Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
Нася38Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:44 | Сообщение # 851
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Здравствуйте Нина.Читаю сразу 2 последние главы и эпилог.Просто в шоке,события развернулись с умопомрачительной скоростью.То что Лилиан станет вампиром не сомневалась,но Юра вампир с началом ведьмака это что-то.
Наверно скажу не только за себя,но и за всех читателей,мы будем скандировать ПРОДУ,ПРОДУ.Ну что там с Юрой,где он,что с ним,у него наверняка есть дар.А Лилиан смогла ли раскрыть свой дар на полную катушку и хоть немного отомстить Джейн,хоть это не в её характере.И конечно отношения Лилиан с Деметрием-пикантность,детали.А если история будет про Юру,то типа-Солнце,которое отпустили.(шучу)
Большое мерси за шикарный фф,я проводила замечательные вечера,читая увлекательные главы,радуясь и переживая за всех.Пожелать успеха,удачи в творчестве-конечно,но вижу этого у Вас с лихвой.Спасибо,буду ждать следующих работ и надеюсь на продолжение.


 
youreclipseДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:19 | Сообщение # 852
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Полукровочка))),
Quote (Полукровочка))))
меня вот смайлик в конце пугает.

Почему?)) Просто не знаю хватит ли у меня сил на продолжение... А если хватит, то... biggrin Возвращение Юры 100% будет)
Quote (Полукровочка))))
может лучше, что бы его перехватила Джейн

Кто его знает, тут как карта ляжет))

Niki666, привет)
Большое спасибо за отзыв! Извини, сразу не смогла ответить, тк уезжала и была вне доступа интернета, но теперь я вернулась biggrin
Quote (Niki666)
Эпилог стал достойным завершением всего рассказа и мне он не показался открытым, наоборот всё получилось так, как и должно было быть

Спасибо) Он открытом не в отношениях Лилиан и Деметрия, а немного в ином. Первое - Юра. Что от него ждать? 2 - ребенок Кристины. Кто он девочка или мальчик. 3 - правда ли легенда имеет правду или это была лишь выдумка?) Эти вопросы и остались нераскрытыми)
Quote (Niki666)
но его любовь всё время просматривается сквозь призму собственного "я".

Да, так оно и было в какой то степени. Он думал о себе, о своих амбициях, НО! питая к ней чувства, он ее отпустил в человеческой жизни, позволил начать все с чистого листа. Он видел, что их отношения ни к чему не приведут, поэтому позволил ей жить без него.
Quote (Niki666)
но больше жалко его жену и не родившегося ребёнка, который будет расти без отца.

И не только это. Про Аро забывать нельзя) Джейн же забрала у Юры кулон.
Quote (Niki666)
ему ещё может понравиться жить в новой ипостаси, и если он научится контролировать свою жажду и находиться в обществе людей, он может сделать карьеру ещё лучше

Мне тоже так кажется. Правда о карьере забыть все же придеться. Как ее строить если народ видет тебя по телику, знает в лицо, а ты вампир и не стареешь.
Quote (Niki666)
Деметрий, хотя и обижен на Лилиан и мало поверил в её рассказ, очень сильно любит девушку, без неё ему плохо, и он точно также мучается, как и сама Лилиан.

Совершенно верно! Он не поверит рассказам Лилиан, но и верить в то, что она целовалась с Юрой он тоже стал в этом сомневаться. Она не врала ему до этого. Со временем мне кажется он узнает правду, он же ищейка, поэтому до конца докопается)

Ира, большое спасибо тебе за теплые слова, что читала эту историю и всегда делилась своими мыслями и эмоциями, для меня это было очень очень важно) Спасибо тебе))

Нася38, привет)
Спасибо, что заглянула и все прочла)
Quote (Нася38)
о Юра вампир с началом ведьмака это что-то.

biggrin Это чтобы жизнь медом не казалась)
События и вправду быстро разворачивались, хотя я старалась и не комкать сюжет.
Quote (Нася38)
.Ну что там с Юрой,где он,что с ним,у него наверняка есть дар.

Пока он кочевник, над котором приглядывают Каллены по просьбе Ренесми. Он сдерживает свое обещание данное Лилиан. Но это будет недолго. Он простит ее. Да, у него будет талант, ведь не зря же он был политологом biggrin
Quote (Нася38)
.А Лилиан смогла ли раскрыть свой дар

Смогла) правда не сразу, будет много тренировок и в итоге она даст фору Джейн)
Quote (Нася38)
Большое мерси за шикарный фф,я проводила замечательные вечера,читая увлекательные главы,радуясь и переживая за всех

Спасибо за столь теплые слова happy мне очень приятно, что история доставила тебе удовольствие)
Quote (Нася38)
буду ждать следующих работ и надеюсь на продолжение

Спасибо) Что ж, тогда буду присылать тебе маячки как что то напишу?)


