Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она - инвалид (Она уже не убежит от проблем...)
Она - инвалид
perlДата: Среда, 23.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:





1 место: Образ Розали, покоривший всех
2 место: Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самое яркое открытие жанра комфорт
3 место: Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Самое яркое открытие романтического жанра


Благодарности читателям.



Цитаты из комментариев:

Слоган: Ты веришь в меня, а я - в твою надежду;
Всё, что когда-то у нас отняли, мы обязательно вернём в будущем!
Автор:Perl
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани, со временем могут появиться и мои собственные герои. Идея моя, вернее, моей больной фантазии и краене воспалённого мозга)))
Предупреждение: Будет немного нецензурной лексики, в некоторых главах присутствует NC-17.
Ретинг: PG-13, NC-17.
Пейтинг: Эдвард/Белла.
Жанр: Романтика.
Саммари: Она - инвалид. Прикована к кровати уже целый год. Она потеряла надежду, но в его сердце надежда всё ещё живёт.
От автора: На мой взгляд, это мой самый удачный фанф. Мне очень важно ваше мнение, так что прошу комментировать)
Размещение: Только с моего разрешения.
Статус: Закончен.


Kiss_cat, спасибо за великолепную обложку!)))

Дорогие читатели, у нас появилась обложка! Давайте дружненько скажем Whisper♥ спасибо за великолепную работу!)))


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Поддерживающий хлипкий огонёк.
Глава 2. Где я?
Глава 3. Каллены.
Глава 4. Подруга.
Глава 5. Счастлив до чёртиков.
Глава 6. Ты влюбилась!
Глава 7. Я тебя люблю...
Глава 8. Мда, Каллен...
Глава 9. Всё ближе.
Глава 10. Гости.
Глава 11. "Не указывай мне!"
Глава 12. Рождественские хлопоты.
Глава 13. За закрытой дверью.
Глава 14. Нежданный гость.
Глава 15. "Позвольте представиться"
Глава 16. Исполнение обещания.
Глава 17. Волшебный сочельник.
Бонус-глава. Время выбросить мусор!
Глава 18. Утро разоблачения.
Глава 19. Счастливая жизнь.
Глава 20. Игра стоит свеч.
Глава 21. Калейдоскоп.
Глава 22. Спасательная операция.
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. И снова за закрытой дверью!
Глава 25. День вместе.
Глава 26. Рассекреченные. Часть 1.
Глава 26. Рассекреченные. Часть 2.
Глава 27. Нежданные новости.
Глава 28. Поднимаясь.
Глава 29. Освобождённая.
Эпилог.

Попрошу немного внимания! smile Одна девушка написала великолепное стихотворение к этому фанфу, и имя ей AnyaѼTwilight ))) Спасибо огромное, я до сих пор глупо улыбаюсь biggrin





Теперь у нас есть потрясающий трейлер от ღpantercaღ , спасибо ей огромное!


Образы персонажей:



Дом Калленов:



Материалы к главам:

Четвёртая глава.

Шестая глава.

Одиннадцатая глава.

Двенадцатая глава.

Пятнадцатая глава.

Шестнадцатая глава.

Семнадцатая глава.

Восемнадцатая глава.

Девятнадцатая глава.

Двадцать вторая глава.

Двадцать третья глава.

Двадцать пятая глава.

Двадцать седьмая глава.

Мои любимые ПЧ.


Моя личная страничка)

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R) Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13) Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13) Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17) Закончен
Зелёное яблоко (Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17) В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R) В процессе
Мечты под подушкой (Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Пятница, 11.07.2014, 17:20
 
LenoriДата: Пятница, 11.01.2013, 14:45 | Сообщение # 701
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как жаль, что безмятежное счастье Беллы продлилось так недолго. Стоило ей расслабиться и тут новый удар. Надеюсь ей будет легче от осознания того, что ее поддерживает любимый и семья. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
slylyДата: Пятница, 11.01.2013, 21:15 | Сообщение # 702
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
LittleCatДата: Пятница, 11.01.2013, 21:54 | Сообщение # 703
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только все наладилось и тут такая новость! бедняжка Белла! хорошо хоть теперь у нее ес ть семья которая поддержит ее!
спасибо за продолжение!!


