Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
ДжоанаДата: Пятница, 28.01.2011, 17:17 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Только обнаружила эту историю - справедливо выше замечено: читается на одном дыхании. Очень нтересно, красиво)) необычный характер произведения - нет никаких супердраматичных сюжетов - но увлекательнейший фик)) чувствуется теплая атмосфера отношений, безудержная дикая тоска Беллы, аж сама зубы стиснула, помогая ей держаться.
Замечательная работа. Пожалуйста-пожалуйста, не прекращайте выкладывать cry cry cry cry cry cry cry cry


Подпись пользователя
К чужим недостаткам легко привыкаешь, если не считаешь своим долгом их исправлять. Ф. Саган.
 
{Сумеркоманка}Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:04 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за такую прекрасную историю..)
ЕЕ не заслуженно совершено обходят..)
Такая нежная и милая история. Когда садишься читать эту историю, то просто морально отдыхаешь . Так мило, любовно , конечно, и грустно, но все скрашивается этой эфорией любви и дружбы. Здесь есть все: слезы, любовь, страсть, дружба и интриги)
Сложное у них положение. Недоконца понимаю, где Эдвард работает. Неужеле Белле не нашлось бы в том городе места?
Карлайл гнет палку, какой никакой он его сын, как в прочем то и Эсме..
Вот просто нос чешется, как хочется узнать что там такое Эд сказал Шелдону..ну просто на стуле ерзается пятая точка..
Бэлла больна..эх ..я прочла про недомогание..и сразу лыбку. "Беременна"!!!!, а тут грипп..жаль..((() Хотя , наверное, ребенок то им сейчас некстати.....
История замечательна, не удаляйте.....Спасибо вам огромное , что выкладываете....(но если все же решите, пожалуйста, скиньте ссылку , если не сложно мне., а то я не могу не читать мою любимую историю)

Спасибо..жду продолжения с нетерпением)

 
Freya123Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:23 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Огромное спасибо за главу))
Фик настолько потрясающий, что я просто не могу оторваться, готовая читать и читать))
Автор невероятно талантлив))
happy smile wink
пожалуйста, оставте нам это чудо на сайте)))


Советую всем:
 
FineДата: Вторник, 01.02.2011, 00:46 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Написано очень талантливым человеком...легко читается, плано, не спотыкаясь, точно придерживаясь выбранного сттиля...
Поведение Эдварда заслуживает просто уважения- человек , мужчина, отстаивает свою точку зрения, право на ту, жизнь, которую он выбрал, ту женщину, которую любит...
Карлайла не могу понять...ведь понятно от кого Эдвард унаследовал упрямство happy ..гордился, что сын не пропал, пробивается в жизни достойно...эххх
Надеюсь продолжения дождемся!
Если нет, пожалуйста дайте ссылку...
 
KisaKasaДата: Вторник, 01.02.2011, 02:57 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Большое спасибо за историю! Она такая эмоциональная и так качественно написана, тчо просто вау...мне безумно нравится эта семейная пара, но мне их и очень жаль...особенно Беллу...тяжело ей приходится...но у них такая сильная любовь, что я верю- все бдут хорошо, они заслуживают это.
 
Antipenka1989Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:35 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




я обожаю этот фанфик! история хоть и простая, но очень интересная! то, как автор описывает чувства Беллы, просто потрясающе! спасибо автору за прекрасный фанф! с нетерпением жду каждую новую главу!
 
kes_kessaДата: Вторник, 01.02.2011, 09:48 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Можно мне в ПЧ?


 
Lonely-sunДата: Вторник, 01.02.2011, 20:52 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Luina!!! не надо удалять, хороший фанф. конечно тоскливый немного, постоянно жаль Беллу, я уверена , что как только в истории пойдет действие, комменты полетят пулями. ждем счастливой жизни Беллы и Эдварда happy
спасибо автору
 
FaiДата: Среда, 02.02.2011, 08:11 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