 
Niki666Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:38 | Сообщение # 853
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (youreclipse)
Он открытом не в отношениях Лилиан и Деметрия, а немного в ином. Первое - Юра. Что от него ждать? 2 - ребенок Кристины. Кто он девочка или мальчик. 3 - правда ли легенда имеет правду или это была лишь выдумка?) Эти вопросы и остались нераскрытыми)

Да вопросы про Юру , про его жену и ребёнка остались открытыми, на сам рассказ не о них, хотя конечно некая недосказанность всё же есть, про Ренесми например, так что пища для размышления осталась.
Quote (youreclipse)
Про Аро забывать нельзя) Джейн же забрала у Юры кулон.

И это тоже осталось нераскрытым, и если будет продолжение я буду только рада, но можно оставить всё как есть, так тоже хорошо, иногда нужно дать читателю домыслить самостоятельно.

Quote (youreclipse)
Правда о карьере забыть все же придеться. Как ее строить если народ видет тебя по телику, знает в лицо, а ты вампир и не стареешь.

О карьере в политике, конечно, придётся забыть, но есть другие, кроме того, с амбициями Юры, я не удивлюсь, если он сможет войти в окружение Аро и сделать себе карьеру в вампирской среде, став например, правой рукой Аро или ещё кем-то приближённым к владыке, хотя Аро выбирает себе вампиров со сверх-способностями, но зато У Юры должен быть острый, прозорливый ум, и предвидение некоторых шагов противника, он должен быть хорош в тактике и стратегии плетения интриг, а иначе он не был бы политиком, и Аро такие качества должны понравиться.

Quote (youreclipse)
Он не поверит рассказам Лилиан, но и верить в то, что она целовалась с Юрой он тоже стал в этом сомневаться. Она не врала ему до этого. Со временем мне кажется он узнает правду, он же ищейка, поэтому до конца докопается)

Ну сомнения у него должны быть, ведь он любит, а у любящего человека, всегда найдётся повод для ревности, правда хотелось бы чтобы, как можно меньше, а то начнутся ссоры.
А, то что Деметрий докопается до сути, в этом сомнения нет, и ещё неизвестно, как поступит, когда узнает, что Юра чуть не убил Лилиан, а виновником всего этого стала Джейн.
Кстати, её интриги тоже как-то остались безнаказанными, вышла сухой из воды.
Quote (youreclipse)
большое спасибо тебе за теплые слова, что читала эту историю и всегда делилась своими мыслями и эмоциями, для меня это было очень очень важно)

Совершенно не за что, читая я получала удовольствие, писать гораздо тяжелее, чем читать, да ещё иметь возможность выражать свои мысли.
Я и дальше буду с удовольствием читать и комментировать, совсем не трудно чиркнуть пару строк.
И, это мы читатели должны благодарить авторов за их старания и труд.
Так, что ещё раз огромное спасибо! smile
 
KorolevnaДата: Вторник, 01.05.2012, 14:17 | Сообщение # 854
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нина, привет!
Наконец-то, я смогла добраться к ноутбуку. Моя совесть теперь спокойна. Знаю ведь, как важен отзыв читателей уже по завершению истории. Уже столько всего написано, столько сказано, и теперь я пытаюсь не повториться и понять, что же конкретно мне понравилось в эпилоге. Но это невозможно. Понравилось буквально всё!
Начиная от стиля, красивых сравнений до событий, поведения героев.
Именно такой реакции Юры я и ждала. Он слишком амбициозен, чтобы принимать события, которые не запланировал сам, он не готов принять новую суть, потому что ничего не знал о вампирах и мире Ночи. В нем ещежив дух противоречия и борьбы, который был раньшн реализован в политике. Будучи уверенным в себе, обладая сильным Эгом, он, конечно же, решил, что Лилиан мстила за себя, за то, что не она выходит за него замуж.
Но девушка стала пешкой в игре Джейн - озлобленной и избалованной девчонки, которая вот атк мелочно решила отыграться на сопернице.
Человечность Лилиан еще была сильна, она так и не сумела в те дни отпустить свое солнце.
Мне очень понравилось, что Лилиан и Деметрий в итоге смогли откровенно поговорить. Ведь это так важно. многие проблемы в парах появляются из-за неумения озвучивать свои чувства, не желания быть откровенными. Вампиры - не исключение. Но Деметрий смог перетсупить через себя, смог понять девушку и она стала ему доверять. Приняла свою суть, новую любовь и готова шагнуть в вечность.
Надеюсь все же на продолжение. Хоть и многие вопросы остались без ответа, что дает надежду на сиквел wink , но всё же основная часть проблем разрешилась, и ваза разбилась на счастье.
Нина, спасибо огромное за эту историю, за то, что показала мне Деметрия, которого я в Саге вообще не помнила. Еще хочу поблагодарить за второстепенных героев, которые были не просто декорациями, где фигурами выступают первостпенные персонажи. Другие герои получились реальными, не уступающими основным. Их мотивы и поступки ввлдили читатлей в заблуждения, были противоречивыми, но они гармонично вплетались в общую канву сюжета, и в итоге мы получили красочное полотно.
Не воспринимаю уже Деметрия, как героя из Саги. Для меня он останется только твоим личным вампиром и любимым героем.
Еще раз спасибо!
Наверное, комментарий у меня на это раз получился сумбурный и не такой объемный, как я собиралась написать... Но ты ведь знаешь мое отношение к этой истории и к тебе в общем и целом happy wink
Буду ждать других историй. Безграничного вдохновения, фантазии и свободного времени.


