I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
1 место: Образ Розали, покоривший всех 2 место: Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самое яркое открытие жанра комфорт 3 место: Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Самое яркое открытие романтического жанра
Благодарности читателям.
Ну вот, сижу и не знаю, как начать, столько эмоций внутри, что они перебивают все мысли) Я… я хочу сказать спасибо. Просто спасибо за то, что вы все сделали для меня. Это просто невероятное чувство – когда твоя история, твои персонажи поднимаются, завоёвывают награды, они для меня будто оживают… И теперь я сижу и улыбаюсь, думаю, что же ещё вам сказать, а в голову ничего не приходит. Знайте – я очень благодарна каждому из вас, и не только тем, кто голосовал за эту историю на Young Talents Awards, но и всем читателям, которые читают фик. Именно вы делаете эту историю живой) Спасибо вам огромное. Всем вам.
Цитаты из комментариев:
Здесь цитаты из комментариев читателей. Можно сказать, что именно эти коменты задели меня больше всех. Я не говорю, что другие хуже, но эти чем-то зацепили)))
=^Twilight^=: "Действительно очень больно, что в таком возрасте теряешь, можно сказать, всё, надежду на светлое будущее, и как гланым ударом становится то, что погибли родители. Быть может, что если бы Беллу изначально окружали близкие люди - всё было бы куда более лучше, а так в душе умерло всё от осознания, что теперь ты одиночка и собственно никому не нужна. Именно так она ощущала себя весь год. Но появляется лучик света в лице Карлайла, который делает первый шаг к открытию нового мира для Беллы."
Снежанна:"В такой семейке Белла быстро на ноги вскочет... уже ради того, чтобы убежать!"
BeautifuiBastard:"С замиранием сердца читаю, насколько трепетно и нежно он относится к белле, как мысленно называет её ангелом..."
Steasi:"Очень нравится, как ты пишешь, твой стиль, отношения к героям. Ощущение такое после прочтения твоего произведения светлое и доброе:)))"
LittleCat:"Всё ближе и ближе... только бы Элис не мешала!"
Zлючка:"Эдвард такой заботливый стал, хочу такого же... Никто не знает, где таких Эдвардом можно приобрести?"
Coca-cola_Vanilla:"Пока читала главу, охала и ахала больше, чем дышала."
Whisper:"Твой рассказ заставлял меня испытывать много эмоций: смех, смущение, волнение, переживание..."
Кошечка:))))"Это просто потрясающе, так описать то, с чем не сталкивался."
Rosochka:"Очень сильно поражает сила духа Беллы. Она хоть как-то, но пытается выжить после аварии, а это достойно уважения."
Maddison:"Эдвард, ох. Такой милый валенок. Такой чувствительный и заботливый... Романтик какой оказался=)"
BeautifalBastard:"Они настолько гармонично смотрятся... такое впечатление, что Эдвард создан для того, чтобы оберегать и любить Беллу, а она в свою очередь своей чистотой, нежностью, добротой уравновешивает его взрывной характер..."</div>
Слоган: Ты веришь в меня, а я - в твою надежду; Всё, что когда-то у нас отняли, мы обязательно вернём в будущем! Автор:Perl Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани, со временем могут появиться и мои собственные герои. Идея моя, вернее, моей больной фантазии и краене воспалённого мозга))) Предупреждение: Будет немного нецензурной лексики, в некоторых главах присутствует NC-17. Ретинг: PG-13, NC-17. Пейтинг: Эдвард/Белла. Жанр: Романтика. Саммари: Она - инвалид. Прикована к кровати уже целый год. Она потеряла надежду, но в его сердце надежда всё ещё живёт. От автора: На мой взгляд, это мой самый удачный фанф. Мне очень важно ваше мнение, так что прошу комментировать) Размещение: Только с моего разрешения. Статус: Закончен.
Kiss_cat, спасибо за великолепную обложку!)))
Дорогие читатели, у нас появилась обложка! Давайте дружненько скажем Whisper♥ спасибо за великолепную работу!)))
