Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
KorolevnaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:02 | Сообщение # 801
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
И слишком многое из-за нее пережил) Я имею ввиду душевно)

Конечно, о чем речь! Мало того, что Лилиан ворвалась в привычный мир, Димы, всё напрочь изменила, так еще едва не умерла. Не забуду его мольбы, когда она была в больнице. Один из самых мощгых и эмоциональных моментов, связанных с Деметрием.
Quote (youreclipse)
поэтому решила эпилог немного скоректировать, чтоб если появиться желание его продолжить, то было бы с чего оттолкнуться

Значит, нас ждет открытый финал?
Quote (youreclipse)
Кстати этот фф появился как раз благодаря ему. У нас были сложные отношения и я решила разобрать его характер, понять в какой-то степени. Может в истории это и не заметно, но я нашла ответы на многие свои вопросы.

Я поняла по прологу, что он написан не просто так. Там много личного, и от того близкого, понятного, капелку завораживающего. Неопредленность скользит в каждой строчке. Я всё заметила, но тактично молчу, чтобы не устраивать тебе "горячий стул" (это когда на тренинге участник сидит в центре, вокруг него группа и ему дают обратную связь после разбора проблемы)
Quote (youreclipse)
А на втой взгляд, какой у них должен состояться разговор с Лилиан? как он должен себя вести?

Если я скажу, что там вижу, то это уже будет мой собственный фанфик и мой личный Юра. Не буду наглеть. Как мне кажется, ты уже сама знаешь. На уровне интуиции давно поняла.
Quote (youreclipse)
Да. Дидим его жена, которая обладала аурой счастья. К ее смерти причастен Аро (он же ее брат). Убили, тк Маркус с Дидим хотели покинуть клан, а Аро не желал отпускать Маркуса из-за его дара. Поэтому Маркус вечно грустный, его мало что интересует. да и к тому многое сыграла аура счастья Дидим, которой вампир лишился после ее кончины. об этом совесм немного было сказанно в СС, более подробно в путеводителе.

*Присвистнула* Санта-Барбара, ей Богу! Мои мозги что-то подобные вещи уже совсем отказываются понимать wacko
Quote (youreclipse)
Это третий Господин. Блондин.

Не нравится мне этот товарищ, какой-то ... слишком никакой или слащавый что ли, не пойму dry

Quote (youreclipse)
Хотя, знаешь, конечно хорошо знать такого мужчину, иметь некие с ним отношения, но вот когда этому приходит конец... Хреново.

Хреново. полностью согласна! Поэтому пришлось героя ликвидировать "судьбой" или "злым роком", чтоб потом Ксюша не страдала от того, что они не вместе. В любом случае я от таких мужиков тащусь biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 20.04.2012, 00:10 | Сообщение # 802
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Не забуду его мольбы, когда она была в больнице

Ох, сколько раз я переписывала эту сцену, даже музыку специально грустную включала, чтоб настроиться. Мне приятно, что смогла донести страдания Деметрия, он из меня все соки выжил.
Quote (Korolevna)
Значит, нас ждет открытый финал?

Да) Что то вроде того.
Quote (Korolevna)
Я всё заметила, но тактично молчу, чтобы не устраивать тебе "горячий стул"

"горячий стул?" довольно интересно)) я бы от него не отказалась biggrin очень любопытно стало))
Quote (Korolevna)
Если я скажу, что там вижу, то это уже будет мой собственный фанфик и мой личный Юра

Мне просто интересно узнать твою точку зрения.
Quote (Korolevna)
Санта-Барбара, ей Богу

Чего там только нет в Вольтерре biggrin по крайне мере точно не соскучишься)
Quote (Korolevna)
слишком никакой или слащавый что ли, не пойму

я когда его вижу хочеться петь: мальчик гей, мальчик гей... biggrin
Quote (Korolevna)
В любом случае я от таких мужиков тащусь

как я тебя понимаю happy


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:21 | Сообщение # 803
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
хочется показать, что он запутался, что на самом деле он хороший, но сейчас он в гневе...