 
youreclipseДата: Вторник, 01.05.2012, 14:36 | Сообщение # 855
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666
Quote (Niki666)
на сам рассказ не о них, хотя конечно некая недосказанность всё же есть

Вот тут я с тобой согласна) Я не стала раскрывать все, что было в фф про ребенка, Юру и тд, тк история была не проних, они лишь косвенно принимали участвие. Это история девушки, которая не хотела отпускать прошлое.
Quote (Niki666)
, если он сможет войти в окружение Аро и сделать себе карьеру в вампирской среде

Мы с тобой одинаково мыслим wink Я тоже вижу его в среде вампиров, как довольно влиятельную личность. Мне кажется у такого парня, как Юра обязан быть дар. Поэтому Аро скорее всего примет со временем того в свой клан, если парень сам этого захочет.
Quote (Niki666)
как поступит, когда узнает, что Юра чуть не убил Лилиан

Наверняка захочет его убить) Поэтому ему лучше не знать правду)
Quote (Niki666)
Кстати, её интриги тоже как-то остались безнаказанными, вышла сухой из воды

А кто ее мог наказать? Аро в принципе по барабану, если действия девушки не нарушают законы темного мира. А все остальные пока перед ней слабоки, ее дар останавливает. А вот когда Лилиан научится управлять свои даром, тогда возможно кто то и отомстит Джейн, хотя ей и так нелегко. Алек то больше не принадлежит ей всецело.
Quote (Niki666)
Я и дальше буду с удовольствием читать и комментировать, совсем не трудно чиркнуть пару строк.

Спасибо, Ириш happy

Korolevna, привет, Кристина!)
Большое тебе спасибо за твое мнение, для меня оно было очень важным.
Quote (Korolevna)
Именно такой реакции Юры я и ждала.

Ты не представляешь, это как бальзам на душу) Как я с Юрой замучилась... Я боялась показать его истеричным, недалеким. Хотелось наоборот, показать то, что он еще не готов к новой жизни, что он не хотел ничего в своей судьбе менять, да и откуда ему было знать все тонкости игры Джейн? Но сам он по своей сути сильный и не смотря на одиночество, боль он будет жить.
Quote (Korolevna)
Человечность Лилиан еще была сильна, она так и не сумела в те дни отпустить свое солнце.

Ей надо было собраться с мыслями, все проанализировать. А это лучше всего делается в тишине и когда тебя никто не трогает.
Quote (Korolevna)
Но Деметрий смог перетсупить через себя, смог понять девушку и она стала ему доверять

Вот этот еще один переломный момент в котором я боялась показать Диму слишком слабым и зависимым от девушки... Он все таки вампир, хищник, а я сделала его слишком сладким под конец...
Quote (Korolevna)
дает надежду на сиквел

Я не обещаю, но подумаю)
Quote (Korolevna)
ваза разбилась на счастье

Ты первая, кто заметил эту вазу biggrin ведь не зря же она упала и разбилась)) это было что то вроде намека - впереди ждет счастье)
Quote (Korolevna)
спасибо огромное за эту историю, за то, что показала мне Деметрия, которого я в Саге вообще не помнила

Это тебе спасибо, что заглянула и окунулась в мир СМ и мой)
Quote (Korolevna)
Наверное, комментарий у меня на это раз получился сумбурный и не такой объемный, как я собиралась написать

