Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она - инвалид (Она уже не убежит от проблем...)
Она - инвалид
perlДата: Среда, 23.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:





1 место: Образ Розали, покоривший всех
2 место: Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самое яркое открытие жанра комфорт
3 место: Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Самое яркое открытие романтического жанра


Благодарности читателям.



Цитаты из комментариев:

Слоган: Ты веришь в меня, а я - в твою надежду;
Всё, что когда-то у нас отняли, мы обязательно вернём в будущем!
Автор:Perl
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани, со временем могут появиться и мои собственные герои. Идея моя, вернее, моей больной фантазии и краене воспалённого мозга)))
Предупреждение: Будет немного нецензурной лексики, в некоторых главах присутствует NC-17.
Ретинг: PG-13, NC-17.
Пейтинг: Эдвард/Белла.
Жанр: Романтика.
Саммари: Она - инвалид. Прикована к кровати уже целый год. Она потеряла надежду, но в его сердце надежда всё ещё живёт.
От автора: На мой взгляд, это мой самый удачный фанф. Мне очень важно ваше мнение, так что прошу комментировать)
Размещение: Только с моего разрешения.
Статус: Закончен.


Kiss_cat, спасибо за великолепную обложку!)))

Дорогие читатели, у нас появилась обложка! Давайте дружненько скажем Whisper♥ спасибо за великолепную работу!)))


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Поддерживающий хлипкий огонёк.
Глава 2. Где я?
Глава 3. Каллены.
Глава 4. Подруга.
Глава 5. Счастлив до чёртиков.
Глава 6. Ты влюбилась!
Глава 7. Я тебя люблю...
Глава 8. Мда, Каллен...
Глава 9. Всё ближе.
Глава 10. Гости.
Глава 11. "Не указывай мне!"
Глава 12. Рождественские хлопоты.
Глава 13. За закрытой дверью.
Глава 14. Нежданный гость.
Глава 15. "Позвольте представиться"
Глава 16. Исполнение обещания.
Глава 17. Волшебный сочельник.
Бонус-глава. Время выбросить мусор!
Глава 18. Утро разоблачения.
Глава 19. Счастливая жизнь.
Глава 20. Игра стоит свеч.
Глава 21. Калейдоскоп.
Глава 22. Спасательная операция.
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. И снова за закрытой дверью!
Глава 25. День вместе.
Глава 26. Рассекреченные. Часть 1.
Глава 26. Рассекреченные. Часть 2.
Глава 27. Нежданные новости.
Глава 28. Поднимаясь.
Глава 29. Освобождённая.
Эпилог.

Попрошу немного внимания! smile Одна девушка написала великолепное стихотворение к этому фанфу, и имя ей AnyaѼTwilight ))) Спасибо огромное, я до сих пор глупо улыбаюсь biggrin





Теперь у нас есть потрясающий трейлер от ღpantercaღ , спасибо ей огромное!


Образы персонажей:



Дом Калленов:



Материалы к главам:

Четвёртая глава.

Шестая глава.

Одиннадцатая глава.

Двенадцатая глава.

Пятнадцатая глава.

Шестнадцатая глава.

Семнадцатая глава.

Восемнадцатая глава.

Девятнадцатая глава.

Двадцать вторая глава.

Двадцать третья глава.

Двадцать пятая глава.

Двадцать седьмая глава.

Мои любимые ПЧ.


Моя личная страничка)

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R) Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13) Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13) Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17) Закончен
Зелёное яблоко (Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17) В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R) В процессе
Мечты под подушкой (Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Пятница, 11.07.2014, 17:20
 
Maryy85Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:43 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо заа главу.Так здорово,что она пришла в себя и вернулась к родным!
 
nyka18Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:14 | Сообщение # 727
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Perl Спасибо за эту главу я рада что она вернулась очень оптимистичная последняя глава они с Эдом вошли в будущее полные радости и надежды ты умница жду эпилог
 
АнжиДата: Четверг, 14.03.2013, 16:40 | Сообщение # 728
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за последнюю главу!
так тяжело наблюдать за ее переживаниями! Но она вовремя осознала, что сейчас она не одна, у нее есть те кто ей помогут справиться со всем на свете, а главное рядом есть тот самый нужный человек, который не бросит ее и всегда будет переживать за нее!