И как я могла пройти мимо такого фанфа?! Эта история просто... просто... просто... УАУУУУУУ! Здесь так красиво описанны отношения Беллы и Эдварда. То как она тоскует по нему, она почти вянет, словно цветок без воды, без Эдварда. А интересно могут ли так в дейстительности люди любить друг друга? smile эх,читаю этот фанф и теперь мечтаю хоть раз влюбиться biggrin Пока читала все главы залпом прилипла к монитору! Автор ты потрясающе пишешь! Я прочитала в конце 12главы о том что ты хочешь удалить БАБОЧКУ, пожалуйста не надо! Клятвенно обещаю комментировать все главы, только не удаляй. Твое произведения просто чудо, я еще такого не читала! Я в пч (от меня не отвяжетесь))))

 
LuinaДата: Среда, 02.02.2011, 16:21 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Lonely-sun)
я уверена , что как только в истории пойдет действие, комменты полетят пулями

Действия? Лично мне уже надоели истории в которых с главными героями происходят какие-набуть несчастье. В подобных фанфиках все так предсказуемо - сразу знаешь чем закончиться история. А тут... Даже не знаю что може преподнести автор в следующей главе...
Quote (Aikol)
Автор ты потрясающе пишешь! Я прочитала в конце 12главы о том что ты хочешь удалить БАБОЧКУ, пожалуйста не надо!

Читайте внимательно, что я не автор истории - я только ее размещаю.

Всем ОГРОМНЕ СПАСИБО за ваши комментарии! Очень рада, что появились новые читатели. Пожалуста, читайте внимательно, что не я автор истории, я только ее выкладываю. Автор обязательно прочтет все ваши отзывы. Отвечаю всем сразу, что пока история не будет удаляться, но она на испытательном сроке. Я думаю всем ясен намек, что нужно делать что бы история не удалялась?!)))




Сообщение отредактировал Luina - Четверг, 03.02.2011, 21:12
 
FaiДата: Среда, 02.02.2011, 16:45 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Luina, ой прости, не обратила внимание. Ты права автор не предсказуем. Я такого еще не читала. Это одна из самых замечательных историй, которые я читала!

 
bella-vampire8006Дата: Среда, 02.02.2011, 17:24 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Я только обнаружила эту историю. Очень нтересно, красиво. Я в пч
 
хризантемаДата: Среда, 02.02.2011, 22:39 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Очень интересная история! Думаю поклонников у автора произведения много, просто не все могут мысли и восторг облачать в словесную форму. Спасибо. Жду продолжение.
 
Antipenka1989Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:38 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (Luina)
Я думаю всем ясен намек, что нужно делать что бы история не удалялась?!)))

намек поняли, будем стараться!
 
MoonSunДата: Четверг, 03.02.2011, 14:52 | Сообщение # 40
Autumn Girl

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Всем добрый день)
Quote (neat8764)
много шикарных интимных сцен в них так и чувствуется любовь

Спасибо, с интимными сценами были сомнения, не думала их писать вообще сначала, но потом вроде потянуло)
Quote (neat8764)
Я так рада,что открыла для себя этот рассказ

а я рада, что у него появляются все новые читатели.
Quote (lubitel)
Жаль что детей у них нет. Ситуация наверное складывается типа обоюдного недопонимания

Нет, Эдвард просто не хочет детей, точнее он просто об этом не думает сейчас.
Quote (lubitel)
Стиль изложения - потрясающий!!!

Спасибо)
Quote (Svetlan@9613)
автор замечательно передает эмоции Беллы. сижу и плачу вместе с ней

Спасибо, для меня эмоции самое важное, здесь в первую очередь Белла и ее восприятие всего,ч то вокруг нее.
Quote (Fine)
Действительно, история о жизни...о простой и в тоже время не простой, а необыкновенной, истории любви.....очень затягивает и цепляет так, что не можешь отойти...переживаешь...и завидуешь...да-да завидуешь тому, как Эдвард любит и как Белла...это уже не любовь, особенно если смотришь глазами Беллы, это необходимость....как в воздухе, в воде...этому и завидуешь...потому что в реале куда то это пропадает...

Спасибо) Изначально был на это упор - написать обычную историю, которая может случится с каждым. Да любви такой нам не всем дано к сожалению, но сам быт, все должно быть очень знакомо)
Quote (Fine)
извините за сумбурность мысли...

