Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
choko_paiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:04 | Сообщение # 501
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




какой великолепный бонус!Я плачу! cry
Бонус прям за душу берет.Невероятное количество эмоций,и грустных, и весёлых.
Есть так же и очень милые моменты,который читаешь и невольно улыбаешься

Спасибо большое за бонус!Очень интересно было прочитать про начало их отношений!


 
MoonSunДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:38 | Сообщение # 502
Autumn Girl

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Nadiya,
Quote (Nadiya)
Спасибо за неожиданный бонус

Пожалуйста, рада, что понравилось)
nina75,
Quote (nina75)
к тому же охватывающий огромный, важный и интересный отрезок жизни главных героев

Целый год становления отношений, от первого поцелуя до первого признания.
dianochkaaa,
Quote (dianochkaaa)
Как же грустно

А я так хотела порадовать biggrin
Quote (dianochkaaa)
приду с нормальным комментом

Буду с нетерпением ждать.
Latiko,
Quote (Latiko)
Одна из моих самых любимых, я бы читала её бесконечно!

Очень приятно это знать)
aly,
Quote (aly)
все это так четко представляешь

И это здорово, хочется, чтобы создавалась картинка, чтобы смотреть как кино, именно так я и сама все вижу)
Helen77,
Quote (Helen77)
А Вы не хотите написать бонус о их будущем?

О нет, точно нет)) История такая, какая есть. Она именно о сложной ситуации в семье, о выборе, принятии, невероятной любви с логическим завершением. Дальше - это другая история. Я и с этими бонусами то пошла на поводу, и кстати за этот бонус можете благодарить Карму, именно она попросила в подарок на День Рождения историю их отношений)
Ольсер,
Quote (Ольсер)
Спасибо огромное за потрясающий бонус!!!Очень понравился!!!

Спасибо, рада это читать)
Quote (Ольсер)
очень надеюсь автор порадует нас ещё

Возможно, но не Бабочкой точно)
Zлючка,
Quote (Zлючка)
Он такой...такой...я даже незнаю как выразиться. Волшебный.

Это хорошо, что в первую очередь бонус вызывает чувства, которые сложно описать словами))
Quote (Zлючка)
Надеюсь, автор порадует нас еще бонусами

Автор не хочет разочаровывать, но бонусов больше не будет.
Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Работяжка такой. На двух работах, еще учится.

Я думаю, что там даже не две. Одна постоянная, остальное все подработки, то там, то здесь.
Quote (Черный_кот)
И Белла его чуть так бездарно не потеряла, настояв на своем походе в клуб.

Оу, не думаю, что она могла его тогда потерять. Они оба были каждый по-своему не правы. Обычная ссора.
И он никуда бы ее не отпустил, ну глупая, пошла на поводу эмоций, но он ведь понимал, что она у него хорошая девочка))
Quote (Черный_кот)
Мне нравится здесь Эдвард. Целеустремленный молодой человек и не приторно-сладкий, вечно сюсюкающий над Белкой, как в некоторых фанфах.

Я тоже люблю такого Эдварда. Он заботится о Белле, но по-своему)
Quote (Черный_кот)
Надеюсь, бонус будет еще и не один...

Ах, но увы.
choko_pai,
Quote (choko_pai)
Бонус прям за душу берет.Невероятное количество эмоций,и грустных, и весёлых.
Есть так же и очень милые моменты,который читаешь и невольно улыбаешься

Это здорово, спасибо, рада, что все вышло отлично)
Quote (choko_pai)
Очень интересно было прочитать про начало их отношений!