 
анггелДата: Четверг, 14.03.2013, 19:55 | Сообщение # 729
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




огромное спасибо за главу)
сначала было сложно наблюдать за ней,за ее мыслями...но я очень рада что она наконец вернулась в семью,к своему любимому.с нетерпением жду эпилога^_^


Сообщение отредактировал анггел - Четверг, 14.03.2013, 19:56
 
Лили))))Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:43 | Сообщение # 730
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо за фанфик! Супер)))
 
natik359Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:24 | Сообщение # 731
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Как хорошо, что Белла пришла в себя! И теперь у них все наладится! Рядом с ней любящая семья и Эдвард! Они вытащили ее из ее бездны один раз, и вытащили и второй! они настоящая сильная и крепкая семья! которая никогда не бросит никого в беде! Белле очень повезло! Жду с нетерпением эпилога!

 
slylyДата: Среда, 20.03.2013, 04:27 | Сообщение # 732
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и очень интересную главу

One weekend - новая глава
 
nina75Дата: Среда, 20.03.2013, 22:24 | Сообщение # 733
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Какое счастье, что у Беллы теперь рядом есть любящая семья и такой преданный, чуткий, верный Эдвард. Все-таки наши тылы-это наша сила.

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 10.04.2013, 14:52 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




perl, спасибо большое за новую главу smile
Как же хорошо, что Белла вернулась.. Многое за это время поменялось, и тем самым изменило и саму девушку... У нее замечательная семья, любимый человек и друзья. Не думаю, что ей вообще нужно думать на счет того, что когда ей станет плохо никто не придёт помочь. Наоборот, ребята ей помогут выбраться из всего...
Эдвард, он самый главный.. И благодаря ему она смогла выбраться из своей скорлупы, обрести себя.
Безусловно родителей не вернёшь и это будет то, что будет тревожить её всю жизнь. Карлайл и Эсми замечательные... Они будут рядом)

Очень жаль, что история заканчивается. Извини, что так долго не отмечалась...(
Буду ждать эпилог, уверенна, что он будет на высоте wink


 
вильветтаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:36 | Сообщение # 735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Поздравляю с наградами!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:02 | Сообщение # 736
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




perl,доброй ночи! Оформление шапки,классное,обложка суперская!!! Саммари заинтриговало!!! Как прочту главы,отпишусь!!! Поздравляю с заслужеными наградами!!!
P.S. Возьмете в ПЧ? smile


 
taksimoola833Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:41 | Сообщение # 737
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! а новая глава скоро появится? smile
 
perlДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:54 | Сообщение # 738
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
В такой ситуации порой ощущаешь себя бессильным и беспомощным, но я думаю, что все хорошо со временем будет.

да, думаю, это ужасно - смотреть, как дорогой тебе человек гаснет на глазах, ведь сделать ты по сути своей ничего не можешь и сам из-за этого впадаешь в ещё большее отчаяние...
Цитата (Ksushenka)
Эдвард прав, нужно вставать каждый раз после падения и двигаться вперед, Белле, конечно, никогда не забыть о всех трагедиях в своей жизни, но и замыкаться тоже нельзя.

думаю, здесь всё зависит от того, на сколько сильный человек. Нужно собраться, и это далеко не легко, для этого нужны определённые силы. Встать нужно во что бы то ни стало, но не каждый сможет это сделать)
Цитата (Ksushenka)
Я уверена, что благодаря своей семье и Эдварду в особенности она снова вдохнет полной грудью и сможет подняться... Она сильная и через многое прошла уже, сейчас нельзя сдаться и закрыться в своей раковине...

помощь близких людей помогает весьма часто, только если ты сам позволишь себе её принять. И Белла смогла это сделать)))
анггел,
Цитата (анггел)
Не все взрослые,опытные люди могут пережить то что свалилось на хрупкие плечи этой девочки.

ну, здесь, как говорится, Бог даёт каждому крест, который тот способен вынести на своих плечах. Белла должна суметь)
Цитата (анггел)
Но я точно знаю что Эдвард,и её новая семья помогут ей.

ну уж точно не бросят, так они никогда не поступят. Они останутся с ней)
nyka18,
Цитата (nyka18)
Спасибо глава блеск эти эмоции в главе точно описали мое состояние когда умерла моя бабушка

даже не знаю, радоваться или... что ж, сочувствую, у меня умер дедушка, но это было много лет назад, я была ещё совсем ребёнком и не могла осознать боль от потери близкого мне человека. Я не знала, что именно должна была чувствовать Белла, я просто полагалась на чутьё, собстенно, как и всегда) Спасибо, мне очень важно знать, что я правильно прочувствовала все эмоции)
♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
И казалось, что нервы парниши на пределе, но держится.

