Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:25 | Сообщение # 826
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Я сейчас не хочу спешить с ним, чтоб все же более менее качесвтенно вышло.

Ну это правильно, спешить не надо. Лучше немного над главой посидеть, но доработать до конца. Чтобы всю задумку иаксимально передать wink А мы подождем.
Quote (youreclipse)
Он по сути сильный человек, не только физически, но и морально. (это был намек

Это хорошо! Намек принят biggrin
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 23.04.2012, 18:15 | Сообщение # 827
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, я не в коем случае не подгоняю, томление подогревает интерес) уж больно любопытно что же ты нам на последок уготовила )


 
youreclipseДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:52 | Сообщение # 828
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Katherina8316,
Спасибо, что входите в мое положение) Постараюсь оправдать ваши надежды на хороший эпилог.


 
KorolevnaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:20 | Сообщение # 829
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Постараюсь оправдать ваши надежды на хороший эпилог

Не сомневаюсь, что так и получится! Можешь абсолютно не торопиться, твои верные читатели расселись в самых удобных креслах и терпеливо ждут. А пока можно предложить нам прохладительные напитки biggrin
Прошу прощение за трехдневное отсутствие. Интернет накрылся, некогда заплатить. Пока с телефона могу появляться.
Обещаю скоро быть в строю wink
У самой прода пока еще висит в неизвестности cry Не могу настроиться на наужную волну, всё время что-то отвлекает.


 
youreclipseДата: Вторник, 24.04.2012, 23:21 | Сообщение # 830
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Не сомневаюсь, что так и получится!

Эх, мне бы такую уверенность. Эпилог уже отослала бете, но раньше, чем два-три дня он не появится. Не знаю, я им недовольна, но понимаю, что лучше не смогу написать и это меня угнетает sad
Quote (Korolevna)
Можешь абсолютно не торопиться, твои верные читатели расселись в самых удобных креслах и терпеливо ждут

Спасибо happy Я тут еще с головой ушла в миньку, которую на конкурс пишу, может и это повлияло на мой эпилог... не знаю..
Quote (Korolevna)
Прошу прощение за трехдневное отсутствие. Интернет накрылся, некогда заплатить. Пока с телефона могу появляться.

Ничего страшного)
Quote (Korolevna)
Не могу настроиться на наужную волну, всё время что-то отвлекает.

Печалька(( Но я очень надеюсь и верю в то, что все скоро наладиться и ты спокойно сможешь сесть за новые главы wink


 
RomyДата: Суббота, 28.04.2012, 00:58 | Сообщение # 831
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




На сегодня короткие и веселящие комментарии отменятся biggrin дело серьезное - эпилог! B)


Вот и конец. Немного грустно прощаться с полюбившимися героями и это я сейчас говорю не про Алека и Несс, а про Лилиан. Признаюсь честно, начинала я читать этот фанфик только ради своей любимой парочки, и эту девушку по первости считала за Мери Сью, но узнав про нее больше, я изменила о ней свое мнение. У Лилиан действительно есть свой неповторимый характер, и серьезная предыстория. Даже не смотря на то, что эта девушка из "России", что для меня как для читателя фанфов категорически неприемлимо. Отношения с Деметрием иногда конечно немного удивляли - чего стоят ее издевательства над "бедным" вампиром, ведь в большинстве своем все боятся кровососов и сверхестественных существ, она же была настроена по боевому. Понравились ее отношения с Ренесми. По сути две разные натуры, не побоюсь этого выражения - девушки из совершенно разных миров, но у них есть одно общее - они просто девушки со своими проблемами и желанием что-то изменить. Так Лилиан убегая от старой жизни, обрела новую, ту о которой прежде даже вообразить не могла. Нашла любовь - Деметрий, друзей - Ренесми, врагов - Джейн, просто хороших знакомых - Алек и Феликс, ну и без Аро никуда - коварный дядя Аро обрел новый дар в своей коллекции, а девушка принята в новую семью. Юра. О нем лучше не вспоминать - чья бы внешность у него не была. Он жертва, просто человек, обычный человек, с обычной реакцией на случившееся. А в конце я таки дождалась поцелуев. Видимо ДВ все же сильно влияют на тебя и как фаны Делены дождались ЭТОГО, так и ты сжалилась надо мной. Вообще я за трагичность, но у Лилиан в жизни и без того было много потерь, она заслучила мистера стильного итальянца.

