Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Она - инвалид
perlДата: Среда, 23.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:





1 место: Образ Розали, покоривший всех
2 место: Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самое яркое открытие жанра комфорт
3 место: Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Самое яркое открытие романтического жанра


Благодарности читателям.



Цитаты из комментариев:

Слоган: Ты веришь в меня, а я - в твою надежду;
Всё, что когда-то у нас отняли, мы обязательно вернём в будущем!
Автор:Perl
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани, со временем могут появиться и мои собственные герои. Идея моя, вернее, моей больной фантазии и краене воспалённого мозга)))
Предупреждение: Будет немного нецензурной лексики, в некоторых главах присутствует NC-17.
Ретинг: PG-13, NC-17.
Пейтинг: Эдвард/Белла.
Жанр: Романтика.
Саммари: Она - инвалид. Прикована к кровати уже целый год. Она потеряла надежду, но в его сердце надежда всё ещё живёт.
От автора: На мой взгляд, это мой самый удачный фанф. Мне очень важно ваше мнение, так что прошу комментировать)
Размещение: Только с моего разрешения.
Статус: Закончен.


Kiss_cat, спасибо за великолепную обложку!)))

Дорогие читатели, у нас появилась обложка! Давайте дружненько скажем Whisper♥ спасибо за великолепную работу!)))


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Поддерживающий хлипкий огонёк.
Глава 2. Где я?
Глава 3. Каллены.
Глава 4. Подруга.
Глава 5. Счастлив до чёртиков.
Глава 6. Ты влюбилась!
Глава 7. Я тебя люблю...
Глава 8. Мда, Каллен...
Глава 9. Всё ближе.
Глава 10. Гости.
Глава 11. "Не указывай мне!"
Глава 12. Рождественские хлопоты.
Глава 13. За закрытой дверью.
Глава 14. Нежданный гость.
Глава 15. "Позвольте представиться"
Глава 16. Исполнение обещания.
Глава 17. Волшебный сочельник.
Бонус-глава. Время выбросить мусор!
Глава 18. Утро разоблачения.
Глава 19. Счастливая жизнь.
Глава 20. Игра стоит свеч.
Глава 21. Калейдоскоп.
Глава 22. Спасательная операция.
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. И снова за закрытой дверью!
Глава 25. День вместе.
Глава 26. Рассекреченные. Часть 1.
Глава 26. Рассекреченные. Часть 2.
Глава 27. Нежданные новости.
Глава 28. Поднимаясь.
Глава 29. Освобождённая.
Эпилог.

Попрошу немного внимания! smile Одна девушка написала великолепное стихотворение к этому фанфу, и имя ей AnyaѼTwilight ))) Спасибо огромное, я до сих пор глупо улыбаюсь biggrin





Теперь у нас есть потрясающий трейлер от ღpantercaღ , спасибо ей огромное!


Образы персонажей:



Дом Калленов:



Материалы к главам:

Четвёртая глава.

Шестая глава.

Одиннадцатая глава.

Двенадцатая глава.

Пятнадцатая глава.

Шестнадцатая глава.

Семнадцатая глава.

Восемнадцатая глава.

Девятнадцатая глава.

Двадцать вторая глава.

Двадцать третья глава.

Двадцать пятая глава.

Двадцать седьмая глава.

Мои любимые ПЧ.


Моя личная страничка)

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R) Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13) Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13) Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17) Закончен
Зелёное яблоко (Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17) В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R) В процессе
Мечты под подушкой (Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Пятница, 11.07.2014, 17:20
 
[HeleN]Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:52 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




perl, Как же мне нравится Карли)) Классная девченка)) Не то что её сестренки - настоящие фурии, ты права! Главка просто суперская)) И мне очень интересно, застукают ли их? Вдруг Белла пока будет собираться, наденет футболку задом на перед или еще что-нибудь)) Элис тогда не даст ей покоя) А Эммет с ума сведет своими подколами))
Надеюсь следующая глава появится побыстрее)) Спасибо большое за эту)) wink


 
LittleCatДата: Четверг, 05.07.2012, 20:43 | Сообщение # 602
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так миило happy я прям не могу))) наши голубки преодолении все преграды и теперь им ничто не помешает быть вместе))) Белла даже начала уже танцевать!!
спасибо за продолжение!!


