Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 153
Пользователей: 4
svetik276, f30w45x, imalyshe4ka, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Бурные овации и занавес!

2026-6-30
17
0
0
Глава 16. Дорога домой или что со мной?

В джипе мы все разместились как раньше. Таня и Ира всю дорогу о чём-то весело шептались и хихикали, но, ни мы их, ни они нас не трогали. Мы с Эдом немножко сместили их к окну, а Джас и Эл сели рядом с нами.
- Да, вам было сложнее всех, - протянул Джаспер.
- Не поняла. – Тупо посмотрела на него я.
- Ну, вы последние, до кого дошло, что вы любите друг друга, - с улыбкой объяснила Элис.
- Что значит последние? – пихнула я в плечо Розали.
- Ну, Беллс, ты же знаешь, что я не романтик. Я подошла и в лоб сказала. – С улыбкой ответила блондинка.
- Я вообще-то тоже не романтик, поэтому в лоб ответил, - вставил свои пять копеек Эм.
- Нам было легче всех. – Продолжал Джас. – Я почувствовал эмоции Эл, показал ей свои, а там просто сказали друг другу. А в твоих чувствах, Белла, я и сам запутался. В одно время ты была уверенна, что любишь, в другое ты сомневалась, в третье опасалась чего-то. В общем, странная ты как двери.
- Слышишь, ты, стульчик блин нашёлся, - огрызнулся Эдвард. Я совершенно не обращала ни на кого внимания. Во мне снова разыгралась жажда. Мы уже выехали из города и ехали по совершенно пустой трассе. Знаете, жизнь без жажды хороша, а всему хорошему свойственно заканчивается. В следующую секунда, я почувствовала, как меня пихнули в плечо.
- Белла? Может, ты будешь себя сдерживать? Я ведь тоже не железный, а жажда это почти эмоция! - высказался Джас.
- Не могу! Я не охотилась полторы недели, - рявкнула я. – Эммет притормози, я доберусь своим ходом.
- Белла, что-то случилось? Мы не охотились столько же, жажда ощущается, но не сильно уж. Может, потерпишь? Ты же вроде сильнее всех в этой области, - выдала свой монолог Розали.
- Блин, да я не знаю, что такое, - психанула я. – Для меня это не было проблемой, а сейчас…
- Эммет, тормози, - приказал Эдвард и тот моментально припарковался у обочины. Всё это время Денали наблюдали за нами, хмурясь. Как, только машина остановилась я вышла на улицу, и стала глотать свежий воздух.
«Да, что ж это такое? Что со мной? Я всегда была сильнее всех, никогда меня не тревожил вопрос жажды. Я могла спокойно продержаться без крови две недели, а сейчас прошло только полторы. Мы не охотились в этом городе ещё ни разу».
Пока я над этим размышляла, то ушла достаточно далеко от машины по обочине. Когда я это поняла, то ощутила на своих плечах руки Эдварда.
- Ты как? – сзади послышался дикий хохот и недовольные возгласы Эммета. Видимо снова провинился перед Розали, и она нашла месть!
- Плохо, - ответила я, и, развернувшись, уткнулась ему в шею носом, обняв руками за торс. На спине я почувствовала руки. – Я могу…могла контролировать жажду лучше всех. Иногда девчонки прикалывались, говоря, что я какой-то неправильный вампир, потому, что жажда для меня не проблема… была.
- Всё хорошо, успокойся, милая. Жажда – это естественно. Карлайл говорил, что её сильно часто вызывает активная жизнь или какие-то эмоции. Мы даже проводили эксперимент с помощью Джаспера. Правда, потом он получил в тройном размере от меня, Эммета и Карлайла.
Я тихонько захихикала, но всё равно продолжала его обнимать. Сзади снова послышался смех.
- Ну что? На охоту или уже дома? – поинтересовался Эдвард.
- Давай уже дома. Потерплю.
- Эй, ну вы идёте? – прокричал Эдвард и потом от него же прозвучал крик, - Ой! За что?
Мы с Эдом засмеялись и направились в сторону машины. Там на джипе сверху восседала Элис. Да, да, именно восседала. Джаспер стоял внизу, облокотившись на капот. Все очень сильно смеялись. Я огляделась и в стороне заметила Эммета, который бежал за Розали. Та в свою очередь убегала от него, весело смеясь, на каблуках. А у Эммета над головой была… тучка? О, да, это правда была тучка, и Эм был весь мокрым с гневным выражением лица. Мы с Эдвардом тоже рассмеялись.
- Ладно, по машинам. Мне ещё поработать нужно. – Выдавила через смех Эли и прыгнула в руки Джасу. Тот с лёгкостью её поймал и залез в машину, взяв её на руки. То же самое сделали и мы с Эдом. Эммет молча, залез на водительское сидение и завёл машину. Розали всё время пыталась извиниться, но тот категорически обиделся! Следующий путь домой мы проделали без приключений.

Настрокайте здесь хотя бы страничку. Пожалуйста!

Категория: Альтернатива | Добавил: nanochka (16.01.2010)
Просмотров: 3398 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 Twilighter_anetta   (21.07.2015 15:51) [Материал]
Что-то неладное!Я тучка тучка тучка, а вовсе не медведь≧∇≦

0
24 чиж7764   (08.03.2014 14:36) [Материал]
Переизбыток эмоций вызвал повышенную жажду? Интересный поворот.. Странно.

0
23 Courage   (20.08.2012 07:11) [Материал]
Хм...Что же там с Беллой dry

0
22 Ann7   (11.06.2011 15:30) [Материал]
хм...... dry dry

1
21 LiliaPlanet   (18.05.2011 23:21) [Материал]
вот и правда интересно что с Беллой?

0
20 RAV   (05.01.2011 19:28) [Материал]
Что-то странное!!! dry
Спасибо за главу! smile

0
19 Мария84   (12.06.2010 16:51) [Материал]
Хм dry что это с Беллой?

0
18 solnushko94   (29.04.2010 00:27) [Материал]
ГЕНИАЛЬНЫЙ фик....я в него влюбилась)))

0
17 Танюша2154   (22.03.2010 15:16) [Материал]
спасибо за потрясающую главу!!!!!!!!!! smile

0
16 Танюша2154   (22.03.2010 15:16) [Материал]
Розали наконецто будет контролировать ема ,а вот джасперу будет не легко видерживать все емоции,а белла им еще покажет где раки зимуют,и как они свистят!!!!!!!!!!!!!!! прям духом чуствую что еще будет много интересного))))))

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]