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Суббота, 12.01.2013, 00:48 | Сообщение # 704

Группа: Удаленные






спасибо
 
natik359Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:42 | Сообщение # 705
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Все было так замечательно и весело, прекрасное время препровождения в кругу семьи, и на тебе! Думаю это будет удар для Беллы! Жду продолжения!

 
nina75Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:38 | Сообщение # 706
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Белла уже столько пережила и снова трагический удар. Бедная девочка.

 
MorganДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:41 | Сообщение # 707
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


perl, Благодарю за новую главу. На самом деле я просто в затруднении: вроде только все было хорошо, Белла справилась со смертью родителей, провела отличный день и тут на тебе. Судьба преподнесла новый удар отобрав последних дорогих и близких людей из прежней семьи. На самом деле, мне кажется, это немного жестоко и нечестно, все горести и невзгоды выпадают на её хрупкие плечи. Я бы сломалась психологически давным давно. Но глава интересная и я очень сильно жду продолжения happy

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
perlДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:13 | Сообщение # 708
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Всю главу я готовилась к неожиданным новостям, но я ждала чего-то доброго, светлого и позитивного... А тут такое... Вот зачем с ней так судьба?

Да, я согласна, это жестоко... и мне не стоило, наверно, так поступать... но я должна была... Белла обязана всё понять, всё отпустить...у эта трагедия... в каком-то роде она поможет ей встать на ноги... не только физически)
Цитата (Ksushenka)
Самое главное, что у нее есть Эдвард, и не только он, она не одна, и хочется верить, что поддержка родных поможет ей справиться с таким ударом...

Да, конечно, это самое важное - подтержка со стороны любимых людей
Цитата (Ksushenka)
Спасибо, буду ждать продолжение!
Мешок вдохновения тебе!!!

Это тебе спасибо, мне очень приятно smile
nyka18,
Цитата (nyka18)
спасибо за главу бедная Белла не везет ей :'(надеюсь она справится а Калены и особенно Эдвард помогут жду проду

да, надеемся, что так всё и будет, поддержка со стороны родных поможет ей)

Добавлено (28.01.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Елизабет,

Цитата (Елизабет)
Очень понравился этот фанфик.
Примешь в ПЧ???

Обязательно приму smile добро пожаловать!
vika=),
Цитата (vika=))
Пикник прошел классно, и все казалось бы было так прекрасно... а потом такие новости

Да, с небес на землю, как говорится(
Цитата (vika=))
Надеюсь, что Белла все-таки и от этого оправится, конечно, не без помощи семьи и Эдварда.

Чтож,это будет далеко не просто для неё, и её многое нужно будет осознать и понять... но она справится) smile
aura,
Цитата (aura)
Беллу жаль,сколько ей ещё уготовано бед.А в прочем если приглядетца,то и у других не меньше.

ты права, Белла, в принципе, обычный человек с обычними проблемами. Такая история может приключиться с каждым, как это не прискорбно, но это правда, такая вот таша жизнь( и нам остаётся только жить и не возмущаться, потому что этим ничего не добьёшься
Цитата (aura)
Этой Карли я не верю,думаю что змею пригревают.

да ну smile прикольная девчёнка, мне она нравится, я серьёзно, просто ещё один хороший персонаж, не волнуйся, с беллы, и правда, уже хватит smile
Цитата (aura)
А на счет письма,я конечно понимаю что в семье хорошие отношения,но все же читать чужую почту мерзко и некоректно.

Это так, но если что, белла могла возразить, и никьто бы не стал читать, а так они все были вместе, и это вполне нормально... тем более, если это письмо касалось беллы, всем стоило знать, что там, ведь у неё никого нет, ей не от кого получать письма, значит, что что-то важное, и это касается всей семьи
psih1,
Цитата (psih1)
Ну вот не может быть бочка мёда без ложки дёгтя...)

это точно dry теперь придётся как-то от него избавляться
Helen77,
Цитата (Helen77)
Конечно, очень жаль Беллу - она снова потеряла близких, но я думаю боль потери ей помогут пережить Каллены. Спасибо большое за новую главу.

