Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



Название:
Глазами сердца



(Красивенная обложка от Ранис_Атрис, на которую никак не налюбуюсь...)


Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это еще одна история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви, непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Единственный «канон» в моих сочинениях и первая попытка в этом разделе. Буду очень рада читателям и отзывам)

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.


(Огромное спасибо Ранис_Атрис за обложку, в ней столько весенней нежности!)

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(Совместное творчество, в процессе)
Уайлд-25
(личная фантазия "будуарных", закончен)
Зов сердца
(мини, в процессе)
Больше никогда
(мини, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:49
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:31 | Сообщение # 51
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо за главу! smile
Я думала она в аварию попадет, когда от Розали уехала, а ты интрихантка вон, как сделала! В любом случае, не важно - когда, важно, что авария была не по её вине, больше всех досталось ей sad И теперь девушке предстоит пережить операцию... sad
Quote
Белла удачно добралась до госпиталя и, если бы не замечание какого-то парня, задевшее своей неуместностью и бестактностью, очень бы собой гордилась.

Дурёшка она! cry Ну, что она внимание обращает на каких-то парней? Да она имеет полное право гордиться собой! Такое пережить и не впасть в депрессию, а бороться за выздоровление! Умничка она! И должна собой гордиться!
Quote
Поскольку врач Беллы сам был мужчиной, он абсолютно не задумывался о скромности и прочих вещах, очевидных для любой женщины.

Ну, врачи ж они не люди)) Не мужчины и не женщины - просто врачи)) Поэтому и не разделяют друг друга по половым признакам. Что, кстати, нам и на руку в данном, конкретном случае Если б не решение врача, за Беллой могла бы ухаживать медсестра. А так)) еще, если б не решение самого Мейси (нравиться мне это имечко)) отказаться от тепленького места, то и не увдились бы они с Белой вообще. Судьба, да?
Quote
Придется привыкать к недостаткам друг друга.

Ой, какие многообещающие слова)))) Конечно-конечно, привыкайте! И очень неплохо вышло привыкание)) Этот мягкий поцелуй в ладошку... так мило... смог бы так целовать её ручку прежний Мейси?
Quote
Она действительно доверяла ему.

Эх... меня пугает это слово - доверяла. Как будто в прошедшем времени. sad Что ж будет-то после операции? Эдвард её не узнал, да? ну, и как ему узнать, когда она всего лишь была милым недоразумением, а Белла... Она и представить себе не может, что тот, в кого она была влюблена теперь рядышком и стал ей одни из самых близких людей.
Короче, жду продолжения с нетерпением!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ежеВичкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:38 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




"Нет худа без добра" - гласит народная поговорка, и в этом случае она как нельзя кстати. Если бы не было аварии, они бы больше не встретились, а если бы и встретились, кто знает, смогла бы вести себя Бэлла так легко и непринужденно в присутствии своей тайной любви, видя ,кто перед ней? Я думаю, нет. И тогда Мэйси не влюбился бы в неё. В нее такую открытую, добрую, обаятельную, с чувсвом юмора девушку, скрывающуюся под маской скромности. Хотя, что я говорю? Мэйси бы никогда не влюбился, он в принципе не знает, что такое любовь. А вот Эдвард - да! (очень хороший прием ,кстати: два разных имени - два разных человека перед нами wink ) Перемены, происходящие в нем - это еще один положительый момент в этой ситуации. Удивительно как любовь меняет человека. Только она наверное способна превратить эгоистичного, заносчивого сноба в вежливого, заботливого юношу. Превратить Мэйси в Эдварда.
mari2934, Спасибо огромное за новую главу! С удовольствием буду ждать продолжение!




Сообщение отредактировал ежеВичка - Понедельник, 15.08.2011, 01:47
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 15.08.2011, 06:33 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Прочитала первые четыре главы и я в восторге!Спасибо за интересный ФФ!С удовольствием буду читать и дальше.С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
mari2934Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:14 | Сообщение # 54
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (сс)
Да, он здесь такой очаровашка, прям - милёныш! Белла своим душевным теплом его уже отогрела, а дальше, надеюсь, и перевоспитает малость!