Попрошу немного внимания! Одна девушка написала великолепное стихотворение к этому фанфу, и имя ей AnyaѼTwilight ))) Спасибо огромное, я до сих пор глупо улыбаюсь
Я умереть давно хотела, Да сердце так болело, Судьба жестоко бить посмела Мои никчемные года.
Она убила всю ту веру, Что я копила до предела, Но двери стук разрушил тьму, И подарил надежду ту.
Потом увидела тебя, Ты лучик света В той гробнице, Что хоронила всю меня.
Ты верил, ты дарил надежду, Ты строил планы и любил. Я благодарна была Богу, Что мой подарок - это ты.
Теперь у нас есть потрясающий трейлер от ღpantercaღ , спасибо ей огромное!
Гостинная. Комната Беллы. Обеденная зала. Кабинет Карлайла. Комната Элис. Кухня. Комната Эдварда. Гостевая комната, в которой разместили Билли. Гостевая комната, в которой разместили Джейкоба. Комната Карлайла и Эсми. Комната Эммета. Мастеркая Эсми. Комната с бильярдом Комната Розали в доме Калленов. Так выглядит комната Эдварда с 19 главы.
Маленькое чёрное платье, которое Элис показала Белле. Та самая снегоуборочная машина)))
Одиннадцатая глава.
Платье Беллы.
Двенадцатая глава.
Образ Беллы (только без сумочки))) Рождественская ёлка в доме Калленов.
Пятнадцатая глава.
Образы Джаспера и Элис. Образы Карлайла и Эсми. Образы Розали и Эммета Образ Эдварда Образ Джеймса Платье Беллы
Шестнадцатая глава.
Платье Анжелы Миссис Вебер Лорен и Сисиль в платьях
Семнадцатая глава.
Рождественский стол. Столик на кухне. Платье Розали. Платье Элис. Напоминаю, что маленькое чёрное платье Беллы выглядит так)
Восемнадцатая глава.
Кулон, который Эдвард подарил Белле. Подарки Белле от Элис. Набор косметики, который Элис подарили родители. (я думаю, что Эсми с Карлайлом подарили Эл набор гораздо больших размеров, просто мне приглянулся этот)))
Девятнадцатая глава.
Кольцо, которое Эдвард подарил Белле не восьмое марта. Букет белых орхидей. Пижама, которую Элис подарила Белле и которая ТАК понравилась Эдварду Кулон Розали. Кейт.
Двадцать вторая глава.
Одежда Беллы во время похода по магазинам. Бельё, которое примеряла Белла, в дальнейшем купленное Элис.
Дата: Четверг, 09.08.2012, 01:34 | Сообщение # 629
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус:
Приветик солнце. Спасибо за главку Меня чучуть раздражают Элис и Роуз! Если Белла не хочет рассказывать, чего настаивать это бесит! и смущает Беллу... Промах с рубашкой и боксерами Надеюсь, что больше никто не будет так давить на них. Удачки в написании
Дата: Четверг, 09.08.2012, 01:39 | Сообщение # 630
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
огромное спасибо за новые главы, теперь мне самой верится, что все будет хорошо, хотя отсутствие 2х девушек поспособствовало успокоению С нетерпением жду продолжения
Дата: Четверг, 09.08.2012, 07:48 | Сообщение # 632
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Разве что-то может укрыться от вниманя Элис. Даже не найдя предмет гардероба Эдварда в оранжерее, она бы добилась рассказа от Беллы. А может оно и лучшему. Теперь когда девочки знают, она будет меньше смущаться. Но это смущение такое милое и трогательное. Надеюсь в доме Меллори на Эдвардане накинутся пока он забирает куртку. В всяком случае хорошо, что он поехал с братьтями. Спасибо большое!
Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:13 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 6612
Статус:
perl, спасибо за главу. Этот допрос был весьма смущающим для Беллы. Ну как Эдвард мог так оплошать, и рубашку наизнанку одел, и боксеры оставил на месте преступления.
Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:10 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
perl, большое спасибо за новую главу! Это хорошо, что у Эдварда оказалась запаска в гараже ! Бедная Белла, как она выдержала этот допрос с пристрастиями, и после предъявленных очевидных доказательств, сдалась! А вот интересно, Эдвард так и поехал к Лорен в рубашке задом на перед? Хорошо, что с собой взял группу поддержки, а то вдруг они на него накинутся! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:10 | Сообщение # 641
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
perl, А вот и я)) Прости, что поздно отписываюсь) Мне ужасно понравилось! Глава потрясающая! Я жду продолжение с огромнейшим нетерпением)) P.S А Эдик растяпа ( надеюсь ты поняла о чем я)
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:55 | Сообщение # 643
Patience is a virtue
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
прости, что так долго не комментировала продолжение, что-то я немного забегалась по делам ох ох ох, конспираторы из нашей сладкой парочки плохие, не долго же их оборона держалась в свою очередь аплодирую стоя Элис, она прямо-таки Шерлок в юбке, все увидела, все услышала и сделала правильные выводы! надеюсь, что больше Белле не придется так стыдиться и она начнет как-то легче относиться к таким откровенных разговорам со своими подругами! спасибо за главу, буду ждать с нетерпением продолжения!
Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:06 | Сообщение # 648
Rose Frost
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
анггел,
Quote (анггел)
Вот не могу понять зачем лезть в чужую личную жизнь!!! На месте Беллы убила бы Эл
Слава Богу, ты не Белла
♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Ох эта Элис, всё ведь узнает и найдёт
Даа, проныра ещё та)))
Quote (♥Лузя♥)
понимаю Беллу и Эдварда... Зачем всё афишировать, это личное дело двоих людей, а не коллектива...
Только жаль, что они единственные, кто так считает
nyka18,
Quote (nyka18)
Глава блеск спасибо Эл сделала не правильно что на едине с Белой автор умница
Спасибо))) А Элис... просто она Элис, и этим всё сказано
aura,
Quote (aura)
Бесит меня когда вот так в наглую лезут в чужую личную и интимную жизнь.Только для того что бы потешить свое любопытство.При этом не считаясь с мнением и чувствами людей,ставя их в неловкое положение. Такие как Элис и Розали точно бы не были в списке моих подруг.Не люблю бестактных людей.
А кто их любит? Просто девочки не подумали, слишком им было интересно, вот и всё
Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
perl, бедная, бедная Белла... Пришлось отдуваться в одиночку.
ты думаешь. эдварда просто так все в покое оставят?
Quote (Ksushenka)
Но я считаю, что она умничка и достойно справилась с допросом... Она молодец!
Ага, ещё бы краснеть разучилась)
Quote (Ksushenka)
Но вот Элис и Розали все же могли бы оставить свои догадки при себе и не вмешиваться в личную жизнь голубков... Это не слишком вежливо и красиво...
Да.. но они об этом как-то не подумали, ведь они в какойто степени все семья, а семье нет тайн... как-то так
ЛенаЭлисХейл,
Quote (ЛенаЭлисХейл)
спасибо за главу. Мне понравилось.
Рада, что понравилась)))
♥МаРиШкА♥,
Quote (♥МаРиШкА♥)
бедная Би...эх...ей как всегда не повезло...Ну я думаю что Эм догадается что к чему и тогда его пошлых шуточек не избежать
хехе, ты права)))
nina75,
Quote (nina75)
Все-таки Элис и Розали сумели вытянуть правду из Беллы. Элис таки приперла ее своими "доказательствами"
Даа, это точно) Спасибо рассеянному Эдварду
ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Меня чучуть раздражают Элис и Роуз
Да меня тоже... но только чуть-чуть
Quote (ღValentinaღ)
Если Белла не хочет рассказывать, чего настаивать это бесит! и смущает Беллу...
Просто они очень сильно хотели знать... а ещё они беспокоились, знаешь. ведь белла такая скрытная И ведь Белла не сказала им. что не будет говорить об этом категорично. и она сама пошла в комнату Элис...