Пожалуйста) да, ты правда, Каллены помогут ей справиться, но и сама Белла должна будет очень сильно постараться... постараться осмыслить всё и принять, как есть
Крошка_Каллен,
Цитата (Крошка_Каллен)
спасибо. под чтением ощущение и настроение поднимались. прямо светлая яркая позитивная, хорошая глава. как они посидели. подурачились и тут. бам

даа, мне самой было тяжело так всё резко обрывать sad ведь в начале так светло, а потом бац! и темнота( но так было нужно... ведь за темнотой всегда следует рассвет smile
Maryy85,
Цитата (Maryy85)
Ну вот блин,был такой чудесный день,надо же было этому письму придти именно сегодня!Бедная Белла,у нее теперь совсем не осталось родни!

Но у неё есть Каллены, которые точно никуда не денутся) Они помогут ей, и она снова сможет "подняться на ноги"

Добавлено (28.01.2013, 17:13)
---------------------------------------------
Lenori,

Цитата (Lenori)
Надеюсь ей будет легче от осознания того, что ее поддерживает любимый и семья. Спасибо!

да, думаю, от части ей будет легче и из-за этого, посмотрим)
slyly,
Цитата (slyly)
Спасибо за новую и интересную главу

пожалуйста)))
LittleCat,
Цитата (LittleCat)
только все наладилось и тут такая новость! бедняжка Белла! хорошо хоть теперь у нее ес ть семья которая поддержит ее!

да, неожиданное несчастье приключилось, по давайте нядеяться smile
Dj_Pofig_Na_Vse,
Цитата (Dj_Pofig_Na_Vse)
спасибо

не за что)
natik359,
Цитата (natik359)
Все было так замечательно и весело, прекрасное время препровождения в кругу семьи, и на тебе! Думаю это будет удар для Беллы!

конечно будет, бесследно такое никогда не проходит, такое оставляет шрамы, и очень глубокие шрамы( но ведь они затягиваются со временем...
nina75,
Цитата (nina75)
Белла уже столько пережила и снова трагический удар. Бедная девочка.

да, испытаний на неё вывалилось достаточно( Но каждому из нас крест даётся по силам, ни так ли?
Mоrgan,
Цитата (Mоrgan)
На самом деле я просто в затруднении: вроде только все было хорошо, Белла справилась со смертью родителей, провела отличный день и тут на тебе. Судьба преподнесла новый удар отобрав последних дорогих и близких людей из прежней семьи

да, резко, неожиданно, больно... это ужасно, знаю... но это случилось
Цитата (Mоrgan)
На самом деле, мне кажется, это немного жестоко и нечестно, все горести и невзгоды выпадают на её хрупкие плечи. Я бы сломалась психологически давным давно.

думаю, что каждому несчастий выпадает ровно столько, сколько человек способен вынести) Белла сильная, очень... и она справится... не сразу, возможно, болезненно и тяжекло, но справится, вот увидишь)))




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 28.01.2013, 16:50
 
nyka18Дата: Среда, 13.02.2013, 11:41 | Сообщение # 709
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активации
 
анггелДата: Среда, 13.02.2013, 12:48 | Сообщение # 710
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Ждем активации happy
Только вот,терпения уже не хватает biggrin
 
vsthemДата: Среда, 13.02.2013, 13:10 | Сообщение # 711
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Спасибо большое за продолжение!
Непростые времена у героев наступили, им всем эмоционально тяжело, и это неудивительно, переживания за Беллу и ее состояние сейчас очень сильны, они ее семья и не могут не беспокоиться. В такой ситуации порой ощущаешь себя бессильным и беспомощным, но я думаю, что все хорошо со временем будет. Эдвард прав, нужно вставать каждый раз после падения и двигаться вперед, Белле, конечно, никогда не забыть о всех трагедиях в своей жизни, но и замыкаться тоже нельзя. Я уверена, что благодаря своей семье и Эдварду в особенности она снова вдохнет полной грудью и сможет подняться... Она сильная и через многое прошла уже, сейчас нельзя сдаться и закрыться в своей раковине... Она должна принять помощь и поддержку дорогих людей!
Спасибо огромное, и вдохновения и удачи!


