Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Название: Бурные овации и занавес. Автор: nanochka Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет Жанр: альтернатива Диклеймер: главные роли, достались героям, Стефани Майер + некоторые персонажи принадлежат мне. Саммари: Три сестры перебираются на новое место жительства в дождливый городок Форкс. Правда, они не знали, что территория занята! Что их ждёт? Война за территорию с тремя ’богами’ или война за жизни этих ’богов’? Предупреждение: Девочки у меня имеют по две способности! Они у меня супер-гёрл))) И у Эммета также есть талант. Ах, а и ещё! Здесь нет Эдварда и Беллы, которые не будут друг к другу подходить, пока не скажут "Я тебя люблю". Они будут вести себя, как обычные подростки! А подростки - это нечто, насколько вы знаете. Статус: ЗАКОНЧЕН. Размещение: только с моего письменного разрешения! Способности: Элис – видит будущее; может менять свою оболочку (по желанию может изменять свою внешность). Розали – видит таланты других вампиров, благодаря этому может выследить вампира за его талантом; контролирует воду. Белла – имеет щит от ментальных способностей. Отдельная способность щита: позволяет телепатически общаться с людьми и вампирами, которые находятся в зоне его воздействия, или же просто позволяет хозяйки читать мысли избранного! Вторая способность: проходит сквозь предметы, даже сквозь людей и вампиров! Эдвард – читает мысли. Эммет – телепортируется. Джаспер – эмпат. Глыба спокойствия, но до поры!
Я очень прошу прощения, но я сама запуталась в датах и в главах может быть неточности и несовпадения. Поэтому я решила окончательно и бесповоротно разобраться, кто и когда родился. Эдвард – родился: 1901, превратился: 1918. Сейчас 109 лет, в сущности вампира – 92. Человеком прожил – 17. Эммет – родился: 1902, превратился: 1925. Сейчас 108 лет, в сущности вампира – 85. Человеком прожил – 23. Джаспер – родился: 1844, превратился: 1864. Сейчас 166 лет, в сущности вампира – 146. Человеком прожил – 20. Белла – родилась: 1901, превратилась: 1918. Сейчас 109 лет, в сущности вампира – 92. Человеком прожила – 17. Розали – родилась: 1930, превратилась: 1948. Сейчас 80 лет, в сущности вампира – 62. Человеком прожила – 18. Элис – родилась: 1901, превратилась в 1920. Сейчас 109 лет, в сущности вампира – 90. Человеком прожила – 19.
Ребята, я начала писать новый фик. Называется Столкновение. Я буду очень рада, если вы туда загляните)
За эту обложечку хочу сказать спасибо Муська9435
За эти обложечки хочу сказать спасибо Zlatique.
Ну, вот и всё, ребят) Прошу считать мой фик официально законченным. Я тут подумала и решила, что не буду мучать вас продолжением, а лучше напишу что-то новенькое и свеженькое. Спасибо всем, кто читал всё это, упорно издеваясь над своим мозгом) Я не говорю вам прощайте, я говорю вам до свидания! До новых встреч в моих новых произведениях) Всегда ваша, наночка.
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:35 | Сообщение # 27
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
nanochka, а новая главка еще круче, особенно реакция на машинку Беллы...... У меня вопросик, девчонки действительно расскажут свои истории семейству Калленов или как?
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:08 | Сообщение # 28
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус:
nanochka, прочитала 7 главу и теперь сгораю от нетерпения узнать что же там за машинка такая и как Эдвард отреагирует на наряд Беллз?? Думаю, это будет весело.. и наверняка смущающе...
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:25 | Сообщение # 30
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус:
Смайл настроения:
Tvarugo, Танюш, та я сама удивляюсь откуда во мне столько фатназии)) Там это где именно? irishka24,
Quote (irishka24)
У меня вопросик, девчонки действительно расскажут свои истории семейству Калленов или как?
Пршу прощения, но у меня фантазии на битвы не такие уж и сильные. По этому сами истории я описывать к сожалению не буду( scream, Сейчас постараюсь выставить их наряды)
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:05 | Сообщение # 35
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
Ты
Quote (nanochka)
Тебе спасибо за то, что читаешь и оставляешь так много комментов, мне очень приятно, правда)
Ты шутиш, я давно так не смеялась фанф правда просто класс!!!!!!!!!!!! Девчонки такие молодцы, и так не привычно видеть Беллу такой боевой, а не краснеющей скромницей!!!!!!!!!! Пасибки тебе и радуй нас почаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:09 | Сообщение # 36
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус:
Смайл настроения:
irishka24, Ой, ну всё, ты меня своими комментариями убила. В хорошем смыісле этого слова. Побежала писать следующую главку. Кстати, мне тут главку пообещали...
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:20 | Сообщение # 37
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
Фанф просто суперский! Неожиданный, веселый, захватывающий...И написан ОЧЕНЬ не плохо!! Мне очень нравиться! Автор, мы с ВЕЛИКИМ нетерпением ждем новых прод!!
(кстати по доп. материалам можно легко сказать, что девочки там конечно ОГОГО!!! )
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:37 | Сообщение # 41
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус:
Смайл настроения:
dianochkaaa, спасибо, спасибки тебе)
Добавлено (04.01.2010, 22:37) --------------------------------------------- Iren12, не надо с ума сходить! Нам всем нужно трезво мыслить, чтобы читать фик)
Настенька, фанф просто чудо! Я давно так не смеялась)))))) Очень здорово пишешь. Мне нравятся выбранные тобою образы героев, способности, стили их поведения и то, что Белла тут не серая мышь, как обычно! Молодечик!
irishka24, Ох, ох...Бедные мы, бедные))... За то когда я приеду, то смогу прочитать не одну проду а сразу несколько (хотя от этого легче не становиться )
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