Спасибо Лене-Карме, бонус - ее праздничный заказ biggrin


Сообщение отредактировал MoonSun - Суббота, 15.09.2012, 21:59
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:27 | Сообщение # 503
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MoonSun, миллион раз спасибо за это чудо! Бонус перечитан мной множество раз и каждый раз сердце сжимается от эмоций.
Luina, спасибо, что порадовала нас всех этим бонусом здесь)))
В этом бонусе столько событий, я в восторге. Хочется сказать, что это всего лишь год, но для меня это аж целый год. Эти события так важны, они так органично вписываются в историю, словно нашелся недостающий кусочек паззла и картинка заиграла новыми гранями. За этот год было так много всего... И первые поцелуи- еще неуверенные, с каждым разом все более страстные, общение в интимном плане, ссоры, примирения. С каждой строчкой у меня все больше крепла мысль, что я читаю о реальной жизни, о реальной паре. Образы так тонко прописаны, что в них видны настоящие люди, которые могут быть рядом с нами. Я больше всего ценю это в творчестве и Бабочка для меня в этом плане просто жемчужина, на которую мне вовремя указали)))
Отношения главных героев прозрачны, откровенны и лишены розовых соплей. В Эдварде чувствуется тот стержень, который дает понять, что рядом настоящий мужчина. Он очень сложный, с ним нелегко. Он колючий))) Но в его колючести столько очарования, что каждое "люблю" из уст этого строгого, немного деспотичного мужчины дороже любого дара. Конечно, он грубоват, но он такой и Белла, понимая это, принимает его таким, какой он есть. Как и он принимает ее со всеми ее недостатками и слабостями. Этой нежной, совершенно обычной девушке (обычной в хорошем плане) очень повезло, что рядом с ней есть он. Несмотря ни на что, с ним будет счастье.
MoonSun, я понимаю, что бесполезно просить об еще одном бонусе, так как и появление этого- чудо. Я просто хочу пожелать тебе море вдохновения и надеюсь, что мы все увидим твое новое творение, которое, я уверена, будет не менее чувственным, откровенным и жизненным. Я заранее самый преданный и ожидающий ПЧ



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:39 | Сообщение # 504

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


MoonSun спасибо тебе большое за эту жизненную и наполненную различными чувствами и отношениями историю,бонус отличный наслаждалась им пока читала happy
Luina, спасибо большое,что выкладывали эту историю здесь и делились ею happy
Karma спасибо милая моя за редактуру wink
Я что то заплутала не знаю почему я забыла об эпилоге точнее о комментарии к нему,извиняюсь.
Беременные женщины все капризули,а настроение у них меняется просто чуть не каждую секунду,да терпение и сил с ними надо много,но Белла все равно была милой капризулей smile и любимой Эдвардом happy
Эдвард ,как и раньше был заботливый и внимательней только теперь это усилилось,хотя куда уж более,по моему в этом он всегда был впереди планеты всей biggrin я люблю их пару и отношения не смотря на некоторые ссоры и недопонимания у них,всё равно отношений без ссор не бывает,они настоящая любящая пара и уже семья с малышом smile
Печально только то,что с родителями он так и не помирился,жалко стало Эсми ,в общем этот момент когда она позвонила мне стало немного грустно .
Конец замечательный,у них родился прекрасный малыш happy они счастливы и вместе,что надо ещё для счастья,благополучного будущего и удачной работы,которая обязательно будет у Эдварда он добьётся всего парень упорный и добьется всего.
Теперь перейдем к бонусу happy
Он замечательный описано много моментов из их жизни и начальных отношений,я читала с удовольствием и большим интересом happy
Первые поцелуи и касания,то как все развивалось это так мило и романтично было smile Эдвард не простой парень с характером, я вот читала и думала ,что он собственник и ревнивец и кажется со стороны,что он огораживает её от вечеринок и тусовок,но это забота и беспокойство,потому что он прекрасно понимает,что в таких местах может произойти.
Он тогда был самостоятельным,сильным ,рассудительным и трудолюбивым парнем,работал не покладая рук,в общем приспособлен был к жизни,такого надо ценить,настоящий мужчина и его образ прописан отлично прям чувствуется сила в этом персонаже.
Переживала,когда они поссорились,она на зло ему пошла и попала в неприятности и даже тогда после громких слов в её адрес он всё равно приехал,потому что любил.потому что важна и дорога она ему была.
Эдвард спец в этих делах ,Беллу всему обучил ,что она стала ненасытной в ЭТОМ smile страстная парочка в их отношениях есть перчинка.
Ну и конечно безумно радует конец с признанием в любви happy он первый сказал это было вау,сильно happy
Бонус невероятный от начала до самого конца просто зачиталась его,спасибо,что порадовала им happy продлила нам наслаждение этой истории smile
Не устану говорить это,история наполнена жизнью и реальностью,это чувствуется герои их отношения и жизнь все для меня настоящее,так написано прекрасно,что не в чем не сомневалась,когда читала.
Спасибо за изумительную историю,ты молодец и очень талантливый автор wink
Творческих успехов тебе в дальнейшем smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 15.07.2012, 22:43
 