Да, думаю, Эдвард просто повзрослел за всё это время, стал у мнее. Если бы, например, он попал в такую ситуацию тогда, в самом начале итсории, думаю, он бы быстро сорвался и постился бы во все тяжкие, но теперь... теперь он знает, ради чего живёт, к чему стремится, знает где земля, а где небо) и теперь он стал сильным, мужественным и смелым, он любит. Думаю, у него не было иного выбора, как держаться)))
Lenori,
Цитата (Lenori)
Эдвард такой молодец. Он нашел очень нужные и правильные слова. Спасибо!

да я сама им горжусь))) говорить он мастер happy
Крошка_Каллен,
Цитата (Крошка_Каллен)
я думаю она должна понять что бабушка могла умереть и отправится в другой мир. это ведь даже больно видеть смерть своих детей.

да, это похоже на то, как я отношусь к смерти. Человек уходит на небеса, туда, где мир лучше, чем он есть здесь, на Земле. Да, все мы не хотим отпускать от себя близких, но держать их рядом всегда не в наших силах. Остаётся только надеяться, что они уходят в лучший мир, и когда-нибудь мы встретимся с ними там)
natik359,
Цитата (natik359)
Тяжелые опять настали времена, но я уверена, что Белла выкарабкается из этого состояния! Она сильная, тем более рядом с ней Эдвард и любящие ее люди!

ну, не всё же должно быть гладко) елла сильная, сильнее, чем она думает, так что всё будет хорошо)))
Helen77,
Цитата (Helen77)
Глава, конечно тяжелая, но все таки в окружении близких людей, а Каллены действительно стали ее семьей, я верю, Белла должна суметь пережить эту очередную потерю.

Да, и это очень сложно - писать такие тяжёлые главы, но, если честно, я люблю их писать. Эмоции, когда ты испытываешь боль, такие сильные, резкие, яркие... иногда они сильнее любви, и описывать их очень завараживающе. Но это отнимает столько сил, что в конце концов ты чувствуешь себя выжатой как лимон( Но потом, за темнотой всегда приходит свет, и Белла скоро снова поднимется ему навстречу)))
Анжи,
Цитата (Анжи)
еще не позно в читатели напроситься?

неет, пока не поздно biggrin Добро пожаловать)))
Цитата (Анжи)
Прочитала уже несколько глав и мне понравилось!
Читаю дальше!
Спасибо!

что ж, надеюсь, что тебе понравится продолжение, очень тебе рада)
nina75,
Цитата (nina75)
Верю, что помощь ее новой семьи и в первую очередь любовь и поддержка Эдварда придадут Белле сил справиться. Нужно только время. Только оно лечит.

не думаю, что время лечит, просто память притупляется, силы уходят, и ты проваливаешься в темноту. Помогает только любовь и поддержка близких, и конечно твоя сила воли и желание выкарабкаться)
psih1,
Цитата (psih1)
Ну в такой ситуации поддержка очень важна... Человек должен понять, что после падения надо, пусть с трудом, но встать...

главное заставить себя подняться, и порой ты настолько раздавлен, что нет даже желания сделать это, хорошо, что Белла всё таки найдёт в себе желание жить)
Maryy85,
Цитата (Maryy85)
Так жаль ее.Почему же ей в ее такой небольшой жизни уже досталось так много боли?

Но ведь в её жизни было очень много и светлого. Только посмотри - лучшая в мире любящая её семья, красивый молодой человек, который в ней души не чает, вернувшаяся возможность ходить... всё это она приобрела благодаря тому, что когда-то потеряла дорогое своёму сердцу. Боли и счастья должно быть всегда поровну - равновесие) и за несчастьем к ней приходит счастье, даже, можно сказать, в избытке)

Добавлено (06.05.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за продолжение, оно дает надежду, что теперь все у Беллы будет хорошо и даже замечательно, и не только у нее, но и у дорогих ее сердцу людей, которые сами не свои, когда ей плохо.

ну я же говорила smile я без Хеппи-эндов жить не могу happy
Цитата (Ksushenka)
Буду ждать эпилог, не верится, что на горизонте уже конец истории.. Но не будем об этом пока!