Не стоит, я все прекрасно поняла)
Quote (Freya123)
большое спасибо автору за разрешение на размещение фика на этом сайте

Пожалуйста)
Quote (Джоана)
нет никаких супердраматичных сюжетов

Это главная фишка фика.
Quote ({Сумеркоманка})
Недоконца понимаю, где Эдвард работает. Неужеле Белле не нашлось бы в том городе места?

Он работает в фирме в их городе, но просто их направляют на разные объекты. Она ведь не будет таскаться с ним по свем стройкам. Эта закончится, начнется другая, и снова переезжать? У них есть свой дом.
Quote ({Сумеркоманка})
хочется узнать что там такое Эд сказал Шелдону

Не узнаем больше ничего)) Все что Эдвард хотел сказать, он сказал.
Quote (Freya123)
Автор невероятно талантлив))

Вы преувеличиваете)
Quote (Fine)
легко читается, плано, не спотыкаясь, точно придерживаясь выбранного сттиля...

спасибо большое, стараюсь)
Quote (Lonely-sun)
как только в истории пойдет действие

оно уже идет. жизнь - это действие.
Quote (Aikol)
А интересно могут ли так в дейстительности люди любить друг друга?

Я верю, что да)
Quote (Aikol)
Автор ты потрясающе пишешь

Спасибо)
Quote (хризантема)
Думаю поклонников у автора произведения много, просто не все могут мысли и восторг облачать в словесную форму

Вы не подумайте, что я какая-то падкая на комментарии и отзывы, что мне важно внимание и что-то такое. Просто я выкладываю этот фик сама еще на другом сайте, там читают больше, и просто смысл выкладывать тут, если я не вижу, что оно здесь надо. Для себя я и там хорошо выкладываю. А если понравилось единицам, они так же тихо и молча могут читать там, для меня разницы не будет.

Хотелось бы еще ответить на комментарий к главе:

Quote (Поклонница-1973)
Вы не можете заставить или просить всех читателей коментировать под главами. Мне кажется, что это будут делать те, кто искренне хочет выразить вам свое восхиение от вашего творчества.

Не могу, и я этого не делаю. Не пишите, и читайте молча в другом месте - вот и все. А кому нравится и там чирканут.
Просто смысл выкладывать здесь у меня не будет.

Всем спасибо за отзывы и комментарии)
Автор фика - MoonSun

 
ДжоанаДата: Четверг, 03.02.2011, 15:09 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Прочитала 12 главу. Нет слов, как это прелестно happy Мне нравится выдержанный стиль повествования, нравится сплетение реальности и нереальной любви, нравится, что с каждой главой завораживает всё сильнее, нравится, что нет притнутых за уши избитых проблем извне (типа похищений, ревнивых подружек-психопаток или измены, которой не было - надоела санта-барбара), нравится, что я понимаю и сопереживаю всепм чувствам Беллы - когда она одна, строки кажутся тихими, слышно только тикание секунд и забываю, как дышать, когда они вместе - кажется, что радуга на небе, солнце заглянуло в окна, мир цветет и оживает. Спасибо автору, что не гонит события, такие произведения очень по мне .

Насчет главы: показалось ли, оттого, что читала взахлеб, но Белла как-то быстрее пережила неделю?.. но она такая же преданно любящая, прекрасный образ)) разговоры с собакой умилительны - и это нормально smile
Жаль, что Белла приболела, но понимаю её тягу к работе - сама такая же))))
При упоминании недомогания мысли о беременности были первыми)))))
Жаль Эдварда, ситуация с родителями прискорбна, причем это так давно тянется((( Но я как оптиистка буду верить, что никогда не поздно всё исправить... А даже если и не одумаются, то у него есть та, кто всегда утешит, выслушает и поддержит. А умение слышать друг друга очень ценное в браке.
Очень понравилось, что Эдвард разобрался с Шелдоном - дышать легче стало. Хотела бы видеть их беседу cool

P.S. Отличное название - красивый и точный образ happy
Спасибо за главу smile


Подпись пользователя
К чужим недостаткам легко привыкаешь, если не считаешь своим долгом их исправлять. Ф. Саган.
 