Maryy85Дата: Среда, 18.07.2012, 07:11 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бонус замечательный.Да,когда любиш,готов забыть обо всех друзьях и каждую минуту проводить только рядом с любимым.
 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 19.07.2012, 00:09 | Сообщение # 506
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




MoonSun, спасибо за потрясающий бонус!
Одни из немногих фф, которые затронули за живое.
Люблю каждый раз перечитывать))
С нетерпением жду твое новое творение wink


 
OlirochkaДата: Вторник, 24.07.2012, 04:35 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




вот за такой бонус безумное спасибо! мне вообще бонусы в этом фике очень понравились! они показывают какое-то важное событие в жизни, но после него хочеться еще читать и читать. этот бонус не уступает другим и это радует!

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
СлАсТиКДата: Среда, 25.07.2012, 14:03 | Сообщение # 508
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Принимай в ПЧ smile С удовольствием почитаю эту историю smile



 
YANAGOLIKДата: Среда, 01.08.2012, 00:13 | Сообщение # 509
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




"Просто история о жизни"... Как выразился сам автор...А что еще надо человеку для счастья, как не такую самую обычную, безумно романтичную и до чертиков правдоподобно жизненную историю о нашей с вами жизни, со всеми ее недостатками, вечным дефицитом всего (внимания, нежности, любви, денег, наконец), но в которой все заканчивается хеппи эндом! И тогда у каждого в душе тоже рождается надежда на сказку наяву, надежда, что и в нашей жизни наступит рассвет и все в итоге будет здорово!!! "Просто история о жизни" - "Бабочка" - это история о "той самой неземной любви", от которой захватывает дыхание, от которой дрожат конечности и замирает сердце! Спасибо автору и всем, кто работал над этим произведением, кто дал возможность нам прикоснуться к этому чуду вечной любви!
 
aurora_dudevanДата: Среда, 01.08.2012, 17:52 | Сообщение # 510
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю) очень понравилась)



 
dashulayДата: Суббота, 04.08.2012, 00:13 | Сообщение # 511
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:




Хочется сказать огромнейшее спасибо автору MoonSun, за то, что создала это прекраснейшее произведение. Очень эмоциональное, трогательное, трагичное, насквозь пропитанное любовью, нежность, слезами и днями, часами и минутами ожидания. Ожидания такого дорогого, родного человека, мягких и теплых рук, крепких и собственнических объятий, нежных и легких касаний, ласк и конечно же поцелуев.

Стиль потрясающий, гладко написано, не было ни одного момента, когда хотелось бы что то исправить или поменять, все га своем месте как и должно быть. smile
Спасибо, от чистого сердца. Получила массу удовольствия, и испытала море эмоций при прочтении этого фанфа.

Хотя у меня с первых глав сложилось такое впечатление, что именно эти имена, для ЭТИХ героев здесь не совсем подходят. Возможно это уже сложившиеся стереотипы, что Эдвард - это такой человек, вампир - которому подвластны все и вся. А здесь, что бы получить желаемое ему приходится буквально вкалывать день и ночь... sad

Его отношения с семьей, мне тоже не совсем понятны. dry Как можно настолько сильно ненавидеть сына и за что? За то, что он что-то сказал против твоей воли, не подчинился твоим правилам? angry Карлуша меня разочаровал, да и Эсми тоже, бросила сына на произвол судьбы, побоялась перечить все-властвующему мужу? А потом, спустя 5 лет решила все-таки сделать шаг навстречу и наладить отношения, не мудрено, что Эдвард так холодно к ней относится. Интересно, что именно ее сподвигло позвонить Белле, и сделать этот первый неуверенный шаг примирения?