Ренесми и Алек - мой любимый пейринг. Это идеальная комбинация про которую можно писать и писать и каждый раз может быть совершенно новый сюжет. В этом их уникальность. Они могут оставаться в мире Майер, но их история может сложиться как угодно. В данном фанфике их история для меня нова - прежде такого сюжета я точно не читала, хотя читала про эту пару не мало. Алек очень мил. Мила его жестокость - ему есть за что всех ненавидеть, мила его гордость и некоторая нерешительность, мила его честь так сказать - он помог Лилиан пережить боль, отблагодарив ее за то, что у него есть Ренесми, но его преданность сестре ему дороже всего. Так же он предоставил слово Джейкобу. Он поступил как настоящий мужчина, хотя возможно он просто был уверен, что Ренесми его, не зря же она сбежала из дома за несколько дней до свадьбы, чтобы просто увидеть его. Ренесми милая, добрая, скромная девушка - в Белку пошла, ну и решительная - отважилась поехать к Вольтури - тем кто хотел ее убить, но ради любви стоит рисковать. Вольтури и Каллены повели себя как цывилизованные вампиры, видно история все же учит и никто не будет изображать из себя Монтеки и Капулетти. Джейн - Джейн злодейка, но не спростая. Ей скучно. Она хотела быть с Деметрием, но ни у нее ни у него не было настоящих чувств. У нее есть брат, но и он обрел любовь, так что все ее поступки вполне обяснимы, она чувствует недостаток внимания. Ей тоже нужен кто-то кто будет только для нее. Как там у Битлз - все что тебе нужно - это любовь! Возможно когда-нибудь в будущем... и у нее все будет.


Нина, спасибо большое за интересный фанф. Побольше бы таких. Буду ждать от тебя новых увлекательных историй. Я почти всеяден, ну кроме пейрингов Ренесми/НЕ Алек. Побольше вдохновения и роста в литературном плане. Рост на лицо если сравнивать твои предыдущие работы с этой, но не стоит расслаюлять. Только вперед и только выше! И в плане рейтинга... ну хоть чуть-чуть.



п.с. наверно ты уже знаешь про мою любовь ко всевозможным мюзиклам, так вот всю неделю слушаю одну песню и тут вижу твой эпиграф к прологу - видно это судьба:


Не надо слов, когда горят мосты,
Сожгла мне крылья ты.
Уже не сможем мы с тобой летать.
Не надо слов, не надо – я прошу.
Я просто ухожу. Не надо провожать.
Горят мосты.





Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 28.04.2012, 01:00
 
youreclipseДата: Суббота, 28.04.2012, 01:43 | Сообщение # 832
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,
Находясь в шоковом состоянии, я чуть не упала со стула...
Марина, большое спасибо тебе за такой добрый и теплый отзыв! Спасибо, что притопав ко мне на форум первой, ты не ушла, а осталась и стала читать историю до конца.
Благодаря тебе и только тебе я полюбила пару Ренесми/Алек. Изначально написав в шапке про их связь (я как лошара, который вечно ничего не знает biggrin ) не думала, что у такой пары есть свои поклонники. С начала я планировала лишь совсем немного коснуться этих персонажей, так между делом, но прочитав твою историю я прониклась к ним и захотела по максимому расскрыть их характеры, их историю.
Quote (Romy)
эту девушку по первости считала за Мери Сью, но узнав про нее больше, я изменила о ней свое мнение

Меня это определенно радует) Не хотелось бы, чтобы героиня казалась Мери...
Quote (Romy)
Отношения с Деметрием иногда конечно немного удивляли

Но думаю теперь понятно такое ее поведение?) Она в жизни привыкла ко всему. Она не стала бояться вампиров, она их приняла. Истерики, слезы ни к чему не приводят, лишь время зря отнимают.
Quote (Romy)
По сути две разные натуры, не побоюсь этого выражения - девушки из совершенно разных миров, но у них есть одно общее - они просто девушки со своими проблемами и желанием что-то изменить

Да, совершенно верно) Они разные, у каждой свой характер, но обьединяет их одно - любовь к мужчинам Вольтури, желание изменить жизнь.
Quote (Romy)
Он жертва, просто человек, обычный человек, с обычной реакцией на случившееся.