Комментарий у тебя очень хороший) Главное то не обьем, а отношение человека к истории)
Спасибо Кристина тебе за все) за поддержку, веру, теплые слова, что была рядом))
Quote (Korolevna)
Буду ждать других историй. Безграничного вдохновения, фантазии и свободного времени

спасибо, дорогая! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 01.05.2012, 14:37
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:43 | Сообщение # 856
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Ниночка, привет! Наконец я добралась до этой истории, извини, что с таким опозданием, все дела и дела wacko
Спасибо большое за эпилог! Ты как всегда на высоте! Задача выполнена на все 100 %, так что ты абсолютно зря волновалась насчет заключительной части! Все получилось прекрасно, чувства, эмоции героев описаны замечательно!
Лилиан постепенно приспосабливается к новой жизни в новой ипостаси. Конечно, ей придется еще многому научится, удерживать жажду, обрести контроль над своими собственными обостренными инстинктами, но со временем она со всем справится. Время все расставляет на свои места, рано или поздно.
Лилиан наконец отпустила свое прошлое, последовав правильному совету Деметрия. Прошлое нужно оставлять в прошлом, каким бы оно ни было. Нельзя бесконечно жить в мире воспоминаний, хотя порой так хочется скрыться от реального мира. Но это неправильно, это заблуждение, самообман. Лилиан преодолела в себе тягу к прошлому, к Юре. Конечно, она будет испытывать это чувство вины перед парнем, ведь именно из-за нее Юре пришлось распрощаться со своей прежней привычной жизнью, в которой он строил планы на будущее, мечтал быть счастливым с женой и ребенком, но , увы, теперь этому не суждено сбыться уже никогда. Перед ним открылись новые двери в совершенно иную жизнь, в вечность, и он принял решение вступить в нее. Остаться вампиром. Он всегда будет помнить о Лилиан, где бы и с кем бы он не был - ведь она изменила его. Но он сильный человек, вернее теперь уже вампир, может со временем он научится этой новой жизни, примет ее.
Лилиан поняла, что ее теперь больше не связывают с Юрой прошлые чувства, теперь в ее судьбе появилось новое солнце - Деметрий, к которому она испытывает чувства, и они взаимны. Наконец, они смогли преодолеть все препятствия, переступили через все недомолвки, через прошлое. И теперь смогут быть счастливы!
Ниночка, спасибо большое за такую чудесную историю! Здесь было все: и накал эмоций, и глубокие переживания, и радостные моменты, и грустные. Эту историю захочется снова перечитать! Ты очень талантливый автор, и с каждой новой главой твое мастерство раскрывалось все больше и больше, а тексты становились лишь качественнее! Ты молодчинка! Желаю тебе нескончаемого вдохновения и удачи в последующих работах, которыми ты нас еще порадуешь!. Спасибо за твой труд, за общение! Я очень рада, что прочитала эту замечательную историю и познакомилась с тобой! Всего-всего тебе самого наилучшего, дорогая!
Буду ждать твоих следующих историй, Ниночка! wink
 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 00:42 | Сообщение # 857
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет happy
Спасибо, что нашла время уделить внимание этой далекой от совершенства истории)
Спасибо за теплые слова, за поддержку, которую я всегда ощущала с твоей стороны! Ты не представляешь, какой это давало мне стимул, чтобы писать!
Мне приятно, что эпилог тебе понравился и не разочаровал happy Значит, не зря я столько времени убила на него, переписывая пять раз biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Время все расставляет на свои места, рано или поздно.

Безусловно) Лилиан всему научится, стоит лишь запастись терпением. Да и к тому же Деметрий ей поможет)
Quote (★LadyAngel★)
Нельзя бесконечно жить в мире воспоминаний, хотя порой так хочется скрыться от реального мира

Вот именно! Прямо в точку! Лилиан не смотря на свое бестрашие, все же боялась отдаться полностью настоящему и будущему. В прошлом все было предельно ясно, оно не пугало. Поэтому она скрывалась в своих воспоминаниях от реальности. Ей было так легче жить, но лишь первое время. Пока прошлое конкретно не стало преградой будущему.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, она будет испытывать это чувство вины перед парнем

Да, от этого никуда не деться... Но когда Юра ее простит, ей станет легче. Мне кажется она сердцем почувствует, когда это произойдет. Юра сильная личность, он не сломается и сможет жить в новой ипостаси, главное переждать некоторое время)
Quote (★LadyAngel★)
теперь в ее судьбе появилось новое солнце - Деметрий

Да happy Изначально, я хотела приблизительно этими и закончить фф, но потом пришла мысль насчет вазы и я не удержавшись, передумала biggrin Лилиан надо было отпустить прошлое солнце, чтобы встретить новое, более яркое и надежное.