Слово-то какое- миленыш))) Очаровательное) Просто она кажется ему хрупкой, милой, и в то же время сильной. Ему с ней легко, все по-другому... Глубже.
Quote (сс)
Ну вот как теперь ждать продолжение... и так было тяжело, а теперь вдвойне... Что же ты нам за сюрприз приготовила?

Да какой там уж сюрприз))) Просто как всегда эмоции... их будет много!

Quote (Lanа)
Мне очень понравилась новая глава!!! Мейси так изменился, я рада этому очень сильно рада!!!

Очень рада, что понравилось! Спасибо! wink Может быть, это возможность получше его узнать. А для него попозже - узнать другого человека, открытого и светлого.
Quote (Lanа)
Извини, что лишила интриги, но ооооооочень интересно!!!

Да из меня такая интригантка) Я люблю красивые истории любви, но не вычурные, а настоящие. И очень надеюсь, что так и пишу. Для меня счастье и что-то хорошее - не сказка, а то, что в жизни бывает, то, во что стоит верить! smile

Quote (Ранис_Атрис)
Я думала она в аварию попадет, когда от Розали уехала, а ты интрихантка вон, как сделала!

Я не знаю, чего ты так подумала))) Что я, монстра, весь поезд с рельс спущу? surprised Просто тогда лил дождь... А теперь майское солнце светит...
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, врачи ж они не люди)) Не мужчины и не женщины - просто врачи))

biggrin Мужчины точно таковы))) Но я по опыту скажу, что врачи-мужчины намного лучше и конкретнее! С ними легче! И выздоровление быстрее идет. Тут вот еще очень хорошо, что именно Мейси подвернулся. Именно Белле...) Им обоим есть, чему поучиться. (да, да, ей тоже есть чему - вот общается же с парнем, как с равным, как с другом.)
Quote (Ранис_Атрис)
Этот мягкий поцелуй в ладошку... так мило... смог бы так целовать её ручку прежний Мейси?

Ну да... прежнего Мейси должно было б совсем прижать)))
Quote (Ранис_Атрис)
Что ж будет-то после операции? Эдвард её не узнал, да? ну, и как ему узнать, когда она всего лишь была милым недоразумением, а Белла... Она и представить себе не может, что тот, в кого она была влюблена теперь рядышком и стал ей одни из самых близких людей.

Ну да, не узнал... В один прекрасный день он попросит за это прощения... Может быть, и получит... dry
Спасибки, Ранис! Очень рада, что тебе понравилось smile

Quote (ежеВичка)
? Мэйси бы никогда не влюбился, он в принципе не знает, что такое любовь. А вот Эдвард - да! (очень хороший прием ,кстати: два разных имени - два разных человека перед нами ) Перемены, происходящие в нем - это еще один положительый момент в этой ситуации.

Ну чего ж ты его так... Не знал, конечно, что такое любовь, просто потому что еще не был влюблен. Но тем и прекрасны настоящие чувства. Не так он плох) Честно признаюсь, люблю я Мейси) Конечно, это один и тот же человек, но все же) Они прекрасно сочетаются два в одном)

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!Прочитала первые четыре главы и я в восторге!Спасибо за интересный ФФ!С удовольствием буду читать и дальше.С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!

Спасибо, что заинтересовалась! Очень рада, что тебе нравится история. Буду вдохновляться smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 15.08.2011, 11:14
 
БелренесмиДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:50 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф сногсшибательный жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
F_BДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:55 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Мариночка, привет! Большое тебе спасибо за новую главку! smile
Очень интересно было узнать, каков же на самом деле Эдвард, и он оказался вовсе не таким непробиваемым, как думалось в начале. Мейси показывает качества хваткого бизнесмена, но в то же время то, как он работает в больнице, открывает его с другой стороны, позволяет раскрыть ненужные в мишуре клубов, развлечений и бизнесе человеческие качества. А то, что его обожают дети, совсем растопило мое сердце smile Белла зацепила его своей выдержкой и смелостью. Была бы она такой расслабленной, если бы знала, кто он? smile Боюсь представить себе, что будет, когда она его увидит :)) Судьба-насмешница насильно поставила их в такие обстоятельства, что они были вынуждены довольно тесно общаться, чтоб действительно узнать друг друга... И вот кульминация главы: Мейси сидит и рассуждает о звездах и закате, и еще в каких словах! Кто бы мог подумать! smile Он, оказывается, романтик!
Вот интересно только, почему Эдвард стал Мейси - последовал примеру друзей или...? Ведь изначально-то он - хороший парень. Неужели так портят человека соблазны и возможности?
Очень жду продолжения, очень интересно, как же дальше у них все будет! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ytkonosikДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:12 | Сообщение # 57
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