Белла, здесь настолько эмоциональный человек, который живет в своем собственном мире под названием "Эдвард". Ее привязанность к мужу, настолько сильно ее поглощает, что буквально разрывает изнутри, не дает жить, пока его рядом нет она просто существует, проживает свои будни, думая только о том, как бы поскорей наступила пятница и когда ОН будет рядом wacko - это уже зависимость, причем последней стадии от которой нет лекарств, и никогда не будет. Я не могу ее обвинять, винить или упрекать за ее чувства, я ей искренне сочувствую и мне ее просто жаль. Нельзя жить только одним человеком. На протяжении всей истории, я насчитала только 2-х людей с которыми она общалась - Эдвард и Кейт и все. Даже со своими родителя она не созванивалась и не встречалась, вот только в эпилоге с мамой по телефону. Грустно конечно, что так получилось... sad Любовь это конечно здорово, но не такая больная,такая любовь может тебя разрушить. wacko

И слава богу, что они поругались, что Белла забыла выпить таблетки, что забеременела, что Эдвард уволился и нашел новую работу, иначе все это бы плохо кончилось, а так мы все прочитали хепиеэнд, рады и счастливы за них. Что все получилось,что всего добились, что вместе и любят друг друга до беспамятства, и что у них появился сыночек smile .

Спасибо огромное за последний бонус, было очень интересно узнать, как все начиналось. smile

Возможно автор, сделает читателям подарок и напишет еще один один бонус, о том как они счастливы и любят друга только уже втроем? wink Если надумаете я в ПЧ!

Еще раз спасибо автору и Luina, за то, что выложила этот фик на нашем любимом сайте, и дала возможность узнать новую историю Эдварда и Беллы.



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
палзунокДата: Понедельник, 06.08.2012, 05:00 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




а еще бонусы будут?
 
3LitraДата: Четверг, 09.08.2012, 08:47 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за бонусную главу, было интересно узнать как все начиналось. wink

 
LuinaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:50 | Сообщение # 514
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (палзунок)
а еще бонусы будут?

Вряд ли, хотя, может будет еще какой-то важный повод, и автор опять вдохновится. В любом случае это будет сюрприз)


 
Mary-МаФаДата: Суббота, 01.09.2012, 19:22 | Сообщение # 515
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Это одна из самых лучших историй,что я читала!!!
Самая нежная! Самая трепетная! Самая настоящая!
Знаете,наверняка многие пропустили этот фф,так как посчитали,что
Quote (Luina)
Повседневность и быт
это скучно! Нет,они ошиблись,и это доказывает такое огромное количество читателей и поклонников.
Я прочитала ее за одну ночь,не закрывая газ и была покорена. Всегда хочется читать не просто хорошую историю. но и верить ей! В эту историю я поверила сразу. И да простят меня за мою сентиментальность,но это так!
Это великолепно!!!
Moonsun, благодарю тебя за эту историю!!!
Luina, спасибо, что выложила ее!


 
Алина15Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:16 | Сообщение # 516
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Фанф супер!!! Прачитала на одном дыхании!
 
MoonSunДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:42 | Сообщение # 517
Autumn Girl

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
миллион раз спасибо за это чудо!

Столько же раз пожалуйста)
Quote (♥Настя♥)
Эти события так важны, они так органично вписываются в историю, словно нашелся недостающий кусочек паззла и картинка заиграла новыми гранями

Они описывают то, как у них все начиналось. Это начало тех отношений, которые получились в итоге в Бабочке, может, кому-то стало что-то более понятно.
Quote (♥Настя♥)
я читаю о реальной жизни, о реальной паре.