Так оно и есть!) Я уж подумала на него все негативно отреагируют, на его слова и тд. А он жертва, все лишь жертва, которую лишили всего.
Quote (Romy)
Видимо ДВ все же сильно влияют на тебя и как фаны Делены дождались ЭТОГО, так и ты сжалилась надо мной.

biggrin И не говори)))
Quote (Romy)
Вообще я за трагичность, но у Лилиан в жизни и без того было много потерь, она заслучила мистера стильного итальянца

Как я тебя понимаю, сама люблю драмы happy Но эту историю хотелось закончить по светлому) по темному я закончу в новом фф biggrin
Quote (Romy)
Он поступил как настоящий мужчина

Именно мужчиной я и хотела его показать. Он прожил не один век, многое видал. Он уверенный в себе парень. Он мудрый, у него свои ценности, свои слабости. Да и к тому же он Вольтури. А в этом клане на мой взгляд благородные и настоящие вампиры, хотя порой и жестоки.
Quote (Romy)
Вольтури и Каллены повели себя как цывилизованные вампиры, видно история все же учит и никто не будет изображать из себя Монтеки и Капулетти

Да, прям в точку happy Зачем все решать драками, когда можно словами? Они же не шпана из соседнего двора...
Quote (Romy)
Ей скучно

Верно подмеченно!) По сути она осталась одна, ей нечем заняться. Вот и страдает фигней под названием месть)

Большое, огромное Спасибо за поддержку happy
Quote (Romy)
Я почти всеяден

biggrin Ну тогда я буду тебе маячки кидать, когда что-нибудь напишу) Ренесми и не Алек.. Вряд ли такое напишу, только если на тот конкурс, о котором говорила) Хотя, думаю вряд ли. Больно полюбила эту пару)
Quote (Romy)
Только вперед и только выше!

Спасибо, Мариш happy
Quote (Romy)
всю неделю слушаю

Не поверишь.. Эта песня уже у меня в плеере как неделю находится biggrin очень нравится) правда я не знала, что она к мюзеклу написана... К какому?)


 
RomyДата: Суббота, 28.04.2012, 02:21 | Сообщение # 833
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Находясь в шоковом состоянии, я чуть не упала со стула...

что сказать - я умею писать рецензии, ну или просто развернутые отзывы просто по большей части ленюсь, но тут решила пройтись по полной))

Quote (youreclipse)
не думала, что у такой пары есть свои поклонники

они есть biggrin и не только у нас название Reneslec - анг. авторами придуманное, и у них там даже сообщество есть "зверушка монстра" и Несс это зверушка и babydoll (не знаю как правильно перевести девушка-кукла, ну Мальвина из Буратино можно сказать бейбидолл)

Quote (youreclipse)
Но думаю теперь понятно такое ее поведение?) Она в жизни привыкла ко всему. Она не стала бояться вампиров, она их приняла. Истерики, слезы ни к чему не приводят, лишь время зря отнимают.

да, ее реакция на вамп более правдоподобна чем у Беллы - у которой сложностей в жизни то и нет...
Quote (youreclipse)
по темному я закончу в новом фф

ой...
хотя смотря что темное - для одних трагедия то что для нас хеппиэнд biggrin
Quote (youreclipse)
Вот и страдает фигней под названием месть)

надо же себя развлекать, а то Аро игрушки новые находит, брата сразила неземная любовь, даже казанова ухажер Деметрий остепенился - беда ей))
Quote (youreclipse)
Ну тогда я буду тебе маячки кидать, когда что-нибудь напишу)

буду ждать))
Quote (youreclipse)
та песня уже у меня в плеере как неделю находится очень нравится) правда я не знала, что она к мюзеклу написана... К какому?)

biggrin о как!
это из Графа Монтекристо - я сначала из него только Маракулина слушала - тот что за Фроло в Нотер даме поет, но тут недавно скачала горят мосты и "НЕ помню"))
в чем сюжет я уже не помню - я всегда путаю Отверженые у Гюго и вот Монтекристо у Дюма. А песня шикарная больше 200 раз я ее точно послушала biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 28.04.2012, 03:13 | Сообщение # 834
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
просто по большей части ленюсь, но тут решила пройтись по полной

Спасибо, дорогая happy
Quote (Romy)
"зверушка монстра"

с ума сойти biggrin надо же такое придумать! Но блин.. мне чертовски нравится это определение happy
Quote (Romy)
хотя смотря что темное - для одних трагедия то что для нас хеппиэнд

ооо, там будет драма в чистом виде biggrin и это будет понятно уже по первой главе)
Quote (Romy)
это из Графа Монтекристо