Леночка, спасибо тебе за все) Спасибо, что такое долгое время была со мной, заряжала позитивной энергией) Спасибо тебе за общение, мне было очень приятно познакомится с таким светлым человеком и талантливым автором, как ты)
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать твоих следующих историй, Ниночка!

Спасибо, солнце happy Взаимно) Жду новых глав к каникулам и новую историю навеенную чудесной песней Within Temptation wink


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 02.05.2012, 10:02 | Сообщение # 858
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Мне приятно, что эпилог тебе понравился и не разочаровал Значит, не зря я столько времени убила на него, переписывая пять раз

Ого! Да, усердия и стараний потребовалось немало! Но это того стоило! на мой взгляд, все получилось в эпилоге эмоциональным и глубоким! Ты четко передала настрой действующих героев! Мне все понравилось! Мои ожидания сбылись biggrin
Quote (youreclipse)
Лилиан всему научится, стоит лишь запастись терпением. Да и к тому же Деметрий ей поможет)

Я так рада, что они теперь вместе на целую вечность! Просто счастлива! Оба прошли в жизни через тягостные испытания, особенно Лилиан тяжело приходилось, ведь она в столь юном возрасте пережила слишком много трагедий, потерь. Деметрий все же вампир... Но именно встреча с Лилиан перевернула его мир!
Quote (youreclipse)
Ей было так легче жить, но лишь первое время. Пока прошлое конкретно не стало преградой будущему.

Лилиан безусловно можно понять. Это трудно отпустить свое прошлое, но необходимо это сделать. Ведь теперь ее уже больше ничего не связывает с тем миром. Ее жизнь полностью изменилась - она сама теперь вампир, рядом Деметрий, который ей очень дорог, Юра пошел своей дорогой. Зачем ей возвращаться в прошлое? Теперь нужно смотреть только в будущее!
Quote (youreclipse)
Юра сильная личность, он не сломается и сможет жить в новой ипостаси, главное переждать некоторое время

Да, действительно. Это чувствуется. Со временем он возможно тоже сможет отпустить прошлые обиды, как это сделала Лилиан и продолжать идти вперед.
Quote (youreclipse)
но потом пришла мысль насчет вазы и я не удержавшись, передумала Лилиан надо было отпустить прошлое солнце, чтобы встретить новое, более яркое и надежное.

И правильно сделала! Финальное предложение очень хорошо вписывается в настрой героев! Теперь на горизонте возник Деметрий и их ждет новая вечность, где они будут вместе. А это главное. Ведь когда рядом любимый человек любые трудности можно преодолеть!
Quote (youreclipse)
Леночка, спасибо тебе за все) Спасибо, что такое долгое время была со мной, заряжала позитивной энергией)

Спасибо большое Нинуль за теплые слова! Все взаимно! wink Даже грустно прощаться с этой историей, так уже привыкаешь... Но все когда-нибудь заканчивается, а впереди будут новые истории, которые я буду очень ждать! Так что с автором не прощаемся по-любому biggrin
Quote (youreclipse)
Жду новых глав к каникулам и новую историю навеенную чудесной песней Within Temptation

К "ИК" в ближайшем будущем, а вот относительно второй точно придется запастись большим терпением! biggrin Хотя мне уже и самой так хочется начать выкладывать! Но нужно сначала с одной распрощаться.

Кстати, Нинуль, я тут в комментариях заметила, что речь шла о продолжении "Солнца"! У тебя есть задумка взяться за продолжение истории?! biggrin
 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 14:34 | Сообщение # 859
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Мои ожидания сбылись

Я счастлива happy Очень приятно осознавать, что история кого-то не оставила равнодушным))
Quote (★LadyAngel★)
Я так рада, что они теперь вместе на целую вечность!

А как же Юра? biggrin Хотя да, пока рчевидный намек был сделан на то, что они будут вместе. Да и разбитая ваза символизирует счастье, но если вдуматься, не все так заоблачно) Вдруг у кристины девочка? Аро ее похитет и..? Лилиан будет что-то вроде тети дочери бывшего своего любовника biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Со временем он возможно тоже сможет отпустить прошлые обиды

Безусловно отпустит) Он же хороший, положительный герой, хотя моментами его образ жизни мог показать иное. Он не злопамятен, но сейчас в ипостаси вампира его гнев увлек в свой плен, но Юра найдет выход)
Quote (★LadyAngel★)
Но все когда-нибудь заканчивается, а впереди будут новые истории, которые я буду очень ждать! Так что с автором не прощаемся по-любому

Спасбо, Ленусик happy Да, очень надеюсь, что наше общение еще ого-го сколько продлиться))
Quote (★LadyAngel★)
К "ИК" в ближайшем будущем, а вот относительно второй точно придется запастись большим терпением!

