Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 113
Пользователей: 6
sasha0860, SOL6915, lelikgv, коваленко, Зулька, Alisa6524
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Бурные овации и занавес!

2026-3-31
17
0
0
Глава 16. Дорога домой или что со мной?

В джипе мы все разместились как раньше. Таня и Ира всю дорогу о чём-то весело шептались и хихикали, но, ни мы их, ни они нас не трогали. Мы с Эдом немножко сместили их к окну, а Джас и Эл сели рядом с нами.
- Да, вам было сложнее всех, - протянул Джаспер.
- Не поняла. – Тупо посмотрела на него я.
- Ну, вы последние, до кого дошло, что вы любите друг друга, - с улыбкой объяснила Элис.
- Что значит последние? – пихнула я в плечо Розали.
- Ну, Беллс, ты же знаешь, что я не романтик. Я подошла и в лоб сказала. – С улыбкой ответила блондинка.
- Я вообще-то тоже не романтик, поэтому в лоб ответил, - вставил свои пять копеек Эм.
- Нам было легче всех. – Продолжал Джас. – Я почувствовал эмоции Эл, показал ей свои, а там просто сказали друг другу. А в твоих чувствах, Белла, я и сам запутался. В одно время ты была уверенна, что любишь, в другое ты сомневалась, в третье опасалась чего-то. В общем, странная ты как двери.
- Слышишь, ты, стульчик блин нашёлся, - огрызнулся Эдвард. Я совершенно не обращала ни на кого внимания. Во мне снова разыгралась жажда. Мы уже выехали из города и ехали по совершенно пустой трассе. Знаете, жизнь без жажды хороша, а всему хорошему свойственно заканчивается. В следующую секунда, я почувствовала, как меня пихнули в плечо.
- Белла? Может, ты будешь себя сдерживать? Я ведь тоже не железный, а жажда это почти эмоция! - высказался Джас.
- Не могу! Я не охотилась полторы недели, - рявкнула я. – Эммет притормози, я доберусь своим ходом.
- Белла, что-то случилось? Мы не охотились столько же, жажда ощущается, но не сильно уж. Может, потерпишь? Ты же вроде сильнее всех в этой области, - выдала свой монолог Розали.
- Блин, да я не знаю, что такое, - психанула я. – Для меня это не было проблемой, а сейчас…
- Эммет, тормози, - приказал Эдвард и тот моментально припарковался у обочины. Всё это время Денали наблюдали за нами, хмурясь. Как, только машина остановилась я вышла на улицу, и стала глотать свежий воздух.
«Да, что ж это такое? Что со мной? Я всегда была сильнее всех, никогда меня не тревожил вопрос жажды. Я могла спокойно продержаться без крови две недели, а сейчас прошло только полторы. Мы не охотились в этом городе ещё ни разу».
Пока я над этим размышляла, то ушла достаточно далеко от машины по обочине. Когда я это поняла, то ощутила на своих плечах руки Эдварда.
- Ты как? – сзади послышался дикий хохот и недовольные возгласы Эммета. Видимо снова провинился перед Розали, и она нашла месть!
- Плохо, - ответила я, и, развернувшись, уткнулась ему в шею носом, обняв руками за торс. На спине я почувствовала руки. – Я могу…могла контролировать жажду лучше всех. Иногда девчонки прикалывались, говоря, что я какой-то неправильный вампир, потому, что жажда для меня не проблема… была.
- Всё хорошо, успокойся, милая. Жажда – это естественно. Карлайл говорил, что её сильно часто вызывает активная жизнь или какие-то эмоции. Мы даже проводили эксперимент с помощью Джаспера. Правда, потом он получил в тройном размере от меня, Эммета и Карлайла.
Я тихонько захихикала, но всё равно продолжала его обнимать. Сзади снова послышался смех.
- Ну что? На охоту или уже дома? – поинтересовался Эдвард.
- Давай уже дома. Потерплю.
- Эй, ну вы идёте? – прокричал Эдвард и потом от него же прозвучал крик, - Ой! За что?
Мы с Эдом засмеялись и направились в сторону машины. Там на джипе сверху восседала Элис. Да, да, именно восседала. Джаспер стоял внизу, облокотившись на капот. Все очень сильно смеялись. Я огляделась и в стороне заметила Эммета, который бежал за Розали. Та в свою очередь убегала от него, весело смеясь, на каблуках. А у Эммета над головой была… тучка? О, да, это правда была тучка, и Эм был весь мокрым с гневным выражением лица. Мы с Эдвардом тоже рассмеялись.
- Ладно, по машинам. Мне ещё поработать нужно. – Выдавила через смех Эли и прыгнула в руки Джасу. Тот с лёгкостью её поймал и залез в машину, взяв её на руки. То же самое сделали и мы с Эдом. Эммет молча, залез на водительское сидение и завёл машину. Розали всё время пыталась извиниться, но тот категорически обиделся! Следующий путь домой мы проделали без приключений.

Настрокайте здесь хотя бы страничку. Пожалуйста!

Категория: Альтернатива | Добавил: nanochka (16.01.2010)
Просмотров: 3377 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 Twilighter_anetta   (21.07.2015 15:51) [Материал]
Что-то неладное!Я тучка тучка тучка, а вовсе не медведь≧∇≦

0
24 чиж7764   (08.03.2014 14:36) [Материал]
Переизбыток эмоций вызвал повышенную жажду? Интересный поворот.. Странно.

0
23 Courage   (20.08.2012 07:11) [Материал]
Хм...Что же там с Беллой dry

0
22 Ann7   (11.06.2011 15:30) [Материал]
хм...... dry dry

1
21 LiliaPlanet   (18.05.2011 23:21) [Материал]
вот и правда интересно что с Беллой?

0
20 RAV   (05.01.2011 19:28) [Материал]
Что-то странное!!! dry
Спасибо за главу! smile

0
19 Мария84   (12.06.2010 16:51) [Материал]
Хм dry что это с Беллой?

0
18 solnushko94   (29.04.2010 00:27) [Материал]
ГЕНИАЛЬНЫЙ фик....я в него влюбилась)))

0
17 Танюша2154   (22.03.2010 15:16) [Материал]
спасибо за потрясающую главу!!!!!!!!!! smile

0
16 Танюша2154   (22.03.2010 15:16) [Материал]
Розали наконецто будет контролировать ема ,а вот джасперу будет не легко видерживать все емоции,а белла им еще покажет где раки зимуют,и как они свистят!!!!!!!!!!!!!!! прям духом чуствую что еще будет много интересного))))))

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]