Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
Helga_DmtrДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:24 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




vishenca,

Quote (vishenca)
враг их отношений - НЕДОСКАЗАННОСТЬ...

Спорить не буду и это тоже... Но дело в том, что не все вещи надо проговаривать вслух. Есть совсем уж очевидные, и мне искренне жаль, что Белла их не видит. Поэтому, на мой взгляд первая причина - это ее характер. Но если принять его как неизменный и должный факт, на котором собственно и зиждиться весь фик, то тогда ты абсолютно, на 100% права: не чувствует сама - надо объяснить (как-то грубо прозвучало, сорри, я не хотела), но картинку этого разговора я представить не могу, как ни стараюсь... Для Эда это будет, как жаловаться, что для настоящего мужчины как-то западло (уж извините за жаргон, специально для ценителей прекрасного - "не комильфо"). Но мне было бы действительно очень интересно твое мнение, как это должно выглядеть - может я что-то не так поняла... wink

Luina,

Quote (Luina)
Нет, никто ничем кидать в тебя не собираеться!

Урраа... biggrin И правильно - я вам еще пригожусь (не помню откуда это, но мне нравится) wink

Quote (Luina)
Может она и пытаеться... Просто это человек такой,

Вот и я о том же... Я как раз и писала о своем отношении к таким людям как она (черт, опять как-то грубо, сорри, я не хотела) sad

Quote (Luina)
И тебе спасибо за интерестные мысли!

Всегда пожалуйста smile Начнется дефицит - обращайтесь wink

MoonSun,

Quote (MoonSun)
Спасибо, стараюсь. Каждый раз 10 раз думаю, не отошла ли от образа. Не хочу противоречий и смесь разных характеров в одном персонаже))

Вау... Просто нет слов... Зауважала... . Я в том прискорбном смысле, что некоторые над этим даже не задумываются sad . А ты не просто задумываешься, но и тщательно воплощаешь в жизнь, и, что самое прекрасное - тебе это удается, на радость нам - придирчивым не к месту читателям.

Quote (MoonSun)
Нет, ты не одна) Я уже устала ее защищать)))

Уже успела пару раз извиниться - этот третий - Sorry... wink

Quote (MoonSun)
Просто она вот такой человек.

Вот-вот и я о том же (чуть выше в этом же посте). Я только лишь описала свое отношение к таким людям, никак не более. По-моему, ты несколько несправедлива к Эдварду, он никогда бы не стал использовать Беллу, как жилетку для срывов, это был один случайный раз, а уж тем более никогда бы не сел ей на шею. Да он мужчина, он должен быть сильнее - и он это прекрасно понимает, более того - он именно такой, но у всего есть границы... Нда... Немного странно писать Автору, что он несправедлив к собственному персонажу, но можно я тут чуть-чуть адвокатом Эда побуду? wink

Но сейчас хотела сказать другое: я впечатлена тем, насколько сильно ты, как автор, любишь свою героиню. Что-то есть в этом отношении к своему творению. У меня создалось впечатление (надеюсь правильное), что для тебя она как родная, ты всю эту историю переживаешь вместе с ней, пропитываясь ее чувствами, эмоциями. Это очень ценно и, на мой взгляд, вкладывает в героиню душу, а вместе с ней и во все произведение. Ты ее так защищаешь, что я даже немного задумалась (а это уже оооочень немало). Мне очень импонирует, когда автор так срастается со своим персонажем и творением в целом. Желаю успехов на этом пути... smile smile smile

 
vishencaДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:31 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
может я что-то не так поняла...

похоже, это я что-то не поняла))) smile
 
ВейДата: Среда, 02.03.2011, 13:47 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




вот наконец прочла все главы, которые есть.
И..концовка 13й главы вполне реальна и ожидаема.

Не стала комментировать саму главу, напишу здесь на форуме.

Нельзя жить в пузыре. Ведь кроме вечера пятницы-до утра понедельника существуют еще дни. И нет вины Беллы и нет вины Эдварда, что так сложилось- но семья это не только упоение друг другом. А ведь на протяжении всех глав они скрывают грустное,чтобы при встрече получать только положительные эмоции. А негатив и недосказанность копятся.