И это здорово)
Quote (♥Настя♥)
В Эдварде чувствуется тот стержень, который дает понять, что рядом настоящий мужчина. Он очень сложный, с ним нелегко. Он колючий

У него было много ситуаций, которые сформировали его таким. Со временем в чем-то он стал более внимательным и не таким грубым, Белла его этому научила, но в начале их отношений, он еще более твердый, упертый, резкий.
Quote (♥Настя♥)
Конечно, он грубоват, но он такой и Белла, понимая это, принимает его таким, какой он есть.

Она любит его таким, эти качества она ценит, качества настоящего мужчины. У него есть недостатки, но даже в них она старается видеть что-то хорошее.
Quote (♥Настя♥)
Как и он принимает ее со всеми ее недостатками и слабостями

Конечно, к этому и стремится совершенство. Ее слабости еще больше подчеркивают его силу.
Quote (♥Настя♥)
Я просто хочу пожелать тебе море вдохновения и надеюсь, что мы все увидим твое новое творение, которое, я уверена, будет не менее чувственным, откровенным и жизненным.

Спасибо большое. Будем стараться.
Quote (♥Настя♥)
Я заранее самый преданный и ожидающий ПЧ

Ловлю на слове biggrin
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я что то заплутала не знаю почему я забыла об эпилоге точнее о комментарии к нему,извиняюсь.

Нуу, какой автор, такие и читатели biggrin Я тоже долго хожу, прежде чем ответить на отзывы.
Quote (iammisspattinson)
Беременные женщины все капризули,а настроение у них меняется просто чуть не каждую секунду,да терпение и сил с ними надо много,но Белла все равно была милой капризулей

Белла не так часто позволяла себе обычно какие-то капризы, а здесь появилась уважительная причина, сдерживаться ей сложно, но Эдвард стойко выдержал этот период)))
Quote (iammisspattinson)
Печально только то,что с родителями он так и не помирился,жалко стало Эсми ,в общем этот момент когда она позвонила мне стало немного грустно .

Слишком долго длятся такие отношения, и измениться все за такой короткий период не может. Эсме сама пошла на контакт, и ребенок сблизил ее больше с семьей Эдварда. Я думаю, что в дальнейшем, общие заботы и хлопоты о малыше сблизят их еще больше. Ну а Карлайл, тут мне сложно судить, он сам не хочет идти на встречу, наверно и сам уже забыл с чего все началось, только сосредоточился на эмоциях.
Quote (iammisspattinson)
Эдвард не простой парень с характером, я вот читала и думала ,что он собственник и ревнивец и кажется со стороны,что он огораживает её от вечеринок и тусовок,но это забота и беспокойство,потому что он прекрасно понимает,что в таких местах может произойти.

Он любит, когда все так, как он решил. Он собственник и поэтому считает, что только с ним Белла должна ходить на вечеринки, ну и конечно он просто беспокоится о ней, переживает и волнуется. Сложно определить, что преобладало в нем в этот момент. Его интересы или забота о Белле.
Quote (iammisspattinson)
когда они поссорились,она на зло ему пошла и попала в неприятности и даже тогда после громких слов в её адрес он всё равно приехал,потому что любил

Про любил, рано еще говорить, скорее он чувствовал свою ответственность за нее и конечно он не мог ее оставить там. Она безумно дорога ему и подвергать ее опасности из-за непонимания и желания что-то доказать, было бы глупо.
Quote (iammisspattinson)
Эдвард спец в этих делах ,Беллу всему обучил ,что она стала ненасытной в ЭТОМ

О да, научил так как ему надо))))
Quote (iammisspattinson)
он первый сказал это

Я думаю, что именно в этой паре не могло быть иначе)) Он всегда все решает))
Quote (iammisspattinson)
не в чем не сомневалась,когда читала

И это очень приятно знать, что история выглядит настолько реальной)
Quote (iammisspattinson)
Спасибо за изумительную историю,ты молодец и очень талантливый автор

Большое спасибо)

Добавлено (12.09.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Maryy85,
Quote (Maryy85)
Да,когда любиш,готов забыть обо всех друзьях и каждую минуту проводить только рядом с любимым.

