты сама меня об этом попросишь", а она и попросила, только он не знал, что не его!

Quote (Kittee7)
А у волков запахи различаются? Я имею в виду, Эдвард смог бы понять, что это допустим не Джейк письмо оставил?

Да, отличаются, но, я специально не просто отправила Беллу в Форкс, а отправила её на помолвку к оборотням, где мноооого запахов, намешанных! Поэтому было сложно распознать их, но подчерк Беллы он знал отлично!(
Quote (Kittee7)
Ещё очень интересно, почему Джулия так к Белле относится? Или она как "крутая стерва" из "Бара "Гадкий Койот", которая всех новеньких "пинала"?

Ну, ты близка к истине, но не совсем!) Узнаешь чуть позже!)
Белла долго превращаласьи остались шрамы так как она уже почти умерла и потеряла очень много крови!(

Rul,
Олечка, спасибо!))) Рада, что нравится!))) И фотки выложу!)))

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! СНОВА ЗАСТАВИЛА ЖДАТЬ, ЗА ЧТО ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, НО У МЕНЯ МОДУЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ, УБИВАЮЩАЯ ТВОРЧЕСТВО!!! СЕГОДНЯ ВЫЛОЖУ БОНУС-ГЛАВУ, ОТВЕЧАЮЩУЮ НА ОДИН ИЗ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ, А ЗАВТОРА - НОВУЮ ГЛАВУ ПОД НАЗВАНИЕМ "ОХОТА" smile

Помните, что я вас всех БЕЗУМНО люблю!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Kittee7Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:19 | Сообщение # 188
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирусь, жду не дождусь бонуса. biggrin

 
LenaraДата: Вторник, 27.10.2009, 21:06 | Сообщение # 189
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Как я понимаю, Таня Эда насильно в себя влюбит, а потом он встретит Беллу-вампира и все вспомнит?
Я права?


 
laybirdДата: Вторник, 27.10.2009, 21:14 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Кира ну ты и интриганка biggrin ничего правда из нее не поняла кроме того что Эда кто то хочет влюбить в себя , но кто не поняла и че то мне кажеться что это врядли Таня , хотя кто знает кто знает dry спасибо за бонус, но надеюсь ты скоро нас обрадуешь новой главой которая ответить хоть на парочку скопившихся вопросов))
 
NochkaДата: Вторник, 27.10.2009, 21:23 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо за бонус!!!
Это Таня и Глория, да? Я права?
 
ЛилиДата: Вторник, 27.10.2009, 21:27 | Сообщение # 192

Группа: Удаленные






Я все поняла из этой главы итак angry Таня эта чертова мразь dry happy извините за такое слово! Сговарилась с вампиршей котрая cry cry умеет управлять память и сознанием и по тому,что я поняла возможно ее помошница одна из клана Кэлломов в котром сейчас dry Бэлла и похоже это сделали cry специально. И теперь я поняла твои слова на счет того,что Эдвард не будет мететаться между Таней и Бэллой он же благородный ведь angry когда он будет с Таней и проведет cry cry сней ночь он поведет себя как джентельмен и постарется быть dry сней! Отличная глава biggrin !Ты супер автор surprised ! А сколько глав в фанфе wink ? Я представляю что будет с Бэллой когда она увидит angry Таню и Эдварда вместе,Ужас cry cry cry !
 
marina010292Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:30 | Сообщение # 193
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я ВСЁ ПОНЯЛА!!!!
Шивон - это та тётка из Ирландского клана, которая может убеждать окружающих в том, что бы ей хотелось, заставлять принимать решение, которое ей бы хотелось!!!! Как раз недавно читала! Она ещё в одном переводе Шивон, а в другом Сиобан!!

А сначала говорили Таня и ГЛОРИЯ!!!! ДА! ТОЧНО!!! Это была Глория!))) Поэтому она попросила дать ей руку!))) Она взяла способность Шивон манипулировать людьми и пошла к Эдварду, чтобы заставить его переспать с Таней!!!!((( А он же благородный и не бросит её после этого!!!!!!!
ВОТ СУКИ ДОЛБАННЫЕ!!!! УБИТЬ ИХ ВСЕХ НАХРЕН!!!!! angry

Но я не устаю тебе удивляться!)))) Ты гениальна, Кира!!! Всё продумано до мелочей!!!!! Всё имеет объяснение!
Браво и проду!!!!!