Серьезно? Я просто после того, как ты мне посоветовала песни Маракулина, стала искать их в вконтакте и там случайно наткнулась на многие песни из мюзикла монте кристо (уже видео себе скачала happy ) а монте кристо - моя самая самая любимая книга happy там такая игра над чувствами! в монте кристо, эдмонта аристовали в день его свадьбе на мерседес. его ложно обвинили в предательстве 2 человека, прокурор потом ему не помог. в темнице замка Иф он через стену познакомился с очень умным дядей и когда сбежал из тюрмы стал всем подряд мстить, так же кому и помогал, кто делал ему в свое время добро. эх, жаль он все таки не остался с мерседес, они так любили друг друга!
"не помню" потрясающая песня happy мне еще нравятся такие оттуда: прощай навек! кто ты? о господи, прости! молчи, душа моя! а еще мне нравится Александр Маракулин – Там, где нет тебя и Александр Маракулин – Отец и дочь (мюзикл "Ромео и Джульета") happy


 
меганДата: Суббота, 28.04.2012, 09:45 | Сообщение # 835
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Они все-таки вместе smile
 
youreclipseДата: Суббота, 28.04.2012, 13:06 | Сообщение # 836
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




меган, конечно biggrin

 
RomyДата: Суббота, 28.04.2012, 13:38 | Сообщение # 837
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
надо же такое придумать! Но блин.. мне чертовски нравится это определение

biggrin ну как если вспомнить Новолуние Лоран говорит Белле - Каллены оставили тебя здесь, а разве ты не была их домашней зверушкой(питомцем) по моему там то же слово Pet используют) а тут добавили монста happy С бейбидолл мне фанф больше нравиться - там прям кроваво все. На этот фик есть видео и оно с Лаурой из Парфюмера happy

Quote (youreclipse)
ооо, там будет драма в чистом виде и это будет понятно уже по первой главе)

заинтриговала уже дальше некуда biggrin пиши wink


 
youreclipseДата: Суббота, 28.04.2012, 13:46 | Сообщение # 838
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
а тут добавили монста

Наверно это потому, что Алек не такой святой, как Эдик))
Quote (Romy)
С бейбидолл мне фанф больше нравиться - там прям кроваво все

А он на англ яз?
Quote (Romy)
пиши

пишу biggrin



 
Полукровочка)))Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:21 | Сообщение # 839
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, эммм...
у меня вновь нет слов...
как? уже конец?
рада, что ты все таки сделала хеппи энд biggrin
Эмм..налеюсь когда-нибудь Юра простит Лилиан...она ведь не виновата во всем этом....
ну,я так считаю...
Все таки его обещание через чур пугающие...из него бы вышел отличный волтури...а точнее парень джейн...
Даже не знаю, что еще написать...
Эпилог, можно сказать, был даже тяжелый...
серьезно...просто все эти мысли и эмоциии...
Но главную суть ты разъяснила хорошо:)
будущие всегда будет в твоей жизни...как то так...
прошлое нужно отпустить....
эххх...как то жаль прощаться с этим фиком...но я жду твоих творений еще*-*
люблю,целую :*


я бетирую *-*
Шанс
 
Katherina8316Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:54 | Сообщение # 840
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Оооо..... сейчас соберу мысли в одну кучу и постараюсь написать что-то не похожее на бессмысленный текст blink

