Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:44 | Сообщение # 826
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




O_Q, как всегда очень рада видеть тебя happy
Quote (O_Q)
Ночь Эдварда и Белы описана замечательно - никакой пошлости и излишнего натурализма, все завораживающе-чувственно, спасибо.
и тебе спасибо. Я учусь только вписывать эротические сцены, не выходя за пределы рейтинга, но не отделываясь констатацией факта.
Quote (O_Q)
Просто не верится, что она испытывает к Эдварду такие же чувства, как он к ней.
Ну она другая, он абсолютный экстраверт, его темперамент, эмоции выплескиваются в полной мере, а Белла все переживает внутри. Он любит безоговорочно, и ей приходится на самом деле много труднее, чем на поверхности, чтобы просто позволить себе провести вот такие три безоблачных дня с ним.
Quote (O_Q)
Так и ждешь, когда у нее откроется "двойное дно" и бедному Эдварду придется столкнуться с чем-то обескураживающим и никак не способствующим спортивным успехам.
Ох, откроется, Оль... Но нескоро. До понимания что и как еще много глав и событий.
Quote (O_Q)
Во всяком случае, так мне кажется.
и небезосновательно...
Quote (O_Q)
Таинственная красавица Розали, оказывается, тоже не без греха.
Ну-у-у, влюбиться - разве грех? smile
Quote (O_Q)
А в целом - чем больше вникаешь в повседневность большого спорта, тем меньше он нравится. Просто джунгли какие-то, которые при помощи недобросовестных журналистов способны сломать любую карьеру. Любую жизнь.
Нда.. Совсем не праздник и романтика...
Спасибо за комментарий.




Сообщение отредактировал ИрисI - Вторник, 02.10.2012, 00:25
 
TesoroДата: Вторник, 02.10.2012, 00:22 | Сообщение # 827
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, Rara-avis, девчонки, спасибо вам за вторую часть главы!
Ух, какая ночь была у Эдварда и Беллы. Действительно, описано все так красиво и романтично, и нет ни какой пошлости.
И что-то Белла странная... Что у нее творится дома? Я прям вся в загадках. Либо в семье у нее проблемы, либо там какой-нибудь Джейкоб у нее есть. wacko Ох, не знаю я. Остается только догадываться.
Элис конечно жалко. Но она покажет еще себя. Я уверена в этом! Элис не сдается. Она просто действительно расклеилась. Но это еще не конец, зная упорство Элис.
Quote
На лице Розали было очевидное превосходство, когда она увидела результат.

Как я это хорошо представляю. Прям ярко biggrin
Quote
Ясно же: что-то на трибуне отвлекло его внимание от проката.

А может кто-то?
Quote
Я знал, что мною, моим достижением гордились и другие люди: родители, прильнув к экрану, Белла, сидя на трибуне, Анна, стоя как и всегда у бортика, старые и новые друзья, может быть, даже бывшие девушки.

Ох, как трогательно cry Я прям прослезилась. Такой момент. happy
Еще рас спасибо за главу. Буду с нетерпением ждать продолжение wink


 
ИрисIДата: Вторник, 02.10.2012, 00:30 | Сообщение # 828
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (DeF4onKa)
И что-то Белла странная...
есть за ней такое)
Quote (DeF4onKa)
Что у нее творится дома?
Ой, многое.
Quote (DeF4onKa)
либо там какой-нибудь Джейкоб у нее есть.
Не-а, Джейкоба в нашей несказочной сказке нету.
Quote (DeF4onKa)
Элис не сдается.
Это-то всяко.
Quote (DeF4onKa)
Как я это хорошо представляю. Прям ярко biggrin
Хих, это легкая картинка, ага wink
Quote (DeF4onKa)
А может кто-то?
Ну это-то понятно tongue
Спасибо за комментарий, Маш happy


 
alinkinДата: Вторник, 02.10.2012, 12:08 | Сообщение # 829
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за продолжение. Очень радостно за Эдварда что его успехи на льду прекрасно сочетаются с успехами и в личной жизни. Но как долго так будет, ведь отношения на расстоянии это такой огромный труд, выдержат ли Белла и Эдвард?
очень жаль что Элис уезжает...
очень жду дальнейшего развития сюжета


