Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ (Три самых особенных месяца из жизни Ренесми…)
ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ
7Summer77Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»




Название: «Осень в Нью-Йорке»
Автор: 7Summer77
Бета: lakomka
Копирование: запрещено
Статус: закончен
Фандом: «Сумерки»
Жанр: Драма
Рейтинг: R
Пейринг: Ренесми/Новые персонажи
Саммари: три самых особенных месяца из жизни Ренесми…

A/N: Мой фик о Ренесми, которую я представляю. Это важная для меня работа, поэтому буду очень рада услышать критику и прочитать ваши комментарии. Ко всему прочему, несмотря на то, что прошло уже 20 лет, в моем фике мир не так уж и изменился – это та же земля, на которой живем мы с Вами.
В общем, вроде все сказала… Приятого чтения!

СОДЕРЖАНИЕ:
Пролог – «Время»
Глава 1 – «Волосы цвета черного эбонита»
Глава 2 – «Ничейный ангел»
Глава 3 – «Туда же, куда тебе»
Глава 4 – «Когда луна всходила к небесам»
Глава 5 – «Ледяная глыба»
Глава 6 – «Не впасть в обыденность»
Глава 7 – «По горящим углям босиком» 1 часть / 2 часть
Глава 8 – «Мир Пятого Солнца» 1 часть / 2 часть / 3 часть
Эпилог - «Восхождение»

ОСТ:
СМОТРЕТЬ СПИСОК САУНДТРЕКОВ

Место действия:
Северная Америка, США, Нью-Йорк

Главные герои:





Мой новый фанфик "Лежа на лопатках"





Сообщение отредактировал 7Summer77 - Воскресенье, 12.09.2010, 16:30
 
7Summer77Дата: Среда, 24.03.2010, 20:42 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Спасибо smile с эпилогом затягивать не буду smile

 
SоняДата: Среда, 24.03.2010, 23:56 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто замечательная,очень жалко Джейка и Несс, но в тоже время я рада за Несс и Стефана) хоть бы уних все получилось...... я даже представить не могу чем закончиться эта история.....
а глава очень интересная в ней расскрываються все секреты, в ней столько эмоций.....
с нетерпением жду проду)))


Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

 
7Summer77Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:27 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Спасибо, зай smile приятно слышать. До последнего тянула со всеми загадками, ну, думаю, эт того стоило smile что насчет конца... Промолчу, но я всегда оставляю место для воображения читателя smile

 
ulaokisДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:04 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




а когда подолжение ??? )))
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:56 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Скоро прода smile эпилог дописываю

Добавлено (11.04.2010, 15:56)
---------------------------------------------
http://twilightrussia.ru/publ/15-1-0-20733 - все, конец! как только материал активируют, сможете почитать =)

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ




Сообщение отредактировал 7Summer77 - Воскресенье, 11.04.2010, 15:57
 
SоняДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:40 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эпилог просто прекрасен, правда немного грустный, очень жалко Ренесми, очень хотелось чтоб они со Стефаном были вместе, хотя некто же не знает что будет дальше.Такой полет для фантазии ;), но все таки закончилось то все хорошо) вобщем дочитав до конца принелась вооброжать что же будет дальше)))
7Summer77, спасибо тебе за такой прекрассный и увлекательный рассказ, дочитав до конца не могу назвать это фаннфиком. буду надееться что писательскую деятельность ты не забросиш и в скором времени порадуешь нас еще одним увлекательным рассказом :-*


Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение



Сообщение отредактировал Sоня - Воскресенье, 11.04.2010, 21:43
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:05 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Спасибо огромное, сонечка smile ты сказала именно те слова, что я хотела услышать :-):-) насчет того, что конец развернутый и дает свободу воображению читателю. Я так и хотела, потому что любым концом ты не угодишь всей аудитории, да и я сама, как читатель, люблю помечтать. А такой конец... Ведь даже я не знаю, что случилось в следующий момент - может, стефан все-таки появился в аэропорту, может, они встретились с ренесми позже, а может, несс нашла другую любовь и жила не менее счастливо... Хоть все может быть и не так гладко. Спасибо, я пока не собираюсь писать что-либо по сумеркам, но как только соберусь - обязательно сообщу. Кому интересно, сейчас я работаю над многими фиками по госсип герл и героям smile

 
3LitraДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:48 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за Эпилог, честно говоря надеялся, что Стефан убежит вместе с Ренесми, наверно я романтик, хотя смотрю что и мечтам Пола не дано сбыться, одно радует Ренесми простила Эдварда и всю семью и возвращается домой. Может будет продолжение, Ренесми вместе с Каленами на поиски Стефана. wink

 
7Summer77Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:09 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Куликов, честно, признаюсь, думала о продолжении.... Но немного о другом. Правда, в ближайшее время этому не суждено сбыться.