 
Kittee7Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:59 | Сообщение # 194
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, Кирусь, ты скорее ещё больше запутала. wacko
Стало понятно, каким образом оказалась замешана Таня, но здесь видно, что она скорее тоже жертва в чьей-то игре. Потому как даже с приворотом Эдвард её не полюбит.
И у меня есть такие мыслишки, что это сделали для того, чтобы его "убрать с дороги", я подозреваю, что Эдвард всё же Беллу искал, а чтобы он не мешал чьему-то плану, то для этого "пригласили" Таню, чтобы она его отвлекла.
Так, что-то мне не нравятся мысли о том, что он с ней переспит. Зачем это нужно, это уже будет измена, Белла же всё-таки С Джейком не спала. А Таня и до этого за Эдом увивалась, но он же не стал с ней спать, да и не только с ней, так что Кирусь, ты не слушай их. cry Тем более, думаю, Белле уже будет больно оттого, что она просто увидит Эдварда с Таней. sad
Я тоже думаю, что это Глория, ну или кто-то из Клэллемов. И вся эта ситуация с Таней и превращением Беллы я полагаю из-за её дара. Неужели Клэллемы хотят кого-то уничтожить, Волтури например, что такую одаренную семью собрали? surprised




Сообщение отредактировал Kittee7 - Вторник, 27.10.2009, 22:01
 
amdaДата: Вторник, 27.10.2009, 21:59 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




ты как всегда великолепна, сплошь одни интриги))))
ну, а на счет разговора мне тоже кажется что это Таня с Глорией angry angry angry
жду главу
 
RulДата: Вторник, 27.10.2009, 23:27 | Сообщение # 196
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




мы все разгадали...=)
Татьяну жааалко...она же тоже любит...и по-любому проиграет Белке...еще одна жертва злобных гарпий. может им правда лучше на Вольтури напасть? все бы от этого только выиграли))

но следую интриге....Ти пора включаться в игру и порвать Танюшку на британский флаг)))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
FlyДата: Вторник, 27.10.2009, 23:33 | Сообщение # 197
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо,Интригантка,за бонус!!! wink ;) wink
Глория и Таня?!!Бедная Белла !!!Что ж с ней все через одно место!!!Ее окружают такие не приятные личности...Теперь Белла будет думать, что Эдвард ее забыл и нашел утешение в Танюхе dry (((Хотя,Таня мне не показадлась плохой,просто влюбленной девушкой,запутавшейся в своих поступках...Надеюсь она не сойдет с ума как Джейк с Тилой??!!!Вампиры ведь более цивиллизованные и умные...И еще надеюсь,что Белла сможет выпутаться из этой ситуации и вернуть Эдварда!!!!!!!!
А еще я думаю,что Клэллемам мужиков не хватает!!!!Одичали совсем!!!
Жду главууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Fly - Вторник, 27.10.2009, 23:57
 
Kittee7Дата: Среда, 28.10.2009, 00:10 | Сообщение # 198
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fly)
А еще я думаю,что Клэллемам мужиков не хватает!!!!Одичали совсем!!

Это точно. biggrin


 
НатальяДата: Среда, 28.10.2009, 00:43 | Сообщение # 199
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Kiri, ну когда же начнется счастье Беллы и Эдварда?! sad
Над бонусом чуть не расплакалась! Такое ощущение, что их специально разделяют и у Клэллэмов в этом свой интерес! Может им нужен дар Беллы? Тогда было бы понятно почему такие строгие правила в клане и выйти из него нельзя!
А Таня дура, ничего хорошего ей это не даст, во всяком случае я на это надеюсь! wink
С нетерпением жду следующую главу!


Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 28.10.2009, 00:46
 
javoronokДата: Среда, 28.10.2009, 07:30 | Сообщение # 200
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




глава клана на все пойдет, чтобы получить вампира с таким даром, как у Беллы. Никак Клэллэмы собрались мстить Вольтури за стародавнее истребление их рода? Что ж, теперь у Глории это получится, она имеет все, что нужно для войны, И ЩИТ, И МЕЧ! biggrin

НО... страшно представить встречу Эдварда и Беллы в этой войне... по разные стороны баррикад...

Сообщение отредактировал javoronok - Среда, 28.10.2009, 07:34
 
Поиск:


Как покорить самку