NutikДата: Пятница, 04.02.2011, 01:09 | Сообщение # 42
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Огромное спасибо автору за этот фф!
Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Так тонко преданы чувства, эмоции..КЛАСС!!
Не всегда найдешь такое качество в русском фф! Именно эмоциональное качество! Но и слог тоже хороший!
И спасибо Luina за то что ты выкладываешь его здесь!!!


 
ღpantercaღДата: Пятница, 04.02.2011, 12:11 | Сообщение # 43
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О боже это просто перевосходно. У меня столько мыслей крутиться в голове что даже не знаю с чего начать...
Рассказ просто перевосходед, я случайно его увидела в рекламе и саммари меня очень заинтриговала, но я и пердположить не могла что история мне ТАК понравиться smile
Вроде обычная жизнь стандартной семейной пары, но в то же время с своими проблемами и со своими тараканами в голове happy
Их жизнь не так просто как кажеться на первый взгляд они многим жертвуют ради счатья и спокойствия друг друга.
Так же меня некотырые моменты приятно удивили тем что они были не придсказуймые wink
Например когда Белли сказали что у неё появиться новый клиент мужчина конечно я сразу подумала что он заинтересуеться нашей Беллы (Надо же дать нашим голубкам хоть какое то разнообразие wink ) Но я почему то сразу подумала что это будет ДЖЕЙКОБ! И у меня промелькнула мисаль "О нет!Только не это" И я признаться удивалась когда автор взяла другово героя, ПРИЯТНО УДИВИЛОСЬ)))))))
Так же за всё моё прочтения у меня постоянно мелькала мисаль что Белла беремена...это начелось после того как Эдвард опять вернулся после выходных на работу (Да ещё после КАКИХ выходных о даа это было горечё )
У неё была такая стервознась и раздрожительность что я подумала, а може таблетку забыла выпьть или брак попался ну как там бывает biggrin Но нет к сожилению, а может и к счатью это не потвердилось. Иногда мне кажеться что ребёнок принесёт и счастье и всё станит только лучше, а иногда в некоторых моментав мне кажеться что они ещё пока не готовы. Но в лубом случаи время всё раставит на свои места.
Так же мне очень нравяться отношения Беллы и Эдварда в этом расказе кажеться что у них есть всё! Страсть, нежность, любовь, реваность, разнообразия и конечно счатье)))))
Но Беллу мне иногда жаль уж слишко устро она реогирует на рабуту Эдварда хоть и сма это понимает одноко со своими чувствами справиться не может что же уж слышком тонкая, чувствительная,творческая нотура cool
Очень жаль что здесь нету образов героя мне бы очень хотелась посмотреть на Шордона глазами автора или скажем Кэит я её представляю почему то брюнеткой, но когда читаю и так не однократно делаеться окцент на том что у неё рыжие волосы сразу представляю Викторию, наверное у меня слабая фантазия smile
Ещё к конце мне ОЧЕНЬ впечатлил бонус блин так прикольно читать про их прошлую жизнь как они познокомились и т.д. Бонус мне очень понравился я надеюсь автор не остановиться и прадует нас хотя бы ещё парочку бонусав особенно понравилось тем чем он закончился ну вот только разыгралась фантазия как же она поступет дальше или заметит ли он её как тут бонус закончился, но могу точно заверить что концов была на высшем уровне))))
Да и во обще описание всего происходящего очень точное и красочное.
Ещё вот хотелась бы обратиться к Luina, напиши в шапки такое вот "Разрешение-получино" это не вызовит затруднения кто автор просто иногда не все смотрит автора когда только начинают читать у них просто пробегают глаза, а так прочитав это они поймут что ты выкладываешь фанф и проблем с модероторами у тебя не возникнут а то они могут спросит если у тебя разрешение и скажут написать это в шапке что есть, так что эта фигня и так и так нужна (Это просто совет wink )
Ещё меня просто поразило то что это рассказ не пользуеться должной популярностью я читала МНОГО работ сейчас просто не перещитать и популярные и мение популярные, мало конентприваные и т.д. и далжна признать что эта работа достойно большего гораздо большего она не хуже других работ, а некотырых даже лучше biggrin Этому рассказу надо дать достойную раскрутку))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вроде всё! Всё что хотела сказать вроде сказала, я всё-таки надеюсь что этот фанф не удолят от сюда ож слишко он мне в пал в душу biggrin
Спасибо Luina, за то что выкладываешь этот рассказ для нас я очень тебе за это благодарда и пожайлуста не удоляй его happy
Спасибо MoonSun, за то что ты написала такую замечательную,легкую и очень интересную историю которую я читала с привеликим удовольствием, спасибо biggrin
А я с нетерпением буду ждать продолжение и можно мне в ПЧ? wink


