Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
KorolevnaДата: Среда, 18.04.2012, 12:32 | Сообщение # 776
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Боюсь Димку показать не таким уж и воином. какой то он у меня сладкий становится

Он же влюбленный воин! Ему положено быть более мягким со своей любимой, а остальных рвать на британский флаг biggrin
Quote (youreclipse)
Неее, была у тебя такая мысля) Я хорошо это помню, если порыться на форуме то можно увидеть то предложение)

Ох, склЯроз wacko biggrin
Quote (youreclipse)
Он должен быть и только в этом случае я позволю Лилиан отпустить от себя все чувства к Юре.

согласна! Надо посмотреть своей слабости в глаза, раставить приоритеты и ценности, понять, что же на данный момент важнее.
Вспомнила момент из фильма "Отпуск по обмену". когда героиня Кейт Винслет прыгала от радости по комнате и кричала: "Ура, я освободилась!". посмотрела в глаза своему бывшему и поняла, что чувств нет вообще.
Quote (youreclipse)
Что-то вроде того, правда на кое чем его переклинет...

Даже не буду строить догадки, подожду эпилог.
Quote (youreclipse)
Вот это просто в точку) оттенок грусти будет

главное, чтобы сосем уж грустно не было. Платочки готовить? cry


 
youreclipseДата: Среда, 18.04.2012, 12:42 | Сообщение # 777
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Ему положено быть более мягким со своей любимой, а остальных рвать на британский флаг

biggrin Тут ты права. Но у меня его эгоизм проявляется. Не могу в диолог подобрать нужные ему слова.
Просидела вчера около трех часов над А4, написала пару абзатцов и все равно чего-то не хватает.
Quote (Korolevna)
"Ура, я освободилась!". посмотрела в глаза своему бывшему и поняла, что чувств нет вообще.

Что то вроде этого я и планировала изначально. Но теперь... Из-за Лииан, Юра многого решился. Он ее просто так не простит. Эх, не хочется конечно кого то из героев делать злам, но придеться...
Quote (Korolevna)
Платочки готовить?

Нет, не надо biggrin Оттенок грусти будет лишь для одного героя, все остальные счастливы, ну помимо Джейн biggrin


 
KorolevnaДата: Среда, 18.04.2012, 13:29 | Сообщение # 778
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Тут ты права. Но у меня его эгоизм проявляется. Не могу в диолог подобрать нужные ему слова.
Просидела вчера около трех часов над А4, написала пару абзатцов и все равно чего-то не хватает.

Да ладно! Я его и эгоистом приму happy Он же вампир, да еще жуткий собственник по отношению к Лилиан wink
Прекрасно понимаю твои метания с диалогами. В последнее время сама так же страдаю, пока не "нащупаю", что и как нужно.

Quote (youreclipse)
Из-за Лииан, Юра многого решился. Он ее просто так не простит. Эх, не хочется конечно кого то из героев делать злам, но придеться...

Дааа... Всё ж, этот фанфик про "обратную сторону" медовой жизни героев Майер. по-другому здесь быть и не может.
Quote (youreclipse)
Оттенок грусти будет лишь для одного героя, все остальные счастливы, ну помимо Джейн

Главное, что бы оттенок грусти не был у Деметрия. я этого не перенесу cry
А Джейн... Что с нее взять? Найдет себе новую игрушку.


 
youreclipseДата: Среда, 18.04.2012, 14:59 | Сообщение # 779
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Он же вампир, да еще жуткий собственник по отношению к Лилиан

Это точн. Но у меня такое ощущение, что он на грани эгоизма и слабости. Брр, эти диологи просто выводят меня. Он должен рассуждать здраво, боюсь показать его слишком человечным.
Quote (Korolevna)
Всё ж, этот фанфик про "обратную сторону" медовой жизни героев Майер

Что-то вроде того. У СМ благородные вампиры, тут уж злые. Как мне сказала одна читательница, она долгое время сопереживала Лилиан, но когда главная героиня убила человека, она перестала ее жалеть dry Как то странно. Она же вампир. Тем более живет с Вольтури. Да и против инстинктов не попрешь. По моему только Карлайл никогда не убивал людей. Так теперь что ли всем им быть? dry
Quote (Korolevna)
Главное, что бы оттенок грусти не был у Деметрия

Нее, Димку я подконец осчастливлю biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.04.2012, 15:40 | Сообщение # 780
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Ниночка, приветик еще раз! Наконец-то я добралась! Извини, что с таким опозданием, в последние дни совсем мало было времени.

Спасибо большое за новую, уже последнюю главу! Каждая строчка пропитана сильнейшими эмоциями! Потрясающе передано состояние героев!

Итак, у Лилиан началась новая жизнь, новая вечность - она стала вампиром. Голодным зверем, в обличии прекрасной юной девушки. Тем существом, которого сама еще недавно так презирала и даже ненавидела. Мир вокруг нее изменился, как и изменилась она сама. Теперь все чувствуется гораздо ярче и острее - появилось целое буйство новых запахов, новых цветов, деталей, которые незаметны человеческому глазу. Все чувства Лилиан обострились до предела, она замечает каждую мелочь, Она по-другому взглянула на Деметрия. И больше не хочет отвергать мысли о том, что он ей дорог и небезразличен. Но также обострились и инстинкты новорожденного вампира. В Лилиан проснулся монстр, жаждущий свежей крови и не в силах остановится. Лилиан беспощадно и со звериным удовольствием растерзала человека. Очнувшись от "забытья" она винит себя, понимает какой ужасный поступок совершила, ей больно и горько.
А потом наступило понимание, что малыша у нее больше нет. Ей горько и печально сознавать, что она потеряла это маленькое сокровище и в этом есть ее вина. Но позже она понимает, что жизнь ребенка, если бы он появился на свет была бы наполнена вечным мраком. Жизнь с Волтури нерадостна и тяжела.
Деметрий поддерживает Лилиан, она слишком много значит для него, теперь он это осознал с полной четкостью. Он должен помочь ей справится со своими инстинктами. Со временем девушка научится контролировать свою жажду. Ей предстоит также научится жить среди Волтури. Конечно рядом с ней Деметрий и друзья, от этого становится светлее. Ренесми тоже решила связать свою судьбу с Алеком навечно. Она выбрала любовь. Каллены со временем смирятся и примут такой выбор дочери. А что им еще остается?
Но коварство и хитрость Джейн границ не знают! Она осуществила свою задумку, как причинить Лилиан невыносимую жестокую боль и заставить мучится чувством вины и страдать. Просто не хватает злости на Джейн!
Она сломала еще несколько судеб, не моргнув и глазом. Безжалостная, мстительная, жестокая. Лилиан не в силах пока контролировать жажду, и конечно она набросилась на раненного Юру и обратила его... едва не лишив жизни вовсе. Но теперь она будет мучится угрызениями совести. Юра должно быть станет ненавидеть ее. И пожалеет о такой вечной жизни... Она отняла у него все, как он в свое время разбил ей сердце.
Буду ждать эпилог!
Спасибо еще раз, Нинуль! Я под большим впечатлением! Удачи тебе и вдохновения!
 