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
dasha2020Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:46 | Сообщение # 830
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI, Спасибо за продолжение главы!!!
после прочтения главы , накатила грусть, очень жаль Элис , из - за это глупого , по другому не скажешь , поступка, она сломалась , расклеилась...и больше в эмоциональном плане- это сказалось на её катании , она не смогла собраться и завалила программу , и проиграла турнир , а также ей стыдно перед Беловой , ведь после всего случившегося- удар пришёлся и на её тренера...и все эти домыслы и сплетни распространяемые СМИ , обвиняющие Белову в недобросовестном отношении к американской подопечной - разжигают ещё больший скандал...и теперь Элис придётся уехать, и уезжает она с болью и обидой в душе, ей кажется, что её все бросили, что она никому не нужна... возможно , в силу своего юного возраста и сложившейся ситуации, она воспринимает всё слишком остро и преувеличенно...но то, что благодаря своему упорству и стремлению она добьётся успеха в этом нет сомнений...И мне кажется Джаспер совершил ошибку , потому , что увидел на трибуне Элис...
А в отношениях Эдварда и Беллы понятно только одно , это то, что они любят друг друга...Но какая - то загадочность , недосказанность окружающая Беллу - витает в воздухе...и что у неё за тайны...???)))
Спасибо за приглашение!!! жду продолжения!!! smile
 
ИрисIДата: Вторник, 02.10.2012, 13:15 | Сообщение # 831
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




alinkin, dasha2020, рада, что вы с нами happy
Quote (alinkin)
Но как долго так будет, ведь отношения на расстоянии это такой огромный труд, выдержат ли Белла и Эдвард?
Ой... Да не расстояние для них главная сложность, не оно...
Quote (dasha2020)
из - за это глупого , по другому не скажешь , поступка, она сломалась , расклеилась..
Вот. В точку. Ей плохо из-за ее собственного поступка, не из-за других людей.
Quote (dasha2020)
удар пришёлся и на её тренера..
И это тоже. Любое поведение спортсменов задевает их окружение.
Quote (dasha2020)
возможно , в силу своего юного возраста и сложившейся ситуации, она воспринимает всё слишком остро и преувеличенно..
Это да, все гипертрофировано, все чересчур сильно.
Quote (dasha2020)
но то, что благодаря своему упорству и стремлению она добьётся успеха в этом нет сомнений...
Это безусловно, вопрос цены и сроков.
Quote (dasha2020)
Но какая - то загадочность , недосказанность окружающая Беллу - витает в воздухе...и что у неё за тайны...?
Вот ты правда думаешь, что я отвечу? smile
Спасибо за комментарии happy



 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:53 | Сообщение # 832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Великолепно! Только жаль Элис! Но она своё ещё возьмёт! Эдвард-великолепен! Только, что будет, когда он уедет в турне по странам? Беллы рядом не будет, значит Таня? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
dasha2020Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:23 | Сообщение # 833
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Quote (ИрисI)
Вот ты правда думаешь, что я отвечу?

Конечно нет...на то она и интрига... smile
Но попытаться стоило... wink smile
 
ИрисIДата: Вторник, 02.10.2012, 17:42 | Сообщение # 834
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
когда он уедет в турне по странам?
Ну-у, пока прям уж турне-то не ожидается, пока идет спортивный сезон не до туров особо.
Quote (ЕЛЕНА123)
Беллы рядом не будет, значит Таня?
А ей-то что там делать? smile
Спасибо за комментарий happy

dasha2020,
Quote (dasha2020)
Но попытаться стоило... wink smile
а-а-а, ну-ну biggrin


 
natik359Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:30 | Сообщение # 835
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Элис очень жаль! Но я верю в нее, и думаю она выполнит свои слова, жаль конечно, что она так отнеслась к друзьям, но в ее состоянии это понятно! Эдвард умничка! ничего не скажешь! Жду продолжения!

 
nina75Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:10 | Сообщение # 836
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Элис уезжает с обидой, но может ей это даже надо, чтобы найти в себе силы снова встать на ноги, доказать всем, себе, ЕМУ, что она сильная, целеустремленная личность...