 
LuinaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:44 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (panterca1307)
Так же за всё моё прочтения у меня постоянно мелькала мисаль что Белла беремена

Нет, Белла не беременна)
Quote (panterca1307)
Ещё вот хотелась бы обратиться к Luina, напиши в шапки такое вот "Разрешение-получино"

Прочитай, пожалуста, внимательней шапку.
Quote (panterca1307)
Этому рассказу надо дать достойную раскрутку)))

Есть идеи?
А вобще спасибо за такой содержательный комментарий. Мне очень приятно.


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:11 | Сообщение # 45
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Совершенно случайно набрела на этот фанфик, прочитала первую главу и ... меня тааак затянуло, я просто оторваться не могла.... Вроде бы история не переполнена интригами, сюжет не лихо закручен, а идет размеренно (мне очень это нравится), но от этого она не становится не интересной, а скорее наоборот - история такая жизненная, такие безумно любящие Эдвард и Белла - очень интересно наблюдать за их отношениями, сопереживать им... Эмоции и чувства просто превосходно переданы у меня иной раз комок к горлу подкатывает, эмоции захлестывают... Иногда, даже ловишь себя на мысли "вот так надо любить друг друга....!!!", но к сожалению в жизни очень редко можно встретить ТАКУЮ любовь.... ((( Эдвард и Белла просто одержимы друг другом, зависимы друг от друга (на ум приходит, ставшая уже крылатой, фраза про личный сорт героина biggrin )
Мне очень нравятся образы героев. Эдвард здесь такой реальный, жизненный, а не как в большинстве фф прожигатель жизни, со множеством женщин и кучей денег, доставшихся ему от родителей!!! У него реальные цели, ценности в жизни.... Я даже оправдываю его в какой то мере, что он пока не хочет детей т к он им хочет дать все, быть уверенным в их будущем... Конечно, он мог выбрать легкий путь - пойти по стопам отца, обеспечив себе беззаботную жизнь, но он пошел против течения, выбрал тернистый путь, и я буду очень и очень наедятся, что за его упорство, старания он добьется всего чего хотел...
Белла очень зависима от мужа, он для нее все, он смысл ее жизни!!! она с таким трепетом, с такой нежностью думает, говорит о нем ..... я ей так сопереживаю.....
мне безумно хочется чтоб у них все наладилось, чтоб чувство всепоглощающего счастья сопровождало их не только на выходных и после непродолжительных разговоров и кратких смс на неделе, а было с ними всегда, чтоб дома был слышен топот детских ножек и заливистый смех, и Эдвард каждый остаток дня проводил дома.... эх, автор, надеюсь, вы им поможете всего этого достичь... wink

я тоже, как и многие тут, не понимаю почему такой интересный, талантливо написанный рассказ остается без должного внимания.... тут еще говорилось о способах раскрутки.... может баннер...?? я бы с большим энтузиазмом поставила его к себе в подпись.... )))

Luina, спасибо за размещение такой замечательной истории!!! smile

MoonSun, спасибо за ваши труды!!! вы отлично пишите! я взахлеб прочитала эти 12 глав и получила море удовольствия и осталась под впечатлением!!! отдельное спасибо за интимные моменты в этом фф - в них столько страсти и безграничной любви и все это не пошло - все в меру.... smile

Я с большим удовольствием и дальше буду читать и комментировать эту историю и пожалуйста не удаляйте этот фф! Я так рада, что вчера тааак удачно набрела на него!!! happy
Буду ждать продолжения wink можно мне присоединиться к ПЧ?