youreclipseДата: Среда, 18.04.2012, 16:17 | Сообщение # 781
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
Спасибо за такой внушительных размеров комментарий. Честно говоря, я оболдела....
Сейчас постараюсь собраться более менее с мыслями и связно ответить))
Quote (★LadyAngel★)
еперь все чувствуется гораздо ярче и острее

Совершенно верно. То что она не замечала человеческим глазом, теперь все видит четко. Те чувства от которых она бежала долгое время, обострились и дали понять Лилиан, что Деметрий играет важную роль в ее жизни и конечно в сердце. Интуитивно она понимает, у нее пропали чувства к Юрию, но она все еще боиться сама себе в этом признаться. она еще держиться за те воспоминания, но рано или поздно ей нужно будет выйти из этого лабиринта чувств и постараться вжиться в новую сущность.
Quote (★LadyAngel★)
В Лилиан проснулся монстр, жаждущий свежей крови и не в силах остановится.

Я решила не делать как СМ и сделала Лилиан настоящим вампиром, которыми пока движат одни инстинкты. Но в тоже время постаралась найти золотую середину, чтобы она не получилась слишком уж кровожадной, у которой мозги перестали работать. Ведь что-то вроде того произходило с новообращенными Виктории в затмении. Лилиан понимает, что творит, но лишь тогда, когда нет поблизости крови и ее аромата. Пока этот эликсир жизни затмевает ее рассудок, понадобиться время, чтобы она обрела самоконтроль и не бросалась на первого встречного.
Quote (★LadyAngel★)
если бы он появился на свет была бы наполнена вечным мраком

Именно так. Как блы жестоко не звучало, но пусть лучше у ребенка такая судьба, чем вечная жизнь в Вольтерре. Кто знает, может родился бы мальчик со способностями нужными Аро?
Quote (★LadyAngel★)
теперь он это осознал с полной четкостью

Так оно и есть. Он во время аварии четко осознал свои чувства к девушке. Ну он тоже не будет сладким. По крайне мере я постараюсь его таким не делать в эпилоге, а то марцепаном от него уже за верстую пахнет dry постараюсь добавить эгоизма, правда незнаю, что получится...
Quote (★LadyAngel★)
Каллены со временем смирятся и примут такой выбор дочери. А что им еще остается?

Кто знает может они потом все переедут в замок? biggrin Аро будет счастлив biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Просто не хватает злости на Джейн!

Но в тоже время я надеюсь понравилась моя задумка с ее местью? Не слишком ли перегнула я палку?
Quote (★LadyAngel★)
Она сломала еще несколько судеб, не моргнув и глазом.

Ей жалеть не о чем. Юра ей никто, также как и его ребенок и Кристина. У нее была одна цель - отомстить, сделать больно. Она это сделала.
Quote (★LadyAngel★)
Юра должно быть станет ненавидеть ее

Без этого никуда... Тут уж как бы мне не хотелось, но Юру придеться показать не с очень хорошой стороны, хотя его вины в этом нет. Он был безгранично счастлив, у него все было, а из-за Лилиан он всего лишился в одно мгновение. не каждый способен это простит моментально, даже понимая, что лилиан этого вовсе не хотела, что ее нагло подставили...
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать эпилог! Спасибо еще раз, Нинуль! Я под большим впечатлением! Удачи тебе и вдохновения!

Спасибо Ленчик за теплые слова и за такой оогромный комментарий happy До сих пор в шоке))


 
KorolevnaДата: Среда, 18.04.2012, 16:24 | Сообщение # 782
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Но у меня такое ощущение, что он на грани эгоизма и слабости.

Так это и есть влюбленный мужчина во всей своей красе happy почему нет? Со своей любимой он позволит себе сбросить маску и стать самим собой, без прикрас. Можешь не переживать, я приму его любого!
Quote (youreclipse)
мне сказала одна читательница, она долгое время сопереживала Лилиан, но когда главная героиня убила человека, она перестала ее жалеть

А я никогда не сопереживала Лилиан. Жалость - она жалит, портит человека. А сопричастие, наоборот, помогает. Ты создала сложный образ, непростую героиню, с человеческой судьбой и простором для фантазии в вампирском обличие.
Она с достоинством прошла все испытания. И она теперь вампир! А это совсем другое поведение, измененный характер, ценности другие. мозг функционирует иначе. Какая может быть гумааность, если хочется выжить и тебя ведут инстинкты?
Quote (youreclipse)
Как то странно. Она же вампир. Тем более живет с Вольтури.

Вампир - убийца и хищник. Человек для него ничего не значит, всего лишь источник пищи.
Лилиан задумалась о том, что сделала, но иначе, именно, как вампир с определенной способностью.
Мораль людей в их мире роли не играет. Я так всегда и представляла этих существ. Без "гламурности", коей их безвозмездно и щедро одарила тетушка Стеф wacko
Единственный вампир, который привлек мое внимание со своим человоколюбием был Энджел из "Баффи". Так он стал таким не по своей воли, а в наказание. Цыгане наложили на него проклятие, вернули душу и с тех пор он был обречен пить донорскую кровь или кровь животных, потому что страдал и раскаивался за все убийства. Благодаря этому смог полюбить. Да ни кого-то-там, а врага - истребительницу вампиров.
Подозреваю, что Майер любила этот сериал biggrin
Quote (youreclipse)
По моему только Карлайл никогда не убивал людей. Так теперь что ли всем им быть?

ЕщеБелка не убивала вообще, а Розали только прибила своего бывшего женишка, а кровь не выпила. Это уже не вампиры, а зубные феи какие-то. И те, о которых ты пишешь, ведут себя так, как и обязан себя вести среднестатистический вампир.
Quote (youreclipse)
Нее, Димку я подконец осчастливлю

Уииии! *визжит аки молочный порось* biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 18.04.2012, 20:46 | Сообщение # 783
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Можешь не переживать, я приму его любого

Спасибо) буду стараться, чтобы он не разочаровал тебя.
Quote (Korolevna)
А я никогда не сопереживала Лилиан. Жалость - она жалит, портит человека

Согласна, жалость - это самое ужасное чувство. Лучше уж равнодушее, ненависть и тд. Жалость к человеку показывает слабость того, кому сопереживают. А Лилиан я старалась сделать сильной, хотя бы в некоторых моментах.
Quote (Korolevna)
Вампир - убийца и хищник. Человек для него ничего не значит, всего лишь источник пищи.

