Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Шаг в пустоту (История моей смерти)
Шаг в пустоту
МуРРРкаДата: Суббота, 18.12.2010, 22:03 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "Отдельные персонажи"

Название темы:
Шаг в пустоту

Автор: МуРРРка
Бета: esse

Предупреждение:жутко депрессивная штука. Запрещается к прочтению детьми, лицами с суицидальными наклонностями, особам, ищущим позитива и т.д. Все претензии по поводу испорченного настроения будут направлены не по адресу. Я в курсе!
И еще Никакой любовной истории здесь нет.

Рейтинг:R
Жанр:Deathfic
Пейринг: После окончания
Саммари: Твоя жизнь кошмарна? В Америке начала ХХ века она показалась бы раем. А моя жизнь проходила в аду. Но я не хочу больше жить в мире в котором нет любви. Я сделала свой выбор и шагнула в пустоту...

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: написала эту историю чтобы понять и принять ее героиню...
Всех читателей предыдущего фика предупреждаю, это совсем противоположная история!!!
Размещение: сначала спросите!



Начало:
Тебе надоели сладкие истории о любви, тогда взгляни на грязь, гнусность и мерзость моей жизни. И моей смерти...

Пролог. Двадцать шесть.
Глава 1. Три.
Глава 2. Шесть.
Глава 3. Семь.
Глава 4. Десять.
Глава 5. Четырнадцать.
Глава 6. Пятнадцать.
Глава 7. Шестнадцать. Часть 1. Часть 2.
Глава 8. Двадцать.
Глава 9. Двадцать пять. Часть 1. Часть 2.
Глава 10. Двадцать шесть. Часть 1. Часть 2.
Эпилог. Вечность.

Рецензия


История завершена! Очень жду комментарии!


Флуд здесь




Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Понедельник, 23.06.2014, 23:50
 
kalina18Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:12 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Грустно!! Но я все равно в ПЧ!!

 
llianaДата: Среда, 23.02.2011, 00:11 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Лелик, с каждой главой мне история нравится все больше, хотя я в общем-то догадываюсь, чем она кончится. И эта глава моих ожиданий не обманула.
Безумно жаль Мардж, но это, действительно, обычное дело в таких заведениях. А то, как Джона себя повел в этом случае, описано очень жизненно и достоверно.
Бедная наша девочка! Опять, опять она осталась без подруги!
Поддерживаю Светасика и Гульнур по поводу опасений за нашу героиню. Грустно сознавать, что ее ждет впереди.
Здорово, что в нашем полку прибыло!
После твоего эпилога, этот фанф станет настоящей бомбой!


Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
МуРРРкаДата: Среда, 23.02.2011, 00:45 | Сообщение # 103
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




lliana,
Я думаю, что все догадываются, чем это закончится - это написано в прологе.
Да, ее безумно жаль, она снова одна... но, как ты понимаешь, все еще впереди...да, девочки правы... эхх, мне самой ее безумно жаль!
Но ты-то знаешь мой секрет!
и отдельное спасибо тебе за такое замечательное пророчество)))
Рада была тебя видеть)))

kalina18,
Добро пожаловать, жду твоего мнения!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Вторник, 01.03.2011, 18:19 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелиииик!=))я тута=))
сперва начну с благодарности!=))СПАСИБО за новенькую главу(точне часть главы)!=))))
как бы странно это не звучало, хочу чтобы по-быстрей закончился рассказ.не пойми меня не правильно, это не из-за тебя!=)хочу чтобы по-бысрей закончились ее страдания!=((
мучаюсь вопросом что-же еще будет такого страшного?думаю это не будет основной причиной(точнее последней каплей) ее последнего поступка(еще ведь есть целый год).