Сообщение отредактировал знайка - Суббота, 05.02.2011, 23:12
 
LuinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:48 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (знайка)
тут еще говорилось о способах раскрутки.... может баннер...?

Такой вариант есть, скажем, он в процессе.
Quote (знайка)
я бы с большим энтузиазмом поставила его к себе в подпись.

Заметано)
Спасибо за такие теплые слова!


 
Юка3824Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:58 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




MoonSun, мне очень очень нравится эта история!!!!!
она очень эмоциональна... пропитана чувствами героев.. их искренней любовью...
этот фанф запал мне в душу... он настолько реален... я плачу при каждой главе cry
я давно хотела почитать твой фанф и вот дорвалась наконец то... прочитала всё взахлёб за один вечер...
со мной такое редко бывает... меня очень тронула их любовь, чувства... очень хочу чтобы они наконец то были счастливы всегда, а не только по выходным...
Эдвард настоящий мужчина...любящий, мужественный, верный, искренний, но и с характером.. за таким чувствуешь себя как за каменной стеной... как он с Шелдоном разобрался... ух МУЖИК уважаю... побольше бы таких было))))
его сложные отношения с семьёй... да Карлайл очень строг с ним... возможно если бы он относился к Эду не так строго то их с Беллой жизнь сложилась бы по-другому.. у них уже были бы дети...
мне кажется Эд хочет детей но понимает что не может быть постоянно рядом с Беллой, а ей нужна будет ещё большая забота и внимание, которое он пока что не может дать...
Эммет и Розали... они как буд то из другого мира.. из другой жизни... Белла и Эд живут по-другому.. в своём особенном мире.. и они счастливы... а эти постоянные разлуки ещё больше потпитывают их чувства.. обостряют их...
ну что сказать... дорогой автор, пожалуста не удаляй этот замечательный фанфик!!!! эта история стоит того чтобы её почитать...
она заставляет о многом задуматься... о том как дороги нам наши близкие и мы должны дорожить каждой минутой проведённой с ними... я вот читаю и тоже скучаю по своему мужу который сейчас на работе и я прекрасно понимаю Беллу..
ей так тяжело... каждую неделю ждать пятницы, а в воскресенье понимать завтра опять понедельник и опять одна... пустая холодная постель..одиночество...
Ещё раз благодарю за эту потрясающую историю!!! очень жду продолжения!!!
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:40 | Сообщение # 48
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Luina)

Нет, Белла не беременна)

Эта я уже в конце понила dry

Quote (Luina)

Прочитай, пожалуста, внимательней шапку.

Прочитала, извени действительно не заметила wink

Quote (Luina)
Есть идеи?

Да! Ну надо довать ещё больше и чаще рекламу вед именно по рекламе я сюда попала и её многие во обще читают и бега ть по форуму ведеть самых активных и писать в ЛС приглашения посить этот расказ, но это уже сугобо по желанию и по свободнуму времени wink Если хочешь я могу своим ещё знокомым посоветавать? wink


 
LuinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:20 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (panterca1307)
писать в ЛС приглашения

А разве по правилам сайта это не запрещаеться? Да и некрасиво это как-то...Лично меня это раздражает.
Quote (panterca1307)
Если хочешь я могу своим ещё знокомым посоветавать?

Конечно я не против!
А что касаеться банера, то я ведь не провереный пользователь, так что мою подпись еще и открывать надо...
Юка3824, Спасибо!




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 06.02.2011, 11:20
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:59 | Сообщение # 50
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Безумно понравилось это произведение! Для меня очень странно, что тут так мало комментариев на форуме...
Ну, не будем о плохом=))
Очень люблю подобные ФФ. Без пошлости, да, наконец-таки я нашла такой фик! Чувственно и нежно описываются чувства Беллы и Эдварда. Всё реально и правдоподобно. Чувствуешь, будто сама являешься главной героиней событий. Хороший язык, интересно читать, хотя никого не убивают, не крадут и тд. Как прочту главу - сразу на душе становится легко, но порой и грустно от того, что Белле приходится видеть своего любимого лишь по коротким выходным...
В общем, принимайте меня в ПЧ=))


skype ms_brightside07
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Тайны прошлого