Да, но по по придуманному СМ миру, вампиры вышли из людей. Скажем так, новый уровень эволюции. лилиан когда-то была человеком, жила среди людей. Поэтому естественно, что первое время ей придеться нелегко, ведь совсем недавно она была человеком. Со временем она про это не то чтобы забудет, а скорее перестанет об этом думать, на этом зацикливаться. Тот мир остался в прошлом, теперь люди - эта еда, не более. Но даже к этому надо привыкнуть
Quote (Korolevna)
Энджел из "Баффи"

Надо будет как нибудь глянуть этот сериал, по видимому задумка у него хорошая))
Quote (Korolevna)
Подозреваю, что Майер любила этот сериал

Это точно biggrin И она решила подправить своих вампиров - зделать их еще более человечными.
Quote (Korolevna)
ЕщеБелка не убивала вообще

Ну Белка это саморазумеещуюся biggrin Она вообще уникум. Мне кажется здесь все таки См перегнула палку.
Quote (Korolevna)
ведут себя так, как и обязан себя вести среднестатистический вампир.

Спасибо дорогая за поддержку happy


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.04.2012, 22:01 | Сообщение # 784
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Спасибо за такой внушительных размеров комментарий. Честно говоря, я оболдела....

Это тебе спасибо за такую насыщенную главу! Меня прорвало просто на эмоции, как ты заметила. Срочно требовалось все выплеснуть и поделиться впечатлениями! biggrin
Quote (youreclipse)
Те чувства от которых она бежала долгое время, обострились и дали понять Лилиан, что Деметрий играет важную роль в ее жизни и конечно в сердце

Один из плюсов ее обращения в вампира, если можно так сказать. Она наконец поняла, что же на самом деле испытывает к нему, все осознала, взглянула на Деметрия совершенно по-новому!
Quote (youreclipse)
она еще держиться за те воспоминания, но рано или поздно ей нужно будет выйти из этого лабиринта чувств

Конечно же не просто выбросить воспоминания, которые столько времени согревали ей душу и одновременно не давали обрести покой. Перечеркнуть разом все то время, когда она была счастлива с Юрой, пусть и недолго совсем, не просто. Но нужно начинать новую жизнь с чистого листа, а теперь это будет тоже нелегко. Но у Лилиан впереди целая вечность. Время помогает забыть, хотя конечно теперь Лилиан вампир и это затрудняет. Но она должна пережить все это.
Quote (youreclipse)
Лилиан понимает, что творит, но лишь тогда, когда нет поблизости крови и ее аромата.

Говорю с абсолютной уверенностью - твоя вампирша-Лилиан мне нравится гораздо больше, чем в описании вампиров Майер. Она ведь новообращенная, я ожидала подобной реакции. Так что с ее вампирскими инстинктами ты попала в десятку! Так и должно быть, на мой взгляд. wink
Quote (youreclipse)
понадобиться время, чтобы она обрела самоконтроль и не бросалась на первого встречного.

И довольно много времени. Лилиан предстоит научиться подавлять в себе звериные инстинкты, научиться бороться со своей новой сущностью. Но с помощью Деметрия думаю, ей это удастся.
Quote (youreclipse)
Кто знает, может родился бы мальчик со способностями нужными Аро?

Ты права, я разделяю твою задумку! До этого я признаюсь, размышляла и гадала насчет малыша, но такой выход из сложившейся ситуации (пусть и очень трагический и печальный) но наверное все таки правильный. Вечная жизнь под "управлением" Аро мучительна.
Quote (youreclipse)
а то марцепаном от него уже за верстую пахнет постараюсь добавить эгоизма, правда незнаю, что получится...

А мне нравится некоторая сахарность в Деметрии biggrin (я просто романтииик неисправимый) Но в нем ее не так уж и много. на мой взгляд Деметрий довольно сдержан на протяжении почти всей истории в проявлениях своих чувств.
Quote (youreclipse)
Кто знает может они потом все переедут в замок? Аро будет счастлив

О, радости Владыки предела не будет это точно! biggrin
Quote (youreclipse)
Но в тоже время я надеюсь понравилась моя задумка с ее местью? Не слишком ли перегнула я палку?

Мощно получилось! Соответствует образу Джейн! Было сильно! Ты молодец, все отлично!
Quote (youreclipse)
не каждый способен это простит моментально, даже понимая, что лилиан этого вовсе не хотела, что ее нагло подставили...

Ой, вот противоречивые чувства у меня вызывает Юра! sad Сначала я была его анти-анти-сторонником, осуждала его за поступок с Лилиан, а теперь... даже не знаю. Жаль его. Слишком жестокая расплата.
Quote (youreclipse)
Спасибо Ленчик за теплые слова и за такой оогромный комментарий До сих пор в шоке))

Пожалуйста, Нинуль! А представляешь я под каким впечатлением печатала? wink Вот не лукавлю - эта глава одна из самых сильнейших! Ты потрясающе все описала! wink
 
KorolevnaДата: Среда, 18.04.2012, 22:31 | Сообщение # 785
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Согласна, жалость - это самое ужасное чувство. Лучше уж равнодушее, ненависть и тд. Жалость к человеку показывает слабость того, кому сопереживают. А Лилиан я старалась сделать сильной, хотя бы в некоторых моментах.

Лилиан и получилась сильной. Я ее не жалела ( не умею, профрефлекс это понятие отвергает напрочь), но я ее принимала, каждый ее поступок был понятен. И ее прошлое показало, через что девочка из детского дома прошла и как ее закалила жизнь.
Quote (youreclipse)
Со временем она про это не то чтобы забудет, а скорее перестанет об этом думать, на этом зацикливаться. Тот мир остался в прошлом, теперь люди - эта еда, не более. Но даже к этому надо привыкнуть

согласна полностью. Человеческое со временем обесцениться. На смену этим воспоминаниям придут другие, более значимые. Так же Лилиан приобретет новые ценности. этов сё логично и понятно.
Quote (youreclipse)
Надо будет как нибудь глянуть этот сериал, по видимому задумка у него хорошая

Честно говоря, я сейчас не могу смотреть сериал. Досмотрела лишь до третьего сезона. но! Эта была первая итория любви, которая задела за живое мою нЭжную душу в 16 лет. я даже курсы подготовительные в универе прогуливала, лишь бы по выходным посмотреть Баффи иее первые поцелуи с Энджелом biggrin У меня тогда тоже была любофф первая, невозможная и парень был похож на актера Девида Бореназа. Потому такие теплые чувства. смотрела и вспоминала себя тогдашнюю. Хотя, там задумка не сколько про вампиров, а про взросление девочки - из школьницу в студентку, и каждый день трудности, смерти, ответственность... Хорошая идея.
Quote (youreclipse)
Это точно И она решила подправить своих вампиров - зделать их еще более человечными.