Я так безумно рада, что открыв главный раздел фанфикшена в обновлениях я увидела заветное имя "Деметрий" и с тех пор началась моя безумная любовь к твоему творчеству. Я взазлеб прочитала первые 6 или 7 глав, точно не помню на какой главе я присоединилась к читателям. А потом наступило томление перед новыми главами. И какое же было счастье зайти на сайт и увидеть маячок с выходом новой главы! yahoo
Эта история зацепила меня сразу же, с первых строк. Сам сюжет незаезженный, образы героев свежие и показано сразу несколько сюжетных линий, ловко переплетенных между собой. Ты умело чередовала события с Алеком и Ренесми, Деметрием и Лилиан, Джейн, Феликсом, Калленами. Текст яркий, эмоциональный и ... наполненный? huh Можно ведь так сказать? Я просто все еще под впечатлением! happy Мало воды, много чувств и действий. Ничего лишнего, это просто потрясающе!
А какие герои! Каждый прописан, каждый уникален и индивидуален! nyam
Важней всего преподнести главную героиню, потому что она Новый женский персонаж. И чтобы читателям она полюбилась, придется постараться посильней, ведь до твоего рассказа над ней не подрудилась Майер и она не воплотилась в определенном образе на широком экране. Она только твоя! И твоя Лилиан что надо! wink Человеческая девушка со своими слабостями, трудностями, чувствами и страхами. А главное с прошлым, которое она принесла с собой в бессмертную вампирскую обитель. Лилиан понравилась мне сразу своим непростым и дерзским характером, но при этом умеренно сильным. В нее веришь, переживаешь за нее и надеешься, что все будет хорошо.
Деметрий... rolleyes Вот уж дествительно многогранный персонаж! С какой только стороны ты его не преподносила в этой истории! Я смогла облюбовать его со всех его сторон, и с каждой он шикарен. Влюбленный эгоист или обуреваемый нежными чувствами, он всегда оставался Деметрием, вампиром в чье ледяное сердце так просто не пробиться! Гордый и мужественный, он занимает лидирующие позиции в списке моих любимых Деметриев) В эпилоге он особенно прекрасен, впрочем как и во всех предыдущих главах. Он такой, каким должен быть Деметрий, не показывающий своих истинных чувств. Он не разменивается на мелкие чувства, препочитая им обычные игры, как в случае с Джейн, но зато когда пустота в его сердце наполнилась, это было дествительно сильно!
Стоит сказать об Алеке. Как я уже говорила, он вызывал у меня противоречивые чувства весь рассказ, эпилог не стал исключением. Заботливый и ласковый с Ренесми и холодный циник со всеми остальными. Очень сильный персонаж! Я до сих пор не решила, как я отношусь к нему, но его образ шикарен. Это большой талант преподнести героя так, что он и нравится и не нравится одновременно. Снимаю шляпу!
Джейн невероятный персонаж! Какой ум, какое коварство, нашедшее свой эпогей в эпилоге. Казалось бы, что она уже отомстила сполна, но в рукаве у девушки еще был припрятан козырь. Из всех прочитанных мною фиков, в твоем Джейн мне нравится больше всех. Она у тебя не истеричная злючка, а умная рассчетливая и весьма опасная женщина. Но! При этом нельзя забывать о нежности ее отношений с Алеком. Близнецы всегда будут вместе, несмотря ни на что. Семейные узы переданы с шиком!
Кстати, о семейных узах. Каллены у тебя понимающие и любящие родители, им не просто было принять решение дочери, но это смогли сделать, хотя признатся что с их стороны Ренесми повела себя немного эгоистично, но с другой стороны чувствам не прикажешь. Их линия отношений с Алеком такая нежная! Первая настоящая любовь, неуверенность и робскость в прикосновениях. Я с удовольствием читала их историю. И здесь нельзя не вспомнить о Джейке. Что же случилось с ним? Смог ли он оправиться и жить дальше? Для этого персонажа конец остался весьма открытым. Я люблю Джейкоба за его доброе и горячее сердце, за простоту и жизнерадостность. Он незаслуженно столько страдает, хотя я всеми руками за пару Алека и Ренесми, но мне так жаль что цена этого счастья такова.
Как всегда в твоей работе порадовал Феликс happy Добрый великан с широкой душой и открытым сердцем. Я даже скучала по нему в последних главах) Мне особенно понравилась их дружба с Деметрием, она настоящая и нерушимая, хотя последний иногда и перегибает палку.

В твоей работе грамотно и очень красиво преподнесены отношения Лилиан и Деметрия, за которые я изрядно попереживала в эпилоге! Я держала за них кулачки, чтобы они смогли преодолеть все преграды и препятствия и быть вместе. Иногда от их отношений веяло некой безысходностью, но вместе или по отдельности, они все равно мысленно и ногами, возращались друг к другу. У Лилиан впереди вечность, где ее ненавидит Юра, давший ей страшное обещание, что кстати внесло особую перчинку под занавес истории, но я верю, что она справится, ведь теперь они вместе с Деметрем. О, эта финальная сцена! love Я чуть ли не подгоняла сзади Лилиан, чтобы она скорей вернулась к ищейке! Ну и пощекотала же ты мои нервишки! Я так боялась, что она не вернется, а он не простит! (все-таки он же еще тот гордый мужчина!) Но конец у этой истории просто АААААААААА!!!)) я не могу выразить словами, я просто не знаю, какие подобрать слова, чтобы выразить все восхмщение и восторг!