Quote (ღValentinaღ)
Промах с рубашкой и боксерами Надеюсь, что больше никто не будет так давить на них.
Всё из-за Эдварда Давить не будут)
slyly,
Quote (slyly)
теперь мне самой верится, что все будет хорошо
А ты сомневалась?
Quote (slyly)
хотя отсутствие 2х девушек поспособствовало успокоению
Да, это точно
Helen77,
Quote (Helen77)
Бедная Белла, всегда очень смущает, когда лезут в твою личную жизнь. Все таки меня всегда раздражают люди, подобные Элис.
Элис всех раздражает, кроме себя. конечно) А белла могла вообще не ходить с Элис, может, обошлось бы всё
Lenori,
Quote (Lenori)
Разве что-то может укрыться от вниманя Элис. Даже не найдя предмет гардероба Эдварда в оранжерее, она бы добилась рассказа от Беллы
Да я тоже так думаю, Эльфа не может остановить отсутствие доказательств
Quote (Lenori)
А может оно и лучшему. Теперь когда девочки знают, она будет меньше смущаться. Но это смущение такое милое и трогательное
Но пора белле уже забыть о своём смущении, в такой то компании!
Quote (Lenori)
Надеюсь в доме Меллори на Эдвардане накинутся пока он забирает куртку. В всяком случае хорошо, что он поехал с братьтями.
Да ничего не случится, эти "сестрички" пока спят
Zлючка,
Quote (Zлючка)
Этот допрос был весьма смущающим для Беллы. Ну как Эдвард мог так оплошать, и рубашку наизнанку одел, и боксеры оставил на месте преступления.
Да. с эдвардом в то утро прямо что-то не то творилось, как будто перенял от беллы всю её рассеяность и волнение, хм, может, это половым путём передается?
Алия911,
Quote (Алия911)
Хи-хи Да уж разговор получился смущающим
До ужаса
Гира,
Quote (Гира)
Спасибо за долгожданное продолжение.
Пожалуйста
LittleCat,
Quote (LittleCat)
эээх и надо было Эдварду так проколоться Элис ничего не упустила)))
Всё этот Эдвард... а Элис просто не могла в стороне остаться
psih1,
Quote (psih1)
Элис прям настоящий Шерлок...)))
Ага, а Роуз тогда Ватсон)
Quote (psih1)
Но Эду возможно ещё хуже...с ним Эммет...и если он догадался, то он может быть намного более смущающим)
Ты прям в точку попал
Кристи♥,
Quote (Кристи♥)
солнышко, спасибо за главу)
Хотела уже возмутиться, почему в твоём коменте только три слова, как вспомнила, что ты на тот момент была далеко) Пожалуйста)))
natik359,
Quote (natik359)
Это хорошо, что у Эдварда оказалась запаска в гараже !
Ага... отмазалась я
Quote (natik359)
Бедная Белла, как она выдержала этот допрос с пристрастиями, и после предъявленных очевидных доказательств, сдалась!
Ага, сдалась на милость врагу
Quote (natik359)
А вот интересно, Эдвард так и поехал к Лорен в рубашке задом на перед?
Наверно) Не думаю, что он заметит
Quote (natik359)
Хорошо, что с собой взял группу поддержки, а то вдруг они на него накинутся!
Тогда Эму и Джасу придётся поработать в качестве телохранителей
Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
Хех, досталось, конечно, Белке от подружек
Она, по крайней мере, жива осталась
Quote (Амели4ка)
Но вот когда обо всём узнает Эммет... Ооо, берегитесь голубки
Да, лучше заранее начать копать окопы...
[HeleN],
Quote (|HeleN|)
perl, А вот и я)) Прости, что поздно отписываюсь)
За это даже не обижаюсь - сама всегда с продой запаздываю, так что...
Quote (|HeleN|)
Мне ужасно понравилось! Глава потрясающая! Я жду продолжение с огромнейшим нетерпением)) P.S А Эдик растяпа ( надеюсь ты поняла о чем я)
Спасибо) Конечно поняла, как-то он и правда растерялся
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