Когда мне "Сумерки" мои дети принесли ( я тогда работала в центре психологическом, вела тренинги с подростками), то мне сказали: "Кристина Геннадиевна! Вы же любите Баффи? Тут парень, ну точь-в-точь, как Энджел". Я так всю дорогу и считала, что на Майер сериал повлиял wacko Первый сезон еще в 97-м вышел!
Quote (youreclipse)
Ну Белка это саморазумеещуюся Она вообще уникум. Мне кажется здесь все таки См перегнула палку.

ага! Можно быть не очень красивой, с заниженной самооценкой, не работать над собой и не развиваться, и всё равно придет твой прЫнц и будет вам счастье в ечности со свадебкой и ребенком wacko Одна я такая циничная и злая тетка, которая не верит во всю эту... хм...
Quote (youreclipse)
Спасибо дорогая за поддержку

да всегда пожалуйста!


 
youreclipseДата: Среда, 18.04.2012, 23:09 | Сообщение # 786
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Меня прорвало просто на эмоции, как ты заметила

Эти слова нереально греют душу happy Спасибо, солнце! Значит не зря я старалась))
Quote (★LadyAngel★)
Она наконец поняла, что же на самом деле испытывает к нему, все осознала, взглянула на Деметрия совершенно по-новому

Так оно и есть. Хотя и в человеческом облике она под конец стала замечать свое влечение к вампиру и забывать Юрия, но в роли вампира, когда инстинкты и чувства обострились, она поняла, Юра - прошлое, которое следует отпустить, чтобы встретить иное счастье, более яркое, крепкое и надежное)
Quote (★LadyAngel★)
Но нужно начинать новую жизнь с чистого листа, а теперь это будет тоже нелегко

Счастье никогда не дается за "красивые глаза", не падает просто так с неба. Его надо заслужить. Но и этого мало. Необходимо его принять, не отнекиваться. Конечно, лилиан придеться нелегко, но я старалась сделать ее сильной и сейчас вся ее воля должна пойти на то, чтобы захлопнуть дверь в прошлое, обрести покой, хоть она и случайно разрушила жизнь своему бывшему любовнику.
Quote (★LadyAngel★)
твоя вампирша-Лилиан мне нравится гораздо больше, чем в описании вампиров Майер.

happy Спасибо дорогая! Я боялась перегнуть палку в ту или иную сторону, но видимо нашла середину, главное теперь с нее не сьехать в эпилоге.
Quote (★LadyAngel★)
на мой взгляд Деметрий довольно сдержан на протяжении почти всей истории в проявлениях своих чувств

По прошлым своим ошибкам я сделала вывод, раз он у меня получается сахарный, а не холодный и расчетливый, то пусть побудет хотя бы сдержанным biggrin Это добавит ему загадку)) Но вот в эпилоге он уже не будет почти что сдерживаться, он хоть и вампир и как сказала См похож на камень, сердце то у него умеет любить. Всему есть свой предел.
Quote (★LadyAngel★)
А мне нравится некоторая сахарность в Деметрии

Это хорошо)))
Quote (★LadyAngel★)
Мощно получилось! Соответствует образу Джейн!

Спасибо. А то я с начала хотела сделать ее причастной к аварии, но потом передумала, сочла это слишком мелкой местью для девушки.
Quote (★LadyAngel★)
Сначала я была его анти-анти-сторонником, осуждала его за поступок с Лилиан, а теперь... даже не знаю. Жаль его

На самом деле он неплохой. Каждый совершает ошибки, каждый по своему эгоист. Юра же полбзуясь любовью Лилиан был перед ней честен, он не пудрил ей мозги. Уйдя от нее, он начал новую жизнь, в которой было все. Теперь же этого нет. Он один. И он имеет право мстить и злиться. Поэтому надеюсь эпилог не заставит тебя его ненавидеть, хотя повод будет. Но у него есть весомое оправдание, он не желал быть вампиром.
Quote (★LadyAngel★)
Вот не лукавлю - эта глава одна из самых сильнейших! Ты потрясающе все описала!

Спасибо Леночка за такие слова happy После них так и хочется побежать писать эпилог, правда с начала поотвечаю всем, кто написал biggrin

Korolevna,
Quote (Korolevna)
И ее прошлое показало, через что девочка из детского дома прошла и как ее закалила жизнь.

Именно ее прошлым я хотела показать, почему она не так боялась вампиров. Ну или скорее делала вид, что не замечает большой разницы между собой и обетателями замка. А то на другом форуме не все это понимали, а всего то лишь нужно было дождаться той главы, где все обьясненно, хоть она почти и в самом конце истории.
Quote (Korolevna)
я даже курсы подготовительные в универе прогуливала, лишь бы по выходным посмотреть Баффи иее первые поцелуи с Энджелом

У меня тоже такое было)) Правда лет в 15 и с другим сериалом biggrin Даже стыдно говорить с каким)))
Quote (Korolevna)
Хорошая идея

Солидарна. Наверняка можно в ней заметить, как девушка не сколько физически, а морально менялась, изменялась.
Quote (Korolevna)
Я так всю дорогу и считала, что на Майер сериал повлиял

Видимо так и было biggrin
Quote (Korolevna)
Одна я такая циничная и злая тетка, которая не верит во всю эту

Поверь, ты не одна, я с тобой)) Ну и еще одна девушка отсюда, которая обожает пару Ренесми/Алек и сделала мне видео wink Так что нас уже трое! Банда! biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 19.04.2012, 00:54 | Сообщение # 787
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Именно ее прошлым я хотела показать, почему она не так боялась вампиров. Ну или скорее делала вид, что не замечает большой разницы между собой и обетателями замка.