 
ИрисIДата: Вторник, 02.10.2012, 21:55 | Сообщение # 837
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




natik359, nina75, рада, что вы с нами)
Quote (natik359)
что она так отнеслась к друзьям, но в ее состоянии это понятно!
И они это понимают и не винят, но представь как ей будет, когда дойдет ((
Quote (nina75)
доказать всем, себе, ЕМУ, что она сильная, целеустремленная личность...
Только вот все и, в частности, Джаспер ни в каких доказательствах-то не нуждаются...
Спасибо за комментарии happy


 
вэллаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:07 | Сообщение # 838
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, приветик!!!Спасибо большое за продолжение главы!!!
Начало превосходное столько романтических мыслей и нежностей !!! Лишь разговор о желании Эдварда приехать к Белле опять навел на печальные рассуждения о жизни Беллы....Хотя в этот раз она не была столь категоричной как обычно!!!В итоге влюбленные прекрасно провели ночь и день и впереди еще два дня вместе,но вот дальше....Расстояние не лучший друг людей которые любят и очень нуждаются в друг друге sad ........
От вида поникшей и потухшей Элис как то неприятно на душе...мне так жаль ее...ведь ее разочарованную реакцию можно понять,все остаются и лишь она уедет...лишь она одна!!!Но ее планы на будущее мне нравятся,я уверена у нее все получится,она всего добьется,а заодно и подрастет чуток!!!И тогда держись Джаспер tongue !!!С нетерпением жду продолжения!!!
Иришка,отдельное спасибо за красивую грамотную подачу и столь понятные пояснения к тексту!!!
 
NolanaДата: Пятница, 05.10.2012, 09:39 | Сообщение # 839
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Иринка, огромное спасибо за продолжение, как всегда оно великолепно!
Романтичная ночь Эда с Беллой, трудный разговор с Элис, выступление Хейлов, все это очень гармонично сложилось. Очень жаль Элис, ей сейчас трудно, она понимает, что она сама практически перечеркнула себе дорогу к успеху но этих соревнованиях, но она сильная девочка и справится со всеми трудностями, жаль конечно, что ей придется уехать, ну чтож возможно это и к лучшему. Она сможет сосредоточиться на своей карьере и доказать всем, в том числе и Джасу, чего она стоит, ну это конечно мои домыслы wink
Интересно, а кого же влюбилась Розали, появится ли этот таинственный возлюбленный в ближайшем будущем на нашем горизонте?
Ириш, еще раз спасибо за главу, Rara-avis - спасибо за редактуру, вы молодцы девочки, больших творческих успехов вам


 
ИрисIДата: Пятница, 05.10.2012, 12:37 | Сообщение # 840
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





вэлла, Nolana, как и всегда, счастлива видеть постоянных читательниц на форуме happy
Quote (вэлла)
Лишь разговор о желании Эдварда приехать к Белле опять навел на печальные рассуждения о жизни Беллы.
Ну, она просто не ожидала от него такого заявления.
Quote (вэлла)
и впереди еще два дня вместе
Многовато, всего ночь осталась.
Quote (вэлла)
ведь ее разочарованную реакцию можно понять,все остаются и лишь она уедет
Не, наоборот, она считает сейчас, что ее тут ничто не держит, что тут она одна.
Quote (вэлла)
она всего добьется,а заодно и подрастет чуток!!!И тогда держись Джаспер
Ой, Джасу и так уже несладко.
Quote (вэлла)
Иришка,отдельное спасибо за красивую грамотную подачу и столь понятные пояснения к тексту!!!

Quote (Nolana)
она понимает, что она сама практически перечеркнула себе дорогу к успеху но этих соревнованиях,
Не-а, не понимает, она со всем юношеским максимализмом винит в этом остальных.
Quote (Nolana)
Она сможет сосредоточиться на своей карьере и доказать всем, в том числе и Джасу, чего она стоит,
Это входит в ее планы определенно)
Quote (Nolana)
Интересно, а кого же влюбилась Розали, появится ли этот таинственный возлюбленный в ближайшем будущем на нашем горизонте?
О да, в некотором смысле он скоро появится. Но все знают мою слабость к издевательствам именно над Роуз, да?
Quote (Nolana)
больших творческих успехов вам
Спасибо happy
Спасибо за комментарии!