думаю комментировать последнюю главу не стоит, точнее этого урода!а то впервые выражусь не цензурными словами!=)))скажу только одно, я удивляюсь ЕЁ храбрости!знала на что идет, могла спокойно уйти, но нет пожалела девченку, которую едва знает!я от нее в восторге!!!
P.S. И ОТ ТЕБЯ ТОЖЕ!!!=)))))))))))))

 
МуРРРкаДата: Вторник, 01.03.2011, 18:27 | Сообщение # 105
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
ох, спасибо за понимание, за комплименты!!!
я вся тут красная сижу!
на самом деле мне тоже хочется, чтобы она побыстрее уже прыгнула... но по другой причине.
да, ты права... это не основная причина, но это дало толчок к основной... скажем так!
спасибо за высокую оценку меня и героини)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Вторник, 01.03.2011, 18:33 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




хм, еще больше запуталась!лан подожду следующих глав, а то если снова буду об стену биться(помнишь? :D), в голове ничего не останется!=)))
 
svetaychikДата: Вторник, 01.03.2011, 18:35 | Сообщение # 107
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Лелечка,спасибо за новую главу!Конечно глава тяжелая по содержанию,но ты умничка,спрятала сцены насилия под спойлер.))) cool Но я все равно читала.))Мне очень жаль нашу героиню,все-таки она очень отважная,самой пойти на такое(хотя думаю Джона все равно бы ее отдал на ночь,ведь деньги большие..),но она спасла Шейлу,эту бедную не опытную девочку,которая бы точно не вынесла такого,да еще и в первый раз.)))И что же теперь будет,ведь травмы очень серьезные,она сможет выкорабкаться?
Вообщем как-то так,сейчас не много отойду от прочитанного собирусь с мыслями и еще прийду.)) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Вторник, 01.03.2011, 19:01 | Сообщение # 108
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
нееет, не надо бится! а то ты как головой побьешься, так сразу на пару дней пропадаешь! а ты мне тааак нужна!

svetaychik,
ох, да эту и последнюю (особенно последнюю) главу я писала очень долго. было тяжеловато. особенно по последней главе - там тоже будет спойлер...
да, она выкарабкается, почти полностью
и этот ее поступок - то, что она добровольно согласилась - это очень сильно показывает характре героини...
отходи от прочитанного и возвращайся...
думаю уже после следующей части этой главы все встанет на свои места и большинство ПЧ поймут к чему все идет (главное, чтоб не бросили меня)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
svetaychikДата: Вторник, 01.03.2011, 20:19 | Сообщение # 109
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
(главное, чтоб не бросили меня)))

Ну и кто это тебя бросать собрался?!...зайка ты наша,мы тебя любим....ну я точно.)) happy А глава классная,очень эмоциональная,все на грани....все чувства обострены,мне нравится.)) smile
Муренок,я как на твою аву посмотрю,у меня настроение поднимается.))Кстати,с первым днем весны всех и с днем кошек.)) wink
Гульнур, привет солнце!Не бейся головой, начальник сказал скоро все станет ясно.))) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Среда, 02.03.2011, 10:58 | Сообщение # 110
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
Спасибо, Светочка!
я тоже всех своих читателей очень люблю! особенно тех, кто не стесняется высказать свое мнение! ведь оно таак важно для меня!
тебя тоже с Весной, с Масленицей! о дне кошек не знала)))
Еще раз огромное спасибо!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Twilight-foreverДата: Среда, 02.03.2011, 13:30 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу smile правда она очень жестокая cry Ну почему она всегда думает о других когда же она уже подумает о себе sad осталось всего 2 года sad Надеюсь в ее жизни будет хоть что-то счастливое cry cry cry

 
МуРРРкаДата: Среда, 02.03.2011, 14:19 | Сообщение # 112
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Twilight-forever,
Прости, но я предупреждала, что фанф не сопельный, а довольно резкий... я стараюсь мсягчить некоторые моменты, серьезно стараюсь... следующие две части будут почти спокойными!
Quote
почему она всегда думает о других

это ее суть, ее натура, ее характер, в это вся она!
Quote
осталось всего 2 года

жаль тебя расстраивать, но осталось полгода до ее двадцатишестилетия... и дальше недолго...
Quote
Надеюсь в ее жизни будет хоть что-то счастливое

конечно! она будет очень-очень счастлива!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
llianaДата: Среда, 02.03.2011, 15:51 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Лелик! Глава хоть и очень грустная, и жестокость ранит, но очень жизненно по отношению ко всем героям. Знаешь, как у Шекспира, каждый играет свою роль, каждый не может иначе. Наша девочка вся в этой жертвенности. Я думаю, даже если бы она осознавала полностью, чем закончится ее порыв, она бы все равно поступила так же.
Я часто разглядываю прекрасную обложку к твоей истории. Раньше я почему-то думала, что курилка (не хочу его никак вообще называть) - это Джим, теперь поняла кто это...
Я очень надеюсь, что нашу героиню отдадут таки доброму доктору, и он о ней позаботится!
Хочется хоть и краткой, но весны для нашей дорогой девочки!
А у нас уже в городе пахнет весной!


Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.


Сообщение отредактировал lliana - Среда, 02.03.2011, 21:42
 
МуРРРкаДата: Среда, 02.03.2011, 16:34 | Сообщение # 114
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




lliana,
Спасибо, огромное за такой светлый отзыв!!!
Я уверена, что она поступила точно так же, если бы знала последствия! наоборот, это только воодушевило бы ее, если бы она знала о ВСЕХ последствиях! но об этом дальше)))
даа, курилка - он самый... так как обложку делала я, то на ней нет ничего, что не сыграло бы очень большую роль в ее жизни...
доктор придет к ней, но он не столь важен... ты понимаешь о чем я!
весна, конечно наступает, она уже почти рядом... и как я уже сказала, героиня точно будет счастлива!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
VoxciSДата: Вторник, 08.03.2011, 16:16 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Уважаемая МуРРРка. Вчера буквально начала читать ваше произведение, но застопорилась на второй главе. Она не открывается. Меня просто напросто выкидывает на главную страницу фанфикшена. Пыталась открыть остальные, но и тут меня постигло разочарование. Главы становятся видны только после 6. А с 2 по 5 их просто нет. sad Пожалуйста, активируйте их заново. Так хочется прочесть продолжение...

P.S. Начало очень понравилось. Я под впечатлением. wink Давно я не читала таких печальных фиков, после которых остается привкус горечи. Даже на время забыла про свои проблемы. Они стали какими-то блеклыми и неважными. smile Спасибо вам.


 
ГульнурДата: Вторник, 08.03.2011, 19:08 | Сообщение # 116
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Вау! неожиданный поворот, но по крайней мере для меня!

она удивительна(хотя она сказала, что она странная :)) не только тем, что не понимает очевидных вещей, но и тем, что смогла рассмотреть в своем положении только хорошие стороны. не то что некоторые, которые возненавидели бы ребенка от такого отца, ведь по сути ребенок ни в чем не виноват!
спасибо Лелик!лю тебя!=))сделала нам подарок!=))Бетта приветствуем тебя и спасибо тебе тоже!=))
всех С 8 МАРТА!!!

кстати Лель, я похоже поняла...

 
MrsKonfuzijДата: Вторник, 08.03.2011, 19:50 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибище за главу!
Я так горжусь ей! Она несмотря на все решила оставить ребенка, и это необычайно смелый поступок. Так горячо любить ребенка от ненавистного человека не каждый сможет. Неужели ее прыжок будет как-то связан с ребенком? Я прямо вся в догадках!


 
svetaychikДата: Вторник, 08.03.2011, 20:39 | Сообщение # 118
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка, Спасибо за новую главу,полную позитива .))) smile Ведь так оно и есть,она поправилась и ожидание ребенка-это всегда радость для женщины,конечно это оказалось открытием для нашей героини,но она сильный человек...уже не раз доказывала нам это и то.что она решила оставить его и воспитывать...я просто люблю ее за это.))И тебя Лелечка,умничка,вот сумела удивить меня,на счет то,что у нее будет ребенок никогда бы не подумала.)) wink Только теперь насчет концовки переживаю,неужели это будет связано с ее ребенком и малыш умрет.)) sad
Спасибо еще раз и жду продолжения.)) wink

П.С.Девочки всех с праздником!!!!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Вторник, 08.03.2011, 21:26 | Сообщение # 119
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




VoxciS,
Спасибо за замечательный отзыв)))
Проблема с главами мне известна! Дело в том, что у фф появилась бета, и она отбетировала все главы... а я их меняю, они как раз на переактивации... с 1 по 5-ю, надеюсь все скоро прийдет в норму))) уже, в принципе должны быть активны...
Пы.Сы. надеюсь и окончание не разочарует!
и еще: меня можно на ты))) и могу отправлять сообщения о новых главах)))

Добавлено (08.03.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Гульнур,
ОМК! я рада, что смогла тебя удивить... я старалась и попробую еще разок это сделать)))
я говорила, что теперь многие догадаются))) и я, в принципе рада этому) \Бете концовка понравилась)))
Тебя тоже с 8-м марта)))
Пы.Сы. Напиши в личку, плиииз!