И Эдвард неправ, неправ до последнего слова, сказанного им. Потому что он бьет по больному- он ведь прекрасно знает как Белла зависит от чувств к нему, сам отправляет ее на танцы,покупает собаку-чтобы дать возможность переключаться. И тут же срывает злость на ней-ведь больше не на ком. И бьет по самому чувствительному месту-их браку.

Очень интересно,как они перешагнут через эти слова. И смогут ли.
Потому что по своему опыту знаю, что слово-"развод " даже в обсуждении, становится трещиной...


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Antipenka1989Дата: Среда, 02.03.2011, 17:57 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




подскажите пожалуйста, кто исполняет саундтрек к этому замечательному фанфу?
 
MoonSunДата: Пятница, 04.03.2011, 13:20 | Сообщение # 105
Autumn Girl

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (vishenca)
ну так уж устроен мир, если не разговаривать, то потом будет вот так вот больно, как сейчас Белле. Конечно жаль, что одних касаний и поцелуев недостаточно, но они не в коконе живут, а среди людей, которые не всегда только положительные эмоции несут.

никто не знает, что там и как движет, может, Белла просто хочет использовать это время, чтобы дарить ему тепло и радость, а не разговаривать на такие темы, возможно, она неправа, но она так считает. Расставляет приоритеты, может, как раз ей и не хватало такого срыва, чтобы понять что-то, переосмыслить) если и учится кто-то на ошибках, то чаще на своих)
Quote (NatalyWizard)
На просторах Интернета наткнулась на великолепное стихотворение и сразу вспомнилась эта история.

Ого, замечательное стихотворение) Очень подходит) Можно было бы даже записать его как эпиграф ко всему фику, только надо отыскать автора))
Спасибо)
Quote (Helga_Dmtr)
Уже успела пару раз извиниться - этот третий - Sorry...

Не стоит извиняться за свое мнение)
Quote (Helga_Dmtr)
По-моему, ты несколько несправедлива к Эдварду, он никогда бы не стал использовать Беллу, как жилетку для срывов, это был один случайный раз, а уж тем более никогда бы не сел ей на шею.

Это ты прочитала только про один случайный раз, они же не только поженились)
Эдвард достаточно грубый и может быть резким, не думаю, что это первый раз, когда он сорвался. Так что Белла его сдерживает, чтобы это не стало привычкой)
Quote (Helga_Dmtr)
Немного странно писать Автору, что он несправедлив к собственному персонажу, но можно я тут чуть-чуть адвокатом Эда побуду?

По Эдварду сохнут все мои читатели))) У него защитников хватает, за Беллу отдуваюсь я biggrin
Quote (Helga_Dmtr)
для тебя она как родная, ты всю эту историю переживаешь вместе с ней, пропитываясь ее чувствами, эмоциями

Да. Я ей подарила несколько своих качеств.
Меня как-то спрашивали, как я пишу все эти эмоции и переживания, что они так чувствуются. В личной жизни у меня нет такого опыта, как у Беллы.
Я ответила - я просто представляю себя той девушкой, которая так любит и так ждет, загоняю себя в то состояние скуки и грусти, безразличия к реальности, представляю, что жду Его и пишу то, что чувствую в тот момент. Поэтому да, она мне как родная и да, я переживаю эту историю)
Quote (Helga_Dmtr)
Ты ее так защищаешь, что я даже немного задумалась (а это уже оооочень немало). Мне очень импонирует, когда автор так срастается со своим персонажем и творением в целом. Желаю успехов на этом пути...

Спасибо большое))
Quote (Вей)
А ведь на протяжении всех глав они скрывают грустное,чтобы при встрече получать только положительные эмоции.

Может это и есть та ошибка, которая привела к этой ссоре? А может это решение проблемы не выяснения отношений каждый раз?
Quote (Вей)
Очень интересно,как они перешагнут через эти слова. И смогут ли.
Потому что по своему опыту знаю, что слово-"развод " даже в обсуждении, становится трещиной...

