Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
QIP: Кому надо - тот знает) Хобби: Рисую, пишу, фотографирую. О себе: Ну, здесь можно написать много чего. И хвалить, и ругать. Но делать этого я не буду. А так как я автор (Слишком гордое название для меня), то личность я довольно странная и интересная. Поэтому просто несколько фактов обо мне:
Люблю смотреть футбол
Люблю читать
Пишу всякий бред, но людям это нравится
Обожаю животных
Люблю своих друзей
Странная
Наивная
Солнечная
Страшилка
Коварная
Обидчивая
Эгоистичная
Временами забавная
Это, к сожалению, не весь список. Но, меньше знаешь - лучше спишь :ЗЗ
Tvarugo, привет, моя дорогая читательница!!! В облаке авторов увидела знакомую аватарку и забежала на огонёк Мне очень понравилась твой рассказ о себе: ничего лишнего, но в то же время можно построить полное мнение о том, какая ты. Особенно понравились цитаты (парочку заберу на хранение ) Вдохновения тебе, человечек!!! P.S. обязательно соберусь и прочитаю что-нибудь из твоих произведений!!! Обещаю!!!
О, я это сделала, я наконец-то заглянула на твою страничку. А где творческий список твоих работ? Как простые смертные должны догадаться, что ты написала несколько фанфиков, если ты не дала ни одной ссылочки на них? Заяц, а ну добавь еще немного информации. Бум тебя пиарить помаленьку.
Хм... привет))))) Даша)))) или Мася)))) просто заинтересовалась твоим описанием... знаешь... в чём-то мы схожи)))) я тоже маленький наивный ребёнок))))
красивые фотки))))
ну что же))) удачи))) если захочешь - пиши))) никогда не буду против))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