Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
Ulyana_Kallen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Бурные овации и занавес.

2026-1-15
17
0
0
Глава 19. Школа. Часть 1.

По дороге в школу, Эдвард не проронил ни звука, крепко держал руль и, по-моему, даже не дышал. Мне вот всегда было интересно, чем я пахну. Девчонки говорят, что смесью ванили и фрейзий. Элис пахнет шоколадом, Розали смесью роз и тюльпанов. Как я заметила, то у Эммета был запах новой кожаной мебели, по-другому сказать не могу, а Джаспер пах морским бризом. Ну, и Эдвард! Его запах манил: сладкая белая сирень и бархат. Вот мы подъехали к школе. Все наши столпились у джипа Эммета и, глядя на Эдварда, который открывал мне дверь, падали со смеху. Глаза Эда оставались чёрными, а руки он также крепко сжимал в кулаки. Когда мы подошли к ребятам, то Джаспер сначала хмурясь посмотрел на меня, потом на Эда. На нём глаза эмпата расширились и он начал дико ржать. Ну, а что? Понятное дело. Перед ним стоит возбуждённый до предела, злой, как чёрт, неудовлетворённый брат.
- Что Эд не дала? – озвучил общее мнение Эммет. Эдвард стал ещё злее и попросил помощи у Джаса. Тот со всей любовью к родному брату, только ухудшил его состояние, за что получил крепкий подсрачник и смачный подзатыльник. Вот уже после этого в натуре помог. – Так правда, не дала что ли? – вновь спросил «большой брат». Так, надо как-то выпутываться, а то Эд начинает приближаться к Эму. Причём как к пуме!
- Эммет, ты не волнуйся за его половую жизнь. Он ещё своё получит! – На этих словах Эд расцвёл и обнял меня со спины за талию. – Ты из-за своего языка за свою волнуйся!
- А что? Со мной всё в порядке, - повёл он бровями в сторону Розали. Та только закатила глаза и помахала какому-то парню. Тот чуть в обморок не упал, а когда Эм ему кулак показал, то спотыкнулся и всё-таки навернулся. Вся стоянка глазела на нас. Блин, такое ощущение, что на мне пробу негде ставить.
- Сейчас да, а ещё одно не аккуратное словечко, будет нет! Я тебе внутреннюю кастрацию сделаю. – Элис засмеялась так, как поняла о чём я. Розали пригрозила мне пальчиком со словами «Но, но, но». Парни недоумённо смотрели, а Эм тяжело сглотнув, спросил:
- И как ты её сделаешь?
- Ну, с позвоночником Джаса я как-то игралась, - улыбнулась я. Все заржали, блондин вздрогнул, а гризли покосился в его сторону. На этом эту тему оставили.
- Эли, а что там с расписанием? – спросил Эд. ЭЛИ? Так, либо он клинья подбивает, либо провинился. Я склоняюсь ко второму варианту.
- Сейчас у Эма, Роуз, Беллы и у тебя – итальянский. У нас с Джасом – испанский. После ленча все на физкультуру. На остальных уроках на сегодня по одному, - все кивнули. Ну, это хоть лучше, чем всю неделю одной куковать. Неожиданно Элис заулыбалась от уха до уха. Эдвард спрятал лицо у меня в шее и начал хихикать. Я, Розали, Джаспер и Эммет наблюдали за этой сценой с раздражением. Вдруг Эм испугано посмотрел мне за спину и начал двигаться к Джасперу в писках защиты. Стоп, а почему именно к Джасперу? Я оглянулась и увидела девушку, которая с волчьим оскалом приближалась к Эму. Её улыбку можно было назвать «Попался! Сейчас я тебя съем».
- Джас, - пропищал Эм, но тут подошла девушка. Джаспер взял Эммета за руку и начал успокоительно гладить по спине. Я наблюдала за этой сценой с умилением. Если бы могла, то прослезилась.
- Привет, Эммет, - поздоровалась девушка. Вежливая, бля, капец. А мы тут вместо мебели типа?
- Хай, Лорен, - не знала, что у Эммета может быть такой писклявый голос. Кажется, что ему защемили богатство дверью.
- Как дела?
- Всё в порядке. Правда, Эми? – ответил вместо него Джас. Эми? Какой к чёрту Эми? Эдвард нагнулся, поднял мою челюсть с пола и со словами «Больше не теряй», положил мне её в руку. Розали стала в натуре сомневаться в ориентации Эма.
- Да, ребята! Хватит комедию ломать. Я не верю, что вы геи, - засмеялась Лорен. Геи? На этот раз Эдвард успел словить мою челюсть.
- Правда? – поинтересовался Джас. Теперь до меня начало доходить, что это комедия от очередной поклонницы, и я тоже начинала смеяться. Неожиданно, Джаспер дёрнул Эммета на себя, крепко обнял и прикоснулся своей щекой к его.
- Ой, - спохватилась Лорен, - мне нужно ещё заскочить в… библиотеку перед уроком, - с этими словами она убежала. В прямом смысле этого слова. Розали продолжала пялится на Эммета и Джаспера. Первый достал из кармана сто долларов и всунул их второму. Теперь меня окончательно пробило.
- Услуги платные? – невинно поинтересовалась я. Эдвард уже ползал где-то под джипом, а Элис, посмотрев на часы, добавила:
- Пять минут - сто баксов!
- Может вы, уже отпустите друг друга? – спросила Роуз, глядя на переплетённые пальцы парней. Те резко отскочили друг от друга.
- Ладно, шуруйте на урок! Сейчас звонок, - оповестила Элис и, взяв Джаса за руку, повела в сторону первого корпуса. Наша четверка, взявшись за руки, пошла ко второму.

Категория: Альтернатива | Добавил: nanochka (31.01.2010)
Просмотров: 3628 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 чиж7764   (08.03.2014 15:21) [Материал]
О Господи! Чтоб тебя!! Это что-то невероятное... Джаспер ещё куда-ни-шло, но Эм? Геи, правда?! Уау...
И это ещё уроки не начались...

0
23 Courage   (20.08.2012 07:27) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
22 Ann7   (11.06.2011 15:51) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
21 LiliaPlanet   (18.05.2011 23:47) [Материал]

0
20 RAV   (05.01.2011 19:45) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
19 Romann-Elena   (09.07.2010 11:59) [Материал]
хорошая такса smile

2
18 Танюша2154   (22.03.2010 15:46) [Материал]
хахахахаха Спасибо за потрясающую главу!!!!!!! Я аж под стол сползла,емет и джас геи )))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

0
17 nanochka   (12.02.2010 08:36) [Материал]
Всем спасибочки)

0
16 Romaschka   (08.02.2010 01:55) [Материал]
biggrin СПАСИБО!!!

2
15 Macrida   (04.02.2010 20:14) [Материал]
Господи, вот умора!!! геи!!!!)))))
*под столом валяюсь*
Спасибо за главку новую)))
классный фанф))

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]