Добавлено (08.03.2011, 21:21)
---------------------------------------------
MrsKonfuzij,
Спасибо за комментарий!
Не буду говорить о грустном, ведь глава почти счастливая))) отложи догадки в сторону))) просто жди концовку)) а ГГ просто даже не задумывалась чей это ребенок - главное, что он ее)))

Добавлено (08.03.2011, 21:26)
---------------------------------------------
svetaychik,
Спасибо за комментарий!
Да, глава добрая, а дальше еще добрее будет))) Спасибо за удивление, как уже сказала, я надеялась, что смогу удивить, причем еще не раз))) Насчет вопроса - отвечу так - я обещала хороший конец...
Спасибо тебе еще раз! И еще раз с праздником)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Вторник, 08.03.2011, 21:44 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик
Дело в том, что у фф появилась бета, и она отбетировала все главы...

там изменения???? surprised большие??а то пойду заново перечитывать=))

 
svetaychikДата: Вторник, 08.03.2011, 21:49 | Сообщение # 121
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка, Лелечка,спасибо за ответ и еще раз с праздником!!! smile


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Вторник, 08.03.2011, 21:51 | Сообщение # 122
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
нет, изменений там особых нет. просто грамматика и пунктуация теперь правильные))) А вообще, я не знаю, что она исправляла, она не показала, но я изменений не почувствовала, а это хорошо)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
VoxciSДата: Вторник, 08.03.2011, 22:18 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




МуРРРка, не за что. wink Я просто не могла не написать отзыв длиною хотя бы в предложение. Это не тот рассказ, чтобы поступать подобным образом. После прочтения не хочется тут же взяться за другой фик, а наоборот... Сидишь и думаешь о ГГ, о том, смогла бы так же поступить как она (я имею ввиду первую главу и события в ней)... Я бы себя потом просто не простила, если бы осталась просто безликим читателем. smile

Quote (МуРРРка)
Проблема с главами мне известна! Дело в том, что у фф появилась бета, и она отбетировала все главы... а я их меняю, они как раз на переактивации... с 1 по 5-ю, надеюсь все скоро прийдет в норму))) уже, в принципе должны быть активны...

Да-да, они активны. Ура! biggrin *ушла читать дальше*

Quote (МуРРРка)
и еще: меня можно на ты))) и могу отправлять сообщения о новых главах)))

Оки. wink Кстати, я Лина. happy
Оповещение... Это было бы просто замечательно. Если, конечно, тебе не трудно будет это делать... Не хотелось бы доставлять лишнее неудобство.


 
МуРРРкаДата: Вторник, 08.03.2011, 23:01 | Сообщение # 124
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




VoxciS,
Очень приятно получить такого читателя)))
Хотела поменять остальные главы, но подумала, что ты как раз начнешь читать и решила подождать)))
Очень приятно. Меня зовут Полина, но больше я привыкла к Оле, Леле и Лелику)))
Оповещения - это совсем не трудно, даже приятно! Так что - жди)))
И еще раз большое спасибо!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
VoxciSДата: Среда, 09.03.2011, 01:52 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Quote (МуРРРка)
Очень приятно получить такого читателя)))

Quote (МуРРРка)
Хотела поменять остальные главы, но подумала, что ты как раз начнешь читать и решила подождать)))

Ну вот, уже почти заснув за столом, я наконец дочитала все имеющиеся главы. wink Конечно, дело пошло бы быстрее, если бы я при этом не отвлекалась свой фик, который схож по настрою с твоим. *ты меня прям замузячила* biggrin Теперь не смею мешать тебе менять главы. happy

Quote (МуРРРка)
Очень приятно. Меня зовут Полина, но больше я привыкла к Оле, Леле и Лелику)))

Приятно познакомиться. happy Возьмем на заметку.

Quote (МуРРРка)
Оповещения - это совсем не трудно, даже приятно! Так что - жди)))
И еще раз большое спасибо!

Это скорее тебе спасибо. smile Буду ждать. У меня теперь появился большой стимул появляться тут по-чаще.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Шаг в пустоту (История моей смерти)
Поиск:


Ритуал