Ты меня прямо-таки заинтриговала! Я уже даже и не предполагаю чего ожидать от Юры! Конечно, он в первую очередь наверняка обратит свой гнев на бывшую девушку, то бишь Лилиан. Интересно взглянуть на него с новой стороны, а тем более в образе вампира, когда все эмоции и чувства многократно усиливаются.
Quote (youreclipse)
Хотела сначала свести ее с джейком, чтоб они на пару мстили Ренесми и Алеку, старались их разлучить.

О, Джейк+Джейн?! Вышла бы оригинальная парочка несомненно! biggrin Нигде про них не встречала упоминания как о паре. Но с другой стороны, ты права, Джейн не снизошла бы до отношений с оборотнем, она и вампиров-то некоторых презирает, чего уж говорить о оборотнях. Это правда сомнительно. И потом Алек ей очень дорог, она же понимает, если разрушит его счастье, он ей этого не простит, хотя и готов был принять выбор сестры, но разлука с Несси сделала бы его несчастным на всю оставшуюся вечность. Джейн бы тоже корила себя потом.
Quote (youreclipse)
Юра довольно противоречивая персона. с одной стороны он понятен, но если копнуть глубже он оказывается немного иным.

Согласна. Мне нравится, что ты так глубоко раскрываешь образ каждого из персонажей. Это позволяет посмотреть на героев с совершенно разных сторон. Ведь внешнее впечатление часто бывает обманчивым, люди носят маски, прячутся за ними, а всегда интересно проанализировать их чувства, спрятанные глубоко в душе.
Quote (youreclipse)
А если еще будет и любовь, то.. Кто знает, кто знает... Мне сегодня в голову очередная идея пришла насчет него

Ооо, так, я уже вся в предвкушении! Что ты там задумала такого?! cool А может вот кстати "подтолкнуть" Джейн к Юре? Любовь нечаянно нагрянет...
 
youreclipseДата: Пятница, 20.04.2012, 12:04 | Сообщение # 804
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Интересно взглянуть на него с новой стороны, а тем более в образе вампира, когда все эмоции и чувства многократно усиливаются.

Я вчера как раз ночью писала этот отрывок, правда пока только начало осилила. Не думала, что эпилог будет столь тяжелым для меня. Тк Юра затмевает Деметрия и я всеми силами стыраюсь это исправить, но пока не особо выходит....
Quote (★LadyAngel★)
О, Джейк+Джейн?! Вышла бы оригинальная парочка несомненно

Это точно biggrin Что-то вроде Джейк и Розали, но Джейн ве же более жестокая и еще больше ненавидит оборотней, чем Розали.
Quote (★LadyAngel★)
Ведь внешнее впечатление часто бывает обманчивым, люди носят маски

Согласна. Только эта маска порой так приростает, что снять ее без сдирания кожи практически невозможно.
Quote (★LadyAngel★)
А может вот кстати "подтолкнуть" Джейн к Юре?

Была у меня такая версия biggrin Но я передумала. Конец истории был бы до неприличия сладок. Нереален. Конечно уже то что в фф вампиры, истори уже с мифологическими героями, но все же я старалась по максимому приблизиться к реальности.
Quote (★LadyAngel★)
Что ты там задумала такого?!

Коварный автор даст неоднозначный эпилог biggrin


 
KorolevnaДата: Пятница, 20.04.2012, 12:31 | Сообщение # 805
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Ох, сколько раз я переписывала эту сцену, даже музыку специально грустную включала, чтоб настроиться. Мне приятно, что смогла донести страдания Деметрия, он из меня все соки выжил.