 
анггелДата: Среда, 13.02.2013, 13:28 | Сообщение # 712
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Ужасно жалко Беллу cry Не все взрослые,опытные люди могут пережить то что свалилось на хрупкие плечи этой девочки.Но я точно знаю что Эдвард,и её новая семья помогут ей.
Спасибо большое за эту трогательную главу.И жду продолжения wink
 
nyka18Дата: Среда, 13.02.2013, 13:48 | Сообщение # 713
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава блеск эти эмоции в главе точно описали мое состояние когда умерла моя бабушка cry спасибо автору попала в самое сердце жаль Беллу надеюсь она прислушается к Эду и он сможет ей помочь идти дальше wink wink perl, умница жду проду wink
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 13.02.2013, 16:23 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




perl, спасибо большое за главу)
Белле очень тяжело, но ей нужно пытаться жить дальше, хотя это очень сложно. Эдвард и его семья рядом, они готовы поддержать её в любую минуту. И казалось, что нервы парниши на пределе, но держится. Думаю. что поездка немного отрезвит её, заставит хоть на минуту подумать, что всё может наладиться


 
LenoriДата: Среда, 13.02.2013, 17:15 | Сообщение # 715
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард такой молодец. Он нашел очень нужные и правильные слова. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Крошка_КалленДата: Среда, 13.02.2013, 21:16 | Сообщение # 716
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


а Эдвард умеет говорить когда надо и как надо. такие слова, столько эмоций. да и прав он. она не одна. с ней вся ее семья. я думаю она должна понять что бабушка могла умереть и отправится в другой мир. это ведь даже больно видеть смерть своих детей. уверена что они справятся))) спасибо за главу)

 
natik359Дата: Среда, 13.02.2013, 22:33 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Тяжелые опять настали времена, но я уверена, что Белла выкарабкается из этого состояния! Она сильная, тем более рядом с ней Эдвард и любящие ее люди!

 
Helen77Дата: Четверг, 14.02.2013, 05:48 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава, конечно тяжелая, но все таки в окружении близких людей, а Каллены действительно стали ее семьей, я верю, Белла должна суметь пережить эту очередную потерю. Спасибо большое за продолжение.
 
АнжиДата: Четверг, 14.02.2013, 17:32 | Сообщение # 719
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


еще не позно в читатели напроситься?
Прочитала уже несколько глав и мне понравилось!
Читаю дальше!
Спасибо!




 
nina75Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:38 | Сообщение # 720
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Верю, что помощь ее новой семьи и в первую очередь любовь и поддержка Эдварда придадут Белле сил справиться. Нужно только время. Только оно лечит.

 
psih1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 08:21 | Сообщение # 721
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну в такой ситуации поддержка очень важна... Человек должен понять, что после падения надо, пусть с трудом, но встать...
 
Maryy85Дата: Среда, 20.02.2013, 14:25 | Сообщение # 722
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так жаль ее.Почему же ей в ее такой небольшой жизни уже досталось так много боли? cry
 
vsthemДата: Среда, 13.03.2013, 22:27 | Сообщение # 723
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет smile
Спасибо большое за продолжение, оно дает надежду, что теперь все у Беллы будет хорошо и даже замечательно, и не только у нее, но и у дорогих ее сердцу людей, которые сами не свои, когда ей плохо. Она же им родная, член семьи, и когда ей плохо, плохо и им всем, и особенно печально, когда хочешь помочь, но не можешь, потому что человек, нуждающийся в помощи, закрылся в себе... Теперь же Белла открылась, и я верю в то, что впереди ее ждет только хорошее)))
Спасибо за главу! Удачи и вдохновения!
Буду ждать эпилог, не верится, что на горизонте уже конец истории.. Но не будем об этом пока!


 
psih1Дата: Среда, 13.03.2013, 22:42 | Сообщение # 724
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот мы и добрались до конца пережив всё вместе в главными героями... Осталось лишь немного)
 
Helen77Дата: Четверг, 14.03.2013, 07:49 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла смогла вырваться из пропасти отчаяния и нашла в себе силы жить дальше и быть счастливой вместе с Эдвардом и я очень рада за нее. Спасибо большое.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она - инвалид (Она уже не убежит от проблем...)
Поиск:


Четверть века спустя...