 
ღValentinaღДата: Четверг, 05.07.2012, 21:20 | Сообщение # 603
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет мое солнышко! smile Главка просто чудесная. Они такие милые, и счастливые! smile Опять эти две дуры охотятся за Эдом, даже не зная, что это он! sad А вот и семейка приехала! Может Элис их застанит, она ведь захочет обнять Беллу smile удачки в написании! smile

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:24 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Мило, романтично! Молодцы-за день всё успели! Как ни крути, а тайное, всегда становится явным! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
psih1Дата: Пятница, 06.07.2012, 01:11 | Сообщение # 605
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Их личный день... Романтично...
С дождем им надо быть осторожнее, а то появиться рефлекс)))
И убраться, то они смогут, но вот сделать вид, что ничего не было точно нет) особенно Белла)))
 
BeautifulBastardДата: Пятница, 06.07.2012, 23:31 | Сообщение # 606
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новую главу, perl!
глава просто супер! наверное именно так и должна выглядеть модель идеальных отношений: безграничная забота, любовь и взаимопонимание ...
ех, рада за нашу сладкую парочку! happy


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Амели4каДата: Суббота, 07.07.2012, 07:56 | Сообщение # 607
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




perl, спасибо за главу!

Кому то крепко попадёт за пропавшие чипсы biggrin cool
Мне почему-то кажется, что уж Элис то точно сразу обо всём догадается happy


 
nina75Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:49 | Сообщение # 608
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Время, отведенное им наедине, они потратили очень даже плодотворно biggrin

 
NastyNastyaДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:42 | Сообщение # 609
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Чудесный фик.
Давно хотела начать его читать и все никак не могла добраться, но все таки сделала это.)
Очень эмоциональный, но в то же время он не "загружает", грустные моменты разбавлены веселыми нотками и наоборот.
Конечно есть очень тяжелые моменты, как например сцена с Беллой и Джеймсом, читаешь и ужасаешься, мол все, накрылась романтика, а потом счастливая улыбка появляется на лице,и даже в таких моментах присутствует комичность, например, когда Элис показала себя во всей красе и отмолотила Джеймса.
Но блин, мне это и нравится на самом деле, мне нравятся такие жанры(хоть в пейринге и указано - романтика, я думаю доля драмы тут присутствует и значительная). Вы неподумайте,я немазохистка (ну может совсем чуть-чуть smile ), просто быстро устаешь от историй, где всё приторно сладко от начала и до конца, такие фики слишком однотипны и ты знаешь чего ждать, а в таких работах ты всегда "на вулкане", потому что хоть авторы часто и следуют каким-то рамкам в плане характеров героев, они все равно умудряются вставить какой-то момент или персонажа,после которого ты такой "вааааааау, это было сильно!"

короче, мне очень нравится, принимай в пч.)



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
miamor416Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:54 | Сообщение # 610
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




perl, привет smile
Пока прочитала 24 главы, но мне не терпится выразить своё восхищение и признательность... История чудесная! Как бы хотелось, чтобы в жизни девушки с такими заболеваниями и психическими расстройствами справлялись с трудностями именно так. Пусть это методы проб и ошибок, но самое главное, чтобы спасала ЛЮБОВЬ! Я в восторге от чувств, которые Эдвард испытывает к Белле, он всё время поддерживал любимую и нисколько не сомневался в том, что она встанет на ноги. Их ночь.. Не передать словами...Уверена, что именно так себя должен вести мужчина по отношению к девушке, когда она собирается стать женщиной! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЭТО ШЕДЕВР, БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СЮЖЕТА ДО ЕГО, КАК Я НАДЕЮСЬ, СЧАСТЛИВОГО КОНЦА! wink


 
milashkaPДата: Вторник, 10.07.2012, 11:33 | Сообщение # 611
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




спасибо за главу!!!