mari2934 Большое спасибо за главу! Я получила массу удовольствия!
Читается очень легко: написано просто прекрасно (особенно начало - меня просто покорило)
Наконец-то мы познакомились с Мейси, но теперь уже с Эдвардом. И знаешь, он меня очень удивил: приятный молодой человек, не ангел конечно. Но то как он трепетно относится к Белле меня покорило1 Я и не думала, что у них так быстро сложатся доброжелательные отношения. Но Беллу ждет большой сюрприз...
Персонаж Эдварда ничуть не разочаровал, а напротив очень порадовал. Я так переживала, что он будет каким-нибудь жестоким садистом... Не люблю такого Эдварда. Но твой великолепен!

Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения1
Удачи!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
ССღДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:07 | Сообщение # 58
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
Слово-то какое- миленыш)))

Даже не помню, откуда взялось это слово. Я так своего мужа зову...


 
ГираДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:01 | Сообщение # 59
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ух ты!!! Необычный поворот событий. Интересно когда он узнает Беллу и узнает ли вообще? Мне очень понравилась глава и с нетерпением жду продолжения.
 
PuppeДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:38 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




очень интересный рассказ)))я в пч!!! biggrin biggrin biggrin
 
mari2934Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:40 | Сообщение # 61
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Белренесми)
спасибо фф сногсшибательный жду продолжения!!!

Спасибо! Очень рада, что нравится, заходи читать wink

Quote (F_B)
в то же время то, как он работает в больнице, открывает его с другой стороны, позволяет раскрыть ненужные в мишуре клубов, развлечений и бизнесе человеческие качества.

Да, это так, и это ведь хорошо. Может быть, просто он еще мало поработал там, на самом деле ведь и от окружения многое зависит. Еще привычки. Да и возраст тоже. Взрослея, умнеют, дурь постепенно проходит) Надеюсь biggrin
Quote (F_B)
Была бы она такой расслабленной, если бы знала, кто он? Боюсь представить себе, что будет, когда она его увидит :))

Ты права, не была б))) М-да, ну пока не видит, можешь быть спокойна... еще не в следующей главе)
Quote (F_B)
н, оказывается, романтик!

Да ну тя))) Просто она ему нравится и действует так...) Да и язык-то у парня неплохо подвешен, голова есть на плечах, ум... Не будет он молчать очумело) Или мычать невнятно)))
Quote (F_B)
Ведь изначально-то он - хороший парень. Неужели так портят человека соблазны и возможности?

А он показался очень испорченным, да? Я даже не знаю. Он такой, какой есть, просто у него может быть поначалу был неправильный подход. Окружение, друзья. Но он всегда был толковым, в смысле, не "баловался" драками, пьянками, наркотиками и прочим. Не лентяйничал. Это тоже плюсы. Рано или поздно он бы понял, что это мишура... отсеялось бы. по крайней мере именно обретя любовь...

Quote (ytkonosik)
Большое спасибо за главу! Я получила массу удовольствия!

Очень рада, что понравилось! smile Мне хотелось поскорее дойти до этой части. Правда, так порадовало, что и начало нравилось, кажется.
Quote (ytkonosik)
Персонаж Эдварда ничуть не разочаровал, а напротив очень порадовал. Я так переживала, что он будет каким-нибудь жестоким садистом... Не люблю такого Эдварда. Но твой великолепен!

Это тоже приятно! Я все равно люблю Мейси-Эда.
Ой, даже не думала, что такое впечатление может сложиться... wacko Нееет, про всяких садистов я не пишу. Таких испытывать любовью нет смысла. Не верю.

Quote (сс)
Даже не помню, откуда взялось это слово. Я так своего мужа зову...

Мило очень))) Хороший муж, значит! smile

Quote (Гира)
Ух ты!!! Необычный поворот событий. Интересно когда он узнает Беллу и узнает ли вообще? Мне очень понравилась глава и с нетерпением жду продолжения.