Огромное спасибо за такой потрясающий рассказ, я получсила колоссальное удовольствие от его прочтения wink Немного жаль, что это конец, но.. я потребую новую историю, да! biggrin
Еще раз огромно тебе спасибо, за доставленное удовольствие )





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Суббота, 28.04.2012, 16:55
 
RomyДата: Суббота, 28.04.2012, 19:22 | Сообщение # 841
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
А он на англ яз?

да)


 
youreclipseДата: Суббота, 28.04.2012, 20:18 | Сообщение # 842
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Полукровочка))), привет)
Quote (Полукровочка))))
рада, что ты все таки сделала хеппи энд

Ну не смогла я оставить Лилиан с безответной любовью к Юре, хотя не скрою, именно такой я хотела сделать конец, когда написала пролог))
Quote (Полукровочка))))
налеюсь когда-нибудь Юра простит Лилиан...она ведь не виновата во всем этом.

О, да, простит biggrin И если я решусь на продолжение истории, он вернется, чтобы забрать Лилиан у Димки))
Quote (Полукровочка))))
Эпилог, можно сказать, был даже тяжелый... серьезно...просто все эти мысли и эмоциии... Но главную суть ты разъяснила хорошо:

Я старалась не делать тяжелым эпилог, а скорее подвести некую черту итогов) Я рада, что смогла донести главную мысль истории))
Quote (Полукровочка))))
но я жду твоих творений еще

Спасибо, солнышко wink жди скоро маячок biggrin

Katherina8316, Катя, привет)
Эммм... Я до сих пор в шоке от размера твоего комментария... biggrin Спасибо солнце, что поделилась своим общим мнением насчет всей истории и каждого персонажа) Твое мнения для меня очень важно)
Quote (Katherina8316)
так безумно рада, что открыв главный раздел фанфикшена в обновлениях я увидела заветное имя "Деметрий"

Даа, знал бы Димка, как он обьяденил совершенно не знакомых людей.. biggrin
Quote (Katherina8316)
Эта история зацепила меня сразу же, с первых строк. Сам сюжет незаезженный, образы героев свежие и показано сразу несколько сюжетных линий, ловко переплетенных между собой

Спасибо Катюш happy Я старалась не зациклеваться только на Лилиан и Деметрии, ведь они все равно с кем то общаются, а у каждого даже второстепенного героя должен быть не только свой характер, но и своя история. Это делает интереснее фанфик, ведь предоставляется такая возможность с разных уголков посмотреть на взаимоотношения вампиров, понять их поступки)
Quote (Katherina8316)
Мало воды, много чувств и действий. Ничего лишнего, это просто потрясающе! А какие герои! Каждый прописан, каждый уникален и индивидуален!

Бальзам на душу happy Спасибо, дорогая) Сейчас засахарюсь biggrin
Quote (Katherina8316)
Она только твоя! И твоя Лилиан что надо!

Спасибо) Всегда страшно создавать свой образ, который до этого был никому неизвестен, но видимо я нельзя рискнула)
Quote (Katherina8316)
В эпилоге он особенно прекрасен, впрочем как и во всех предыдущих главах.

Ты бы знала, как в эпилоге я с ним замучалась. Боялась показать его под конец слишком мягким, марципанновым. Концовку я раз пять переписывала, если не больше. Но конечный результат мне самой более менее понравился.
Quote (Katherina8316)
Деметрий..

Ааа happy Спасибо за такие слова в его адрес, сижу и улыбаюсь happy не представляешь, как мне приятно))
Quote (Katherina8316)
Стоит сказать об Алеке. Как я уже говорила, он вызывал у меня противоречивые чувства весь рассказ, эпилог не стал исключением.

В отличии от Димки, Алек мне всегда был понятен, но я согласна, он вызывает противоречивые чувства, но так и должно быть. Он не ангел, он не Каллен, он жестокий вампир и он не обязан быть мягким и хорошим. Такое он может позволить себе лишь в обществе Ренесми и то наедине и не всегда. Ведь как говорил Дэймон: я не делаю добро, чтобы от меня этого не ждали (ну что-то в этом роде, точно слов не помню)
Quote (Katherina8316)
Она у тебя не истеричная злючка, а умная рассчетливая и весьма опасная женщина.

Спасибо! Эти слова для меня были очень важны! Я хотела показать ее не истеричкой, которая мстит оттого, что что-то не по ее, а расчетливой, холодной. И я рада, что ты увидела ее именно такой happy
Quote (Katherina8316)
Близнецы всегда будут вместе, несмотря ни на что. Семейные узы переданы с шиком!