 
LOstДата: Пятница, 05.10.2012, 22:04 | Сообщение # 841
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ириш, каюсь, главу прочла еще вчера... но мысли как-то не могла собрать воедино... (разбегались, как тараканы, ё-маё) tongue Чуточку думала подумаю и приду с правильными мЫслями... biggrin Это вряд ли, так что тебе самой судить)))
Глава мне просто нереально понравилось - особенно ее начало! Беспроигрышное попадание в десятку!!! Это было так нежно, так романтично и так чувственно горячо, что только восхищаться могу твоим умением! После действительно тяжеленного дня, они устроили себе ночь для двоих... biggrin Были только она и он и море любви и страсти
Quote
- Это невозможно

что ее держит, чего она не рассказывает wacko может там есть жених... dry так мы его коньком и катком!
Да уж, на турнире между Хейлами и Марией с партнером прям битва развернулась... И наверное, Эдвард прав... Это в принципе непросто разделять личную жизнь и работу, а здесь еще дух соперничества, так что... dry надолго ли хватит Марию и Джаса... это вопрос...
Очень жалко Элис... хотя что собственно остается... ей кажется, что все ее бросили, она никому не нужна, у всех своя личная жизнь, а она - "5 колесо в телеге..." да еще к тому же тот, кого любит, с другой... как тут не ополчиться на весь свет... Но так не делается... все друзья ей хотят только хорошего...
Quote
Обязательно добьюсь

я в тебя верю happy happy happy
ИрисI, буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ИрисIДата: Пятница, 05.10.2012, 22:16 | Сообщение # 842
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst, рада видеть)
Quote (LOst)
разбегались, как тараканы, ё-маё
С мыслями такое бывает, ага))
Quote (LOst)
что тебе самой судить)))
Да ты что, это ж не главное)
Quote (LOst)
Глава мне просто нереально понравилось
А вот это главное happy
Quote (LOst)
особенно ее начало! Беспроигрышное попадание в десятку!
Ну так это самое всегда так biggrin
Quote (LOst)
что ее держит, чего она не рассказывает
Пакостный вопрос, да? Ну я бы назвала это: реальная жизнь.
Quote (LOst)
катком!
дорожным? tongue
Quote (LOst)
Это в принципе непросто разделять личную жизнь и работу, а здесь еще дух соперничества, так что...
Сложно-сложно, соревноваться с друзьями и любимыми вообще оч трудно.
Quote (LOst)
все друзья ей хотят только хорошего...
Она когда-нибудь это поймет.
Спасибо за комментарий, Катюш happy


 
SoltДата: Воскресенье, 07.10.2012, 04:57 | Сообщение # 843
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень романтичная сцена получилась в начале главы. Эд романтик.
Элис еще совсем маленькая, может и лучше, что она уедет. Ей надо подрасти, а Джас никуда не денется, еще будет нашим wink



We can be heroes, just for one day...
 
ЛиzаДата: Вторник, 09.10.2012, 12:45 | Сообщение # 844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




ИрисI, спасибо за новую главу.
В который раз убеждаюсь, как потрясающе ты пишешь пикантные сцены happy
Получилось нежно, как и всегда волнующе, и совсем-совсем не пошло.
Отношения пары странные. То есть понятно, что чувства есть, но они не спешат о них говорить.
О Белле мы по-прежнему слишком мало знаем.
И главное, пока непонятно, откуда ждать проблем. То ли от самой Беллы, то ли от нежданной нами Тани.

Что касаемо Элис, понятно что она расстроена. И о словах, сказанных сгоряча, она наверняка позже пожалеет. Но и время вспять не повернет, отъезд уже неизбежен. А так хочется, чтобы эта пара тоже была: Элис и Джаспер. Пока это видится невозможным.
Впрочем, Мари и Джаспер тоже обречены, учитывая соперничество и прочие факторы.
И еще стало любопытно, кто же там у Роуз. Эммет?
Буду ждать продолжения и новые вопросы.