Я думаю, что поначалу у всех так, а потом уже нравится проводить время и вместе с друзьями, ходить куда-то, постигать новые увлечения вместе)
Blume_der_Freude,
Quote (Blume_der_Freude)
спасибо за потрясающий бонус!

Пожалуйста)
Quote (Blume_der_Freude)
Одни из немногих фф, которые затронули за живое.

Мне очень приятно, это лучше всего, когда рассказ вызывает такие эмоции.
Quote (Blume_der_Freude)
С нетерпением жду твое новое творение

Я тоже))
Olirochka,
Quote (Olirochka)
они показывают какое-то важное событие в жизни

В этом и смысл бонуса, кратко и о самом важном. Сосредоточить внимание на чем-то конкретном.
СлАсТиК,
Quote (СлАсТиК)
С удовольствием почитаю эту историю

Тебе повезло, рассказ закончен, можешь наслаждаться))
YANAGOLIK,
Quote (YANAGOLIK)
что еще надо человеку для счастья, как не такую самую обычную, безумно романтичную и до чертиков правдоподобно жизненную историю о нашей с вами жизни, со всеми ее недостатками, вечным дефицитом всего (внимания, нежности, любви, денег, наконец), но в которой все заканчивается хеппи эндом!

И хорошо, когда начинаешь об этом задумываться, ценить простое, обычное, не замечать плохого и сосредотачиваться на том, что имеешь.
Quote (YANAGOLIK)
надежда, что и в нашей жизни наступит рассвет и все в итоге будет здорово

Конечно все у всех будет)
Quote (YANAGOLIK)
"Бабочка" - это история о "той самой неземной любви", от которой захватывает дыхание, от которой дрожат конечности и замирает сердце!

Неземной, но такой реальной и близкой)
Quote (YANAGOLIK)
Спасибо автору

Пожалуйста, рада, что понравилось.
aurora_dudevan,
Quote (aurora_dudevan)
спасибо за историю) очень понравилась)

Пожалуйста, приятно знать)

Добавлено (12.09.2012, 13:07)
---------------------------------------------
dashulay,
Quote (dashulay)
Хочется сказать огромнейшее спасибо автору

Пожалуйста.
Quote (dashulay)
Очень эмоциональное, трогательное, трагичное, насквозь пропитанное любовью, нежность, слезами и днями, часами и минутами ожидания.

Спасибо за такое описание истории)
Quote (dashulay)
Стиль потрясающий, гладко написано, не было ни одного момента, когда хотелось бы что то исправить или поменять, все га своем месте как и должно быть.

А у меня много таких моментов было, особенно в начале biggrin
Quote (dashulay)
А здесь, что бы получить желаемое ему приходится буквально вкалывать день и ночь..

Ну это реалии жизни.
Quote (dashulay)
Карлуша меня разочаровал, да и Эсми тоже,

Увы, многие люди не оправдывают наших ожиданий.
Quote (dashulay)
Интересно, что именно ее сподвигло позвонить Белле, и сделать этот первый неуверенный шаг примирения?

Осознание некоторые вещей приходит с возрастом.
Quote (dashulay)
это уже зависимость, причем последней стадии от которой нет лекарств, и никогда не будет

Белла не чувствует себя зависимой, она просто любит и ждет его. Ее потребность в нем усугубляется его работой. Вот и все.
Quote (dashulay)
мне ее просто жаль

Не надо ее жалеть, у нее все хорошо)
Quote (dashulay)
Нельзя жить только одним человеком. На протяжении всей истории, я насчитала только 2-х людей с которыми она общалась - Эдвард и Кейт и все

Смысл рассказа - описать историю любви, именно поэтому повествование сосредоточено на ее общении и любви к Эдварду, все остальное второстепенно, но это не значит, что больше у нее ничего нет и ничто ей не интересно.
Quote (dashulay)
Любовь это конечно здорово, но не такая больная,такая любовь может тебя разрушить.

