Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Название: Бурные овации и занавес. Автор: nanochka Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет Жанр: альтернатива Диклеймер: главные роли, достались героям, Стефани Майер + некоторые персонажи принадлежат мне. Саммари: Три сестры перебираются на новое место жительства в дождливый городок Форкс. Правда, они не знали, что территория занята! Что их ждёт? Война за территорию с тремя ’богами’ или война за жизни этих ’богов’? Предупреждение: Девочки у меня имеют по две способности! Они у меня супер-гёрл))) И у Эммета также есть талант. Ах, а и ещё! Здесь нет Эдварда и Беллы, которые не будут друг к другу подходить, пока не скажут "Я тебя люблю". Они будут вести себя, как обычные подростки! А подростки - это нечто, насколько вы знаете. Статус: ЗАКОНЧЕН. Размещение: только с моего письменного разрешения! Способности: Элис – видит будущее; может менять свою оболочку (по желанию может изменять свою внешность). Розали – видит таланты других вампиров, благодаря этому может выследить вампира за его талантом; контролирует воду. Белла – имеет щит от ментальных способностей. Отдельная способность щита: позволяет телепатически общаться с людьми и вампирами, которые находятся в зоне его воздействия, или же просто позволяет хозяйки читать мысли избранного! Вторая способность: проходит сквозь предметы, даже сквозь людей и вампиров! Эдвард – читает мысли. Эммет – телепортируется. Джаспер – эмпат. Глыба спокойствия, но до поры!
Я очень прошу прощения, но я сама запуталась в датах и в главах может быть неточности и несовпадения. Поэтому я решила окончательно и бесповоротно разобраться, кто и когда родился. Эдвард – родился: 1901, превратился: 1918. Сейчас 109 лет, в сущности вампира – 92. Человеком прожил – 17. Эммет – родился: 1902, превратился: 1925. Сейчас 108 лет, в сущности вампира – 85. Человеком прожил – 23. Джаспер – родился: 1844, превратился: 1864. Сейчас 166 лет, в сущности вампира – 146. Человеком прожил – 20. Белла – родилась: 1901, превратилась: 1918. Сейчас 109 лет, в сущности вампира – 92. Человеком прожила – 17. Розали – родилась: 1930, превратилась: 1948. Сейчас 80 лет, в сущности вампира – 62. Человеком прожила – 18. Элис – родилась: 1901, превратилась в 1920. Сейчас 109 лет, в сущности вампира – 90. Человеком прожила – 19.
Ребята, я начала писать новый фик. Называется Столкновение. Я буду очень рада, если вы туда загляните)
За эту обложечку хочу сказать спасибо Муська9435
За эти обложечки хочу сказать спасибо Zlatique.
Ну, вот и всё, ребят) Прошу считать мой фик официально законченным. Я тут подумала и решила, что не буду мучать вас продолжением, а лучше напишу что-то новенькое и свеженькое. Спасибо всем, кто читал всё это, упорно издеваясь над своим мозгом) Я не говорю вам прощайте, я говорю вам до свидания! До новых встреч в моих новых произведениях) Всегда ваша, наночка.
Настенька, фанф просто чудо! Я давно так не смеялась)))))) Очень здорово пишешь. Мне нравятся выбранные тобою образы героев, способности, стили их поведения и то, что Белла тут не серая мышь, как обычно! Молодечик!
Спасибки огромное) Sam,
Quote (Sam)
Девченки покажут им кто сдесь королевы)))))))
А вот насчёт этого, ты права! dianochkaaa,
Quote (dianochkaaa)
nanochka МИЛАЯ Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!! Я ОБОЖАЮ ТВОЙ ФАНФ !!! ТЫ ПРОСТО ЧУДО !!!!
Вы не представляете, как я рада, что вам понравился мой фанф) Iren12,
Quote (Iren12)
irishka24, Ох, ох...Бедные мы, бедные))... За то когда я приеду, то смогу прочитать не одну проду а сразу несколько (хотя от этого легче не становиться )
Я постараюсь написать, как можно больше до твоего приезда)
Блин, а чё это Волтури мелочатся, пусть переезжают в Форкс полностью, всем составом, так легче будет за девчонками следить! Ну вообще обалдели ни дня покоя от них!!!!! А фантик ну ООООООЧЕНЬ классненький, с нетерпением буду ждать проду!
блин Волтури никак не хотят оставить в покое Беллз и остальный!! Им же говорят нет значит нет!!! РРРРРР... прям бесят... Ни и конечно Белла просто супер!! Такие фокусы проделывать....
Открою секрет. Эта шестёрка ещё хорошенько поиздеваеться над итальянцами)
если ты так говоришь, то так и будет !!! я уже в предвкушении !!! nanochka глава выше всех похвал !!!! думаю Белле удалось впечетлить Эдварда !!! 500 км в час это нечто !!!! ты пишешь потрясающе !!! если ты уже так всех впечатлила я даже не могу представить, что же будет дальше !!! ты умница )))
nanochka, я просто в шоке девчонки такие классные и опасность чуствуют интуитивно и машины так водят, такие заи..... Главное мне их таланты нравятся и удивительно как Вольтури до них еще не добрались.... и про их таланты не узнали, вобщем браво и жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
о боже.... 9 глава... нет слов..... ребята ТАК ревнуют.. Боюсь представить что же будет в клубе!! (Хотя по секрету я просто обажаю когда в фиках ребята ревнуют девчонок и наоборот )
irishka24, спасибочки) scream, Будем делать всё, чтобі вам понравилось) Zlatique, Следувющая главка будет под названием Дорога к дому Калленов. Открываю секрет. В этой главе прикалываться будут над Эмметом. dianochkaaa, О, да! Девочки ещё такие)))
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
nanochkaты самая лучшая ))) спасибо за главу ))) попой чувствую, что - то будет !!!! а ещё, что будет...весело ))) спасибо за сие чудесное творение ))))
интересненько... откуда девчонки знают Денали? И зачем они приехали? Дайте ка угадаю.. сто пудов клеиться к Эмму и Эду!!!РРРРРРРРРРР......... Дуры!!! Спасибо! Глава очень смешная получилась!!!
хаха, весёленькая дорога к дому, ничего не скажешь!!!! Ребята ЖГУТ ПО ПОЛНОЙ!!!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ЧТО ЖЕ БУДЕТ В КЛУБЕ?! А эти "вновь прибывшие звёзды" только добавят огоньку чувствуется)))))
Девочки, я тут долго думала, и надумал, что оборотней я сюдЫ впутывать не буду. Сдались они мне! А по-поводу Денали, то давайте сейчас поуступим так. Вы хотите, чтобы они изрядно потрепали настроение девчонкам или заткнулись и не мешали? Давайте на ваше усмотрение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