Как я тебя понимаю! Уже некоторые песни Канцлера Ги у меня ассоциируются исключительно с моими героями. просто саундтреки к главам biggrin Зато твой Димка, хоть и поиздеваля над тобой, но при этом получился таким орагничным, настоящим, что я ни капельки в нем не усомнилась.
Quote (youreclipse)
горячий стул?" довольно интересно)) я бы от него не отказалась очень любопытно стало))

Для некоторых это вообще проблемно. ,люди ведь говорят, что думают по поводу ситуации. Такие "процедуры" надо проводить лишь опытным психологм. Иначе группу можно упустить, участниуи скатяться на личность и еще больше травмируют.
Quote (youreclipse)
Мне просто интересно узнать твою точку зрения.

Уже высказлась wink
Quote (youreclipse)
Чего там только нет в Вольтерре по крайне мере точно не соскучишься

Это точно wink Можно снимать сериалы "Санта-Вольтера", "Ренесми - птичка певчая", "Вольтури тоже плачут", "Дикая Джейн" biggrin
Quote (youreclipse)
я когда его вижу хочеться петь: мальчик гей, мальчик гей...

Давай дуэтом biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 20.04.2012, 13:32 | Сообщение # 806
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Зато твой Димка, хоть и поиздеваля над тобой, но при этом получился таким орагничным, настоящим, что я ни капельки в нем не усомнилась

Спасибо. Но он продолжает надо мной издиваться в эпилоге. Если образ Лилиан и Юры я уловила, то Димка ускальзовает.
Quote (Korolevna)
люди ведь говорят, что думают по поводу ситуации

а надо говорить нечто иное?
Quote (Korolevna)
Уже высказлась

Да, спасибо)
Quote (Korolevna)
"Вольтури тоже плачут", "Дикая Джейн"

Эти бы сериалы я с удовольствием посмотрела бы biggrin
Quote (Korolevna)
Давай дуэтом

Боюсь, нас потом его фанаты побьют biggrin но я согласна))


 
Полукровочка)))Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:03 | Сообщение # 807
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ты вновь заставила вспомнить меня весь свой запас не очень приличных высказываний...
какого ж...чуда...там происходит!?
Я вообще перестала что либо понимать...
Мыслей слишком много что бы все высказать понадобится уйма времени...
Юра...убийственныйАро....вампир!?
У меня голс на визг уже срывается...
хотя...может он будет с Джейн?
Это было бы интересно....
И наверняка у него будет какой-нибудь талант...с такими генами то)
Эх...не знаю...эмоции переполняют...убежала*-*
люблю,целую и жду главки happy


я бетирую *-*
Шанс
 
youreclipseДата: Пятница, 20.04.2012, 14:13 | Сообщение # 808
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Полукровочка))), привет))
Quote (Полукровочка))))
ты вновь заставила вспомнить меня весь свой запас не очень приличных высказываний

Дажене знаю радоваться мне или плакать... biggrin
Quote (Полукровочка))))
Я вообще перестала что либо понимать

Почему? sad Что не понятно? Я постараюсь объяснить.
Quote (Полукровочка))))
хотя...может он будет с Джейн?

Нет)) Ему я уготовила нечто иное, хотя не скрою, эот вариант я тоже рассматривала. Эпилог будет открытым, как раз из-за Юры.
Quote (Полукровочка))))
И наверняка у него будет какой-нибудь талант...с такими генами то

Вряд ли. По крайне мере в этой части я не собираюсь даровать ему некие способности. Он и так сам по себе очень умный, сильный и тд. Политолог как никак)
Quote (Полукровочка))))
люблю,целую и жду главки

Спасибо солнце happy


 
KorolevnaДата: Пятница, 20.04.2012, 15:19 | Сообщение # 809
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Но он продолжает надо мной издиваться в эпилоге. Если образ Лилиан и Юры я уловила, то Димка ускальзовает.

Хватай Димку, нечего ему уже бегать. Пора остепениться и подумать над своим поведением biggrin
Всё равно верю, что утебя получится расставить по своим местам ероев, а читателю дать очередную пищу для ума.
Quote (youreclipse)
а надо говорить нечто иное?