Сейчас планирую новый фик, надеюсь, мои старые читатели останутся в рядах мои любимых ПЧ =)) Как только будут новости, сообщу =)


 
SоняДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:12 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


конечно мы стобой)))) :-*

Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

 
7Summer77Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:56 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Спасибо вам, любимые, уже не так страшно, как перед *осенью* smile я медленно начинаю работу над новым фиком. Медленно, потому что нужно закончить 2 других по другим фандомам, но эт не за горами. Плюс, хочу переработать осень и выложить одним документом для себя и тех, кто захочет перечитать. Сейчас пока сюжет нового фика особо не трогаю, разбираюсь с оформление и основными проблемами вроде героев, их внешности, характеров и т.д. Могу только сказать, что в новом фике, рабочее название которого *и солнце синее, как апельсин*(точно рабочее) все будут людьми, нет вампирам. А пейринг - ренесми (все та же неизменная)/алек. (Не представляла эту пару, пока не увидела ее в фике любимой Лакомки, и, как оказалось, эта пара достаточно популярна smile начиталась иностранных фиков, хочу свой) еще ключевые слова... Школа, популярность, секс. Эт будет отличаться от осени, но не в худшую сторону. Будет больше места уделяться страсти нежели чувствам. В общем, надеюсь, вам понравится.

 
SоняДата: Вторник, 13.04.2010, 21:10 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ты не ожиданно)) буду ждать с нетерпением))

Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

 
7Summer77Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:55 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Sоня, надеюсь =))

 
SоняДата: Среда, 21.04.2010, 13:20 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


=)

Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

 
alisaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:01 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Дорогая 7Summer77, спасибо огромное за такую потрясающую историю.
Очень близок мне этот жанр, часто драбблы пишу мелодраматичные, но читать, если честно грустные истории не очень люблю.
Но, «Осень» несколько отличается от других историй в подобном жанре. Своей удивительной нежностью, глубиной эмоциональных переживаний и какой-то особенной грустью. Есть что-то неуловимое в атмосфере фанфика, заставляющее действительно ждать новых глав, помнить сюжет, хотеть вернутся к Ренесми и ее миру.
Кстати, о Ренесми - замечательнейшим образом прописан ее образ: думающая, анализирующая, делающая выводы, пусть не всегда верные, пусть не всегда сразу, но она приходит к верному решению, она принимает и понимает все то, что случается в ее жизни.
Очень жаль, что история подошла к концу, и пришлось распрощаться с героями. Со Стефаном, который оказался совсем не тем, кем считала его Ренесми. С Ренесми которая, наконец, разобралась в себе, даже с Джейком, которого ты мельком показала нам и, которого безумно жаль! Ну, и естественно со всеми остальными героями рассказа.
Спасибо еще раз, новых идей и вдохновения.
Мне кажется, что для этой истории можно написать полноценное продолжение, но это уже решать автору wink .
 
7Summer77Дата: Суббота, 01.05.2010, 14:23 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




alisa, спасибо Вам =) именно благодаря подобным отзывам продолжаешь писать =)

Quote (alisa)
Мне кажется, что для этой истории можно написать полноценное продолжение, но это уже решать автору .

может быть, в будущем...

Quote (alisa)
Спасибо еще раз, новых идей и вдохновения.

а вот новый фик уже не за горами


 
alisaДата: Суббота, 01.05.2010, 21:37 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (7Summer77)

а вот новый фик уже не за горами

Прекрасно, почитаем :). А в каком разделе он будет?
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:01 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




alisa, я здесь сообщу =)
а вообще думаю, все-таки "все люди" - тоже мелодраматическая история взаимоотношений на грани дружба-любовь. хочется написать что-то красивое, но уже поднадоели вампиры. фик будет о несс тоже. с пейрингом не определилась, но лидирует несс-алек


 
RomyДата: Понедельник, 03.05.2010, 03:06 | Сообщение # 94
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




И почему только я сразу не подумала, о том что здесь будет намного проще читать главы. biggrin

Наконец-то я дочитала. Не знаю, почему, но единственная ассоциация это "Девочки Гилмор" . Хотя я даже не смотрела этот сериал. Наверное, все дело в самостоятельности Ренесми и журналистике. wacko

Признаюсь честно, я не фанат новых персонажей. Хотя принципе, я даже не фанат самой Ренесми(моя любовь это Вольтури и только они happy ). Поэтому про внешность персонажей ничего говорить не буду, тут как говориться на вкус и цвет, а я в этом деле большой "гурман". Мне не угодишь. biggrin

Блин, Джейк!! cry cry Я его конечно не люблю, но все же!!

