Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Затмевая солнце
ВаллериДата: Пятница, 26.02.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:





1 место в номинациях Лучшая экшен история
и Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джейкоб)



2017: 2 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история,
Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Лучший добряк (Джейкоб)

2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"



Наши помощники-голубки: Kristin_Night
♥Raschudesnaya♥

Список ПЧ






Название: ☼ Затмевая солнце ☼
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Shantanel
Гаммы: Aelissa (канон), Shantanel (идея сюжета) и Galactica (идея эпилога)
Жанр: вампиры, ангст, романтика, экшен и чуть-чуть детектива
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла, смена POV
Дисклеймер: права на героев принадлежат С.Майер
Статус: Закончен

Саммари: Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...






☼ Содержание ☼

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4



Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Эпилог. Часть 1

Эпилог. Часть 2




 
ВаллериДата: Понедельник, 01.04.2019, 13:31 | Сообщение # 401
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Танюш8883, спасибо за чудесный отзыв smile
История написана благодаря обложке - мне ее подарили с просьбой написать "альтернативу Новолуния", вот и пришлось придумывать, почему это у Беллы глаза синие biggrin Так и родилась эта необычная идея. Рада, что понравилась! smile happy happy


 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.04.2019, 21:18 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Почему-то вспомнился сюжет, захотелось обновить память smile Снова подивилась силе любви и упорству Эдварда, везучести невезучей Беллы, благосклонной фантазии автора.
Очень необычная Белла wacko И всё же преобладают в ней самые обычные дамские качества: неуверенность в себе, дружелюбие и желание сильного плеча рядом. Очередной хэппи-энд. Спасибо!
 
ВаллериДата: Суббота, 13.04.2019, 13:59 | Сообщение # 403
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




робокашка, спасибо тебе за теплый отзыв!!! happy happy happy


 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 27.05.2019, 17:33 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Светик, я прочла!!! Очень круто, интересно закрутила с силой Беллы! И сердце у нее бьётся, и глаза голубые))) Все никак у всех хDDD
Страдания Эда - как всегда на высшем уровне! Вообще, у тебя по части чувств - такой канон (если фик заявлен, как канон), ужасно в это веришь. Как оригинал))) Непонятно мне только желание Розали в виде Беллы, как сур. мамы. Вампиры-женщины, же вроде зачать не могут. Ты же сама в этом фике так пишешь. Значит, по идее, это невозможно... Ну а Белла, может хоть миллион детишек нарожать) Будет дет. садик, и Розали наиграется)))
В эпилоге, конечно, все очень быстро расписано(( Так хотелось читать и читать. И я прям ждала, что ты напишешь главу от Эдварда, когда они отношения выясняли при встрече. Ух, как она его!!! Молодец! А то в оригинале, она Эдварда слишком быстро простила.
Короче, классно, мне понравилось. Люблю альтернативы! Ну и очень прошу, продолжи по возможности свои другие фики. Слёзно умоляю прям!!! Ты круче всех пишешь ангст!!! Меня прям прошибает! Спасибо за эти ощущения! Ты - мегаписатель! =*
 
ВаллериДата: Понедельник, 24.06.2019, 01:14 | Сообщение # 405
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Цитата Ani_Legna ()
Светик, я прочла!!! Очень круто, интересно закрутила с силой Беллы! И сердце у нее бьётся, и глаза голубые))) Все никак у всех хDDD

Спасибо)))
Сюжет получился благодаря обложке. Мне подарили эту обложку с просьбой написать на нее альтернативу Новолуния, и пришлось выдумывать, почему же у Беллы глаза голубые))))))) Вот так и родилась новая электрическая Белла))))))))))) biggrin biggrin

Цитата Ani_Legna ()
Страдания Эда - как всегда на высшем уровне! Вообще, у тебя по части чувств - такой канон (если фик заявлен, как канон), ужасно в это веришь. Как оригинал))) Непонятно мне только желание Розали в виде Беллы, как сур. мамы. Вампиры-женщины, же вроде зачать не могут. Ты же сама в этом фике так пишешь. Значит, по идее, это невозможно... Ну а Белла, может хоть миллион детишек нарожать) Будет дет. садик, и Розали наиграется)))

У Розали все еще есть яйцеклетки, а Белла способна «оживлять» замершее вампирское тело, так что при пересадке к Белле яйцеклетки Розали ребенок сможет расти wink

Цитата Ani_Legna ()
В эпилоге, конечно, все очень быстро расписано(( Так хотелось читать и читать. И я прям ждала, что ты напишешь главу от Эдварда, когда они отношения выясняли при встрече. Ух, как она его!!! Молодец! А то в оригинале, она Эдварда слишком быстро простила.

Эпилог вообще не планировался, только счастливое воссоединение и все. Эпилог написан по просьбам читателей, как бонус к истории wink happy happy

Цитата Ani_Legna ()
Короче, классно, мне понравилось. Люблю альтернативы! Ну и очень прошу, продолжи по возможности свои другие фики. Слёзно умоляю прям!!! Ты круче всех пишешь ангст!!! Меня прям прошибает! Спасибо за эти ощущения! Ты - мегаписатель! =*

Я все потихоньку пишу, просто не все успеваю) happy


 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:58 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Цитата Валлери ()
Я все потихоньку пишу, просто не все успеваю)


УРААА!!!
 
mari2311Дата: Суббота, 18.12.2021, 00:28 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо! Очень интересная и необычная альтернатива.

 
AfifДата: Воскресенье, 19.12.2021, 16:59 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Новички
Сообщений: 151


Статус:




Вау… голубоглазая Бэлла))
Спасибо за альтернативу ❤️❤️❤️
 
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Не такой, как в кино