Ладно... Буду ждать и не подгонять)) Понимаю какого это, иметь историю и не выкладывать))
Quote (★LadyAngel★)
У тебя есть задумка взяться за продолжение истории?

Есть задука, но сил пока нет) Хочу сначала миньку дописать и один фф начать, а уж потом... если будет желание, время и силы, то продолжение будет) Но пока ничего не обещаю)


 
Амели4каДата: Среда, 02.05.2012, 15:34 | Сообщение # 860
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




youreclipse, спасибо за потрясающую историю!!!!
По моему, вышло вполне логичное завершение истории.
Юрию понадобится многое переосмыслить, чтобы если не простить Лилиан, то хотя бы понять...
Я вполне понимаю Алека и его мотивы: его сестру обидели и он при всей его любви к ней просто не мог не помочь ей отомстить. А на Юрия ему откровенно было наплевать... И я не могу его винить. happy
Рада за Лилиан и Деметрия! Не смотря на все обиды и недопонимая, они смогли быть вместе!

Ура товарищи!
И жили они вечно и счастливо! И не умерли никогда..!!!!!


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 02.05.2012, 16:17 | Сообщение # 861
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
А как же Юра?

А Юра пусть своей дорогой идет, отдельной от Лилиан! biggrin Итак уже достаточно в прошлом она с ним настрадалась, пусть хоть с Деметрием по полной вкусит заслуженного безоблачного счастья!
Quote (youreclipse)
Вдруг у кристины девочка? Аро ее похитет и..? Лилиан будет что-то вроде тети дочери бывшего своего любовника

Ну что ж такое- то?! Нет, Нин так нельзя! Вот опять ты с ложкой дегтя cry Я ж только успокоилась, хотя были опасения, что в конце ты придумаешь что-то такое, что нарушит идиллию героев. И вот пожалуйста!
Quote (youreclipse)
Он не злопамятен, но сейчас в ипостаси вампира его гнев увлек в свой плен, но Юра найдет выход)

Это хорошо, что он не станет мстить Лилиан, хотя и наговорил что будет лакомиться девушками исключительно похожими на нее... Это ужасная обратная сторона вампирской жизни, но ничего не поделаешь.. Вариант диеты Калленов он отверг...
Quote (youreclipse)
Да, очень надеюсь, что наше общение еще ого-го сколько продлиться))

И я тоже! Обязательно wink
Quote (youreclipse)
Понимаю какого это, иметь историю и не выкладывать))

Ой, а ведь так руки и чешутся создать тему biggrin Но все-таки я решила закончить первый фф, а потом уж наверное осенью (я надеюсь) стану выкладывать вторую! Самой ужасно любопытно, как все пройдет!
Quote (youreclipse)
если будет желание, время и силы, то продолжение будет)

Что ж, будет интересно почитать, если ты все-таки решишь взяться за продолжение! Потому что действительно некоторые моменты насчет второстепенных героев остались покрыты тайной. Но некоторая недосказанность тоже быть должна!
 
Katherina8316Дата: Среда, 02.05.2012, 16:19 | Сообщение # 862
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вдруг у кристины девочка? Аро ее похитет и..? Лилиан будет что-то вроде тети дочери бывшего своего любовника

это была бы хорошая идея для второй части biggrin



 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 16:35 | Сообщение # 863
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Амели4ка, привет)
Спасибо, что заглянула, потратила свое время и прочла эпилог, а также поделилась мнением)
Quote (Амели4ка)
Юрию понадобится многое переосмыслить, чтобы если не простить Лилиан, то хотя бы понять

Да, так оно и есть. Но он не только ее поймт, но и прстит. Ведь нет ее вины в том, что он стал вапиром, хоть Лилиан его и обратила..
Quote (Амели4ка)
Я вполне понимаю Алека и его мотивы

Спасибо) Мне приятно это слышать, что ты не приняла его за злодея, а поняла его поступки. Ты права, Юра ему никто, он не обязан был ему помогать. Да и сама Лилиан ему никто, так что в этом плане Алек чист))
Quote (Амели4ка)
И жили они вечно и счастливо! И не умерли никогда..!!