да, эпилог... если честно, всё ещё не могу собраться с мыслями- столько времени прошло, столько всего случилось, столько эмоций пережито... как же уместить всё это в одну мааленькую главу? что ж, постараюсь всё сделать хорошо и правильно happy
psih1,
Цитата (psih1)
Ну вот мы и добрались до конца пережив всё вместе в главными героями... Осталось лишь немного)

даже не верится, правда? чувствую себя настоящим героем, если честно biggrin
Helen77,
Цитата (Helen77)
Белла смогла вырваться из пропасти отчаяния и нашла в себе силы жить дальше и быть счастливой вместе с Эдвардом и я очень рада за нее. Спасибо большое.

вот, что и требовалось доказать, нет преграды на нашем пути, через которую мы не смогли бы перешагнуть - нужно просто верить и меть желание подниматься раз за разом smile

Добавлено (06.05.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Maryy85,
Цитата (Maryy85)
Спасибо заа главу.Так здорово,что она пришла в себя и вернулась к родным!

да, это и правда здорово, вот прочитала твой комментарий и улыбнулась)
nyka18,
Цитата (nyka18)
Perl Спасибо за эту главу я рада что она вернулась очень оптимистичная последняя глава они с Эдом вошли в будущее полные радости и надежды ты умница жду эпилог

да, будем надеяться, что теперь по жизни они и дальше пойдут, крепко держась за руки happy
Анжи,
Цитата (Анжи)
так тяжело наблюдать за ее переживаниями! Но она вовремя осознала, что сейчас она не одна, у нее есть те кто ей помогут справиться со всем на свете, а главное рядом есть тот самый нужный человек, который не бросит ее и всегда будет переживать за нее!

да, и теперь я полностью довольна тем, что создала) мои герои счастливы, и я счастлива вместе с ними. Надеюсь, вы разделяете мои чувства happy

Добавлено (06.05.2013, 21:54)
---------------------------------------------
анггел,
Цитата (анггел)
сначала было сложно наблюдать за ней,за ее мыслями...но я очень рада что она наконец вернулась в семью,к своему любимому.с нетерпением жду эпилога^_^

да, и писать это было не легче( но она справилась, давайте теперь просто порадуемся за Беллу smile
Лили)))),
Цитата (Лили)))))
Спасибо за фанфик! Супер)))

да пожалуйста, что уж там happy
natik359,
Цитата (natik359)
Они вытащили ее из ее бездны один раз, и вытащили и второй! они настоящая сильная и крепкая семья! которая никогда не бросит никого в беде! Белле очень повезло!

даа, и если честно, иногда я ей завидую. У неё ведь идеальная семья - такая крепкаю, любящая... чтож, остаётся только завидовать, и конечно же радоваться за Беллу, не без этого)
slyly,
Цитата (slyly)
Спасибо за новую и очень интересную главу

пожалуйста) надеюсь, вам понравится эпилог happy
nina75,
Цитата (nina75)
Какое счастье, что у Беллы теперь рядом есть любящая семья и такой преданный, чуткий, верный Эдвард. Все-таки наши тылы-это наша сила.

и это абсолютная правда) золотые слова! smile
♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Многое за это время поменялось, и тем самым изменило и саму девушку...

время изменило все х Калленов и Беллу в том числе... но перемены вышлю только в лучшую сторону, слава Богу wink
Цитата (♥Лузя♥)
Эдвард, он самый главный.. И благодаря ему она смогла выбраться из своей скорлупы, обрести себя.

порой человек, которого ты любишь, может буквально вдохнуть в тебя жизнь. Новую жизнь. Это Эдвард и сделал для Беллы. И теперь его задача - поддерживать эту жизнь внутри неё)
Цитата (♥Лузя♥)
Очень жаль, что история заканчивается. Извини, что так долго не отмечалась...( Буду ждать эпилог, уверенна, что он будет на высоте

а я вот не знаю - жаль мне или не жаль. Я так ждала момента, когда сяду за эпилог, столько идей в голове... а теперь в растерянности - не знаю, как же всё закончить?! столько событий, столько чувств и эмоций, столько всего, что голова кружится! И если честно, мне даже немного страшно - вдруг не получится достойно закончить? В любом случае, я буду очень сильно стараться)))
вильветта,
Цитата (вильветта)
Поздравляю с наградами!

оххх... СПАСИБО! спасибо огромное))) я... я просто не могу всё ещё поверить, что смогла собрать столько наград! спасибо за поздравления)
Кристиночка))),
Цитата (Кристиночка))))
Оформление шапки,классное,обложка суперская!!!