Спасибки! Приятно, что удивила и тебе понравилось smile Как только допишу продолжение, дам знать wink

Добавлено (15.08.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Puppe, спасибки! wink А ты разве уже не "записывалась" в ПЧ? biggrin Рада тебе!


 
ytkonosikДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:46 | Сообщение # 62
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (mari2934)
Правда, так порадовало, что и начало нравилось, кажется.

Начало мне очень понравилось! с первой же строчки! И чем дальше я читаю, тем больше и больше наслождаюсь фиком.
Quote (mari2934)
Ой, даже не думала, что такое впечатление может сложиться...

Просто первое мое впечатление было таким: ну и грубиян!!! Самовлюбленный нахал и т.д. А потом как прочитала последнюю главку сразу поняла: он целеустремленный и вполне себе милый парень.
Quote (mari2934)
Нееет, про всяких садистов я не пишу. Таких испытывать любовью нет смысла. Не верю.

Я тоже в подобное не верю. И к тому же Эдвард ассоциируется у меня только с благородным рыцарем)))


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
F_BДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:59 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
А он показался очень испорченным, да?

Да, кем-то типа "золотой молодежи"... Хотя сцена с поваром, например, показательна. Что человек-то хороший, не всё ему безразлично, что его не касается.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
tess79Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:09 | Сообщение # 64
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик!

Вприпрыжку прискакала к тебе на огонек...и зависла, вот отвлекают, и отвлекают! Уже ненавижу телефон
А у тебя тут эмоции такие...добрые! Даже несмотря на трагедию, читаешь, и светло как-то на душе!
А трагедия твоей Беллы мне лично очень близка...у меня совсем недавно крестница-племянница-малышка на себя опрокинула здоровенный комод с телевизором...три операции на мозг и сначала врачи сказали - 100%слепота...но то ли врачи ошиблись (прогнозы на таких малышей делать сложно), то ли Бог внял нашим молитвам (уж сколько их было!), но тьфу-тьфу, видим и болтаем и все Слава Богу! Небольшое косоглазие только, но это точно поправимо!
И Белла, уверена (уж у тебя-то wink ) еще увидит мир во всем его многообразии! И своего развенчанного возлюбленного прЫнца и парня, ставшего самым близким другом в одном лице...представляю шок!
Ну, Эдвард...это Эдвард Открылся нам тут с другой стороны. Но я бы не сказала, что мы видели его с плохой...ну что плохого в Мейси? Что он секси, любит позависать по клубам? Почему нет-то? Чего ему, молодому, красивому, при деньгах ботанить-то? Нее, не исправляйте! Ему всего только надо было - глаза открыть чуток, вот ему тут шанс так удачно и подвернулся! wink
Quote
- Смотри, куда идешь!

Ну, читаешь и вздох негодования, конечно...но! Потому как мы просто знаем, что Белла слепа. Опять себя представляю: бежишь, торопишься, а тут какая-то...*** в проходе тупит...ну, эээ, может я тоже где-то грубиянка и т.д., все сопутствующие эпитеты, но вполне вероятно, что тоже бы что-то неприятное в мыслях пронеслось surprised А ведь подумать, все равно что сказать! sad
Потом бы, конечно, было стыдно. И Эду стыдно, а это главное!
Короче, полный восхищения взгляд (мой лично) на Мейси-Эда! Спасибо Мариш за такой потрясающий образ!!!
Белла. Грустно, когда такие трагедии случаются, но (прости, за кощунство!) все же все, что ни делается, к лучшему! Ведь именно трагедия привела Беллу на ступени этого (и не какого-то там) госпиталя, "темнота" позволила забыть о своей обычной стеснительности, а Эдварду выпал шанс увидеть по-настоящему эту девушку. Вот что значит - перст судьбы
Марина, спасибо! За очередную порцию эмоций! Наслаждалась чтением, как всегда!
Нижайший поклон Музу и вдохновения!