Ла куда там вампирам майер до обитателей детских домов! Работала я в реаьбиллитационном центре с трудными детьми, так волосы до сих пор на голове шевелятся wacko плюс ко всему, еще надо учитывать характер человка. Для когото митсика - полная чушь, и прис толкновении с подобным явлением он будет истерить, а кто-то примет, как данность, потому что об этом не задумывался и яро не защищал свою позицию.
Лилиан с честью вынесла все испытания. Каие могут быть к ней претензии? Я вообще не могу к героям придираться. Если нравиться, то без всяких "но". Если не нравится, то просто иду мимо.
Quote (youreclipse)
У меня тоже такое было)) Правда лет в 15 и с другим сериалом Даже стыдно говорить с каким

У каждого есть свои "детские слабости". А я еще сморела "Дикий ангел", "Комиссар Рекс" и "Секретные материалы" biggrin И любила Влада Сташевского до умопомрачения с 10 до 16 лет. Но это вообще - тема отдельная. И не стыдно. Вспоминаю со смехом и легкой грустью. tongue

Quote (youreclipse)
Солидарна. Наверняка можно в ней заметить, как девушка не сколько физически, а морально менялась, изменялась

Да, именно моральный рост, взросление. Баффи прошла через клиническую смерть, обрела и потеряла любимого, научилась принимать ответственные решения, поняла, что значит истинная дружба. а вампиры и демоны - просто хороший антураж. Там главное совсем другое.

Quote (youreclipse)
Поверь, ты не одна, я с тобой)) Ну и еще одна девушка отсюда, которая обожает пару Ренесми/Алек и сделала мне видео Так что нас уже трое! Банда!

Как в старом "Ералаше" - Знаете, почему нас не забодали? Потому что мы - банда! biggrin
Вот реально, я терпеть не могу классических Эдиков-Белок, зато категорию "все люди" читала с удовольствием. Там попадались хорошо написанные любовные романы, молодежные комедии, по примеру америкоских фильмов. И по фиг как зовут главных героев biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 19.04.2012, 01:20 | Сообщение # 788
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Работала я в реаьбиллитационном центре с трудными детьми, так волосы до сих пор на голове шевелятся

Мда, там нужно иметь стальные нервы. У меня мама около 12 лет работала в детдоме, каких я там детей не видела. Хотя в моем детстве, там все же дети были более дружелюбные, что ли... Хотя многое зависит и от воспитателей. В то время там работали отвественные. А сейчас... Дурдом полный. В обычном детдоме живут наркоманы, дети с психологическкими отклонениями (!), дети, которые побывали в тюрьме. Вообщем, пипец полный.
Quote (Korolevna)
А я еще сморела "Дикий ангел", "Комиссар Рекс"

О, я это тоже смотрела) Рекс до сих пор висит в корридоре и где-то валяется его наклейка biggrin а школу я прогуливала из-за Бригады, а точнее Пчелы biggrin Больно нравился мне этот персонаж))
Quote (Korolevna)
Вот реально, я терпеть не могу классических Эдиков-Белок, зато категорию "все люди" читала с удовольствием

Вот в эти категорию я как то не заглядывала (ну только с тобой читаю про людей, они у тебя такие, как мне нравятся).
Мне кажется в любой категории можно найти то, что зацепит. Проблема в том, что такого увы мало.
Quote (Korolevna)
ля когото митсика - полная чушь, и прис толкновении с подобным явлением он будет истерить, а кто-то примет, как данность, потому что об этом не задумывался и яро не защищал свою позицию.

Тут я с тобой солидарна. Лучше и не скажешь)) Лилиан приняла это как данность, все равно истериками ничего не добьешься. Ну кроме что смерти у вампиров biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:18 | Сообщение # 789
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Спасибо, солнце! Значит не зря я старалась))

Конечно! Старания полностью оправдались!
Quote (youreclipse)
лилиан придеться нелегко, но я старалась сделать ее сильной и сейчас вся ее воля должна пойти на то, чтобы захлопнуть дверь в прошлое, обрести покой

Прошлое нужно отпускать, хотя порой это бывает не просто. Но сейчас у Лилиан началась новая жизнь, и она уже не станет прежней, ее жизнь и сама девушка изменилась. Конечно, со временем она научится существовать в новом мире. Для этого у нее есть целая вечность. С прошлым нужно расставаться и смотреть в будущее. Тем более рядом с ней Деметрий. Она смогла преодолеть свои чувства к Юре, и теперь заслуживает счастья с новым мужчиной, который тоже отвечает ей взаимностью.
Quote (youreclipse)
Я боялась перегнуть палку в ту или иную сторону, но видимо нашла середину, главное теперь с нее не сьехать в эпилоге.

Мне все понравилось, и я осталась под большим впечатлением! придраться абсолютно не к чему! И я уверена, что эпилог получится не менее насыщенным! У тебя все получится!
Quote (youreclipse)
он хоть и вампир и как сказала См похож на камень, сердце то у него умеет любить.

Согласна! Деметрий сам выстроил вокруг себя стену, прятался за маской холодности и надменности. То время, проведенное в облике вампира наложило на него отпечаток. Он уже и позабыл каково это жить с человеческими чувствами. Но встреча с Лилиан перевернула его мир и изменила самого вампира. Он уже не станет таким как раньше. Лилиан пробудила в нем чувства, и они больше не угаснут.
Quote (youreclipse)
А то я с начала хотела сделать ее причастной к аварии, но потом передумала, сочла это слишком мелкой местью для девушки.

Причастность к аварии тоже неплохой вариант, но нынешний просто отпад, конечно! Это жестоко, но полностью в стиле Джейн. Она столько вынашивала в мыслях план мести Лилиан, и отомстила со всем коварством! Именно чего-то такого жестокого и стоило ожидать от Джейн. Лилиан собственными руками сломала жизнь бывшему возлюбленному.

Quote (youreclipse)
Спасибо Леночка за такие слова После них так и хочется побежать писать эпилог

Всегда пожалуйста, Нинуль! Я поделилась своими искренними эмоциями, мне все очень понравилось! Шикарная глава! Ты большая молодец! Буду с нетерпением ожидать эпилог, хотя и жаль, что история подошла к концу, но все заканчивается когда-нибудь. Много-много вдохновения тебе и удачи!
 
LiLiT666Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:36 | Сообщение # 790
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




youreclipse, спасибо за главу!
Джейн сволочь!




 
youreclipseДата: Четверг, 19.04.2012, 15:45 | Сообщение # 791
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★
Quote (★LadyAngel★)
С прошлым нужно расставаться и смотреть в будущее

Ты права, но благодаря Джейн теперь не все так просто. Если бы Юра остался в прошлом, в человеческом облике, то Лилиан гораздо удобнее так его было бы забыть. Теперь же он будет жить в ее вечности. Конечно, не обязательно в одном замке, одной стране, но... Дальше планеты Земля не убежишь. Да и ко всему этому девушка разрушила его счастливую жизнь. Теперь ей несколько чувства нужно отпустить от себя, а перестать корить за содеянное.
Quote (★LadyAngel★)
Мне все понравилось, и я осталась под большим впечатлением!

Спасибо, Лена! happy Очень приятно это слышать.
Quote (★LadyAngel★)
У тебя все получится!