Концовка фразы замечательна biggrin Спасибо еще раз, что читала happy

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
А Юра пусть своей дорогой идет, отдельной от Лилиан

Ну он же ее любил biggrin мало ли когда гнев пройдет, любовь вспыхнет с ново силой?)))
Quote (★LadyAngel★)
Вот опять ты с ложкой дегтя

Эх, не могу я без этого biggrin да и чистого счастья не бывает, его всегда что-то омрачает) так пусть лучше будет это, чем что-то другое)
Quote (★LadyAngel★)
Вариант диеты Калленов он отверг

Я решила, что Каллены не для него. Юра более харизматичен, силен и любит власть. Это его фишка, слабость, если можно так сказать) Он даже больше горевал из-за карьеры, чем по кристине и ребенку, хотя их он конечно любил)
Quote (★LadyAngel★)
Самой ужасно любопытно, как все пройдет!

почему то я уверена, что история будет хороша и наберет много много читателей wink
Quote (★LadyAngel★)
Но некоторая недосказанность тоже быть должна!

и эта была еще одна причина, почему я всех карт не раскрыла) ведь надо дать возможность читателям пофантозировать))

Katherina8316,
Quote (Katherina8316)
это была бы хорошая идея для второй части

ух, если я все же решусь на небольшое продолжение, то там в первую очередь много глав займет Юра и его триумфальное возвращение biggrin


 
Katherina8316Дата: Среда, 02.05.2012, 16:42 | Сообщение # 864
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
ух, если я все же решусь на небольшое продолжение, то там в первую очередь много глав займет Юра и его триумфальное возвращение

этот герой еще не исчерпал себя, а только начал жить не глазами третьих лиц в твоем рассказе. Его страшное обещание меня чуть с ума не свело! Как по-злодейски smile Что-то есть в таких персонажах) Да и отношения Ренесми и Алека весьма и весьма открыты, интересно как Лилиан начнет свою вечность в качестве Волтури) в общем я всегда только за вторую часть) но я тебя не давлю, потому что сама ненавижу писать вторые части biggrin



 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 16:52 | Сообщение # 865
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Его страшное обещание меня чуть с ума не свело!

да он не злой, просто был в ярости, гневе biggrin хотя не стану отрицать, он видется мне в будущем почти как Аро. они оба обожают власть))
Quote (Katherina8316)
Да и отношения Ренесми и Алека весьма и весьма открыты

ну.. в принципе у них нет явных угроз счастью. будет джейн порой ревновать, джейку понадобиться время, а так... у них все гладко)
Quote (Katherina8316)
как Лилиан начнет свою вечность в качестве Волтури

ей тоже придеться убивать biggrin
Quote (Katherina8316)
но я тебя не давлю, потому что сама ненавижу писать вторые части

спасибо, солнце за понимание happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 02.05.2012, 16:53
 
Katherina8316Дата: Среда, 02.05.2012, 16:55 | Сообщение # 866
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
ей тоже придеться убивать

Волтури...) просто при жизни она ведь была такая... мягкая не подойдет, скорее добрая, да. Хотелось увдеть этот сложный переломный момент)

P.S. ну с людьми мы уже видели, я о вампирах, о том как она станет "плохой" в глазах остальной вампирской общественности)





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Среда, 02.05.2012, 16:57
 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 17:17 | Сообщение # 867
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Хотелось увдеть этот сложный переломный момент

Ох, это очень сложная задача) одно дело в голове все продумать, а вот остальное.. выразить на бумаге, подобрать правильные слова... не знаю даже..))
Quote (Katherina8316)
мягкая не подойдет, скорее добрая, да

у нее чистое сердце, но жизнь в замке остаит свой отпечаток. хотя мне кажется она будет желеть своих жертв, но приказ есть приказ, тем более от самого Аро)


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 02.05.2012, 22:43 | Сообщение # 868
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
мало ли когда гнев пройдет, любовь вспыхнет с ново силой?)))

Ой, ну не знаю-не знаю dry Вряд ли Деметрий позволит Юре вмешаться в его отношения с Лилиан, хотя все в жизни случается.
Quote (youreclipse)
Он даже больше горевал из-за карьеры, чем по кристине и ребенку, хотя их он конечно любил)

Это да, я тоже обратила внимание. Все-таки в первую очередь он думает о своих собственных интересах. Хотя конечно ему и небезразличны любимая женщина и ребенок, которого она ждет. Но вряд ли Юра теперь станет вмешиваться в ее жизнь.
Quote (youreclipse)
почему то я уверена, что история будет хороша

Спасибо за поддержку, Ниночка!
Quote (youreclipse)
ведь надо дать возможность читателям пофантозировать))

Согласна! В принципе по большей части основная картина ясна, а какие-то детали уже додумают и выберут для себя уже сами читатели. Но было бы интересно увидеть продолжение сюжеты, если ты когда-нибудь возьмешься за него wink
 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 23:24 | Сообщение # 869
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вряд ли Деметрий позволит Юре вмешаться в его отношения с Лилиан, хотя все в жизни случается

Димка конечно будет сопротивляться, но кто его будет спрашивать? biggrin Особенно если Юра найдет общий язык с Аро...)))
Quote (★LadyAngel★)
Все-таки в первую очередь он думает о своих собственных интересах.