Подпись пользователя
Я ПОДАРЮ ХИРУРГУ ПЛАТИОВЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ, ЧТО Б ВЫРЕЗАЛ ИЗ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ИСКУССТВО НАХРЕН..
 
little-beeДата: Среда, 11.07.2012, 23:30 | Сообщение # 612
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да, уж родители прервали их на самом интересном месте...хотя думаю, что им даже полезно быть застуканными...будут дальше думать...
Приятно, что наконец-то перед ними перестали существовать стены и границы, ведь они стали еще ближе друг другу.
Спасибо за новую главу!
wink wink wink
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Среда, 11.07.2012, 23:50 | Сообщение # 613

Группа: Удаленные






Когда прода?
 
Maryy85Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:04 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Думаю,что родственники все же раскусят голубков biggrin
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:32 | Сообщение # 615

Группа: Удаленные






Ау автор! Куда ты пропала?
 
taksimoola83Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:37 | Сообщение # 616
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! прими в пч!!! smile smile smile
 
natik359Дата: Вторник, 24.07.2012, 02:36 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, очень интересная и эмоциональная история! Прочитала имеющиеся главы на одном дыхании! Эдвард очень чувственный, и безумно заботливый! А Белла очень сильная по своей натуре, она нашла в себе силы жить, а с помощью веры Эдварда и поддержки своей новой семьи, смогла восстановится и физически и морально! Это потрясает и завораживает! Единственно в последних двух главах меня немного смутили 2 факта!
1. Эдвард, что не собирается забирать свою куртку с ключами? А то вдруг этот сумасшедший фан-клуб решит пробраться к нему и устроить какую-нибудь пакость?
2. Как она смогли поехать в магазин на машине, если Розали до этого сказала, что у машины спустило колесо и запаски не было?
а так история изумительная принимайте в читатели! Жду с нетерпением продолжения!


 
БелренесмиДата: Вторник, 24.07.2012, 10:38 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я очень рада что Белла начала ходить и рада что Белла с Эдвардом теперь вместе как пара надеюсь что Лорен и Сисиль не удастся разлучить Беллу и Эдварда ведь они так любят друг друга жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
анггелДата: Среда, 01.08.2012, 13:19 | Сообщение # 619
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




привет smile
Чудесная история! Давно хотела начать читать,но никак не могла добраться)
Уже прочитала все имеющиеся главы,и хочу поплагодарить автора за чудесную историю любви happy
Можно в пч? wink
 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 01.08.2012, 22:02 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




perl, потрясающе!)

Белла и Эдвард - воплощение нежности, любви и надежды. Очень радует, что Эдвард всегда верил и верит в свою возлюбленную. Ох, я даже её завидую. Был бы у меня такой парень, горы бы сворачивала biggrin

Заметила, что голубкам не всегда везет побыть вдвоем. То Элис войдет, то Эммет появиться, то родители приедут.. Ну прямо беспредел у них там твориться biggrin

Я рада, что Белла и Эдвард счастливы) Если они вместе и им ничего не угрожает, то я могу спать спокойно. Хотя, Лорен и Сисиль смущают. Какая роль им отведена в рассказе? Если разлучить голубков, то им не жить. Думаю, Элис им устроит веселую жизнь biggrin


 
perlДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:27 | Сообщение # 621
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




[HeleN],

Quote (|HeleN|)
Вот и правильно! Ты очень хорошо пишешь (и не вздумай это отрицать! а то побью )!

Всё, ладно, больше не буду)))
Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
ну всё очень мило и прекрасно, не знаю, что ещё сказать, ну только что, Эдвард-живодёр

Ну ты в своём репертуаре... хотя я вынуждена с тобой согласиться biggrin
Quote (Кристи♥)
и пожалуйста, пусть их застукают!! ну прошу тебя

Ну в постели голыми их точно не засекут biggrin но они расколятся, это же очевидно!
Quote (Кристи♥)
хотя переодется они может ещё и успеют, но должны остатся хоть какие-то улики! хотя бы то самое пятнышко

Да-да, и ещё одна улика есть, о которой все забыли и никто не вспомнит, потому что я о ней ничего не писала, но Элис ведь всё замечает, верно?) wink
Quote (Кристи♥)
и вообще как можно...точнее за 1 половину дня они позавтракали, потанцевали, посмотрели фильм, пошли обедать, а потом всю 2 половину дня ходили по магазинам, где логика, мадам?