Нет, говорить надо правду, но тактично, без оценок и навешивания своей позиции, без интерпритации черт личности. Только видение именно ситуации, без упоминания характера или поведения того, кто силдит перед группой на "горячем стуле".
Quote (youreclipse)
Эти бы сериалы я с удовольствием посмотрела бы

Я бы тоже не отказалась biggrin Три серии подряд Аро будет пытаться сказать Джейн, что она его родная дочь, поетрянная многов еков назад, но ему всё время будет мешать Маркус tongue Ой, сама уже ржу. Как вспомню это латинское "мыло", так и недоумеваю, какого лешего я этов детстве сморела? Хотя, наши российиские сериалы, которые моя бабушка смотрит - еще хуже. в тех хоть эмоции были, а здесь на лицах актеров одна маска да еще с пренебрежением каким-то. Жуть wacko
Quote (youreclipse)
Боюсь, нас потом его фанаты побьют

У него есть фанаты? surprised biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 20.04.2012, 16:35 | Сообщение # 810
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Пора остепениться и подумать над своим поведением

Он то уже остепенился, но Лилиан будет выводить его из себя, тк все еще будет держаться за прошлое из-за своей вины. Юра разозлит тоже его, поэтому вмешается кое кто еще. Вот я и сижу, думаю, кто лучше. Так чтоб Димку совсем не сломать, тк против него будет слишком многие...
Quote (Korolevna)
Только видение именно ситуации, без упоминания характера или поведения того, кто силдит перед группой на "горячем стуле"

Довольно интересно. Но эта сложная работа, пожалуй не каждый может с этим справится.
Quote (Korolevna)
Три серии подряд Аро будет пытаться сказать Джейн, что она его родная дочь, поетрянная многов еков назад, но ему всё время будет мешать Маркус

А потом окажется, что Джейн не дочь Аро, ее подменили в роддоме и отец Кай biggrin
Quote (Korolevna)
Как вспомню это латинское "мыло", так и недоумеваю, какого лешего я этов детстве сморела? Хотя, наши российиские сериалы, которые моя бабушка смотрит - еще хуже. в тех хоть эмоции были,

Сама поражаюсь. Но когда мы были маленькие, эти сериалы только появились. Новинка. Наверно, поэтому многие подсели на них. А что сейчас..особенно в русских сериалах, это кашмар. На лице никаких эмоций, все до безобразия предсказуемо.
Quote (Korolevna)
У него есть фанаты?

Есть)) Некоторые прям сохнут как он сыграл кая.


 
KorolevnaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:55 | Сообщение # 811
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Он то уже остепенился, но Лилиан будет выводить его из себя, тк все еще будет держаться за прошлое из-за своей вины.

Ого! Неужели Димка ревнует или он просто хочет, чтобы его любимая вместе с ним шла вперед, отбросила прошлое?
Quote (youreclipse)
Юра разозлит тоже его, поэтому вмешается кое кто еще.

Ну, Юра-то понятно, почему разозлит biggrin А вот таинственный "кто-то еще" меня крайне интригует...
Quote (youreclipse)
Так чтоб Димку совсем не сломать, тк против него будет слишком многие...

Очень сложно представить, что Деметрия можно сломать. Мне он кажется просто ледяным и непробиваемым снаружи, а внутри у него просто лава из эмоций. Такой че... сущ... тьфу! вампир может многое вынести и многому противостоять.
Quote (youreclipse)
Довольно интересно. Но эта сложная работа, пожалуй не каждый может с этим справится.

С подростками справляюсь. Со взрослыми - нет. Не воспринимают меня, как главного cry
Quote (youreclipse)
А потом окажется, что Джейн не дочь Аро, ее подменили в роддоме и отец Кай

biggrin ржу на весь дом
Quote (youreclipse)
А что сейчас..особенно в русских сериалах, это кашмар. На лице никаких эмоций, все до безобразия предсказуемо

Ой, не говори. Ужас просто. поэтому телевизор я из принципа не смотрю. Для фона музыкальные каналы - максимум.
Quote (youreclipse)
Некоторые прям сохнут как он сыграл кая.