Узнаем в следующей главе)
Quote (Antipenka1989)
подскажите пожалуйста, кто исполняет саундтрек к этому замечательному фанфу?

Bang Gang - Inside

Всем спасибо за отзывы))
MoonSun

Сообщение отредактировал MoonSun - Пятница, 04.03.2011, 13:25
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:40 | Сообщение # 106
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (MoonSun)
за Беллу отдуваюсь я

я тоже за Беллу)))))) да, Эдварда я очень люблю, но честь Беллы буду отстаивать biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ВейДата: Пятница, 04.03.2011, 15:23 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (MoonSun)
Может это и есть та ошибка, которая привела к этой ссоре? А может это решение проблемы не выяснения отношений каждый раз?

основываясь на личном опыте-это и есть основная причина трещин в отношениях. Телепатов пока у нас нет, и как понять что внутри в сердце у половинки? Если не поговорить?-да никак.
А недосказанность копится...Я взрываюсь так, что мне можно психиатра вызывать- потом плохо вообще помню. Поэтому мы старательно проговариваем дома все обиды.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Antipenka1989Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:36 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (MoonSun)
Bang Gang - Inside
спасибо!
 
vishencaДата: Вторник, 08.03.2011, 18:00 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Luina, MoonSun, огромное спасибо за бонус! Самый лучший подарок к празднику, который можно себе представить!
Обожаю эту историю всё больше и больше. Такой нежный, чувственный, всё на полутонах, прекрасный бонус. И я плакала cry Какая же Белла настоящая! Прочитав это я полностью уверелась в том, что они безумно любят happy happy happy Им действительно не надо много слов, они просто дышат друг другом!
MoonSun, просто СПАСИБО!!! Обожаю!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
Поздравляю всех с праздником 8 марта, желаю счастья, любви, мира, радости!!!
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:09 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за бонусную главу.
Глава получилась нежной, милой, трепетной. Было интересно узнать как начиналась их история любви, как развивались их отношения. Они еще не знают, какие ждут их испытания, какие неприятности предподнесет им жизнь. Но я верю, что в конце концов у них все будет замечательно!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:31 | Сообщение # 111
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MoonSun, спасибо за бонус))))))
Luina, спасибо, что продолжаешь нас радовать появлением этой истории здесь))))
правда, я надеялась, что мы узнаем, чем разрешилась их ссора, но бонус меня безумно порадовал)))
Было очень приятно узнать о том, как у них все начиналось. Уже тогда Белла испытывала к нему сильное чувство, своего рода зарождавшуюся зависимость и Эдвард такой... замечательный))))) нашел прекрасный способ успокоить Беллу)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:17 | Сообщение # 112
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Luina, MoonSun, спасибо за бонус- такой приятный сюрприз к празднику happy
Я раз от раза, от главы к главе все больше и больше влюбляюсь в эту историю!! Бонус чудесный так красиво переданы чувства, а как описан первый поцелуй...ммм... cry
удивительная история любви..... И Белла тут такая неподдельная, безумно милая...

Девушки поздравляю всех с прекрасным весенним праздником! Счастья, весеннего настроения, удачи во всем и, конечно, любви, такой любви как у героев этого удивительного фф!!!


 
Antipenka1989Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:36 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




MoonSun, Luina, спасибо вам за этот замечательный бонус! интересно было узнать, как развивались отношения главных героев. Эдвард и Белла такие милые... Также поздравляю всех с 8 марта, желаю счастья, радости, удачи и, конечно же, много-много любви!!!!!
 
Helga_DmtrДата: Вторник, 08.03.2011, 20:23 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




MoonSun,

Большое спасибо за такой прекрасный подарок к 8 марта smile

Первые впечатления: читается на одном дыхании, очень красиво и легко написано smile . Не каждому дано описать чувство первой любви, особенно такой как у Беллы - милой, красивой, переполненной чувствами, эмоциями, деталями. Чтобы кто ни говорил: для нее это первая любовь. Да что там описать - не каждому дано так любить, как любит Белла (мне например не дано), так всепоглащающе, всей душой, всей своей сутью проникать в любимого человека. Одним словом - сижу и по-хорошему ей завидую. Что еще раз подтверждает твое мастерство. Обрати внимание: тебе удалось так передать все это в бонусной главе, что я в этот раз о ней пишу только хорошее, без каких-либо отрицательных красок.