Спасибо за веру, постараюсь ее оправдать))
Quote (★LadyAngel★)
Деметрий сам выстроил вокруг себя стену, прятался за маской холодности и надменности

Да... Красиво сказанно) Мне кажется вампирам так легче жить. Конечно у них иная жизнь, более развиты чувства, но даже зверю хочется чтоб его любили. А среди вампиров это редкость, ведь их не так и много, как людей. Да и ко всему этому жить вечность, помоему не так и здорово. Конечно, первое время интересно наблюдать, как меняются эпохи, люди, города... Но потом... Вряд ли.
Quote (★LadyAngel★)
Причастность к аварии тоже неплохой вариант, но нынешний просто отпад, конечно!

Спасибо))) Тут много факторов сыграла, почему я поменяла Джейн месть. Первое - гибель ребенка. Для джейн хорошо, а для Аро? Какое бы ждало наказание белокурой и ждало ли вообще? Второе - могла погибнуть сама Лилиан. Вот тут бы Аро точно не погладил бы Джейн по головке. Поэтому и решила придумать нечто иное, хотя конечно не хотелось Юру обращать. Думала сначала его убить, но сейчас в голове зародилась другая идея biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Буду с нетерпением ожидать эпилог, хотя и жаль, что история подошла к концу, но все заканчивается когда-нибудь

Мне и самой жаль заканчивать историю... Тк в голове уже сотни мыслей есть, как можно было бы развить сюжет, но это было бы лишнее. Лучше вовремя остановиться)) Спасибо Ленчик за поддержку happy

LiLiT666, привет)
Всегда пожалуйста) джейн не сволочь, она мстительная личность biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 19.04.2012, 15:46
 
RomyДата: Четверг, 19.04.2012, 16:46 | Сообщение # 792
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




я надеюсь все уже профлудились и можно писать мне biggrin
Романтика меж Алеком и Несс была, но жаль что мало....
Джейн коварнее чем я думала - я думала она его пытаться будет, а она вон чего удумала обратить его happy гениально с ее стороны biggrin я то еще подумала что то Лилианлегко оттедалалсь при обращении не чувствовала боль и на счет ребенка не жалеет. Алек готов сделать что угодно - во вред Деметрию)) Надеюсь Юру не примут в Вольтури biggrin ведь даже если его не будет Джейн будет вечность жить рядом с Лилиан и Ренесми... так что ликование Джейн будет не долгим))
Жду эпилог happy кажется еще только вчера была первая глава, а уже последняя wink


 
youreclipseДата: Четверг, 19.04.2012, 16:53 | Сообщение # 793
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy, привет)
Спасибо, что заглянула)
Quote (Romy)
Романтика меж Алеком и Несс была, но жаль что мало....

Ну... Они же не главные герои, по крайне мере планировались, хоть и явно стали не второстепенными biggrin У них и так все понятно))
Quote (Romy)
гениально с ее стороны

Спасибо biggrin
Quote (Romy)
Алек готов сделать что угодно - во вред Деметрию

Да, Алек не так мягок, как мог вначале показаться)) Все таки они Вольтури, а не Каллены, клан, а не семья. У Алека нет оснований любить Димку, он готов мстить ему за обиду сестры.
Quote (Romy)
Надеюсь Юру не примут в Вольтури

Была у меня такая мысля на пару минут, но я ее откинула. Все таки это было бы слишком.. сладко)) ДПредсказуемо. Я ему иное уготовила biggrin
Quote (Romy)
так что ликование Джейн будет не долгим)

Но свою порцию она получила и совсем немаленькую))
Quote (Romy)
Жду эпилог

Спасибо, солнце happy
Quote (Romy)
кажется еще только вчера была первая глава, а уже последняя

И самой уже невериться, что конец так близок...


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:55 | Сообщение # 794
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Дальше планеты Земля не убежишь. Да и ко всему этому девушка разрушила его счастливую жизнь.

Согласна. Так и есть конечно. И Лилиан безусловно будет винить себя за содеянное, мучиться угрызениями совести. Ведь она разрушила жизнь и счастье человека, который был ей очень дорог. И Юра тоже ей этого не простит. В один миг он потерял все. Мне даже жаль его sad
Quote (youreclipse)
Конечно у них иная жизнь, более развиты чувства, но даже зверю хочется чтоб его любили.

Я думаю каждый заслуживает любви. Кем бы он ни был. Ради любви можно многое преодолеть в самом себе. Даже Джейн я сочувствую, она сильная могущественная вампирша, но в первую очередь она просто девушка, одинокая и несчастливая.
Quote (youreclipse)
Да и ко всему этому жить вечность, помоему не так и здорово. Конечно, первое время интересно наблюдать, как меняются эпохи, люди, города... Но потом... Вряд ли.

Об этом можно долго рассуждать, найдутся какие-то и плюсы и минусы. Но жить вечно это слишком долго. А тем более в одиночестве. Вот к примеру те же Волтури, Маркус, Кай (Аро трогать не будем, он вообще особенный персонаж со своими заморочками) но эти двое просто пресытились жизнью, это видно, их больше ничего не привлекает, жизнь тянется как бесконечная серая лента.
Quote (youreclipse)
хотя конечно не хотелось Юру обращать. Думала сначала его убить, но сейчас в голове зародилась другая идея

Я вот как трейлер увидела, на Дэниела посмотрела, представила его в образе Юры, мне и самой его жалко теперь! Хотя я изначально высказывалась негативно, но он потерял свою семью, это жестокое наказание. Он будет жить вечно, в то время, как его близкие будут обычными людьми и в итоге он останется один, смерть заберет его любимых. cry
Мне очень интересно, что же ты там придумала! Буду ждать wink
 
KorolevnaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:41 | Сообщение # 795
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нина, я тебе такой огрмоный коммент написала, а он, гад, не сохранился cry
Подвиг повторить уже не смогу sad

Quote (youreclipse)
Тут я с тобой солидарна. Лучше и не скажешь)) Лилиан приняла это как данность, все равно истериками ничего не добьешься. Ну кроме что смерти у вампиров

Да что ей вампиры после того ада кромешного, в котором она росла? На таких "упырей" малолетних насмотрелась в детдоме, что Джейн ей кажется милой и забавной, а Аро нервно курит в сторонке dry
Утрирую, разумеется. Но Лилиан закаленная жизнью девушка, а не изнеженная роза, которая хлопается в обморок при каждом удобном случае. И новую суть она принла легко, потому что привыкла, что у судьбы сюрпризы сплошь поганого свойства, и надо идти вперед, через "нимагу".