*присвистнула* По мне так можно было без его персонажа обойтись biggrin



 
youreclipseДата: Пятница, 20.04.2012, 23:08 | Сообщение # 812
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Неужели Димка ревнует или он просто хочет, чтобы его любимая вместе с ним шла вперед, отбросила прошлое

О ревнует, а также хочет чтоб Лилиан отбросила прошлое, ведь нет ее вины в обращении парня. Его злит, что она не может поддаться чувствам, которые она испытывает к нему, то вина немного сильнее всего этого, что где-то в глубине души девушка может продолжать любить не его. Его больно от осознания всего этого. Он ведь не знает, насколько он важнее стал ее прошлого.
Quote (Korolevna)
А вот таинственный "кто-то еще" меня крайне интригует...

ну там то е так много вампиров в Латвии, все те же wink
Quote (Korolevna)
Не воспринимают меня, как главного

Может это из-за того что ты их моложе? эх, я бы не отказалось такое пройти biggrin так что если хочешь може в лички насчет этого поговорить wink
Quote (Korolevna)
Для фона музыкальные каналы - максимум.

Согласна, поддерживаю, та же ситуация))




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 21.04.2012, 00:18
 
KorolevnaДата: Суббота, 21.04.2012, 01:05 | Сообщение # 813
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
О ревнует, а также хочет чтоб Лилиан отбросила прошлое, ведь нет ее вины в обращении парня.

Деметрий хочет девушке помочь, но его характер не позволяет сделать этого напрямую. Плсю еще ревность, собственнические инстинкты, взыинченное состояние. Я его прекрасно понимаю wink
Quote (youreclipse)
Его злит, что она не может поддаться чувствам, которые она испытывает к нему, то вина немного сильнее всего этого, что где-то в глубине души девушка может продолжать любить не его.

к первому и прошолому мужчины всегда ревнуют, хотя делают вид, весьма старательно, что их это не волнует абсолютно. Димка в этом не одинок. И я бы очень удивилась, если бы он этого не делал.
Quote (youreclipse)
Его больно от осознания всего этого. Он ведь не знает, насколько он важнее стал ее прошлого.

Эх... Как важно научиться говорить и и доверять друг другу, обозначать свои чувства... один откровенный разгоор может спасти многое.
Quote (youreclipse)
ну там то е так много вампиров в Латвии, все те же

Аааа.... Понял, не дурак biggrin
Quote (youreclipse)
Может это из-за того что ты их моложе?

Ды, в моем возрасте стремно выглядеть на 18 и обладать глоском, как у героини фильма "Морозко" biggrin tongue
Quote (youreclipse)
эх, я бы не отказалось такое пройти так что если хочешь може в лички насчет этого поговорить

Давай, если хочешь. но опыт показывает, что виртуально вообще ничего не получается. Когда мы пишем, то срабатывает другие рефлексы и уровни мышления. Важно ведь смотреть в глаза, отслеживать реакции собеседника и тэ.пэ.


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:20 | Сообщение # 814
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Тк Юра затмевает Деметрия и я всеми силами стыраюсь это исправить, но пока не особо выходит....

Бывает. Но ничего, я уверена, у тебя все получится отлично wink В эпилоге очень хочется почитать про основную парочку, Деметрия и Лилиан, как у них все сложится! И про Юру тоже интересно! Тут надо обоим более-менее равное внимание уделить! Про всех троих почитать любопытно!
Quote (youreclipse)
но Джейн ве же более жестокая и еще больше ненавидит оборотней, чем Розали.

Да, согласна. Соединить Джейка и Джейн было бы оригинально, конечно, но в то же время слишком они противоположны! Так что пусть уж каждый из них будет по отдельности.
Quote (youreclipse)
Конец истории был бы до неприличия сладок. Нереален.