Теперь к частностям:

Quote
- Здесь правда весело, - улыбнулась я, снова делая глоток пива, уговаривая себя не напиться, - они танцуют, пьют, курят, зажимаются в углах… Думаю, это все чертовски весело, особенно со стороны…

Фраза просто 100 баллов biggrin biggrin biggrin

Quote
- Спасибо. А мне нравится клетка на твоей рубашке… вообще люблю геометрические фигуры, из них удобно делать симметрии.

А если серьезно, то обожаю людей с неординарным мышлением и получаю огромное удовольствие от общения с ними, так что в этом плане я сейчас в восторге от твоей Беллы, что-то в ней есть такое, как бы сказать, нетривиальное, ниезбитое. Это подогревает интерес к героине. smile

Quote
Я закрыла глаза, покачав головой, он быстро приноровился отвечать на мои странности, выглядя при этом вполне нормальным.

Надо отдать должное Эду - он не упал со стула, хотя, я думаю, что после случая со шнурками он уже ничему, услышанному от Беллы, не удивится wink

Quote
- Уйду, когда захочу, - как можно тверже сказала я.

Хм... Надо признать - она повела себя очень даже. Проявила характер, дала отпор, молодец. Может и не победила (хотя смотря с какой стороны посмотреть), но как минимум попыталась, просто умница.

Quote
- Ничего не говори, - я все-таки повернулась. – Мне действительно здесь не место, я не такая. Весь этот макияж, - я усмехнулась, - лишний, мне все равно не поможет, а каблуки… я даже ходить на них не умею, а платье… знаешь, я его взяла у подруги, представляешь? – Я горько улыбнулась, не желая смотреть на него. – У меня даже платья нет, и на вечеринки я не хожу, потому что я… - я вздохнула, - потому что я другая. Это все просто смешно, пришла тут играть роль какую-то, - голос сам как-то стал громче. – Меня тошнит от всех этих показух, от всей шаблонности… А знаешь, что самое дурацкое? У меня есть причина… я, как дура, хочу изобразить из себя что-то…. - Я не заметила, как начала снова плакать и растирать слезы по лицу, желая провалиться прямо здесь, потому что стояла перед ним такая, и теперь даже то, что я думала между нами появилось, казалось мне насмешкой жизни. – Самое ужасное, что я все это тебе говорю, теперь…

А ведь она права, в каждом слове права. Да, это определенно не ее место, да, она очень неестественно смотрится на этой вечеринке, да, она одела абсолютно чужеродную ей одежду, и именно поэтому чувствует себя очень неуютно в ней, да, макияж не для нее. И очень приятно, что она, во-первых, самой себе призналась, что она совсем другая, а, во-вторых, прямым текстом сказала это Эду, а не стала продолжать играть какую-то роль, изображать из себя кого-то, кто по ее мнению должен нравиться Эду. А ведь многие на ее месте продолжили бы пытаться подстроиться под него, стать его идеалом. Но не Белла - она решила остаться самой собой, а не нарисованной куклой. И за эту смелость - снимаю перед ней шляпу . И как только она это сделала - она наконец осознала, что Эду нравится именно она настоящая: без макияжа, каблуков, задающая порой ну просто очень странные вопросы (правда думаю и ее попытку выглядеть внешне лучше для него Эд тоже оценил). Он любит ее, как личность, и это прекрасно, что они оба это поняли. smile

Luina, тебе отдельное спасибо за извещение о новой главе. С праздником!

 
хризантемаДата: Вторник, 08.03.2011, 20:41 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Мне понравилось читать о начале их отношений. Они такие правдоподобные, реальные. Белла такая, какая есть. И Эдвард любит ее такой. Зачем пытаться что-то изменить в себе, если итак все прекрасно. Оба героя мне нравятся в равной степени. Для меня, они дополняют друг друга. Спасибо за бонус.
 