Кто сказал, что всю вторую половину дня они ходили по магазинам? они домой очень быстро приехали, а вот потом... они же спать сразу не пошли, да, мадам? biggrin
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
perl, приветик)
Ты написала просто замечательную и милую главу) Спасибо...

Привет) спасибки)))
Quote (Ksushenka)
Что же касается голубков, то даже если их не застукают, то по лицам будет все понятно.

Это точно! biggrin
Quote (Ksushenka)
Все-таки Белла чуть что сразу смущается. Раскусить ее не составит труда. Я так думаю...

Чуть-чуть? Думаю, ты приуменьшаешь)
Lenori,

Quote (Lenori)
Эдвард с Беллой ведут себя так, как будто уже лет пять женаты. Такие оба хозяйственные, рассудительные...

Точно, Эдвард это ещё подметит) А так.. и правда, они -две родственные души, которые дополняют друг друга и для общения им не нужны слова)
Quote (Lenori)
Когда Белла танцевала, это было прекрасно. Возвращение мечты, праздника. Думаю, что сейчас она готова к бою за свою любовь, поэтому не стала избегать визита в магазин.

Белла уже не просто восстановилась, она стала лучше, сильнее, увереннее в себе, чем была до самой аварии
♥МаРиШкА♥,

Quote (♥МаРиШкА♥)
романтика...Хорошо что они не попались на глаза этим мымрам...

Ага, а то бы настроение резко испортилось dry
Quote (♥МаРиШкА♥)
Бедная Белла Эд её засмущал..

Точно, такая она у нас застенчивая biggrin
Quote (♥МаРиШкА♥)
Если их не застукают,я уверенна Элис всё поймет...

Ну, они успеют одеться, но Элис... да-да, от её взгляда ничего не ускользнёт biggrin
Quote (♥МаРиШкА♥)
И будет...эх знать бы что будет...Надеюсь свадьба

Поживём - увидим smile
nyka18,

Quote (nyka18)
очень мило им уютно вместе и они очень романтичные спасибо хочу чтобы их застукали

Спасибо) посмотрим, как им удастся выкрутиться wink
Zлючка,

Quote (Zлючка)
Белла выдаст сама себя да еще и Эдварда впридачу

Ну, в конечном счёте, да... но всё начнётся с Эдварда.... что-то я уже много сказала biggrin
Quote (Zлючка)
И то что ЭТО произошло можно будет по их поведению узнать. Тем более Элис крайне проницательна.

Да, Элис - это огромная сила, её стоит опасаться в первую очередь нашим голубкам
Helen77,

Quote (Helen77)
Спасибо огромное за такую милую, романтичную главу.

Пожалуйста) Это, так сказать, затишье перед мааленькой бурей)
Quote (Helen77)
Конечно же они не смогут держать в секрете свои отношения, особенно от проницательной Элис.

Особенно от Элис... и Роуз! cool
lena_solnce,

Quote (lena_solnce)
perl, спасибо за новую главу, очень романтичную, нежную... сразу видно как Белле и Эду хорошо вместе)

Пожалуйста) Да, пока у наших голубкой всё замечательно, но тайфун "Элис" уже блиизко biggrin
Quote (lena_solnce)
ну уж с постоянной практикой Эдвард может быть немного подавит смущение Беллы Он может

Хехе biggrin могу с уверенностью сказать, что он будет пытаться biggrin
Quote (lena_solnce)
А скрыть свой новый уровень отношений у них вряд ли получиться... от некоторых особей так точно

Это точно smile
Quote (lena_solnce)
Желаю вдохновения и жду следующую главу

Спасибо) Сорри, затянула с главой ужасно) Надеюсь, вы простите загулявшего автора dry
♥Лузя♥,

Quote (♥Лузя♥)
Ох, хорошо ребята время проверили. А форточки и правда лучше закрывать)

Ага, вдруг кто-нибудь залетит! biggrin
Quote (♥Лузя♥)
Думаю, что Белла наберётся опыта и не будет стесняться))