Возможно. Но главное, чтобы у Деметрия с Лилиан все сложилось! Так хочется, что бы они обрели счастье и покой. Оба уже столько настрадались в жизни sad А Джейн можно и стороной обойти happy
Все-таки она героиня такая негативная dry
 
youreclipseДата: Суббота, 21.04.2012, 21:53 | Сообщение # 815
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Деметрий хочет девушке помочь, но его характер не позволяет сделать этого напрямую. Плсю еще ревность, собственнические инстинкты, взыинченное состояние.

Совершенно верно!) Точнее и не скажешь. Лилиан не привыкла к помощи, она "все сама" решает, делает, а потом и страдает. Ее ошибка - это страх довериться.
Quote (Korolevna)
Как важно научиться говорить и и доверять друг другу, обозначать свои чувства

Это точно. Но Димка гордый, он не привык говорить. Его любовь - это слабость, он стал уязвим. А какому мужчине это понравится?
Quote (Korolevna)
Давай, если хочешь

Давай) Люблю эксперементы biggrin Только не знаю, что говорить.


★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Но ничего, я уверена, у тебя все получится отлично

Спасибо за веру happy Я сейчас как раз к основному перешла, разговор этой троицы, блин... как тяжело он дается. Так не хочется кого-то показать истеричным или глупым.
Quote (★LadyAngel★)
почитать про основную парочку, Деметрия и Лилиан

Про них тоже будет) Но в большей степени мне кажется будет показан выбор Лилиан, ка она наконец решает во всем разобраться.
Quote (★LadyAngel★)
И про Юру тоже интересно

Мне очень приятно, что он тебя заинтересовал, что перестал вызывать явную антипатию happy Им я вряд ли удивлю, но постараюсь показать его уровновешенным.
Quote (★LadyAngel★)
Так что пусть уж каждый из них будет по отдельности.

Это точно) А то бы без войны не обошлось бы biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но главное, чтобы у Деметрия с Лилиан все сложилось!

Буду прикладывать к этому все усилия, тк им двоим предстоит пройти еще одну небольшую проверку smile
Quote (★LadyAngel★)
А Джейн можно и стороной обойти

Обойдем, но не со всем) С ней мы еще встретимся biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:12 | Сообщение # 816
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Я сейчас как раз к основному перешла, разговор этой троицы, блин... как тяжело он дается.

Понимаю, я сама с диалогами бывает мучаюсь. А тут уже такой финальный разговор между ними, сложновато конечно, надо ведь выразить настроение каждого. Тут кропотливый труд, но он того стоит. Вдохновения тебе! все получится так, как ты задумала, я не сомневаюсь wink
Quote (youreclipse)
Мне очень приятно, что он тебя заинтересовал, что перестал вызывать явную антипатию

Заинтересовал, это правда. Как-то я прониклась к нему к концу истории biggrin Хотя изначально, ты знаешь, я отзывалась о Юре так скептически и где-то даже негативно. Но если покопаться поглубже в его сущности, то можно найти объяснения поступкам. Взглянуть на него с другой стороны.
Quote (youreclipse)
А то бы без войны не обошлось бы

О, это точно! biggrin
Quote (youreclipse)
тк им двоим предстоит пройти еще одну небольшую проверку

Ах, до последнего ты их проверяешь, коварный автор! biggrin Главное, чтоб они успешно ее прошли.
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:08 | Сообщение # 817
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




грызу клавиатуру в ожидании эпилога wink


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:10 | Сообщение # 818
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Лилиан не привыкла к помощи, она "все сама" решает, делает, а потом и страдает. Ее ошибка - это страх довериться.

Знаешь, я тут поняла одну вещь. Не желание учиться доверять другим и мужчинам в частности - проблема современной женщины. Феменисток попрошу меня не бить biggrin Ценить себя надо, знать свои достоинства, но не переоценивать. Надо понять момент и позволить себе быть слабой рядом с сильным мужчиной, словом, ласковым взглядом уметь направить его, разжечь страсть или усмирить порывы.
Интерсно, как Лилиан научиться чувствоать себя любимой женщиной, если стала сильным вампиром? Она же физически на данный момент сильнее Деметрия...
Quote (youreclipse)
Но Димка гордый, он не привык говорить. Его любовь - это слабость, он стал уязвим. А какому мужчине это понравится?