Katy93Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:27 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




охххххх....Эдвард может быть милым,когда захочет...но это было 5 лет назад....а сейчас все изменилось...не в лучшую сторону, к сожалению...но ладн...поживем-увидим wink

Спасибо большое за главу!!!!!!
С праздником Moonsun и Luina!!!!Счастья и большоооооой любви....и очень жду продолжения......и конечн,извинений Каллена




Сообщение отредактировал Katy93 - Вторник, 08.03.2011, 23:16
 
LECIДата: Вторник, 08.03.2011, 22:00 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Luina, Очень трогательная история! Я в восторге! Спасибо!)
И я, определенно, в читателях)))


 
EmkaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:31 | Сообщение # 118
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




вааау
у меня нет слов!
Бонус - обалденный! Я в него влюбилась! Так все красиво и правильно. Спасибо автору! И спасибо Luina за оповещение! С праздничком вас,девушки!
Вопрос к MoonSun,уважаемый автор,а будет ли еще бонус флэш-бек? happy
с нетерпением жду проду wink


 
ВейДата: Среда, 09.03.2011, 10:41 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




благодарю за бонус...
от этой нежности еще более нетерпеливо буду ожидать развития события...как они перешагнут через ссору? или трещина станет еще больше?


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
ViorneДата: Четверг, 10.03.2011, 17:32 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




я в ПЧ!!!

Не могу обвинить в случившемся ни Эдварда, ни Беллу... хотя думаю виноваты оба.. с одной стороны Эду не стоило обвинять в том что произошло на вечере Беллу, но и Белла должна понять - все-таки она практически не контактировала с его родителями, а он жил с ними долгое время sad
Я бы тоже сорвалась если бы со мной разговаривали так как Карлайл с Эдом....
Но вот что касается развода и срывания кольца, то тут Эдвард явно перегнул палку dry


 
ღpantercaღДата: Четверг, 10.03.2011, 23:31 | Сообщение # 121
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читая 13 главу я очень сильно растроилась( Обидно что они поссорились. Интересно что же всё таки зделали Эсми и Карлаил, что Эдвард ТАК их ненавидет. Думаю здесь не просто игнорирования его с детства или Эммет любимы ребёнок, а Эдвард нет мне кажеться что не только в этом дело. А может Эдвард не от Карлаила? Вообщем пока мне не очень понятно это история.
Но с Беллай он обошолся очень груга и действительно тут одними "извени" не от делаешься. Я сразу почти с самого начала понила что в конце что то будет этокое happy Ещё когда он в такси не договорил сказав что дома узнаешь понила, что Белла ничего так и не узнает tongue А в целом глава написана прекрасно smile
Бонус, мне ОЧЕНЬ понравился я вообще люблю в этом рассказе читать про ихнею прошлую жизнь как они познокомились их первый поцылуй, секс и т.д. biggrin
И этот бонус не был исключением, тут было практический всё романтика немного глупасти от Беллы хотя я понимаю когда влюбляешься не на роком ты хочеш выдовать себя любимому лучше чем ты есть и всячиский подстраиваться под него и со стороны это иногда выглядить очень глупо.
Мне всё очень понравилось спасибо MoonSun, за рассказ и спасибо Luina, за то что выложила продолжение.
Всех с прошедшим праздником, а я с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
МятежницаДата: Суббота, 12.03.2011, 00:51 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Надеюсь, автор сюда заглядывает. wink
Очень стоящая работа. Хотя я прочитала пока совсем немного, но уже могу сказать, что язык довольно профессиональный. Четкие описания ситуаций и чувств, нет слюнявости, и все реалистично.
Браво. Надеюсь, автор не разочарует в дальнейшем, а также не забросит перо. smile