7Summer77, Все очень красиво написано!! Просто нет слов. happy happy Грустный финал, это самое то. Хоть убейте не нравиться мне Стефан (особенно его имя - просто оно напоминает мне про Стефана Сальваторе из "Дневников вампира", а он меня изрядно подбешивает). А так, все просто замечательно.

Quote (7Summer77)
все будут людьми, нет вампирам

surprised surprised в этом ж, вся соль Reneslec!! Soul mate и все такое... гнусный тип - Аро...


 
7Summer77Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:24 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Quote (Romy)
И почему только я сразу не подумала, о том что здесь будет намного проще читать главы.

=)) мне тож здесь больше нра

Quote (Romy)
Не знаю, почему, но единственная ассоциация это "Девочки Гилмор"

я тож не смотрела, поэтому не знаю =))

Quote (Romy)
Блин, Джейк!! Я его конечно не люблю, но все же!!

ну, хоть как-то заставила людей посочувствовать ему, а то все против него в последнее время, а я его оч люблю =))

Quote (Romy)
Все очень красиво написано!! Просто нет слов. Грустный финал, это самое то.

пасиб =**

Quote (Romy)
Хоть убейте не нравиться мне Стефан (особенно его имя - просто оно напоминает мне про Стефана Сальваторе из "Дневников вампира", а он меня изрядно подбешивает)

прикол в том, что фик начала писать еще ж год назад, тогда и понятия не имела о сериале, имя подкинула подруга в случайном разгворе, и я в него влюбилась. А стефана из ДВ тож терпеть не могу

Quote (Romy)
в этом ж, вся соль Reneslec!! Soul mate и все такое... гнусный тип - Аро...

ну, я врядли буду писать еще по вампирам, не знаю. По крайней мере, пока. Устала от них. А Аро и Джен никто не отменял. Джен в главных ролях то же, Аро - гнусный папочка, да и характеры каноновские возьму =) но пока не знаю, уж как сяду думать, так и поговорим =)

ЯЗКУМ - скоро закончу =) там чет замолчали все и не вспоминают даж


 
RomyДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:41 | Сообщение # 96
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (7Summer77)
все против него в последнее время

biggrin Он просто мне своим импринтингом дорогу перешел. А так против Джейка я ничего не имею. Даже читаю с ним два фика. Один Джейн/Джейк, другой про Бэлку.
Quote (7Summer77)
А стефана из ДВ тож терпеть не могу

Интересно его вообще хоть кто-нибудь любит? biggrin
Quote (7Summer77)
Джен в главных ролях то же, Аро - гнусный папочка,

biggrin biggrin biggrin biggrin Неужели Аро будет примерным семьянином и каждое утро будет лопать блинчики приготовленные Сульпицией? Джейн - я ее люблю даже больше чем Алека. Она такая злючка, хотя Стеф и говорила в интервью, что в сравнении с братцем она еще ангел.
Quote (7Summer77)
ЯЗКУМ - скоро закончу =)

Ура!! happy Я обязательно прочту до конца!!


 
7Summer77Дата: Понедельник, 03.05.2010, 16:42 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Quote (Romy)
Интересно его вообще хоть кто-нибудь любит?

на форуме 90210 полно его поклонников

Quote (Romy)
Неужели Аро будет примерным семьянином и каждое утро будет лопать блинчики приготовленные Сульпицией? Джейн - я ее люблю даже больше чем Алека. Она такая злючка, хотя Стеф и говорила в интервью, что в сравнении с братцем она еще ангел.

Ну, Аро никогда не будет примерным семьянином =) Мамки точно у них не будет.

Quote (Romy)
Ура!! Я обязательно прочту до конца!!

=)


 
RomyДата: Вторник, 04.05.2010, 21:19 | Сообщение # 98
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (7Summer77)
на форуме 90210 полно его поклонников

wacko хорошо, что я не была на том форуме biggrin
Quote (7Summer77)
Ну, Аро никогда не будет примерным семьянином =)

biggrin только не говори, что он будет приставать к Белке!! Вот уж точно самый популярный не канон... хотя я думаю, что Эдвард даже человеком способен навалять ему люлей. biggrin cool


 
MaryHardДата: Вторник, 18.05.2010, 19:09 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Классная история,спасибо тебе!Очень хочется продолжения,надеюсь скоро ты решишься на это!)&
 
7Summer77Дата: Среда, 19.05.2010, 01:49 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Спасибо. О продолжении пока не думаю. История о ренесми оказалась не такой востребованной, как хотелось бы, относительно затраченных сил. Сомневаюсь, что продолжение будет читаемо. Да и эт не самое главное. Все-таки, наверное, я сторонница тех, кто заканчивает вовремя. Думаю, если бы Холм одного дерева закончили бы на 4м сезоне, - сериал бы остался в моей памяти оч достойным.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ (Три самых особенных месяца из жизни Ренесми…)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день