Большое спасибо, мне очень приятны эти слова happy
Цитата (Кристиночка))))
аммари заинтриговало!!! Как прочту главы,отпишусь!!! Поздравляю с заслужеными наградами!!!

ну тогда я жду комментария biggrin спасибо за поздравления)))
Цитата (Кристиночка))))
P.S. Возьмете в ПЧ?

конечно, пока не поздно))))
taksimoola833,
Цитата (taksimoola833)
привет! а новая глава скоро появится?

доброго времени суток!) и... если честно, я без понятия biggrin всё никак не соберусь с мыслями. Оказывается, писать эпилог - та ещё катавасия. Ну, как только - так сразу)




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 06.05.2013, 22:06
 
nyka18Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:44 | Сообщение # 739
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активацию
 
ღValentinaღДата: Суббота, 18.05.2013, 20:35 | Сообщение # 740
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Спасибо большое. Жаль расставаться с историей. Мы столько пережили с Беллой-боль, страх, неуверенность, любовь, счастья, и снова боль и все же она заслужила то счастья которое у нее есть. Эдвард всегда рядом и поддерживает ее. Теперь они семья - с маленькой принцессой. Белла-осуществила свою мечту! Спасибо большое smile Удачки в новых начинаниях smile

 
Валерия64Дата: Суббота, 18.05.2013, 20:41 | Сообщение # 741
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Спасибо. Прекрасная история. Трудный путь прошла Белла. Слава Богу, её приняла семья Калленов, окружила заботой. Здесь она нашла и свою любовь. Спасибо большое
 
vsthemДата: Суббота, 18.05.2013, 21:15 | Сообщение # 742
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




perl, приветик happy


Не умею я говорить красивые слова, прощаться, зная, что больше с героями не встретимся, но на мой взгляд, сейчас самый подходящий момент, чтобы оставить их... Они счастливы, Белла преодолела все невзгоды и испытания на своем жизненном пути, стала сильнее, и я уверена, что все у нее будет хорошо, несмотря ни на что. Рядом с ней всегда будет Эдвард, их дети, семья, и Белла больше никогда не будет одинокой и несчастной... smile
Спасибо за такую трогательную историю, которая учит, что не надо сдаваться, нужно бороться даже тогда, когда кажется, что жизнь окончена, смысла в ней нет, и ты один. На самом деле всегда найдется человек, который окажет помощь и поддержку в трудное время и порадуется за тебя, когда в жизни наступит белая полоса. Белла обрела не одного такого человека, а сразу нескольких, и она благодарна за то, что в ее жизни появились Каллены, это определенно.
Еще раз благодарю за все!!! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:54 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за всю историю.
Для Беллы это была длинная дорога к счастью. Она потеряла, но и обрела любимого. Эдвард внес в ее жизнь столько нового, вытащил из ямы, в которой она была, а главное, что она могла жить и снова смогла ходить.


 
natik359Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:49 | Сообщение # 744
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за историю, все самое страшное позади, они многое преодолели, и теперь остается наслаждаться счастьем! happy

 
Helen77Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:37 | Сообщение # 745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за прекрасный эпилог интересной истории. Желаю успехов в жизни и, конечно в дальнейшем творчестве.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:17 | Сообщение # 746
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Такое милое и нежное окончание!Спасибо.
 
nyka18Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:53 | Сообщение # 747
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Cпасибо эпилог и вся история просто Блеск очень Рада что все счастливы Белл и Эдвард это заслужили happy удачи в новых фиках
 
АнжиДата: Четверг, 23.05.2013, 10:44 | Сообщение # 748
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


perl, спасибо за замечательную историю!
столько красивых слов, столько эмоций!
в самом конце понимаешь, что ее семья с ней и не бросит ее никогда, рядом любящий муж и ребенок!
Все отлично и главное что теперь жизнь ее закалила и если что-то произойдет она сможет встать и идти дальше!




 
psih1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:48 | Сообщение # 749
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Спасибо за отличную историю. Трогательно и нежно, трагично и смешно... Спасибо, что во время чтениЯ подарили кучу всевозможных Эмоций...
 
NastenkaTwilighДата: Четверг, 22.08.2013, 01:29 | Сообщение # 750
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Великолепное произведение!!!!

Подпись пользователя

Что это?
-Это Душа.
-А почему на ней рубцы?
-А это любовь...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она - инвалид (Она уже не убежит от проблем...)
Поиск:


Вечность