Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Название: Бурные овации и занавес. Автор: nanochka Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет Жанр: альтернатива Диклеймер: главные роли, достались героям, Стефани Майер + некоторые персонажи принадлежат мне. Саммари: Три сестры перебираются на новое место жительства в дождливый городок Форкс. Правда, они не знали, что территория занята! Что их ждёт? Война за территорию с тремя ’богами’ или война за жизни этих ’богов’? Предупреждение: Девочки у меня имеют по две способности! Они у меня супер-гёрл))) И у Эммета также есть талант. Ах, а и ещё! Здесь нет Эдварда и Беллы, которые не будут друг к другу подходить, пока не скажут "Я тебя люблю". Они будут вести себя, как обычные подростки! А подростки - это нечто, насколько вы знаете. Статус: ЗАКОНЧЕН. Размещение: только с моего письменного разрешения! Способности: Элис – видит будущее; может менять свою оболочку (по желанию может изменять свою внешность). Розали – видит таланты других вампиров, благодаря этому может выследить вампира за его талантом; контролирует воду. Белла – имеет щит от ментальных способностей. Отдельная способность щита: позволяет телепатически общаться с людьми и вампирами, которые находятся в зоне его воздействия, или же просто позволяет хозяйки читать мысли избранного! Вторая способность: проходит сквозь предметы, даже сквозь людей и вампиров! Эдвард – читает мысли. Эммет – телепортируется. Джаспер – эмпат. Глыба спокойствия, но до поры!
Я очень прошу прощения, но я сама запуталась в датах и в главах может быть неточности и несовпадения. Поэтому я решила окончательно и бесповоротно разобраться, кто и когда родился. Эдвард – родился: 1901, превратился: 1918. Сейчас 109 лет, в сущности вампира – 92. Человеком прожил – 17. Эммет – родился: 1902, превратился: 1925. Сейчас 108 лет, в сущности вампира – 85. Человеком прожил – 23. Джаспер – родился: 1844, превратился: 1864. Сейчас 166 лет, в сущности вампира – 146. Человеком прожил – 20. Белла – родилась: 1901, превратилась: 1918. Сейчас 109 лет, в сущности вампира – 92. Человеком прожила – 17. Розали – родилась: 1930, превратилась: 1948. Сейчас 80 лет, в сущности вампира – 62. Человеком прожила – 18. Элис – родилась: 1901, превратилась в 1920. Сейчас 109 лет, в сущности вампира – 90. Человеком прожила – 19.
Ребята, я начала писать новый фик. Называется Столкновение. Я буду очень рада, если вы туда загляните)
За эту обложечку хочу сказать спасибо Муська9435
За эти обложечки хочу сказать спасибо Zlatique.
Ну, вот и всё, ребят) Прошу считать мой фик официально законченным. Я тут подумала и решила, что не буду мучать вас продолжением, а лучше напишу что-то новенькое и свеженькое. Спасибо всем, кто читал всё это, упорно издеваясь над своим мозгом) Я не говорю вам прощайте, я говорю вам до свидания! До новых встреч в моих новых произведениях) Всегда ваша, наночка.
Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:59 | Сообщение # 183
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус:
Смайл настроения:
irishka24,
Quote (irishka24)
А мы то как тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!
Очень приятно слышать))) dianochkaaa,
Quote (dianochkaaa)
с Беллой, что-то не так ???
Нет, с Беллой всё в порядке, просто захотелось как-то показать чувства, которые испытывает Эдвард. Как он за неё волнуеться и т.п. Ну, и ещё нужно ыбло найти какой-то повод, чтобы они остановились и Розали поприкаловалась с Эммета)
Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:21 | Сообщение # 184
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
nanochka, прости меня такую негодную, но я только сейчас заметила новую главу...... Путь домой у них поллучился такой же веселый как и все остальные их приключения, они видимо без этого просто не могут жить... Так классно, что они все признались друг другу в своих чуствах, и что они оказались взаимны))))) Правда непонятно что же такое с Белоой, надеюсь ничего страшного, а вот дождичек над Эмметом вообще клас, беорегись Эм твоя девушка может тебе и грозу с громом и молнией организовать за плохое поведение)))))))))))))))
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:51 | Сообщение # 188
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Глава просто БЛЕСК!!=)))Большое спасибо!!!!!! Интересно Бэла просто так волнуется насчет жажды........или она как-то меняется?!? так что буду с нетерпением ждать новых глав!!!!=))) Эммет и Розали вообще такие смешные!!Я их просто обожаю!!!!!=))
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:32 | Сообщение # 190
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус:
Прочла ...ммм... столько позитивных эмоций Я в ПЧ и в ожидании продолжения А по поводу :"Глава 15. Клуб. Часть 2. История ИХ знакомства. То, чего вы так долго ждали. Не сильно смешно получилось, простите(" Драки не всегда бывают смешными , а уж ЖЕНСКИ это вообще Жесть, но у тебя все получилось просто ОТЛИЧНО И СПАСИБО за интересный рассказ
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:08 | Сообщение # 198
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус:
Смайл настроения:
Мао_Ри, Ну, за машинку вступится Розали. Как никак, она над неё работала. А вот, что касается Джаспера и Элис, то ввсё увидете со временем. dianochkaaa, Не за что, солнце, тебе спасибо, что читаешь) stasusha05, Спасибки.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