 
ИрисIДата: Вторник, 09.10.2012, 14:57 | Сообщение # 845
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Solt, Лиzа, рада, что вы с нами happy
Quote (Solt)
Эд романтик.
абсолютный)
Quote (Solt)
Элис еще совсем маленькая, может и лучше, что она уедет.
Во многом лучше. Остаться - лучше только для спорта. Но это же далеко не все...
Quote (Solt)
Джас никуда не денется, еще будет нашим wink
А вдруг tongue
Quote (Лиzа)
В который раз убеждаюсь, как потрясающе ты пишешь пикантные сцены happy
Спасибо.
Quote (Лиzа)
Отношения пары странные.
Ну как таковых странностей, на мой взгляд, нет. Отношения вообще у всех разные. Нормально это...
Quote (Лиzа)
То есть понятно, что чувства есть, но они не спешат о них говорить.
Просто для слов время еще не пришло wink
Quote (Лиzа)
И главное, пока непонятно, откуда ждать проблем. То ли от самой Беллы, то ли от нежданной нами Тани.
Варианты на этом закончились?)
Quote (Лиzа)
А так хочется, чтобы эта пара тоже была: Элис и Джаспер. Пока это видится невозможным.
Просто им предстоит долгий путь.
Quote (Лиzа)
И еще стало любопытно, кто же там у Роуз. Эммет?
А если Эммет, то сразу все понятно, да? smile
Спасибо за комментарии happy


 
LOstДата: Среда, 10.10.2012, 19:42 | Сообщение # 846
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (ИрисI)
это самое всегда так

ну не скажи.... Иногда так напишут, что так и подмывает спросить автора: "Скок порнухи пересмотрели до этого"...
Quote (ИрисI)
Пакостный вопрос, да?

Не то слово, какой пакостный! Автор тот еще интриган))) Вот тебе хорошо, ты все знаешь, а нам с Эдькой голову ломать-непереломать biggrin Столько уже всего надумано и передумано, столько уже теорий построено - от парня до семьи и близких... wacko Буду ждать развяки, чтобы выдохнуть вместе с героями)))
Quote (ИрисI)
дорожным?

Ахах! Асфальтоукладчиком))) и таааак случайно пару раз проехаться, ну чтоб для верности!
Quote (ИрисI)
Она когда-нибудь это поймет

не было бы поздно... Очень надеюсь на то, что она, хоть и мала, но это ситуация ее многому должна научить...)))


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:17 | Сообщение # 847
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




ИрисI, Большое тебе спасибо за новую главу! Рада, что Эдвард получил свое призовое место и окрылен своей победой. Мне кажется, здорово, что он решительно настроен, показать всем, на что он способен и таки поменять марсельезу на что-то более привычное и родное! Мне кажется, здорово, что он набился в гости к Белле и хочет стать к ней еще ближе. Мне очень интересно, как и что там может произойти. И мне нравиться настрой Элис может она и не останется в России тренироваться, может судьба разведет ее с ребятами, но это не значит, что и на ее спортивной карьере стоит ставить крест. Она еще может показать всем почем в Одессе рубероид! Верю в нее!
ИрисI, Спасибо за главу с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ИрисIДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:42 | Сообщение # 848
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Иногда так напишут, что так и подмывает спросить автора: "Скок порнухи пересмотрели до этого"...
Так это самое интересное biggrin
Quote (LOst)
Вот тебе хорошо, ты все знаешь, а нам с Эдькой голову ломать-непереломать
Ну как хорошо, это же еще надо записать)))
Quote (LOst)
Ахах! Асфальтоукладчиком))) и таааак случайно пару раз проехаться, ну чтоб для верности!
Как ты агрессивно настроена, однако!