Еще одна проблема, на этот раз мужская. Если бы они умели говорить о своих чувствах, то проблем было бы гораздо меньше. Всегда вспоминаю в таком случае Реда и Скарлет. Два идиота, которые не говорили о своих чувствах, ни когда она разлюбила кузена, ни когда их ребенок погиб. Каждый решил что-то за другого, на том и разбежались. Открытый финал для меня в данном случае, как у Пушкина "И осталась старуха у разбитого корыта".
Это я к чему... Разговаривать о чувствах надо уметь, так же, как и доверять друг другу.
Димка всё сможет,я уверена happy



 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:21 | Сообщение # 819
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Вдохновения тебе! все получится так, как ты задумала, я не сомневаюсь

Спасибо)) Но мне вчера пришла идея, как все устроить) Пришлось кого-то нейтролизовать biggrin Теперь сижу думаю, как помирить тех, кто поругался)) Дело сложное. Ты права, надо выразить настроение каждого, а у меня в эпилоге пять вампиров... biggrin Брр.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя изначально, ты знаешь, я отзывалась о Юре так скептически и где-то даже негативно. Но если покопаться поглубже в его сущности, то можно найти объяснения поступкам. Взглянуть на него с другой стороны.

Согласна. Изначально Юра мог показаться злодеем, искусителем, но это не так. Сейчас очень многие там встречаются, даже и без любви, у Лилиан же с Юрой была симпатия. Они и просто встречались, гуляли, без постели. Его поступки будут обьясненны, но не напрямую, будет дан явный намек на его отношение к главной героине))
Quote (★LadyAngel★)
Главное, чтоб они успешно ее прошли

Пройдут happy Мне же надо хоть под конец еще немного их помучить))

Katherina8316,
Пишу, пишу. Большая часть эпилога сделанна. Думаю на новой недели он увидет свет, но пока не могу обещать в какой именно половине) Хочу по максимому в эпилог вложиться))

Добавлено (22.04.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Korolevna,

Quote (Korolevna)
Не желание учиться доверять другим и мужчинам в частности - проблема современной женщины.

Согласна. Это большая проблема и немногие женщины могут показать слабость там, где она необходима, а не стараться самим со всем справиться. Ведь мужчины себя чувствуют в этой ситуации ненужными, они не могут проявить воина, защитника и тд.
Quote (Korolevna)
Она же физически на данный момент сильнее Деметрия

Но не морально)) И недолго Лилиан будет физически сильнее Димы, год, два, не более.
Quote (Korolevna)
Разговаривать о чувствах надо уметь, так же, как и доверять друг другу. Димка всё сможет,я уверена

Да, так оно и есть. Димке придеться нелегко, а точнее мне, чтоб не превратить его ковриком для ног... С одной стороны Лилиан его предаст, но это будет необходимо, чтобы она наконец решилась сделать то, чего так нехотела все это время.



 
MrsPaulДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:39 | Сообщение # 820
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




youreclipse, большое спасибо за главу!
Вот и начался новый этап в жизни Лилан.
Не знаю, что и сказать... Жизнь началась не особо прекрасным образом. Первая жертва sad
Когда она поняла, что натворила, было слишком поздно. Теперь она сама стала тем чудовищем, коим раньше считала других вампиров. И еще потеря ребенка, которого она уже любила всем сердцем.
Она смогла это пережить, девать некуда... Благо, рядом был Деметрий. Но и это не могло излечить ее окончательно.
Как же я зла на Джейн angry Таких тварей еще подыскать надо. Откуда столько ненависти? Откуда столько желания причинять боль другим?
Очень жду окончание истории. Даже представить не могу, что же может случится biggrin
Побольше вдохновения тебе)))
 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:38 | Сообщение # 821
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




MrsPaul, привет)
Спасибо, что заглянула и прочла заключительную главу!))
Quote (MrsPaul)
Первая жертва

Теперь она вампир. Она не будет как Каллены питаться кровью животных. Она сможет принять свою новую сущность, уже приняла. Она больше не человек. Теперь хищник, убийца. Выживает сильнейший.
Quote (MrsPaul)
Она смогла это пережить, девать некуда

Совершенно верно. У нее нет иного выхода. Пора смирится и научится жить по другому, а не как привыкла.
Quote (MrsPaul)
Откуда столько ненависти? Откуда столько желания причинять боль другим?