Спасибо, Катенька happy Сестра для Алека очень важна и если бы его поставили перед выбором Джейн или Ренесми, мне кажется он бы выбрал сестру. По крайне мере сейчас. Их слишком многое, что связывает.
Quote (Katherina8316)
И здесь нельзя не вспомнить о Джейке. Что же случилось с ним?

Не помню в какой главе, по моему в той, где авария, Ренесми сказала, что ей надо было отпустить Джейка, все остальное в его руках. Ну и Леа рядом... biggrin Да, нет у меня слов - они жили вместе и счастливо, но был намек)
Quote (Katherina8316)
Как всегда в твоей работе порадовал Феликс

Спасибочки) Вот в мини, что я сейчас пишу, он там будет немного иной... biggrin
Quote (Katherina8316)
У Лилиан впереди вечность, где ее ненавидит Юра, давший ей страшное обещание, что кстати внесло особую перчинку под занавес истории, но я верю, что она справится, ведь теперь они вместе с Деметрем

Юра вообще отдельная песня) Он жертва обстоятельств. В нем бурлит ненависть и ярость, но сердце его чисто. Он хороший парень, который на время станет плохим, но только из-за боли, одиночества...
Quote (Katherina8316)
Ну и пощекотала же ты мои нервишки!

biggrin Эта сцена мне очень тяжело давалась) Изначально, я думала, что Димка пойдет за ней, но потом передумала, это бы сделало его слабым.. А он и так у меня слишком мягкий из-за лилиан стал. поэтому под конец хоть немного гордости ему добавила)
Quote (Katherina8316)
Но конец у этой истории просто АААААААААА!

Интересно, а кто то внимание на вазу то обратил? biggrin

Спасибо, Катюш за теплые слова, за твое мнение happy спасибо, что читала, переживала с героями) Спасибо тебе за все happy
Quote (Katherina8316)
я потребую новую историю, да!

уже пишется biggrin но она будет маленькая) а потом я напишу побольше, но правда не сразу. хочу с начала заготовить пару глав)

Romy,


 
KorolevnaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:26 | Сообщение # 843
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Нина, приветик, дорогая. Вот оно, знаменательное событие - эпилог!
Поздравляю с завершением фанфика. Грустное и радостное событие. Проходила его целых 9 раз biggrin
Громче всех кричала и ждала, а теперь просто становится стыдно...
Я пока уехала в другой город по делам, не могу нормально читать с телефона.
Решила отписаться на форуме, маякнуть, что не забыла, помню и люблю этот фанфик. Обязательно прочитаю, отпишусь, как только доберусь к своему ноутбуку, чтобы не оставлять посланий типа "прочитала. понравилось. спасибо" с неудобного телефона.
Целую, лю, я с тобой. Скоро буду со своими размышлялками по поводу и без wink


 
youreclipseДата: Суббота, 28.04.2012, 20:32 | Сообщение # 844
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, Кристинчик, привет)
Спасибо, что присоединилась к прочтению фанфика и осталась со мной до конца) Спасибо за поддержку) Мне приятно, что история тебе понравилась) Ничего страшного, что не можешь временно пообщаться, я буду тебя ждать) Спасибо еще раз happy


 
Katherina8316Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:32 | Сообщение # 845
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Эммм... Я до сих пор в шоке от размера твоего комментария...

я что-то расписалась biggrin
Quote (youreclipse)
Даа, знал бы Димка, как он обьяденил совершенно не знакомых людей..

живущих так далеко друг от друга )
Quote (youreclipse)
Я старалась не зациклеваться только на Лилиан и Деметрии

благодаря этому история такая развернутая и яркая)
Quote (youreclipse)
Всегда страшно создавать свой образ, который до этого был никому неизвестен, но видимо я нельзя рискнула)

мне нравится, что твоя героиня не получилась сахарная. А еще что она не супер-вумен, этакая железеая леди, которая сама разруливает все проблемы. И что обстоятельства не всегда складывались в ее пользу.
Quote (youreclipse)
мне кажется он бы выбрал сестру

я кстати тоже так думаю. на данном этапе так точно.
Quote (youreclipse)
Изначально, я думала, что Димка пойдет за ней

сложно, писать Деметрия, да?) всегда боюсь приписать ему даже пару лишних слов, чтобы не сделать его похожим на Эдварда.
Quote (youreclipse)
Интересно, а кто то внимание на вазу то обратил?