ღSolarღ, спасибо за комментарий)
Quote (ღSolarღ)
Мне кажется, здорово, что он решительно настроен,
Конечно. Без настроя в спорте никуда.
Quote (ღSolarღ)
Мне кажется, здорово, что он набился в гости к Белле и хочет стать к ней еще ближе.
Ну не то чтобы прям в гости... Но что-то в этом определенно есть положительное wink
Quote (ღSolarღ)
но это не значит, что и на ее спортивной карьере стоит ставить крест.
Всяко. Карьера Элис продолжится.
Quote (ღSolarღ)
Она еще может показать всем почем в Одессе рубероид!
Ей не известна данная информация tongue


 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:53 | Сообщение # 849
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




ИрисI, привет, Ириша) Ты меня точно прибьёшь когда-нибудь...например, сейчас wacko biggrin Прошу прощения за такую жуткую задержку с моей стороны.

Глава началась с безумно милой, трогательной и одновременно с этим сексуальной нотки) Чувствуется, как Эдвард боготворит её, все свои чувства и эмоции дарит только ей. С одной стороны, это, конечно, здорово и очень приятно (каждой бы девушке приятно было), но с дургой стороны, немного пугает это...случись что, так Эдвард окажется полностью опустошённым. Отдавал всего себя Белле...а ведь у неё там какие-то скелеты в шкафу, о которым мы ещё ни снов ни духом.
Элис очень жаль. Столько тренировок, усилий...и всё пошло коту под хвост от одной роковой ошибки. Первая сильная влюблённость порой делает человека совершенно безумным, особенно если она без ответа. Но при всей сложившейся ситуации - 4 место. С таким грузом на плечах это достоный итог, на самом деле. Но самое ужасное то, как это преподнесено в сми...по всем прошлись, всех задели. Но в Элис, вроде как, зажёгся какой-то огонёк. Она готова биться и доказывать что-то кому-то. Самосовершенствование - дело, конечно, похвальное. Главное, чтобы этот "огонёк" внутри не разгорелся до уровня пожара, а то наделает снова глупостей. Не дай Бог, конечно.
Розали тоже оказалась не такая уж и "святая". Приехали ребята, называется, в турнире участвовать biggrin Все по парам разбились biggrin
А Джаспер теперь тоже носит на своих плечах нелёгкий груз. Судя по всему, именно из-за этого и совершил ошибку в танце. Голова не тем забита. Тем более, сейчас Элис уедет, а он так и останется с этим грузом...не радужная переспектива.
А вот конец разбавил основную агнстовую часть радостной ноткой) Так и предстала перед глазами картинка, где Эдвард на пьедестале с серебряной медалью на шее безумно гордиться собой, но готов бороться дальше...бороться за золото. Аж слёза на глаза навернулись cry biggrin

ИрисI, спасибо, Ирочка, за вторую часть главы и отдельное спасибо в очередной раз за сноски после главы) Желаю тебе удачи и вдохновения! Жду продолжения wink
Rara-avis, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ИрисIДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:29 | Сообщение # 850
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты меня точно прибьёшь когда-нибудь...например, сейчас
с ума сошла?) Я удивляюсь, как вы еще тут с моим высокоскоростным написанием. И учитывая нынешнее положение дел, похоже, что улучшений в этом вопросе не предвидится... sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Чувствуется, как Эдвард боготворит её
Еще как... Только она и ничего больше.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
случись что, так Эдвард окажется полностью опустошённым
Не будем о плохом. Вдруг все гуд, а?)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
и всё пошло коту под хвост от одной роковой ошибки.
Ну, не все. Только небольшой турнир завалила. Это не катастрофа.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но самое ужасное то, как это преподнесено в сми...по всем прошлись, всех задели
Главная фишка сми dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Розали тоже оказалась не такая уж и "святая". Приехали ребята, называется, в турнире участвовать biggrin Все по парам разбились
Несвятость Розали с турниром никак не связана wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тем более, сейчас Элис уедет, а он так и останется с этим грузом...не радужная переспектива.
Да, тяжко. Поговорить с ней - для него было бы проще. Для нее - не факт.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Аж слёза на глаза навернулись cry biggrin
Да ладно))) Нормальные спортивные амбиции у парня wink
Спасибо за комментарий happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день