Quote (youreclipse)
Тк в голове уже сотни мыслей есть, как можно было бы развить сюжет, но это было бы лишнее. Лучше вовремя остановиться

Нина, а может быть всё же соберешься на сиквел? *жалобно скулю* Не хочется раставаться с героями. Я к ним уже привыкла happy


 
youreclipseДата: Четверг, 19.04.2012, 19:09 | Сообщение # 796
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
И Лилиан безусловно будет винить себя за содеянное

Но Димка будет рядом. Ее чуувства к нему окажется сильнее, хотя конечно вину она с себя не снимит, но Деметрий поможет ей забыться, отпустить прошлое, показать, что она не виновата.
Quote (★LadyAngel★)
Юра тоже ей этого не простит. В один миг он потерял все. Мне даже жаль его

Ты права, он ее не простит, по крайне мере сразу. Кто знает, может быть когда-нибудь он примит то, что Лилиан не виновна, но не сейчас это точно. Он конечно понимать все будет, то обида, горечь будет сильнее.
Quote (★LadyAngel★)
Даже Джейн я сочувствую, она сильная могущественная вампирша, но в первую очередь она просто девушка,

Она несчастная, отсюда все беды. Когда она была человеком ее не любили люди, как и Алека. В вампирском облике у них и не было то возможности найти себе вторую половинку, да и к тому же им и вдвоем было хорошо. Но теперь многое изменилась. Алек нашел свою любовь, Джейн же осталась одна. Конечно брат всегда будет рядом, но это уже другое.
Quote (★LadyAngel★)
Маркус, Кай (Аро трогать не будем, он вообще особенный персонаж со своими заморочками) но эти двое просто пресытились жизнью

Да они все пересытлись)) Хотя у Маркуса отдельная история, огн несчастен, тк его жена мертва, ее убили, а кто убийца вампир до сих пор не знает. Кай.. Не знаю. Мне он никогда не нравился, особенно после того как его сыграл актер уж очень похожий на гея, так этот вампир у меня вызывает лишь отвращение.
Quote (★LadyAngel★)
Я вот как трейлер увидела, на Дэниела посмотрела, представила его в образе Юры

На самом деле я представляю Юру немного другим. Дэниэль идеально подходил, тк карьи глаза, брюнет, но не более. Честно говоря Юра - это реальный человек, которого я знаю. Очень многие его характеристики я взяла для своего персонажа, начиная с имени, заканчивая образованием, харизматичностью, его страстью к политике, изобилием девушек и тд. Конечно, кое что я и придумала, но большая часть в фф про него правда) Видимо поэтому он некоторым читателям показался более живым.
Quote (★LadyAngel★)
Он будет жить вечно, в то время, как его близкие будут обычными людьми и в итоге он останется один, смерть заберет его любимых

У него есть выход - смерть. Но он слишком сильный чтоб подоваться ей. Поэтому его жизнь обреченна на страдания, пока он не отпустит от себя ненависть к Лилиан и не попробует найти счастье в вампирском облике.
Quote (★LadyAngel★)
Мне очень интересно, что же ты там придумала! Буду ждать

Вряд ли будет что то такое из вон выходящее, скорее развязка, подведение итогов.

Korolevna,
Quote (Korolevna)
тебе такой огрмоный коммент написала, а он, гад, не сохранился

Представляю, как обидно. У меня тоже такое бывало, в этот момент хотелось хорошенько стукнуть по чему нибудь biggrin
Quote (Korolevna)
Подвиг повторить уже не смогу

Ничего страшного)
Quote (Korolevna)
у судьбы сюрпризы сплошь поганого свойства, и надо идти вперед, через "нимагу

Ты права. И она пойдет вперед нескуля, сможет понять, что не виновата в обращении Юры, хотя конечно, первое время ей будет сложно. Но Димка рядом, он не даст ей пропасть в отчаинье, боли.
Quote (Korolevna)
Нина, а может быть всё же соберешься на сиквел?

Эмм.. Честно говоря, пока не знаю. Была у меня такая идея. Но не знаю, смогу ли я ее воплотить в жизнь, тк последний месяц у меня в голове новый фф, уже фразы сами притходят на ум, сцены определенные, чувства. Отделаться никак от этого не могу, поэтому и солнце стало тяжелее писаться порой. Но я обещаю, что подумаю об этом, ведь многое останеться недоскзанным, за кадром. Да и к тому же мне самой жаль заканчивать эту историю...




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 19.04.2012, 19:10
 
KorolevnaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:53 | Сообщение # 797
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
И она пойдет вперед нескуля, сможет понять, что не виновата в обращении Юры, хотя конечно, первое время ей будет сложно. Но Димка рядом, он не даст ей пропасть в отчаинье, боли.

Я верю, что Дика ее не оставит. Ему тоже необходима Лилиан, слишком долго он был один.
Quote (youreclipse)
Честно говоря, пока не знаю. Была у меня такая идея.

Очень хорошая идея, смею заметить wink
Quote (youreclipse)
Но не знаю, смогу ли я ее воплотить в жизнь, тк последний месяц у меня в голове новый фф, уже фразы сами притходят на ум, сцены определенные, чувства.

понимаю-понимаю. У самой так же было с Йеном и Тинкой, но потом "Лабиринты" выбили всё напрочь. Не могу сосредоточиться на чем-то другом.
Quote (youreclipse)
Честно говоря Юра - это реальный человек, которого я знаю. Очень многие его характеристики я взяла для своего персонажа, начиная с имени, заканчивая образованием, харизматичностью, его страстью к политике, изобилием девушек и тд. Конечно, кое что я и придумала, но большая часть в фф про него правда) Видимо поэтому он некоторым читателям показался более живым.

Ага! Я так и знала *танцует лезгинку* biggrin Не стала я так в лоб спрашивать, решила проявить природную тактичность, но Юра для меня всегда был живым и настоящим. Я сразу поверила в то, что в Риге есть такой человек и он ведет именно так, и никак иначе. Ему это можно. Теперь мне жаль, что моего Вадима нет в реальности cry
Quote (youreclipse)
Но он слишком сильный чтоб подоваться ей. Поэтому его жизнь обреченна на страдания, пока он не отпустит от себя ненависть к Лилиан и не попробует найти счастье в вампирском облике.

А я здесь, хоть убейте меня, драмы не вижу. На мой субъективный взгляд Юра слишком сильный, чтобы ненавидить отчаянно и страстно. Это прямой показатель слабости. Он способен принять новую суть без лишней озлобленности. и еще мне кажется, что Юра будет импульсивным вампиром, не таким сдержанным и аристократичным, как Деметрий.
Quote (youreclipse)
Хотя у Маркуса отдельная история, огн несчастен, тк его жена мертва, ее убили, а кто убийца вампир до сих пор не знает.

surprised Каким местом я читала Сагу? ни фига не не помню. У Маркуса была жена? Ее убили? моя в шоке
Quote (youreclipse)
Кай.. Не знаю. Мне он никогда не нравился, особенно после того как его сыграл актер уж очень похожий на гея, так этот вампир у меня вызывает лишь отвращение.