Думаю, Беллу такая любовь наоборот создает)
Quote (dashulay)
иначе все это бы плохо кончилось

В любом случае произошел бы какой-то другой переломный момент в истории.
Quote (dashulay)
Возможно автор, сделает читателям подарок и напишет еще один один бонус, о том как они счастливы и любят друга только уже втроем?

Нет, бонусов и продолжения не будет)
палзунок,
Quote (палзунок)
а еще бонусы будут?

Нет.
3Litra,
Quote (3Litra)
Спасибо за бонусную главу, было интересно узнать как все начиналось.

Пожалуйста, я рада.
Mary-МаФа,
Quote (Mary-МаФа)
В эту историю я поверила сразу

И это хорошо)
Quote (Mary-МаФа)
благодарю тебя за эту историю!!

Пожалуйста, приятно, что понравилось.
Алина15,
Quote (Алина15)
Фанф супер!!! Прачитала на одном дыхании!

Спасибо.

Добавлено (16.09.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Приглашаю почитать мой следующий рассказ.
Буду рада видеть вас всех на страничках новой темы.

Двойная сплошная


Сообщение отредактировал MoonSun - Воскресенье, 16.09.2012, 15:44
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:37 | Сообщение # 518
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С огромным удовольствием прочитала эту историю. Такую жизненную, такую правдивую. Про обычную жизнь одной семьи. Никаких приключений, никакого экшена, но оторваться от чтения просто невозможно. Это большой талант уметь писать так интересно про самые простые повседневные вещи. И герои этой истории встают перед глазами просто как живые со всеми их радостями и проблемами, а главное - с той огромной любовью, которая есть и будет в их жизни. Великолепно! Спасибо большое!
 
SWAGДата: Вторник, 26.02.2013, 17:32 | Сообщение # 519
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ничего подобного не читала никогда
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:36 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Читала, почти не отрываясь. Как все просто и чарующе, рутинно и глубоко... Таких Беллу и Эдварда я могу запросто представить в обычной жизни. Их обоюдная крепкая любовь, взаимное притяжение, прямота отношений, единение в некоторой закрытости для посторонних - они Семья. Все это повод для моей белой зависти. Рада за них. Для меня они реальны, держу за них кулаки на удачу. Этот фанф для меня будет идти с пометкой "лучшие из лучших". Спасибо!
 
МаркаДата: Пятница, 26.07.2013, 10:02 | Сообщение # 521
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В восторге от истории!

Огромное спасибо всем причастным к написанию и переводу. Талантливо!
 
bella09Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:38 | Сообщение # 522
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Огромное спасибо за эту историю любви!! Счастлива что не пропустила эту историю...трепетной всепоглощающей любви..
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:35 | Сообщение # 523
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Надеюсь, что еще не совсем поздно и можно оставить комментарий.
Не знаю даже почему, но я решила перечитать эту замечательную историю. Она покорила мое сердце уже давно. Просто завладела им.
История, учит многому. Учит, беречь то, что легко можно разрушить.
Я даже не удивилась, когда слеза скатилось у меня по щеке. Просто понимаешь, что в мире есть действительно любовь и надежда.
Спасибо автора за эту историю. Она действительно... удивительная wink
 
vsthemДата: Четверг, 06.03.2014, 23:52 | Сообщение # 524
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Действительно очень жизненная и реальная история об обычных людях, у которых есть и достоинства, и недостатки. Но они любят друг друга, любят до слез, и их чувства невероятно сильны. Пока они вместе, все у них будует хорошо, уверена. Спасибо автору за такую проникновенную и не оставляющую равнодушной историю!


 
larapaceДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:24 | Сообщение # 525
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Отличный фанфик, читаю на одном дыхании!!!!!!!!!!! Браво автору!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Приду домой, закрою двери, оставлю туфли у дверей, залезу в ванну, кран открою, и просто смою этот день.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Магам про интернет