No pares nunca de soñar
No tengas miedo a volar
Vive tu vida
 
DariniaДата: Суббота, 12.03.2011, 01:07 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Превосходная история) Настолько реалистичны образы Беллы и Эдварда... аж дух захватывает! А Белла похожа на меня своей эмоциональностью) Слезы иногда бывают и не к месту.
Насчет главы 13. Ух... Эдвард такой... Он напоминает мне кое-кого. Сначала наговорит, совершенно не контролируя свои слова, а потом видно как ему плохо. Хорошо, что Эдвард пришел за Беллой. Но снятия кольца было лишним, тем более зная впечатлительность своей жены.
И хотелось бы отметить бонусы. Их знакомство... хм... я как-будто фильм смотрела или со стороны в реальности смотрела за этой парочкой. И поцелуй, ммм)))))
MoonSun, спасибо за такую шикарную историю! Я буду с нетерпением ждать развития событий. И, конечно же, надеюсь на happy-end)) Он ведь будет, правда? smile
Luina, отдельное спасибо, что познакомила нас с таким замечательным фан-фиком)



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)
 
LuinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:14 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (vishenca)
Luina, MoonSun, огромное спасибо за бонус!

и тебе спасибо за отзыв)
Quote (Вей)
Поэтому мы старательно проговариваем дома все обиды.

Конечно, с опытом все приходит. Может когда-то они тоже прийдут к этому.
Quote (vikusik_9012)
Но я верю, что в конце концов у них все будет замечательно!

Я тоже верю!
Quote (знайка)
Luina, MoonSun, спасибо за бонус- такой приятный сюрприз к празднику

Мне тоже такой подарочек понравился)
Antipenka1989, спасибо за теплые слова)
Helga_Dmtr, ты очень хорошо излагаешь свои мысли, очень точно и интерестно) Мне нравиться читать все, что ты пишешь!
хризантема, Спасибо!
Quote (Katy93)
а сейчас все изменилось...не в лучшую сторону

Может и не изменилось, кто его знает. Мы ведь не знаем многое о их отношениях 5 лет назад)

Quote (LECI)
Очень трогательная история! Я в восторге!

Спасибо!
Emka, Спасибо!

Quote (Вей)
как они перешагнут через ссору? или трещина станет еще больше?

Поживем-увидим) автор очень непредсказуем)
Quote (Juli_Darken)
я в ПЧ!!!

Я очень рада! Спасибо!

Quote (panterca1307)
Ещё когда он в такси не договорил сказав что дома узнаешь понила, что Белла ничего так и не узнает

Опять интрига)

Quote (panterca1307)
когда влюбляешься не на роком ты хочеш выдовать себя любимому лучше чем ты есть и всячиский подстраиваться под него и со стороны это иногда выглядить очень глупо

Я думаю, что тут мы можем понять Беллу. Когда влюбляешься, сразу пытаешься стать лучше, анализируешь себя, пытаешься спрятать свои минусы (которых порой просто не существует).
Quote (Мятежница)
Надеюсь, автор сюда заглядывает.

Конечно!!!

Quote (Darinia)
Настолько реалистичны образы Беллы и Эдварда... аж дух захватывает!

И у меня бывает!

Quote (Darinia)
Luina, отдельное спасибо, что познакомила нас с таким замечательным фан-фиком)

И тебе спасибо!




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 13.03.2011, 21:23
 
RufДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:10 | Сообщение # 125
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Luina,,привет,,принимай в ЧП...Прочитала первую главу,очень понравилось....Но мне не понятны слезы Беллы...Эти постоянные стенания по поводу:у меня не было секса 4 дня,,чувство одиночества,,холодной постели,,пустой спальни,,пустого дома...Мне не понятно вообще,,счастлива ли она??? Пустота,,холодность постели и такие депресняки бывают у одиноких,,неудовлетворенных жизнью людей....Ее сопли по этому поводу я не понимаю....Ты любишь мужа,,он без ума любит тебя,,у него работа в другом городе,,так что за нытье и неудовлетворенность??? Надо с радостью ложиться в постельи мечтать о дне,когда он приедет и дать ему страстные ночи...Интересно,, ему не надоест видеть ее слезы и знать в отъезде ,что она плачет все время??? Так нельзя делать...В следующих главах я узнаю получше Беллу и их отношения....Надеюсь,,что всё будет замечательно...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Адреналин