Кхе... Тут вообще склероз дремучий. Ни актера, ни персонажа, ни свроего отношения кнему воспроизвести не могу biggrin


 
АпполинарияДата: Четверг, 19.04.2012, 21:19 | Сообщение # 798
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Новая глава просто супер) Большое спасибо. Мне было очень интересно читать)
Жду продку)


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:23 | Сообщение # 799
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Деметрий поможет ей забыться, отпустить прошлое, показать, что она не виновата.

Лилиан сейчас особенно нуждается в поддержке. Деметрий всегда будет рядом с ней, всегда поможет и направит. Они нашли друг друга: смертная девушка (изначально) и вампир, на долю обоих выпали испытания. Хорошо, что сейчас оба осознали, как важны они друг другу. Хочется, чтобы все у этой пары сложилось удачно!
Quote (youreclipse)
Кто знает, может быть когда-нибудь он примит то, что Лилиан не виновна, но не сейчас это точно.

Возможно, со временем он и действительно сможет понять и простить Лилиан. А может быть даже и свыкнется со своей новой жизнью и примет вечность, но ему придется очень непросто в начале.
Quote (youreclipse)
Алек нашел свою любовь, Джейн же осталась одна. Конечно брат всегда будет рядом, но это уже другое.

Да, Джейн и Алек связаны между собой неразрывно, они ведь к тому же близнецы. Но сейчас между ними встала Ренесми, Джейн конечно же обидно, что какая-то полукровка посмела вмешаться в тесный союз брата и сестры. Ведь друг у друга всегда были только они сами. Ее сжигает ревность, но в то же время она не разрушит счастье брата, я думаю. Он ведь так дорог ей!
Quote (youreclipse)
Видимо поэтому он некоторым читателям показался более живым.

Ну когда существует реальный прототип и ты отталкиваешься от него, то герой предстает в более живых и ярких красках, согласна с тобой. Юра действительно зацепил. У меня он вызвал противоречивые чувства, но самое главное, что он никого из читателей равнодушным не оставил! Это главное. Его образ написан действительно сильно!
Quote (youreclipse)
пока он не отпустит от себя ненависть к Лилиан и не попробует найти счастье в вампирском облике.

Может, со временем ему и удастся это. Время конечно не лечит, но помогает забыться.
 
youreclipseДата: Четверг, 19.04.2012, 23:34 | Сообщение # 800
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
слишком долго он был один

И слишком многое из-за нее пережил) Я имею ввиду душевно)
Quote (Korolevna)
Не могу сосредоточиться на чем-то другом

Вот-вот. Я пока сегодня гуляла думала о твоем предложении, поэтому решила эпилог немного скоректировать, чтоб если появиться желание его продолжить, то было бы с чего оттолкнуться)
Quote (Korolevna)
Я так и знала *танцует лезгинку*

biggrin Кстати этот фф появился как раз благодаря ему. У нас были сложные отношения и я решила разобрать его характер, понять в какой-то степени. Может в истории это и не заметно, но я нашла ответы на многие свои вопросы.
Quote (Korolevna)
Теперь мне жаль, что моего Вадима нет в реальности

И не говори... Хотя, знаешь, конечно хорошо знать такого мужчину, иметь некие с ним отношения, но вот когда этому приходит конец... Хреново. наверно именно поэтому я особенной любовью люблю твою историю и Ксению. Ведь именно и она дает мне тоже ответы на вопросы)
Quote (Korolevna)
На мой субъективный взгляд Юра слишком сильный, чтобы ненавидить отчаянно и страстно

А на втой взгляд, какой у них должен состояться разговор с Лилиан? как он должен себя вести?
Quote (Korolevna)
Он способен принять новую суть без лишней озлобленности. и еще мне кажется, что Юра будет импульсивным вампиром, не таким сдержанным и аристократичным, как Деметрий.

Это да, что праввда, то правда))
Quote (Korolevna)
У Маркуса была жена? Ее убили? моя в шоке

Да. Дидим его жена, которая обладала аурой счастья. К ее смерти причастен Аро (он же ее брат). Убили, тк Маркус с Дидим хотели покинуть клан, а Аро не желал отпускать Маркуса из-за его дара. Поэтому Маркус вечно грустный, его мало что интересует. да и к тому многое сыграла аура счастья Дидим, которой вампир лишился после ее кончины. об этом совесм немного было сказанно в СС, более подробно в путеводителе.
Quote (Korolevna)
Ни актера, ни персонажа, ни свроего отношения кнему воспроизвести не могу

Это третий Господин. Блондин.


Апполинария, привет)
Спасибо большое) Рада, что понравилось wink

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Лилиан сейчас особенно нуждается в поддержке. Деметрий всегда будет рядом с ней, всегда поможет и направит

Димка тоже особо нятчиться не будет. у него чувства, эмоции зашкаливают. Он все таки вампир, а не пуфик, который может постоять в сторонке и подождать. Конечно, он явно не будет выплескивать свои чувства, в некоторой степени эгоизм, но он устал уже ждать. Вряд ли он любит неопределенность, особенно в тот момент, когда его любимая обращает бывшего любовника. Все как карточный домик зависло, стоит потянуть не ту карту и все в дребезги рассыплеться.
Quote (★LadyAngel★)
но ему придется очень непросто в начале

Его эмоции и обида будет напределе. Очень боюсь его очернить в эпилоге, поэтому он видимо еще неделю точно будет писаться. хочется показать, что он запутался, что на самом деле он хороший, но сейчас он в гневе...
Quote (★LadyAngel★)
Ее сжигает ревность, но в то же время она не разрушит счастье брата, я думаю

Совершенно верно. Я долго думала над этим. Хотела сначала свести ее с джейком, чтоб они на пару мстили Ренесми и Алеку, старались их разлучить. но пораскинув мозгами я решила, что джейн бы не опустилась до связи с оборотнем и что счастье брата для нее превыше всего, хоть досада и ревность сжигает сердце.
Quote (★LadyAngel★)
Юра действительно зацепил. У меня он вызвал противоречивые чувства, но самое главное, что он никого из читателей равнодушным не оставил

Это точно. Юра довольно противоречивая персона. с одной стороны он понятен, но если копнуть глубже он оказывается немного иным.
Quote (★LadyAngel★)
Время конечно не лечит, но помогает забыться

А если еще будет и любовь, то.. Кто знает, кто знает... biggrin Мне сегодня в голову очередная идея пришла насчет него biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 19.04.2012, 23:47
 
Поиск:


Драконье сердце