Эдвард быстро отучит её смущаться) wink
Quote (♥Лузя♥)
Вот и родители приехали. Посмотрим, что успеют они сделать за минуту прежде чем они окажутся на пороге собственного дома

Придётся им как в армии - одеваться, за время, пока горит спичка... может, получится)


 
[HeleN]Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:55 | Сообщение # 622
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Ну что там с продочкой? smile

 
perlДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:15 | Сообщение # 623
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




[HeleN],

Quote (|HeleN|)
perl, Как же мне нравится Карли)) Классная девченка)) Не то что её сестренки - настоящие фурии, ты права! Главка просто суперская))

О да, Карли это просто милость))) а сестрички просто ужасны dry
Quote (|HeleN|)
И мне очень интересно, застукают ли их? Вдруг Белла пока будет собираться, наденет футболку задом на перед или еще что-нибудь))

Ну не ворвутся же они к ним в комнату, правда?Хотя, может, Эл на такое и способна... Насчёт футболки... эх, была мысли, скажу честно... но у меня есть кое-что покруче biggrin
Quote (|HeleN|)
Элис тогда не даст ей покоя) А Эммет с ума сведет своими подколами))
Надеюсь следующая глава появится побыстрее)) Спасибо большое за эту))

Ну Элис с Эмметом ей и так не дадут покоя, это я тебе обещаю)
Эхх, мне стыдно, так с главой затянула, простите sad

LittleCat,

Quote (LittleCat)
так миило я прям не могу))) наши голубки преодолении все преграды и теперь им ничто не помешает быть вместе))) Белла даже начала уже танцевать!!

Теперь точно ничего не помешает, эта сказка останется светлой happy
ღValentinaღ,

Quote (ღValentinaღ)
Опять эти две дуры охотятся за Эдом, даже не зная, что это он!

Да пошли они! angry Мы ещё им покажем! cool
Quote (ღValentinaღ)
А вот и семейка приехала! Может Элис их застанит, она ведь захочет обнять Беллу

О да, и не она одна wink
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! Мило, романтично! Молодцы-за день всё успели!

Эта главка была просто передышкой. Я подумала, что не помешает что-то тихое и размеренное
Quote (ЕЛЕНА123)
Как ни крути, а тайное, всегда становится явным!

Посмотрим)
psih1,

Quote (psih1)
Их личный день... Романтично...

Я подумала, что своеобразная милая передышка не помешает)
Quote (psih1)
С дождем им надо быть осторожнее, а то появиться рефлекс)))

biggrin Я подумаю об этом
Quote (psih1)
И убраться, то они смогут, но вот сделать вид, что ничего не было точно нет) особенно Белла)))

Это точно... но думаю, об одной важной вещи они всё таки забыли...
BeautifulBastard,

Quote (BeautifulBastard)
глава просто супер! наверное именно так и должна выглядеть модель идеальных отношений: безграничная забота, любовь и взаимопонимание ...
ех, рада за нашу сладкую парочку!

Эхх, мечты, мечты... happy
Амели4ка,

Quote (Амели4ка)
Кому то крепко попадёт за пропавшие чипсы

О да, Эммет будет мстить biggrin
Quote (Амели4ка)
Мне почему-то кажется, что уж Элис то точно сразу обо всём догадается

Мне почему-то точже happy
nina75,

Quote (nina75)
Время, отведенное им наедине, они потратили очень даже плодотворно

О да, это точно biggrin чего только практика стоит wacko
NastyNastya,

Quote (NastyNastya)
Давно хотела начать его читать и все никак не могла добраться, но все таки сделала это.)

Что ж, очень рада, что ты нашла время)
Quote (NastyNastya)
Очень эмоциональный, но в то же время он не "загружает", грустные моменты разбавлены веселыми нотками и наоборот.

Не люблю, когда всё в ремя в рассказах всё пессимистично, это напрягает, по-моему)
Quote (NastyNastya)
Конечно есть очень тяжелые моменты, как например сцена с Беллой и Джеймсом, читаешь и ужасаешься, мол все, накрылась романтика, а потом счастливая улыбка появляется на лице,и даже в таких моментах присутствует комичность, например, когда Элис показала себя во всей красе и отмолотила Джеймса.