она разбилась, очень понравилось сравнение про осколки и кожу вампира. Или что-то еще с этой вазой связано? Я что-то упустила?
Quote (youreclipse)
уже пишется

ехууу!!!))) с нетерпением буду ждать маячок happy нас впереди еще как минимум ждут две истории!))
Спасибо wink



 
youreclipseДата: Суббота, 28.04.2012, 20:45 | Сообщение # 846
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
А еще что она не супер-вумен, этакая железеая леди, которая сама разруливает все проблемы

Она просто обычный человек, который не стал плакать, когда узнал о вампирах) А так у нее своя жизнь была до этого, свой характер. Спасибо)
Quote (Katherina8316)
сложно, писать Деметрия, да?

ага biggrin еще как)
Quote (Katherina8316)
Я что-то упустила?

да нет) просто к чему бьется посуда, ну и все стеклянное? biggrin я хотела показать не красоту обстановки, а дать намек - их впередеи ждет счастье)
Quote (Katherina8316)
с нетерпением буду ждать маячок

спасибо, Катюш happy


 
Katherina8316Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:51 | Сообщение # 847
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
да нет) просто к чему бьется посуда, ну и все стеклянное?

точно!) ты гений ) как-то я даже не подумала, увлеченная сценой прмерения )



 
youreclipseДата: Суббота, 28.04.2012, 21:06 | Сообщение # 848
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




да не, я не гений, я только учусь biggrin

 
Полукровочка)))Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:20 | Сообщение # 849
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse,

Quote (youreclipse)
О, да, простит biggrin


меня вот смайлик в конце пугает... biggrin

Quote (youreclipse)
И если я решусь на продолжение истории, он вернется, чтобы забрать Лилиан у Димки)


может лучше, что бы его перехватила Джейн *-*

Quote (youreclipse)
жди скоро маячок


а вот это мне нравится happy


я бетирую *-*
Шанс
 
Niki666Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:26 | Сообщение # 850
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, большое спасибо за эпилог! smile
Эпилог стал достойным завершением всего рассказа и мне он не показался открытым, наоборот всё получилось так, как и должно было быть.
Лилиан смогла отпустить своё прошлое, которое к слову сказать, было и не очень-то счастливым, иначе она не бежала бы от него, в совершенно незнакомый город в поисках приключений.
Если разобраться, чего она хорошего видела в жизни, детдом, одиночество, влюбилась не в того парня, неожиданная беременность, хотя как выяснилось, Юра всё же, какие-то чувства питал к Лилиан, но его любовь всё время просматривается сквозь призму собственного "я".
По сути, этот человек в первую очередь всегда ставил свои собственные интересы превыше всего.
Конечно, Лилиан не желала ему зла, всё случилось для неё самой неожиданно, да и Джейн приложила к этому свою мстительную руку.
Юре можно посочувствовать, но больше жалко его жену и не родившегося ребёнка, который будет расти без отца.
Сам же Юра выбрал для себя свой путь в новой сущности, убивать рыжеволосых девушек с зелёными глазами, продолжая делать больно Лилиан, как-будто мало принёс ей страданий.
Но, всё может измениться, ему ещё может понравиться жить в новой ипостаси, и если он научится контролировать свою жажду и находиться в обществе людей, он может сделать карьеру ещё лучше. Вполне возможно, он ещё скажет Лилиан спасибо, за дарованную вечность и открывшиеся возможности.
Если его человеческое эго было столь высоко, то в облике вампира оно станет ещё выше.
Самое главное, что Лилиан, наконец, разобралась в себе, отпустила своё прошлое и теперь полна решимости двигаться дальше и жить только будущим, в котором обретёт своё женское счастье.
Деметрий, хотя и обижен на Лилиан и мало поверил в её рассказ, очень сильно любит девушку, без неё ему плохо, и он точно также мучается, как и сама Лилиан.
Можно сказать Лилиан "Браво!" за то, с какой решимостью она настроена бороться за своё счастье, конечно, Деметрий не устоял, да и куда деться любящему ледяному сердцу.
Мужская гордость боролась с любовью и последняя победила, никуда не деться кровожадному вампиру от чар новорожденной вампирессы.
Теперь они обречены идти в вечности рука об руку, наполняя свою жизнь смыслом и делая счастливыми друг друга.

Нина хочу выразить огромную благодарность за увлекательный рассказ!
Желаю успехов и творческого вдохновения в написании других интересных историй,
которые с удовольствием буду читать. wink


Сообщение отредактировал Niki666 - Воскресенье, 29.04.2012, 22:29
 
Поиск:


Embrace