Добавлено (15.08.2011, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (mari2934)
А он показался очень испорченным, да? Я даже не знаю. Он такой, какой есть, просто у него может быть поначалу был неправильный подход. Окружение, друзья. Но он всегда был толковым, в смысле, не "баловался" драками, пьянками, наркотиками и прочим. Не лентяйничал. Это тоже плюсы. Рано или поздно он бы понял, что это мишура... отсеялось бы. по крайней мере именно обретя любовь...

Да, Марин! Именно таким он у тебя и видится сразу! Лично мне точно!


 
ღSolarღДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:54 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, огромное спасибо за продолжение истории!
Это так не справедливо, что Белла больше всех пострадала в той аварии, потеряла зрение, а водители отделались испугом ссадинами и ушибами! angry Мне показалось, что в какой-то мере Белла пересмотрела свои взгляды на жизнь и поняла, что не имеет значение не удачи на работе или в личной жизни важно, что бы было здоровье у тебя и близких все остальное можно исправить.
Эдвард оказался не таким как был в самом начале, тут он мне понравился больше может потому, что здесь он заботится о ней но, тем не менее, мне кажется, он и не теряет себя, просто сейчас он стал более простым не таким заносчивым.
А то, что он ее не помнит это другой разговор честно не знаю, почему так происходит, может это и к лучшему.
mari2934,спасибо за продолжение и уведомление я буду ждать с нетерпением дальнейшего развития событий!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
mari2934Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:26 | Сообщение # 66
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ytkonosik)
Просто первое мое впечатление было таким: ну и грубиян!!! Самовлюбленный нахал и т.д. А потом как прочитала последнюю главку сразу поняла: он целеустремленный и вполне себе милый парень.

Хи, ну второе предложение в точку, конечно biggrin И самовлюбленный, и нахал) Но все ж милый) Люблю я это слово, не смейся.

Quote (F_B)
Да, кем-то типа "золотой молодежи"...

Вообще-то, что-то есть. Но это такая... заносчивость, малость, что ли. Все давалось легко, живи и радуйся. Хочется все лучшее. Стильное, красивое. Девушки сами вешаются, только выбирай...

Quote (tess79)
.у меня совсем недавно крестница-племянница-малышка на себя опрокинула здоровенный комод с телевизором...три операции на мозг и сначала врачи сказали - 100%слепота...

Ужас какой... Такое бывает в жизни, что и подумать страшно. Слава Богу, все обошлось! Молитвы и правда помогают.
Quote (tess79)
И своего развенчанного возлюбленного прЫнца и парня, ставшего самым близким другом в одном лице...представляю шок!

biggrin Все думают об этом моменте)) Событий прибавится, и момент станет более насыщенным)
Quote (tess79)
Почему нет-то? Чего ему, молодому, красивому, при деньгах ботанить-то? Нее, не исправляйте! Ему всего только надо было - глаза открыть чуток, вот ему тут шанс так удачно и подвернулся!

Ой, тут полностью согласна, ты так классно написала, осоьенно про "ботанить" biggrin
Quote (tess79)
Опять себя представляю: бежишь, торопишься, а тут какая-то...*** в проходе тупит...ну, эээ, может я тоже где-то грубиянка и т.д., все сопутствующие эпитеты, но вполне вероятно, что тоже бы что-то неприятное в мыслях пронеслось

Я тоже такая))) То есть, внимательная конечно, тактичная, но если уж совсем честно, иногда мысленно такое пролетает))) Причем мы редко представляем себя на месте другого человека, пока не оказываемся там сами)
Quote (tess79)
"темнота" позволила забыть о своей обычной стеснительности, а Эдварду выпал шанс увидеть по-настоящему эту девушку.

Да, это именно так. Ей это тоже в какой-то степени помогло. А еще Белла легче все воспринимает, потому что она надеется, что все будет хорошо. Верит, хоть и боится иногда, ну как без этого. А Мейси тут уж ничто не мешает ее узнать.

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
важно, что бы было здоровье у тебя и близких все остальное можно исправить.

Это действительно так. Все остальное второстепенно. Потеряй здоровье - и ничего не захочется, кроме как снова поправиться. Кажется, будь все как прежде, сверну горы... Потому надо жить и радоваться, если все хорошо wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
А то, что он ее не помнит это другой разговор честно не знаю, почему так происходит, может это и к лучшему.