О да, я хорошо тебя понимаю, в такие моменты не смотря ни на что на лице появляется улыбка smile
Quote (NastyNastya)
Но блин, мне это и нравится на самом деле, мне нравятся такие жанры(хоть в пейринге и указано - романтика, я думаю доля драмы тут присутствует и значительная).

Да, это правда... но всё равно мне кажется, что фанф - сплошные розовые сопли biggrin
Quote (NastyNastya)
Вы неподумайте,я немазохистка (ну может совсем чуть-чуть ),

хих, ладно, я сама такая же "не мазохистка" и давай на "ты", не люблю я эту официальность smile
Quote (NastyNastya)
просто быстро устаешь от историй, где всё приторно сладко от начала и до конца, такие фики слишком однотипны и ты знаешь чего ждать, а в таких работах ты всегда "на вулкане", потому что хоть авторы часто и следуют каким-то рамкам в плане характеров героев, они все равно умудряются вставить какой-то момент или персонажа,после которого ты такой "вааааааау, это было сильно!"

Да, я полностью с тобой согласна, такие фанфы очень интересны... не думала, правда, что к ним относится и мой рассказ, думаю, он всё таки слабовать немного)
Quote (NastyNastya)
короче, мне очень нравится, принимай в пч.)

С удовольствием) Добро почаловать
miamor416,

Quote (miamor416)
Пока прочитала 24 главы, но мне не терпится выразить своё восхищение и признательность... История чудесная!

Привет) Оу, очень рада, что тебе понравилось smile
Quote (miamor416)
Как бы хотелось, чтобы в жизни девушки с такими заболеваниями и психическими расстройствами справлялись с трудностями именно так. Пусть это методы проб и ошибок, но самое главное, чтобы спасала ЛЮБОВЬ

Точно... эта своеобразная сказка... но как же хочется, чтобы это было возможно)
Quote (miamor416)
Я в восторге от чувств, которые Эдвард испытывает к Белле, он всё время поддерживал любимую и нисколько не сомневался в том, что она встанет на ноги.

Жаль, что такие парни на дороге не валяются... если они вообще в природе существуют dry
Quote (miamor416)
Их ночь.. Не передать словами...

Если честно, я очень волновалась, когда писала про это... это был мой первый опыт в описании подобных сцен biggrin
Quote (miamor416)
Уверена, что именно так себя должен вести мужчина по отношению к девушке, когда она собирается стать женщиной!

Точно, так и должно быть) нежно, медленно и роматнтично happy
Quote (miamor416)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЭТО ШЕДЕВР, БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СЮЖЕТА ДО ЕГО, КАК Я НАДЕЮСЬ, СЧАСТЛИВОГО КОНЦА!

Не за что, это тебе спасибо за комментарий и за что, что заглянула wink надеюсь, что дальнейшее развитие событий тебе понравится... и да, конец будет счастливым
milashkaP,

Quote (milashkaP)
спасибо за главу!!!

Да не за что) wink
little_Bee,

Quote (little_Bee)
Да, уж родители прервали их на самом интересном месте...хотя думаю, что им даже полезно быть застуканными...будут дальше думать...

Ты полагаешь, что у них с утра что-то могло быть? Хоть, возможно biggrin Ну да, в принцыпе, им полезно быдет)
Quote (little_Bee)
Приятно, что наконец-то перед ними перестали существовать стены и границы, ведь они стали еще ближе друг другу.

Теперь осталось только Белле побороть свою стеснительность)
Maryy85,

Quote (Maryy85)
Думаю,что родственники все же раскусят голубков

Кхм, большая их часть biggrin
Dj_Pofig_Na_Vse,

Quote (Dj_Pofig_Na_Vse)
Ау автор! Куда ты пропала?

В среду, всё в среду
taksimoola83,

Quote (taksimoola83)
привет!!! прими в пч!!!

Привет) Добро пожаловать happy
natik359,

Quote (natik359)
perl, очень интересная и эмоциональная история! Прочитала имеющиеся главы на одном дыхании!