Он просто еще молод) Да, он не будет вмешиваться в судьбу Кристины и рбенка, но если захочет, то может в тайне им помогать)
Quote (★LadyAngel★)
Но было бы интересно увидеть продолжение сюжеты, если ты когда-нибудь возьмешься за него

Ох, я подумаю над этим...)


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:59 | Сообщение # 870
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Особенно если Юра найдет общий язык с Аро...)))

О, вот это было бы интересненько biggrin Аро нужны ценные "сотрудники", а если еще выяснится, что и Юра каким-нибудь талантом обладает, то просто цены ему не будет biggrin
Quote (youreclipse)
Да, он не будет вмешиваться в судьбу Кристины и рбенка, но если захочет, то может в тайне им помогать)

Тоже вариант. Вот что-то у меня в голове засела мысль о паре Юра-Джейн. С чего бы это? dry Глупо и странно, конечно, но...


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 03.05.2012, 09:59
 
youreclipseДата: Четверг, 03.05.2012, 11:13 | Сообщение # 871
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Аро нужны ценные "сотрудники", а если еще выяснится, что и Юра каким-нибудь талантом обладает

И не только это может их обьединить) Юра, как и Аро мечтает о власти) Нельзя же забывать, что Юра был не каким то там продавцом, разнорабочим, а политологом. Политологов хоть и плохо знают в лицо, но именно они дергают за определенные ниточки играя с народом.
Quote (★LadyAngel★)
Юра-Джейн

Они хорошая пара была бы biggrin я тоже вижу их вместе biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:17 | Сообщение # 872
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Юра был не каким то там продавцом, разнорабочим, а политологом.

А я как-то упустила из виду эту деталь! Серьезная профессия. Да еще плюс "обостренная" вампирскими способностями biggrin Юра и в этом мире может далеко пойти, если к Аро присоединится biggrin
Quote (youreclipse)
Они хорошая пара была бы

Ну как-то немного непривычно сначала, но вообще они бы оригинальной парочкой стали biggrin Вот уже сколько у тебя новых идей для продолжения!
 
youreclipseДата: Четверг, 03.05.2012, 15:29 | Сообщение # 873
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Юра и в этом мире может далеко пойти, если к Аро присоединится

А вдруг он обьединиться с румынами? biggrin Или свою армию создаст, свой клан?)) Он перспективный мальчик, далеко пойдет biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну как-то немного непривычно сначала, но вообще они бы оригинальной парочкой стали

Да уж, но они друг друга стоят) Оба довольно расчетливы, хотя Юра все же не отрицательный герой, но он прекрасно может гормонировать с Джейн)
Quote (★LadyAngel★)
Вот уже сколько у тебя новых идей для продолжения!

Это уж точно biggrin были бы еще силы..))


 
MrsPaulДата: Четверг, 03.05.2012, 16:27 | Сообщение # 874
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




youreclipse, большое спасибо за замечательное окончание истории!
Действительно, очень жаль Юру. Он не заслужил того, что получил. Он мог стать счастливым семьянином, но стал вечным убийцей.
Я надеюсь, когда-нибудь он сможет простить Лилиан. Но сколько людей он убьет за этот срок? sad
И все же я рада, что она выбрала Деметрия. Я уверена, что их ждет счастливая вечность!
Большое спасибо за замечательную историю. Если будешь еще что-то писать - зови. smile
 
youreclipseДата: Четверг, 03.05.2012, 16:43 | Сообщение # 875
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




MrsPaul, привет!)
Спасибо, что читала эту историю и делилась своим мнением!
Спасибо, что заглянула и прочла эпилог!
Quote (MrsPaul)
Он мог стать счастливым семьянином, но стал вечным убийцей.

Да, ему не позавидуешь, но в новой ипостаси он найдет себя. Он сильный, храбрый, сильный. Вокруг него будут вампиры, он не будет одинок.
Quote (MrsPaul)
Я уверена, что их ждет счастливая вечность!

Возможно... Если Кристина не родит девочку и Юра не захочет стать одним из Вольтури) Правда не сразу, но все же...)
Quote (MrsPaul)
Если будешь еще что-то писать - зови

Хорошо wink
Спасибо большое! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 03.05.2012, 16:44
 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!