Она эгоистична, самолюбива. Она не может мстить Ренесми, тк Алеку будет больно. Лилиан же за все время их знакомства ненароком делала ей "пакости", а т.е. свела быстрее Алека и Ренесми, переклюила внимание Деметрия на себя, стала новой игрушкой Аро, да и еще способность Джейн не имеет никакой мощи над зеркалом Лилиан. Это все вкупе дает большой удар по амбициям белокурой.
Quote (MrsPaul)
Очень жду окончание истории. Даже представить не могу, что же может случится

Будет подведение итогов)) Спасибо большое, что ждешь)
Quote (MrsPaul)
Побольше вдохновения тебе

Большое спасибо happy Оно мне нужно как никогда happy


 
MrsPaulДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:34 | Сообщение # 822
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (youreclipse)
Теперь она вампир. Она не будет как Каллены питаться кровью животных. Она сможет принять свою новую сущность, уже приняла. Она больше не человек. Теперь хищник, убийца. Выживает сильнейший.

Как бы мне хотелось, чтоб она питалась, как Каллены. Жаль, что это невозможно sad
Quote (youreclipse)
Это все вкупе дает большой удар по амбициям белокурой.

Так ей и надо tongue А мы еще отомстим biggrin
Quote (youreclipse)
Будет подведение итогов))

Очень интересно happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:12 | Сообщение # 823
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (MrsPaul)
Как бы мне хотелось, чтоб она питалась, как Каллены. Жаль, что это невозможно

При желании мне кажется это возможно, но тут я как автор против) Вампир он на то и вампир, чтоб пить людскую кровь.


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:22 | Сообщение # 824
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Но мне вчера пришла идея, как все устроить) Пришлось кого-то нейтролизовать

Это хорошо, что идеи свеженькие возникают! biggrin Я уже честно вся в ожидании эпилога! Не терпится поскорее узнать развязку! Чувствую, эпилог будет насыщенным!
Quote (youreclipse)
Его поступки будут обьясненны, но не напрямую, будет дан явный намек на его отношение к главной героине))

Мне очень интересно, что же с ним произойдет в конце! Вот гадаю, оставишь ты его в живых или нет. Любопытно будет узнать мотивацию его поступков. Конечно, сейчас он может испытывать к Лилиан лишь ненависть, ведь она погубила его человеческую жизнь, разбила его счастье. Но может Юра и привыкнет к жизни в облике вампира.
Quote (youreclipse)
Мне же надо хоть под конец еще немного их помучить))

Ах, какая ты biggrin До последнего все-таки будешь их испытывать! cool
 
youreclipseДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:36 | Сообщение # 825
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я уже честно вся в ожидании эпилога! Не терпится поскорее узнать развязку!

Он в принципе уже дописан, осталась пара предложений, но еще сырой, чего-то не хватает. Я сейчас не хочу спешить с ним, чтоб все же более менее качесвтенно вышло. А то получилось пока то, что то что у меня в голове не совсем то, что на бумаге. Вроде слова, описание места есть, но все равно чего-то не хватает dry
Quote (★LadyAngel★)
Вот гадаю, оставишь ты его в живых или нет.

Он по сути сильный человек, не только физически, но и морально. (это был намек biggrin )
Quote (★LadyAngel★)
До последнего все-таки будешь их испытывать!

Безусловно biggrin


 
Поиск:


Его Инфернальное Величество