Время прошло, они почти и знакомы-то не были. Промелькнула, исчезла, потому и не помнит... Ну не всегда так - ах, и в обмороке от любви) Вот у Беллы так зато было)


 
ГираДата: Четверг, 18.08.2011, 18:20 | Сообщение # 67
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




очень трогательная глава, прочитала с удовольствием. Надеюсь с операцией все будет в порядке. Неужели Эдвард так и не вспомнит что раньше ее знал?. С нетерпением жду продолжения.
 
ССღДата: Четверг, 18.08.2011, 19:12 | Сообщение # 68
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, спасибо за продолжение!
Такая волнительно - сладкая глава! Ох... прям тепло внутри разливается и мурашки по коже бегают при её прочтении!
Эдвард, хоть и не решительно, но сделал первый шаг, решился на поцелуй, так трогательно всё это получилось! Смотришь сейчас какой Эдвард, и как-то не верится, что этот тот самый Мейси в клубе... совсем другой человек, настоящий Эдвард, а не маска - Мейси! happy А как он растроился, когда Белла ночью его остановила... если бы он только знал, что Белла отстранилась от него из-за... Мейси! Вот судьба - проказница! smile И таже ситуация с Беллой! happy Что же будет, когда она увидит Эдварда? Я уже вся в нетерпении, когда это случится!
А их поедание булочек... вроде, что такого в этом, но у них и здесь, не как у всех! Так мило у них всё проиходит, они полностью отключаются от остального мира, только они двое и всё! smile Им так комфортно вдвоём...
Эдвард начал, прям как волшебник, исполнять все мечты Беллы! Поцелуй с Мейси, взаимные чувства, теперь ещё и поездка на море... что же дальше? wink Ждём итогов операции, когда они наконец-то "по-настоящему" узнают друг друга! happy
Марина, спасибо за позитив, жду продолжения! smile




Сообщение отредактировал сс - Четверг, 18.08.2011, 19:35
 
IloverobstenДата: Четверг, 18.08.2011, 19:55 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




А мне ещё не поздно записаться в ПЧ?
 
mari2934Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:12 | Сообщение # 70
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Гира)
очень трогательная глава, прочитала с удовольствием. Надеюсь с операцией все будет в порядке. Неужели Эдвард так и не вспомнит что раньше ее знал?. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо за отзыв! Приятно, что тебе нравится smile Кто его знает, может быть и вспомнит, когда память всколыхнут biggrin

Quote (сс)
Ох... прям тепло внутри разливается и мурашки по коже бегают при её прочтении!

Спасибо за мурашки))) Вернее, что написала об этом, приятно знать!
Quote (сс)
Эдвард, хоть и не решительно, но сделал первый шаг, решился на поцелуй, так трогательно всё это получилось!

Он, скорее, просто боялся ее напугать, что ли. Все равно все всегда смотрят в глаза, так уж есть... а тут...
Quote (сс)
Вот судьба - проказница!

Это уж точно) Он скоро сам к себе ревновать начнет biggrin
Quote (сс)
А их поедание булочек... вроде, что такого в этом, но у них и здесь, не как у всех!

Дааа... главное, компания, тогда и булочки самые вкусные... smile
Quote (сс)
Ждём итогов операции, когда они наконец-то "по-настоящему" узнают друг друга!

Чуть позже еще) Интрииига, типа biggrin

Quote (Iloverobsten)
А мне ещё не поздно записаться в ПЧ?

Ко мне можно и без записи))) Приятно, что читаешь, заходи) И если захочешь, пиши о впечатлениях smile


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 18.08.2011, 20:49 | Сообщение # 71
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, спасибо за главу) Я думаю: к чему такое название? Аж вон оно как! И правда, джем на чужих губах (тем более, если это губы Эдварда... ммм... слаще сто крат))))
Их первый настоящий поцелуй Я так рада была, но Белла немножко дегтю добавила в мою бочару мёда sad И главное ж я ревную Эдварда к Эдварду))) Это первый раз за всю историю, что я фики читаю happy Его мысли показаны вскользь, но почему-то легко представить, что ему было больно. Ведь очевидно же, что он тоже не ровно дышит к Белле. Что и подтвердили его мысли:

Quote
«Так вот почему она так взволнована... А я было подумал, что...»