Что ж, рада, что тебе понравилось smile
Quote (natik359)
Эдвард очень чувственный, и безумно заботливый! А Белла очень сильная по своей натуре, она нашла в себе силы жить, а с помощью веры Эдварда и поддержки своей новой семьи, смогла восстановится и физически и морально!

Ну вот такая сказка) Именно так и должно быть, наверное
Quote (natik359)
Это потрясает и завораживает! Единственно в последних двух главах меня немного смутили 2 факта!
1. Эдвард, что не собирается забирать свою куртку с ключами? А то вдруг этот сумасшедший фан-клуб решит пробраться к нему и устроить какую-нибудь пакость?

Нет-нет, собирается, заберёт в следующей главе. Просто не хочет оставлять Беллу одну, вот и всё)
Quote (natik359)
. Как она смогли поехать в магазин на машине, если Розали до этого сказала, что у машины спустило колесо и запаски не было?

Подловила, я и забыла про это дело, сорри... бывает, правда? sad Что ж, будем исправлять...
Quote (natik359)
а так история изумительная принимайте в читатели! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо и добро пожаловать, рада тебя happy
Белренесми,

Quote (Белренесми)
спасибо главы превосходные я очень рада что Белла начала ходить и рада что Белла с Эдвардом теперь вместе как пара

Пожалуйста) теперь голубки вместе... всё ближе и ближе к счастливому концу happy
Quote (Белренесми)
надеюсь что Лорен и Сисиль не удастся разлучить Беллу и Эдварда ведь они так любят друг друга жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что бы то ни было, бумаю Белла и Эдвард справятся с этим, ведь они уже через столько прошли...
анггел,

Quote (анггел)
Чудесная история! Давно хотела начать читать,но никак не могла добраться)

Но настал тот день... biggrin рада, что ты заглянула
Quote (анггел)
Уже прочитала все имеющиеся главы,и хочу поплагодарить автора за чудесную историю любви

Спасибо, очень приятно smile
Quote (анггел)
Можно в пч?

Конечно можно! Добро пожаловать)
Coca_cola_Vanilla,

Quote (Coca_cola_Vanilla)
Белла и Эдвард - воплощение нежности, любви и надежды. Очень радует, что Эдвард всегда верил и верит в свою возлюбленную. Ох, я даже её завидую. Был бы у меня такой парень, горы бы сворачивала

Как я тебя понимаю.. эх, никто не знает, где достать такого Эдварда? biggrin
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Заметила, что голубкам не всегда везет побыть вдвоем. То Элис войдет, то Эммет появиться, то родители приедут.. Ну прямо беспредел у них там твориться

Нужно уезжать от них и жить только в двоём, другого выхода нет! biggrin
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Я рада, что Белла и Эдвард счастливы) Если они вместе и им ничего не угрожает, то я могу спать спокойно.

Точно, спи спокойно)
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Хотя, Лорен и Сисиль смущают. Какая роль им отведена в рассказе? Если разлучить голубков, то им не жить. Думаю, Элис им устроит веселую жизнь

Они хотят... но им ещё устроят... КАллены своих не бросают! biggrin

Добавлено (06.08.2012, 20:15)
---------------------------------------------

[HeleN],

Quote (|HeleN|)
Ну что там с продочкой?

В среду, всё в среду, пока только четыре страницы... нужно хоть бы восемь... успею до среды, уверена)


 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:20 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (perl)
где достать такого Эдварда?

перевоспитать какого-нибудь Джейкоба в Эдварда)
как вариант)
Quote (perl)
В среду, всё в среду

как замечательно)
жалко, что прочитаю главу аж через месяц.
что ж за несправедливость? angry


 
perlДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:28 | Сообщение # 625
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Quote (Coca_cola_Vanilla)
перевоспитать какого-нибудь Джейкоба в Эдварда)
как вариант)

хмм, ну да, вариант сносный, но там как минимум нужна плётка biggrin
Quote (Coca_cola_Vanilla)
как замечательно)
жалко, что прочитаю главу аж через месяц.
что ж за несправедливость?

Всё моя вина, сорри sad


 
Поиск:


Помолвка по обмену