sad бедненький. Хотя с другой стороны, пусть Белла отличается от других. А то его эго снова вырастет. happy пусть понервничает чуточек.))
Поедание булочек, оказывается, может стать очень увлекательным занятием, с супер приятным послевкусием Немножко, думаю, она подсластила горькую пилюльку их встречи и к доктору за разрешением он уже пошел счастливым))
Ну, а сама поездка к морю - сказка) Конечно, после такого дня, Белла будет полна сил для операции) Но еще ж ночь впереди? Им же, я так поняла, только к семи утра вернуться нужно?
Мариш, еще раз спасибо за главу!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:01 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Чудесная глава!Прочитала на одном дыхании!Ну Белла понятно,но почему Эдвард её до сих пор не вспомнит?Когда Белла прозреет,её схватит удар!Только бы всё получилось!Зажимаю кулачки на удачу!Так хочется поскорее узнать,что-же будет дальше!С огромнейшим нетерпением жду продолжения.Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.Удачи и вдохновения!!!
 
mari2934Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:45 | Сообщение # 73
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я думаю: к чему такое название?

Ну да, а тебе что на ум пришло?) Я булочками удивила?))) Ну мужчинам все ж поесть, тогда сразу настроение прекрасное) И не только у мужчин, оказывается...
Quote (Ранис_Атрис)
И главное ж я ревную Эдварда к Эдварду)))

По секрету скажу, он к тебе присоединится на какое-то время)))
Quote (Ранис_Атрис)
Это первый раз за всю историю, что я фики читаю

biggrin Я полна неожиданностей, смотрю)))
Quote (Ранис_Атрис)
Его мысли показаны вскользь, но почему-то легко представить, что ему было больно.

Как ни крути, дело в ее слепоте. Он не может понять, что она чувствует, боится обидеть, потом опять же, волнуется, что обилЕЛ или не так понял сигналы... Или еще что. Таких отношений у него никогда не было. Тоже своеобразный "первый раз". Конечно, не такой реакции ждал после поцелуя... sad
Quote (Ранис_Атрис)
к доктору за разрешением он уже пошел счастливым))

Это да) Хорошо, в зеркало посмотрелся хоть biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Но еще ж ночь впереди? Им же, я так поняла, только к семи утра вернуться нужно?

Ты на че это намекаешь?))) Соблазны R рейтинга?))) Я поскромничала) Ничего, у меня всегда как ...и у меня)

Quote (ЕЛЕНА123)
Чудесная глава!Прочитала на одном дыхании!Ну Белла понятно,но почему Эдвард её до сих пор не вспомнит?

Спасибочки, рада, что понравилось!
Как сказать, с чего он уже ее вспомнит, если сразу не вспомнил. Он с ней почти не общался и не замечал. Вот потом освежится малость память, может и...) Рано пить таблетки от склероза biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Только бы всё получилось!Зажимаю кулачки на удачу!Так хочется поскорее узнать,что-же будет дальше!С огромнейшим нетерпением жду продолжения.Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.Удачи и вдохновения!!!

Еще раз спасибо, и за пожелания, и за теплые слова! Постараюсь надолго не затягивать, но как получится) Сообщу wink


 
БелренесмиДата: Четверг, 18.08.2011, 22:45 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RufДата: Четверг, 18.08.2011, 23:28 | Сообщение # 75
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мариша,,как здорово..Вроде так просто,,но так романтично,так чувственно..Этот их поцелуй с джемом и соком..Просто потрясающе красиво..Как они всё-таки сблизились..Что же Эдварда зацепило в ней? И почему же он никак не может ее вспомнить?Мейси никогда не думал, что счастье – это так просто...Хорошая фраза.. И Эдвард подробно описывал Белле все вокруг, озвучивая ее впечатления, будто двое слились в одно целое: она видела его глазами, и ладонь, которую он сжимал в своей руке, стала продолжением его ладони. Они стали частью друг друга и частью этой удивительной картины, их окружавшей... А это я представила,прям душа радуется..Как мило,спокойно и так и должно быть..Но,что таит в себе завтрашний день? Она прозреет? И если да,то как отнесется к Эдварду? Испугается или обрадуется? Скажет ему о том,что знает его или нет? Спасибо,,чудесная глава..


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Поиск:


Рождественская история любви